Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать

Полезная информация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 марта 2003 11:15

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна от 6 ноября 2014 г. (общие)

Таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов

Скачать таксы (формат doc)

Сообщения о фактах браконьерства.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: г.Санкт-Петербург, Россия, ул. Швецова, д. 12, Тел./факс: (812) 252-34-61, e-mail: info@ursn.spb.ru

Контактная информация руководства

Контактная информация отделов

---------------------------------------------------------------------------------

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству - http://sztufar.ru/
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Контактный телефон: 8 (812) 498-64-32, 8-921-931-81-50

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)

Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)

Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22
Письмо пишется на: Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору: Иванилову Владимиру Николаевичу

2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)
Письмо пишется на Hачальника Департамента Жигилей Олег Николаевич

3. Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области
197342. г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д. 4 тел. 496-56-27

Заявление можно писать председателю комитета не указывая его фамилию.Лучше заказным в двух экземплярах.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - тел.: 8 (931) 931-81-50;
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира -тел.: 719-62-34
В случаях экологических проблем 112-интересный телефон.
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 625
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 18:23
Сообщение отредактировано: 26 марта 2009 18:25
vetal84 написал:
Всем привет!
Народ дайте ссылку где можно почитать закон о правилах ловли рыбы на территории СПб и ЛО.Я имею в виду когда какую можно рыбу ловить а когда нельзя.(спиннинг, поплавок).заранее благодарен!

Дык смотри в голову страницы, там красным написано.

Пардон, уже ответили.
www.uksunlahti.ru
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 17:30
Val
для начала надо повесить голосовалку, что бы узнать на сколько можно расчитывать и что бы знать сколько человек уже знают об сборе средств. поиском адвоката уже занимаются.
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16454
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 17:20
predator написал:
что при таком количестве нам доступен приличный адвокат

О каком "количестве" речь идет?

predator написал:
пусть каждый даст столько сколько сможет, желательно от двухсот руб.

Услуги адвоката уже имеют определенную озвученную сумму? Или, его еще нет (адвоката)?

И последний вопрос. Если адвокат есть, и есть сумма которая необходима, то какой процент "выигрышных" им дел в данном направлении?
Если адвоката нет, то все очень смахивает на один из способов "честного отъема денег у населения" ©
Кстати, СеФ как-то пытался пойти таким путем. Он в курсе, чем все закончится. :)
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 15:11
Сергей Д написал:
Весь остальной люд будет понимать только силу в этой стране.

Не этой, а нашей. Моей.
Сергей Д написал:
Весь остальной люд будет понимать только силу в этой стране. Либо засрут так, что и голова торчать не будет, только тогда поймет.

Ну точно! Я! Тока молодой. И головенка у меня не так сильна дергалась в твои годы. Штраф. За выход на лед - 40000 рублей. За окурок в писсуаре или на водной глади водоема - 20000 рублей. За выбивание ковра с балкона - 10000 рублей. За угон авто 10 лет строганины. И неотвратимость наказания.

На человека, как и на животное, можно воздействовать только внушением...Ну...мерзавец...зачем ты сову изодрал? Мешала она тебе? Мешала? А чем тебе профессор Мечников не угодил?
acrobat
Член ПКР

Всего сообщений: 80
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 15:08
Сообщение отредактировано: 26 марта 2009 15:09
(трепеща) Мама!!!
acrobat
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:57
Сообщение отредактировано: 26 марта 2009 15:02
Он видит меня стоящим на коленях в ящике с помидорами... :eek: Фантазии становятся все изощреннее... А еще нет и 15-00.
P.S. Насчет денег не обременили нисколько. Я по четвергам не подаю.
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:56
Угу. Классика жанра. "Приозерский ЦБК говно в Ладогу сливает и я - срач за собой убирать не буду!

Хочешь верь, хочешь не верь, основной простой нехзатейливый люд так и думает.Для него - это простая логика без завихрений интелегентских.Это я буду, Валс, ну ты мусор за себя и задругих убирать.Это мы понимаем , что это практически бесполезно, но делаем ради просветительства и чтобы себя уважать черт побери. нас таких я думаю и процента другого не наберется, ну можно еще процентик на просветительство на будущее накинуть. Весь остальной люд будет понимать только силу в этой стране. Либо засрут так, что и голова торчать не будет, только тогда поймет.
vetal84
Участник форума

vetal84

Всего сообщений: 105
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:52
Мужчины, извините что отвлекаю вас от вашего общения. Если конкретно по Ладоге я нашел запрет по ловле судака,леща,щуки до 15 июня и 30 мая соответственно. А вот про окуня, язя, плотву ничего не нашел. Есть ли на них запрет???
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:51
acrobat написал:
Сто лет назад всех индусов, проживающих в ЮАР, заставляли сдавать отпечатки пальцев в полиции.

Изящно. А про послесмертельную дефлорацию всех девственниц в стране Израилевой, будет сносочка? Лет пиццот уж минуло как. Самое время вооружиться данным примером.
acrobat написал:
Остальные же будут жить как жили.

Окурочек в урну...так просто...напоминаю...мало ли...забыли.
acrobat написал:
Если у гражданина отняты любые средства повлиять на власть,

Наконец-то. Вижу хоть одного, стоящего на коленях. Бедствуете. Чтож вы сразу не сказали...Я б насчет денег не стал обременять. А вот vals, на коленях не стоит. И средства у него есть. Как оказалось. Но вам еще рано об этом. Стойте на коленях и взрослейте. Дозревайте. Как помидор северного завоза. В ящике.
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:37
SergeyF
Ну вот пришел, наследил...испортил хаааарошую вещь:)
Сергей Д
Лично я хотел бы иметь нормальные, разумные, рабочие законы, которые я обязательно бы соблюдал и следил бы за другими и стучал бы на них - так это происходит за кордоном, и это нормально. А у нас происходит так....Человек видит бардак и забивает на всё.Это тоже можно понять.Например, иду я по зловонной свалке бытовых отходов в Новоселках и докуренный хабец не выкидываю, а кладу в кармашек, чтобы не загрязнять окружающую среду.Абсурд.

Знаешь, всеж не соглашусь с тобой....Ибо всегда, в любом государстве будет существовать индивидум, которум Законы будут не нравится, но это не повод взять ружжо и отстреливать из-за моральных соображений своего приятеля.
Но, что ты хочешь сказать, я понимаю...:)И надо сказать, законы тут не причем, бо у нас они вполне адекватные.....Вот когда тебе запретят отстреливать китов из проезжающего автомобиля в Краснодарском крае, тогда можно и говорить о "дурных" законах....
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:37
Val
Не сметь оставаться в стороне от беседы!!!!
acrobat
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:35
Сообщение отредактировано: 26 марта 2009 14:47
Сергей Д Просто есть люди, живущие в иллюзорном мире. У них там все не так, как у нас. Это в реальном мире Конституционный Суд под председательством Зорькина в 1996 году призает нелигитимность непрямых выборов губернаторов, а в 2005 (под председательством того же Зорькина) принимает прямо противоположное решение, и поэтому теперь понять, кого представляет губернатор Сердюков, издающий порой нелепые распоряжения, не представляется возможным. У них же там, в их вымышленном мире, происходят выборы губернаторов (которые в реальном мире отменены уж 5 лет как), там законодательная власть не просто тупо штампует спускаемые из-за зубцов законы и депутаты-не 20-е номера партсписков, попавшие в Думу только потому, что "паровозы" отказались от мандатов. Там нет вбросов бюллетеней и можно оспорить действия исполнительной власти в суде, потому что суды не зависят от исполнительной власти. В их иллюзорном мире все не так, как у нас. Там кто-то спускается с пальм и жжет машины...Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей...
Если у гражданина отняты любые средства повлиять на власть, то остается только ненасильственное сопротивление произволу этой власти. Сто лет назад всех индусов, проживающих в ЮАР, заставляли сдавать отпечатки пальцев в полиции. Этот акт сегрегации их почему-то оскорбил. Недовольных наказывали. Я уже приводил цитату из тогдашней речи Махатмы Ганди, но все же: "... Пусть каждый, кто клянётся не подчиняться позорному закону, решит для себя, хватит ли у него твёрдости, несмотря ни на какие гонения , сдержать эту клятву. Борьба будет продолжаться долго, возможно, годы, но я смело и с полной уверенностью заявляю, что если даже небольшая часть людей сохранит верность своему слову, наша борьба может завершиться только одним – победой."
Что же до SergeyF и прочих...Не надо разрушать их иллюзий. Этим людям так проще и понятнее жить. Просто неизвестно кого представляющий губернатор ради хохмы завтра выпустит указ о том, что все граждане должны носить цак в носу и делать три раза ку перед представителем власти-и тогда мы легко узнаем SergeyF и его армию из 19 человек в любой толпе. Остальные же будут жить как жили.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:34
Сергей Д написал:
А ссылки свои не шли.

И тебе тоже? Не ссылками, а сразу только деньгами? Вылитый я! В молодости.Ток я чуть красивше был.
Сергей Д написал:
Например, иду я по зловонной свалке бытовых отходов в Новоселках и докуренный хабец не выкидываю, а кладу в кармашек, чтобы не загрязнять окружающую среду.Абсурд.

Угу. Классика жанра. "Приозерский ЦБК говно в Ладогу сливает и я - срач за собой убирать не буду! " /с/ Сом (Великий и ужасный)
Сергей Д написал:
Лично я хотел бы иметь нормальные, разумные, рабочие законы, которые я обязательно бы соблюдал и следил бы за другими и стучал бы на них - так это происходит за кордоном, и это нормально.

Нахал! Хоть бы копирайт поставил. Мой.
Сергей Д написал:
ты во всех видишь только плохое.

Неа...только в тех, кто прячет хорошее в складках одежды. Как копчик.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:28
Андрей П написал:
естественно возникает некоторый намек на аналогию хабарик-экология

Помниться, Доктор Ватсон, изначально причислил Холмса к воротилам преступного мира :) Нет. Окурок - это аллегория. Призванная заострить внимание аудитории именно на попирании Правил. А ты-сомалиец. Простой. И незатейливый. Солнце-светит. Вода-мокрая. Хорошо работаешь - получаешь питательный бобовый суп. А я тут к тебе с аллегориями. Преждевременно. Господи! С кем приходится общаться!? Причем, это самые лучшие из худших. Уже представляю себе, худших из худших...
Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:28
SergeyF , в корне не согласен, что все хотят урвать нахаляву без наказания.ты во всех видишь только плохое.Мне тусующиеся здесь все же представляются вполне моральныим людьми. Лично я хотел бы иметь нормальные, разумные, рабочие законы, которые я обязательно бы соблюдал и следил бы за другими и стучал бы на них - так это происходит за кордоном, и это нормально. А у нас происходит так....Человек видит бардак и забивает на всё.Это тоже можно понять.Например, иду я по зловонной свалке бытовых отходов в Новоселках и докуренный хабец не выкидываю, а кладу в кармашек, чтобы не загрязнять окружающую среду.Абсурд.
А ссылки свои не шли.Я написал про мору для того, чтобы сказать тебе, что не имея отношения к ледовой теме, обсуждать темы касающиеся льда, мягко говоря, некомпетентно.
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:19
SergeyF
Вопрос воспитания, тем более моего, не в этой ветке:)....
Поскольку, ты указаваешь на хабарик, именно в этой ветке, то естественно возникает некоторый намек на аналогию хабарик-экология...:)
Я, как существо, с очень малым количеством серого вещества, ее не увидел...ну и надеялся, что ты мне объяснишь.....
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:18
Сообщение отредактировано: 26 марта 2009 14:22
Сергей Д написал:
Наверное не знаешь в какую сторону мора крутится, даже что такое мора не знаешь

Нет. Не знаю. А если будет нужно, задам этот вопрос тут http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=50 или тут http://fisher.spb.ru/forums/index.php?f=84
Но ни в коем случае тут http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=504#last
Ибо тут именно по Правилам и экологии.
Сергей Д написал:
Если подавляющее большинство само к этому пришло - значит что-то не так, значит народ хочет снизу исправлять правила

Народ хочет нарушать и не быть за это наказанным. А вот действительно исправить - захотел всего один, из 193 проголосовавших. Написать что-либо в инстанции - захотел еще один. Первый подал заявление в суд. Второй генерировал и отправлял бумаги по инстанциям. Итого: двое. Остальные из положения партер вещали на тему "напишите - мы поставим подписи" и палец о палец не ударили,чтоб хоть как-то поддержать ...тех...двоих. Именно поступки тех, кто действительно хотел исправить и исправляет - категорически поддерживаю. И рукоплещу их гражданским методам. Одновременно с этим, не поддерживаю их по сути.
Сергей Д написал:
Никто не науськивал.

Т.е. голосовалка, в ходе которой 80% проголосовавших , поставили галочку напротив "соблюдать не буду", сиреч, "буду нарушать" - не являлась рупором нарушителя Правил? Не имела ничего общего со СМИ нигилиста-беззаконника? :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16454
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:15
vetal84
Вверху висит. Специально жирным красным выделена.
vetal84
Участник форума

vetal84

Всего сообщений: 105
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 14:13
Всем привет!
Народ дайте ссылку где можно почитать закон о правилах ловли рыбы на территории СПб и ЛО.Я имею в виду когда какую можно рыбу ловить а когда нельзя.(спиннинг, поплавок).заранее благодарен!
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 625
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2009 9:07
acrobat написал:
"... Пусть каждый, кто клянётся не подчиняться позорному закону, решит для себя, хватит ли у него твёрдости, несмотря ни на какие гонения , сдержать эту клятву. Борьба будет продолжаться долго, возможно, годы, но я смело и с полной уверенностью заявляю, что если даже небольшая часть людей сохранит верность своему слову, наша борьба может завершиться только одним – победой."

С уважением и к Ганди и к Акробату. Великие слова.
www.uksunlahti.ru
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14940
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 21:09
А может и не сохранить... :cool:
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
тутошний
Участник форума

Всего сообщений: 30
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 20:49
Сухов написал: « А еще хочу приписать для вас,разлюбезные рыбаки, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы?
Предатор добавил: тутошний исчезает так же внезапно как и появился,с дипломатом денег.
Появилась забота-давайте обсудим.Составим план перехвата,отсечем вокзалы,аэропорты,поставим заслон на Неве из ограбленных рыбаков,могут пригодиться брэковские сети,чтобы он не ушел на подводной лодке….
Шурыч: А если серьезно... про поднятую Тутошним тему чистоты водоемов.... НЕРЕАЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ НЕ БЫТЬ СВИНЬЯМИ, ЕСЛИ ОНИ ТАКИМИ ЯВЛЯЮТСЯ...
Реально,
призываю не спешить,осмысленно надо сделать, хотя бы один первый шаг.(См.24.03 18:23).Не взял с собой на рыбалку бензопилу,а раньше брал,значит ты пошел по верному пути.Говорил что уважаю рыбаков которые подняли эту тему,был ведь какой-то побудительный мотив,вспомните и оттолкнитесь от него.
Что бы показать,я хороший?Что вы видите это одни?Что это нельзя делать?Что грязь это вред?Что это моя развлекуха?Что только я-если не я то кто другой?Что бы потом убрать?Что бы кому-то указать?кого-то испугать?наказать?Что хотите убрать,а вам не дают?Что скучно?В порядке словоблудия?Какая-то идеология толкает вас на это?Вам еще в школе (!!!)привили правила хорошего тона?Это входит в ваши обязанности?Вы сумашедший?Все это имеет место быть.Ни в одном из пунктов нет ничего зазорного,помните ,то что вы хороший ,знаете только вы сами.
Моя мотивировка прозвучала выше(См23.03. 19:50),хочу что б через 40 лет не было бы таких забот,для этого надо начать сегодня,помня наш лозунг:«:… некинутый на лед окурок - вполне сможет сохранить одну малюсенькую икринку. и перефразировав его сделать малюсенький шажок.а пока как сказал Крылов: «, Кто виноват из нас, кто прав - судить не нам; Да только воз и ныне там. ...»
Был сегодня в Питере.Понравилось-бывает,приезжаешь с осадком.
Появлюсь еще.
alexei_ozerki
Участник форума

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 17:32
DEF SergeyVT , уже учли, Вам и другим фишерам, кто пытается вникнуть большое спасибо.
alexei_ozerki
SergeyVT
Участник форума

Всего сообщений: 52
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 16:06
baiker Законы не женщины, чтоб кому-то нравиться или нет и они должны исполняться всеми без исключения ( не взирая на ранги ) Своим Распоряжением губ.ЛО нарушил Основной Закон Конституцию РФ, где черным по белому прописаны права и свободы граждан (в данном случае рыбаков) мотивируя это угрозой их безопасности и здоровью, которой в данный момент не было.
А, чьи права нарушили рыболовы? Пусть подают встречный иск, но опять же. чтоб было все по закону, а не по понятиям,- нравится мне это или нет
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2106
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 14:18
SergeyVT Речь не про то что им можно ловить а Вам нельзя
Речь про то что одни законы и распоряжения ОДНИМ нравятся а ДРУГИМ нет
А если те кому нравятся это распоряжение подадут встречный иск? Или Вы уверены что таких(тех кому нравится )нет? Вот тут то и нужна власть :)
рыба посуху не ходит!
SergeyVT
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 14:07
baiker Значит жителям Черного и др. побережья рыбу ловить можно, а если не житель , то нельзя. А как же тогда Водный Кодекс ( Ладога входит в юрисдикцию РФ, а не д.Черное) это тоже Закон, который надо исполнять.
Leader-spb
Член ПКР

Leader-spb

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3609
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 13:59
baiker

А его что не выбирали ?

Да уже давно губеры назначаются медвепутами сверху, никаких выборов.
Пруд сделал из обезьяны рыболова

baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 13:37
SergeyVT SergeyVT написал:
а из-за ничем не обоснованного Распоряжения Губернатора ЛО ( а это не одно и тоже)
А его что не выбирали ?
А если серьезно неизвестно какой закон ты бы(извини что на ты) принял будучи на его месте В одном согласен SergeyF законы надо выполнять А если не выполняешь будь готов нести ответственность и потом опровергая тот или иной закон или постановление есть уверенность что ВСЕ(и не рыбаки жители побережья например Черное и т.д.) так считают или у них на это другое мнение "На всех не угодишь"- народная мудрость
рыба посуху не ходит!
SergeyVT
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 13:24
SergeyF Да, куда нам с поросячьим рылом, да в Калашный ряд ( у нас мандатофф нет) Будем ждать пока нам не скажут, покажут и пописать выведут на поводке.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 13:05
SergeyVT написал:
А, если серьезно, то этот весь сыр-бор развели не из-за Законов, а из-за ничем не обоснованного Распоряжения Губернатора ЛО ( а это не одно и тоже).

Фтопку тонкости. Толкуем вполне серьезно. Не хватало нам еще вникать в понимание Закона и Распоряжения.
SergeyVT
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:57
baiker На выборы мы естесно ходим, только почемуй-то все время 1 : 0 не в нашу пользу. Вы сэр ошибку допустили,- ни Ваши, а Наши избранники. А, еще их, иногда, называют Слугами Народа. ;)
А, если серьезно, то этот весь сыр-бор развели не из-за Законов, а из-за ничем не обоснованного Распоряжения Губернатора ЛО ( а это не одно и тоже).
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:45
Сообщение отредактировано: 25 марта 2009 15:42
Дерсу
Нормальный ход. Я бы даже сказал стандартный. Обыденный. Умных к умным, ну а меня - к тебе. Дружок.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:43
SergeyVT написал:
Не из тех ли ты ребят, которые пасутся на озере типа " ДАЙ денег и езжай куда хошь"

Нееееее...я как раз наоборот - ПОЛУЧИ по заслугам и иди с миром.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:43
SergeyF [/b навеяло
"В каждом городе есть свой сумасшедший, которого жалеют и любят. Им даже немного гордятся. Городской сумасшедший быстро проходит по бульвару, громко и косноязычно выкрикивая слова. Он с размаху открывает дверь кондитерской, но не успевает еще дойти до прилавка, как навстречу ему улыбающийся хозяин выносит на тарелочке миндальное пирожное. Сумасшедший хватает пирожное и, крича, убегает. Его преследуют дети. Но взрослые относятся с городскому сумасшедшему с почтением. Они привыкли к нему. Он стал для них достопримечательностью, наравне с городским театром и деревянной торцовой мостовой на главной улице."(с) :biggrin:
Сорри за оффтоп.
Anyway the wind blows...
SergeyVT
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:39
Спин Да и еще парахед личный приобрел на халяву.
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:36
SergeyVT SergeyVT написал:
, я думал, что у нас все передается по наследству, а оказывается, - избирается...
А Вы что уважаемый на выборы не ходите? :eek: А надо ходить причем всем что бы потом не хаить законы которые разрабатывали и принимали Ваши же избранники
"Мы имеем ту власть которую заслуживаем" как то так А вообще то что бы разобраться с вопросом о законах и власти читайте историю Государства Российского и многое будет понятно(Это я про царей ) :)
рыба посуху не ходит!
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14940
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:19
Сообщение отредактировано: 25 марта 2009 12:20
SergeyVT
Это он, он! Я его по аватаре теперь узнал! Вон, какую будку белую нажрал... на "откатах", бандюга! :)
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
SergeyVT
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:16
SergeyF Да че там...фигня,свои же люди...Прощаю. 30 розок и свободен.

Мне этот что-то напоминает... Не из тех ли ты ребят, которые пасутся на озере типа " дай денег и езжай куда хошь"
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:10
SergeyVT написал:
Ах, извини

Да че там...фигня,свои же люди...Прощаю. 30 розок и свободен.
SergeyVT
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2009 12:07
Дохтур Законы обязательны для всех!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения