Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать

Полезная информация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 марта 2003 11:15

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна от 6 ноября 2014 г. (общие)

Таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов

Скачать таксы (формат doc)

Сообщения о фактах браконьерства.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: г.Санкт-Петербург, Россия, ул. Швецова, д. 12, Тел./факс: (812) 252-34-61, e-mail: info@ursn.spb.ru

Контактная информация руководства

Контактная информация отделов

---------------------------------------------------------------------------------

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству - http://sztufar.ru/
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Контактный телефон: 8 (812) 498-64-32, 8-921-931-81-50

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)

Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)

Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22
Письмо пишется на: Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору: Иванилову Владимиру Николаевичу

2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)
Письмо пишется на Hачальника Департамента Жигилей Олег Николаевич

3. Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области
197342. г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д. 4 тел. 496-56-27

Заявление можно писать председателю комитета не указывая его фамилию.Лучше заказным в двух экземплярах.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - тел.: 8 (931) 931-81-50;
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира -тел.: 719-62-34
В случаях экологических проблем 112-интересный телефон.

Сообщение отправлено: Нет
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 625
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:24
Сообщение отредактировано: 22 февраля 2009 20:25
FISHKA написал:
vals А что сроки появления в клубе ...
опять неправильно толкуешь, проста его "срок" наверное поболее сердюковского будет (на посту).
"казачка" вычёркивайте

Про казачка не ко мне. Я ведь все-таки про истину, она, что от срока. Тогда плохи дела у клуба.
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:21
Калинин Ю. написал:
vals
А по поводу той спасательно-поисковой операции, я ходил по берегу два дня а потом еще ездил и ребятам, которые на арендованном (кстати на собранные фишерами деньги) судне на воздушной подушке обследовали кустарники, возил масло.... Я не нырял. Но вынимали из воды парня в костюме, который по грудь в воде с металлоискателем вдоль берега ползал....И таких было 180 человек....
Вы там не были ибо даже мысли бы у Вас не возникло тут что-либо писать.

Судя по Вашей склонности к текиле, рому, винцу и пр. у Вас это лучше всех получалось. В Англии опять-таки 6 лет. Слушайте, может хватит, оторвитесь от спиртного , завтра будет стыдно читать собственные опусы.
www.uksunlahti.ru
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:15
ЧК
Прошу на картине меня изобразить в роли виночерпия! Который с боярыней Морозовой и самоваром с самогонкой собирается в Пампасы прямо с митинга!
силикон - желательная резинка
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:11
FISHKA
Спасибо, товарищ за поддержку =)))))))))))))))) Мы - БАНДА!
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 24525
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:08
НЕ ТРОЖТЕ ЮРИЯ, не бойтесь опозиции.только в споре рождается истина, только в борьбе противоположностей можно убедится в своей правоте.
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:07
Кстати и по поводу споров с полицией у них там... если тебя остановил полицейский, руки на руль и не шевелись. Чтобы достать документы, надо сказать где они лежат и медленно достать их после разрешения.
Фонарь мэглайт на плече и лежит именно потому, чтобы как дубиной шваркнуть на упреждение и если полисмен продырявит башку, то он будет прав всегда.... такая вот демократия........
клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:05
как верблюд пью только воду...картину видимо закажем другую:"рыбаки пишут письмо Сердюкову".это будет больше соответствовать первоисточнику...не надо давать денег на поиски утопших- сами всплывем.как говорит моя дочь:"папа, я уже взрослая,я сама".
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2499
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:04
vals
А что сроки появления в клубе ...

опять неправильно толкуешь, проста его "срок" :) наверное поболее сердюковского будет (на посту).
"казачка" вычёркивайте :)
если долго смотреть ... - увидишь ...
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:02
vals
А по поводу той спасательно-поисковой операции, я ходил по берегу два дня а потом еще ездил и ребятам, которые на арендованном (кстати на собранные фишерами деньги) судне на воздушной подушке обследовали кустарники, возил масло.... Я не нырял. Но вынимали из воды парня в костюме, который по грудь в воде с металлоискателем вдоль берега ползал....И таких было 180 человек....
Вы там не были ибо даже мысли бы у Вас не возникло тут что-либо писать.
Да, запрет дешевле чем вылет трех вертолетов на пять часов с командами спасателей. Потому и сделали так. Правы они или нет - не могу судить ибо не судья я и не эксперт по льду.
Вы хотите протестовать - идите и протестуйте к Смольному. С транспарантами, организуйте ТВ, соберите денег и организуйте анти пиаровскую возню в газетах и тв... если даст кто-нибудь.....
А тут ... как в песне у Сергеева - вы можете кричать тут хоть до ночи, но пленку я давно истратил всю!
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:01
Калинин Ю.
да ят втупляю, что писать бесполезно. нечто подобное уже было, с письмами. но этот путь наиболее бескровный :biggrin:
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 20:00
СВФ написал:
Солидарен с ИлС обсуждать бесполезно. Власть всех нас уже давно проглатила и переварила. Губернаторам что нашему что областному на всех нас с высокой колокольни на с....... Гарант конституции давно всем сказал что мы недоросли сами выбирать губернаторов - ему с большой колокольни виднее.А то изберут того кто читать умеет и сдуру прочтет что сейчас лед ростет http://www.rtr.spb.ru/vesti/main/vesti_map.asp тогда как в уловиях кризиса поддержать милицию и СЧС материально. А тут все готово. Есть желаю платить (ну любят рыбу ловить)надо дать возможность эти деньги забрать.А если будут деньги в кармане можно за эту власть и дубинками непонятливых поучить кто не понимает что если ему сказали лед разрушается значит разрушается и нечего умничать.А наш независимый суд всем это подтвердит.Найдется ученый муж который всим скажет что чем больше мороз тем тем больше шанс отрыва льда (в выпуске новостей об этом говорил начальник патрульной службы МЧС) и найдутся всегда те кто кто будет поддерживать любое решение власти к несчастью подтверждается нашей историей но это уже тема для другова форума.

ИлС написал:
Народ, ну чего тут обсуждать дальше... Давно уже всем ясно, что ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!
Когда товарищч вдруг заговорил про Калифорнию, я сразу вспомнил, ГДЕ я живу. И я ни сколько не удивлюсь, если вдруг завтра появиться закон о запрете увольнения с работы по собственному желанию, а за опоздание на работу на 22 минуты будет светить статья УК, как это было в 41 году. Найдётся и веское обоснование, сошлются на противодействие тому же кризису, кстати пришедшему к нам из той самой цивилизованной и законопослушной страны. Не удивлюсь, ибо всё к этому и идёт, и никто этому не в силах помешать. Реально нет такой силы. Ибо пока существует такая система, она будет подминать под себя всё и воротить лишь что ей удобно.
Протрезвел, однако, хоть и не пьющий...

По обоим постам нечего добавить. Все по уму.
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:58
FISHKA написал:
д
когда этот "казачок" появился в клубе, Вы, сударь, наверное, ... лана...
не прав, карочи !

А что сроки появления в клубе дают карт-бланш на истину в последней инстанции, где-то я уже это проходил.
www.uksunlahti.ru
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:55
FISHKA
Если запрет режет совесть, то надо не тут ибо Сердюкову да даже моем соседу Диме по барабану все эти сотрясания воздуха и камни в мой или любой чужой адрес.
Я на революцию не пойду. Не дам ни рубля на поиски утопших или как еще.
К Сердюкову не пойду, к МЧСу тоже. Вернее к Сереге МЧСу с водкой да в радость ввалюсь!
Задавать вопросы надо не Сердюкову. Уверен что ему это все вообще до фонаря кЕтайского. Решение принимали в МЧС и документ дали на подпись в секретариат Сердюкова приложив как пример прошлогоднюю смету бюдженых трат на спасение где вертолет 1500 уе в час и т.д. Он или его зам прочитали, волосы встали дыбом, а в условиях кризиса, когда денег нет на пенсии, не то, что на оплату вертолетов, а высылать их придется в любом случае, наложили запрет.
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:49
vals
Отлично! Распечатать и читая вслух на порог Сердюкову!!!!!!!!! Протест на запрет! Шикарная картина! Самсон раздирающий пасть льву от зависти заржавеет и развалится! А льды встанут!
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:49
ребзя, а чо Вы такие злые-то ?
кроме "правильно - не правильно", человек мысль несёт что революции не так делаются, не воплями с китайскими петардами.
пишите лучше Сердюкову, тока повежливей, чем здесь.
а то штраф удвоит :biggrin:
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:47
Сообщение отредактировано: 22 февраля 2009 19:48
Калинин Ю. написал:
Я в Финку езжу на рыбалку как на дачу многократно в течение года на залив. Запрет если есть, то ни один нормальный человек не полезет. Полезешь как Россиянин, виза во все шенгены минус.
В Штатах ни одному нормальному гражданину в башку не влезет спорить по поводу запрета. Вы и тут хотите мне что то рассказать? Ну ка я послушаю ибо два года в Калифорнии жил и работал....
Даже не хочу больше обсуждать тупую проблему полоумных.

Ни в Штатах, ни в Финке такого дебилизма власть себе не позволит. Там людей уважают.
Насчет Вашего нежелания обсуждать эту проблему- Вас особо никто и не уговаривал нести эту околесицу.
Калинин Ю. написал:

Топо
Один вопрос - Вы тогда в Ладоге были, на поисках? Лично Вы... если нет, то и вопросов к вам нет. Ибо если бы были, то даже не поднимали эту тему с ущемлением прав. Ибо все те 180 человек, что приехали из Москвы, Питера и даже Эстонии, все кто скидывались на поиски и на помощь семьям....Все те, кто нырял в ледяную воду в надежде хоть что-то найти, все кто на лодках и пешком протопали в Новой Ладоге по берегам, говорили с местными, на арендованных судах на воздушной подушке тросту бороздили...
Думаю тема на этом и умрет ибо я тут не вижу высказываний "ЗА" никого, кто тогда там был.

А при чем здесь безмозглый запрет выхода на лёд. "Калифорния", "брат МЧС", "нырял в ледяную воду..". Нельзя же так беспардонно заниматься самолюбованием. Это же не стриптиз-клуб. И шеста не наблюдается. По-скромнее надо бы.Калинин Ю. написал:
ЧК
Задача МЧС как и вооруженных сил и т.д. не решать уже возникшую проблему, а предупредить ее. Об этом не задумывались? Ибо решение проблемы стоит в разы больше. Думаю что даже не подсчитать, сколько сил, средств и времени тогда было потрачено... и сколько горя людского.

И что же оно (МЧС) сделало в порядке предупреждения? Порекомендовало дебильный запрет? Уф-фф, аж спина мокрая, нада всем генералов завтра дать.

www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:41
Сообщение отредактировано: 22 февраля 2009 19:49
Калинин Ю. написал:
vals
Непременно на порог Сердюкову!
Да, и еще... надо обязательно перед этим поесть рыбы, чтобы все было в тему... прямо на ступенях есть рыбу и блевать. Есть и блевать! Если от мыслей о моем уровне юмора еще хуже становится и больше блюется, непременно думайте!
Я, простите, за ваше здоровьечко винца себе налью....

От хорошей рыбки не блюёцца,, тока от такого "юмора"
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:40
стеран написал:
калинин -засланный казачок

Не обижайте казаков, они люди приличные, даже, если засланные. Здесь что-то говорилось про Пряжку.
www.uksunlahti.ru
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:38
vals
Предлагаю расстрелять меня из Авроры с расстояния два с половиной поприща. А если у медсестер попросить мыла хозяйственного и аксельбантов... то можно будет мортиру сплести.....
Из за таких как я рождаются Пердюковы, Ленины, Хакамады и кто угодно! Иманна! Ибо я мужчина и дети потому и рождаются, что мальчики встречаются с девочками рекомендую попробовать. Разрешения МЧС не требуется =))))))
Выпить люблю? О ДА! И если кто тут скажет что он не любит - он либо терра-гигауважаемый Иван Савельев либо брэшеть собака!
Ваше здоровице....
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:23
vals
Непременно на порог Сердюкову!
Да, и еще... надо обязательно перед этим поесть рыбы, чтобы все было в тему... прямо на ступенях есть рыбу и блевать. Есть и блевать! Если от мыслей о моем уровне юмора еще хуже становится и больше блюется, непременно думайте!
Я, простите, за ваше здоровьечко винца себе налью....
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:20
Калинин Ю. написал:
Я не хочу оплачивать из своего кармана спасение идиотов на льду, когда там опасно и от этом кричит МЧС.

Сколько там в казне Ваших налогов-то ? Думаю, каждый из солидных фишеров заплатил их уже столько, что хватило бы на 100 спасений каждого. Обошлись бы и без Ваших сраных копеечек. :thumbdown:
стеран написал:

Из за таких калининых :thumbdown: и разводятся Пердюковы

++++

www.uksunlahti.ru
клоп
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:20
ВСЕРОССИЙСКОМУ СТАРОСТЕ Ю...юрий, у вас склонность к алкоголизму, надо себя сдерживать.лучше утонуть здоровым, чем жить больным..не стоит сравнивать присутствующих здесь с явлинским.он только против, но ничего не предлагает, мы же предлагаем столько бре...хороших идей...учитывая вашу хипповую юность не вам говорить о соблюдении закона...только что вернулся из песков, констатирую:лед хороший, но тонкий(шучу, около 30см).ВСЕ НА ЛЕД!!!
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 19:11
Калинин Ю. написал:
Валс
И еще в лигу сексуальных реформ надо написать! Надо пожаловаться - почему Роксы мало шипов в сапоги вставляют и почему только наружу и ни одного вовнутрь! Я думаю мормонам и свидетелям по делу Иеговы тоже надо написать, пусть подключатся..... и этим... как их.... адвентистам 7-го дня!
Я могу позвонить жене Финкельштейна, чтобы он запросил сенагогу... могу в Москве друга тОтарина попросить мечеть поднять... и в знак протеста не горло барану перерезать, а задницу... тогда и общество защиты прав животных подтянется. Запустим ракеты Питер-Марс!

Фордыч, спасибо за вечер. В анналы фишера однознак! ))))))))))))

Если, это претензия на юмор, то от него, пардон, блевать хооцца
www.uksunlahti.ru
oлега
Участник форума

oлега

Всего сообщений: 108
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 17:57
Господа рыбаки срочно требуется телефон областных экологов контролируюши пром. Предприятия лучше в личку заранее СПС.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Рудвик
Участник форума

Всего сообщений: 30
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 17:02
Мужики, Калинину просто стало скучно, решил подискутировать. Вот и запустил пулю что постановление правильное. А вы на это клюнули. И я втом числе (читаю).
Если не клюёт - значит вы забыли набрать воды в ванну.
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 14:56
predator
Наверное надо. Но как-то без истерик это надо... без запуска ракет по маршруту СПб-Марс.
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 14:42
http://lenobl.ru/contact/sendmail
и всем советую.
не ленитесь братья начнем с малого!!! :thumbup:
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 14:38
Калинин Ю. написал:
Да не надо никого сравнивать.

Калинин Ю.
вот именно ненадо. а то везде хорошо где нас нет.
я вот в англии за семь лет только один раз на рыбалке был и то не попал, потому как там только нахлыстом ловить можно на конкретном озере. пришлось на пруду ловить. дык и то подошли и деньги заставили платить.
если покапатся везде свои недостатки есть, только вот можно наши недостатки мы сами решать будем, и запреты преждевременные не обоснованные и в реале не работающие, уничтожать на корню будем. а не на запад пялится и во всём им подражать, свою голову иметь надо.
там вот рокер в обсуждениях ссылку на губернаторский сайт дал пошол я писмечишко состряпаю пока время есть. ;)
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Всего сообщений: 658
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 14:32
Калинин Ю.
Налил -выпил-закусил!!! :)
Ладно!!!вообщем мы здесь едины хоть и с разными понятиями во всем ;) ибо рыбалка наше общее увлечение а значит мир дружба рыбалка :) :thumbup:
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 14:27
predator
Колбаски подрежь, чем закусывать будем?
Налоги там одни из самых высоких в Европе. НДС 22%. Друг продавал дом за 275000 ойро на берегу залива. Ровно половина ушла в налоги.....
Про бюрократию, немцы мне говорили - вы думаете у вас бюрократия? Вы еще не видели немецкой бюрократии... наверное поэтому мы делаем мерседесы, ауди, бмв, порше и майбах, а вы ладу и москвич......
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 14:23
МАКС КОЛПИНО

Да не надо никого сравнивать. Порядок должен быть в головах для начала. Надо перестать бросать хабарики из окна, и прислушаться к вечной теме сказанной еще Юлием Чезаре - dura lex sed lex
Суров закон, но это закон (перевод Ю.Калинина)
В техасе запрещено заниматься сексом и играть в шахматы одновременно... тупость? Но это закон! И хочешь или нет, но надо соблюдать....
Не нравится правительство, значит надо идти в оппозицию, быть круче Явлинского и этой... как там ее... в толстых очках... забыл... страшная такая....
Да, кстати, в той же Гермашке и финке отдых на природе в строго отведенных местах... и не бесплатно в большинстве своем. Но никто не кричит... и самое неприятное - ЧИСТО! Вот ведь мазафаки! Нету у них говна в лесах... а в речках форели плавают покрупнее чем в садке у Рыбалки...
Ты налил или нет?
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 14:15
Калинин Ю. написал:
У Финнов все для людей? Ай не скажите ралюбезный.... у вас антенна в доме, будьте добры в кассу налог на телевизор внесите..... у вас не один, а два? Значит за два тв надо заплатить налог! Вы продаете дом? за сколько? И упаси господи 50% государству не отдадите.....

дык и у нас так, только налог за тв. входит в сумму самого тв.
а за продажу домов и т.д. тоже плати. только не 50% но и там не столько.
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 14:06
Калинин Ю.
Я конечно не зная но факт в том что там и достаток другой ,и людей не обеспеченых или голодающих там тоже особо нету как у нас в нашей раше ,и отдавая даже 70 процентов ,они остаються в достатке и денег на еду на машину семью у них там с лихвой хватает!!!!!!!!!!не надо сравнивать финку с россией потому что тогда надо все указы и постановления у нас переписывать,ибо там одно у нас другое ,хватит про финку мы в россии у нас и знаки на дорогах за деревьями ставят чтоб водитель не увидил,и разрывы в двойной полосе по тридцать метров делают чтоб выйдя на обгон ,завершил ты его уже за двойной :biggrin: ,Думаю не случайно ;) отсюда вывод сравнивать россию с другими странами маразм очередной ,так как мы даже рядом не стояли т.к. очередное новое постановление направлено на то что очередная группа занмающая ячейки власти будит выбивать с нас деньги на ровном месте так как это менталетет нашей страны и не важно нарушил ты или нет но деньги заплатишь даже есле ты прав ,так как суд у нас так же против нас и доказать свою провоту не имея финансовых возможностей просто не возможно :mad: !!!!!!РАЗВЕ НЕ ТАК???
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 13:43
МАКС КОЛПИНО
Лично я если лед тонкий, не пойду. Да и вообще не пойду. Я не люблю войну - она портит строй и пачкает мундиры. Я готов лечь под танк с гранатой или даже без гранаты, но я не разберу какой танк и куда он идет (В.Ерофеев "Вальпургиева ночь или шаги Командора)
У Финнов все для людей? Ай не скажите ралюбезный.... у вас антенна в доме, будьте добры в кассу налог на телевизор внесите..... у вас не один, а два? Значит за два тв надо заплатить налог! Вы продаете дом? за сколько? И упаси господи 50% государству не отдадите.....
Налоги до 70% и т.д. Так что запрет выхода на лед вам покажется детской невинной шалостью!
МАКС КОЛПИНО
Участник форума

МАКС КОЛПИНО

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 13:33
Калинин Ю.
Дак это :eek: ты можешь тоникий лед отличить от толстого ,и структуру монолитного от кристалического????????Есле нет то вопрос больше к тебе нету :cool: ибо ты не понимаешь весь маразм этого заперта!!! :cool:
и будишь гнать все в одну калитку ,типо это для нашей безопасности и это все правильно!!!!какой смысл тебе все это доказывать есле ты считаешь что лед тонкий,ну есле это так ,то про какике озера ты говоришь,там щас тоже лед тонкий ты можешь провалиться он щас уже так же распыляеться и за выход на лед там тоже с тебя штраф сдерут,опредились либо за запрет и жди лета!!!! либо против этого маразма,не понимаю твою сторону ,туда не пойду а на озера выйду ,заперетили выход на лед дак изволь выполнять с соответтвии своим принципам!!!!!!!!!
С уважением!!
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 13:26
Калинин Ю. написал:
Ну сходи в Русскую рыбалку на крестовском... поймай в садке форель, тебе ее тут же и приготовить могут.

бывал там, там не вкусно готовят. :thumbdown:
да и платник не моя стихия. ;)
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 13:24
predator
Ну сходи в Русскую рыбалку на крестовском... поймай в садке форель, тебе ее тут же и приготовить могут.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 13:17
Калинин Ю. написал:
Ну запрет на лед на заливе - чо париться то? В районе того же Выборга стотыщдонеба озер закрытых... тот же окунь, тот же ерш. В чем проблема то?

да в том, что и там выход на лёд тоже запрещён.
читай внимательнее. :cool:
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 февраля 2009 13:08
Калинин Ю. написал:
Ущемили чьи-то права? В чем? Что запретили на тонкий лед ходить?

какой же он тонкий 30-40см. :cool:
Калинин Ю. написал:
Почему у финнов никто не спорит, если есть запрет?

да потому что там для людей всё делается, а тут наоборот. :cool:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения