Балтийский судак 2017, этап 2
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ... 357 358 359 360 361 362 #
Печать
14.06.2017 15:28
Наборы пружинной проволоки антикорозийной для ремонта и изготовления пружинок для снастей,техники ремонта и изготовления приманок.Различной жесткости.89052635 160 Алексей.Доставка по городу.
23.05.2017 08:34
Продаю новый комбинезон-поплаво к Abu Garcia Швеция. Покупали в Финляндии.Проклеен ные швы, высокий флисовой воротник и материал рукава neopreeniresorit обеспечить комфорт и ...Читать полностью »
23.05.2017 08:21
Продаю новый зимний комбинезон Polarmate Plus пр-во Финляндия, куплен в Финляндии. 100% ветро-и водонепроницаем, можно использовать для рыбалки, катание на ...Читать полностью »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Федеральный закон об оружии

Комментарии к Федеральному закону об оружии

ГОСТ по холодному оружию
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 10:33
Сообщение отредактировано: 27 марта 2008 10:51
Valerykov написал:
Я второй год использую вейдерсы Fenwick

Штрих написал:
У меня вейдоры Дамовские

какова стоимость?

Штрих написал:
Ежели денег не жалко,возьми СИМС

Стоимость Симс - ну по моему уже перебор. я вот у БМП на выставке вот эти присмотрел - http://www.badger.ru/shop/cata...rs/br201f/

кто что про них хорошего или плохого скажет.

РАУЛЬ написал:
Sid
Здраствуй Слава. Почитай с 16:35
http://fisher.spb.ru/forums/in...mp;st=1240

Вообщем есть ловэ - Симмс!

Привет Ринат! по своей натуре боюсь, что в итоге их и придется брать. а ведь жаба душит. Задушить её что-ли? :biggrin:
www.illuminati.spb.ru
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 10:29
Sid
Здраствуй Слава. Почитай с 16:35
http://fisher.spb.ru/forums/in...mp;st=1240

Вообщем есть ловэ - Симмс!
царь
Участник форума

царь

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 10:18
SERGEY K написал:
Кто производитель костюма?Случайно не "Восток-Сервис"?

Такой,только синий.
http://vostok.ru/catalogue/3970/77924/

привет собратьям по ...
Стас.Купчино.
Участник форума

Стас.Купчино.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 768
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 9:42
http://gallery.fisher.spb.ru/g...temId=2315
ЛУЧШЕ 10 НА ЖЕЛЕЗО,ЧЕМ 20 НА МОРМЫШКУ
Стас.Купчино.
Участник форума

Стас.Купчино.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 9:39
Семенов
Привет Саня.
Палатка летняя,пол-какой-то плетённый жеский полиэтилен,на дне в палатке вырезаны отверстия но не до конца,а чуть больше половины,чтоб летом можно было заклеить скотчем,изолон размером во всю площадь по полу,соответственно в изолоне тоже отверстия,которые совпадают с отверстиями в палатке,холода от пола нет,можно спать не боясь простудится,сколько раз ездили всегда комфортно,единственный минус то это поддувает из самих лунок внутрь,но это лишь в том случае если нет юбки,вот если будет юбка по всему периметру так ваще не будет дуть, а так ваще на крайняк снегом присыпаешь все стороны и тогда без проблем,стойки как и у всех стеклопластик а не дюраль,поэтому с ним нада по аккуратнее обращаться чтоб не треснел пополам,фотка старой палатки без колпака(тенда)но принцып такой же как и на нынешней.

С уважением.
Valerykov
Член ПКР

Valerykov

Всего сообщений: 288
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 0:05
Sid
Я второй год использую вейдерсы Fenwick, покупал в РП. Они идут в комплекте с портупеей, типа простого жилета (никогда не пользовался, т.к. ношу хороший Вижиновский жилет). После года интенсивного использования могу сказать, что конечно же после них в резину не залезешь. Если правильно подобрать поддевку, то можно часов 6-8 провести в воде (конечно с перерывами на обед) и потом быть довольно сухим (хотя не скажу, что абсолютно). Но это при моих обычных рыбалках, где я не хожу много, а больше стою на точках. Но тут сходил несколько раз на малые речки с 3-4 км переходами в один конец, так вот надо понимать, что чудес не будет и если активно двигаешься, то пот не успевает проходить наружу и конденсат будет по любому (хотя может в топовых Симсах в меньших количествах). Также стоит обратить внимание на швы носка, они должны быть проклеены сверху лентой, иначе-протирается нитка
Важно покупать хорошие ботинки подходящего размера (попросить в магазине вейдерсы для примерки) из синтетики (не кожа!) на резиновой(!!!) подошве с шипами.
Вообще вопрос не простой, требует осознания планируемых условий эксплуатациии.
Семенов
Член ПКР

Семенов

Всего сообщений: 1953
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 23:29
Стас.Купчино.

А у меня была проблема больше в дугах. Если у тебя дюраль, то они жестче, а у меня стеклопластик, его на ветру и заломило враз, хотя и оттяжки от дуг ставил. Угол ставлю на ветер, но какое там, когда он меняется постоянно. Это мало помогает. То дует в дугу, то в стенку. А в палатке очень тепло можно сделать, особенно если топить)). Я горелочкой изредка подогреваюсь, когда не клюет).
А как ты порешил с дном? Палатка летняя у тебя. Ты его почикал?
Маловато будет!!!
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 23:21
Сообщение отредактировано: 26 марта 2008 23:23
SERGEY K написал:
Семенов

"Пеноплекс 35" случайно не голубого цвета? Если это он, то очень мягкий будет для ящика.

Он бывает и голубого и оранжевого цвета. Разница как в производителе, так и в теплопроводности,но это не существенно. Я тоже считаю,что пеноплекс мягковат, пальцем следы оставляются. Но сидеть на нем можно, если в ящик вставить перегородку, типа сделать отсек под термос. И крышку потолще. Но лучше поралом(крашенная оцинковка для подоконников на пластиковые окна, толщина где-то 0,2-0,3 мм) его обшить. Тогда и крепко и тепло)).
Ау-у-у, советский твердый пенопласт!!!!
Маловато будет!!!
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5410
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 22:37
Sid написал:
Кто что пользует. Поделитесь.

У меня вейдоры Дамовские,я в них особо не разбираюсь,но жить стало на много легче :biggrin: И как я раньше без них рып ловил :eek: :biggrin:
Снимаешь их после рыбалки и ни чего не отпотело т.е. полностью сухой :thumbup: и в холодной водичке в них не то что в сапогах :thumbup:
Ежели денег не жалко,возьми СИМС, уж точно не хуже :biggrin:
Я то свои не выбирал,какие были те и взял(на халяву то чего не взять :biggrin: )

С уважением!
... и луку мешок.
Стас.Купчино.
Участник форума

Стас.Купчино.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 21:31
Семенов
Привет Саня.
Скажу чесно когда были 22 февраля в ночь то было штормовое,отошли 5 кил от берега ветер-жуть,как ставить палатки на ночь?хрен знает,около часа напарники мучались, и я вместе с ними,ничё толком не получалось,уже хотел в берег пойти,складывает палатку хоть ты тресни,и в двоём то не поставить,потом подумал и решил применить свойства так сказать пузыря,стал ставить так:сначала прикрутил ко льду пол,потом входом к ветру стал ставить и сам обалдел,ветер ураган сам надул и расфуфырил палатку как нада,мы с Жекой(Патриарх) аж абалдели,во как нада чтоб не мучится,потом спокойно прикрутил растяжки,постелил изолон внутрь, и всё,при ветре метров под 20-ть палатка стояла без проблем,колпак верхний он не с юбкой против снега и ветра,а чуть повыше,так вот сильный ветер постоянно поддувает и держит её(палатку) всегда надутую,вот и все проблемы,ночью задувало тоже сильно,но было уже всё равно,залез в 7 вечера-вылез в 7 утра,довольный от ловли,в палатке было очень тепло,я даже носки снимал сушить и пол ночи провёл с голыми ногами ,на что коллеги утром удивились как это ты ? во флисе и с голыми ногами?я говорю так тепло же и до лампочки всё.с колпаком намного теплее в сильные морозы,да и во время снега и дождя тоже комфортно.На счёт тяжело или нет,скажу чесно,если знать точный порядок установки то без проблем,а ночью самое главное это тепло,пускай не поешь как следует,но тепло на первом месте.
С уважением.
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 21:09
Мужчины! Озадачился взять себе хорошие вейдерсы. Имею забродники - болотники, просто сапоги - маскботы - доволен. но вот нужны вейдерсы. жизть так сказать диктует- надо. Кто что пользует. Поделитесь. Всем заранее спасибо. :biggrin:
www.illuminati.spb.ru
sergey k
Участник форума

sergey k

Всего сообщений: 88
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 20:50
Семенов

"Пеноплекс 35" случайно не голубого цвета? Если это он, то очень мягкий будет для ящика.
если работа мешает рыбалке, то брось...работу
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 20:42
В.А.

В макбутах так не сделать, это не калоши!
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 20:39
царь

Кто производитель костюма?Случайно не "Восток-Сервис"?
Желательно фото посмотреть, если только это другой костюм, всмысле не "Восток-Сервис"
царь
Участник форума

царь

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 19:09
Мне подогнал брательник зимний костюм нефтяника. Материалы молнии и мембраны от мировых производителей. Очень доволен.Катафоты,кого не устраивают, можно отпороть. Так что у кого есть возможность ,не игнорируйте этот сектор. Это уже не та спецуха,что была лет 20 назад.
привет собратьям по ...
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 18:25
Стас.Купчино.
Привет Стас.
А не тяжело ли ставить двухслойную палатку? Я когда то тоже этим промышлял, потом просто стал брать только верхний тент, подшив к нему петельки для дуг. Но с дугами на ветру трындец. Я уже ломал одну, правда лопнула она вдоль, поэтому я смог её склеить суперклеем и усилил, намотав сверху нить, которую пропитал лаком. Как новая стала.
Все зонты хвалят, кроме Пиковских правда.
Маловато будет!!!
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 18:19
SERGEY K написал:
Уважаемые фишеры! Прошу отозваться тех кто делал себе самодельные пенопластовые ящики для зимней рыбалки. Где можно купить для этой цели листовой твёрдый пенопласт с толщиной не более 1-1.5 см.?

"Пеноплекс 35" сейчас наиболее распространен на строительном рынке. Но он в отличии от старого советского твердого пенопласта пожиже будет. Короче не такой крепкий. Да и стукнешь его, сразу вмятина останется. Если быть аккуратным, то можно сделать ящик. Стенки и дно из 2-х сантиметрового, крышку-сидение из 4-х сантиметрового.
Сам не делал, но материал в руках держал.
Маловато будет!!!
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 12:36
SERGEY K , только немного напильником подточить винтики :)

Прикрепленный файл (5_resize_resize_resize.JPG, 122818 байт)
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 21:03
Уважаемые фишеры! Прошу отозваться тех кто делал себе самодельные пенопластовые ящики для зимней рыбалки. Где можно купить для этой цели листовой твёрдый пенопласт с толщиной не более 1-1.5 см.?
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 20:55
Купили жене Макбуты, ходить по голомы льду да ещё с водой почти невозможно. Решено купить к ним кошки.

MasterYoda писал
Я даже в Макбутсах (которые для ходьбы ваще идеальные) натер ногу из за неправильных кошек.

Спрашивается: "Что такое правильные кошки?" Если не трудно, выложите их фотку или дайте сноску на их изображение.
Стас.Купчино.
Участник форума

Стас.Купчино.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 11:55
Всем привет Господа.
Для зимней ночной рыбалки брал OUTDOOR PROJECT ORION 2 FG
http://www.kant.ru/tovar.php?i...amp;int=ON
стоила бюджетно 1050 рэ,щас ценник вкрутили до 2133 рэ,проблем нет,с колпаком сверху,не дует,достаточно тепло.

С уважением.

Сообщение отправлено: Нет
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 0:01
Спасибо всем, кто высказался по поводу зимних рыболовных костюмов! Вот думал на выставке в гаване определюсь точно, благо много фирм будет собрано в одном месте.Но... так ничего и не купил! Поплавки SEA FOKS и анологичные отмел сразу, т.к. при ходовой рыбалке и в простой легкой синтепоновой куртке потею, при том что одето сначала термобельё, сверху флисовый легкий пуловер и легкий свитер из синтетики. Правда термобельё со своей задачей справляется на 5+ (фирмы NORVEG) и после остановки на лунке уже через несколько минут спина сухая.
Хочу остановиться на этом белье поподробнее, не сочтите за рекламу, т.к. в последние годы я такое бельё в магазинах не встречал, а купил лет 5-6 назад случайно в ОКЕ^Е. Купил только верх(о чем сейчас жалею), низ купил на пару лет позже GUAHOO Extreme. Так вот, верх сделан очень грамотно, спинка удлиненная по отношению к переду, ниже попы, рукава удлиненные до середины пальцев, под большой палец сделан вырез(удобно для спорта и охоты), для рыбалки я рукава закатываю до запястьев чтобы не замочить в лунке. По составу 50% - thermolite, 47% - merino wool и 3% - lycra. Да, и воротник высокий отложной на молнии. Бельё как я говорил со своей задачей спрвляется отлично, к тому же относиться к разряду согревающих за счет шерсти. В те годы стоил один верх 1700 руб., но бельё того стоит. Сейчас я таких не встречаю нигде.
Продолжу по поводу костюмов. Видел SEA FOX мембранный(не поплавок), не понравились рукава с обтягивающим неопреном(или что-то в этом роде) от запястья до локтей. НЕУДОБНО. Дальше не стал его рассиатривать. Очень хотел увидеть костюмы NORFIN, SUNDRIDGE или Нексус, но не нашёл. В общем, из всего что было, больше всего и по качеству и вообще понравился Новотуровский Буран ( ИМХО ). Но пока брать не стал, т.к. цена была такая же, как и в любом магазине. Стоил бы дешевле, мозможно и соблазнился бы. Общее впечатление от выставки, если одним словом - РАЗОЧАРОВАЛА. Может быть потому, что был в последний день, но в полдень!
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3489
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2008 9:42
Робинзон
Самое главное это материал из которого сделана палатка!
Если палатка не для постоянного лова,а так по возможности ,то можно и из лёгкого материала.Если же на длительный срок,то советую из спецматериала,который на ощупь что то типа прорезининого брезента!Я уже много что перепробовал из палаток и советую брать по выше и не дуговую,т.к. на ветре одному не поставить и конструкция на много прочнее!Из минусов тока габариты и вес прри перевозке!Есть на что посмотреть из больших палаток в Рыбацком подворье в Гранд каньёне!!!
Don't drink water, fish fuck in it!

Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2008 8:24
Сообщение отредактировано: 24 марта 2008 8:50
Всем привет.
Хочу прикупить зимнюю палатку. Двухместную, без пола. Пока остановился на Екатеринбургской ("Медведь"), на Кондрашке 2.700р. А может, кто чего другого присоветует? Вроде, зонтик удобнее.
Поскольку уже не горит, может, где подешевле?
Посмотрел в ПИК99 есть ПР зонт-2. Хуже или лучше по качеству? Вроде скидки..
клоп
Участник форума

Всего сообщений: 27885
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2008 15:46
SergeyK вопрос по поводу костюма SEE FOX от 2 марта (возможно поздно-редко заглядываю,наткнулся случайно). вкратце минусы. штаны: утеплитель заканчивается чуть ниже колен,нужны высокие сапоги с высокими вкладышами. высоты сапог хаски и "Norfin"овского вкладыша не хватает.свои вкладыши наращивал.возможно подойдет высота "Роксов".плюсы: сухо,абсолютно не продувается,удобные капюшон,ворот,застежки на рукавах(леска не цепляется).по морозу сказать сложно,т.к. их нет.ношу костюм на рыбалку и на работу(на работе тоже холодно).подробно писал про костюм в январе или феврале.в целом доволен.опыта ношения других импортных костюмов нет.P.S. в 15-20 градусов носил в городе с одной рубашкой-комфортно.
СВФ
Участник форума

Всего сообщений: 41
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 марта 2008 23:54
Пятнистый
У новатур свой фирменный магазин в Питере вроде есть. Но очень интересен вопрос пошива особенно если фигура с годами стала не очень стандартной :biggrin: Если есть данные по пошиву дай знать плиз.
ticitac
Участник форума

Всего сообщений: 45
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2008 20:26
Для мембранной одежды продаются спецсредства типа Nixwax или Konger ,продаются в нормальных магазинах(ТОР СПОРТ , Терра , Планета Спорт) ,стоят около 10-12$ за флакон .Термобелье вообще стираю постоянно так как хорошее термобелье пот испаряет через себя и поэтому принцип такой;активно двигаешься-активно испаряешь пот-чаще стираешь(я стираю детскими порошками на мыльной стружке)
ticitac
Участник форума

Всего сообщений: 45
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2008 20:26
Для мембранной одежды продаются спецсредства типа Nixwax или Konger ,продаются в нормальных магазинах(ТОР СПОРТ , Терра , Планета Спорт) ,стоят около 10-12$ за флакон .Термобелье вообще стираю постоянно так как хорошее термобелье пот испаряет через себя и поэтому принцип такой;активно двигаешься-активно испаряешь пот-чаще стираешь(я стираю детскими порошками на мыльной стружке)
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2008 21:12
Silent

Термобелье замачиваю в порошке "Ласка", потом прополаскиваю и не отжимая вешаю над ванной до полного высыхания.Все.
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2008 21:07
Пятнистый
Сейчас выясняю телефон швейного предприятия-хочу съездить посмотреть.

По крайней мере я предпочту чтобы по моей мерке мне сшили комбез, чем брать к примеру Норфины.

Узнал номер телефона? И был ли сам на том швейном предприятии?
Отпишись о результатах.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2008 10:00
igor48 сенкс.

Злой Гарри про верхнюю одежду в принципе согласен, можно и не стирать, но вот т\б разочек в год было бы очень кстати. Если активно пользуешься. :)
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2008 23:47
Злой Гарри
А нахрена ее стирать???

Хочется некотрым ходить в чистой одежде))))))))))))))))))))))))))))))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2008 23:46
Silent
Специальной смесью, которая выглядит как шампунь. может быть в магазинах где тогруют "нахлыстом" - Дикая речка, у нахлыстовиков другой одежды и не бывает. Дорого, но надолго. В замену - обычный шампунь и очень хорошо прополоскать.
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2473
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2008 23:38
Silent
А нахрена ее стирать??? Она на то и дышащщая.... Если есть внешние загрязнения - удаляется протиранием влажной губкой (тряпкой)..... :cool:
Рыба клюет с головы.
Silent
Участник форума

Silent

Профиль ICQ

Всего сообщений: 931
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2008 23:19
Подскажите плс народ, какие средства используете для стирки "дышащей" одежды. И где эти средства можно купить, как я понял стиральные порошки пользовать нельзя. Это что касается термобелья, и как быть с курткой с мембраной.
Чайка летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер! (o)

царь
Участник форума

царь

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2008 20:07
Сообщение отредактировано: 8 марта 2008 20:10
Наверное придеться.

Заплатку не поставлю, так как сильно заглубляеться борозда от вальца, и на бровке дыркочки противные.Придеться офисному стулу ноги обломать и возить его с собой. Кто на скамеечках- может пригодится на старости лет?
http://www.cabelas.com/cabelas...6&rid=
привет собратьям по ...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2008 19:34
царь
с пхв этот процесс будет бесконечным, купи нормальный - резину с материей,она тяжёлая,но на ней хоть курить не страшно :)
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5065
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2008 18:49
царь
Продается специальный клей для заклейки ПХВ. Надо поспрашивать по магазинам, где торгуют таким "шмотьем". К некоторым матрасам даже "ремкоплект" из тюбика с клеем и кусочка на заплатки прилагается (по крайнем мере прилагался).
В отношении качества, возможно польское или западногерманское ПХВ будет подолговечнее.
царь
Участник форума

царь

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 марта 2008 13:39
Добрый день.Всех дам с праздником!
Вместо сидушки в лодке использую надувной матрас,сложеный стульчиком. Заду мягко, ноги вытянуты, снина не болит,парусность маленькая, рыбу брать руками удобно ну и другие плюсы... . Последний взял китайский,через 2 рыбалки, травит по вальцовочным швам в местах перегиба.Латки неудобно ставить.
Может кто присоветует клей, чтобы капельками закапать, или чего-то подобное.Ткань что-то их ПВХ.
Спасибо.
привет собратьям по ...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ... 357 358 359 360 361 362 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку