Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 352 353 354 355 356 357 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Федеральный закон об оружии

Комментарии к Федеральному закону об оружии

ГОСТ по холодному оружию
Valerykov
Член ПКР

Valerykov

Всего сообщений: 288
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2008 12:11
Андрей П
в чем же?
Андрей П
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1755
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2008 12:10
Valerykov
а шипы (Хорошие, правильные) держат на камнях и льду

Тут какое-то противоречие закрадывается, не находите?
Valerykov
Член ПКР

Valerykov

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2008 12:00
РАУЛЬ
У меня при размере ноги 42,3 - 43 ботинки Вижин 12 размера, сам колебался между 11 и 12, в результате не пожалел.
А в холодной воде неопреновые носки не советую, я одеваю грубую толстую шерсть (самовязанные носки из деревни из хорошей шести) и хорошие, самые теплые Lorpen, это если совсем дубак, или пару термоносков, если больше ходить надо или не очень холодно.
В пользу синтетики-все же бывают деформации присушке кожи, кожа тяжелее, дороже и долговечнее, но лучше купить через пару лет новые ботинки.
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2008 11:44
Sid

Valerykov пишет:

главное - на мой взгляд дышащие способности, водонепроницаемость, дополнительное усиление кордурой на коленях и задней части, конструкция носка и общее исполнение (вот в такой последовательности)

Чистая правда :thumbup:

Valerykov пишет:
размер надо правильно подобрать и штанов и ботинок

В том году купил себе синтетические вижен ботинки... И вейдерсы брал с собой.. и примерял... и носки неопреновые тоже (ну всё как перед заходом в воду). А на рыбалке после 30 минут - дискомфорт дикий. Не к тому, что синтетика гуано.. Надо было на размер больше брать. Ну я правда не растроился, потому как и покупал их с расчётом позже на кожаные поменять... пришлось раньше об этом задуматься. :)
И кстати, правильные кожанные-не дубеют при сушке. Хотя и синтетикой можно обойтись и "не жужжать". :)

Valerykov
Член ПКР

Valerykov

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2008 10:52
Sid
Резиновая подошва с шипами самая универсальная, не так скользко на глине, долговечнее, лучше держатся шипы, главное-не налипает 5 кило снега на ботинок и можно спокойно делать переходы между точками по снегу, а шипы (Хорошие, правильные) держат на камнях и льду.
Ботинки лучше брать из синтетики-сохнет быстрее чем кожи и не деформируется при неправильной сушке, стоит дешевле, короче кожа-понты (ИМХО)
Стоимость вейдерсов -понятие не объективное, можно за 5 тр купить вполне рабочие штаны, а можно и за 25 тоже рабочие, но более понтовые, главное - на мой взгляд дышащие способности, водонепроницаемость, дополнительное усиление кордурой на коленях и задней части, конструкция носка и общее исполнение (вот в такой последовательности)
и размер надо правильно подобрать и штанов и ботинок
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2328
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2008 10:26
РАУЛЬ написал:
Sid
Слава надо чётко понимать под какие задачи. Войлок это на голых камнях - бэст, но на снегу или глине или лёд/снег-писец лисичка. Очень скользко. А насчёт кожа/не кожа.... хорошая кожа денег стоит..

Спасибо. Въезжаю понемногу в тему. :thumbup:
Избегая разложенные грабли вы теряете драгоценный опыт.
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2008 10:17
Sid
Слава надо чётко понимать под какие задачи. Войлок это на голых камнях - бэст, но на снегу или глине или лёд/снег-писец лисичка. Очень скользко. А насчёт кожа/не кожа.... хорошая кожа денег стоит.. :)
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2008 9:31
Valerykov написал:
Важно покупать хорошие ботинки подходящего размера (попросить в магазине вейдерсы для примерки) из синтетики (не кожа!) на резиновой(!!!) подошве с шипами.

а почему именно на резиновой и с шипами, а не с войлочной подошвой?
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 марта 2008 1:00
П-п ящику 30 с чем-то лет. П-п белый, очень плотный. Толщина стенок 18-20 мм. Крышка из целикового пласта. Середина выбрана. Сама крышка, думаю, чуть потолще. Склеен эпоксидкой. При клейке был стянут шурупами (саморезами), к-рые потом были выкручены. На днище по углам снаружи приклеил п-п ножки по 1см, чтобы не сидеть на днище при неровном лёде. Петли, замок, крепёж ремня - по вкусу.
Ничего не весит, рыба не мёрзнет, водка не стынет. Замёрзшая рыба отогревается внутренним теплом и самоукладывается по шпротному алгоритму.
Ящик супер, вечный, но маловат, хотя и стандарт. Именной, сделан на заводе, с чуйвством (для отца).
Жёлтый изопластовый ("Ариэльное" что-то), к-рый я всем рекламирую, ничем не уступает. У меня модель, к-рая в полтора раза больше. Есть на Кондрашке. Где-то 1.5 т.р.
Я просто уже прошёл через все эти сомнения.
Хотя, если есть выход на п-п....... Но третий - уже перебор.
sergey k
Участник форума

sergey k

Всего сообщений: 88
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 21:47
Робинзон

А выложить фотки пенопластового ящика можешь? Ну вид сбоку, сверху, чтобы было видно толщину стенок.
если работа мешает рыбалке, то брось...работу
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 21:22
Всем спасибо.
Про палатку. Подробнее. Хочу только для зимы (две летние уже есть), полегче, попроще, без пола. Ночью не ловил, если и придётся, то раз-два за зиму или реже. Перебьюсь. А вот днём бы нада. Раньше прятался от ветра-дождя в г-не (п-э мешке), теперь хоцца поконфортнее. Иногда жена ездит, ей бы тоже в палатке удобнее. Т.е., не обозом на ночь, а как доп. спас. ср-во возить в корыте. Сёдни глянул в "Снаряжении" - 160-160-135. Минусы - маловата, не зонтик. Дуги-люминь. Плюсы - фирма, юбка, не промокает, можно и летом юзать для барахла. Опять же цена - 1490, в отличие от Ёбурга 2700 (для 2-х местной).
Даж не знаю, ей-богу..
Карочи. Или Ёбург или ПИК или Снаряжение. Вот как скажете, так и сделаю.
ПС Какая д.б. высота? Заночевать в 160-160, наверное, совсем плёхо?
Про пенопласт.
Меня, правда, каждый раз посылают, но я не обижаюсь. Ну, плюньти вы на тв. п-пласт, купите жёлтый ящик из какого-то изопласта. И гигиеничнее, и дешевле выйдет, и практичнее, и не хуже ни в чём. У меня два ящика. И такой и эдакий. Ну, с пенопластовым рази тока попонтовее.
Семенов
Член ПКР

Семенов

Всего сообщений: 1951
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 20:24
Стас.Купчино.

Привет Стас!
Прикольно)). Дырки в изолоне)). Никогда бы не додумался. Сам в полу у летней палатки тоже делал, потом на машинке заплатку поставил по разрезу. Неплохая идея с полностью теплым полом. Я то сам обычно изолон на половину палатки бросаю (у меня кусок 210х75 см), во второй половине сверлюсь.
Маловато будет!!!
IgorK
Член ПКР

Всего сообщений: 195
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 15:55
Sid написал:
сенкс - мдя... жалко тварь Божью... :biggrin:

... жаба будет жить:

Полукомбинезон
Артикул: ПС9-ПК
Размеры: 41-47

Полукомбинезон!http://www.pskov-polimer.ru/prod.php?cPath=54
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 15:15
РАУЛЬ написал:
Sid
Даю наколочку...
http://www.cabelas.com/cabelas...d=cat20431

убей в себе жабу!

сенкс - мдя... жалко тварь Божью... :biggrin:
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 11:33
Сообщение отредактировано: 27 марта 2008 11:38
Sid
Даю наколочку... :)
http://www.cabelas.com/cabelas...d=cat20431

убей в себе жабу! :)
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 10:33
Сообщение отредактировано: 27 марта 2008 10:51
Valerykov написал:
Я второй год использую вейдерсы Fenwick

Штрих написал:
У меня вейдоры Дамовские

какова стоимость?

Штрих написал:
Ежели денег не жалко,возьми СИМС

Стоимость Симс - ну по моему уже перебор. я вот у БМП на выставке вот эти присмотрел - http://www.badger.ru/shop/cata...rs/br201f/

кто что про них хорошего или плохого скажет.

РАУЛЬ написал:
Sid
Здраствуй Слава. Почитай с 16:35
http://fisher.spb.ru/forums/in...mp;st=1240

Вообщем есть ловэ - Симмс!

Привет Ринат! по своей натуре боюсь, что в итоге их и придется брать. а ведь жаба душит. Задушить её что-ли? :biggrin:
РАУЛЬ
Забанен

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 10:29
Sid
Здраствуй Слава. Почитай с 16:35
http://fisher.spb.ru/forums/in...mp;st=1240

Вообщем есть ловэ - Симмс!
царь
Участник форума

царь

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 10:18
SERGEY K написал:
Кто производитель костюма?Случайно не "Восток-Сервис"?

Такой,только синий.
http://vostok.ru/catalogue/3970/77924/

привет собратьям по ...
Стас.Купчино.
Участник форума

Стас.Купчино.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 768
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 9:42
http://gallery.fisher.spb.ru/g...temId=2315
ЛУЧШЕ 10 НА ЖЕЛЕЗО,ЧЕМ 20 НА МОРМЫШКУ
Стас.Купчино.
Участник форума

Стас.Купчино.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 9:39
Семенов
Привет Саня.
Палатка летняя,пол-какой-то плетённый жеский полиэтилен,на дне в палатке вырезаны отверстия но не до конца,а чуть больше половины,чтоб летом можно было заклеить скотчем,изолон размером во всю площадь по полу,соответственно в изолоне тоже отверстия,которые совпадают с отверстиями в палатке,холода от пола нет,можно спать не боясь простудится,сколько раз ездили всегда комфортно,единственный минус то это поддувает из самих лунок внутрь,но это лишь в том случае если нет юбки,вот если будет юбка по всему периметру так ваще не будет дуть, а так ваще на крайняк снегом присыпаешь все стороны и тогда без проблем,стойки как и у всех стеклопластик а не дюраль,поэтому с ним нада по аккуратнее обращаться чтоб не треснел пополам,фотка старой палатки без колпака(тенда)но принцып такой же как и на нынешней.

С уважением.
Valerykov
Член ПКР

Valerykov

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 марта 2008 0:05
Sid
Я второй год использую вейдерсы Fenwick, покупал в РП. Они идут в комплекте с портупеей, типа простого жилета (никогда не пользовался, т.к. ношу хороший Вижиновский жилет). После года интенсивного использования могу сказать, что конечно же после них в резину не залезешь. Если правильно подобрать поддевку, то можно часов 6-8 провести в воде (конечно с перерывами на обед) и потом быть довольно сухим (хотя не скажу, что абсолютно). Но это при моих обычных рыбалках, где я не хожу много, а больше стою на точках. Но тут сходил несколько раз на малые речки с 3-4 км переходами в один конец, так вот надо понимать, что чудес не будет и если активно двигаешься, то пот не успевает проходить наружу и конденсат будет по любому (хотя может в топовых Симсах в меньших количествах). Также стоит обратить внимание на швы носка, они должны быть проклеены сверху лентой, иначе-протирается нитка
Важно покупать хорошие ботинки подходящего размера (попросить в магазине вейдерсы для примерки) из синтетики (не кожа!) на резиновой(!!!) подошве с шипами.
Вообще вопрос не простой, требует осознания планируемых условий эксплуатациии.
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 23:29
Стас.Купчино.

А у меня была проблема больше в дугах. Если у тебя дюраль, то они жестче, а у меня стеклопластик, его на ветру и заломило враз, хотя и оттяжки от дуг ставил. Угол ставлю на ветер, но какое там, когда он меняется постоянно. Это мало помогает. То дует в дугу, то в стенку. А в палатке очень тепло можно сделать, особенно если топить)). Я горелочкой изредка подогреваюсь, когда не клюет).
А как ты порешил с дном? Палатка летняя у тебя. Ты его почикал?
Маловато будет!!!
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 23:21
Сообщение отредактировано: 26 марта 2008 23:23
SERGEY K написал:
Семенов

"Пеноплекс 35" случайно не голубого цвета? Если это он, то очень мягкий будет для ящика.

Он бывает и голубого и оранжевого цвета. Разница как в производителе, так и в теплопроводности,но это не существенно. Я тоже считаю,что пеноплекс мягковат, пальцем следы оставляются. Но сидеть на нем можно, если в ящик вставить перегородку, типа сделать отсек под термос. И крышку потолще. Но лучше поралом(крашенная оцинковка для подоконников на пластиковые окна, толщина где-то 0,2-0,3 мм) его обшить. Тогда и крепко и тепло)).
Ау-у-у, советский твердый пенопласт!!!!
Маловато будет!!!
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5209
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 22:37
Sid написал:
Кто что пользует. Поделитесь.

У меня вейдоры Дамовские,я в них особо не разбираюсь,но жить стало на много легче :biggrin: И как я раньше без них рып ловил :eek: :biggrin:
Снимаешь их после рыбалки и ни чего не отпотело т.е. полностью сухой :thumbup: и в холодной водичке в них не то что в сапогах :thumbup:
Ежели денег не жалко,возьми СИМС, уж точно не хуже :biggrin:
Я то свои не выбирал,какие были те и взял(на халяву то чего не взять :biggrin: )

С уважением!
... и луку мешок.
Стас.Купчино.
Участник форума

Стас.Купчино.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 21:31
Семенов
Привет Саня.
Скажу чесно когда были 22 февраля в ночь то было штормовое,отошли 5 кил от берега ветер-жуть,как ставить палатки на ночь?хрен знает,около часа напарники мучались, и я вместе с ними,ничё толком не получалось,уже хотел в берег пойти,складывает палатку хоть ты тресни,и в двоём то не поставить,потом подумал и решил применить свойства так сказать пузыря,стал ставить так:сначала прикрутил ко льду пол,потом входом к ветру стал ставить и сам обалдел,ветер ураган сам надул и расфуфырил палатку как нада,мы с Жекой(Патриарх) аж абалдели,во как нада чтоб не мучится,потом спокойно прикрутил растяжки,постелил изолон внутрь, и всё,при ветре метров под 20-ть палатка стояла без проблем,колпак верхний он не с юбкой против снега и ветра,а чуть повыше,так вот сильный ветер постоянно поддувает и держит её(палатку) всегда надутую,вот и все проблемы,ночью задувало тоже сильно,но было уже всё равно,залез в 7 вечера-вылез в 7 утра,довольный от ловли,в палатке было очень тепло,я даже носки снимал сушить и пол ночи провёл с голыми ногами ,на что коллеги утром удивились как это ты ? во флисе и с голыми ногами?я говорю так тепло же и до лампочки всё.с колпаком намного теплее в сильные морозы,да и во время снега и дождя тоже комфортно.На счёт тяжело или нет,скажу чесно,если знать точный порядок установки то без проблем,а ночью самое главное это тепло,пускай не поешь как следует,но тепло на первом месте.
С уважением.
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 21:09
Мужчины! Озадачился взять себе хорошие вейдерсы. Имею забродники - болотники, просто сапоги - маскботы - доволен. но вот нужны вейдерсы. жизть так сказать диктует- надо. Кто что пользует. Поделитесь. Всем заранее спасибо. :biggrin:
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 20:50
Семенов

"Пеноплекс 35" случайно не голубого цвета? Если это он, то очень мягкий будет для ящика.
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 20:42
В.А.

В макбутах так не сделать, это не калоши!
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 20:39
царь

Кто производитель костюма?Случайно не "Восток-Сервис"?
Желательно фото посмотреть, если только это другой костюм, всмысле не "Восток-Сервис"
царь
Участник форума

царь

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 19:09
Мне подогнал брательник зимний костюм нефтяника. Материалы молнии и мембраны от мировых производителей. Очень доволен.Катафоты,кого не устраивают, можно отпороть. Так что у кого есть возможность ,не игнорируйте этот сектор. Это уже не та спецуха,что была лет 20 назад.
привет собратьям по ...
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 18:25
Стас.Купчино.
Привет Стас.
А не тяжело ли ставить двухслойную палатку? Я когда то тоже этим промышлял, потом просто стал брать только верхний тент, подшив к нему петельки для дуг. Но с дугами на ветру трындец. Я уже ломал одну, правда лопнула она вдоль, поэтому я смог её склеить суперклеем и усилил, намотав сверху нить, которую пропитал лаком. Как новая стала.
Все зонты хвалят, кроме Пиковских правда.
Маловато будет!!!
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 18:19
SERGEY K написал:
Уважаемые фишеры! Прошу отозваться тех кто делал себе самодельные пенопластовые ящики для зимней рыбалки. Где можно купить для этой цели листовой твёрдый пенопласт с толщиной не более 1-1.5 см.?

"Пеноплекс 35" сейчас наиболее распространен на строительном рынке. Но он в отличии от старого советского твердого пенопласта пожиже будет. Короче не такой крепкий. Да и стукнешь его, сразу вмятина останется. Если быть аккуратным, то можно сделать ящик. Стенки и дно из 2-х сантиметрового, крышку-сидение из 4-х сантиметрового.
Сам не делал, но материал в руках держал.
Маловато будет!!!
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 12:36
SERGEY K , только немного напильником подточить винтики :)

Прикрепленный файл (5_resize_resize_resize.JPG, 122818 байт)
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 21:03
Уважаемые фишеры! Прошу отозваться тех кто делал себе самодельные пенопластовые ящики для зимней рыбалки. Где можно купить для этой цели листовой твёрдый пенопласт с толщиной не более 1-1.5 см.?
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 20:55
Купили жене Макбуты, ходить по голомы льду да ещё с водой почти невозможно. Решено купить к ним кошки.

MasterYoda писал
Я даже в Макбутсах (которые для ходьбы ваще идеальные) натер ногу из за неправильных кошек.

Спрашивается: "Что такое правильные кошки?" Если не трудно, выложите их фотку или дайте сноску на их изображение.
Стас.Купчино.
Участник форума

Стас.Купчино.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 11:55
Всем привет Господа.
Для зимней ночной рыбалки брал OUTDOOR PROJECT ORION 2 FG
http://www.kant.ru/tovar.php?i...amp;int=ON
стоила бюджетно 1050 рэ,щас ценник вкрутили до 2133 рэ,проблем нет,с колпаком сверху,не дует,достаточно тепло.

С уважением.

Сообщение отправлено: Нет
sergey k
Участник форума

sergey k

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 0:01
Спасибо всем, кто высказался по поводу зимних рыболовных костюмов! Вот думал на выставке в гаване определюсь точно, благо много фирм будет собрано в одном месте.Но... так ничего и не купил! Поплавки SEA FOKS и анологичные отмел сразу, т.к. при ходовой рыбалке и в простой легкой синтепоновой куртке потею, при том что одето сначала термобельё, сверху флисовый легкий пуловер и легкий свитер из синтетики. Правда термобельё со своей задачей справляется на 5+ (фирмы NORVEG) и после остановки на лунке уже через несколько минут спина сухая.
Хочу остановиться на этом белье поподробнее, не сочтите за рекламу, т.к. в последние годы я такое бельё в магазинах не встречал, а купил лет 5-6 назад случайно в ОКЕ^Е. Купил только верх(о чем сейчас жалею), низ купил на пару лет позже GUAHOO Extreme. Так вот, верх сделан очень грамотно, спинка удлиненная по отношению к переду, ниже попы, рукава удлиненные до середины пальцев, под большой палец сделан вырез(удобно для спорта и охоты), для рыбалки я рукава закатываю до запястьев чтобы не замочить в лунке. По составу 50% - thermolite, 47% - merino wool и 3% - lycra. Да, и воротник высокий отложной на молнии. Бельё как я говорил со своей задачей спрвляется отлично, к тому же относиться к разряду согревающих за счет шерсти. В те годы стоил один верх 1700 руб., но бельё того стоит. Сейчас я таких не встречаю нигде.
Продолжу по поводу костюмов. Видел SEA FOX мембранный(не поплавок), не понравились рукава с обтягивающим неопреном(или что-то в этом роде) от запястья до локтей. НЕУДОБНО. Дальше не стал его рассиатривать. Очень хотел увидеть костюмы NORFIN, SUNDRIDGE или Нексус, но не нашёл. В общем, из всего что было, больше всего и по качеству и вообще понравился Новотуровский Буран ( ИМХО ). Но пока брать не стал, т.к. цена была такая же, как и в любом магазине. Стоил бы дешевле, мозможно и соблазнился бы. Общее впечатление от выставки, если одним словом - РАЗОЧАРОВАЛА. Может быть потому, что был в последний день, но в полдень!
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3472
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2008 9:42
Робинзон
Самое главное это материал из которого сделана палатка!
Если палатка не для постоянного лова,а так по возможности ,то можно и из лёгкого материала.Если же на длительный срок,то советую из спецматериала,который на ощупь что то типа прорезининого брезента!Я уже много что перепробовал из палаток и советую брать по выше и не дуговую,т.к. на ветре одному не поставить и конструкция на много прочнее!Из минусов тока габариты и вес прри перевозке!Есть на что посмотреть из больших палаток в Рыбацком подворье в Гранд каньёне!!!
Don't drink water, fish fuck in it!

Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 марта 2008 8:24
Сообщение отредактировано: 24 марта 2008 8:50
Всем привет.
Хочу прикупить зимнюю палатку. Двухместную, без пола. Пока остановился на Екатеринбургской ("Медведь"), на Кондрашке 2.700р. А может, кто чего другого присоветует? Вроде, зонтик удобнее.
Поскольку уже не горит, может, где подешевле?
Посмотрел в ПИК99 есть ПР зонт-2. Хуже или лучше по качеству? Вроде скидки..

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 352 353 354 355 356 357 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения