Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 481 482 483 484 485 486 #
Печать

Полезная информация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 6 марта 2003 11:15

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна от 6 ноября 2014 г. (общие)

Таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов

Скачать таксы (формат doc)

Сообщения о фактах браконьерства.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: г.Санкт-Петербург, Россия, ул. Швецова, д. 12, Тел./факс: (812) 252-34-61, e-mail: info@ursn.spb.ru

Контактная информация руководства

Контактная информация отделов

---------------------------------------------------------------------------------

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству - http://sztufar.ru/
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Контактный телефон: 8 (812) 498-64-32, 8-921-931-81-50

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)

Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)

Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22
Письмо пишется на: Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору: Иванилову Владимиру Николаевичу

2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)
Письмо пишется на Hачальника Департамента Жигилей Олег Николаевич

3. Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области
197342. г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д. 4 тел. 496-56-27

Заявление можно писать председателю комитета не указывая его фамилию.Лучше заказным в двух экземплярах.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - тел.: 8 (931) 931-81-50;
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира -тел.: 719-62-34
В случаях экологических проблем 112-интересный телефон.
Шурыч
Участник форума

Шурыч

Всего сообщений: 558
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2009 1:35
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2009 3:53
тутошний

Уважаемый тутошний ...
То, что Вы тут так обстоятельно пишите о загаживании водоемов, не хрена не изменит...
Этот ФОРУМ читает очень малый процент рыбаков.
И большинство, из читающих, я уверен, кучи мусора после себя не оставляют...

Если Вы хотите что то изменить, и у Вас есть на это время, то лучше обратиться в какие-нибудь другие организации по защите окр. среды и т.д...

Эффеккта больше будет... наверна...

С уважением.

Рыбу без пива едят только коты!
SergeyVT
Участник форума

Всего сообщений: 52
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2009 0:23
topo написал:
Многие из нас писали на сайт облгубера все что думают о запрете и о нем самом

Попытался зарегистрироваться на нем ( так же, как и на ТВ-100) получил полный отсосиновик.
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 477
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 22:45
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 22:47
Вообще с опозданием,но мне вот сегодня пришло такое письмо от правительства Ленинградской области-текст в фото
Предыстория-я отправлял запрос,типа какого х.. ввели запрет на выход водоемов

Зы-не уменьшить размер-не выложить поэтому.Завтра выложу текст письма
Parovoz
Участник форума

Parovoz

Всего сообщений: 100
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 22:21
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 22:31
Спасибо всем, кто отстоял наши права! Поздравляю всех с этой победой над маразмом и неуважением к своим согражданам отдельных представителей власти!

PS: Интересно, а господа журналисты будут об этом решении суда в своих СМИ говорить или тихо промолчат?
Круз
Участник форума

Круз

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 21:09
Привет Стеран!

К сожалению, 59-й ФЗ откровенно слаб по сравнению со своими предшественниками. До этого закона в СССР и РФ законодательно было запрещено направлять для рассмотрения жалобы и заявления граждан лицам, чьи действия в этих жалобах и заявлениях обжалуются.
В данном случае с твоим обращением именно эта неприятность и произошла...
стеран написал:
написал президенту (с большой буквы не напишу)какой у нас " умный и заботливый "губернатор.получил ответ поражающий своей краткостью и глубиной мысли.а вы говорите демократия

vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 627
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 20:57
Stas написал:
Чесслово мне непонятна эйфория по поводу выйгранного суда. все напрасно и вас просто кинули.Так грубо и цинично.Запрет будет действовать до конца апреля по-любому.

Да нету никакой эйфории. Есть элементарное удовлетворение от качественно выполненной людьми(Алексей, Юрий) работы.
А вот насчет кидалова- как буит выглядеть? Запрет отменен судебным решением с момента его принятия. На основании чего и кто его будет реализовывать? Народ и при его действии ложил на него гарнитур, а после отмены я посмотрел бы эту картину маслом.
www.uksunlahti.ru
Круз
Участник форума

Круз

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 20:52
SergeyF написал:
Юрег,там,у тебя, есть техническая ошибка в пояснительном тексте. Исправь ,плиз, "апрель", на "февраль".

Спасибо, исправил
Vitautas
Участник форума

Vitautas

Всего сообщений: 246
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 20:17
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 20:20
Мужики-борцы за справедливость,
Огромный респект вам :thumbup: !!! Это действительно событие!!! Я тоже, как, наверное, и большинство рыбаков, не верил в победу... Я и сейчас не особо осознаю это :) .
We sail through endless skies... (Black Sabbath)
Андрей.К.
Участник форума

Андрей.К.

Всего сообщений: 462
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 20:14
алеxеи_озерки , валс и все, кто помогал им. Большое спасибо Вам ребята! Святое дело делаете, удачи вам в на рыбалке и в жизни!!!
ъВетер задувает свечу, но разжигает костёръ
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 18:56
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 18:58
Круз написал:

http://ticker.gallery.ru/watch?ph=czT-bh6qJ

Юрег,там,у тебя, есть техническая ошибка в пояснительном тексте. Исправь ,плиз, "апрель", на "февраль".
тутошний
Участник форума

Всего сообщений: 30
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 18:22
Пять дней сюда не заглядывал,ну вот нашлась веселая минутка,простите что постоянно цитирую доброго,веселого,удалого человека,жалко что книжного.
На этот раз начал не с просмотра ваших сообщений,а с собственных и как-то так вот понял, что выбрал неправильный тон подачи своих мыслей.У меня он получился агрессивно-назидательный,пошла бессистемная накачка мозгов.Надо отдать должное-вы не опустились до площадной брани ,а спокойно отреагировали на мои выпады.Не тех людей я вздумал призывать к защите природыСожалею,что в вас я увидел : «проклятых расхитителей социалистической собственности»(Операция «Ы»).
Уже одно то ,что вы общаетесь на этой странице, говорит о вашей позиции.Вас, хороших,тысяча,а есть еще 5тысяч, скажу словами не из моего лексикона,чуждыми мне you-and-i:Быдло, загаживающее водоёмы и окрестности ,рыбаков,которые не имеют понятия что существует ПКР с гуманными лозунгами,которые даже не догадываются,откуда появляется грязь на берегах,почему на берегах селится воронье,не задумываются,почему вчера вот здесь клевало,а сегодня нет…

Меняю тон,в ногу с сезоном, темы плавно переходят на водно-моторные ,а я на увещевательно-пропогандистские.Как высказывался выше буду призывать к защите берегов,рыболовному братству и становлению будущего рыбака ,на идеях, которые медленно буду проводить в жизнь.Поэтому шаг №3 (СМ.18.03 18:32)
3.Мы не верим госструктурам(не хотим платить дармоедам: Vals)
будет заменен на другой,не могу пока направить свои бурные мысли в тихий спокойный ручеек и моя бетономешалка пока выдает мне этот перл:Мы ждем новых рыбаков.
Конечно его надо поменять,но идея такова,чтобы у родившегося сегодня ребенка всосанными с молоком оказались идеи защиты природы,если они оказались, добро пожаловать в рыбаки,если нет в товароведы.
Вспомните как это звучало в оригинале: «..волчата сосали волчицу и всосали нельзя за флажки»
Vals молодец,сказал сделал.Без эмоций, спокойно,взвешенно.
P.S. Завтра начнет работать мой сайт о защите берегов http//suhov.f.i.org. в 9:30

predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 18:03
topo написал:
А.Д.Бурлакова.По форме и содержанию чистейшая отписка.Хотел выложить,но после Победы это кажется излишне.Интересно,а кто-нить из писавших получал?

выложи конечно. я пока не получал.
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Участник форума

Всего сообщений: 6140
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 18:01
Многие из нас писали на сайт облгубера все что думают о запрете и о нем самом.И я в том числе.И вот сегодня получил ответ от Вице-губернатора ЛО,председателя комитета по правопорядку и безопасности
А.Д.Бурлакова.По форме и содержанию чистейшая отписка.Хотел выложить,но после Победы это кажется излишне.Интересно,а кто-нить из писавших получал?

Сообщение отправлено: Нет
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 16:17
predator написал:
SergeyF Sam Калинин Ю.
борьба не закончена, всех сомневающихся просьба не лезть не в своё дело!

Хичник!!! Ты чего сказать то хотел? Иль попросить ап чем? "Батянька то твой, половчей был!"
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 16:06
Чесслово мне непонятна эйфория по поводу выйгранного суда.Относясь с уважением к людям, которым оказалось не лень все это затеять, к их желанию все сделать по Закону,всежь должен констатировать,что все напрасно и вас просто кинули.Так грубо и цинично.Запрет будет действовать до конца апреля по-любому.На будующий год Сердюков,ровно в эти сроки выпустит точно такоеже постановление,изминив там пару фраз(получив опыт суда),и оспорить это уже будет невозможно.
Нет впечатления,что не за то ратуем и не стем боремся?
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:58
Судья ДРЕДД написал:
spav написал:С распаления льда Зотелось бы услышать мнения правоверно-юридически подкованных людей...Распаление льда...-это период или данность...На заливе лед стоит ,на озерах-полметра..Быстротекущая река попадает под определение распаленой??? А если вообще не замерзает??Где собака порылась??

Распаленным считается водоем, когда отсутствует половина поверхности или половина ширины реки свободна ото льда.
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:54
Set написал:
Sam
Честно, не отлистнул

Такая же фигня :biggrin:
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:50
Set написал:
Калинин Ю. нашел в себе мужество выразить респект людям с которыми был не согласен, поэтому и ему тоже уважуха.

Согласен с этим, человек, получив порцию нелицеприятной критики, не посчитал ее в отличие от Sam "низкопадшей" продукцией, а сделал свой человечий выбор. Такшта, Sam, не перемодерируйте, пожалуйста, в усердии.
www.uksunlahti.ru

Сообщение отправлено: Нет
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:36
Sam написал:
Подредактируй свой пост ,плиз, понимаю,ночь ты на коне,алкоголь и эйфория,заслужил. Однако как высоко взлетел в первом обзаце так и низко пал в последнем...

Это приказ или предложение?
Я от времени суток убеждений не меняю, в кавалерии не служил, алкоголь к моменту написания уже выветрился, потому как сегодня надо быть за рулем, эйфорировать-стар я уже. Насчет низкого падения, где ж Вы были с Вашим морализмом, когда горстка околорыболовной компании поливала грязью настоящих преданных рыбалке людей.
Такшта все по делу и то что написано, согласовано с огромным количеством народа, может голосанем?
Вы бы лучше задумались над тем , что Совет, ряд членов Клуба, как некая организация, объявившая себя носителями интересов рыболовов остались в недвусмысленном положении в связи с произошедшими событиями.
С уважением, удачи Вам и поклевок.
www.uksunlahti.ru
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:19
tylo написал:
Подскажите ,пожайлуста с какого числа у нас запрет на лов щуки?В правилах в шапке уж очень много букв Спасибо

С распаления льда
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 14:15
Подскажите ,пожайлуста :) с какого числа у нас запрет на лов щуки?В правилах в шапке уж очень много букв :) Спасибо
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 13:24
Sam написал:
P/S крылья у тебя точно не растут...

А есть те, с кого мне следует брать пример? :biggrin:
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 13:19
SergeyF написал:
Sam
Мне странно...что читая мои посты, люди могут испытывать ко мне какие-то чувства, за исключением любопытства

Все зависит от избытка воспитания.......
P/S крылья у тебя точно не растут...
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:50
Set написал:
Сергей не вздор, признайся бывает заносит на поворотах то.

Мне не в чем каятся. Кеннеди завалил не я!!!!!!!!
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:49
Sam
Мне странно...что читая мои посты, люди могут испытывать ко мне какие-то чувства, за исключением любопытства. Мы ведь просто обмениваемся мнениями. Не более чем. Я никого не ударил, не увел чужой жены и даже, не залил кипятком соседей снизу. Я просто пишу то, что думаю по обсуждаемом вопросу. Однако...реакция оппонентов по спору настолько не соответствует моему представлению о письменном ведении дискуссии, что диву даюсь. :) Диапазон реакции широк. От рекомендаций лекарственных препаратов, до глухой ненависти. Ей Богу...даже не знаю...веселиться или грустить по-этому поводу. Хошь оставь...хошь удали...
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:48
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 12:50
SergeyF
Сергей не вздор, признайся бывает заносит на поворотах то. :) Хотя эта тема не про это вовсе, я вообще за мир во всем мире и общение без отправлений на Пряжку. Калинин Ю. прав, у нас демократия и каждый имеет свое мнение и право его высказывать, только давайте это делать так, что бы потом осадка в душе от общения на данном сайте не оставалось.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:42
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 12:51
vals написал:
такие лица, как Сергей ф, Калинин Ю, Сом, и остальные члены восьмерки подписантов-одобрямсов НЕЗАКОННОГО акта, имеют возможность проявить особенность настоящего мужчины... извиниться и признать свою неправоту.

Ни извиняться, ни признавать себя неправым - мне даже в голову не приходит. То,что у вас есть своя стойкая гражданская позиция, вовсе не означает, что у вас есть индульгенция и не назначает вас абсолютным разумом и сайтовым повелителем. Мое мнение, отсносительно сути спора, остается неизменным , вне завитсимости от того, какое решение суда вы получили. Государство должно ограждать своих граждан от чрезмерных рисков. И иных мер, иначе как запретительных, я, на данном этапе, себе просто не представляю. Этот Указ вы опровергли. Но! Пустоты на этом поле быть не может. И запретительные меры быть обязаны. Выйдет новый документ, который будет полностью соответствовать правовому полю моей страны. Это первое. Теперь второе. Я горд от того, что общаюсь с гражданами моей страны, которые соблюдают закон и неукоснительно следуют ему. Даже доказывая несостоятельность этого самого закона. Именно так я себе и представляю, отстаивание своей гражданской позиции. В суде. И никак иначе. Нарушением закона еще никто правоты не добился. Освободите меня, наконец, от изложения своего мнения по данному вопросу. В десятый раз. Заострю ваше внимание на том, что даже сегодня, 01 апреля 2009 года,Указ Сердюкова законен и действует. И это называется закон. И именно его, вы отстаивали в суде.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:16
Set написал:
Саша все написано в стиле Сергея Ф, его же посты с завуалированным хамством не просят редактировать.

Вздор. Вздор. Вздор. И более добавить мне нечего.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:33
Sam
Честно, не отлистнул :biggrin:
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:24
Set написал:
аша все написано в стиле Сергея Ф, его же посты с завуалированным хамством не просят редактировать.
Калинин Ю. нашел в себе мужество выразить респект людям с которыми был не согласен, поэтому и ему тоже уважуха.

Вадим,я лишь скромно выразил свое пожелание,не более.. Основываясь во первых на том что СЭф уже высказал свое восхищение две страницы отсюда в зад и во вторых каждый пишет в меру своей... Позновато грубовато, я понимаю ,что ВАЛс и ты 2 страницы не отлистнул, посему и прошу вЭжливо... :biggrin:
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:10
predator написал:
и вот еще.....

Вчера по 100тв, был сюжет про эту кучу строймусора в Фонтанке,якобы это временное явление связанное с ремонтом трубы на дне Фонтанки,По окончании ремонта все уберут.Пресса не дремлет :) Интересно как долго убирать будут, и как тщательно... :)
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:10
Sam
Подредактируй свой пост ,плиз, понимаю,ночь ты на коне,алкоголь и эйфория,заслужил. Однако как высоко взлетел в первом обзаце так и низко пал в последнем...

Саша все написано в стиле Сергея Ф, его же посты с завуалированным хамством не просят редактировать.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:02
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 10:02
alexei_ozerki , vals , Круз
Мужики поздравляю и спасибо. Честно говоря не ожидал, хотя и голосовал за незаконность данного решения правительством ЛО.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 9:45
vals
еще раз поздравляю, но если vals написал:
И ещё. Я далёк от злорадства, не тот у меня характер

Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 9:26
vals
Ну что же - могу поздравить с победой. Если честно - не ожидал. Но также прошу не надо грязи за несогласие с мнением. Если кто-то не согласен с Вашим мнением, это вовсе не означает, что он (все мыслимые в голове ругательства и оскорбления) .......
Я искренне надеюсь, что потом та же судья не сунет в лицо другой документ с опровержением и не выставит Вас и меня и всех остальных в другом свете.
А за отстаивание мнения - уважуха.
Я же остаюсь при своем мнении и в том есть мое право =)))))))))) ДЕМОКРАТИЯ!
силикон - желательная резинка
alexei_ozerki
Участник форума

Всего сообщений: 62
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 4:47
коротко о главном
сообщение Круза
Вот оно, решение:
http://ticker.gallery.ru/watch?ph=czT-bh6qJ
и сообщение Vals .... сто раз прав:
все просто - "докажите, что рыбаки быдло", - иначе извинитетесь, вообщем вкратце и вся правовая позиция,
но ее , судя по поведению представителя губернатора,
НЕ ОЖИДАЛОСЬ - ЗАДУМАЙТЕТЕСЬ.
Повторюсь - Все просто, нужно только проявить себя,
как людей не желающих мириться с произволом.
И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ - СКОЛЬКО УГОДНО ПОВТОРЮСЬ
НЕ НАДО ИДТИ ТУДА, ГДЕ РЕАЛЬНО ОПАСНО. ВСЕ МЕСТА ИЗВЕСТНЫ. ХОТЯБЫ ПРОГНОЗ ПО САЙТУ ЧИТАЙТЕ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ИСТОЧНИКОВ - ПОСМОТРЕЛИ КАРТУ - ВСЕ ДОЛЖНО СТАТЬ ПОНЯТНО
Желающие оспорить остальные запреты - в личку, на е-мейл, мне Валс, Круз, Предатор.
Подробности до решения по тем же причинам - на открытом форуме не оглашаем - У Властей было достаточно времени обосновать свою позицию до издания запретов.
С уважением к людям истино любящим свое увелечение
Алексей Озерки
alexei_ozerki
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 1:40
Сергей Д написал:
готоф проставиться.

Сергей, Вы были в списке приглашенных на празднование успеха, однако Ваш ЕМЭЛ отсутствует в профиле, а жаль, спиртное осталось. :)
(Алкаши мы, непутёвые)
Жаль, что некоторые из приглашенных тоже не заглянули в свои ящики.
Не это главное. Коньяк,виски, водка штуки безумно вкусные, когда под такую закуску, но я думаю мы это наверстаем.
Удачи всем и поклевок
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 1:23
MasterYoda написал:
Супер!
Искренне рад! На самом деле реально не ожидал.

Макс, если каждый при каждом к нам обращении власти как к скоту проявит себя как мужик, власть поймет, что имеет дело не со скотом. Сегодня представитель губера прямо заявил: " Мы должны принимать решения те, которые считаем нужными, ни с какими там МЧСами и гидрометцентрами их не согласовывать и не учитывать мнения всяких там рыбаков."
Когда я сделал ему замечание, что я, как налогоплательщик нанял его для службы во благо народа, в состав которого входят и сотни тысяч рыбаков, он искренне вытаращил на меня глазоньки, не понимая, о чем это я. Протирать нам эти глазоньки Максимушка нада почаще, чтобы у них под задницей постоянно горела наша рыбацкая спиртовочка, чтобы не забывали оне, кто их разлюбезных кормит.
www.uksunlahti.ru

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 481 482 483 484 485 486 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку