Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 352 353 354 355 356 357 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Федеральный закон об оружии

Комментарии к Федеральному закону об оружии

ГОСТ по холодному оружию
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 18:08
КомбинатоR , привожу 3 фото. Номера 1 и 2 рабочие.
А номер 3 нужно обходить стороной.

Прикрепленный файл (01.JPG, 173702 байт)
КомбинатоR
Участник форума

Всего сообщений: 4945
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 18:03
В.А.
если еще фоты ножей нужны, то я могу и в фарс, и в профиль, и вверх ногами.... :)
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 17:59
В.А. написал:
КомбинатоR , для того, чтобы оценить качество ножей, нужно их фото, но с другой стороны - там , где видна заточка.
А здесь, кроме ржи ничего не видно и понятно.

вуаля... :)

Прикрепленный файл (IMG_4444444444444444444444444.jp, 181771 байт)
В.А.
Участник форума

В.А.

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 17:58
Олегыч можно и такие

Прикрепленный файл (%CA%E0%EB%EE%F8%E8.JPG, 110434 байт)
В.А.
Участник форума

В.А.

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 17:44
КомбинатоR , для того, чтобы оценить качество ножей, нужно их фото, но с другой стороны - там , где видна заточка.
А здесь, кроме ржи :eek: ничего не видно и понятно.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 17:13
КомбинатоR
Тоже попадал на такие "типа Барнаул".Хороший Барнаул в вакумной упаковке с теми никаких проблем .Остальные больше не смотрю.
Олегыч
Такие пойдут ?
.
Нержавейка? кромки не загибает?
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 17:07
Сообщение отредактировано: 18 декабря 2008 17:19
повелся на рекламу продавца из магазина Аква и купил эти ножи, сделанные под Барнаул... вообщем оказались полным гауном - что-то там с углом заточки явно напутали.... имейте ввиду... :)
цена этих ножей 50 рэ или чуть больше (уже не помню), цена Барнаульских (рядом на ветрине лежали) - 150 рэ....

Прикрепленный файл (IMG_44433333333333333333.jpg, 186292 байт)
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 декабря 2008 17:01
Череватик написал:
КомбинатоR написал
договорился с мастером.... завтра вечером тест-драйв финок
Как прошли испытания?

нормально.... катались по территории гаражей - поэтому ходовые качества определить было невозможно... а так мой размерчик - длина полозьев 2 метра, высота ручки 1 м... конструкция жесткая.... сборка-разборка тоже устроила... вообщем сговорились по цене - на следующей неделе сделают....
финки конечно тяжелые будут (по сравнению с 5-6 кг), но мне такие и нада.....
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4403
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 23:22
Сергей В. написал:
(...) Для того , чтобы нормально ездить на финках нужны кошки, причём те , которые для хотьбы не подходят. Нужно делать или заказывать. Наилучший вариант - это две титановые(стальные) пластинки со стальными шипами (4шт)по 8-10мм высотой. Эти пластинки приклёпываются друг к другу шипами . Между пластинками прочный тканевый материал (самое лучш.- транспортерная лента) , которая обхватывает ногу и завязывается как ботинок шнурками сверху и сзади ноги.(...)

Такие пойдут ?

SAI
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 23:19
Demon123 написал:
karelii Сергий ilja n
Мужики, объясните мне, глупому - по последним зимам я часто в воде сидел. Как быть с сиденьем-рюкзаком? Даже если внутрь не напустит, на спину-то его сырого как надевать?

ilja n написал:
Demon123
Есть такое дело. По спине течёт! Но если костюм непромокаемый, то это не такая уж и проблема. Сидим же мы под дождём и мокрым снегом.

Да, не такая уж это и беда, пронести немного на себе мокрый рюкзак. Нужен-то только для того, чтобы дойти от машины до льда, т.е. не более полукилометра. Плюсов-то больше! :thumbup:
Череватик
Участник форума

Всего сообщений: 1056
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 22:03
Сергей ну все написал,хочу добавить из личного опыта.Лучше всего скользит железо(толщ.4мм.),почти не уступает по скольжению АМГ(толщ.6мм.), На кошки,кроме трансп.ленты, прекрасно используем кусок от пожарного рукава,место шнуровки клепаем люверсы.
Может финки как у Сергея,но весят6,5кг.,собираютьсябыстро,никаких гаек,четыре барашка М8,две вставки,чехол-сиденье- спинка,3 в 1. КомбинатоR написал
договорился с мастером.... завтра вечером тест-драйв финок
Как прошли испытания?
:)
леха-химик
Участник форума

леха-химик

Всего сообщений: 495
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 21:44
Сергей В.

А как Вы назад в точку отправки против ветра на финках ехали?
Как финки против ветра хорошо идут? На сколько времени увеличивается в этом случае продолжительность пути?
Темно тут у вас!
Сергей В.
Участник форума

Всего сообщений: 304
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 17:58
Так как ветра преимущественно западные , юго западные , то в основном по ветру. Смотрел просто прогноз и выбирал отправную точку . Если южный ветер - из Назии в створ , запад - из Коккорево. один раз из Кобоны в Коккорево выходил, на 44 уже льда небыло. Тогда кажется ветер Восток был. Ночной электричкой до Войбоколо , оттуда автобусом до Кобоны и вперед :) До кареджа со ст. Л.О. хорошо толкаясь ок. 1,5 часа. Туда 14км . Это конечно , если идеальные условия : чистый лед , ветер попутный. Вообще на финках здорово экономишь время перемещения между лунками. Можно сгонять в створ , потом на фарватер , пробить шапки и закончить рыбалку напр. у Зеленцов, возвращаясь в Кобону .Это реально . Естественно , нужна хорошая физическая подготовка. :)
Сергей В.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 17:45
Кошки нужны две , т.к. при езде толкаешься двумя ногами. Можно и одну , но нога устает на длинные дистанции. Фотку саней и кошки скину , конечно. Это разработка КБ АЗИМУТ. По моему, 6 или 7 моделей было , все усовершенствовали . Моя - из последних. Матариалы - только нержавейка и дюраль. А , забыл - гайки титановые :) Причем из дюрали были полозы и трубки каркаса . Все гайки -один размер под ключ. Они подковывали их стальным т образным профилем. Со временем подковки износились , стали ломаться и я заказал титановые полозья. Вес финок 4,5кг , убираются в чехол 1м длиной и 15-18см диаметр. Разрабатывалось естественно под электричку -автобус. Сбрка 12-15мин. разборка 10мин. Там интересен как раз каркас с специальным отсеком для рюкзака. Для стыка трёх трубок использовали узел, который фрезеровали из цельного куска дюраля диаметр 20см , высота 2,5см. Это все делалось в советское время , когда материалы ничего не стоили , да и халтура на работе была возможна. Сейчас себестоимость таких финок .... блин не знаю даже, никто не купит и считать незачем. Что касается санок финского пр-ва - не ездил я на них. Ездил давно на советских таких же. По моему , немножко они вихляли , как бы, но на скорости это не сказывалось, просто нужно их удерживать все время . Руки по сравнению с жестким каркасом немного больше устают, а так ничего.
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 17:42
Сообщение отредактировано: 17 декабря 2008 17:43
Сергей В.
Тоже про финские сани :biggrin:
Сообщение отправлено: 23 ноября 2005 17:30 Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор
asmodeiy
Участник форума

asmodeiy

Всего сообщений: 2401
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 17:34
Посоветуйте пожалуйста: где можно приобрести наколенники и кошки для обуви

Сергей В.
Сколько же это времени занимало у вас добраться из Коккорево в Кабону таким методом :eek:
poper
Участник форума

poper

Всего сообщений: 676
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 16:07
Сергей В.
Сергей здравствуйте.
Спасибо вам за рекомендации .
А можно в студию ФОТО ваших Саней и кошку, я полагаю что она одна нужна?на толчковую ногу.

p.s. а ваше мнение о санях финского производства.Я их видел лично ,по мне всё красиво исполнено, надёжно ,крепко,фирменно,лёгкие .
Сергей В.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 15:24
Не могу молчать про финки. Сам катаюсь уже лет 20 на самодельных. Несколько наблюдений из личного опыта:
Полозья д.б. длиной хотя бы 1,7м. Если меньше , то катание на финках мало отличается от быстрой хотьбы. Кроме того не едут по насту.
Полозья д.б из хорошей стали и толщиной мин 4мм , правда макс 6мм :)Если меньше , то при длине полоза даже 2 м проваливаются в наст , сильно режут лед. Сам катаюсь на титановых полозьях, не смотря на то , что титановый сплав из прочных (не помню марку) уступают в скорости стальным 10-20%
Лучше купить длинные финки и сделать по 2 складных полоза по 1м.
Для того , чтобы нормально ездить на финках нужны кошки, причём те , которые для хотьбы не подходят. Нужно делать или заказывать. Наилучший вариант - это две титановые(стальные) пластинки со стальными шипами (4шт)по 8-10мм высотой. Эти пластинки приклёпываются друг к другу шипами . Между пластинками прочный тканевый материал (самое лучш.- транспортерная лента) , которая обхватывает ногу и завязывается как ботинок шнурками сверху и сзади ноги. С такими кошками при хороших условиях ср. скорость 12 км/ч (без ветра) . По ветру , до 30(уже стремно)
Раньше без особых проблем на финках из Коккорево - в Кобону рыбача по дороге. уставал конечно , но не сильно.
Если озаботиться быстрым перемнещением по льду , то к финским санкам нужна монолыжа. Так финские санки по глубокому насту не едут , а лыжа идёт. Да и по самому последнему льду когда верхний слой растаял, лучше лыжа. Немного уступает в скорости санкам, но более универсальна. Ещё один минус - неустойчива- приняв 150г перед рыбалкой - на ней комфортно не поедешь. :)) При езде на монолыже постоянно держишь равновесие и находишься как бы в напряжении . Руки , спина довольно сильно устают. При норм условиях 20км в день на монолыже - без особой усталости. На финках пожалуй 30 км. Это относится к сбалансированным , удобным финкам с низким центром тяжести , прочно собранным каркасом и не "вихляющими" при езде. В общем , резюмируя : хотите передвигаться по льду быстрее , чем пешком - ищите монолыжу или ХОРОШИЕ финки. Лыжу сделать проще , подойдет старая слаломная лыжа 1,7- 2м длиной . Каркас там примитивный. Кстати кошки нужны и на монолыже.

ilja-n

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 14:56
Demon123
Есть такое дело. По спине течёт! Но если костюм непромокаемый, то это не такая уж и проблема. Сидим же мы под дождём и мокрым снегом.
Lexa
Участник форума

Lexa

Всего сообщений: 128
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 14:21
mixasik написал:
Сани прикольные, но куда запихать эти два метра длинны? В советский автопром?

Листани другую страничку с вариантом компакт, длина 137 см, таких несколько штук легко влезают в Ниву без раскладки сидений на место одного заднего пасажира.
Demon123
Член ПКР

Всего сообщений: 1551
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 14:10
karelii Сергий ilja n
Мужики, объясните мне, глупому - по последним зимам я часто в воде сидел. Как быть с сиденьем-рюкзаком? Даже если внутрь не напустит, на спину-то его сырого как надевать?
ilja-n

Сообщение отправлено: 17 декабря 2008 0:12
karelii , Сергий
Недавно как раз приобрёл себе новый на Кондрашке. Вместительный, материал прочный, 6 больших карманов. Взял за 1800 р. А вообще они сейчас действительно в каждом магазине есть. Те, что рублей по 800 - полное Г. Разваливаются по швам, материал промокает, сидение на стуле рвётся. А от 1500 р уже намного приличнее.

Прикрепленный файл (IMG_0026.jpg, 123698 байт)
SAI

Сообщение отправлено: 16 декабря 2008 23:04
karelii написал:

Озадачился приобретением рюкзака с приделанным складным стулом. для зимней рыбалки.
Надо с боковым карманом для тубуса с удочками, не огромный и прочный, я представляю из себя довольно большую тушу
Куда податься? Старинный люминевый ящик- не удобен, когда пешком далеко и из санок выскакивает на ломаннике.

Присоединяюсь к вопросу о рюкзаке, тоже такой хочу!

karelii
Участник форума

karelii

Всего сообщений: 1390
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 декабря 2008 23:01

Артурище написал:
[q]
К теме о термобелье.
Ктонибудь видел в магазинах военной одежды "Сплав" - бельишко из сетчатого мтериала. Кто-нибудь его юзал???
По понятиям- это сетка Павловского, если одеть и сверху легкое хб, не будут жрать комары- не достанут хоботком до шкуры. В качестве термобелья- не особо, да и грубая сетка изрядно. Юзал. В шкафу лежит. От комаров- хорошо, в сильную жару.
Спасибо за совет посетить магазин Оби- наколенники купил удачные, штаны спасены.
Озадачился приобретением рюкзака с приделанным складным стулом. для зимней рыбалки.
Надо с боковым карманом для тубуса с удочками, не огромный и прочный, я представляю из себя довольно большую тушу :thumbdown:
Куда податься? Старинный люминевый ящик- не удобен, когда пешком далеко и из санок выскакивает на ломаннике.
SAI

Сообщение отправлено: 16 декабря 2008 0:25
mixasik
Можно детские взять, они 1.60 и ручку удлинить!
mixasik
Участник форума

mixasik

Всего сообщений: 44
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 22:12
poper написал:
Всем добрый вечер. Вот вам сани,без драйва и пыли.

Сани прикольные, но куда запихать эти два метра длинны? В советский автопром? Тут вроде обсуждают компактность и возможность перевозки на чузом авто.
Время проведённое на рыбалке-в счёт жизни не защитывается!!!
Артурище
Член ПКР

Артурище

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1642
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 22:11
К теме о термобелье.
Ктонибудь видел в магазинах военной одежды "Сплав" - бельишко из сетчатого мтериала. Кто-нибудь его юзал???
(инфа о таком белье = из книжек, при том художественной литературы. В "Ледоколе" спецназовец Резун ходил зимой в свои походы с таким бельишком. Правда что сверху было - не знаю)
poper
Участник форума

poper

Всего сообщений: 676
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 21:24
Всем добрый вечер. Вот вам сани,без драйва и пыли.
http://www.btk-neva.ru/index.p...1328af2c10
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 20:20
mixasik написал:
Мужчины (и Дамы) задавайте вопросы в форуме, отвечу Всем. В личку кину телефон мастера для тест драйва, кому интересно. А то получается что все пишут в личку, а когда отвечаю в форуме - никто ничего не понимает.
Тест-Драйв на углу Есенина и Просвета.
Да, я сам к мастеру "не ухом ни рылом" (опять же из вопросов в личке).
СПАСИБО.

договорился с мастером.... завтра вечером тест-драйв финок... :)
mixasik
Участник форума

mixasik

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 13:40
БЫЛ!!! Да!
уже 5-6 тыр. В принципе за такую технику нормально, особенно если едешь на "чужом" экипаже. Я писал ( уже не разберу-кому): когда загружались ко мне в машину, я и не знал что "финки" везём. Только когда приехали увидел(компакт).
Срок изготовления: 3-5 дней, титан обсуждается, но по мне лучше - металл(тяжелее,но титановые нужно якорем пристёгивать в ветренную погоду-унесёт(вот опять - повторяюсь)).
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 13:32
mixasik написал:
ценник начинался с 10-ки,

:eek: ???

Тем более если:

mixasik написал:
(кризис на дворе, на заводе работы нет)

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
mixasik
Участник форума

mixasik

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 13:24
Мужчины (и Дамы) задавайте вопросы в форуме, отвечу Всем. В личку кину телефон мастера для тест драйва, кому интересно. А то получается что все пишут в личку, а когда отвечаю в форуме - никто ничего не понимает.
Тест-Драйв на углу Есенина и Просвета.
Да, я сам к мастеру "не ухом ни рылом" (опять же из вопросов в личке).
СПАСИБО.
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 12:41
Сообщение отредактировано: 15 декабря 2008 12:43
mixasik написал:
В виду того что пришло за час 6 личек, есть такой вопрос: может есть смысл заказывать не полностью "финки", а з/части и самим уже доделывать под себя? Кто не в курсе - ценник начинался с 10-ки, опустился до 6-ти, но лично мне (НАВЕРНО) было бы выгодней в целях экономии заказать полозья вырезанные лазером и кое-какие стойки, после чего к ним примастырить свой ящик или детское кресло а/м с алюминевым каркасом и уже не нужное детям. И место меньше занимает и вроде руки из нормального места, все в наших руках.
Как Вы думаете?

меня интерисуют финки только целиком... кулибиничать не где и желания нет.... так что либо финки целиком, либо другой производитель... :)
и вообще - где можно как можно скорее посмотреть этот дивайс "вживую".... а то торговаться по принципу "кот в мешке" желания нет... :)
mixasik
Участник форума

mixasik

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 11:41
В виду того что пришло за час 6 личек, есть такой вопрос: может есть смысл заказывать не полностью "финки", а з/части и самим уже доделывать под себя? Кто не в курсе - ценник начинался с 10-ки, опустился до 6-ти, но лично мне (НАВЕРНО) было бы выгодней в целях экономии заказать полозья вырезанные лазером и кое-какие стойки, после чего к ним примастырить свой ящик или детское кресло а/м с алюминевым каркасом и уже не нужное детям. И место меньше занимает и вроде руки из нормального места, все в наших руках.
Как Вы думаете?
mixasik
Участник форума

mixasik

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 декабря 2008 9:59
Господа, прошу прощенья, по финкам есть мастер (з первых рук)который может изготовить их за определённое вознаграждние(кризис на дворе, на заводе работы нет). Вещь изюмительная, разборная (на барашках), вырезается все через комп.программу, едут отлично, что было доказано в эти выходные(тест драйв на карьерах), помещаются в чехол от зимней палатки. Ширина ("гудок" у каждого разный) делается под заказ, можно заказать мигалку и кряколку. Сумма оговаривается с изготовителем. Следующие испытания будут в Чёрном в след.выхи, если с погодой всё ОК будет. Основная ссылка на фотки есть в "новостях с водоёмов", сюда вешаю фотку самих "финок". Если есть вопросы-в личку, дам свой телефон. Это не реклама, а информация из первых рук, а не как на рынке - один взял на реализацию, продал другому и т.д.

Прикрепленный файл (%E2%FB%F0%E5%E7.jpg, 37537 байт)
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2008 21:24
Сообщение отредактировано: 11 декабря 2008 21:26
Акс написал:
Комбинатор писал...."сегодня на Кондрашке увидел сей дивайс"...
Саша, а хде ты был летом....у меня при переезде из гаража( выгнали нас...) был комплект складных титановых финок....Улетели....

:( :( :(

Акс написал:

Теперь о главном: самые правильные , потом хуже ,хуже
-цельные стальные ( из старой серии) финки на багажнике авто чем длиннее полоз тем лучше....

насчет того, что чем длинее, тем лучше - это понятно... просто багажник на ниву ставить нехочу, а ровно как приехав домой после рыбалки снимать эти финки с багажника и тащить домой....

Акс написал:

-финки со стальным полозом...обрезанным под размер авто салона, складывание конвертом....

вот это уже лучше.... вернее это то что я сегодня увидел на Кондрашке... стоимость дивайса 6000 рэ :( , но можно сгонять в Финку и купить за 100 евриков, что вместе с бензином до чушки будет все равно значительнее дешевле....

Акс написал:

-финки складные, со стальным полозом, верх любой от титана, до алюминя( сплавы), разбираются полностью, перевозка в чехле, 2-4 штуки легко лезут в салон авто...Остальные супер-компактные не беру в расчет-фуфло...

супер складные не хочу - запарно собирать-разбирать - особенно на морозе... да и складные полозья тоже не вариант...
лучше как на Кондрашке - сложил-разложил конвертом и вперед за окунями... :)

Акс написал:

2 образца лежат в гараже на Гражданке
-стальные с мотором

мотор у меня есть - Нива нызываецца... :biggrin:

Акс написал:

Можем сгонять в Чухляшку , прикупить там ....до нового года....

а вот это мысль, тем более, что если покупать такие как на Кондрашке, то тока в Чушке :)
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2886
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2008 21:09
Комбинатор писал...."сегодня на Кондрашке увидел сей дивайс"...
Саша, а хде ты был летом....у меня при переезде из гаража( выгнали нас...) был комплект складных титановых финок....Улетели....
Теперь о главном: самые правильные , потом хуже ,хуже
-цельные стальные ( из старой серии) финки на багажнике авто чем длиннее полоз тем лучше....
-финки со стальным полозом...обрезанным под размер авто салона, складывание конвертом....
-финки складные, со стальным полозом, верх любой от титана, до алюминя( сплавы), разбираются полностью, перевозка в чехле, 2-4 штуки легко лезут в салон авто...Остальные супер-компактные не беру в расчет-фуфло...
2 образца лежат в гараже на Гражданке
-стальные с мотором
-складные в чехле...Тебе смотреть легко :( Можем сгонять в Чухляшку , прикупить там ....до нового года....
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2008 20:50
КомбинатоR
скаладные полозья не подойдут.
Это почему не подойдут ?Ведь складные и будут компактней .Раскладывать подольше но лишних 5 минут погоды не сделают.
надо чтоб были цельные и в ниву помещались.
.Так они и получаются цельными когда соберешь :) .А в Ниву хоть вдоль хоть поперек хоть стоя
влезут :) .
КомбинатоR
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2008 20:42
Алик гатчинский
скаладные полозья не подойдут... надо чтоб были цельные и в ниву помещались.... этот дивайс складывается в одну плоскость и при короткой длине получается очень компактно... :)
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 декабря 2008 20:34
КомбинатоR
Александр ,а как они складываются? Просто в длину или еще как?
Финки с длинными полозьями будут выигрывать у коротконогих так как
у коротких опора идет только на зад .Из опыта деревенского :) .
Я свои делал сам но длинна полозьев получилась вроде 170 см только
они складные делал спецом чтобы в багажник Жиги влезали .Сначала
хотел не разборные ,но оставлять на багажнике как то боязно ,вдруг приедешь ,а там снег ,да и багажник лишний свист над головой.В общем
если завтра дочка привезет фотик то сниму все по частям и выложу (Гы :)
отпрыска заставлю).Может кому и пригодится.
С уважением ко всем фишерам!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 352 353 354 355 356 357 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения