Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать

Полезная информация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 марта 2003 11:15

Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна от 6 ноября 2014 г. (общие)

Таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов

Скачать таксы (формат doc)

Сообщения о фактах браконьерства.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: г.Санкт-Петербург, Россия, ул. Швецова, д. 12, Тел./факс: (812) 252-34-61, e-mail: info@ursn.spb.ru

Контактная информация руководства

Контактная информация отделов

---------------------------------------------------------------------------------

Северо-Западное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству - http://sztufar.ru/
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Контактный телефон: 8 (812) 498-64-32, 8-921-931-81-50

Вариант письма в надзорные органы по поводу загрязнения Финского залива (с адресами надзорных учреждений)

Фотографии загрязнения Финского залива от намыва.(приложение к письму в надзорные органы)

Скачиваем письмо, дополняем фотографиями, дополняем сведениями на Ваш взгляд необходимыми и рассылаем в надзорные органы.

1. Природоохранная прокуратура. 191028, г.Санкт-Петербург,
ул. Мохова д.8 тел. 275-39-22
Письмо пишется на: Ленинградскому Межрайонному
природоохранному прокурору: Иванилову Владимиру Николаевичу

2. Департамент Росприроднадзора по северо-западному Федеральному округу
191014 г.Санкт-Петербург, Литейный пр. д.39 тел. 579-84-93, факс 579-84-94
Е майл: dsc@dsc.nw.ru

Оперативный дежурный Росприроднадзора принимающий информацию об разливах нефти на воде и других фактах загрязнениях 8-921-987-58-99 (круглосуточно)
Письмо пишется на Hачальника Департамента Жигилей Олег Николаевич

3. Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области
197342. г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д. 4 тел. 496-56-27

Заявление можно писать председателю комитета не указывая его фамилию.Лучше заказным в двух экземплярах.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Отдел государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - тел.: 8 (931) 931-81-50;
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира -тел.: 719-62-34
В случаях экологических проблем 112-интересный телефон.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3335
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 21:32
бокоплав
У меня тельник цвета неба!
Я летаю снаружи всех измерений
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 21:27
АБАЖ Почему мало? Тельняшки входят в форму одежды не только на флоте...
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 21:25
Штрих
Саша нас мало ,но мы в тельняшках!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 21:20
Stas Опять неувязочка! :) Сколько ты сможешь выпить?
Даже с Серегой....Плюс нетрезвое состояние..Процент промахов..Плюс расходы на топливо...Нерентабельненько.
Пиши лучше " Прогулка с GL-2 - отпугнет всех потенциальных браконьеров от мест вашего лова". ;) :tongue:

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 21:11
bokoплав
Слава,а ты напиши программу реальных действий! :) Я для нас с СерегойSergeyF написал.Мы реально вапиваем,берем знакомого летчика с самолетом(из нашей кампании,еще раз реально вапиваем) и уничтожаем гадав реальным бомбометанием пустой тарой. Ваши предложения(канкретные),сэр! :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 21:03
SergeyF написал:
,подводить какую-то научную или юридическую базу под то.что эти Правила запрещают? Просто все.Есть Правила.Все,что запрещено ими-не разрешено.А все остальное-в свободном пользовании.
Пытаюсь это доказать определенной категории уже более 2х месяцев...Но..Всем нельзя .Мне-е-е мо-о-жно...Потому что я Г-О-О-ОРЕ-Е-ЕЦ!!!! :)

SergeyF
Участник форума

Всего сообщений: 4513
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 20:32
messerschmitt
Я прилично читаю по-русски.Говорю тоже-сносно.Почти без акцента.Пишу боле-менее...Так вот,основываясь на этом,могу точно сказать,что если подходить к букве Закона с абсолютной решительностью,то,на дне Ладоги могут быть только Эмки и Полуторки,времен "Дороги Жизни".Всех остальных машин там быть не должно!
messerschmitt
Участник форума

messerschmitt

Всего сообщений: 273
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 19:36
Сергей Ф.
Дело не в том,что машины тонут,а в том,что ты нашел к примеру рыбу где-нибудь в районе Птинова..вокруг ни души и ты её порешь...и вдруг на горизонте видишь точку..она приближается ,увеличивается и останавливается ревя мотором в метре от тебя,из окна высовывается голова какого-то гоблина и спрашивает-"ну,как..клюёт?"..потом из машины вылезают ещё четыре гоблина со шнеками и обуривают тебя со всех сторон,причем один из них засверливается в твою химзащиту сзади))))..опять же шутка))..но грустная....да даже и не шутка...
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 18:45
messerschmitt
Да ты с ума сошел)))))) Поднимаешь тут тему о вредности езды на машине по льду))))) Тут же борцы с сетями собрались!!!! Они бракьеров душат исключительно на машинах,по льду или используя тролинг!!!!И стакан во лбу-как визитная карточка!!! "Мы против свободной продажи сетей!" кричат они и мутят водные просторы на шей Родины,браконьерскими тролинговыми снастями))))
Меня уж отметелить собрались.Ну я то-старожил,хоть в минимальном авторитете.До смерти за мои прошлые заслуги не затопчут.А тебя и вовсе-обратно в маму загонят!!!За тебя то заступицца некому)))
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 18:40
АБАЖ
КоАп почитай в инете.В той его части,которая относится к браконьерству.Предельно ясно все описано.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 17:52
Спасибо всем кто откликнулся!Просто интересно кто-то ведь попадал так что-бы не давать им бабки,а по закону оплатить квитанцию и т.д.Как это ънарушениеъ формулируется?
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 16:24
М.Юрич
Угу((((((((Пупсик! А ведь он так на тебя похож!!! Бес попутал меня.
М.Юрич
Участник форума

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 16:06
SergeyF,
А служил я не в пехоте,а в мотросах (так для справки)

Матрос,ты всё понял?
messerschmitt
Участник форума

messerschmitt

Всего сообщений: 273
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 15:23
Каждый год на ладоге тонет десятки машин,эти машины заправлены бензином,что думают по этому поводу усердные сетерезы?И какой приблизительно вред экологии может оказать хотя бы одна утопшая машина с полным баком горючки?Может весной по последнему льду защитникам экологии дырявить шины всем подряд,чтоб не было потенциальной опасности отравить утопшим транспортом экологию?)))..шутка))
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 14:59
SergeyF
Спасибо за дельный совет(Правила спортивного рыболовства)
обязательно почитаю на досуге.
А служил я не в пехоте,а в мотросах :biggrin:(так для справки)
Приятно было с вами пообщатся,вот только зайчиков,пупсиков и
чмоксики не понял(эт вы что-то наверно попутали)

С уважением!
... и луку мешок.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 14:02
Штрих
И мне-все мои стили абсолютно нравятся (чмоксик за комплиментик).А так же умиляюсь ,от Вашего усердия сэр,с которым Вы категорически отказываетесь читать Правила спортивного рыболовства.Почитайте их,черт возьми! Шрифт там хороший.Крупный.Одно плохо-зайчиков и пупсиков на полях нет.Но это поправимо.
Для выпускников пехотных училищ,поясняю:запрещено ловить рыбу,посредством буксировки приманки при помощи мотора или паруса.Запрещено.И с какой стати нужно в Правилах,подводить какую-то научную или юридическую базу под то.что эти Правила запрещают? Просто все.Есть Правила.Все,что запрещено ими-не разрешено.А все остальное-в свободном пользовании.
Не вижу смысла в дискусси : этот Закон плохой! Давайте не будем его исполнять! Да ради Бога.Не исполняйте.Только платите по квитанциям.Или не платите.Мне-то монопенисуально.
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 12:01
ВИА
Вопрос не "по понятиям", хотя и там не всё однозначно...
DEF
Это ближе к теме, спасибо. И всё же можно в запрет ездить по льду (и воще вне дорог) на самодельном незарегистрированном ТС?
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 916
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 10:58
Turist,
См. определение дороги и дорожного движения в ПДД - все вопросы относительно законности пребывания сотрудникоов ГИБДД на льду и их притязаний отпадут - что они вообще там делают?
А ЛО - водоем в фед. собственности (см. Водный Кодекс) поэтому постановление Сердюкова на нем не работает.
Новоладожский канал - другое дело ;)
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3562
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 10:20
Turist
Поскольку в нашем государстве всегда действовала политика "двойных стандартов", то всё будет зависеть от того, кто едет на данном транспортном средстве. Местный мент - местного не тронет - поскольку "свой", нового русского - тоже, связываться неохота. Ну а простого фишера, почему бы и не нахлобучить. :cool:
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 10:14
А какие у кого соображения по поводу езды по льду на разного рода самодельных транспортных средствах и с их регистрацией (скорее нерегистрацией)? А так же перемещение по льду на зарегистрированной технике (снегоходы, болотоходы и т.д.)?
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
ВИА
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 10:07
АБАЖ
Есть населённые пункты, в которые можно попасть или по воде или по льду (на островах, например, да то же Яркое). В такие места распоряжением местных органов по согласованию с ГИБДД устанавливаются временные (на период прочного льда) ледовые дороги общего пользования, с обязательным их обозначением. За состояние таких дорог и безопасность проезда по ним несёт ответственность местная администрация. Во всех прочих местах тоже можно ездить, но пока тебя не поймали. :)
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 февраля 2007 9:55
АБАЖ
Ездить можно по льду, но лишь по дорогам общего пользования, коих у нас нет. То, что колея на канале более ровная и прямая, чем Муррманская трасса - никого не волнует:) Не дорога это...
А ментов надо объезжать по целине:) а так же знать обходные пути следования. Из более чем десятка попыток взять штраф за выезд на лед, заплатили лишь первый раз (давно это было). А потом просто мимо проезжали...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2007 23:54
АБАЖ Цитата их к/ф Спортлото-82... Сан Саныч, эти ягоды есть можно?...Можно!!...Только отравишься..
Вот и варьируй...

АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2007 17:02
Здравствуйте!Вопрос !Все знают,что менты берут бабки,за выезд на лёд на машине, вот выдержка из правил:31. Запрещается повсеместно на всех водоемах области:
выезд и передвижение по льду вне ледовых дорог общего пользования;
Так значит,если я правильно понимаю, ездить можно!
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2007 12:25
SergeyF написал:
Греби себе на здоровье!!!Дорожка,так дорожка.

Мне нравится ваш стиль сьезжания с темы.Я еще раз повторю(мне не сложно).Лодка(катер ПВХ),мотор(не важно какой),два спина(не важно каких),две приманки(воблер,блесна)-ЧТО ЗДЕСЬ НЕЗАКОННОКО?
bokoплав Привет Слава!
Написал:
пора браться за местных брэков-форелистов

Назови их имена,фамилиии,и мы тут-же призовем их к ответу.Ух мы вас! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
"Проклятый расхититель социалистической собственности.Телефон на углу через два квартала.Милиция 02 без монеты"
К/ф "Операция Ы"

С уважением!
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 19:41
SergeyFSergeyF написал:
.Пойти штоль у электроудочников воду помутить?
Электроудочников оставь на потом..А пока ,пора браться за местных брэков-форелистов.Пора ,брат Горацио..... :)

SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 18:47
Штрих
Да какие могут быть доводы,против разрешенного метода ловли???? Никаких!!!! Греби себе на здоровье!!!Дорожка,так дорожка.
Ромыч
Участник форума

Ромыч

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 18:35
Искал схему зарядного устройстува, наткнулся
http://ratex.com.ua/detail.php?id=21628
http://ratex.com.ua/detail.php?id=21683 :eek:
нет слов... :rotten: :rotten: :rotten:
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 15:29
SergeyF
Про твой внешний я ни сказал ни слова,не надо пытатся поймать меня на слове.С уважением, я написал один раз(я всегда так пишу)
косяк с клавой произошел,но это не означает что ты не в "уважухе"
Еще раз повторяю я спрашивал про дорожку,а не про троллинг
по моему это разные весщи.Доводов против дорожки так и не увидел

С уважением!
... и луку мешок.
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 13:47
SergeyF,
Я бы перевормулировал: "другие вон чаво, а мы что - хуже?".
И начать с малого, а "потом расширить и углУбить", не на мелочи смотреть, а в корень. А говорить правда мона скока хошь на эти темы и кому-то что-то доказывать.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 13:21
DEF написал:
Кстати, у нас в стране за терроризм дают срок меньше, чем за экономические преступления. Вот такие законы.

Угу."Другие вон чаво и то ничаво"-это фразу можно цитировать до бесконечности (зевает так,аж челюсть вбок).Тоска с вами робяты.Зеленая.Пойти штоль у электроудочников воду помутить? М? Как думаешь?
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 12:31
SergeyF,
Сложную и глобальную тему поднял.
Оффтопик:
Конечно, хочется верить что мы живем в правовом государстве.
Но жизненный опыт подсказывает, что это не совсем так.
Законы разрабатываются и принимаются в интересах определенного круга лиц (в отличии, например, от той же Чушки, где это сделано в интересах нации). Слепо им подчиняться в нашей стране - не всегда оправданно, особенно когда лицезреешь "выборочный" подход к исполнению этих законов практически во всех сферах деятельности (кому-то можно, а кому-то нельзя). Поэтому и приходится жить, как выражаешься, "по понятиям" (хотя я это понятие неприемлю и законы сам стараюсь не нарушать, а когда нарушают закон в отношении меня - не стучусь в "заднюю дверь", а пру напролом по соотв. инстанциям). Но это мое личное мнение и моя позиция. Ее, так же как и твою позицию и позицию других людей, я уважаю и считаю что в будущем все придет к нормальному без перегибов закону и всеобщему его исполнению. Но на это нужно время. Пока не могу сказать, что наши органы исполнительной и законодательной власти пользуются среди народа безграничным уважением.

И еще: если примут закон по которому у двери каждой квартиры повесят досочку, и заставят в нее головой стучаться перед тем как войти, то я такой закон исполнять не буду :cool:

Примерно про то же: помните появилось ограничение грузоподъемности при управлении надувной лодкой без документов (225 кг, понятно чтобы сборы увеличить). Так теперь все производители лодок в паспорт пишут 220 кг. А как быть владельцам старых Нырков, где в паспорте 240 кг? Риторический вопрос.

По поводу нарушений - да, я бы разделил на грубые и легкие, да и закон сам делит (хоть и неэффективно) - по размеру штрафа. Вот грубые бы в соответствующий раздельчик и помещал.

SergeyF написал:
Причем,концентрированно,стараетесь подвести любую законодательную базу,под запрет ловли сетями.А почему спрашивается вы это делате??? Да потому,что любой китайский воблер,зацепившийся за сеть-дороже этой самой сети.

Да конечно, только ради этого и стараемся. :thumbdown:

PS. Кстати, у нас в стране за терроризм дают срок меньше, чем за экономические преступления. Вот такие законы.
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 11:54
Штрих написал:
П.С. А сравнивать пусть даже троллинг и сети по меньшей мере абсурдно.

Да я в курсе,что внешний вид мой абсурден и совершенно дебиловат! Но! Уверяю тебя,что мой внутренний мир совершенно не такой.Впрочем,сдается мне,что выяснение "абсурдно ли запрещение ловли на тролинг?" ,не имеет никакого отношения к разделу "Правила ловли, экология и борьба с браконьерами".Правила для того и существуют,чтобы их исполнять или нарушать.А вот хороши они или плохи? Эту дискуссию нужно переносить на страницы политических сайтов.Депутатам вопрос задать.Законодателей отмассажировать.Ну что-нибудь в этом духе.
Ты спецом мне дважды написал "с уважением"? Типа сильна-сильна в уважухе??? Предупреждаю! С чего бы ты не начинал-в конце,я не дам ни пфенинга!
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 10:52
SergeyF написал:
Иными словами,те браконьеры,которые сеть поставили,мешают этим браконьерам,ловить тролингом.

Раз уж зашел разговор,то хочу спросить.Я до сих пор не могу понять
в чем смысл запрета ловли на дорожку,я имею ввиду катер,пара спинов,а не троллинг где кол-во приманок доходит до 20 штук,
всякие там даунригеры,корабли(для приманок).Я сам даже в дорожку ловлю от случая к случаю,и то в основном при переходе с
места на место,бывает конечно и целеноправленно но редко.
Ну и чем данный вид ловли(дорожка)является незаконным,хотелось бы услышать конкретные доводы т.е.
1. потому что ....
2. в связи с тем что ....
ну и так далее

П.С. А сравнивать пусть даже троллинг и сети по меньшей мере абсурдно.

С уважением!

С уважением!
... и луку мешок.
Мирон
Член ПКР

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2007 10:50
Maik.spb
СеФ, даже дорогу по зебре всегда переходит и только на зеленый, а если перехода нет, а тем более светофора, то так и стоит у обочины. Плачет. Не хочет КоАП нарушать. :)
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3458
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2007 22:24
SergeyF написал:
А вы все тут,стараетесь подразделить браконьерство на отвратительное,
поганенькое, пакостное, умеренное, честное, "для себя","я чаво ,я ничаво,другие вон чаво и то-ничаво".Причем,концентрированно,стараетесь подвести любую законодательную базу,под запрет ловли сетями.А почему спрашивается вы это делате??? Да потому,что любой китайский воблер,зацепившийся за сеть-дороже этой самой сети.Иными словами,те браконьеры,которые сеть поставили,мешают этим браконьерам,ловить тролингом.

Да не так это. Нет, с точки зрения закона - все правильно, не важно как, главное что нарушаешь. А вот с точки зрения вреда, далеко не так. Так что надо, наверное, все-таки дифферинцировать. А валить все в одну кучу - нет, это неправильно.
Рыба не главное - главное процесс!
SergeyF
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2007 21:49
DEF
Вишь тут какое дело...Я для добра-добрый!!100%!!! А вы все,братцы-кролики,стараетесь закон утвердить и поддержать,путем его беззаконного внедрения.Так не бывает.По Закону надо жить.А не "по-справедливости" (читай по-понятиям).Мильён разов уж писал: с точки зрения инспектора Росприроднадзора,браконьером является тот,кто ловит рыбу:запрещенную для добычи, в запрещенном месте,в запрещенное время,запрещенными видами и орудиями лова.Браконьер.И точка.А вы все тут,стараетесь подразделить браконьерство на отвратительное,
поганенькое, пакостное, умеренное, честное, "для себя","я чаво ,я ничаво,другие вон чаво и то-ничаво".Причем,концентрированно,стараетесь подвести любую законодательную базу,под запрет ловли сетями.А почему спрашивается вы это делате??? Да потому,что любой китайский воблер,зацепившийся за сеть-дороже этой самой сети.Иными словами,те браконьеры,которые сеть поставили,мешают этим браконьерам,ловить тролингом.Матросы!Балтийцы!Братва! Вы в своем уме??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2007 14:38
Штрих написал:
Ну а раз ловить сетями нельзя,то почему черт возьми ПРОДОВАТЬ
ТО ИХ МОЖНО ни как в толк не возьму.

Потому что: 1 - нельзя ловить частнику, 2 - в Ленинградской области.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2007 14:30
ВИА
Ну а раз ловить сетями нельзя,то почему черт возьми ПРОДОВАТЬ
ТО ИХ МОЖНО :mad:ни как в толк не возьму.Тут был разговор
про запрет свободной продажи сетей,так некоторые приняли его в штыки,типа это не решает проблемму.А что решает? Увеличение
штрафа?Был 100 стал 200?Смешно :biggrin:
Я думаю, уменьшится процент сетей (в связи с запретом свободной продажи)хотя-бы на 15-20% уже плюс,лутше хоть что-то чем ничего.

С уважением!
... и луку мешок.
ВИА
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2007 14:00
Штрих
К сожалению, ты прав.
Я уже как-то писАл, как был очевидцем рейда со снятием сетей и их последующей распродажей.
А уж местечковых брэков вообще ничего не волнует. Схвачено всё. :(

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ... 480 481 482 483 484 485 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Рыболовное право, экология и ихтиология »   Правила ловли, экология и борьба с браконьерами.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения