Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2009 и Юбилей ПКР
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 #
Печать

Юбилей ПКР
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 марта 2009 1:01

В апреле 2009 года, Питерскому Клубу Рыбаков

исполнилось 10 лет.

26 - 28 июня состоялась 10-я юбилейная УХА.

Сайт Уха-2009
(Правила, место проведения, распорядок, подача заявок на участие)

Оргкомитет "Ухи-2009":

1. ГлавПУХ - Cardinal (928-10-50 Олег), Сом (8-921-651-7927, Сергей) (общая координация подготовки и проведения Ухи и Юбилея)
2. ГлавХранСайта - Val (Валерий) (подготовка и оформление сайта Ухи, ведение регистрации участников).
3. ГлавПоОхр - Костя Малыш (Константин), зам - Шилыч (Иван) (организация охраны плавсредств в ночь с пт-сб, сб-вск; график дежурства, контроль соблюдения графика).
4. ГлавПовар, поварята - АлексейЯ, Фима (Александр), Большой Шурик (Александр) (список продуктов, набор и организация работы поварских бригад, приготовление ухи, помывка котлов, раздача ухи). Помощь в приготовлении БОРЩА!!!!!
5. Нач. Обоза - Злой Гарри (Игорь) (доставка продуктов для приготовления ухи по списку ГлавПоваров)
6. ГлавфинВолчица (Дарья) (сбор взносов и платы за лодки, выдача средств, ведение бюджета Ухи)
7. ГлавСудья - sheriff (Сергей), Sam (Александр), Мегре (Юрий) (весы, протоколы, взвешивание уловов участников, подведение итогов соревнований, заполнение дипломов, распределение призов по номинациям, помощь при награждении).
8. ГлавАрбитр - nik (Никита), Set (Вадим) (аналогично ГлавСудьям).
9. КостровойПашен (Павел), Ихтиандр ибн Илья_74 (Илья) (дрова, пилы, топоры, поддержиние костров для приготовление УХИ и БОРЩА)
10. ГлавПоТранспорт - Кирилл Ш (расписание электричек)
11. ГлавПоЛодкам - hobotov (Вячеслав) (передача информации и денег за лодки на л/с)
12. ГлавЧиП - Юрец Сумской, Maik.spb (Михаил) (мешки под мусор, раздача их участникам, обеспечение доставки мусора участниками на л/с, контрольный обход территории)
13. Массовик-затейник - Jessica (Александра), LadyClaire (Света), Елена Абрамова (развлекательные мероприятия для детей)
14. ГлавПоАтрибутике - Клешня (Олег), LadyClaire (Света), Igor48 (Игорь) (подготовка эскизов значка, нашивки, макета фотоальбома и их изготовление)
15. НачМед - Aspirin (8-911-950-32-22 Илья) (аптечка, первая медицинская помощь)
16. ГлавПоГостям - Сережка Ольховая (Галина) (подготовка информационного письма, его рассылка по дружественным сайтам, информационное обеспечение гостей - переписка, звонки)
17. ГлавСми - LisNevsky (Дмитрий) (подготовка прессрелиза, рассылка его по СМИ, приглашение ТВ для освещения Ухи, обеспечение доставки, съёмки и лодки с мотором)
18. ГлавПоПартнёрам - Аспиринка (Наталья) (работа с партнёрами на предмет их спонсорского участия в финансировании Ухи)
19. ГлавПоМастерству - Психолог (Алексей) (подготовка и проведение мастер-классов в воскресенье утром)
20. ГлавХранИстории - Беларус (Руслан), modelist (Дмитрий), sheriff (Сергей), Верещагин (Михаил), mordmol (Дмитрий), Rossa (Марина) (продолжение Хронологии за 2003-2009 г.г., совместно с ГлавпоАтрибутике - подбор фотографий для альбома и создание текстов для его оформления).
21. ГлавПоФотоистории - Cucumber (Андрей) (сбор фотоматериалов для альбома)
22. ГлавПоКино - Toto (Наталья), Colonel (Борис), Кирилл Ш, Мегре (Юрий), Лисенок (Татьяна) (сбор материалов и создание фильма о 10-тилетней истории Клуба).
23. ГлавПоCалюту - Мак (Александр) (покупка и организация фейерверка после награждения)
24. ГлавПоТоржеству - mordmol (Дмитрий), Set (Вадим) (сценарий торжественной части)
25. ГлавПоПоляне - Vassilevsky (Константин), ВС (Владимир), i-nero (Илья) (банеры, обустройство главной поляны)
26. ГлавАнтибрэк - Кнб (Николай) (организация антибрека совместно с рыбинспекцией)
27. ГлавПоАукциону - Беларус (Руслан) (организация и проведение благотворительного аукциона)

Для СМИ, гостей и партнеров - Краткий пресс-релиз о ПКР

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 апреля 2009 22:43
Sam
гыыы... Тогда и в шапке подредактируй, я в своём сообщении ниже текст добавил...
Остался в "до"...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2009 22:41
b] Сом Сом написал:
Val
Переименуй, плз, эту тему в "УХА-2009 и Юбилей ПКР" и убери голосовалку... Спсб...

Иди мат часть учи Valеру ему...

Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2009 22:36
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2009 22:41
Робинзон
Тут ещё один плюс от совмещения юбилея с Ухой нарисовался - субботник в эти сроки пройдёт. Так что не грусти и приезжай. Вон даже Донбасс из Германщины на юбилейную Уху собирается, а просто побухать за 10-ти летие не приехал бы...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2009 22:33
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2009 22:40
Val
Переименуй, плз, эту тему в "УХА-2009 и Юбилей ПКР", убери голосовалку и в шапке напиши:
"В этом году, в апреле, Питерскому Клубу Рыбаков исполняется 10 лет, а в июне пройдёт 10-я юбилейная УХА.
В этой теме обсуждаем как нам их отметить."

Спсб...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2009 22:16
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2009 22:19
Робинзон
Предварительная работа велась, но в ином направлении - Жук, кино на большом экране, награждение, ужин, танцы.
Однако, оказалось, что этот вариант не приемлем (хотя бы в этом польза голосования), а организовать за месяц приличный выезд "аут дор" не возможно. Поэтому и выбрали золотую середину...

Так что пренебрежение итогами голосования явно на лицо, тут ты прав, но ради дела. Хотя, если от ответа №1 откинуть голоса тех, кто переменил мнение на совмещение с Ухой (а таких явно более 10-ти человек), то не такое уж и явное пренебрежение получаецца... ;)
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2009 19:43
Робинзон написал:
Вопросы, ессно, риторические. И скорее, по привычке.

Узнаю старика Крупского. :)
Робинзон написал:
А вообще, совмещать, конечно, нельзя. Уха - это уха, а др - это др. Поймёте потом, как говорит один умный человек.

Роби, а чего ты не возглавил, провел, принял участие, помог... кроме советов? Или, ты копируешь умные советы и сюда складываешь? Ясен пень, что копировать проще. :)
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2009 19:24
Подумав, полностью согласился с идеей совмещения. Хотя, возможно, и не удасться поприсутствовать. Но остались два вопроса. Зачем тогда голосовалка? И что значит "мало осталось времени"? Типо, неожиданно наступила зима? Вопросы, ессно, риторические. И скорее, по привычке.
А вообще, совмещать, конечно, нельзя. Уха - это уха, а др - это др. Поймёте потом, как говорит один умный человек. Но если большинство меньшинства склоняется к совмещению, то так оно и будет.
бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2009 19:14
Беспредел! Танки на улицах!
Старики душат демократию на корню!
"Расходитесь, господа, караул устал!" /матрос Железняк/С/
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Выпить воТки на канале 25-ого апреля конечно хочется,но это мероприятие не очень похоже на ДР Клуба.
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2009 12:46
Cardinal
Олегыч, сам понимаешь, от нашей поляны-опушки рассчитывай на всяческую помощь и поддержку :biggrin:
Поймав рыбу, вы ее уже оскорбили!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2009 12:32
Cardinal написал:
Aspirin
Куда ты денешься со своим чемоданчиком от меня)))))))

Хотя, я так понимаю, это и есть положительный ответ, хоть слегка и завуалированный... :)

Остался в "до"...
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2009 12:31
Сом написал:

Во-во... А эту тему просто переименовать в "УХА-2009 и юбилей ПКР".
.

Или "ЮБИЛЕЙНАЯ УХА-2009"
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2009 12:30
Сообщение отредактировано: 9 апреля 2009 12:30
Петр написал:
Мое мнение нужно закрыть обсуждение и убрать голосовалку.

Во-во... А эту тему просто переименовать в "УХА-2009 и юбилей ПКР".

СК принял решение обратиться к Мельниченко Олегу ( Cardinal ) с просьбой возглавить ОК УХИ и юбилейных торжеств.

Надеемся на положительное решение.
Остался в "до"...
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2009 11:12
Aspirin
Куда ты денешься со своим чемоданчиком от меня)))))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2009 9:48
КостяМалыш написал:
P.S, да поможет БОГ!... /и СК :biggrin: ) :biggrin: ) /, будующему ГлавПоУху!

Я думаю многие из нас помогут :-))
"Можешь, значит должен."
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2009 6:15
Сообщение отредактировано: 8 апреля 2009 6:21

КостяМалыш написал:
Присоединяюсь - ЗА "совмещение". Ибо, на мой взгляд, времени на подготовку и продумывание хАрошего мероприятия нужно.....месяца два. А на Ухе - пожалуй и по времени и по-месту самое, что ни наесть ОНО!

P.S, да поможет БОГ!... /и СК ) ) /, будующему ГлавПоУху!

А помоему уже пора перестать и копья ломать( хотя не очень сильно то они и ломаются :biggrin: ) Времени на проведение Юбилея как отдельного выезда уже нет. И правильно сказал mordmol mordmol написал:
Организовать такой юбилей - качественно ( т.е. не сводя все к бытовой пьянке), требуется время и
Мое мнение нужно закрыть обсуждение и убрать голосовалку. Она уже не актуальна. Выслушав доводы сторон, присоединяюсь к мнению провести Юбилей совместно с Ухой.

КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 774
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 22:47
Присоединяюсь - ЗА "совмещение". Ибо, на мой взгляд, времени на подготовку и продумывание хАрошего мероприятия нужно.....месяца два. А на Ухе - пожалуй и по времени и по-месту самое, что ни наесть ОНО! :)

P.S, да поможет БОГ!... /и СК :biggrin: ) :biggrin: ) /, будующему ГлавПоУху!
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 21:30
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2009 21:30
Serg7
Кстати по поводу комфорта, на Ухе очень комфортно, но это по мне, то есть субъективно.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 21:28
Serg7
Да база то не плохая, просто к концу апреля не успеть, а там уже и Уха. Вот и весь расклад. Хоть за 1 вариант и большинство, но организовывать ни кто не взялся и как не голосуйте все равно, мне кажется, юбилей будет на Ухе.

P.S. Сейчас в меня полетят гнилые помидоры от большинства. :biggrin:
Serg7
Участник форума

Serg7

Всего сообщений: 494
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 21:15
Set
42 это как Вы правильно заметили - домики.
На этой базе ежегодно бардовские слёты проводятся, дык с палатками съезжается человек 400 со всей России, сам присутствовал и видел места всем хватало. Да кстати там и эстрада есть, на которой можно организовать культурный досуг. А беседок я сегодня насчитал как минимум 3 шт. в которых стоят барбекю (или как они там называются? на фото есть.) Кроме того стоит палатка (типа пивной) в которой так-же можно разместиться (узнавал!) Ну и что добило это банька с парилкой на 12 человек.
Сережка Ольховая написал:
База-то никакая, шалман для пьянки и траха и все.

Ну зачем так критично, я Вас уверяю не всё представление можно получить из прейскурантов, это лучше увидеть лично. С количеством домиков вы так-же ошиблись - 30 мест обещано на мероприятие. На счёт лодок, я так полагал многие предпочтут взять свои застоявшиеся за зиму в стойлах. (Для информации к лету пару Кайманов с 30 л/с. собираются взять.) Не нравится цена - торг уместен. (о скидках говорил с администрацией.)
А вообще -"...слова Ваши довольна обидные..." :) Ну не понравилось сейчас, будете проездом не поленитесь - заедьте и посмотрите сами... Мне нравится (Опять-же не реклама, а из лучших побуждений в целях, так сказать свей лепты в общее дело)

Прикрепленный файл (IMG_0204_resize.JPG, 151155 байт)
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 20:43
Сережка Ольховая
:biggrin: :biggrin: :thumbup:

Присоединяюсь к "совместителям с Ухой" Организовать такой юбилей - качественно ( т.е. не сводя все к бытовой пьянке), требуется время и труд... Если к отсутствию этого добавить совершеннол неудачное время - начало сезона, ход плотвы, то идея не выдерживает никакой критики.
Организовать междусобойчик на НЛ канале, никто не запретит, но на массовое меропирятие данный выезд не катит, а ведь хочется многих увидеть, кто уже давно не ездит..... А на Юбилейную Уху,я думаю многие подтянутся!
С широким рыбацким приветом!
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2787
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 20:18
Сережка Ольховая
Галина ,это Вы правильно обрисовали. А мужики еще предлагают. Конечно каждый по своему представляет помпезность. :biggrin:
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 19:47
Serg7
Ну понятно, чего б им не воодушевиться. База-то никакая, шалман для пьянки и траха и все. (У них даже в расценках поселения есть вариант - за двоих с 22 до 10 часов).
У нас на УХУ сейчас ездит по 250 человек.
А на той базе два дома. На 6 мест и на 5 мест.
Лодок нет. То есть не порыбачить без своих собственных.
И тарифы на прокат всего - беседок, мангалов, шампуров...
За место - поставить свою палатку - 400 рублей в сутки!
Нет уж, нет уж...
Прости меня, но я уже не однолюб...
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 19:47
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2009 19:50
Serg7
На мой взгляд, коли это всё-таки юбилей, то и проводить его нужно по юбилейному, не побоюсь этого слова с помпой (читай с комфортом). Скажем на базе какой-нить.

Сам люблю комфорт, и про помпу правильно говорите, тем более юбилей.
И базу хорошую предложили, только мест на этой базе всего 42 и беседка на 20 человек. Вот для вас юбилей клуба это сколько человек, одна только Лунка, человек 200 присутствует. А вы говорите "Командор", не подходит этот вариант.
Serg7
Участник форума

Serg7

Всего сообщений: 494
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 18:51
Люблю праздники... особенно ЮБИЛЕИ. А если ещё и на природе... так ваще я на 7-м небе.
На мой взгляд, коли это всё-таки юбилей, то и проводить его нужно по юбилейному, не побоюсь этого слова с помпой (читай с комфортом). Скажем на базе какой-нить.
Со своей стороны хотел-бы предложить рассмотреть вопрос празднования столь знаменательного события на базе "Командор". ДАЛЕЕ НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ http://www.bazakomandor.ru/content/view/7/42/
Сегодня был там, администрация базы весьма радушные люди, чрезвычайно воодушевлённо восприняли идею проведения мероприятия у них, т.к. сами из нашего славного племени. Сосновоборские Рыбаки с удовольствием присоединились-бы в качестве гостеприимных егерей.
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 16:14
Я хоть и совсем редко стал сюда заглядывать, но...
Этот год в жизни ПКР будет пестрить юбилеями - 10 лет ПКР, 10-ая Уха, 10-ый Хищник и т.д.
По мне, было бы разумно совместить Уху с 10-летием.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2009 13:44
Доводы насчёт совмещения с Ухой кажутся разумными...
Остался в "до"...
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 15:15
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2009 15:19
Я конечно "ракушками" не оброс, но хочу кое что сказать.
Голосовал за пункт№2.
Организовывать, как отдельный выезд в конце апреля, уже поджимает время, вы вспомните за какой срок организовываем ежегодные мероприятия У. и Х. Поэтому хорошо, точно не получиться, а делать проходное мероприятие это не правильно. Далее в конце апреля ещё холодно, а это не маловажно.
Отмечать в кафе или ресторане, друзья где найти такой ресторан, который не то что согласиться, а сможет обслужить столько народа. Кстати а сколько, это первый вопрос который зададут в кафе. Или сейчас списки составлять будем, по времени опять не успеем.
Почему Уха.
Одно из самых популярных и любимых мероприятий, зная что УХА будет юбилейной планировать и высказывать предложения можно начать хоть сейчас. Погода будет наверняка более подходящая. Ну а то, что ДР клуба будет именно не в день его образования, а чуть позже, что такое 2 месяца, да ни что. Вы же тоже, когда у вас ДР справляете его не в начале недели а в выходные. Самое главное что не заранее.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 14:49
Соглашусь с соратниками- старперами Уха так Уха, но ежели "молодеж" в большинстве решит отдельной датой, скромно посоветую повторить а-ля НГ на Неве,в двух вариантах, кулюторном- кафе в Невском лесопарке, Дикарском- знаменитое место в рыбацком "Высоковольтка"
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Не_бывалый
Член ПКР

Не_бывалый

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 14:48
Всем привет!
Че та пропустил, голосовалка уже закончилась?
Поймав рыбу, вы ее уже оскорбили!
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 12:06
Завсегдатай тутошний с того же времени как и Дужище ШЕ. И поддерживаю его по всем параметрам. Хотя, как и он проголосовал за природу. Уха, на мой взгляд, приорететней.
1. Народу будет гораздо больше.
2. Времени на ПРАЗДНИК тоже.
3. Размещение компактней.

И, что самое главное, 25 апреля для меня не дата. Для меня датой создания КЛУБА считается первое заседание в ЖУКЕ, а это было, если не ошибаюсь 14 января 2000 года.

Но, пддерживая принцип Демократического анархизма, соглашусь с большинством...
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 10:51
"Старичков" хотели - извольте, получите мнение завсегдатая тутошнего с апреля 1999 года....
Не кажется мне, что 10-летие Клуба нуждается в спецвыезде...
Равно как позволю себе усомниться и в целесообразности празднования этого события в кабаке.
Моё мнение - совмещение с Ухой наиболее разумно.
Впрочем, изначально сгоряча проголосовал за "На природе, как отдельный выезд", но потом точку зрения поменял...
В конечном итоге, есссно, соглашусь с принятым большинством вариантом.
time is on my side...
Ихтиандр ибн Илья_74
Участник форума

Ихтиандр ибн Илья_74

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 9:38
Сообщение отредактировано: 6 апреля 2009 9:44
FEEDER Это если в сторону Старой Ладоги, если повернуть на Новую Ладогу, есть отличное место с сосновым лесом, спуск к воде отличный и поляна большая. Правда дров там нема :(
Адя

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 9:15
Ну можно тогда рассмотреть Волхов под Новгородом у опор старого моста.Берег нормальный ( песчаный пляж) дрова вроде тоже найти можно .
FEEDER
Участник форума

FEEDER

Всего сообщений: 2363
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 8:26
Ихтиандр ибн Илья_74 написал:
Вчера ездил в Креницы, лед с Волхова уже сошел.
Он просто растаял. А сейчас стал уровень подниматься и пошли "закрайки" 20-40см толщиной и до полусотни метров в длину. Но это не страшно-на плотине ГЭС переломает. Место интересное в плане рыбалки, но... очень крутой берег("под мухой" можно кости не собрать),выход канализационной трубы прямо под курганами, дров нет(или далеко ходить), сужение русла-сильное течение,каменистое дно-зацепы
Ща поймаем!!!
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 8:03
Предлагаю как вариант рассмотреть берег Ладоги в Запорожском. Плюсы- дорога хорошая до самого берега, места много, сосновый бор, не будет проблемм с дровами.Вот только с рыбалкой конечно проблематично. Но при желании можно проехать до мыса и при наличии лодки дошлепать до ближайших камышей.
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2009 0:34
КостяМалыш

А там сейчас разве чисто?
Просто вспоминаю, как ездил к этим курганам в июне. Чуть выше по течению (100-200 метров) в Волхов впадает ручеек, по виду - канализационный, вонь от него неимоверная. Не испортит ли этот "аромат" красоты мероприятия?
I'll be back!
Seahunter
Участник форума

Seahunter

Всего сообщений: 8
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2009 23:13
Первомайские праздники предпочтительней, опять же исторически день труда по месту думаю лучше Новоладожкого канала не предумать заодно народ лодки и маторы прокатает,с доставкой Людей правда проблема небольшая надо подмать, на лодку пару человек мог бы взять и до места лагеря доставить , место это действительно куда многие часто ездят и если там прибраться будет хорошо и не так быстро загадят,опять же плотва должна весенняя брать начать,люди порадуются.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2009 23:10
Ихтиандр ибн Илья_74
Тогда может и нормально.
КостяМалыш
Чего там с берегом? В курсе?
Ихтиандр ибн Илья_74
Участник форума

Ихтиандр ибн Илья_74

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2009 22:52
Val
Вчера ездил в Креницы, лед с Волхова уже сошел.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2009 21:04
Адя написал:
а что там может быть сейчас с берегом? Недавно ещё на волхове у ладоги лёд стоял.

С берегом ничего не будет, а по Волхову будет лед гнать.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   УХА-2009 и Юбилей ПКР
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения