Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать

Полезная информация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 марта 2003 11:15

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна от 6 ноября 2014 г. (общие)

Таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов

Скачать таксы (формат doc)

Сообщения о фактах браконьерства.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: г.Санкт-Петербург, Россия, ул. Швецова, д. 12, Тел./факс: (812) 252-34-61, e-mail: info@ursn.spb.ru

Контактная информация руководства

Контактная информация отделов

---------------------------------------------------------------------------------

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству - http://sztufar.ru/
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Контактный телефон: 8 (812) 498-64-32, 8-921-931-81-50

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)

Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)

Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22
Письмо пишется на: Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору: Иванилову Владимиру Николаевичу

2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)
Письмо пишется на Hачальника Департамента Жигилей Олег Николаевич

3. Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области
197342. г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д. 4 тел. 496-56-27

Заявление можно писать председателю комитета не указывая его фамилию.Лучше заказным в двух экземплярах.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - тел.: 8 (931) 931-81-50;
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира -тел.: 719-62-34
В случаях экологических проблем 112-интересный телефон.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16453
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 16:08
Электронная версия новых "Правил рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна" здесь - http://fisher.spb.ru/Club/contest/pr/pr09.htm
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Всего сообщений: 2514
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 15:36
Val pvl вы чего?
http://fisher.spb.ru/Club/contest/pr09.doc
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 15:34
pvl написал:
Т.е. новые правила должны быть новым документом

Val написал:
Новые "Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна", вступающие в силу с 9 марта 2009 г. доступны для скачивания в формате doc в шапке темы.
Отдельное спасибо за помощь dva .
Электронная версия будет доступна немного позже.

pvl
Участник форума

pvl

Профиль ICQ

Всего сообщений: 75
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 15:30
Vassilevsky написал:
Скачал новые правила
Интересно почему запретили вылов бычка-подкаменщика?(может он и раньше был запрещен,просто тока сейчас внимание обратил)

Он и раньше был запрещен... Я тоже скачал, но такое ощущение что это старые правила...
По тексту не нашел ссылок на свежие изменяющие документы. В то же время указанная Val'ом ссылка говорит о полной отмене, а не о внесении изменений.
Val написал:
По "Правилам рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна" смешная ситуация. Были отменены 26 января 2009 г. - http://www.consultant.ru/onlin...AW;n=85146
Текста новых правил найти не удалось.

Т.е. новые правила должны быть новым документом, а по ссылке качается ПРИКАЗ от 29 декабря 2006 г. N 486. Где-то туплю? :)
--

ПМ
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 15:19
Скачал новые правила:)
Интересно почему запретили вылов бычка-подкаменщика?(может он и раньше был запрещен,просто тока сейчас внимание обратил)
Весьма расплывчатая формулировка "д) всеми орудиями лова и способами, кроме добычи (вылова) удочкой.
от распаления льда до 20 июня - в северной части Ладожского озера в шхерных районах и до 10-метровой изобаты в открытой части;"
Спиннинг относится к удочке или нет???
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 14:23
Новые "Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна", вступающие в силу с 9 марта 2009 г. доступны для скачивания в формате doc в шапке темы.
Отдельное спасибо за помощь dva .
Электронная версия будет доступна немного позже.
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:44
АБЮ написал:
Rus-lan Из всей кучи пока вижу лишь vals что-то написал.

незнаю, незнаю!
я лично отправил электронные и почтовые жалобы в админ. Л.О. и лично Сердюкову. плюс несколько моих приятелей отправили письма тудаже по моей позьбе. надеюсь также поступило и большенство односайтников здесь!!!
только вот СК всё ни как отелится письмом не может!!! видать бумага и чернила закончились. кризис, понимаю... :rotten:
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:36
По "Правилам рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна" смешная ситуация. Были отменены 26 января 2009 г. - http://www.consultant.ru/onlin...AW;n=85146
Текста новых правил найти не удалось.
dva
Участник форума

dva

Всего сообщений: 119
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:15
Для справки модератору
с 10.03.2009 вступают в силу новые Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна.
"Приказ Федерального агентства по рыболовству от 10 декабря 2008 г. N 393 "Об утверждении Правил рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна"".
В Гаранте уже есть.
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:02
Сообщение отредактировано: 4 марта 2009 13:21
vals написал:
Про налоги не надо, уже проехали эту тему.

Налоги уже омтенили? Я что-то пропустил с утра,не слушавши радио. На данном этапе,за все,включая льготы инвалидов и премии руководству Минздрава-платит простой гражданин. И это нормально,когда один простой гражданин,спрашивает у другого,простого гражданина, куда тот дел их общие выплаты в бюджет. Который, как известно,не резиновый и не существует отдельно от мирской суеты ,как вечный двигатель. Кивать на то,что мол "я налоги сам плачу,сам их и трачу" - не катит. :) Вертушка МЧС - оплачивается из общего кармана. Иными словами, я деньги плачу исправно и вы их платите исправно.А вот тратят их исключительно на вашу малую нужду.А не на пользу мне. Тема налогов-вечна.Как музыка. А вот зимняя рыбалка-это проходяще. :)
vals написал:
Жонглировать надо в цирке, а не цифрами перед взрослыми людьми.

Согласен. Даже пусть 3,7% останется. Но! Обратите внимание,что эти 3.7 вышли из тех рядов, которые имеют непостредственное отношение к сайту, на котором произошло голосование. Вы настаивали на том,что оппозиционеров будет трое. А их-в два раза больше. Ну а п.2 уже никак нельзя присоединить к п.3. Очевидно,что это союзники ваших оппонентов .Ибо, у гражданина мождет быть любое мнение, а вот выполнять Закон он обязан. А вот касаемо пункта п.4 - мне искренне жаль,что есть люди, которым плевать на спор, в котором они принимают непосредственное участие.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 13:02
Круз написал:
Но Валера почему-то припечатал в клоуны всех

Круз
Это ты о ком? :cool:
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 12:29
АБЮ написал:
Rus-lan Из всей кучи пока вижу лишь vals что-то написал.

Человек слово! :thumbup: С Уважением!
Вот только один человек этот вопрос не решит!

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 11:55
Круз написал:
Сом, блин! СК несуществующего нигде клуба и есть команда клоунов №1.

Для справки - ПКР создан решением учредителей 26 июля 2008 года и, как организация, с этой даты существует...

А "клоунадой" я назвал не сам факт подачи письма в администрацию, а срок сего действа в случае затяжки времени, т.к. у нормальных людей направление данного обращения незадолго до разрушения льда, кроме смеха ничего вызвать не может...

Если обидел - извини...
Остался в "до"...
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 0:35
predator написал:
не будет ни какой пользы от этой платы пока менталитет в россии не поменяется.я уже сразу знаю куда вся эта плата пойдёт.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 марта 2009 0:35
vals написал:
Достала уже демагогия. А может поставить вопрос не через задницу, а как надо.

Вы вторую неделю как надо ставите! :cool: В итоге опять пустой треп! :thumbdown:
vals написал:
С какого перепуга этим должно заниматься все общество.

А с какого перепуга такой вопрос должны решать несколько сотен человек(в масштабе области)?
Папа Ху написал:
vals Он и не запрещает тебе пользоватся,а ограничивыает,заботясь о жизни и здоровьи граждан,что обязан делать.

vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 624
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 22:56
Папа Ху написал:
Спрашивают в этом случае не у рыболовов,а у граждан.Техже жен,детей,матерей.У меня совершенно нет уверенности,что рыболовы окажутся в большинстве.Это вопрос не рыболовный,а всего общества.

С какого перепуга этим должно заниматься все общество. Тогда уж давайте, прости господи за флуд, проголосуем, какого цвета рейтузы должны быть у балерин. Про налоги не надо, уже проехали эту тему.
www.uksunlahti.ru
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 22:55
не будет ни какой пользы от этой платы пока менталитет в россии не поменяется.
я уже сразу знаю куда вся эта плата пойдёт.
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 22:47
Папа Ху написал:
Вот еслиб протест избиратели Сердюкова написали,то может это и заставило задуматся,а еслиб денег за ловлю платили,то думаю,что и необдуманной указявы не было

Далась Вам эта плата. Вы так настойчиво вбиваете молотком в головы эту конфетку, что красной линией вырастает Ваша личная корысть от этой реформы.Я уже высказывал свое мнение на эту тему. Деньги драть будут, а ничего хорошего не прибавиться. Вы как Гайдар в свое время. Рынок сам все решит и разрулит, надо его только объявить. Ну и нарешали. Ни у одного поколения еще икота будет от этой мудрости. Тока не надо меня записывать в антирыночники, умный человек поймет о чем я.
www.uksunlahti.ru
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 22:46
Папа Ху написал:
Это вопрос не рыболовный,а всего общества.

только остальные скорее отнесутся к категории мне всё равно ну а жены всегда сторону мужей примут.
да и вообще опять базар вогзал по второму кругу пошёл.
скажу только одно. дело это только рыбацкое наши интересы тут затронуты и ни чьи больше. поэтому решать только нам.
вот почему небыло рейдов ни где пока? потому что сильный резонанс пошёл, и указу с верху не было. знают там, что рано они лабуду затеяли. :thumbdown:
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 22:39
vals
И еще.Да ,ты имеешь право пользоваться водоемами,а Сердюков наделен правом руководить процессом твоего пользования водоемолм,на основании Закона.Имеет полное право.Он и не запрещает тебе пользоватся,а ограничивыает,заботясь о жизни и здоровьи граждан,что обязан делать.Так примерно тебе в результате и ответят.
Судебное разбирательство будет длиться несколько лет.
Только,когда платить будем,тогда что-то может поменяться.Будет выгодно,а сейчас мы только обуза и лишние расходы.
Это Stas из больницы

predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 22:30
ИлС
чего ты думаешь Стас так за платники ратует. у него там подвязки. ;)
не такли Станислав? :biggrin:
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 22:29
vals
Предъявить -то можешь,а вот повлиять на мнение врядли.
Вот смортри - Лужок в Маскве ввел регистрацию.Своим указом.Для граждан России и никто ничего не может сделать.Тут апсалютно тоже самое.Кстати с ним судились по этому поводу.Нарушений не установили.
Вот еслиб протест избиратели Сердюкова написали,то может это и заставило задуматся,а еслиб денег за ловлю платили,то думаю,что и необдуманной указявы не было.
И еще.А почему ты решил,что большинство против указявы Сердюкова?
Спрашивают в этом случае не у рыболовов,а у граждан.Техже жен,детей,матерей.У меня совершенно нет уверенности,что рыболовы окажутся в большинстве.Это вопрос не рыболовный,а всего общества.
Это Stas из больницы

vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 22:18
Папа Ху написал:
Вот если у тебя и Клуба былаб областная прописка,или ты ему денег платил за рыбалку - тогда да.Сейчас ты даже возбухнуть права не имеешь,тк живешь в другом регионе.

Вот тута Вы неправы. Водоёмами, на которые наложил лапу Сердюков, имеет право пользоваться любой гражданин РФ, поэтому позвольте.
Даже чукча может предъявить к нему претензии.
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 22:11
Сообщение отредактировано: 3 марта 2009 22:20
Rus-lan написал:
Сом
Более 10% не поддерживают пункт 3 в голосовалке.Этим в принципе все сказано!

Достала уже демагогия. А может поставить вопрос не через задницу, а как надо.
3,73% поддерживают идиотский запрет. А именно это и обсуждается. Пункт 2 напоминаю, его по определению не поддерживает. Вот этим все и сказано. Жонглировать надо в цирке, а не цифрами перед взрослыми людьми.
Теперь по делу.
Получил сегодня писульку с облсуда. Как и следовало ожидать тема перешла в тягомотину с надеждой на потепление погоды. Прицепились по форме подачи заявления. Причем абсолютно безосновательно. Вероятно в надежде на оспаривание этого момента.Предложили до 10-го исправить. Сегодня же исправил и отвез в суд. Ждем-с следующего движения. Одно пользительно, не отказали хоть в приеме.
www.uksunlahti.ru
SAI
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 21:54
Папа Ху написал:

Кстати ,такая путевка стоила от 50 до 100 р на 2дня(то,что платил лично,сумма в пределах,точно не помню.Сейчас поеду в апреле - привезу спецом)).Возможно,что оргпнизаторы что-то доплачивали,или нам скидку сделали.Квиточки реально давали.Что в Краснодаре,что на Нижней Волге.Квиточки апсалютно официальные,с пописью,печатью и чек прилагается.К любому отчету годицца.

Ну, 50-100 рэ не деньги, но рядом с таким мегаполисом, как наш, эта сумма вырастет в разы. Я, скажем, осилю. А как быть знакомому пенсионеру-соседу? Он и на горючку то еле наскребает. Так что призывать к цивилизации пока неуместно. Уровень жизни не тот.

Папа Ху написал:
ИлС
Это сейчас тебя пропогандой пугают,что отдать вкусные места в частные руки и они станут недоступны.Это не так,патамушта не выгодно будет.

Какая уж тут пропаганда. Попробуйте пройти вдоль берега Суходольского, там, где частные владения... :)
you-and-i
Участник форума

you-and-i

Всего сообщений: 9902
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 21:02
Папа Ху написал:
фсе просто люди привыкли всегда на ХАЛЯВУ

А Вы, извиняюсь спросить, Анатолию Бороисовичу не родственник ли будете? :biggrin:
SergeyF написал:
Еще один нахал

"Эти добрые люди ничему не учились и все перепутали, что я говорил,
я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться долгое время..."c\. Да, нахал. Читай первоисточник, под постом. :biggrin:
..Штурмана натура хамская,до вина и баб охочая,но за знания наук хитростных,навигацких в кают-компанию допущать.. Из указа Петра 1
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 20:52
Папа Ху
Лично наблюдал,как по звонку владельца базы(и владельца квот на вылов) в Замьянах,рыбнадзор появился через пол часа на базе,когда мы на тренировке сетку зацепили.Убрали мгновенно все
.И я наблюдал как чел сидя в кустах дал по рации координаты рыбнадзору .Прилетели моментом сети сняли,рыбу забрали и улетели дальше .И все,река чистая лови не хочу
но это старая тема поднимать не хочу .
Я тоже согласен приехать на Нижнюю Волгу на какую нибудь базу заплатить за рыбалку и быть уверенным ,что я не буду рвать шнуры о чью нибудь сеть и рыба там точно есть тоже буду знать .НО, у нас не Волга и уйма людей
которые не могут заплатить (а ездить на рыбалку хотят все),а сколько детей
с удочками которые только приучаются к рыбалке и им платить ?За что?
Вот трудно мне представить любимую реку Л поделенную на участки для платной рыбалки .Другое дело платные пруды куда хозяин тебе и золотых рыбок запустит только приезжайте господа с вашим баблом, оно у вас лишнее.А мы и охранять будем и баньку стопим и девок красных запустим.
А какой идиот нам речку зарыбит ? А нет рыбы нет и клиента, все напрасно,
давай хоть сами хапнем напоследок ,ведь мы хозяева этой реки .Что и происходит к сожалению.Не скоро наш народ поменяется очень не скоро.
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 19:53
SergeyF
Серега,а фсе просто люди привыкли всегда на ХАЛЯВУ,потому думают,что и их взгляды тоже вдруг кто-то будет защищать на халяву. :biggrin:
Это не мешками ненужного никому окуня таскать,тут работать надо,а это не умеют.
Vassilevsky
Сердюкову глубоко начхать на все эти предложения и мысли вслух тут.Чтоб работать начало надо вступить с ним в товарно-денежные отношения. Типа мы платим,а ты ничиго не делаешь.Сейчас он даже отвечать тебе не будет ничего ,кроме отбщих слов - типа мы рассмотрим и как только,так сразу, и будет прав.Ты даже не из его подведомственного региона,те НИКАКОГО отношения к его указявам не имеешь.Ты для него молекуло. :biggrin:
Вот если у тебя и Клуба былаб областная прописка,или ты ему денег платил за рыбалку - тогда да.Сейчас ты даже возбухнуть права не имеешь,тк живешь в другом регионе.Это тете Валентине Ивановне ты можешь писать,а это просто маразм,тк НИКАКОГО отношения она к запретам не имеет и ты в полный рост,у себя в регионе,можешь выходить на лед внутри города и дамбы на финский.Нифига не запрещено. :)
Это Stas из больницы

SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 19:50
Сообщение отредактировано: 3 марта 2009 19:51
you-and-i
Еще один нахал. Сядь и напиши. Чего к Царю по пустякам приставать???
:biggrin: Тем паче,ты даже не малочлен. Твой номер 16-ть! Следи за клиентом!
you-and-i
Участник форума

you-and-i

Всего сообщений: 9902
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 19:33
predator
Как будто прочитал мои мысли. Мы хоть здесь (на сайте) и не граждане,
но свой взгляд на проблему, надеюсь, можем изложить? Если есть
СК, то по любому координировать действия всех единомышленников,
ему логичнее всего. Поэтому высказывавние Сом а мне по меньшей мере непонятны.
..Штурмана натура хамская,до вина и баб охочая,но за знания наук хитростных,навигацких в кают-компанию допущать.. Из указа Петра 1
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 18:50
predator
Нахал! :biggrin:
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 18:29
Сом написал:
А десять дней назад складывалось впечатление, что здесь собрались люди, умеющие доводить начатое до конца. Ан нет - всё, как и десятки раз до этого, скатилось до банального трёпа...

Через две недели письмо об исключении внутренних водоёмов из перечня, на который распространяется запрет выхода на лёд, будет выглядеть абсолютно нелогично и комично.
СК, скорее всего, в этой клоунаде участвовать не будет...

я поражаюсь, у вас там в СК писать без ошибок не умеют? :cool: или фантазии не хватает? :cool: вы что сами написать и отправить не можете? :eek: подписи надо? скажите куда подъехать расписатся в чём проблемы? :eek:
GEuSer
Участник форума

GEuSer

Всего сообщений: 446
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 18:20
Rus-lan написал:
Ездил я как-то на оз.Пендиково и что в итоге.За рыбалку заплати(ладно копейки) дак ведь при этом еще лодку свою нельзя(бери в прокат)+200р.Итого за день половить 220р.
И рыбы больше там не стало даже по сравнению с 90ми годами.

Полностью подтверждаю! Это пример того, как плата с рыбаков исправно взымается, но при этом абсолютно ничего не делается для блага водоёма :thumbdown: .
"Биар Гриллс нечеловечески крут. На завтрак он съедает двух Баженовых в соусе из червей."
Ochotnik
Участник форума

Ochotnik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 285
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 15:49
Vassilevsky написал:
А дальше надо думать как предложить сердюкову список предложений на эту тему

:biggrin: Да не надо предлагать, он скоро сам всё возьмёт. Во народ, блин...
Чем тоньше лёд- тем больше хочется убедиться выдержит ли он.
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 15:37
Val
А дальше надо думать как предложить сердюкову список предложений на эту тему
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 15:30
Vassilevsky написал:
Зато все больше появляется людей на форуме готовых платить за рыбалку

И дальше чего? :cool:
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 15:28
Сом
Так а запрет работает разве???
Я уже на 3 рыбалки,2 из них в Креницах,ездил....и не видел облав и тд.)))
Зато все больше появляется людей на форуме готовых платить за рыбалку:)))
Rus-lan
Участник форума

Rus-lan

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 15:27
Сом
Более 10% не поддерживают пункт 3 в голосовалке.Этим в принципе все сказано! :)
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 15:22
Сом
10 дней назад, меня клеймили позором как единственного отщепенца. А ныне, многое уже сильно изменилось. И я, имея за плечами 17 сторонников, выгляжу уже вовсе не отщепенцем,а вполне приличным оппозиционером. А ты говоришь "клоунада".
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 марта 2009 15:07
А десять дней назад складывалось впечатление, что здесь собрались люди, умеющие доводить начатое до конца. Ан нет - всё, как и десятки раз до этого, скатилось до банального трёпа...

Через две недели письмо об исключении внутренних водоёмов из перечня, на который распространяется запрет выхода на лёд, будет выглядеть абсолютно нелогично и комично.
СК, скорее всего, в этой клоунаде участвовать не будет...
Остался в "до"...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения