Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2009 и Юбилей ПКР
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 26 27 28 29 30 #
Печать

Юбилей ПКР
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 марта 2009 1:01

В апреле 2009 года, Питерскому Клубу Рыбаков

исполнилось 10 лет.

26 - 28 июня состоялась 10-я юбилейная УХА.

Сайт Уха-2009
(Правила, место проведения, распорядок, подача заявок на участие)

Оргкомитет "Ухи-2009":

1. ГлавПУХ - Cardinal (928-10-50 Олег), Сом (8-921-651-7927, Сергей) (общая координация подготовки и проведения Ухи и Юбилея)
2. ГлавХранСайта - Val (Валерий) (подготовка и оформление сайта Ухи, ведение регистрации участников).
3. ГлавПоОхр - Костя Малыш (Константин), зам - Шилыч (Иван) (организация охраны плавсредств в ночь с пт-сб, сб-вск; график дежурства, контроль соблюдения графика).
4. ГлавПовар, поварята - АлексейЯ, Фима (Александр), Большой Шурик (Александр) (список продуктов, набор и организация работы поварских бригад, приготовление ухи, помывка котлов, раздача ухи). Помощь в приготовлении БОРЩА!!!!!
5. Нач. Обоза - Злой Гарри (Игорь) (доставка продуктов для приготовления ухи по списку ГлавПоваров)
6. ГлавфинВолчица (Дарья) (сбор взносов и платы за лодки, выдача средств, ведение бюджета Ухи)
7. ГлавСудья - sheriff (Сергей), Sam (Александр), Мегре (Юрий) (весы, протоколы, взвешивание уловов участников, подведение итогов соревнований, заполнение дипломов, распределение призов по номинациям, помощь при награждении).
8. ГлавАрбитр - nik (Никита), Set (Вадим) (аналогично ГлавСудьям).
9. КостровойПашен (Павел), Ихтиандр ибн Илья_74 (Илья) (дрова, пилы, топоры, поддержиние костров для приготовление УХИ и БОРЩА)
10. ГлавПоТранспорт - Кирилл Ш (расписание электричек)
11. ГлавПоЛодкам - hobotov (Вячеслав) (передача информации и денег за лодки на л/с)
12. ГлавЧиП - Юрец Сумской, Maik.spb (Михаил) (мешки под мусор, раздача их участникам, обеспечение доставки мусора участниками на л/с, контрольный обход территории)
13. Массовик-затейник - Jessica (Александра), LadyClaire (Света), Елена Абрамова (развлекательные мероприятия для детей)
14. ГлавПоАтрибутике - Клешня (Олег), LadyClaire (Света), Igor48 (Игорь) (подготовка эскизов значка, нашивки, макета фотоальбома и их изготовление)
15. НачМед - Aspirin (8-911-950-32-22 Илья) (аптечка, первая медицинская помощь)
16. ГлавПоГостям - Сережка Ольховая (Галина) (подготовка информационного письма, его рассылка по дружественным сайтам, информационное обеспечение гостей - переписка, звонки)
17. ГлавСми - LisNevsky (Дмитрий) (подготовка прессрелиза, рассылка его по СМИ, приглашение ТВ для освещения Ухи, обеспечение доставки, съёмки и лодки с мотором)
18. ГлавПоПартнёрам - Аспиринка (Наталья) (работа с партнёрами на предмет их спонсорского участия в финансировании Ухи)
19. ГлавПоМастерству - Психолог (Алексей) (подготовка и проведение мастер-классов в воскресенье утром)
20. ГлавХранИстории - Беларус (Руслан), modelist (Дмитрий), sheriff (Сергей), Верещагин (Михаил), mordmol (Дмитрий), Rossa (Марина) (продолжение Хронологии за 2003-2009 г.г., совместно с ГлавпоАтрибутике - подбор фотографий для альбома и создание текстов для его оформления).
21. ГлавПоФотоистории - Cucumber (Андрей) (сбор фотоматериалов для альбома)
22. ГлавПоКино - Toto (Наталья), Colonel (Борис), Кирилл Ш, Мегре (Юрий), Лисенок (Татьяна) (сбор материалов и создание фильма о 10-тилетней истории Клуба).
23. ГлавПоCалюту - Мак (Александр) (покупка и организация фейерверка после награждения)
24. ГлавПоТоржеству - mordmol (Дмитрий), Set (Вадим) (сценарий торжественной части)
25. ГлавПоПоляне - Vassilevsky (Константин), ВС (Владимир), i-nero (Илья) (банеры, обустройство главной поляны)
26. ГлавАнтибрэк - Кнб (Николай) (организация антибрека совместно с рыбинспекцией)
27. ГлавПоАукциону - Беларус (Руслан) (организация и проведение благотворительного аукциона)

Для СМИ, гостей и партнеров - Краткий пресс-релиз о ПКР

Wolf
Член ПКР

Wolf

Всего сообщений: 63
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 15:48
Сом
На одних нарах сидеть-то будем :)
Не Член ПКР.

Россия-единственная страна, где правительство считают по членам, а скот по головам...
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5576
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 15:31
LisNevsky написал:
Да. Пора охранять не только лодки, но и порядок в лагере, а также охранять участников праздника от некоторых других его участников)))
И возможно лучше если это будут делать специально приглашенные люди, чем сами участники...

Согласен. А то получается, что службу блюдут человек 20, а остальные 300 спокойно отдыхают. Надо со следующего года (а м.б. и уже с Хищника) рассмотреть вопрос о необходимости привлечения ВОХР и увеличить стартовый взнос. Тогда и проблем с порядком и ПНГ не будет, охрана нарушителя сама успокоит и в милицию доставит...
Остался в "до"...
Wolf
Член ПКР

Wolf

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 15:28
Еще жив.
Наслышан про негатив, излучаемый мною все эти дни.
Каюсь! Прошу прощения!
Пяный Вольф.
Не Член ПКР.

Россия-единственная страна, где правительство считают по членам, а скот по головам...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 15:17
Сообщение отредактировано: 30 июня 2009 15:17
Решением СК дипломами "За вклад в развитие ПКР" на УХЕ-2009 награждены:
1. Кардинал
2. Верещагин
3. Артурыч
4. КостяМалыш
5. Аспирин
6. Вал
7. Ник
8. Технолог
9. Мегре
10. Серёжка Ольховая
Остался в "до"...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 14:53
Сообщение отредактировано: 30 июня 2009 14:54
Прямоугольный тент цвета зеленого перекочевал из страны Мордмолия в нору ЛисаНевского. Вверну взад владельцу. Самовывоз с Ветеранов... или на следующей Ухе :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 13:21
По итогам соревнований, победителями в номинациях стали:

В номинации - Самый полезный вклад в Уху:

1 место - Костя Малыш – 399 баллов
2 место - Тулома – 183 балла
3 место - Сом – 176 баллов

В номинации - Самый большой улов среди детей:

1 место - Александр Ушаков – 5012 гр
2 место - Седых Наталья – 4855 гр
3 место - Володя Ленин – 1396 гр

В номинации - Самый большой улов среди женщин:

1 место - Тулома – 1985 гр
2 место - Алина Ефимова – 1716 гр
3 место - ООН – 1686 гр

В номинации - Семейный подряд:

1 место - Семья Седых

В номинации - Самая крупная щука:

1 место - Костя Малыш - 4160 гр
2 место - Сом – 1835 гр
3 место - Тулома – 1485 гр

В номинации - Самый крупный окунь:

1 место - Михайловна – 188 гр
2 место - Ирина Верещагина – 108 гр
3 место - Майор – 90 гр

В номинации - Самый крупный лещ:

1 место - ООН – 700 гр

В номинации - Самая крупная краснопёрка:

1-2 место – Александр Ушаков – 120 гр
1-2 место - ТИМ – 120 гр
3 место – Наталья Седых – 98 гр

В номинации - Самая крупная плотва:

1 место – Степанов АВ – 148 гр
2 место – Алина Ефимова – 144 гр
3 место - Рогов Михаил – 120 гр

В номинации - Самая крупная уклейка:

1 место - Viking – 102 гр
2 место - Сережка Ольховая – 84 гр
3 место - Татьяна Ткаченко – 22 гр

В номинации - Самая крупная густера:

1 место - Глеб Титов – 44 гр
2-3 место - Наталья Седых – 38 гр
2-3 место - КНБ – 38 гр

В номинации - Самый крупный ёрш:

1 место - Нагура – 8 гр
2 место - Александр Ушаков – 2 гр

В номинации - Самая крупная отпущенная рыба:

Сом – щука 51 см

В номинации - Самый юный участник ухи (поймавший рыбу):

Андрей Гнедаш (Каспер) – 6 лет

В номинации - Самый необычный улов:

Злой Гарри – фидерная кормушка (мережа)

ООН – карась – 206 гр
Чича 79
Участник форума

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 13:05
Обнаружены детские шортики цвета хаки))) комуфляжной раскраски, по уверению супруги у нас таких отродясь не було. Готов вернуть родителям владельца.

Лисневский, я только через 300 метров троллинга научился владеть плавниками, чтобы выходить из форватера, а то доска здорово бьет по рукам, иногда по фейсу)))) Роль плавников у человека играют ступни)))
Ихтиандр, сын мой, где ты?)))
От винта!
Juli
Участник форума

Juli

Профиль ICQ

Всего сообщений: 228
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 12:44
Илья, спасибо за покатухи на доске - драйв и вытрезвитель конкретный ))

И от меня тож :thumbup: (тока опять вся синяя)
"Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья."
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 12:31
Чича 79

а я думал это Илья просто ловит на живца :biggrin: того самого голубого марлина.... ты в роли жЫвца был бесподобен! только заглублялся несильно и игра у тебя была какая то неравномерная :)
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 12:28
Да. Пора охранять не только лодки, но и порядок в лагере, а также охранять участников праздника от некоторых других его участников)))
И возможно лучше если это будут делать специально приглашенные люди, чем сами участники...
никогда не сдавайся!!!
Чича 79
Участник форума

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 12:20
Да, забыл отметить. Илья, спасибо за покатухи на доске - драйв и вытрезвитель конкретный ))
От винта!
Juli
Участник форума

Juli

Профиль ICQ

Всего сообщений: 228
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 11:03
Всё было супер (что не проспала) :thumbup:
Всем большое спасибо! :)
Уа-уа-уа-уа-уа! :biggrin:
Прижились два банера: "Скоро открытие" и что то про интернетмагазин с лесом на заднем плане. Кому? Куда? Когда?
"Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья."
mooncat
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 183
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 9:57
Всем огромное спасибо за теплую компанию. Дождь настроение наше испортить не смог!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 июня 2009 0:06
Выезжаю я в четверг часов в одиннадцать вечера из Питера, и вдруг - звонок. От Злого Гарри, типа, ну где ты, рыбнадзор мы встретили, ждем тебя, доставку обеспечим... И я сразу понял, чьто я уже на Ухе. Ощущение дружеского тепла и заботы сразу проявилось настолько, что я пропел пол дороги, прерываясь для ответов на звонки Гарику и Лису. :biggrin:
Из негативного: на мой взгляд оргкомитет немного провалился в плане обеспечения участников информацией. Ни стенда с распорядком, ни оповещения с мегафоном. Но энтузиазм участников все же позволил достаточно быстро выправить некоторые косяки оргкомитета. что позволяет считать, что "клубный дух" жив вопреки всем злопыхателям (а также добропыхателям, и просто завистникам) :biggrin:
Northern Deer
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 23:57
Господа! Я впечатлилась!!! 500 млн. раз!!!!!!!!!
Спасибо Andrey Kutovoy за то, что вытащил! Да еще и в четверг (а я не хотела починять машину рано утром и выдумала в пятницу выезжать!).
Честно говоря, нет слов, чтобы передать тот восторг, в котором я ПРЕБЫВАЮ ДО СИХ ПОР!!! Сколько исключительно положительных, гостеприимных и абсолютно адекватных людей в ОДНОМ МЕСТЕте я не видела никогда!!!!!!!!! ЗАЧОД!!! РЕБЯТА, ВЫ ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!
Отдельное спасибо исчо есть сказать почти по хронологии:
Jessica - за понимание и неожиданно положительные чувства ко мне!!! Jessica, ты классная!!!
Кардинал - за то, что дотащил все наше шмотье и тела!!!! и за катание на лодке!!!
Хору певчих - шли по воде на голос (карта и иные ориентиры в час ночи ни рулевому, ни штурману не помогали=)
Шилычу - за встречу и принятию на борт части "груза" и знакомство с лагерем!
Верещагину за поиск места для палаток и помощи в дотаскивании вещей, ну и вообще всяческой поддержке!
Славенсию за опять же поиск альтернативного места для палатки, дотаскивание вещей (2ды) и сборку/разборку палатки.........
Спонсорам (если не ошибаюсь) за пиво!
Илья_74 - за катание на доске (тока я в синяках теперь с ног до головы - хоть рясу носи=))), но это никак впечатлений не умоляет)
Mordmol - за вкуснейший борщ!!!
Поварам за уху, сводившую с ума!!!
И той ДОБРОЙ СОТНЕ ЧЕЛОВЕК, ники которых запомнить не представлялось возможным (так много народу), которые поддерживали новичка во всех отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГИГАНТСКИЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!
И спасибо всем организаторам ОГРОМНОЕ!!! ПКР РУЛИТ!!!!!!!!! :biggrin: :thumbup: :biggrin: :thumbup: :biggrin: :thumbup: :thumbup: :biggrin: :thumbup:
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2233
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 23:20
Мегре
Стопка одна была передана мною Маку в руки - дальнейшая судьба неизвестна.
Котелок один был передан мне рыбохранниками с благодарностями и извинениями, что не запомнили у кого брали - верну практически в любое время!
Рыба клюет с головы.
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 22:35
Спешу сказать большое спасибо организаторам!!!!

Был впервые на подобном мероприятии:)
Понравилось в субботу куда больше чем в пятницу,тк в пятницу по приезду увидел тока кучу в дым пьяного народа,и всё,а вот к вечеру субботы стало действительно интересно:)Но к сожалению пришлось в ночь уезжать в город.
Так что полностью погрузиться в ушиную атмосферу я не смог

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 22:09
mordmol написал:
Нашего товарища, внезапно вернувшегося на опустевшую во время награждения поляну, избила кучка неизвестных, подготовивших ценные вещи к вывозу.

Кости-зубы-голова-то целы? Фига себе, ребята видимо знали, что поляна останется пустой к определенному часу.
I'll be back!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 21:17
Среди общего веселья, не могу не отметить ряд отрицательных моментов без которых, к сожалению не обходится ни одно мероприятие.. Ну про "внутренние причины" безусловно заявит Оргкомитет. Я же хочу рассказать о внешних факторах.....
1. Наших товарищей под угрозой огнестрельного оружия браконьеры пересаживали в свою лодку......
2. Нашего товарища, внезапно вернувшегося на опустевшую во время награждения поляну, избила кучка неизвестных, подготовивших ценные вещи к вывозу......
Реально мы имеем два ЧП, возможно больше, говорю только про то, что сам знаю......

Думаю, что все эти годы нас Бог хранил. Так не может продолжаться вечно.... Реально, пора задуматься не только о собственном здоровье и внутреннем порядке в лагере. Среди нас, наши женщины и дети. Я не предлагаю прятаться по кустам и "не замечать" воров и просто хамов. Просто все возможные ЧП, должны быть продуманы с т.зр. их недопущения или минимизации последствий. Пример тому - охрана лодок, процесс организован на достойном уровне....

А вообще, я уверен, лозунг "Мы победим!!!!!" это про нас с Вами :thumbup:

СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТА, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!
С широким рыбацким приветом!
Сказочник
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 21:10
Друзья! Всем большое спасибо за УХУ (организаторам,участникам, повару... и погоде, тоже респект)! Мне кажеться, что пришло время серьезно подумать об организации многодневки по ловле хищников и их жертв. Это всего лишь идея. Приехали в четверг, а в пятницу-субботу с разумными пит-стопами провели бы настоящее соцсоревнование.... А то многиЯ уже второй год ничего достойного поймать и предъявить не успевают-торопятся.... Можно и водоем сменить.... Уверен, все получиться, как и предстоящий ХИЩНИК....
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 20:57
Сообщение отредактировано: 29 июня 2009 20:58
КостяМалыш
Хозяин "трофея"(Миша Гришко) опознал СВОЮ рыбу по выложенным тобой фоткам......и у него есть к тебе вопросы....

Вранье! Это голубой марлин, очень редкий для тех мест, заходит в Вуоксу из Атлантического океана, исключительно в конце июня на 3-4 дня. Ловится в районах песчанных пляжей. Ошибся твой сынишка. :biggrin:
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Всего сообщений: 870
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 20:41
FEEDER
Ничего себе - "несколько" :eek:
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2133
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 20:37
Сообщение отредактировано: 29 июня 2009 20:38
О потерях и находках:
- куда то ушел и не вернулся спасик, приметы - новый оранжевый, с тремя черными застежками, без подголовника, размер большой (на меня) :)
- в районе Белорусской поляны найдена тефлоновая сковорода, пахнет драниками :)
- в кустах между Ушинной поляной и поляной награждения найдены три спина, два черных, один белый, соответствуют приметам, описанным ниже MaxL
Немного дегтя: т.к. уехал последним (сегодня) с полной ответственностью сообщаю - мусора оставили за собой очень много. :thumbdown: Весь вечер в воскресенье и пол дня сегодня собирали с Верещагиным по стоянкам и палили все что горит. Что не горит сколько влезло в пэллу перевезли в Приозерск.
Губит людей не пиво....
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2363
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 20:33
Несколько фоток с УХИ: http://feeder.gallery.ru/watch?a=EJL-cOva
Ща поймаем!!!
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 773
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 20:32
Set
Хозяин "трофея"(Миша Гришко) опознал СВОЮ рыбу по выложенным тобой фоткам......и у него есть к тебе вопросы....
... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Всего сообщений: 870
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 20:19
Сообщение отредактировано: 30 июня 2009 6:38
Добрый вечер!

Вот и отпраздновали 10-ю, юбилейную Уху. Очень рада была увидеть друзей, старых знакомых, а также новых людей.

Хочется поблагодарить:
Бородатого Игоря и Ирину - за доставку на Уху и весёлую дорогу;
РыбАлку и МБ - за семейный отдых и песни "Машины времени" в 4 часа утра, самые последние были спокойными и под них было удобно засыпать ;)
КНБ и Татьяне - за радушное гостепреимство (всегда очень рада вас видеть!);
Мордмола - за пельмени :biggrin:
Юру-музыканта - за ночной мини-концерт в четверг;
Фиму - за разговор о творчестве;
Дашу (дочь Гиви) - за то, что всё-таки не забыла :);
Крота - за приглашение на посиделки у костра;
Наталью (Сумскую) и Джессику, Багиру и Василия - за творческий альянс;
Катюшу Коваль, Мишу Гришко, Ксению Львовну и Эльдара Александровича - моих маленьких друзей и помощников за спектакль, который они сами придумали и показали;
Мишу Верещагина - за то, что довёз до Приозерска;
ВСа, Костю Лиса и Виктора - за чудеснейшую лекцию про приматов по дороге в Петербург, между прочим очень познавательно :biggrin:

А также Юрца Сумского, Наталью, Майка.spb, Лексича, Stivi, Аматеура, Пуха, Колонеля, Мегре и Наталью, Викнига и Татьяну, КириллаШ и его брата Андрея, Аспиринов, семейство Кардинала, Костю Малыша, Славенсия, МЧСа и Вику, Подранка и Ольгу, Клешню, Наталью и Лужайку, Julli, Майора, Ихтиандра и многих, многих других - большое спасибо, очень приятно было вас видеть и с вами общаться.

И, конечно же, отдельное спасибо ГлавПухам - Кардиналу и Сому - и всему оргкомитету!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2133
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 20:14
Только что вернулись последние Ушисты. Это я и Верещагин.Зато дорога заняла всего два часа. :)
Огромное спасибо всем за теплое общение!
Юре Музыканту за незабываемые песни!
Беларусу за драники!
И всем, всем, всем!!!Было здорово!
Губит людей не пиво....
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 19:25
Сообщение отредактировано: 29 июня 2009 19:29
Итак в связи с тем что мой фотик подобрал и передал мне Поляк появилась возможность выставить пару фоток, которые будут являться ложкой, я бы сказал большой, дегтя в бочке меда. :thumbdown:

А теперь о грустном. :(
Первый раз я был судьей на клубном мероприятии, и просто обалдел, каким образом подтасовываются факты и результаты нашими уважаемыми судьями :mad: между прочим двоим из них были вручены награды за вклад в развитие клуба. Это просто ПАЗОР :mad:
Они в категоричной форме отказали взвешивать трофей одному из участников. Да он скромный и безобидный человек и ник его Молчун говорит об этом за него.
Объяснили они это тем что рыба которую он принес относится к запрещённым и поймана не честным путем, т.к. поймал её другой участник, а они не могут в это поверить, в связи с тем, что удочки которые он с собой берет практически ни когда не распаковываются.
К сожалению я ни чего не смог сделать, но замалчивать этот факт я не намерен. :mad: :mad:
Так вот уважаемые судьи и участники выезда УХА 2009 тут вы можете увидеть доказательства. Кадры поимки трофейной рыбы и этого монстра в руках поймавших её рыбаков.
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=248833
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=248839

И такую вот рыбу отказываются принимать к зачету.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 19:02
Илья Озерный

ога! видимо чем меньше рыбы, - тем больше нужен ВО-бля-р :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
Илья Озерный
Член РОО ПКР

Илья Озерный

Всего сообщений: 26
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 18:27
2 Сом:
пойду выстругаю себе воблер размером с буратино и на тренировку )))))
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 17:57
Сообщение отредактировано: 29 июня 2009 17:58
Сом
Так я не про шнурье... я тоже ходил не по мелководью.
Да и сужу не только по своим впечатлениям, а по сданным уловам...
Впрочем может оно и к лучшему, ибо рыбалка на Вуоксе из заготовительной перешла в разряд трудовой))) что интереснее.

кстати ваша репетиция проходила за моей палаткой на окраине Мордмолии, когда я пытался уснуть после ночного рейда антибрека и почти все фразы были сплошь нецензурные :biggrin: !! типа:

Режиссер:
-а потом ты скажешь вот это!
Артист:
-да пошОл ты на Йух! я лучше скажу воо так!
-сам пошел! я тут режиссер или где?!
-вот сам этот бред и неси в массы
-а в дупло?!

и дальше непереводимый проффессиональный артистический сленг сантехников-мелиораторов...

удивляюсь, как из этих диалогов родилось Юбилейное вечернее шоу
видимо у артистов всегда тагг.... мне вас не понять))
никогда не сдавайся!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 17:39
Сообщение отредактировано: 29 июня 2009 17:39
Кста, Бертычу спасибо за спасение мегафона от утопления.
Впервые за 10 лет я с ним награждение проводил. Удобно, чёрт побери и говорить могу сегодня без хрипа... :)
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 17:37
Мегафон у меня.
Котлы, на следующих выхах с лодочной заберу и в Нахаловку притащу, а за лето на дачу перевезу потихоньку..
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 17:01
Сообщение отредактировано: 29 июня 2009 17:11
шилыч
Чича

Вам просто повезло, ибо после 6.30 я обиделся на Юргена, начал собираться на воду и больше никого не кормил... Нет мне прощения...

LisNevsky написал:
Вуокса, обедневшая рыбой ещё больше,

Шнурья можно было набить вполне достойное кол-во. Лично я, из 8 часов соревнований, 5 упирался в крупняк. Пытался выманить его с 10-12 метровой глубины даунригерами, балеринками и воблерами от 10 до 20 см длиной. Когда это не удалось, решил, что истина посередине - поставил небольшого СуперШедРапчика (14 см :) ), вышел на 6 метров и за 2 часа поймал 3 щуки и судака, общим весом где-то под 3.500. Судака отпустил, т.к. он был на грани 40 см, а мерять было некогда (быстро он очень засыпает), а 2-х щук - по принципиальным соображениям...
Просто надо было знать одну тайну - воблер должен был быть обязательно синим и с белёсым брюшком...

LisNevsky написал:
шоу артистов Краснодарских (кстати почему именно этих*)) театров

Да потому, что во время первой репитиции Сэт, по моему, сказал "Чо та я очкую..." и я сразу вспомнил 2-х краснодарских парней из Нашей Раши. Тем более и имена были созвучны - там Славик и Димон, а наши Вадик и Димон...

гыыыы... блин, сижу и ржу, вспоминая как они награждение вели... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Остался в "до"...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 15:57
Неприятно "порадовала" погода, вопреки прогнозу пытавшая нас 16-ти часовым непрерывным и сильным дождем, а так же Вуокса, обедневшая рыбой ещё больше, но как говориться "у природы нет плохой погоды", а если лишь настроение и "хочешь рыбы - иди в магазин!"

Уха была вкусной, жаль не досталось попробовать))), особенно сливочная из лосося :thumbup: А шоу артистов Краснодарских (кстати почему именно этих*)) театров, да и само награждение были по настоящему юбилейными, не говоря уж о аукционе, с примой-балерином Беларусом во главе, на который давно уже надо продавать входные билеты! Ну и конечно большое количество застолий, полян, кругов, банд, сект и прочих очагов общения, уделить достойное внимание которым не было просто ни в каких человеческих силах!

Спасибо вам всем, друзья за то что вы угощали, пытались наливать, хотя я и не пью)) (некоторые деже угрожали актом насилия :biggrin: ), пели, встречали и прочая\прочая, вобщем создавали то самое настороение праздника, который вспоминаешь потом весь год и стремишься повторить, хотя каждый выезд уникален и повторить их невозможно!

Ну и конечно спасибо всему просто ОГРОМНОМУ по численности и по авторитету Оргкомитету за этот замечательный убилейний праздник.

Даешь юбилейный Хищник 2009!
никогда не сдавайся!!!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 15:40
Сом написал:
Из потеряшек - чёрный с красными вставками спасжилет. Размера небольшого. Кто потерял, пишите в личку...

Это похоже жилет Антона Боцмана.

Сом написал:
И простите за непожареную, как обычно, утреннюю яишню...

Зря наговариваешь на себя, яишня была великолепна, у меня даже для будущих мемуаров родилась фраза:
- Утром заходил к Сому на яйца, впечатлило...
Я здесь, я там, я всегда!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 15:34
Всем спасибо за праздник!

Ехал с двояким чувством, так как надо было не ехать, а работать, но нельзя же было пропустить юбилей, и работа усилием воли была отодвинута на..... более позднее время)). в процессе сборочно-доставочного производства настроение наладилось, на Некрасовском плесе достигло высокого градуса несмотря на полное отсутствие алкогольного... Грандиозный проект постройки страны Мордмолия воплотился в жисть, а по мере прибытия её жителей душевный градус все повышался и повышался)).

Был удивлен, что к вечеру четверга у главной поляны некуда было уже лодку приткнуть!!! видимо скоро народ будет заезжать с понедельника :biggrin:

Наша поляна названная в честь её основателя и ЧРЕВОнаполнителя страной Мордмолией и несмотря на заявления предыдущих ораторов (пусть съедят свои шляпы) АДНАЗНАЧНА!! была лучшей. На ней даже воздух был особенный! наполненный запахами чудестных блюд и закусок, костра, ветра Вуоксы и конечно отличным настроением. Чего стоил только 9-ти метровый стол!!! предусмотрительно накрытый этими чудесными спасительными шатрами. И просторный, светлый лагерь на "развалинах усадьбы 16 века". И шаманский костер, и отдельный павильон, для священного ритуала приготовления пищи!!!! Это вам не шутки! один только казан калили 6 часов! Вобщем пытка едой продолжалась трое суток, и если бы не милостливые гости, меня бы наверное разорвало от переедания))), так как отказаться попробовать все не было никаких душевных сил.... а таз ленивых голубцов с пирогами в воскресенье стал просто контрольным выстрелом :)

Приятно порадовали и то, что увидел многих давно не видимых лиц и много совершенно новых тоже. все таки юбилей и я так понимаю "рекорд посещаемости"
никогда не сдавайся!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 15:32
Ой!
Совсем забыл!

Искренне восхищаюсь принципиальностью и целеустремлённостью наших Антибрековцев.Спасибо, ребята! :thumbup:
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 14:56
Из потеряшек - чёрный с красными вставками спасжилет. Размера небольшого. Кто потерял, пишите в личку...
Остался в "до"...
МАЛИНА
Участник форума

МАЛИНА

Профиль ICQ
Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июня 2009 14:43
Жека Выборгский, спасибо за пополнение фото-архива Ухи))))

Смотреть грустно, вернуться на поляну хочется.... =(
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать....

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 26 27 28 29 30 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2009 и Юбилей ПКР
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения