Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 356 357 358 359 360 361 #
Печать
14.06.2017 15:28
Наборы пружинной проволоки антикорозийной для ремонта и изготовления пружинок для снастей,техники ремонта и изготовления приманок.Различной жесткости.89052635 160 Алексей.Доставка по городу.
23.05.2017 08:34
Продаю новый комбинезон-поплаво к Abu Garcia Швеция. Покупали в Финляндии.Проклеен ные швы, высокий флисовой воротник и материал рукава neopreeniresorit обеспечить комфорт и ...Читать полностью »
23.05.2017 08:21
Продаю новый зимний комбинезон Polarmate Plus пр-во Финляндия, куплен в Финляндии. 100% ветро-и водонепроницаем, можно использовать для рыбалки, катание на ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Федеральный закон об оружии

Комментарии к Федеральному закону об оружии

ГОСТ по холодному оружию
БГ
Участник форума

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 14:05
Кстати и ветра держат и палаточки эти и шатры - испытывали не раз.
Мнение личное - нам нравица...

Прикрепленный файл (RIMG0126+%28Large%29.JPG, 112628 байт)
БГ
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 14:03
Оч страшно у вас. Решите что реклама. Так на всякий случай еще фото - отдыхаем мы просто)))))

Прикрепленный файл (DSC_0059+%28Large%29.JPG, 162201 байт)
БГ
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 14:02
Здрассьте.
Новый я.
Иногда залазил на сайт - почитать.
Редко правда.
А тут пятница и тема интересная появилась.
Хочу свои ржавые пять копеек в кассу.
Алим - ошибаисся. Ты имеешь в виду старый вариант палатки. Фамилы она называлась.
Так вот там спальное помещение было именно такой формы. Причем не было ни москиток на входе ни окон-входов в тамбурах ни второго входа взаду...
Просто сам пользую Иглу уже три года. Вот та Фэмили была так же как и Иглу и другие их модели синяя.
То что щас - это новые додуманные девайсы.
Конечно может у вас по-другому, а нам для выездов очень даже они подходят. Тем более что когда едешь на отдых а не куда-нить в тайгу все равно на горбу не несешь ничего - машинка везет.
Так о чем я? А вот на фото Фэмили Комфорт. Рядом с лежащим человеком мой спальник. Это какого же надо размера быть чтобы считать что это палатка для двоих????

Прикрепленный файл (RIMG0153+%28Large%29.JPG, 82570 байт)
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 14:00
Петр Петр написал:
Весь в меня

:biggrin:
JP
Участник форума

JP

Всего сообщений: 65
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 13:41
Сообщение отредактировано: 14 января 2011 13:42
Val написал:
JP
Пора наверное прекращать с рекламой. Вы нарушаете правила форума, о чем Вам уже сказали. Тем более, у меня сложилось впечатление, что она начала в минус работать.
Если Вы хотите рекламировать Tenryu, или Maverick на сайте, обратитесь с этим вопросом в СК.
Предлагаю на этом тему закрыть.

Нет проблем, хотя повторюсь, я не рекламировал, а отвечал на поставленные вопросы, либо на наезды. Так в чём реклама?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17309
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 13:33
JP
Пора наверное прекращать с рекламой. Вы нарушаете правила форума, о чем Вам уже сказали. Тем более, у меня сложилось впечатление, что она начала в минус работать.
Если Вы хотите рекламировать Tenryu, или Maverick на сайте, обратитесь с этим вопросом в СК.
Предлагаю на этом тему закрыть.
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 13:27
Сообщение отредактировано: 14 января 2011 13:33
topo написал:
JP написал:, только на этом форуме у Вас более 500 сообщений

"Сообщать"-то можно о разном...но палатки свои он тут точно не рекламировал..В отличие от Вас-40 сообщений,из них 39 голимая реклама..При этом палатку на тест не даете-боитесь,что сломается,наверное

Если Вы будете внимательны, то увидите что я ничего не рекламировал,
кроме показа нового цвета туристической серии 2011, в остальном это
были лишь ответы на посты других участников форума, по поводу
постановки, прочности и т.д.
По вопросу тестов! С какого перепуга я должен кому-чего либо давать.
Тем более, что Питерские спортсмены используют Maverick в виде
штаба на соревнованиях.
Кому нужна реальная информация, спросите у Баукова.
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 13:20
topo написал:
палатки свои он тут точно не рекламировал

Факт
topo написал:
В отличие от Вас-40 сообщений,из них 39 голимая реклама..При этом палатку на тест не даете-боитесь,что сломается,наверное

Ещё один факт.
JP написал:
идите Вы здесь на форуме и потихоньку в меру Ваших скромных возможностей, таким тихим тихим сапом, рекламируете свой местный полукустарный продукт, и при этом считаете себя барином в этой ветке форума, чуть что не так,
то не пущать, а то ни как вдруг с насиженного места попрут.

Голимая и неудачная попытка нахамить
Alim написал:
2.Себя геркулесом не считаю.

Весь в меня :biggrin:
P.S. Ничего личного, просто взгляд со стороны.

Alim
Участник форума

Alim

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 13:16
JP
Чувачок для тебя:
1.Ночевал с сыном 13 лет
2.Себя геркулесом не считаю.
3. Эта схема в плане не соответствует действительности, так как сужается самый конец.
4. В след. раз сначала сам в ней поночуй- потом пиши.
5. Палатки не рекламирую.
Участник форума

Всего сообщений: 6410
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 13:08
JP написал:
, только на этом форуме у Вас более 500 сообщений

"Сообщать"-то можно о разном...но палатки свои он тут точно не рекламировал..В отличие от Вас-40 сообщений,из них 39 голимая реклама..При этом палатку на тест не даете-боитесь,что сломается,наверное :)
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 12:51
Сообщение отредактировано: 14 января 2011 13:10
ХОБОТ написал:
topo написал:а уважаемый ХОБОТ подобный образец своей продукции

Господа, извините, но продукции подобного класса, у меня никогда не было и не будет, я про шатры, конечно. Да и другую продукцию свою, я никогда не рекламировал для рыбаков, ибо это бессмысленно: много ли среди нашей братии людей, готовых выложить 10-15 тыр за трёх-четырёх местную палатку с внутренней высотой 100-120 см, пригодной исключительно для ночлега? Мизер. Хотя, иногда встречаются, как правило, после совместных выездов на рыбалку . Всё-таки мои палатки весьма и весьма специфичный товар. Потому, никто и никогда, не сможет бросить в меня камень, обвинив в голимой рекламе своего товара здесь. Как и на многих других (в частности туристских) форумах.
А товарищ JP, который даже не пожелал про себя в профиле указать даже пол: может я заблуждаюсь, и это мадам? в офисе Англера их много,
зарегился здесь исключительно с 1 целью: двигать свой товар, зарабатывая процент с продаж.
Как и в теме про эксклюзивные спины. Так ведь, г-н бренд-манагер Tenryu&Maverick?

Мил человек! Не стоит никого вводить в заблуждение, только на этом форуме у Вас более 500 сообщений. Может Вы Красна девица с бородой,
праздно шатающаяся по просторам интернета в поисках дорогого
парфюма. Нет наверно. Или всё ж Да!

Ну а ежели нет, тогда(чувствуете логику?). Тогда сидите Вы здесь на форуме и потихоньку в меру Ваших скромных возможностей, таким тихим тихим сапом, рекламируете свой местный полукустарный продукт, и при этом считаете себя барином в этой ветке форума, чуть что не так,
то не пущать, а то ни как вдруг с насиженного места попрут.
Да ещё Вы большой правдолюб, а все другие - это рекламщики, а Вы такой
весь чистенький и не замазанный, с честным взглядом и чистыми руками,
прям как у товарища Дзержинского.
И просьба если уж просите кого отписаться по поводу Maverick, то выбирайте посерьёзней, это я по поводу поста Maverick фемили, а то как то совсем уж простенько получилось, взял чувачок фото с официального
сайта и чирканул пару нелепых слов, такие дела надо обставлять обстаятельно.
Ну а напоследок, очень меня посмешили ваши теоретическо-инженерные изыскания по фото :biggrin: Это совсем чудненько :)

Приятель ваш видно очень крупно-габаритный оказался, вот схема по Фемили Комфорт, всё в точности соответствует реальным размерам, у нас
всё же фабрика, а не подвал.

Прикрепленный файл (geo_milen.jpg, 49602 байт)
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 12:34
ХОБОТ
При ходовых рыбалках используем палатку VauDe refuge.Достоинство-очень легкая,недостатки-очень сильно отсыревает изнутри и жарко в ней...
Как опытный палаткостроитель можете что-нить сказать про эту:VauDe Hogan Ultralight2 ?
Семенов
Член ПКР

Семенов

Всего сообщений: 1953
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 12:01
Сообщение отредактировано: 14 января 2011 12:09
ХОБОТ написал:
Потому, никто и никогда, не сможет бросить в меня камень, обвинив в голимой рекламе своего товара здесь. Как и на многих других (в частности туристских) форумах.

Однозначно! :thumbup:
Пуховики Мармот не продаешь случайно?
Маловато будет!!!
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 11:58
Denis. написал:
Семенов, а ведь тебя с таким "предложением" и послать могли куда подальше.

На шарика не прокатило :)
Зато бы какой был успех, если бы все испытания прошли. Я на ФуллЭйчДи снял бы видео и пофотал бы. Отчет бы сделал. Но тратить время на сьемку, а не на рыбалку, это уже совсем другой разговор. Я прежде чем что-то купить весь интернет перелопачиваю вдоль и поперек, ищу отчеты. Единственное проверенным брендам доверяю, америкосам тем же.
Маловато будет!!!
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Всего сообщений: 2293
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 11:41
Alim написал:
но вот эта "Маверик фемели комфорт":

На даже рекламной фотке явно видны косяки конструкции: продольные (по длине) изгибы дуги каркаса. Есть палатки, в которых подобные изгибы заложены исходно в конструкцию, но к данной модели сие не относится!!! :biggrin:
КЕТАЙ!!! ГОЛИМЫЙ!!! МОЛОДЕНЬКИЙ!!! Ибо бренду без году неделя!!!
Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи!!!
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 11:35
topo написал:
а уважаемый ХОБОТ подобный образец своей продукции

Господа, извините, но продукции подобного класса, у меня никогда не было и не будет, я про шатры, конечно. Да и другую продукцию свою, я никогда не рекламировал для рыбаков, ибо это бессмысленно: много ли среди нашей братии людей, готовых выложить 10-15 тыр за трёх-четырёх местную палатку с внутренней высотой 100-120 см, пригодной исключительно для ночлега? Мизер. Хотя, иногда встречаются, как правило, после совместных выездов на рыбалку :biggrin: . Всё-таки мои палатки весьма и весьма специфичный товар. Потому, никто и никогда, не сможет бросить в меня камень, обвинив в голимой рекламе своего товара здесь. Как и на многих других (в частности туристских) форумах.
А товарищ JP, который даже не пожелал про себя в профиле указать даже пол: может я заблуждаюсь, и это мадам? в офисе Англера их много,
зарегился здесь исключительно с 1 целью: двигать свой товар, зарабатывая процент с продаж. :mad: :thumbdown:
Как и в теме про эксклюзивные спины. Так ведь, г-н бренд-манагер Tenryu&Maverick?
Alim
Участник форума

Alim

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 11:09
Не знаю как остальные палатки "Маверик", но вот эта "Маверик фемели комфорт":

не понравилась.
1. Стенки внутренней палатки провисают.
2. Что трехместная не верьте! Вдвоём только.
Купился прошлый год на рекламу, теперь жалею. Буду испльзовать наружную палатку как шатёр.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 10:58
Самое время устроить тест-драйв палаток. Уважаемый JP выставляет свой Космос, а уважаемый ХОБОТ подобный образец своей продукции...Выбирается погода поветрее,Семенов и еще кто -нибудь,ну я,например,едут на лед,снимают видео,про то как палатки устанавливаются,как стоят на ветру итд..Видео сюда выкладывается и покупатели выбирают лучшее..Тестовые образцы нам с Семеновым в подарок :biggrin:
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 10:40

Невельчанин, принимается и спасибо!!
Не многие из людей признают свои ошибки, но те кто способен на это достойны и сильны духом. (Сказал кто-то из великих)

ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 10:11
JP написал:
Ещё фото, и аэродинамической трубы не надо:

JP написал:
Вот такой был тогда град и ветер далеко не 15м/с
На первой- после урагана.

А палатка то где? Страшно фотать было остатки? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ХОБОТ
Участник форума

ХОБОТ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 10:07
JP написал:
Используется эта серия и альпинистами для создания базовых
лагерей в предгорьях.

1. Кроме как на фотографиях материнской компании вы это своими глазами видели когда нибудь? Уверен, что нет. Это во первых. Во-вторых, альпинистские лагеря НИКОГДА не размещаются в предгорьях. Надо быть для этого последним идиотом (или треккером, что не имеет к альпинизму никакого отношения). Я чрезвычайно сомневаюсь уже в вашем туристском опыте. Вероятнее всего, что опыт сей исключительно "матрасный". Соответственный продукции, которую вы продвигаете. Может вам прислать десяток-другой фотографий базовых альпинистских лагерей под Эверестом, Каченджангой, К-2, пиком Ленина, пиком Корженевской, Мак-Кинли и другими? У меня их много (в том числе и за последние 2-3 года). И если хотя бы на одной из них будет обнаружен ваш девайс - я глубоко раскаюсь и буду кричать на каждом углу о превосходстве Маверика, с пеной у рта буду доказывать всем и вся, что The North Face, Marmot, Wild Country, Black Diamond, MSR и другие - полный отстой и прошлый век!!!
2. Все ваши фотки сделаны в тихую погоду, что прекрасно видно по фотографиям Пяозера.
3. По поводу отсутствия брака: не гоните пургу. В июне 2010 года я общался с Кириллом в Англере и задавал сей вопрос. Он сказал, что сам не верит в эти палатки, но раз пипл хавает, значит будем продвигать. Чем вы и занимаетесь. А мой приятель к несчастью для продавца (московского) достаточно крупный чин, чтобы по-простому запихать остатки девайса продавцу в задницу и получить назад двойную сумму денеххх :biggrin: .
4. И вааще вы мну разочаровали - я сначала, грешным делом, подумал, что вы действительно пользователь, хотя червячок сомнения был. Но теперь то это уже не червячок сомнения, а цельный удав уверенности, в т.ч. и благодаря вашему честному признанию, что вы продавец сего девайса.
5. И наконец: в соответствии с Правилами форума
П.4. Запрещена публикация сообщений (далее "Запрещённые сообщения"):
......
- содержащих коммерческую рекламу(без согласования с Советом Питерского Клуба Рыбаков - далее "СК")
.
А что как не агрессивная реклама все ваши посты :thumbdown:
невельчанин
Участник форума

невельчанин

Всего сообщений: 150
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 9:31
Сообщение отредактировано: 14 января 2011 9:32
JP, видео и фото посмотрел, спасибо,признаю свою ошибку,дико извиняюсь.Оказывается:"ты просто не умеешь их готовить".Мы вытаскивали штыри из юбки,а, как я понял из видео, этого делать не нужно.Тренировались с палаткой,показанной на фото от 13.01.2001 19:51.
Ещё раз извиняюсь.
НЕВЕЛЬ- СИЛА !!!
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 1:00
Сообщение отредактировано: 14 января 2011 1:04
На сегодняшний день на рынке нет подобных девайсов ни по конструктиву,
ни по качеству изготовления(имеется в виду патентованная быстро-сборная система каркаса RAPIDEX). Вся прелесть этой системы в том, что она не имеет уязвимых элементов, таких как в китайских поделках на эту тему.

Кроме того, комплектующие каркаса производятся в Ю. Корее, а не в Китае.
Соответственно уровень качества и надёжности гораздо выше.

Если посмотреть на фото, то не вооружённым взглядом видны проблемные места у Китайской палатки. Кроме того у этих девайсов другая ткань, материалы дуг и соответственно другая цена. Поэтому это несравнимые вещи!

На фото НЕ Маверик:

Прикрепленный файл (15884.jpg, 13761 байт)
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5044
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 0:51
Семенов написал:
Тогда давайте ваш хваленый самый большой Маверик на тест, не поленюсь, выберу самые херовые по погоде выходные и протестирую. Но за деньги.

JP написал:
Дополнительных тестов, тем более в таком формате, бренду Maverick, не
требуется. Все тесты уже пройдены.

Семенов, а ведь тебя с таким "предложением" и послать могли куда подальше. :)
http://echolot-spb.ru - эхолоты и картплоттеры из дружеских рук.
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 0:36
Denis. написал:
Это твой опыт или твоё умозаключение? А то я подумываю о чем-то подобном.

Я неделю назад подобный девайс пощупал в павильоне одном, да и в позапрошлом году (вроде тоже он был) смотрел. Когда зонт себе выбирал. Ощутимо слабее зонта на алюминиевых дугах. Купил в итоге екатеринбургский. Каркас крепче если сравнивать один и тот же размер.
Кстати в эту субботу палатку желтого цвета, но не знаю, какого производителя, не видно было, сложило, аж спицы повылезали и унесло. Но то, что это был тоже зонт, точно. Я когда к точке шел, мимо этой палатки проходил. Кто-то правда его поймал по дороге, повезло хозяину.
Как так можно было её закрепить, не понятно.
Пощупай сам, может на большом шатре дуги диаметром 16-20 мм алюминиевые. На маленьком миллиметров 8 или около того.
На этот счет раньше был ГОСТ ( http://ozpp.ru/standard/gosty/gost2891791/ ), сейчас в связи с выходом закона о техническом регулировании судьба его либо быть обязательным, либо не быть, возможно он будет принят как нац. стандарт (добровольный к применению). Тогда условия данного стандарта или иных (может ещё есть какие) можно оговорить в договоре поставки. Если продавцу без разницы, то можно будет встретить на рынке любое фуфло. Лишь бы были материалы сертифицированы, прежде всего на безопасность к применению (ткани, каркас).
Поэтому принимаем визуальным осмотром, приложением нагрузки, ну а в трубе так это вообще сказка.
Посмотри ГОСТ 28917-91, как каркас испытывается, п. 5.4, нагрузка до 250 Н на палку каркаса, постоянная деформация не должна превышать 1:400.
Маловато будет!!!
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 0:33
Сообщение отредактировано: 14 января 2011 0:35
JP
Написал красиво,конечно,но вот палатку на тест Семенову не дал :)
JP написал:
Если говорить о шатрах серии Cosmos,
то они используются практически во всех широтах и благодаря поперечно-продольной конструкции и форме выдерживают колоссальные ветровые

Видео покажите,плиз,как они выдерживают эти самые ветровые нагрузки и я первый приду покупать...
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 января 2011 0:20
Сообщение отредактировано: 14 января 2011 0:23
Вот и весь секрет, на это и рассчитано, наполнить своим товаром страничку в этом разделе. [/q]

Семёнов!, большая просьба, давайте относится уважительно друг к другу.
Я всего лишь опубликовал фотографию нового цвета туристической серии.

Дополнительных тестов, тем более в таком формате, бренду Maverick, не
требуется. Все тесты уже пройдены. Если говорить о шатрах серии Cosmos,
то они используются практически во всех широтах и благодаря поперечно-продольной конструкции и форме выдерживают колоссальные ветровые
нагрузки. Используется эта серия и альпинистами для создания базовых
лагерей в предгорьях.
Кроме того я сам 25лет рыбак и турист и знаю о чём говорю. При этом
не критикую других производителей.
Если Вы меня спросите, что не ломается? Отвечу так - сломать можно всё!
Но реальных поломок с три года работы 00,1%.
Но что самое важное, даже если сломали, переехали машиной, собрали наоборот и т. д. не нужно носится как угорелому и искать ЗИП.
Всё есть на складе.
Да и и ещё, Maverick World - это единственный бренд дающий гарантию
2года с момента покупки.

Ну,а вместо того что бы ругаться, давайте лучше дружить или, хотя бы
терпимо относится друг к другу.

Прикрепленный файл (cosmos9.jpg, 81386 байт)
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 23:38
ХОБОТ написал:
Долго убеждал человека, своего приятеля, не покупать сей девайс, но он начитавшись (в том числе и здесь) хвалебных отзывов о быстроте постановки и якобы надёжности, всё равно купил. Я же в результате имел огромное удовольствие лицезреть, как эту хрень ветром на островах Вуоксы свернуло в бараний рог. Ремонту не подлежит!!!!
Замечу: это было ещё в начале июля. А рядышком стояла обычная туристская 4-местная полубочка на алюминиевых дугах. Как стояла, так и осталась стоять. И тент навесной на верёвке как висел, так и остался висеть.

Сейчас мы видим яркий пример агрессивной рекламы. Вот и весь секрет, на это и рассчитано, наполнить своим товаром страничку в этом разделе.
Маловато будет!!!
Семенов
Член ПКР

Семенов

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 23:34
Сообщение отредактировано: 13 января 2011 23:35
JP написал:
В любом случае, если кому-либо понадобится информация по Maverick (новинки, материалы, ттх и т.д.) обращайтесь, помогу чем смогу.

Тогда давайте ваш хваленый самый большой Маверик на тест, не поленюсь, выберу самые херовые по погоде выходные и протестирую. Но за деньги. Гарантий сохранности не даю, так как порывом может и унести куда или сломать, порвать и так далее. Форсмажор короче говоря. У вас колышки небось в комплекте к палатке? Готовьте что-нибудь посерьезнее.
Я тут один брендовый девайсик тоже на днях разобрал на части, рекламы то было даже поболе, а на деле голимый КЕтай.
Маловато будет!!!
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 22:01

В любом случае, если кому-либо понадобится информация по Maverick (новинки, материалы, ттх и т.д.) обращайтесь, помогу чем смогу.

JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 21:01
Охотник написал:
Нет ничего более блевотного, чем голимая навязчивая реклама. Осталось только вокруг шатров разбросать вязанки всяких тенрю- и картина бы имела законченный вид

Нет ничего более блевотного, чем человеческая глупость.
Здесь нет рекламы, а лишь ответы на необоснованные наезды.
Будьте внимательны.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 20:37
Игорь С-Петербург написал:
А федерасты-это где???

федерация рыболовного спорта СПб.

JP написал:
Ещё фото, и аэродинамической трубы не надо

ИМНО одно видео лучше, чем сто фотографий. И на этих фото не шатер. Но решать вам.

JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 19:55

Ещё фото, и аэродинамической трубы не надо:

Прикрепленный файл (tm8.jpg, 54575 байт)
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 19:53

Вот такой был тогда град и ветер далеко не 15м/с
На первой- после урагана.

Прикрепленный файл (tm5.jpg, 29202 байт)
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 19:51

Естественно засланный, а как же иначе :)
Интересно, а эта пара псевдо пользователей - фантазёров, какие
казачки?

Ну а если серьёзно, палатки и шатры надёжные. Если говорить
конкретно о серии Cosmos, то эти шатры используются
на Нижней Волге в качестве штабов на фестивалях, клубом Русфишинг и
рыболовной базой Дельта. На НВ, кто был тот знает, ветра не уступают
по силе взморью.
Поэтому, подобные фантазии - "хлипкие, летают" ну и т.д. Надеюсь Вы меня поняли.

Прикрепленный файл (tm6.jpg, 39185 байт)
Игорь С-Петербург
Участник форума

Всего сообщений: 118
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 19:51
Не ну он-то не кричит, что его изделия стоят где попало и сколь заблагорассудится. А федерасты-это где???
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 19:19
Казачок может и засланный, но еще один казачок производит альтернативные палатки. Придется федерастов спрашивать, они этот шатер с собой таскают на все соревнования в качестве судейской палатки.

JP
если ты действительно засланный, то скажи начальству, надо бы палатки ваши в аэродинамической трубе продуть и видео выложить.
:cool:
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 18:39

Для кругозора:

Пя-Озеро 2010

Всё ещё стоит :mad:

Прикрепленный файл (%CF%FF-%EE%E7%E5%F0%EE+2010%E32., 156317 байт)
JP
Участник форума

JP

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 18:36

Для кругозора:

Топ-Озеро 2009

Вот, гад снова стоит.

Прикрепленный файл (%D2%EE%EF-%CE%E7%E5%F0%EE+2009.j, 139672 байт)
Игорь С-Петербург
Участник форума

Всего сообщений: 118
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 января 2011 18:35
JP написал:
И если бы был такой случай,
я бы о нём знал и дуги были бы заменены по гарантии.
Но ведь вот беда, ни кто не обращался

Походу казачок-то засланный....

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 356 357 358 359 360 361 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку