Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка-2009 и 2010
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 #
Печать

Информация
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 10:21
Ежегодный выезд и соревнования по ловле корюшки

Состоялся в Маноле 13-14 марта 2010 г.

Распорядок проведения:

Старт соревнований - 14.03.10 в 08.00
Финиш соревнований - 14.03.10 в 15.00

Начало соревнований: Опоздание на старт не фиксируется. Выход на лед раньше 08.00 (с Корюшиной поляны) приравнивается к фальшстарту. Участник снимается с зачета.

Окончание соревнований: В 15.00 участник должен находится на Корюшиной поляне. Звонки на мобильные телефоны (другу, поддержка зала и т.д.) с объяснениями, что вот уже минут через 10 буду - не принимаются. Участник снимается с зачета.

Переходящий Кубок Корюшки - dimas001

Победители в номинациях:

Сохранение рыбных запасов ФЗ:
Сом

Самый Большой улов Бельдюги:
1-2. Фикрет
1-2. nik

Самый необычный улов:
Фикрет

Самая короткая корюшка:
КНБ

Самая длинная корюшка:
hairus - 23.5 см

Семейный подряд:
РыбАлка + МБ - 10 шт

Женская номинация:
Tuloma - 7 шт

Общий зачет:
1. dimas001 - 55 шт
2. nikifor - 33 шт
3. nik - 22 шт

Оргкомитет:
ГлавПоКорюшке - Адя
ГлавСудья - Colonel
ГлавАрбитр - nik
ГлавПоАтрибутике - Клешня
Повар и поварята: Повар - , поварята – SX
ГлавЧиП -
ГлавПоБезопасности -
Помошники - мичман

Yurok
Участник форума

Yurok

Профиль ICQ

Всего сообщений: 607
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 13:31
Господа корюшатники пора определиться с местом проведения мероприятия. Мои предподчтения 1.Манола 2. Курорт 3. 3-ий створ. У кадрого есть свои + и - . Давайте решать колегиально. Впрошлом году прекрастно провели корюшку 2008 и ни кто не запрещал и не восприпятствовал. В 20009 году проблемы с выходом на лёд, всвязи с запретом губернатора. Значит данное мероприятие проводить в территории С-Пб и ни какие запреты на нас не действуют.
Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16896
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 13:12
Вопрос по распорядку проведения:
8.30 – 14.30 - соревнования
Пока дойдешь на место, пока расставишься. Обратный порядок такой-же. Ловить-то когда?
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5027
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 13:05
Дамба 3й створ это известная клоака с кучей постороннего народа и шумом автотрассы.
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5616
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 12:14
Сообщение отредактировано: 20 февраля 2009 12:19
Согласен с теми ораторами, кто предлагает не путать кошерное с не кошерным и не совмещать ночные посиделки с непосредственно Корюшкой. Масленница - это конечно хорошо и прикольно, но в рамки К, в сложившийся ситуации, вписывать её не очень благоразумно. Да и корюшиная рыбалка, по сути, почти всегда действо однодневное - утром приехал, отловился, после обеда домой...

Если мы хотим провести просто Корюшку с целью именно собраться, половить рыбку, подвести итоги и скушать то, что поймали (при этом не тратя много времени на доезд к месту сбора или хождение по льду до места лова), то мне видится идеальным один вариант - Дамба, 3-й створ.
Из плюсов (по личному опыту):
- вообще не поймать там надо умудриться;
- те, кто умеет, там ловят по 50-70 шт за день при любой погоде;
- идти до места минут 20-25 (а некоторые и вообще в 5 мин ловят);
- добираться из города - лучше не придумаешь (от Рыбацкого меньше часа);
- место для стоянки машин - имеется;
- место не отрывное;
- запретов (во всяком случае пока) - никаких.
Даже если не поймаем ничего, то временные затраты тех, кто свернётся и уедет с утра составят всего 4-5 часов с минимум физических и материальных потерь...

Вот такие мои аргументы...
Остался в "до"...
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4408
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 11:26
Сообщение отредактировано: 20 февраля 2009 11:27
Denis. написал:
(...)А в Кронштадте рядом еще и судоходный фарватер, где может произойти всякое.

Дык, держать курс на Толбухин маяк и не надо , нужно держаться р-на Обруча. Дорога до места лова накатана автомобилями. Идти от пляжа до трещины (место лова) ~ 3,2 км. Правда сам я в этом сезоне там не был, всё со слов моих приятелей, которые были там три раза. Корюшка у них ловилась, но с переменным успехом. Костры там на брегу всю жизнь жгут и по шапке никто за это не получал.
Ихтиандр ибн Илья_74
Участник форума

Ихтиандр ибн Илья_74

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 11:09
Ну если в курорте, то я поеду на электричке и превезу только свое тело с удочками и штопором.
Yurok
Участник форума

Yurok

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 10:42

Адя написал:
[q]
Выскажу своё имхо пожалуй.
Если проводить "Корюшку" от имени Клуба то однозначно надо переносить её на территорию неподзаконную г-ну Сердюкову.(курортный район )ПКР не может себе позволять организовывать мероприятие идущее напрямую вразрез действующего закона.
Минусов вижу два: Идти до мест ловли далеко.За костёр на берегу можно получить по шляпе от "компетентных органов".[/q
Согласен с Адя О какой безопасности может идти речь если ПКР изачально нарушает запрет выхода на лед?В прошлом году прекрастно провели фестиваль Корюшка 2008, осталиь только положительные отзывы. Можно обойтись и без костров и ночных посиделок. Если кто хочет посидеть у костра ночью флаг в руки, но это будет за пределами мероприятия. Корюшка 2009 начнется оффициально В 7-00 в субботу, взять с собой мангалы плитки не чего запрещенного в этом не будет. и Курорт не относиться к компетенции г-на Сердюкова. Да рыбы там не много Но не за рыбой едем , а провести праздник. А кто за рыбой может ехать на следующий день куда душе угодно но в часном порядке.
Адя

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 10:28
Сообщение отредактировано: 20 февраля 2009 10:29
Выскажу своё имхо пожалуй.
Если проводить "Корюшку" от имени Клуба то однозначно надо переносить её на территорию неподзаконную г-ну Сердюкову.(курортный район )ПКР не может себе позволять организовывать мероприятие идущее напрямую вразрез действующего закона.
Минусов вижу два: Идти до мест ловли далеко.За костёр на берегу можно получить по шляпе от "компетентных органов".

Если-же настаивать на воде Лен области,то ни о каком Клубном мероприятии не может быть речи.И можно называть его хоть "колбаса 2009" но тогда и обсуждать это не тут,и все прочие орг-дела побоку (спонсоры,призы и проч )
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 663
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 9:23
Да что вы паритесь?! Приезжайте в Выборг на пляж! :thumbup: Подъезд хороший, пешком идти 3 мин., мелочи на сковородку всегда наловите, прямо на берегу кафе с напитками и шашлыками, место - безопасней не придумаешь. :thumbup: Единственный "-" :( . Блюстители порядка. В прошлом году после выхода офиц. запрета никого не штрафовали, но народ разгоняли.
С ув.,
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 8:42
А может быть хоть кто -нибудь из ОК мероприятия удосужиться прочесть например такую ветку как Корюшка 2008,формат ее проведения, восторженные отзывы участников выезда. Зачем изобретать велосипед,который уже давно и успешно изобретен? Или все же первичны посиделки у костра с возлияниями?
Yurok
Участник форума

Yurok

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 6:44
АЕ написал:
Если забыть о том, что до корюшки оттуда шлепать и шлепать, то вот место в Кронштадте. Бывал там летом - весьма милое местечко.

Denis. написал:
Дурдом. В угоду исполнения дебильного постановления вы всерьез обсуждаете смену безопасной Манолы на в общем-то отрывной при северном ветре Кронштадт. Или на Курорт, где рыбы нонче днем с огнем (ах, ну да, масленница, ага). А в Кронштадте рядом еще и судоходный фарватер, где может произойти всякое.

Я согласен с Денисом. Вспомните , что не так давно там снимали с оторвавшийся льдины 18 чел.Да близость фарватера делает это место небезопасным! Да и до глубины там нужно топать далековато. И проследить за безопасным нахождением на льду там будет трудно. Да и МЧС туда пожалует быстрей всего и не дадут провести ни какой праздник ни Масленицу ни Корюшку.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 4:39
Дурдом. В угоду исполнения дебильного постановления вы всерьез обсуждаете смену безопасной Манолы на в общем-то отрывной при северном ветре Кронштадт. Или на Курорт, где рыбы нонче днем с огнем (ах, ну да, масленница, ага). А в Кронштадте рядом еще и судоходный фарватер, где может произойти всякое.

Думайте. Вам нормальное мероприятие в нормальном месте безопасном месте или...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1401
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 1:15
Олегыч написал:

Уважаемые любители корюшки! А случаем не пробовали рассмотреть вариант с Кронштадтом (мыс Шанс)? На мой взгляд это более балдёжное и интимное место чем Курорт. Правда пёхать за рыбой тоже не близко. Зато можно подъехать к самому берегу на машинах, если поляны снегом не занесло.

Если забыть о том, что до корюшки оттуда шлепать и шлепать, то вот место в Кронштадте. Бывал там летом - весьма милое местечко.

Прикрепленный файл (FireShot+capture+%2342+-+%27%CA%, 126530 байт)
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Ихтиандр ибн Илья_74
Участник форума

Ихтиандр ибн Илья_74

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2009 0:15
Олегыч На мой взгляд, место отличное, а рядом есть еще лучьше: форд Обручев(не уверен в правильности названия)еще более балдежное, а уж какое интимное!:) И корюшку можно ловить прямо под крепостной стеной, опять же прекрастный урбанистический пейзаж, видовые отдельные казематы с окнами на дамбу и Кронштадт, с доставкой участников немного сложновато (примерно час пешочком по сугробам), люди тонут частенько,НО это СПБ и запрет не действует!
Давайте голосовать! Кто в Манолу - едет в Манолу, тем более что все уже организовано. Кто хочет в Курорт - организовывает Корюшку 2009 в Курорте или где нибудь еще на усмотрение участников.
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4408
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 23:40
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 23:42
LadyClaire написал:
Мы пока предворительно решили, что мероприятие будет проходить в Курорте 28 февраля. Если кто-то предложит лучший вариант, и найдутся желающие, кто захочет посидеть ночью у костра, то почему бы и нет . (...)

Уважаемые любители корюшки! А случаем не пробовали рассмотреть вариант с Кронштадтом (мыс Шанс)? На мой взгляд это более балдёжное и интимное место чем Курорт. Правда пёхать за рыбой тоже не близко. Зато можно подъехать к самому берегу на машинах, если поляны снегом не занесло.
Ихтиандр ибн Илья_74
Участник форума

Ихтиандр ибн Илья_74

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 23:39
oлега Я предлагаю оставить всё как было задумано. Только надо убрать всю атрибутику, связанную с клубом, поменять название мероприятия не корюшка 2009, а на пример масленица 2009. А после того как последний участник мероприятия выйдет на берег можно будет и флаги поднять и баннеры повесить, если конечно это так важно.
Я за проведение праздника.
Абсолютно и всецело поддерживаю!!! :thumbup:
Ну вот, стоило уехать на рыбалку и весь праздник на корню похерили :(
Предложение: Едем в Манолу, все кто записался, думаю делал это осознанно, проводим то что запланировали, если принципиально, то не упоминая ПКР, в воскресенье проводим КОРЮШКУ 09 в Курорте, или как там предлагали?: монстр [q]устроить акцию - "КПР в поддержку запрета выхода на лед
Как мне кажется, это предложение можно обсудить в другой теме, специально для этого предназначенной.
LadyClaire НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА УГОВОРЫ ПРОВАКАТОРОВ!!!
СВОБОДУ Корюшке2009!!! Вся власть ОК Корюшка 2009!!! Позор Сердюкову и его прихвастням!!!Даешь Корюшка 2009 в Маноле!!!
Мангуст

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 23:26
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 23:40
Если взять за основу ЖЕЛАНИЕ ЕХАТЬ, то какая разница куда???
В Маноле корюшка жирнее, идти ближе, "удобства" рядом (дрова, парковка...)
Курорт сам по себе ближе, и если у кого не будет желания покрывать 4-5 км по льду, что мешает попробовать достать корюшину в 500-х метрах от берега с 7-8 метров...
Проблема только с подъездами к заливу... но зато, нет проблем с законом... ;)
Вообщем, соблюдая принятое в ПКР правило "демократического анархизма" (т.е., как решит большинство...), как скажете, туда и поеду :thumbup:

P.S. Если (как сказал MCHS!), соблюдение закона контролируется муниципальной милицией, то учитывая общедоступность форума, точно указанное время и место "нарушения", а так же кол-во участников, помноженое на официальные 2500 р. штрафа... думаю, представители этой самой "контролирующей" организации, как минимум, придут поздороваться :cool:
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Всего сообщений: 871
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 23:20
Yurok63 написал:
Завтра в Курорт едут мои друзья.Завтра подробно узнаю всю информацию сообщу.

Отлично. Но, если у кого-нибудь есть возможность съездить со мной на выходных в Курорт на разведку, была бы очень признательна.

И еще просьба к участникам: если по каким-то причинам вы не сможете поехать на Корюшку, удалите себя из списка участников, для простоты понимания.

Список участников:
1. LadyClaire - без машины (живу рядом с Володарским мостом)
2. Кирилл Ш
3. РыбАлка
4. Лентяй - беру Мангуст,есть одно место.(тел. есть в"Координатах").Старт м.Лесная. в 13.00
5. mordmol (?)
6. Юрец Сумской на авто в пятницу утром, есть 3 места. Еду из Пушкина-Кр.Село.
7. taegnik кто возьмет (Ленинский проспект)
8. Мангуст
9. АЕ (?)
10. Ихтиандр ибн Илья_74 беру Juli и Мичман остается 1 место
11. Juli
12. Maik.spb
13. Set
14. igor48
15. AlexAuto (?)
16. Yurok63 - авто в экипаж к Leader-spb
17. МБ
18-19. Монстр с женой - 2 свободных места
20-21. Сом и Сомиха - авто (мест нет, т.к велика вероятность 4-го)
22. Яклич - авто с Сомом
23. Олега и сыновья - авто
24. Leader-spb + Yurok63 + возможно батю возьму - авто 1 свободное место
25. Мичман
26. MCHS - машины нет живу в Петродворце
27. i-nero
28-29 Не любитель с женой - авто кол-во свободных мест уточняется
30. Forecaster - К сожалению безлошадный. Живу в Горбунках (рядом Петродворец и Стрельна).
31. alekc1970 - Я НА Машине со мной едут двое но всё может поменятся и поеду один.

Если по каким-то причинам вы не едите, то, пожалуйста сообщите об этом и, соответственно, перечислите, чего мы при это лишаемся. Например:

Я Пупкин, с великим прискорбием сообщаю, что поехать не смогу и, соответственно, никаких б.пил, тентов, ведер от меня не ждите :biggrin:
i-nero
Участник форума

i-nero

Всего сообщений: 38
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 23:08
Час туда - час обратно... Зато глобально... может письмо написать?
------------------------------

Ни хвоста, ни чешуи
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 613
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 22:59
Помнится когда шли баталии по поводу рег. ПКР, Стас он же Папа Ху, из кожи лез говоря, что клуб без регистрации это встречи шашлычников и любителей макроме. Интересно было бы его сейчас послушать. ;)
LadyClaire
Если Курорт не противоречит запрету, тогда да. Вот только идти там далековато.
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 22:43
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 22:47
stivi
В прошлом году проводили Корюшку в Курорте. Ты и сам участвовал ;). Вполне нормально :thumbup:

Мы пока предворительно решили, что мероприятие будет проходить в Курорте 28 февраля. Если кто-то предложит лучший вариант, и найдутся желающие, кто захочет посидеть ночью у костра, то почему бы и нет ;). Это их право. На соревнованиях это не скажется.

Кстати, Сом идею провести Корюшку в Курорте поддержал :cool:
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 613
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 22:27
Вот читаю и ..........
2.Позиционировать данное мероприятие как "Масленницу" с предварительными "ночными посиделками"
3.Выходить на лед при наличии возможности, и при отсутствии ТВ, МВД, МЧС, ОМОН...

кто такой этот ПКР? Баннер в интернете. Уже пару лет зарегить не могут.

Делайте как делали, просто принадлежность к ПКР не афишируйте и все. Собрались знакомые и вместе половили рыбу. Ну будьте готовы к заполнению протокола есличо.
Да и нашивки все спороть и спрятать подальше.
Я думаю Сом прав, раз уж есть стремление быть в официальном клубе и соблюдать закон, то от К-09, я бы отказался, а то детский сад какой-то.
мичман
Член ПКР

мичман

Всего сообщений: 490
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 21:33
LadyClaire Рад стараться и помочь
Пивной любитель
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 21:30
мичман
:thumbup:
мичман
Член ПКР

мичман

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 21:30
LadyClaire Попробую поискать место в Кронштадте такое что-бы и машинам подъезд был хороший и стоянка по больше, что-бы за корюшкой идти по ближе и костер разжечь по больше
Пивной любитель
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 21:26
мичман
Я написала, что было высказано предложение. Предложи что-то свое ;)
мичман
Член ПКР

мичман

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 21:21
LadyClaire Какие ночные поседелки и БЕЗ КОСТРА, где это романтика и азарт, и В ЧЕМ ПРИКОЛ НОЧЬ БЕЗ КОСТРА И ЧУЧЕЛО НЕ СГОРИТ
Пивной любитель
Yurok
Участник форума

Yurok

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 21:21
Завтра в Курорт едут мои друзья.Завтра подробно узнаю всю информацию сообщу.
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 21:18
мичман
И костер жечь. Для жарки корюшки и блинов подойдут газовые плиты, для колбасок - мангал.
мичман
Член ПКР

мичман

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 21:16
LadyClaire Да в Курорте никто не разрешит пилить деревья это-же садово-парковая территория
Пивной любитель
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 20:53
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 20:55
Также сегодня было высказано предложение не отказываться от ночных посиделок, даже если Корюшка состоится в Курорте. Хотелось бы услышать мнения участников.
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 20:52
Val
Пожалуйста, исправь в шапке:

Место проведения: (Курорт)
Дата проведения: 28 февраля 2009 г. (при благоприятных погодных условиях)

Принять участие может любой желающий, записавшийся на форуме и уплативший оргвзнос ГлавПоКорюшке перед стартом в размере 100 рублей.

Распорядок проведения:
8.00 - 8.30 - регистрация участников.
8.30 – 15.00 - соревнования
14.30 – 15.00 - подведение итогов
15.00 – 15.30 – награждение, фейерверк
15.30 – 17.00 – коллективное поедание корюшки, уборка территории, сборы к отъезду
17.00 – 18.00 – отъезд участников.
Улов тех, кто придёт после финиша, к зачёту не принимается.

Номинации:
- 1-3 места (3 номинации) -самый большой улов по хвостам
- Женская 1 место
- Семейный подряд 1 место
- Самый большой улов бельдюги (если будет) 1 место
- Самый необычный улов (если будет) 1 место
- Самая длинная корюшка 1-3 места
- Самая короткая корюшка 1 место

Оргкомитет:
ГлавПоКорюшке - LadyClaire
ГлавСудья - Юрец Сумской
ГлавАрбитр - Юрец Сумской
ГлавПоАтрибутике - LadyClaire
Повар и поварята – Олега, РыбАлка, Juli
ГлавЧиП - Сом
ГлавПоБезопасности - Yurok63
Помощники - Мангуст
LadyClaire
Участник форума

LadyClaire

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 20:51
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 20:52
Мичман написал:
я лично слышал о ЗАПРЕТЕ на Ладожском озере и ВОСТОЧНОЙ части Финского залива

Не знаю, когда до нас дойдёт официальная информация, но времени у нас мало! Я поддерживаю Сома в том, что не стоит нарушать закон.

Поэтому предлагаю каждому подумать над вариантами, где можно провести Корюшку, и, если есть возможность, съездить на разведку.

Кто может съездить со мной в Курорт? :cool: Пока это наиболее приемлемый вариант.
мичман
Член ПКР

мичман

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 20:06
Незнаю как все но я лично слышал о ЗАПРЕТЕ на Ладожском озере и ВОСТОЧНОЙ части Финского залива
Пивной любитель
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 19:16
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 19:19
По Курорту. Территория Курортного р-на СПб тянется до Смолячково включительно
Клев-инвертор
не любитель
Участник форума

не любитель

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 18:43
Вот я и говорю, кто-то что-то объявил, а мы сразу :rotten: В крайнем случае нужно иметь при себе немного деняшкаф. Хотя я всетаки за "по закону". Все взрослые люди и если будет реальная опасность не пойдут на лед. Я считаю, нужно ехать в Манолу.
1. по льду не далеко,
2. есть сомнения, что представители власти во время старта будут в тех краях.
3. да и остальную часть мероприятия провести - все условия.
Заметьте не я это предложил…
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 17:49
Maik.spb написал:
давайте просто отпразднуем Масленицу, без всякой Корюшки (ну ее..., от греха подальше), по полной программе! А где - это уже другой вопрос.

Клуб РЫБАКОВ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:59
MCHS написал:
А причём тут МЧС???

к слову пришлись, ничего личного. :)

Maik.spb написал:
хотя и абсолютно не "зимник"

Maik.spb написал:
давайте просто отпразднуем Масленицу,

прально! гденить в городе, под гармошки, организованно, а на лед - ни-ни. :)

Maik.spb написал:
Кризис тут не причем. это природа, а у нее свой календарь.

компетентное мнение. :)
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:41
Сообщение отредактировано: 19 февраля 2009 17:26
Lika
продублирую
Весь прикол в том, что это распоряжение официально нигде не опубликовано.
Есть только информация пресс-службы губернатора:
http://www.lenobl.ru/presscentre_id31803.html
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 февраля 2009 16:40
не любитель
Загляни сюда-
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=90
Там сообщение от Шмуля от 19 февраля 2009 16:28

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка-2009 и 2010
RSS

Последние RSS
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.
Что сделать лучше и как не должно быть
Корюшка 2017
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга