Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2009 и Юбилей ПКР
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 27 28 29 30 #
Печать

Юбилей ПКР
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 марта 2009 1:01

В апреле 2009 года, Питерскому Клубу Рыбаков

исполнилось 10 лет.

26 - 28 июня состоялась 10-я юбилейная УХА.

Сайт Уха-2009
(Правила, место проведения, распорядок, подача заявок на участие)

Оргкомитет "Ухи-2009":

1. ГлавПУХ - Cardinal (928-10-50 Олег), Сом (8-921-651-7927, Сергей) (общая координация подготовки и проведения Ухи и Юбилея)
2. ГлавХранСайта - Val (Валерий) (подготовка и оформление сайта Ухи, ведение регистрации участников).
3. ГлавПоОхр - Костя Малыш (Константин), зам - Шилыч (Иван) (организация охраны плавсредств в ночь с пт-сб, сб-вск; график дежурства, контроль соблюдения графика).
4. ГлавПовар, поварята - АлексейЯ, Фима (Александр), Большой Шурик (Александр) (список продуктов, набор и организация работы поварских бригад, приготовление ухи, помывка котлов, раздача ухи). Помощь в приготовлении БОРЩА!!!!!
5. Нач. Обоза - Злой Гарри (Игорь) (доставка продуктов для приготовления ухи по списку ГлавПоваров)
6. ГлавфинВолчица (Дарья) (сбор взносов и платы за лодки, выдача средств, ведение бюджета Ухи)
7. ГлавСудья - sheriff (Сергей), Sam (Александр), Мегре (Юрий) (весы, протоколы, взвешивание уловов участников, подведение итогов соревнований, заполнение дипломов, распределение призов по номинациям, помощь при награждении).
8. ГлавАрбитр - nik (Никита), Set (Вадим) (аналогично ГлавСудьям).
9. КостровойПашен (Павел), Ихтиандр ибн Илья_74 (Илья) (дрова, пилы, топоры, поддержиние костров для приготовление УХИ и БОРЩА)
10. ГлавПоТранспорт - Кирилл Ш (расписание электричек)
11. ГлавПоЛодкам - hobotov (Вячеслав) (передача информации и денег за лодки на л/с)
12. ГлавЧиП - Юрец Сумской, Maik.spb (Михаил) (мешки под мусор, раздача их участникам, обеспечение доставки мусора участниками на л/с, контрольный обход территории)
13. Массовик-затейник - Jessica (Александра), LadyClaire (Света), Елена Абрамова (развлекательные мероприятия для детей)
14. ГлавПоАтрибутике - Клешня (Олег), LadyClaire (Света), Igor48 (Игорь) (подготовка эскизов значка, нашивки, макета фотоальбома и их изготовление)
15. НачМед - Aspirin (8-911-950-32-22 Илья) (аптечка, первая медицинская помощь)
16. ГлавПоГостям - Сережка Ольховая (Галина) (подготовка информационного письма, его рассылка по дружественным сайтам, информационное обеспечение гостей - переписка, звонки)
17. ГлавСми - LisNevsky (Дмитрий) (подготовка прессрелиза, рассылка его по СМИ, приглашение ТВ для освещения Ухи, обеспечение доставки, съёмки и лодки с мотором)
18. ГлавПоПартнёрам - Аспиринка (Наталья) (работа с партнёрами на предмет их спонсорского участия в финансировании Ухи)
19. ГлавПоМастерству - Психолог (Алексей) (подготовка и проведение мастер-классов в воскресенье утром)
20. ГлавХранИстории - Беларус (Руслан), modelist (Дмитрий), sheriff (Сергей), Верещагин (Михаил), mordmol (Дмитрий), Rossa (Марина) (продолжение Хронологии за 2003-2009 г.г., совместно с ГлавпоАтрибутике - подбор фотографий для альбома и создание текстов для его оформления).
21. ГлавПоФотоистории - Cucumber (Андрей) (сбор фотоматериалов для альбома)
22. ГлавПоКино - Toto (Наталья), Colonel (Борис), Кирилл Ш, Мегре (Юрий), Лисенок (Татьяна) (сбор материалов и создание фильма о 10-тилетней истории Клуба).
23. ГлавПоCалюту - Мак (Александр) (покупка и организация фейерверка после награждения)
24. ГлавПоТоржеству - mordmol (Дмитрий), Set (Вадим) (сценарий торжественной части)
25. ГлавПоПоляне - Vassilevsky (Константин), ВС (Владимир), i-nero (Илья) (банеры, обустройство главной поляны)
26. ГлавАнтибрэк - Кнб (Николай) (организация антибрека совместно с рыбинспекцией)
27. ГлавПоАукциону - Беларус (Руслан) (организация и проведение благотворительного аукциона)

Для СМИ, гостей и партнеров - Краткий пресс-релиз о ПКР

Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2234
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 22:08
Сообщение отредактировано: 3 июля 2009 22:09
Ну вобщем так к слову про мусор......
Я в том годе был глав по оному.. вроде нареканий не было - потому что я ни одной лодки не отпустил не впихав в нее хотя бы один мешок мусора....
и обошел все стоянки не один раз - но тогда была хорошая погода. Все дело в ответственности. Для примера... Те же кеги с пивом и кран - по большому счету, в мои обязанности не входили - но раз я их привез (точнее Сет), то и должен был забрать - хотя мог уехать с ребенком, а не шариться под дождем, и а5 же их всучивать кому то. Спасибо Руслику, который два раза ждал под дождем с командой пока я их притащу - оно мне надо было????
Я мог уехать и зарасти все кораллами....
Резюме... взялся за дело - сделай до конца.
Надеятся на то что все бросятся вывозить свой и чужой мусор - абсурд. И если ГлавЧип по обстоятельствам уехал раньше - значит должен был переложить свои обязанности на надежных людей....
Рыба клюет с головы.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 21:45
http://lis81.gallery.ru/watch?a=xYk-cN57
обнаружила недовыложенные фотки )) теперь альбом дополнен
мы в ответе за тех , кого приручили
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 21:24
mordmol
Дим, надеюсь, что не после, а "во время". Когда у поляны будет старший, убывающим "западло" будет свалить, бросив мусор. А уж коли такие найдуцца, им не избежать укоризненного взгляда товарищей. А старшой и перед ГлавЧИПом может отчитаться.
Поймав рыбу, вы ее уже оскорбили!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 20:53
Не_бывалый
Не знаю, это мое ИМХО. Совестить после, и организовывать деление поляны на ответственные зоны, излишне. Это тоже самое, что запрещать членам ПКР ставить сети.....
С широким рыбацким приветом!
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 20:33
Viking
Говорят, что пластмассу лучше не жечь для сохранения озонового слоя. Получается, что если ее вывезти не можешь, менее вредно для планеты Земля пластик на месте оставить. Хотя не красиво.

mordmol
Дима, а что тут сложного? Люди, уединившиеся в лесу со своим столиком, уже могут называться полянкой. А большая группа товарищей, стоящих вместе, или рядом, ответственны совместно перед ГлавЧИПом. Детали, кто старший, можно обдумать.
А так все совестливы вроде, а я первый раз свозил 4 мешочка на пристань, а во второй раз целую пеллу отбуксировал. :thumbdown: А все типа от дождика сбежали.
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 20:30
Viking
Варвар - варвар и есть!!! Витя это на гнилом западе они одноразовые, а у нас....... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 20:11
Одних разовых стаканов от пива Гильдия возле поляны награждения в понедельник спалили штук 50 :thumbdown:
Губит людей не пиво....
Сумской
Член ПКР

Сумской

Всего сообщений: 822
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 20:05
mordmol написал:
И уж коли срач остался, то не важно по какой причине, но ГлавЧИП в стороне не остается, виноват, однознак!!!!

Дима!
Не могу не согласиться с Твоей фразой, но готов принять обвинения с конкретным обоснованием от ГлавПУХа, но не со слов - ТОВАРИЩЕЙ.
Считаю(хоть и человек давно не военнный), что "поледним судно должен покидать капитан" и тогда бы у меня не было бы сомнений в справедливости вынесенного решения. тем более на месте был помощник. за действия которого я ручаюсь.
А так вместо осознания собственных недоработок, остался только негатив отношения.
А предложение с введением ответственного по поляне, считаю правильным, хотя бы для того, чтобы будущие Главы - ПО могли управлять и контролировать более эффективно.
mordmol написал:
за оставленный мусор ОК по представлению ГлавЧИПа, ПНГ пару-тройку раз отдельным участникам вынес, и появилась бы ответственность.

Из 300 участников я знаю максимум 30%. Но каждая компания или "поляна" может выбрать старшего, ведь все стараются расселиться рядом со знакомыми и понятными людьми. Соответственно управлять таким коллективом будет гораздо легче.
С приветом Борисыч!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2136
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 20:03
Юрец Сумской
От горы остатков рыбы из Ухи в пн. утром осталось чистое место (экология).
По мешкам проблем не имели, все выдавалось, да и не оправдавние это - если мешки не выдали -, значить мусор оставлять можно?
А вот мусора осталось действительно много:
палили с Верещагиным с 16-00 в вс. до 13-00 в пн.. Четыре мешка того что не палится вывезли в Приозерск....
- на Ушинной поляне до 20-00 в вс палил мусор Клешня.
Не буду указывать конкретно на чьих стоянках остались горы мусора, но все коробки от салютов валялись на берегу :thumbdown: Часть спалил Клешня, часть мы.
Губит людей не пиво....
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 19:08
Адя написал:
я правильно понимаю что не все члены ОК-а в курсе этого решения?

Правильно формулируя, я в курсе решения..
Я не в курсе голосования :)
I love this Game...
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 18:56
Это как антипод анекдоту про Змея Трехголового Горыныча: Пили все, а блюет один... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 18:53
mordmol
"Мусорят все, значит и мусор должны вывозить ВСЕ! "

Дима, согласен на все 100%
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 18:49
Не_бывалый написал:
Вообще нужно вводить процедуру сдачи поляны ГлавЧИПу перед отчаливанием. А то некоторые мало того не забрали мешки свои, дык норовили припрятать их в сумраке леса.

Set написал:
Не_бывалый
Серега.
Вот это самое дельное предложение.

Ну и как Вы себе представляете сдачу главной поляны? Кто за нее назначается "Главным"? А сдачу как оформлять будем, по Акту? :thumbdown:
Да просто совесть надо иметь и срач за собой убирать! И не бывает так, что виновантых нет!

Я понимаю так, что обязанность ГлавЧИП-а: чистота на полянах обеспеченная УЧАСТНИКАМИ мероприятия. И уж коли срач остался, то не важно по какой причине, но ГлавЧИП в стороне не остается, виноват, однознак!!!!

А чтобы должность ГлавЧИП "расстрельной" не была, то за оставленный мусор ОК по представлению ГлавЧИПа, ПНГ пару-тройку раз отдельным участникам вынес, и появилась бы ответственность. Мусорят все, значит и мусор должны вывозить ВСЕ!
С широким рыбацким приветом!
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 18:48
Адя nik
В продолжение темы. Цитата того что я написАл в одной из общалок:
"Кстати. Сумского отметелили напрасно!!! Мешки были, (правда и срач БЫЛ), НО!!!!! на всех предыдущих выездах погода ТАК не подсерала. Все что можно сжигалось, а тут не горело ни хфига. Мы пытались. Единственное что сгорело, это сетка, которую Аспирин облил бензином, а я поджег!!!
(При голосовании за ЖК я воздержался)"(с)
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 18:29
Адя

Да, я голосовал, и не скрываю - воздержался!!!
П.С. сейчас (после уточнения обстоятельств) был бы ПРОТИВ!
Адя

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 18:25
Кирилл Ш
ты тоже в списке ОК,ты в курсе?
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 18:22
Адя

Ну, судя по вопросу Никиты - да.
Адя

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 18:18
nik написал:
А кто голосовал за это решение?

я правильно понимаю что не все члены ОК-а в курсе этого решения?
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 17:59
Cardinal написал:
За ненадлежащее исполнение обязанностей глав по чистоте Юрец Сумской получает предупреждение!Второе предупреждение и ПНГ гарантировано!Если берешься за что то то доделывай до конца!

Стесняюсь спросить..
А кто голосовал за это решение?
I love this Game...
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 17:14
Val
За друзьями-уберу(сомневаюсь,что мои друзья оставят мусор),хорошим знакомым-напомню,а если незнакомые-напишу на сайте.
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 17:06
Кирилл Ш :thumbup:
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 16:55
Разруха не в ГлавЧипе. (почти с)

http://www.youtube.com/watch?v...re=related
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 16:50
РыбАлка написал:
все знают своих соседей,кто уехал и оставил-запеленговать и донести...

А если рядом стояли твои очень хорошие знакомые, или друзья? Ты будешь к ГлавЧипу с докладом бежать? Или, попросишь их убрать за собой срачь?
Разруха не в ГлавЧипе. (почти с) :)
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 16:43
Валера,мысли есть,а что толку,если у нас Это диагноз.Ну,первое что надо,это перед награждением через Сережин матюгальник объявить,что мусор надо убирать.Может участники думают,если есть ГлавпоЧистоте,то он и должен увозить весь срач(ой,извини).Во-вторых,все знают своих соседей,кто уехал и оставил-запеленговать и донести...хоть и не 37,а придется.
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 16:13
Не_бывалый
Вадик, а прикинь, будующий ГлавЧИП вместо собрания мусора в воскресенье с утреца будет лицезреть очередь желающих убыть домой пораньше с криками типа : "пойдемте скорее к нам, мы еще и подмели за собой и елочки побелили". Таким образом, ГлавЧИП из мусоровоза превратится в уважаемого человека!

Серега, что делать такова доля ОК :biggrin:
Ты думаешь нам с мордмолом было легко, когда наглый усатый мужик :biggrin: заставлял чего то там репетировать, ну ладно про это уже Лис писал.

А у главЧипа есть помошник.
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 16:13
Val

+1
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 16:10
Народ все мы люди и всем свойственно ошибаться, главное уметь признавать ошибки и не рубить с плеча.
Мое мнение, что с предупреждением Сумскому погорячились.
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 16:09
Set
Вадик, а прикинь, будующий ГлавЧИП вместо собрания мусора в воскресенье с утреца будет лицезреть очередь желающих убыть домой пораньше с криками типа : "пойдемте скорее к нам, мы еще и подмели за собой и елочки побелили". Таким образом, ГлавЧИП из мусоровоза превратится в уважаемого человека! :) :) :)
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 16:04
Val

Валера!!! Решпект!!! :thumbup:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 16:00
Сом написал:
Если 3 разных человека пишут, что поляны были засраны, то им можно верить.

Давай я еще напишу. :)
Иван Савельев написал:
Вы это -к следующему глав по чипу помягче

Ваня, а нахрена? :)
Можно ведь было человеку в личку написать, или выяснить сначала все ньюансы позвонив по телефону. Объяснить в чем он не прав, ежели такое действительно было.
Проще почитать здесь сообщения и вынести вердикт.
Смену нужно готовить. И готовить не на таких вердиктах, а на желании помочь человеку и объяснить, в чем он был неправ.
Лепить предупреждения в спорных ситуациях? Господа, так вы не дождетесь желающих записаться в ОК.
Извиняюсь, ежели кого обидел или задел.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:59
Не_бывалый
Серега.
Вот это самое дельное предложение.
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:57
Сообщение отредактировано: 3 июля 2009 15:58
Вообще нужно вводить процедуру сдачи поляны ГлавЧИПу перед отчаливанием. А то некоторые мало того не забрали мешки свои, дык норовили припрятать их в сумраке леса.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:57
Set написал:
А вот что на главной поляне не был вывешен список орг.комитета это плохо.

С информационной доской профукали момент - это точно. Совсем из башки вылетело...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:55
Иван Савельев написал:
Вы это -к следующему глав по чипу помягче, хотя не думаю, что герой-мазохист найдется….

Предыдущие же справлялись и памятника себе за это не требовали...

Остался в "до"...
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:54
Сообщение отредактировано: 3 июля 2009 15:55
Сережка Ольховая
Галя предлагать и не должны. А вот что на главной поляне не был вывешен список орг.комитета это плохо.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:52
Черт, черт, черт, а мне мешков никто не предлагал, хотя мы стояли рядом с Сумским...
И в воскресенье утром я бегала по всему лагерю и просила лишний мешочек...
Ну не помнила я, кто у нас ГлавПоЧип, к кому обращаться за мешками...
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:49
Val
А в чём жесть? Если 3 разных человека пишут, что поляны были засраны, то им можно верить.
На 12 часов дня бардак был неимоверный...
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:43
Сом написал:
я, если честно, голосуя за предупреждение опирался на два сообщения, написаные здесь

:biggrin:
Серег, жесть!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:42
РыбАлка написал:
Предупреждения надо выносить тем,кто оставляет за собой мусор!!!

Алла, механизм "поимки за руку" и последующего вынесения предупреждений нечистоплотным участникам озвучь. Мысль - это хорошо. Реализация мысли - еще лучше. :)
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июля 2009 15:38
Maik.spb
Юрец Сумской
Хлопцы, я, если честно, голосуя за предупреждение опирался на два сообщения, написаные здесь, с примерно одинаковым текстом такого содержания: "Таких засранных полян ни разу не оставляли" и краткого отчёта Верещагина о том, что они в пнд убрали и сожгли кучу мусора...
Остался в "до"...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 27 28 29 30 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2009 и Юбилей ПКР
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения