Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать

Полезная информация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 марта 2003 11:15

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна от 6 ноября 2014 г. (общие)

Таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов

Скачать таксы (формат doc)

Сообщения о фактах браконьерства.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: г.Санкт-Петербург, Россия, ул. Швецова, д. 12, Тел./факс: (812) 252-34-61, e-mail: info@ursn.spb.ru

Контактная информация руководства

Контактная информация отделов

---------------------------------------------------------------------------------

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству - http://sztufar.ru/
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Контактный телефон: 8 (812) 498-64-32, 8-921-931-81-50

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)

Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)

Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22
Письмо пишется на: Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору: Иванилову Владимиру Николаевичу

2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)
Письмо пишется на Hачальника Департамента Жигилей Олег Николаевич

3. Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области
197342. г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д. 4 тел. 496-56-27

Заявление можно писать председателю комитета не указывая его фамилию.Лучше заказным в двух экземплярах.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - тел.: 8 (931) 931-81-50;
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира -тел.: 719-62-34
В случаях экологических проблем 112-интересный телефон.
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2008 11:19
линьсс
Ты ничего не понял.
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2008 11:03
SergeyF
Если тебе всё равно куда и на что ты тратишь свои деньги,значит либо они те легко даются,либо те не интересно за что ты платишь!!!
:rotten:
Don't drink water, fish fuck in it!

линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2008 11:00
SergeyF
Бредни пошли! :rotten:

SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2008 10:57
линьсс
Надеюсь, в данной теме, ты не станешь поднимать вопрос стоимости "косяка" на левобережном рынке? И сожалеть о дороговизне доставки стакана маковой соломки на дом?
KuKoNi
Участник форума

KuKoNi

Всего сообщений: 1882
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2008 10:53
Сообщение отредактировано: 16 июля 2008 10:56
КостяМалыш написал:
Какие 10??? Это из разряда - "а мне сказали, что водка будет 100 баксов стоить"

А сам давно учился? :cool:
Хорошая водка столько и стоит :cool:
Примерно так:
6000 руб. - плата за теорию
400 руб. - пошлина за экзамен
500 руб. - методички
400 руб. - транспортные расходы
около 8000 руб. - сдача без проблем (зачем только, можно и так сдать)

На дом не носят :biggrin: Курьера нет :biggrin:
Купить права 25000руб. (такие цены по слухам)
Берегите природу, мать Вашу!
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2008 10:42
КостяМалыш написал:
Не надо путать - скока надо заплатить, чтоб тебе права на блюдечке с голубой каёмкой принесли на дом

Ну чтобы на дом принесли надо уже поболее!! :rotten:

КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 774
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2008 10:39
Я вот лично лет 5 до этого ездил без прав по заливу и ни кто слова не говорил

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
и у меня гайцы пачему-то пастаянно права спрашивают.... :biggrin:
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2008 10:16
линьсс
Какова стоимость обучения на права на лодки...около 10 тысяч рублей(примерно)
:eek: :eek: :eek:
...
http://gims-spb.narod.ru/k6.html

Какие 10??? Это из разряда - "а мне сказали, что водка будет 100 баксов стоить"
Не надо путать - скока надо заплатить, чтоб тебе права на блюдечке с голубой каёмкой принесли на дом, и сколько надо заплатить Госю пошлину и отучится на курсах.... :thumbdown:
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 июля 2008 9:03
КостяМалыш написал:
а вот зарегить её ( 450р) ну это ужо неподьёмно...?

Регистрацию ерунда,ведь нужны ещё права!!!А их стоимость! :rotten: Я вот лично лет 5 до этого ездил без прав по заливу и ни кто слова не говорил,а сейчас больше не к наличию прав или тех осмотра докапываются,а к карману!!!Какова стоимость обучения на права на лодки...около 10 тысяч рублей(примерно)...а за что спрашивается,у меня дружок прошёл это и сказал что лучше бы сразу купил бы их и не занимался ерундой!!! :rotten:
А тут не давненько предложили поддельные права...был удивлён... :rotten: Но за копейки!!!

SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2008 15:01
КостяМалыш написал:
а малоимущих пенсионеров надо было приплести для "красного словца"
:cool:
Писать истину вовсе не обязательно. Главное писать. Как пукнуть в вечность.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2008 14:23
линьсс написал:
Вот интересно:В армию не всех берут и на депутатское место ни каждый сядет,так почему со всех одинаково запрашивают в плане оформления регистрации

Дружок! Тебе прямиком на Lenta.Ru. Вопрос явно не к этой аудитории.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2008 14:05
Сообщение отредактировано: 15 июля 2008 14:17
А далеко ходить не надо, к примеру в той же Финляндии размер штрафа за нарушение Правил дорожного движения определяется по прогрессивной шкале в зависимости от дохода нарушителя .
Но думается там так не развито "сокрытие доходов"...как в России...:)
И можно даже самому проверить, а правильно ли тебе выписали штраф (см. счетчик)-
http://finnish.ru/suomi/auto/sakkolaskuri.php
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2008 12:04
линьсс
а малоимущих пенсионеров надо было приплести для "красного словца"
Сам то перечитай что написал. По твоему посту получается, что 20 штук(на лодку), да ещё стока же за лайт-мотор, пенсионер накопит без проблем, а вот зарегить её ( 450р) ну это ужо неподьёмно...?
почему со всех одинаково запрашивают в плане оформления регистрации....

...? а как? :eek:
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2008 11:00
SergeyF написал:
И экономически будет гораздо выгоднее, получить права и зарегистрировать лодку,чем платить на каждом повороте реки по 10000-00 руб

Хорошо когда монеты в кармане звенят!!Но у нас же большинство малоимущих,почему тогда для всех законы одинаковы,а инвалиды...Сейчас лодку то дешевле 20 т.р. под "лайтовый "мотор не купить,мы то работаем,а кто пенсионер с пенсией в 4 тыс.рублей???Всю жизнь копить на лодку,а потом ещё с регистрацией замарачиваться??Вот интересно:В армию не всех берут и на депутатское место ни каждый сядет,так почему со всех одинаково запрашивают в плане оформления регистрации.... :rotten:
SergeyF написал:
посылать к Бениной маме любые "контролирующие" структуры, которые никак не относятся к государственным.

Так всегда и делаю,пусть работу нормальную ищут,а не на взятках пытаются жить! :rotten:

SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2008 9:59
KuKoNi
Я писал о правовом поле. А ты пишешь о собственном мироощущении.
Сие не есть одно и тоже.Нащет казахов-согласен. Перегнул палку в пылу сражения.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2008 9:55
topo написал:
Вы уверены?

Безусловно. Игра стоит свеч. Если штраф за направомерное использование маломерного судна, будет равен 10000-00 руб, то и взятка инспектору ,никак не будет соответствовать 100-00 рублям. Это же очевидно. И экономически будет гораздо выгоднее, получить права и зарегистрировать лодку,чем платить на каждом повороте реки по 10000-00 руб (ну или давать взятку,слегка меньшей суммы).Это первое. И второе: у меня нет нет категорической уверенности в том,что все, о чем пишет линьсс, должно восприниматься участниками форума как глас Божий и приниматься как совершенная истина.
KuKoNi
Участник форума

KuKoNi

Всего сообщений: 1882
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2008 9:55
SergeyF написал:
Всем настоятельно рекомендую, посылать к Бениной маме любые "контролирующие" структуры, которые никак не относятся к государственным. Союз потребителей,ДНД,помощников ДПС,всевозможных внештатных сотрудников рыбоохраны-ГИМС, казаков,казахов и т.д.

1. Союз потребителей. Не просит больше, чем в законе о торговле и (или) оказании услуг. Ты обязан предъявить то что просят по закону (как юр. лицо)
2. ДНД. Без мента никто. Ходят с ментом.
3. помощников ДПС. Могут только пожурить, если без гаишника.
4. всевозможных внештатных сотрудников рыбоохраны-ГИМС. Аналогично с п.п.2 и3
5. казаков. Не на их территории (поселении). "В чужой монастырь..." У них свои законы, как в тайге.
6. казахов и т.д. ЖК :biggrin: за розжигание :biggrin:
Берегите природу, мать Вашу!
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2008 9:45
Робинзон написал:
И кто в дураках?

Для меня,ответ на этот вопрос совершенно очевиден: в дураках те,к то позволяет бичевать себя каким-то клоунам, пусть даже и обьединившимся под вывеской "Мы за мир". Лично я, не допущу всеми доступными мне способами,личных досмотров или досмотров моего имущества никому.Разумеется, за исключением тех случаев, которые описаны в законодательстве РФ. Всем настоятельно рекомендую, посылать к Бениной маме любые "контролирующие" структуры, которые никак не относятся к государственным. Союз потребителей,ДНД,помощников ДПС,всевозможных внештатных сотрудников рыбоохраны-ГИМС, казаков,казахов и т.д.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 17:00
Дохтур
Это я.
Anyway the wind blows...
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 16:45
SergeyF написал:
уже достаточно редко, можно увидеть на воде незарегистрированную лодку и судоводителя без прав. К этому пришли экономическим путем. Просто ввели грандиозные штрафы.

Думаешь в штрафах дело?
А можно было бы сделать всё намного лучше!Ведь тока у нас за два месяца до принятия закона говорят об этом обществу!Растянули бы это на 2-5 года и не было бы такого кол-ва покупных прав на лодки и прочих бумаг!И народ бы сам всё сделал бы в сроки!
А сетями тоже можно придумать что нибудь интересное!Так чтобы при фиксировании нарушения закона, $---шла не в карман к инспектору,а на воссоздания поголовья хвостов пальи например!!! :rotten:

Участник форума

Всего сообщений: 5546
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 16:29
SergeyF написал:
Напомню уважаемым читателям, что ныне, уже достаточно редко, можно увидеть на воде незарегистрированную лодку и судоводителя без прав.

:biggrin: :cool:Вы уверены?
Линьсс написал:У меня большинство знакомых и без прав,и после принятия алкоголя,подъезжают-5 минут тёрки....и всё нормуль!!!!
Приятные лица у работников ГИМС,круглые такие ,большие и красненькие
Правда жизни...
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 16:28
Робинзон написал:
, если меня укусила собака, я не могу её застрелить, так как взовьётся толпа скучающих женщин

Так и в них шмальни :)

Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 15:40
Почему в высокоразвитом гуманистическом государстве меньше всего защищены права средненормального гражданина? Почему, если меня укусила собака, я не могу её застрелить, так как взовьётся толпа скучающих женщин и пожалеет собачку и привлечёт меня? Почему маньяк убийца будет кушать кашу и смотреть телек, если очевидно, что он-ошибка природы и стократно заслужил эл.стул? Почему слюнявится палец и вместо здравого и очевидного решения всё тонет в буквах, поправках, резолюциях и амнистиях?
Ув. СЭФ. Ты ведь тоже против китайских сетей. Зачем же ты косвенно их защищаешь, придираясь к форме, дате, букве и подписи? А они (враги народа), на этом и играют безо всякого стеснения. И кто в дураках?
Я закончил.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 15:11
Робинзон написал:
Если совсем нечего делать можешь экстраполировать это правило на брэков, гос-во, граждан и сети.

Робинзон написал:
"Дело надо делать", Сергей, а не за права преступников биться.

"В Государстве живем! Не в банде!" /с/
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 14:48
Ну дык экономически и мы. Типа штраф, граничащий с расстрелом за ввоз китайских сетей. Им самим будет НЕВЫГОДНО ввозить. А дальше сами пусь решают, свободные же люди. "Дело надо делать", Сергей, а не за права преступников биться.
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 14:34
Только сила, мой юный друг. Если я сильнее, то я наваляю тебе за незаконный поджиг моей незаконно припаркованной копэйки. Более того, я наваляю тебе, даже если ты её подожжёшь законно. Мне всё равно, если, конечно, я сильнее. А ты потом можешь потратить всю оставшуюся жизнь, доказывая незаконность моих действий. Я тоже буду плювать на это слюной. Если совсем нечего делать можешь экстраполировать это правило на брэков, гос-во, граждан и сети.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 14:26
Дохтур написал:
А вылавливать браконьеров тяжело, слишком большая страна. Проще, чтобы этого товара вообще не было

Еще один осел, который пыжится лечить следствие,а не причину. Так ведь можно и договорицца до "дабы браконьеров не было, надо делать поголовные аборты в наиболее браконьерских местах". Кухонный нож,как орудие преступления, наиболее часто фигурирует в милицейских сводках. Давайте запретим его? Пусть руками жрут.
Напомню уважаемым читателям, что ныне, уже достаточно редко, можно увидеть на воде незарегистрированную лодку и судоводителя без прав. К этому пришли экономическим путем. Просто ввели грандиозные штрафы. И всего делов. Ведь никому в голову не пришло запрещать продажу лодок и моторов?!
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 14:18
Робинзон написал:
Хохлы поприжали торгашей и брэков.

Завтра,я увидев, что твоя "Копейка" стоит под знаком "остановка запрещена"-подожгу ее. Потому, как имею полное половое право на это! Я ведь член товарищества "Мы против нарушения знаков ПДД".

Еще раз,повторно,для выпускников пехотных училищ: частное лицо,не вправе подменять собой должностное лицо. И плевать слюной, в каком ООО-РОО-ОАО это частное лицо членируется. Это называется Закон. А то,что отчебучили на Украине, по российским меркам именуется произволом и беззаконием.
Дохтур
Участник форума

Дохтур

Всего сообщений: 515
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 14:13
Дерсу написал:
В Беларуси за сети конфискация всего, вплоть до машины. Поддерживаю. Но нужен диктатор.

Привет, Дерсу, если ты тот, для кого слово "остров Средний" кое-что значит. Если нет - извини.
Похоже и у нас кое-что "зашевелилось". Вот, читате!
==
Искусственный отбор

Браконьеры останутся без дешёвых рыболовных снастей

Росрыболовство намерено обратиться в Министерство промышленности и торговли (Минпромторг) с требованием запретить ввоз на территорию страны дешёвых синтетических сетей.

Как рассказал «Гудку» руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев, чаще всего такие сети завозятся из Китая.

По его словам, рыбаки, использующие такие сети, бросают их в водоёмах. «Синтетика не разлагается в воде, – объяснил представитель ведомства. – Брошенные сети лежат там десятилетиями. В них запутывается рыба, гибнет, а затем разлагается, отравляя водоём».

Ежегодно инспекторы рыбоохраны извлекают из воды сотни километров таких сетей. «Недавно в Краснодарском крае вытащили на берег больше 50 км, а в Липецкой области – более 30 км китайской синтетики», – рассказал г-н Савельев.

В свою очередь, Всемирный фонд дикой природы в России уже направил в Минпромторг аналогичное обращение.

«Мы полностью согласны с позицией Росрыболовства по данной проблеме, – сообщил руководитель Морской программы WWF России Константин Згуровский. – Уловистость таких сетей велика из-за полупрозрачности материала. Это орудие лова используется браконьерами особенно активно в период нереста. Тем самым подрывается воспроизводство ценных видов рыб».

Рыболовы-любители также поддерживают инициативу Росрыболовства. «Это сеть браконьера, а не любителя ловли, – считает председатель правления московского спортивного общества «Рыболов и охотник» Геннадий Серов. – А вылавливать браконьеров тяжело, слишком большая страна. Проще, чтобы этого товара вообще не было». По его словам, на сторублёвую сеть можно поймать 50 кг рыбы в день. «Хороший любительский спиннинг с катушкой стоит порядка 10 тыс. руб. Конечно, на него 50 кг за день ты не поймаешь, – признает г-н Серов. – Но это цивилизованная рыбалка».

Менеджер по региональному развитию компании «Петроканат» (реализует рыболовные снасти) Роман Кейлин говорит, что синтетика продаётся в основном на рынках. «В хороших магазинах такие сети редко увидишь, – говорит он. – Но по объёму продаж они занимают второе место после сетей ручной посадки».

Как считает г-н Кейлин, синтетические сети популярны из-за невысокой цены. «Если обычная сеть стоит примерно 100 руб. за метр, то китайская – 200 руб. за сто метров, – рассказал эксперт. – Поэтому если сеть запуталась, её просто бросят в воде – она дешёвая, и рыболов практически ничего не теряет. Если бы они стоили на уровне 2 – 3 тыс. руб., проблемы не было бы».

Александр Черных © «Гудок», 27.06.2008
=======
Всего доброго,
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 14:11
А Сергей скажет, что он за законность и демократию. А я скажу, её не было, нет и не будет. "Вор должен сидеть в тюрьме". Во-первых, потому что он нагло и сознательно попирает все законы, и нравственные и юридицские, так почему ж к нему всё должно соблюдаться до буквы, я вообще за принцип зеркальности, как вы, так и к вам. А во-вторых, пока мы будем собирать все подписи и печати, особенно у нас и особенно сейчас, мы можем просто не успеть и рыба кончится совсем, чуть-чуть не дотянув до принятия справедливых и гуманных законов. Я, конечно, неправ, это очевидно, но это моя позиция, хотя бы и просто в пику СЭФу.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 13:39
В Беларуси за сети конфискация всего, вплоть до машины. Поддерживаю. Но нужен диктатор.
Anyway the wind blows...
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 13:22
Ув. СЭФ
Хохлы поприжали торгашей и брэков. Мобыть, грубовато. Я одобряю, ты нет. Наши ездют с антибреком. Мобыть, заигрывают с рыбнадзором, мобыть, слегка рисуются, мобыть, о боже, даже сами нарушают, ужос.. Но я, в принципе, за. Тебя, в принципе, слегка коробит. Давай устроим диспут. Качая ногой и блистая высокохудожественными оборотами. Правда, я сразу сдамся. Потому что, и у хохлов и здеся сняты и уничтожены конкретные сети и этого уже вполне достаточно для общего зачёта. Остальное малоинтересно.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 13:03
Про сиськи - нормально, давайте объединяться. Щас сотрутю
Anyway the wind blows...
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 12:44
Дерсу написал:
Кому-то важен процесс, а кому-то результат.

А давайте обьеденимся под флагом "Клуб любителей больших сисек"? Нащупаемся исходного материала до облёва! Актов и протоколов насоставляем на тех, у кого сиськи будут меньше 3-го размера.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 11:47
SergeyF[/b
Кому-то важен процесс, а кому-то результат.
Anyway the wind blows...
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 11:43
Дохтур
написал:
LisNevsky написал:
12 и 13 июля в районе южного берега Ладоги от Петрокрепости к Волхову. Нужны 2 лодки для транспортировки инспекторов.

Все понятно. И водку подвозить. День Рыбака, однако ;-)

Вот как надо работать!
На майские праздники Громада рыбалок Украины и Киевский эколого-культурный центр провели массовую зачистку киевских рынков на предмет незаконной продажи браконьерских снастей и рыбы.......
и тд

А гляньте в Идеи...
ЗГ:
Всем спасибо за помощь!!! Не откликнулся НИКТО!
Тем не менее провели небольшой рейд в районе Барышева! Порадовало отсутствие сетей (снято всего три) видимо перестали ставить в связи с остутствием рыбы..
Наша помощь требуется практически каждые выходные и иногда на буднях.......

Поглумится и поучать это мы можем, а до дела все ж жанятые и озабоченные срасть... :thumbdown:
Почему у нас в ОК всего чего только делать надо - одни и те же 30 фейсов? Это и есть весь клуб? :thumbdown:

ПС...извиняюсь за излишнюю эмоциональность... :mad:
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 9:50
ВИАVal
Да увидел уже. Шустрики какие.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 9:49
Дохтур написал:
30 апреля и 2 мая 2008 г. несколько мобильных групп на автомобилях проверили в Киеве 55 рынков и 3 магазина. Этой широкомасштабной городской акцией руководил директор КЭКЦ, опытный оперативник Вл.Борейко.
Была выявлена незаконная продажа браконьерских снастей на 9 рынках и в 2 магазинах

Мне странно читать это.Каменный век и сплошь "понятия". Некие люди, обьединились в какое-то там сообщество. И что? На каком основании они присваивают себе полномочия должностных лиц? Прверки какие-то,акты,протоколы. Ковбойщина.Не знаю как на Украине,а в РФ, существует статья УК. В которой предусматривается уголовное наказание за самовольное присвоение функций должностного лица.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 9:45
SergeyF написал:
А что это за структура?

Дохтур написал:
Киевский эколого-культурный центр

ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3570
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июля 2008 9:45
SergeyF

Киевский эколого-культурный центр
лучше с умным потерять, чем с дураком найти

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения