Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 #
Печать

Полезная информация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 марта 2003 11:15

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна от 6 ноября 2014 г. (общие)

Таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов

Скачать таксы (формат doc)

Сообщения о фактах браконьерства.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: г.Санкт-Петербург, Россия, ул. Швецова, д. 12, Тел./факс: (812) 252-34-61, e-mail: info@ursn.spb.ru

Контактная информация руководства

Контактная информация отделов

---------------------------------------------------------------------------------

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству - http://sztufar.ru/
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Контактный телефон: 8 (812) 498-64-32, 8-921-931-81-50

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)

Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)

Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22
Письмо пишется на: Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору: Иванилову Владимиру Николаевичу

2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)
Письмо пишется на Hачальника Департамента Жигилей Олег Николаевич

3. Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области
197342. г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д. 4 тел. 496-56-27

Заявление можно писать председателю комитета не указывая его фамилию.Лучше заказным в двух экземплярах.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - тел.: 8 (931) 931-81-50;
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира -тел.: 719-62-34
В случаях экологических проблем 112-интересный телефон.
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2004 12:34
То то она(Москва) и валится потихоньку.
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2004 12:30
И чем это Вам комсомольцы - непонравились. Или лучше безмозглые молодые фашисты - сейчас. По моему мнению коммунистическая идеология - далеко не самая плохая для российского народа, и лечили и  учили и жильё давали - и ПОРЯДОК был, и в головах в том числе. Конечно много было и там всего нехорошего, но извините, о том что творится сейчас - судить будет можно только лет через 30-40, т.е. когда смениться поколение. А пока от прихода к власти демократиков (от слово украсть), что то не очень изменилась жизнь к лучшему. Кто хотел зарабатывать - зарабатывал и в то время достачно легко, а вот откровенного беспредела во всех вопросах не было.Я Вас не   агитирую, но пока мы будем не ходить или ходить и всех вычеркивать , - так оно и будет продолжаться, говорите кандитов нет - кандитатов полно.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2004 12:27
Гудвин
под лоббированием у нас однозначно взятка. Сам этим занимаюсь,а в остальном про деревню согласен, сам проходил.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2004 12:19
Гудвин,Сергей ф и Сергей д
В продолжение:
Гудвин - голосование против всех это действительно демократии не способствует, неучастие в выборах - это мое, данное мне демократией,право, демократии способствует.
Я ни разу голосовать не ходил и не пойду, пока , среди козлов занимающихся политикой, не появятся люди которые мне симпатичны. Сейчас в политике собрано все говно со всего бывшего совка : комсомольцы, неудавшиеся бизнесмены, партнаменклатура и кгб( последние мне ближе всех,тк умеют ходит строем), плюс кандидаты в доктора и другие недоумки из наших университетов и финэков, где их в основном научили подковерным боям пауков в банке.
Вопрос : с кем ты там хочеш бороться демокротическими методами ?С этим дурдомом ?
Надо ждать пока вымрут и отстаивать свои интересы по их вонючим правилам игры.
Сергей Ф
мы фактически партия, потомучто у нас есть объединяющая идея - мы любим ловить рыбу. Да, мы не молоды и ленивы,но нам только нужно подтолкнуть молодых, пусть пользуются нашими связями и возможностями, посмотри сколько вчера в НАТАШЕ было молодых людей, которым нечем себя занять , кроме добывания хлеба насущного.
Они и в клуб идут потому , что идеи в жизни другой нет.
kst
Участник форума

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 марта 2004 11:09
Гудвин,СергейД
Вчера пришлось с пол-дня уехать.
Безусловно вы правы -почему нельзя делать всего того что удобно и не нарушает экологию? Да и некоторые запреты устанавливаются,обсуждаются и принимаются скорее всего в дурдоме (в частности запрет по времени хождения под 4-х тактной двушкой и многое другое).
По поводу запрета выхода на лед в опасных участках водоема согласен, но делать это нужно действительно там где  опасно (Ю ФЗ-в районе порта  вообще запретить).

Почему принимаются такие драконовские законы, так сказать рубят с плеча? Да потому что по сегодняшний день вся экология а особенно рыбоохрана, всевозможные инспекции(ГИМСы, ху......сы)и лесничества как гвоздь в ж... Точнее сказать по остаточному принципу-сюда ни кто не вмешивается. Но по возникновению геммороя со спасением и  т.д. соответственно принимают жесткие решения (шоп не беспокоили).
Обсуждать конечно надо, надо знать нам самим что мы хотим поменять и как поменять, а то так и будет "...приняли закон и не е..., а почему приняли? Да х... его знает"
Змий
Участник форума

Змий

Всего сообщений: 2872
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 18:53
Ну, ё моё, и тут выборы мусолят, "выборы без выбора", "демократия после 70 лет коммунизма", за пяток лет все демократами стали, опережая Европу, она долго доходила, а мы за пару лет ХОП! я фигею :-)
http://www.utro.ru/articles/2004/03/11/287070.shtml

СергейД,
спасибо тебе за отличные прогнозы, а остальным за внимание.
Зайчег-либероидный тролль, ВА и ТЕ его - аналитеГи (учатся на тролей, но ещё не доросли).В реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Природа тролля состоит в том, чтобы быть против, спорить ради спора
SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 18:03
Гудвин
А на фига ,нам с тобой, Миша,под старость лет,вообще куда-либо вписываться? Молодым дорогу! А мы можем более интересными делами заняться...на фронт,белых бить...или папанинцев спасать...а мож на Луну махнем? Я вот тока буденовку одену, коника деревянного между ног суну и поскачем в верно выбранном направлении.
В Наташу поехал...напьюсь
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 17:30
Stas
"мы-фактически партия" ....смело....я бы даже сказал.... очень смело! Ну что ж...я не юрист,а ты похоже не экономист...так ,что в мое предстваление о партии, мы не вписываемся. Да и потом...я предпочитаю "глаголом жечь сердца людей",а ты бензином...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 17:27
СергейД
из личного опыта - просто ехай на рыбалку.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 17:22
Сергей Д
Только ради Бога...никого не вычеркивай...потому как просто испортишь бюллетень...просто проголосуй против всех.
Если я тебя правильно понял...то ты сам определяешь ,когда можно выходить на лед,а когда нельзя.Что ж...пусть даже будет так. Каждый ,кузнец, своего счастья.
acrobat
Член ПКР

Всего сообщений: 80
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 14:25
Гудвину. Если в магазине колбаса стоит 100 руб, а меня это не устраивает, я буду искать другой магазин, где дешевле, или лучше обслуживают. Выбор есть, и странно думать , что если какой-то начальник издал приказ , то надо брать под козырек и не чирикать. Напомню, что существует основной закон-Конституция, в соответствии с которым определены основные неотъемлемые права каждого человека, не буду перечислять, и каждый человек имеет право на их осуществление до тех пор , пока это не приводит к ущемлению неотъемлемых прав других людей. Лишен этих прав человек может быть не иначе, как по решению суда. Каким образом мое право на перемещение, на отдых и т. д. мешает осуществлению прав других людей? Это вообще никого не касается, хотя многих может раздражать. Приказ Сердюкова незаконен, т. к. противоречит Конституции и непочему более.
Про налоги.Мне например, непонятно, на кой нужны Экспедиции Полюс32, 33 и пр., полярники прямым текстом говорят, что это просто удовлетворение амбиций страны,однако их спасают за бешеные бабки, и слава богу, кому-то непонятно, на кой хрен сноубордисты куда-то-там полезли. На лед выходили ВСЕГДА ( и 100 лет назад , и300, и 500), раньше не спасали,сейчас спасают,низкий им поклон, прогресс не стоит на месте. Но распоряжаться своим временем и жизнью- право человека, записанное в конституции. Меняйте конституцию...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 14:22
SergeyS
вопрос не в геройстве.Все просто - государство не выполняет свои функции. У тебя есть выбор - или тебя переводят в разряд скота, и тогда над тобой глумится мелкое чмо ,обиженное умом, или ты ставишь его на место. Наше государство тебе никогда не поможет, ментов не дозавешся, а если приедут то с тебя еще и денег снимут. Если решил драться -нефиг думать о последствиях, а Сергея Лазо из тебя могут и так сделать в любую рыбалку, в любом месте, сам лично такое проходил и в глухие места теперь только с оружием.
По поводу решения. Я димаю, что беспредел властей и в нашем упражнении всех достал.
Нас много.Мы фактически партия. Мы можем влиять на все процессы по нашей части.Мы люди разных слоев общества и у нас рычаги для влияния на разных уровнях.Если объединить усилия, понять кто у нас кто, объединить ресурсы - может что и получится,а так это только сетования , как на плохую погоду.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 13:50
Гудвин
Миш...завязывай...не все поймут твой флотский юмор...скажут потом...нам Гудвин велел.
И ты будешь мне малявы кидать...на Арсенальную набережную.Тьфу-тьфу.)))))))))))
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 13:48
Гудвин
Миша...надо как во вменяемой Думе сделать (подчеркну во вменяемой):  юристы+экономисты (ну...или юрист+экономист)...с другой сторны простые граждане-избиратели.
Пригласили простые рыбаки, юристов-экономистов в Наташу,обсудили за кружкой пива,какой раздел "Правил рыболовства...." мешает ,прежде всего нам всем,чуть позднее,составили бумаги о том,что п.3
раздела 7 "Правил о любительском рыболовстве в Ленинградской области" противоречит закону №... и основному закону РФ ,сиреч Конституции,в разделах ее №...статья №....пункт №... подали бумаги от твоего (или хрен с ним, от моего) имени в суд,по месту твоего (муй с ним,моего) проживания...и скорей всего организуется дело...ты (или фиг с ним,я) ходить дважды в год на заседания суда ,в течении двух-трех лет,не будешь,а перепоручишь представлять свои интересы в суде,тем самым,юристам+экономистам,которые крепко всасывают в нужном юридическо-экономическом направлении.А вот оплачивать их (юриста+экономиста) услуги....хотелось бы из общего кармана...если хочешь из тех самых взносов,которые мы тут все яростно обсуждаем. Так поступают во всем мире.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 13:34
Stas
О чем будем принимать решение? Какую базу и какого управляющего базой будем поджигать? Ты вообще...в своем уме? Ты что тут пропагандируешь??? Раздел именуется Правила...и экология! Причем тут хулиганские выходки,еще и возведенные в ранг геройства.И потом...у тебя абсолютная уверенность в том,что ты всегда будешь находится со стороны приклада? А вдруг,представь себе,ты окажешься со стороны ствола? Или пардон...на тебя плеснут бензина...а ты вовсе не для того приехал на базу...ты вроде как порыбачить собрался...а тут из тебя героического Сергея Лазо делают...Лично ты,к этому готов?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 13:13
Гудвин и всем
пошли сегодня в Наташу и за рюмкой чая примем историческое решение по вопросу.
kst
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 12:35
Вся эта ситуация была спровоцирована муд...ми-экстрималами, у которых нет мозгов (за них другие думают:МЧС, врачи и т .д., родственники переживают). К великому сожалению их (уродов -иначе не назовешь) предостаточно.
Считаю, что если не лезть на рожон, то рыбалка от этого ни чуть нехуже.
Не повезло сегодня - повезет завтра.
acrobat
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 марта 2004 10:36
Ну вот сегодня четверг, кто там бывает в "Наташе", обсудите вопрос регистрации общественного объединения, сколько хороших дел так начиналось-глаза боятся, а руки делают...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 19:42
Гудвин
обратиться может , а вот решить вопрос нет. Решение вопросов как ты описал с электроудочниками, базой и рыбинспектором решаются только лично, сети непобедимы, а остальное- см ниже.
С ЛООРовской базой у меня похожее было- мы начальнику их быстро объяснили, что если уроды с сетками через 10 мин не убирутся , базу сожжем и ему мало не покажется.
Пальци начал гнуть, тогда я его полил бензином, он мне поверил . Ну еще пришлось козлам с сеетками ускорения придать, но за 30 мин справились,так потом ,когда выпили и начальнику налили, он нас благодарил, что избавили от козлов.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 18:31
Гудвин
Миша, с вопросом базы это никак не связано , заявляю ответственно, тк сам имею в Новогородской, а с ACROBAT не согласен, чиновники бумажкой , даже официальной,подотрут зад,а шевелиться начнут только под выборы или когда подмажут.
Ответов писать будут , в положеные сроки, сколько захочешь, а решения начнут принимать только когда подмажут или после самосожжения многодетной матери в знак протеста о невыловленой корюшке, и то типа - удовлетворить наполовину. Пройдено неоднократно. Проше пойти и спросить сколько надо денег,чтобы этого никогда не было,собрать и заплатить - это работает, тем более , что платить в одно место.
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 18:27
SergeyF
не много не в тему. Знаешь сколько стоит тот же полет вертушки, но в других краях (Хант. Манси.)? Совсем других денег. И коммерция там развита не меньше чем в нашем регионе. Тока они пока не так сильно борзеют.
В тот год когда на ладоге рванулу капитально, они (летчики) по поводу действий наших спасателей тихо кипятком писали...
acrobat
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 17:49
Регистрация общественного объединения в юридических фирмах СПБ "под ключ" стоит от 300 долл. (со счетом в банке, печатью и прочей ботвой)

Общие сведения:
Общественными объединениями признаются добровольные объединения граждан, в установленном законом порядке объединившихся на основе общности их интересов для удовлетворения духовных или иных нематериальных потребностей.
Общественные объединения являются некоммерческими организациями. Они вправе осуществлять предпринимательскую деятельность лишь для достижения целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям
Виды общественных объединений:
- общественная организация;
- общественный фонд;
- общественное учреждение;
- общественное движение;
- орган общественной самодеятельности.
Регистрация общественных объединений осуществляется Управлением юстиции.
Если учредители физ. лица, то нужны лишь копии паспортов учредителей, директора и бухгалтера.
В принципе, никому не жалко было бы , наверное, отдать 50 рублей в год членских взносов на деятельность подобной организации. Решения (письма, обращения) можно было бы обсуждать среди активистов в Наташе, принимая их голосованием на сайте. На такие обращения чиновники будут реагировать, если рассылать их в разные органы власти, в прессу, всяким там полпредам, и делать это с упорством дятла,реакция будет стопроцентно. Касается не только выхода на люд , а и прочих делишек, которые творятся-типа беспредела либо бездейсвия ментов, рыбнадзора и мн.др. , что много раз обсуждалось на сайте.
Должен быть членский билет, который давал бы не только моральное удовлетворение сдавшему деньги , но,возможно, и , пусть небольшие, скидки в дружественных магазинах или на дружественных базах. Их список бесплатно опубликовать на сайте. Может, денег хватит и на страничку в рыболовном бумажном издании?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 17:41
ГУДВИН
извини,по работе отвлекли.
С перерешиванием не согласен.не такие там во Всеволожске силы. Перерешать у нас можно все - были бы деньги и желание. По другому (административными,правовыми или не дай бог через депутатов ) эти вещи не решаются.(Миша,вспомни армию,там хотябы УСТАВ и чего?) P.S.  Про страховку идея на мой взгляд правильная.

kst
ровно как ты описал про ресторан - так это и делается. Плюнуть надо только посмачнее , а во Всеволожске так и на...ть в углу.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 17:10
Апостол
Да не отрезает никого ледокол...вы все сами себя отрезаете...ледокол работой занят конкретной,до фени ему все наши разговоры...а спасатели,между прочим,своей шкурой рискуют...и ты сам знаешь,что за гроши.А час работы вертушки...стоит в районе тыщи амдолларов...и именно твои налоги идут на эту вертушку...а могли бы пойти на установку кодового замка (не сьемного) в моей парадной (или в твоей)...а идут на вертушку...а в парадной...счас вывернет наизнанку. В парадной у меня такая же ситуация как и на льду...после 15-го...на лед нельзя,а все идут...в парадной вывеска-туалета нет...а все...и замечу никто их не спасает...как впрочем и меня.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 16:53
Гудвин
Миш...насчет ужина...и 28 летнего...и напрашиваться...ты конечно кремень...ни сном ни духом...или дрогнуло капитанское сердечко? Безусловно...к Правилам спорт.рыболвства и экологии ,этот вопрос не имеет никакого отношения...как впрочем и почти все ниже обсуждаемое...
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 16:48
Пока Мы сами не поймём всю свою значимость и не будем делать ГЛУПОСТИ - всё останется по прежнему или будет только ёщё хуже."Разруха не в клозетах, а в головах наших" цит.Булгаков
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 16:43
Гудвин
Миша...я сам делать ничего не буду...деньги внесу...и не более...можете кидать в меня помидоры...затея эта утопическая. Вы что...действительно считаете...что можете чем то тут на самом деле управлять,кроме собственной ж, на этом посткоммунистическом простанстве? Деньги сдам...сколько порешите...а сам делать ни фига не буду./Не верю!/
kst
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 16:34
Гудвин
5 баллов! ..:))
kst
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 16:23
Stas
не согласен!! Это ведь не ресторан, где некий Колян засылает в оркестр "десятку", что бы ему сыграли Мурку.
Приходит к чинуше ходок с мешком денег и говорит: "- Мы тут эта .... собрали сколько смогли, нам бы закончик поменять ..." (чиновник берёт деньги, кивает головой и с достоинством удаляется)- так что-ли?
Для начала нужна общественная организация, у которой будет Программа (действий, мероприятий и т.д.)
-ее должны знать (есессно)вся прогрессивная общественность, СМИ
- ПОСЛЕ, НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА ЧИНОВНИКА С N-НОЙ СУММОЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ
Чиновники хоть и жадны до денег, но им тоже нужны основания для принятия решения, и чем убедительней и серьезней будет общественная организация, тем быстрее будет принято решение (положительное)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 15:58
kst
ответ - никак, деньги в этих структурах - первый и последний оргумент. СМОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ КОНКРЕТНОМУ НАЧАЛЬНИКУ БОЛЬШЕ - РЕШИМ ВОПРОС, нет- на нет и суда нет. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ПОЛНАЯ Х<РНЯ. А вопрос точно, и как говорят чисто конкретно, пролоббирован.
kst
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 15:47
Stas
Полностью с тобой согласен.Тот кто заплатил денег достаточно хорошо знает нашнго брата рыбака и "протащив" такую программу, через систему штрафов можно пополнить не только гос. бюджет (как говорится в одной рекламе "...ходили и будем ходить!")- на это весь и расчет. Ответ как с этим бороться, где-то рядом -надо думать, но и одними деньгами ничего не решишь,деньги это последний убедительный аргумент к основной мысли.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 15:30
Stas
Вменяемых уже больше полутора.....))))))))))))))))))))))))
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 15:09
Гудвину
Миша ! Мне очень понравилос про типа мэр Изумрудного  города.Я типо ,как специалист по работе с этими самыми мэрами прекрасно понимаю, что ежели ента программа принята,то однако енто комуто надо и ,что совершенно ясно что все свои вопросы он однако с мэрами уже решил однозначно. Перерешать эти вопросы не сможет уже никто,хоть ты частное лицо, организация хоть ООН. Вопрос это денежный. Решение проше простого - заплати больше , будеш заказывать музыку. Если скинемся ,то конечно сможем,а всеразговоры про все остальное - М>УДОВЫЕ РЫДАНИЯ.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 14:42
Сергей Д
По солдатским матерям...просто у всех матери есть...вот и состраданье отсюда...Кто будет заниматься ООО"Фишер-Спб"...созданием,руководством,бухгалтерией...режьте мне со спины ремни...я считаю это абсолютной утопией.Есть ЛООиР и....толку? Еще одну рядом структуру поставим? На параллельном сайте уже обсуждалась эта идея...я имею идею создания ООО...в чем смысл??? Собирать взносы и пожертвования? Тогда причем тут ООО??? ООО это коммерческая структура...призванная приносить прибыль...Хотя есть и не коммерческие структуры...но тут я увы...просто полный ноль.Я уже записался в рыб.общество на параллельном сайте.....
/я записался бы в большевики,шлепнул бы тебя и сразу бы выписался/

P.S. про грудь...что б пример был ярче...что б до печенок достало...Псирамно...как называется ООО..."Фишер"..."Не фишер"..."За грудь 3-го номера"...плохо представляю себе достижение желаемого результата,при продвижении или блокировании какого либо гос.документа,силами ООО...если что и получится...то опять же ...на личных контактах...иными словами "на понятиях".
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 13:45
SergeyF

--------------------------------------------------------------------------------

Про грудь 3-го размера понял....остальное не очень.
Активность того или иного общества (движения) зависит от активности самого общества (каламбур однако-сь). Попробую пояснить, елико возможно...
Существует данный Клуб и существует только по тому, что он востребован. И понятно, что нас было бы гораздо больше имей все желающие доступ к Инету. Уверен, что будь у Клуба больше рекламы мероприятий Клуба, пропаганды ПРАВИЛЬНОЙ рыбалки в массмедиа, то нарастала бы известность и общественный вес Клуба в прямейшей зависимости от активности самого Клуба.  А к тому кто или что  "весит" в России всегда отношение иное.
Могу предположить, что многие уже давно созрели на организацию организации (опять каламбур однако-сь), "...но настоящих буйных мало вот и нету вожака". А жаль.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 13:00
Вроде создана была партия автолюбителей...только что-то про нее не слышно.Даже в Думу пробовали пройти...безуспешно. Создание партии рыболовов.../однако сомнительно мне/,что эту партию возможно будет пропихнуть (сорри за глагол) в Думу. Там и без нас ,вменяемых маловато.А если в Думу не попадаемс...то ваще...ничего не рулим.Тогда варум все это надо?
Гудвин
/возможно вы образованный человек,потому как знаете ноты...но эта майка вас таки унижает!/  Утопия...создавать какое то общество и пытаться "давить" его посредством на какие-то гос.структуры...Мне женская грудь нравится...3-го номера...могу создать общество "любителей женской груди 3-го номера" (по Конституции граждане РФ вольны обьеденяться в различные общества)...и можно попытаться выйти на администрацию Всеволожского района с предложением...не пускать в рыб.угодья дам,с грудью меньшего размера...сдается мне,что потом, долго буду ловить рыбу на реке Пряжка,в районе дома №1.
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 12:45
Полностью согласен и с Гудвином и SergeemF мозгов, мозгов и ещё раз мозгов, причём и нам и им.По поводу всех этих программ админ.Всеволожского района. то от этих действий мы опять пострадаем, всё загадют в два счёта и спишут опять на нас.И самое главное, за этими действиями скрывается алчная человеческая натура, жажда денежек, любой ценой и любым путём.Считаю создание всевозможных программ должно проходить народный референдум.Ну не ХОЧУ я рыбаловного туризма во Всеволожском районе хотя и сам там до сих пор прописан.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 12:37
Гудвин

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за разумные слова... в последние дни очень их ОЧЕНЬ мало - все больше эмоции.
Обеими руками за создание общественной организации (или движения). Власть держащих можно давить только организованно (единица ноль ... хотя конечно и есть исключения). Пока не будет зарегистрировано общество или движение (название дело пятое) никто,  повторяю - НИКТО, на наши справедливые вопли внимания не обратит..... (пресса, телевидение, депутаты а-ля народники и т.д.).
А выборы они и есть выборы и к нашей с Вами проблеме отношение имеют небольшое.
Рыбаки и рыбачки - объединяйтесь.
С Увжением.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 11:01
VovaS
Мозгов нам не хватает...прежде всего...нам бы серого вещества где раздобыть,как Страшиле из "Изумрудного города".
VovaS
Участник форума

VovaS

Профиль ICQ

Всего сообщений: 27
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 марта 2004 10:39
Чего нам не хватает:
1. Наличия доступного для всех официального прогноза ледовой обставовки на завтра с обозначение опасных мест (интернет, платный телефон, радио).
   1.1. Для рыбаков - туда не ехать.
   1.2. Для милиции и т.д. - там не пущать, штрафовать.
   1.3. Для МЧС - там быть готовым.
И ВСЁ !!!!! ТЕЛЕМАРКЕТ!!!
Существует ведь официальный прогноз по которому выдаётся штормовое предепреждение с инициацией соответствующих мероприятий.
Дров не наморозишь!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения