Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать

Полезная информация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 марта 2003 11:15

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна от 6 ноября 2014 г. (общие)

Таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов

Скачать таксы (формат doc)

Сообщения о фактах браконьерства.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: г.Санкт-Петербург, Россия, ул. Швецова, д. 12, Тел./факс: (812) 252-34-61, e-mail: info@ursn.spb.ru

Контактная информация руководства

Контактная информация отделов

---------------------------------------------------------------------------------

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству - http://sztufar.ru/
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Контактный телефон: 8 (812) 498-64-32, 8-921-931-81-50

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)

Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)

Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22
Письмо пишется на: Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору: Иванилову Владимиру Николаевичу

2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)
Письмо пишется на Hачальника Департамента Жигилей Олег Николаевич

3. Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области
197342. г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д. 4 тел. 496-56-27

Заявление можно писать председателю комитета не указывая его фамилию.Лучше заказным в двух экземплярах.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - тел.: 8 (931) 931-81-50;
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира -тел.: 719-62-34
В случаях экологических проблем 112-интересный телефон.
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 16:17
predator написал:
SergeyF Sam Калинин Ю.
борьба не закончена, всех сомневающихся просьба не лезть не в своё дело!

Хичник!!! Ты чего сказать то хотел? Иль попросить ап чем? "Батянька то твой, половчей был!"
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 16:06
Чесслово мне непонятна эйфория по поводу выйгранного суда.Относясь с уважением к людям, которым оказалось не лень все это затеять, к их желанию все сделать по Закону,всежь должен констатировать,что все напрасно и вас просто кинули.Так грубо и цинично.Запрет будет действовать до конца апреля по-любому.На будующий год Сердюков,ровно в эти сроки выпустит точно такоеже постановление,изминив там пару фраз(получив опыт суда),и оспорить это уже будет невозможно.
Нет впечатления,что не за то ратуем и не стем боремся?
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:58
Судья ДРЕДД написал:
spav написал:С распаления льда Зотелось бы услышать мнения правоверно-юридически подкованных людей...Распаление льда...-это период или данность...На заливе лед стоит ,на озерах-полметра..Быстротекущая река попадает под определение распаленой??? А если вообще не замерзает??Где собака порылась??

Распаленным считается водоем, когда отсутствует половина поверхности или половина ширины реки свободна ото льда.
vals
Участник форума

vals

Всего сообщений: 624
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:54
Set написал:
Sam
Честно, не отлистнул

Такая же фигня :biggrin:
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:50
Set написал:
Калинин Ю. нашел в себе мужество выразить респект людям с которыми был не согласен, поэтому и ему тоже уважуха.

Согласен с этим, человек, получив порцию нелицеприятной критики, не посчитал ее в отличие от Sam "низкопадшей" продукцией, а сделал свой человечий выбор. Такшта, Sam, не перемодерируйте, пожалуйста, в усердии.
www.uksunlahti.ru

Сообщение отправлено: Нет
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:36
Sam написал:
Подредактируй свой пост ,плиз, понимаю,ночь ты на коне,алкоголь и эйфория,заслужил. Однако как высоко взлетел в первом обзаце так и низко пал в последнем...

Это приказ или предложение?
Я от времени суток убеждений не меняю, в кавалерии не служил, алкоголь к моменту написания уже выветрился, потому как сегодня надо быть за рулем, эйфорировать-стар я уже. Насчет низкого падения, где ж Вы были с Вашим морализмом, когда горстка околорыболовной компании поливала грязью настоящих преданных рыбалке людей.
Такшта все по делу и то что написано, согласовано с огромным количеством народа, может голосанем?
Вы бы лучше задумались над тем , что Совет, ряд членов Клуба, как некая организация, объявившая себя носителями интересов рыболовов остались в недвусмысленном положении в связи с произошедшими событиями.
С уважением, удачи Вам и поклевок.
www.uksunlahti.ru
spav
Член ПКР

spav

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1048
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 15:19
tylo написал:
Подскажите ,пожайлуста с какого числа у нас запрет на лов щуки?В правилах в шапке уж очень много букв Спасибо

С распаления льда
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1209
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 14:15
Подскажите ,пожайлуста :) с какого числа у нас запрет на лов щуки?В правилах в шапке уж очень много букв :) Спасибо
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 13:24
Sam написал:
P/S крылья у тебя точно не растут...

А есть те, с кого мне следует брать пример? :biggrin:
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 13:19
SergeyF написал:
Sam
Мне странно...что читая мои посты, люди могут испытывать ко мне какие-то чувства, за исключением любопытства

Все зависит от избытка воспитания.......
P/S крылья у тебя точно не растут...
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:50
Set написал:
Сергей не вздор, признайся бывает заносит на поворотах то.

Мне не в чем каятся. Кеннеди завалил не я!!!!!!!!
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:49
Sam
Мне странно...что читая мои посты, люди могут испытывать ко мне какие-то чувства, за исключением любопытства. Мы ведь просто обмениваемся мнениями. Не более чем. Я никого не ударил, не увел чужой жены и даже, не залил кипятком соседей снизу. Я просто пишу то, что думаю по обсуждаемом вопросу. Однако...реакция оппонентов по спору настолько не соответствует моему представлению о письменном ведении дискуссии, что диву даюсь. :) Диапазон реакции широк. От рекомендаций лекарственных препаратов, до глухой ненависти. Ей Богу...даже не знаю...веселиться или грустить по-этому поводу. Хошь оставь...хошь удали...
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:48
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 12:50
SergeyF
Сергей не вздор, признайся бывает заносит на поворотах то. :) Хотя эта тема не про это вовсе, я вообще за мир во всем мире и общение без отправлений на Пряжку. Калинин Ю. прав, у нас демократия и каждый имеет свое мнение и право его высказывать, только давайте это делать так, что бы потом осадка в душе от общения на данном сайте не оставалось.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:42
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 12:51
vals написал:
такие лица, как Сергей ф, Калинин Ю, Сом, и остальные члены восьмерки подписантов-одобрямсов НЕЗАКОННОГО акта, имеют возможность проявить особенность настоящего мужчины... извиниться и признать свою неправоту.

Ни извиняться, ни признавать себя неправым - мне даже в голову не приходит. То,что у вас есть своя стойкая гражданская позиция, вовсе не означает, что у вас есть индульгенция и не назначает вас абсолютным разумом и сайтовым повелителем. Мое мнение, отсносительно сути спора, остается неизменным , вне завитсимости от того, какое решение суда вы получили. Государство должно ограждать своих граждан от чрезмерных рисков. И иных мер, иначе как запретительных, я, на данном этапе, себе просто не представляю. Этот Указ вы опровергли. Но! Пустоты на этом поле быть не может. И запретительные меры быть обязаны. Выйдет новый документ, который будет полностью соответствовать правовому полю моей страны. Это первое. Теперь второе. Я горд от того, что общаюсь с гражданами моей страны, которые соблюдают закон и неукоснительно следуют ему. Даже доказывая несостоятельность этого самого закона. Именно так я себе и представляю, отстаивание своей гражданской позиции. В суде. И никак иначе. Нарушением закона еще никто правоты не добился. Освободите меня, наконец, от изложения своего мнения по данному вопросу. В десятый раз. Заострю ваше внимание на том, что даже сегодня, 01 апреля 2009 года,Указ Сердюкова законен и действует. И это называется закон. И именно его, вы отстаивали в суде.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 12:16
Set написал:
Саша все написано в стиле Сергея Ф, его же посты с завуалированным хамством не просят редактировать.

Вздор. Вздор. Вздор. И более добавить мне нечего.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:33
Sam
Честно, не отлистнул :biggrin:
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:24
Set написал:
аша все написано в стиле Сергея Ф, его же посты с завуалированным хамством не просят редактировать.
Калинин Ю. нашел в себе мужество выразить респект людям с которыми был не согласен, поэтому и ему тоже уважуха.

Вадим,я лишь скромно выразил свое пожелание,не более.. Основываясь во первых на том что СЭф уже высказал свое восхищение две страницы отсюда в зад и во вторых каждый пишет в меру своей... Позновато грубовато, я понимаю ,что ВАЛс и ты 2 страницы не отлистнул, посему и прошу вЭжливо... :biggrin:
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1209
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:10
predator написал:
и вот еще.....

Вчера по 100тв, был сюжет про эту кучу строймусора в Фонтанке,якобы это временное явление связанное с ремонтом трубы на дне Фонтанки,По окончании ремонта все уберут.Пресса не дремлет :) Интересно как долго убирать будут, и как тщательно... :)
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:10
Sam
Подредактируй свой пост ,плиз, понимаю,ночь ты на коне,алкоголь и эйфория,заслужил. Однако как высоко взлетел в первом обзаце так и низко пал в последнем...

Саша все написано в стиле Сергея Ф, его же посты с завуалированным хамством не просят редактировать.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 10:02
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 10:02
alexei_ozerki , vals , Круз
Мужики поздравляю и спасибо. Честно говоря не ожидал, хотя и голосовал за незаконность данного решения правительством ЛО.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 9:45
vals
еще раз поздравляю, но если vals написал:
И ещё. Я далёк от злорадства, не тот у меня характер

Калинин Ю.
Член ПКР

Калинин Ю.

Всего сообщений: 326
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 9:26
vals
Ну что же - могу поздравить с победой. Если честно - не ожидал. Но также прошу не надо грязи за несогласие с мнением. Если кто-то не согласен с Вашим мнением, это вовсе не означает, что он (все мыслимые в голове ругательства и оскорбления) .......
Я искренне надеюсь, что потом та же судья не сунет в лицо другой документ с опровержением и не выставит Вас и меня и всех остальных в другом свете.
А за отстаивание мнения - уважуха.
Я же остаюсь при своем мнении и в том есть мое право =)))))))))) ДЕМОКРАТИЯ!
силикон - желательная резинка
alexei_ozerki
Участник форума

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 4:47
коротко о главном
сообщение Круза
Вот оно, решение:
http://ticker.gallery.ru/watch?ph=czT-bh6qJ
и сообщение Vals .... сто раз прав:
все просто - "докажите, что рыбаки быдло", - иначе извинитетесь, вообщем вкратце и вся правовая позиция,
но ее , судя по поведению представителя губернатора,
НЕ ОЖИДАЛОСЬ - ЗАДУМАЙТЕТЕСЬ.
Повторюсь - Все просто, нужно только проявить себя,
как людей не желающих мириться с произволом.
И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ - СКОЛЬКО УГОДНО ПОВТОРЮСЬ
НЕ НАДО ИДТИ ТУДА, ГДЕ РЕАЛЬНО ОПАСНО. ВСЕ МЕСТА ИЗВЕСТНЫ. ХОТЯБЫ ПРОГНОЗ ПО САЙТУ ЧИТАЙТЕ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ИСТОЧНИКОВ - ПОСМОТРЕЛИ КАРТУ - ВСЕ ДОЛЖНО СТАТЬ ПОНЯТНО
Желающие оспорить остальные запреты - в личку, на е-мейл, мне Валс, Круз, Предатор.
Подробности до решения по тем же причинам - на открытом форуме не оглашаем - У Властей было достаточно времени обосновать свою позицию до издания запретов.
С уважением к людям истино любящим свое увелечение
Алексей Озерки
alexei_ozerki
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 1:40
Сергей Д написал:
готоф проставиться.

Сергей, Вы были в списке приглашенных на празднование успеха, однако Ваш ЕМЭЛ отсутствует в профиле, а жаль, спиртное осталось. :)
(Алкаши мы, непутёвые)
Жаль, что некоторые из приглашенных тоже не заглянули в свои ящики.
Не это главное. Коньяк,виски, водка штуки безумно вкусные, когда под такую закуску, но я думаю мы это наверстаем.
Удачи всем и поклевок
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 1:23
MasterYoda написал:
Супер!
Искренне рад! На самом деле реально не ожидал.

Макс, если каждый при каждом к нам обращении власти как к скоту проявит себя как мужик, власть поймет, что имеет дело не со скотом. Сегодня представитель губера прямо заявил: " Мы должны принимать решения те, которые считаем нужными, ни с какими там МЧСами и гидрометцентрами их не согласовывать и не учитывать мнения всяких там рыбаков."
Когда я сделал ему замечание, что я, как налогоплательщик нанял его для службы во благо народа, в состав которого входят и сотни тысяч рыбаков, он искренне вытаращил на меня глазоньки, не понимая, о чем это я. Протирать нам эти глазоньки Максимушка нада почаще, чтобы у них под задницей постоянно горела наша рыбацкая спиртовочка, чтобы не забывали оне, кто их разлюбезных кормит.
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 1:02
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 1:04
Извините за длинный спич. Прорвало
www.uksunlahti.ru
vals
Участник форума

vals

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 1:02
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 2:36
Denis. написал:
Мегареспект и уважуха! Браво! Напишите плз как это было.И можно опубликовать номер постановления, в общем официальный документ, на который в случае чего можно ссылаться на льду или берегу?

Денис, официальный документ я получу 6-го апреля. Но важно другое.
Самое главное - теперь не надо заискивающе смотреть на мента при задержании. Пусть пишет протокол, на котором делаете запись, "Не согласен, в связи с отменой 31.03.09 Областным судом распоряжения о запрете о выходе на лёд". Ни один мировой судья не примет решения без проверки данного факта. Кстати, напоминаю, что распоряжение отменено с момента его принятия. Круз уже выложил звуковой файл решения судьи Шадриной-должен сказать, это гражданский поступок с её стороны, учитывая чиновничий беспредел, творимый в нашей повседневной жизни.
Однако, должен напомнить, что это всё не касается выезда на лёд на автомобилях, т.к. это запрещено федеральным Законом "Об экологии"
И, поддерживая Алексея-Озерки, хочу предостеречь отчаяные головы-данное событие не основание для безмозглых поступков во истину идиотов, в виде выходов на лёд в по-настоящему опасных местах, дабы не дискредиторовать ту, прямо скажем непростую работу, которую мы провели.
С уважением ко всем, кто был всё это сложное время на моей стороне.
Удачи Вам, друзья, и поклёвок, которых нас с Вами хотели беспардонным образом лишить.
Помните, я сказал, мы не скоты, скоты не мы. Сегодня мы на какое-то расстояние отошли от стойла. А ещё я сказал после подачи своего заявления в суд, что я прошел свой маленький миллиметр в движении к гражданскому обществу. Сегодня каждый из Вас может изменить в своем жизненном навигаторе масштаб измерения. Есть в "Гармине" две кнопки "больше-меньше". У каждого свой Гармин. Но я хочу, чтоб мои внуки жили в дружбе с масштабами в любом формате навигации.

И ещё. Я далёк от злорадства, не тот у меня характер. Однако, я думаю настал момент, когда люди, ссылаясь на законопослушность, прилюдно оскорблявшие огромную массу людей, обзывая их идиотами, дебилами, клиентами Пряжки, членами клуба пидерастов и прочей мерзостью, обязаны сделать для себя гражданский выбор. Сегодня, когда дебиловатое распоряжение отменено судом, т.е оно отсутствует, как событие, такие лица, как Сергей ф, Калинин Ю, Сом, и остальные члены восьмерки подписантов-одобрямсов НЕЗАКОННОГО акта, имеют возможность проявить особенность настоящего мужчины[ тех, кто шлялся(пардон, изъясняюсь в стиле Калинина) по Англиям- джентльмена] извиниться и признать свою неправоту.
Это, следуя исключительно вашей логике.
Если вас не устраивает ваша же логика, тогда, пардон ,я должен обвинить вашу восьмерку на ваш выбор в одном из двух грехов:
1. Мягко говоря в не совсем адекватном поведении( не хочу прибегать к резким словам свойственным нормальным мужикам)
2.В лизоблюдстве перед чиновничьей братией.
Выбор за Вами. Оскорбления требуют сатисфакции.
www.uksunlahti.ru
Круз
Участник форума

Круз

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 0:32
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 13:50
Заключительное выступление прокурора на процессе:
http://ticker.gallery.ru/watch?ph=czT-bh9r1
или тут:
http://rutube.ru/tracks/171454...3134356047

Вот оно, решение суда:
http://ticker.gallery.ru/watch?ph=czT-bh6qJ
или тут
http://rutube.ru/tracks/171288...2332a4ab83

P.S. Данная звукозапись была разрешена судом по ходатайству истца.
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2009 0:23
Да, здорово. Я-то тоже сомневался. Думаю, что эта маленькая победа имеет очень большое значение. Молодцы.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6451
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 18:36
Сергей Д Администрация Красногвардейского района :)
0
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 18:06
Круз написал:
СэФу отдельное спасибо, что завел правдоискателей своим оппортунистическими выходками

Спасибо - много. Тыщ пять бы. Евры. В самый раз. И ты так написал, что у многих сложится впечатление, будто бы я онанировал прилюдно.
Круз
Участник форума

Круз

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 17:44
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2009 12:23
Привет коллеги!
Сегодня мы с вами на один маленький шажок приблизились к правовому государству с названием Россия! Валентину уважуха и респект!
Озерки рулят! Причем так круто, что никто (ни свои, ни "чужие") даже не смогли придраться практически ни к одному слову.
Чуть позже выложу в сеть фонограмму выступления прокурора и решения суда в исполнении судьи.

СэФу отдельное спасибо, что завел правдоискателей своими оппортунистическими выходками :)

Сергей Д
Член ПКР

Всего сообщений: 1820
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 16:51
you-and-i , никаких ветряков.И нос не опускай.Я такие песни пораженческие слышал много раз.Но как правило, пардон, либо человек не делал ничего, либо просто не знает как правильно.
Понимаешь, желания ни у кого нет.Это желание нужно генерировать. Снизу.Когда со всех сторон идут письма, на которые надо отвечать, им палиться не очень надо - не забудь, что на их теплые местечки всегда есть желающие из папенькиных сынков.
Номер камаза - дальше без всякой фигни - владелец камаза встает на отличный штраф, несколько штрафов - и в кризис можно по миру пойти.
заява в сэс прокуратуру природную и росстехнадзор. По крайней мере это не сложно все сделать. Это им ягодицами придется вертеть.
От тебя же треба - заява, фото, подписи можно местных.Все.
you-and-i
Участник форума

you-and-i

Всего сообщений: 9876
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 16:34
Сергей Д
Сергей, полностью согласен, только думаю, что это будет похоже на
войну с ветряными мельницами. Как ты понял из поста, администрация
в курсе, да и ловили их гайцы в прошлом году. Наблюдал лично.
Стояли где-то в указанном р-не и тормозили камазы, кот. возили
этот хлам, а я как раз проезжал мимо. Ещё гайцу показал кулак с большим пальцем вверх. Доезжаю до перекрестка, а там ещё несколько
камазов стоят в кильватере, но гайцев нет. Это первый отзвонился и предупредил. Потом они развернулись и поехали на другое место.
Их же надо брать с поличным. Поэтому я не особо верю, что письма
чем-то помогут. Отписаться они умеют. И будет все так до тех пор, пока
у властей не появится реальное желание заниматься борьбой с браконьерами и поддерживать экологию. К тому же у меня большое
подозрение, что кого-то положение дел вполне устраивает. Типа надо
все приватизировать и тогда будет порядок. У нас на форуме есть люди,
которые скажут, что это правильно. Но это не я :)
..Штурмана натура хамская,до вина и баб охочая,но за знания наук хитростных,навигацких в кают-компанию допущать.. Из указа Петра 1
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 16:15
you-and-i
Природоохранная прокуратура. Экологическая милиция.
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 16:06
you-and-i , так в чем проблема, было бы желание...Не разговаривать надо, а делать.Катать бумагу - оффициально должны ответить в течение определенного срока.Должен быть ответ на бумагу о проделанной работе.А так с ружьишком можно ходить довольно долго....И гной будет присутствовать.Повторю - готоф помочь советом и песней как сделать.
you-and-i
Участник форума

you-and-i

Всего сообщений: 9876
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 16:00
АБЮ Сергей Д
Года 2 назад подъехал я к одной такой заваленной строительным
хламом дорожке (мертовые куски бетона с арматурой, гнилые доски
куски цемента , опилки, пластм. тара и пр.) А дорожка шириной м 3-4
и завалена метров на 500 так, что не только проехать, но и пройти невозможно. Ружьишко новое попробовать хотел, посто в воздух.
Подъезжает 10-ка, выходит молодой ч-к и интересуется у меня - а не мусор ли я собрался здесь выбрасывать? И представился, кем-то(сейчас не помню точно) из администрации п. Молодёжное. Было это как раз
на участке между Чёрной речкой и ЖД (в 1 километре от дизельной дороги в сторону Рощино). А у меня к тому времени уже накипело,
чуть гной из ушей не капал. Я ему и говорю, что для поимки этих засранцев много сил и средств не нужно. Нужно только желание.
Установить камеры с началом сезона в перспективных местах и окучить
не одного, а сразу всех, в течение какого-то промежутка времени.
А потом показательный процесс с освещением в прессе. Вот, два года
прошло, а процесс продолжается и процветает, набирая силу с каждой весной.
..Штурмана натура хамская,до вина и баб охочая,но за знания наук хитростных,навигацких в кают-компанию допущать.. Из указа Петра 1
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 15:36
balu_66 написал:

balu_66 написал:
[q]
Впредь, и вполне серьезно, прошу держать себя в руках и воздерживаться от столь критических замечаний в адрес участников форума, типа :"Еще один..." "...и сами же, бегут на форум слезы лить по-этому поводу".

Жуть! Погромы будут??? Хорошо, что я дальтоник. Ты ведь наверное там что-нибудь красненьким написал, для пущей строгости и взрослости?
"Вы" или "ты", для выяснения сути, "не влияют значения". Кормушку им дали не "они", а "ты". И это неоспоримо.
Сергей Д
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 марта 2009 15:22
АБЮ , да можно и так, просто не все администрации шевелятся
Если не секрет, что это за чудесное место с хорошими чиновниками( на будущее, мало ли пригодится)...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения