Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 484 485 486 487 488 489 #
Печать

Полезная информация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 6 марта 2003 11:15

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна (в ред. Приказа Минсельхоза России от 24.12.2015 N 663) (общие)

Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в понятном виде

Таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов

Скачать таксы (формат doc)

Сообщения о фактах браконьерства.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: г.Санкт-Петербург, Россия, ул. Швецова, д. 12, Тел./факс: (812) 252-34-61, e-mail: info@ursn.spb.ru

Контактная информация руководства

Контактная информация отделов

---------------------------------------------------------------------------------
Сайты с перечислением Особо Охраняемых Природных Территорий (ООПТ) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Будьте внимательны и не нарушайте внутренний регламент
http://www.ooptlo.ru/
http://oopt.spb.ru/protected_areas/
----------------------------------------------------------------------------------

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству - http://sztufar.ru/
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Контактный телефон: 8 (812) 498-64-32, 8-921-931-81-50

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)

Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)

Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22
Письмо пишется на: Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору: Иванилову Владимиру Николаевичу

2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)
Письмо пишется на Hачальника Департамента Жигилей Олег Николаевич

3. Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области
197342. г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д. 4 тел. 496-56-27

Заявление можно писать председателю комитета не указывая его фамилию.Лучше заказным в двух экземплярах.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - тел.: 8 (931) 931-81-50;
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира -тел.: 719-62-34
В случаях экологических проблем 112-интересный телефон.
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 12:37
Калинин Ю. , еще разок дотошно.Я не знаю, является ли данный сайт официальным, никакого упоминаиния о его официальности я не нашел. И на этом сайте нет номера и даты в шапке. Подписи тоже нет.
То, что скопировали вы на сайт, в шапке нет даты, здесь же я могу написать что угодно мне, превеликому князю Сергею Первозванному.
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 12:17
Сообщение отредактировано: 25 февраля 2009 14:05
Г-н Калинин, просьба ко мне с вопросами не обращаться, т.к. не общаюсь с людьми, ведущими диалоги в режиме перманентного хамства и словоблудия. Я принял к сведению полученные в мой адрес замечания других участников форума, и не хочу уподобляться Вам.

Сегодня один придурок упал с балкона 3-го этажа. Предлагаю запретить строительство сооружений более 2-х этажей, ранее построенные снести.
www.uksunlahti.ru
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 12:15
Теперь еще новости

Санкт-Петербург. В районе Копорского залива около деревни Новое Гарколово оторвалась льдина, на которой находятся 2 человека. Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) в пресс-службе Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России (СЗ РПСО МЧС России), сигнал о происшествии поступил в 11.33 МСК в четверг, 19 февраля.

В 12.38 МСК на помощь терпящим бедствие на аэроботе и аварийно-спасательном автомобиле «Газель» вышли спасатели поисково-спасательного подразделения СЗ РПСО МЧС России «Красная Горка».

Безопасно, говорите?
силикон - желательная резинка
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 12:10
Итак, всем кто кричал что текста нет и не опубликован.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 февраля 2009 года N 45-р

О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов Ленинградской области

В связи с началом активного разрушения ледового покрытия на акватории восточной части Финского залива, Ладожского и Онежского озер, вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с отрывом ледовых полей с рыбаками-любителями, в целях предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности населения на водных объектах Ленинградской области:

1. Запретить с 19 февраля 2009 года выход граждан на ледовое покрытие водных объектов Ленинградской области и выход граждан с территории Ленинградской области на ледовое покрытие восточной части Финского залива, Ладожского и Онежского озер.

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований:

2.1. Принять меры, направленные на предотвращение случаев гибели людей на водоемах, с учетом конкретной обстановки.

2.2. В соответствии с пунктом 7.8 Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2007 года N 352, при возникновении угрозы жизни и здоровью граждан при выходе на ледовое покрытие водных объектов в период разрушения покрова водных объектов принять правовые акты о запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов.

3. Рекомендовать Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области принять меры по пресечению правонарушений, предусмотренных статьей 7.1 областного закона от 2 июля 2003 года N 47-оз "Об административных правонарушениях" (с изменениями).

4. Главному управлению МЧС России по Ленинградской области обеспечить координацию действий сил и средств при выполнении поисково-спасательных работ на водоемах Ленинградской области.

5. Государственному учреждению "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности Ленинградской области" обеспечить материально-техническое оснащение аварийно-спасательной службы необходимым снаряжением и техническую готовность спасательных средств к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на водоемах Ленинградской области.

6. Комитету по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области организовать:

извещение населения о запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов Ленинградской области и выхода граждан с территории Ленинградской области на ледовое покрытие восточной части Финского залива, Ладожского и Онежского озер;

доведение до сведения населения содержания статьи 7.1 областного закона от 2 июля 2003 года N 47-оз "Об административных правонарушениях" (с изменениями);

систематическую публикацию информации о ледовой обстановке и принимаемых мерах безопасности на водоемах Ленинградской области.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета правопорядка и безопасности Бурлакова А.Д.

Губернатор Ленинградской области В. Сердюков
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 12:01
Итак
1) Уважаемые жители Ленинградской области!

По вопросам коррупционных проявлений в органах государственной и муниципальной власти обращайтесь по адресу:
Телефон доверия: 710-30-68
comission.lenobl.ru
2) Читаем тут http://47news.ru/2009/02/18/033/ то есть с официального информационного сайта ленобласти. То есть dura lex, sed lex баста. Нравится мне или нет - мое личное мнение. Но закон есть закон.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5046
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 11:40
Господа,
Христом-богом прошу, флудить перестаем, а? Зондеркоманда уже на подходе. Не усложняйте ей вечернюю работу, и без того навалили тут...
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 11:35
SergeyF , ну что, мутишь все воду , старый законопослушный морской волк в тапках? :)
Сергей Ф мне вспоминается в связи с фильмом, где опытный старый добрый матрос( даже аналогия близкая) служил гувернантом у барчука и против него там все козни строят всякие завистники, а он все сносил - типа положено, типа правы барыня, приму наказания, типа закон :)
Прочитал и все не получилось....
Так кто-нибудь нашел этот злополучный приказ в печатном виде официально?Если нет, можно не на камеру посылать на болт. Я тоже могу на фонтанку написать свой приказ об увольнении Сердюкова и Вахмистрова.
гы, прочитал и подумал. Все - таки неспроста у нас такой жесткий кризис, если столько здоровых мужиков( предположительно, если на рыбалку ездят регулярно) провели столько времени в инете.Если в стране нафик есть такая возможность не работать, то чего уж там говрить....
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 10:51
Lika
Меня совершенно не интересуют Правила, какими бы они не были, действующие в других странах. Ну...скажем так...не интересуют до тех пор, пока я целенаправленно не поеду в эти страны. Внимание вопросы: Почему тебя ? Да еще напористо, в протестной форме?
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 10:46
vals написал:
Однако, Ваша форма обращения к людям, по форме вроде не придраться,

Неоспоримо.
vals написал:
по сути порой, ИМХО, оскорбительна и унизительна.

Суть,в данном случае - ваша, а не моя. С какой стати мне, оправдываться за вашу суть?
vals написал:
Примерьте ее иногда на себя.

Самому себе писать предлагаете? А потом, самому и отвечать? Не думал над этим предложением. Одним словом, давайте оппонировать тем текстом, который можно запросто показать своим родным и близким, не боясь глубоких обмороков с их стороны.
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 10:18
Lika написал:
vals уже продал заявление в областной суд

и здесь бизнес :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 10:14
Lika
По поводу оскорблений в мой адрес - я тут уже был назван укурившимся спившимся Чаком Норрисом и это наверное самое безобидное =))))
Так что не надо грязи, а то ЕС Вам не поможет =))))))))))
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 10:08
Lika
При всем моем уважении к Вам, отправить за учебником имею полное право ибо по обраованию - преподаватель иностранного языка. И меня коробит, когда некоторые совершенно простые слова пишут с ошибками именно пятого класса.
Если человек собирается говорить с губернатором, то по крайней мере надо без ошибок написать обращение. Представьте себя на роли чиновника и Вам приносят якобы официальное письмо с массой ошибок... думаю, что читать будете всем отделом и ЧК снова нарисует картину - эстонские чиновники читают письмо турецкого султана. Успех гарантирован!
Прошу поправить меня если я не прав.
Если кто-то подал в суд - молодец. Я не хочу подавать ибо мне лично это не надо. Как не надо и Вам. И Вы не сможете подписать данное заявление ибо нонсенс. Никто в Эстонии не будет рассматривать мою подпись, как и Вашу в РФ.
Думаю, что судья посмотрев на это обращение в сердцах плюнул ибо рядом лежит стопка реальных гражданских и уголовных дел с реально пострадавшими людьми, а тут еще кто-то в суд подает что ему запретили на тонкий лед ходить.....Ей богу повеселили! ))))))))))
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 9:52
Сообщение отредактировано: 25 февраля 2009 12:02
Калинин Ю.
Начните с себя, любезнейший, я насчет грязи и оскорблений.
И не стоит посылать к учебнику русского языка..."за базаром следить" Вам бы тоже не помешало..
И в отличие от Вас, vals уже подал заявление в областной суд !
Модераторы, ау, что уже не успеваете чистить сообщения не по теме ?
Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2009 9:16
predator
Судя по тому, как Вы обыиняете всех - натрескался, накурился, Вы, батенька, то ли уколовшись, то ли с клизмой, то ли влюблены в кого-то из фишеров, ибо мысль Ваша дальше этого не идет. Проконсультируйтесь у Алексея (психолога). Второе пожелание все-таки полистать учебник 5-го класса по русскому языку.
vals
Если следовать Вашей логике, то все указы губернаторов, мэров не действительны и противоречат законам... В таком случае противоречит конституции право любого гражданина выпить водки после 23-00. И любой государственный чиновник такого ранга сумасброд, который только и думает - как бы не выпустить Вас на лед, не дать вам набубениться, накуриться, стрелять из пистолета по собакам и т.д. Ни одного аргумента, с которым можно обратиться в государственные органы, а не на базар к бабке, торгующей укропом, я не увидел. Ничего, кроме грязи и оскорблений. Вы тут за этим? За скандалами рекомендую зайти на гейточкару - ой там можете и поругаться и что хотите. Тут же давайте блюсти эмоции и говорить по существу. Здоровый юмор не возбраняется.
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6422
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 21:04
FISHKA написал:
слАбо. очень слАбо.

спи уже, "слабо"
завтра только не похмеляйся. :biggrin:
модер. сори финальная. ;)
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 21:01
Сообщение отредактировано: 25 февраля 2009 12:33
SergeyF написал:
vals
Вас никто не заставляет использовать ту же манеру. Что вы в самом деле, в кабаке чтоли??? Прекращайте уже. С меня пример берите,в конце концов. Я не пишу вам,что влюблен в вас по уши, но и в задницу не посылаю...извините.

Наверное, Вы правы. Виноват. Не сдержался. Достало. Однако, Ваша форма обращения к людям, по формально вроде не придраться, по сути порой, ИМХО, оскорбительна и унизительна. Примерьте ее иногда на себя. Думаю не всегда понравится. Извините, также.
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:52
SergeyF написал:
Это просто Закон. Который существует отдельно от отношения окружающих к нему

В том-то и дело, что это не Закон, а указивка чиновника, которая противоречит Закону.
www.uksunlahti.ru
леха-химик
Участник форума

леха-химик

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:48
Ссылка на репортаж Вестей про облаву на льду:
http://www.rtr.spb.ru/vesti/ve...sp?id=1112
:rotten:
Темно тут у вас!
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Всего сообщений: 2515
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:35
predator
слАбо. очень слАбо.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:22
FISHKA написал:
я тож сижу на диване с пивом и законы чту

я ни чего не придумывал, сам написал...
модер. сори.
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:09
predator
да, ты не оппонент. точна.
все кто с тобой ведут дебаты - "натрескались". ах да, ещё курнули, или как там...не буду цитировать.
до Сердюкова с такими аргументами не дойти.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:06
KASTAKIS написал:
И под это дело урвать из госбюджета.

ага, и с рыбаков ещё срубить на штрафах.
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
KASTAKIS
Участник форума

Всего сообщений: 24
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:05
predator
Тут то как раз все и понятно-кризис. Области нужны деньги.Поэтому нуно показать активную деятельность всех служб.И под это дело урвать из госбюджета.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:04
FISHKA
слушай иди спать уже, опять натрескался. :thumbdown:
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:02
predator
это ты моё почитай, якут. в квадратике - это цитата твоя.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 20:00
FISHKA
почитай своё собщение, кто там нелогичен та, ааа? :cool:
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:59
KASTAKIS написал:
Мне кажеться неправильно доказывать властям,что запрет не правомерен и его надо отменить-потому что мы вот такие и нас вон сколько...

не кому этот запрет не мешал, пока его не зделали на месяц раньше обычного. а погода какраз как и должно быть в феврале.

FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:56
predator
с чевойто вдруг ? :eek:
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:54
FISHKA написал:
слушай, кто-то из нас с тобой нелогичен. поскольку я первый это заметил, следовательно напрашивается вывод, что это ты !!!согласен?

неа.

у тебя уже язык по ходу заплетается. :biggrin: :biggrin:
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:51
predator
слушай, кто-то из нас с тобой нелогичен. поскольку я первый это заметил, следовательно напрашивается вывод, что это ты !!!
согласен?

неа.
KASTAKIS
Участник форума

Всего сообщений: 24
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:49
Тут кстати по Петербург 5 канал в 18 с чем-то очередной репортажик был. Прозвучало это так: "Ввиду теплой погоды,губарнатором ЛО было издано распоряжение о запрете выхода на лед....",причем корреспондент,который это произносил явно не изнемогал от "теплой погоды".Показывали как штрафуют водителей ТС выехавших на лед,а пешеходам только предупреждение.Съмка была не на Ладоге.
И в конце сюжета на фоне заката покосившийся бур.Дескать еще чуть-чуть и враг будет сломлен.100% заказ,журналюгам до фонаря что снимать(будут ежиться от мороза и говорить, что написано в сценарии- о глобальном потеплении).
Добавлю свои мысли на данную проблему.
Можно собрать людей и в городе и в других регионах,только надо знать,что говорить и кому.
Мне кажеться неправильно доказывать властям,что запрет не правомерен и его надо отменить-потому что мы вот такие и нас вон сколько...
Этого не будет никогда! Для того МЧС и существует,чтобы эти ситуации держать под контролем. Под эти действия выделяются из бюджета средства,техника и т.д.А на деле они занимаются именно спасением в конкретной ситуации.
А вот вести диалог с властями о предоставлении ДОСТОВЕРНОЙ информации о ледовой обстановке на наиболее посещаемых местах(они им известны по регулярным облавам)- это надо.
Запреты должны быть,причем они могут быть в разных местах и в разное время(в зависимости от ледовой обстановки).Отсюда и степень риска.
Ловить рыбу зимой всем не запретить.Также как и люди с"неадекватным восприятием реальности" всегда найдутся.Будь они на льду,за рулем,в горах,результат один-проблемы на свою ж... и гемморой другим.
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:46

FISHKA написал:
[q]
R ПДД или КОАП ? и про "не трезвый" поподробнее - я был уличён ? Вами ?
смотри за собой, будь аккуратнее. ;)
вот небыло б запрета гонял бы себе покругу и не думал ни об чём...
согласен?

FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

predator
чо прикольно-то ?
аргументы, сударь ? в студию .
КОАП, ПДД... :biggrin:
NNN
Участник форума

Всего сообщений: 26
Ссылка

"шапками закидаем".

Прям золотые слова. Караул устал. Завтра.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17427
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:42
NNN написал:
Так и предложите или помогите.

Тему эту не поднимал. Вот от тех, кто ее поднял, хотелось-бы услышать хоть немного конкретики. Без "шапками закидаем".
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:42
Ихтиандр ибн Илья_74 написал:
Ихтиандр ибн Илья_74

прикольно :biggrin: :thumbup:
Ихтиандр ибн Илья_74
Участник форума

Ихтиандр ибн Илья_74

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:41
гы, весело тут у вас :biggrin: predator куда ты усех агитируешь?
надо получить поддержку других клубов

общими усилиями работать в этом направлении

здрасте я предатор мы тут писмечишко состряпали сердючке

я так и знал что от вас помощи не дождёшся

ну что мы в детском саду?

ненадо аваций!

ещё раз для особо одарённых повторяю, так и быть

получения поддержки при сборе голосов в пользу отмены преждевремнного запрета
акромя болезней передающихся половым контактом
как ребёнок ей богу

НУ ТЫ ЖЕШЬ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
NNN
Участник форума

Всего сообщений: 26
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:39
Конкретных предложений - 0. Об чем речь?

Вот, наконец-то. Так и предложите или помогите. Просим.
FISHKA
Член ПКР

FISHKA

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:38
predator
а ты не вкурсе что выезд на лёд темболее запрещён

R ПДД или КОАП ? и про "не трезвый" поподробнее - я был уличён ? Вами ?
а чо тахда па клавишам танцуем ?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17427
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2009 19:35
NNN написал:
а другие бадаться или меряться у кого толще. Право не интересно.

А никто не бодается и не меряется. Конкретных предложений - 0. Об чем речь?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 484 485 486 487 488 489 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку