Прямые рейсы СПб - Астрахань
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 357 358 359 360 361 362 #
Печать
14.06.2017 15:28
Наборы пружинной проволоки антикорозийной для ремонта и изготовления пружинок для снастей,техники ремонта и изготовления приманок.Различной жесткости.89052635 160 Алексей.Доставка по городу.
23.05.2017 08:34
Продаю новый комбинезон-поплаво к Abu Garcia Швеция. Покупали в Финляндии.Проклеен ные швы, высокий флисовой воротник и материал рукава neopreeniresorit обеспечить комфорт и ...Читать полностью »
23.05.2017 08:21
Продаю новый зимний комбинезон Polarmate Plus пр-во Финляндия, куплен в Финляндии. 100% ветро-и водонепроницаем, можно использовать для рыбалки, катание на ...Читать полностью »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 22 января 2003 11:34
Федеральный закон об оружии

Комментарии к Федеральному закону об оружии

ГОСТ по холодному оружию
Iwan
Участник форума

Всего сообщений: 1368
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2011 19:52
Пользуюсь аналогичной, при поездке в отпуск на машине, только другой формы.
к хладоэлементам пару тройку пластиковых бутылок 0,3 -05 л с водой, замороженной в морозилке и продукты в течение 20 часов свежие.
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3833
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2011 18:06
Петр
Есть же специальные хладоэлементы.

отличная штука, не знал что такие есть.
обязательно прикуплю!
:thumbup:
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2011 17:58
filts написал:
есть идея прикупить изотермическую сумку-контейнер, чтобы в жаркие дни домой привозить с рыбалки свежую рыбу.
у кого есть опыт пользования такой сумки для рыбы?
можно-ли в неё добавлять сухой лёд и сколько держится температура?

А зачем сухой лёд? Есть же специальные хладоэлементы.
http://pridemed.ru/index.php?o...;Itemid=53
Я пользовался ,только немного другой по форме. Холод держит неплохо.
filts
Член ПКР

filts

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3833
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2011 17:48
Сообщение отредактировано: 17 апреля 2011 17:49
есть идея прикупить изотермическую сумку-контейнер, чтобы в жаркие дни домой привозить с рыбалки свежую рыбу.

у кого есть опыт пользования такой сумки для рыбы?
можно-ли в неё добавлять сухой лёд и сколько держится температура?

Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 22:04
голавлик-62 написал:
Кто нибудь подскажите где можно купить неопреновые вейдерсы 3-4мм,по разумной цене до 4т рублей.

А что тяжело в яндексе поиском поискать? Ссылка
www.illuminati.spb.ru
голавлик-62
Участник форума

Всего сообщений: 113
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 14:30
Кто нибудь подскажите где можно купить неопреновые вейдерсы 3-4мм,по разумной цене до 4т рублей.
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 10:21
baiker написал:
Они клиентов переманивают

Не уверен. Это нам все равно что и где ловить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у тех "клиентов" свои предпочтения))))))
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
baiker
Участник форума

baiker

Всего сообщений: 2174
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 10:14
igor48 написал:
Думаешь меняют ориентацию? :eek: Я имел ввиду рыбаков

Да не с ориентацией там все нормально (пока) Они клиентов переманивают :biggrin:

рыба посуху не ходит!
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 10:08
baiker написал:
Эт те кто сказал? А я знаю.

В описании на нерусских сайтах написано так. Может и силикон, но черный.

baiker написал:
Не зря ИФ в таком месте открылся

Думаешь меняют ориентацию? :eek: Я имел ввиду рыбаков))))))

"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 10:05
igor48 написал:

И не только на носу и на заушинах тоже, только не силикон, а сцепрезина. Гипоаллергенная.

:) Эт те кто сказал? :biggrin: А я знаю.
igor48 написал:
Не, я "натуралист".

" Ты не волнуйся с годами это проходит"(С) Не зря ИФ в таком месте открылся :biggrin:
igor48 написал:
Сильно от условий зависит

Вот и я про то.
рыба посуху не ходит!
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 9:55
baiker написал:
На правильнух (удобных) очках кстати есть силиконовые накладочки для носа. На твоих есть?

И не только на носу и на заушинах тоже, только не силикон, а сцепрезина. Гипоаллергенная.

baiker написал:
А ты с силиконовым пробовал? А ты попробуй вдруг понравится.

Не, я "натуралист".

baiker написал:
Только вот в солнечную погоду ты врят ли в желтых ловишь небось серые одеваешь?

Сильно от условий зависит, если спиннинг и смотреть во все стороны - то темные: серые или коричневые, в зависимости от интенсивности нашего светила, если поплавок и фидер - взгляд в одну точку - то желтые - в них лучше виден сигнализатор поклевки - вершинка или антеннка. Поэтому и очки разные нужны. Как и профессии.
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 9:50
igor48 написал:
И лучше и крупнее - ты сосредотачиваешься на рыбалке, а не на очках, в которых неудобно))))) Недаром же говорят - все дело в мелочах)))

Согласен! А ты с силиконовым пробовал? А ты попробуй вдруг понравится.
или тебе "шашачки" нужны? :)
igor48 написал:
А кто тебе сказал что у меня только желтые очки? :eek: У меня и коричневые есть и серые, причем все Флаинг Фишерман (у них очень удобная оправа) - так что лицу не надо привыкать к разным очкам))))))))))

Здорово! Только вот в солнечную погоду ты врят ли в желтых ловишь небось серые одеваешь? :)
На правильнух (удобных) очках кстати есть силиконовые накладочки для носа. На твоих есть? :)
рыба посуху не ходит!
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 9:30
baiker написал:
А с "правильным ремешком рыбАцким неопреновым лучше клюет или крупнее?

И лучше и крупнее - ты сосредотачиваешься на рыбалке, а не на очках, в которых неудобно))))) Недаром же говорят - все дело в мелочах)))

baiker написал:
Желтый конечно хорош спору нет . Но бывают ситуации когда серый или коричневый лучше.

А кто тебе сказал что у меня только желтые очки? :eek: У меня и коричневые есть и серые, причем все Флаинг Фишерман (у них очень удобная оправа) - так что лицу не надо привыкать к разным очкам))))))))))
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 9:22
Сообщение отредактировано: 15 апреля 2011 9:25
igor48 написал:
Силиконовый ремешок - это к блондинкам

Спасибо что дальше не послал :biggrin:
igor48 написал:

К меня ремешок правильный, рабАцкий, неопреновый)))), а рыбакам сквозь стены видеть смысла нету

А с "правильным ремешком рыбАцким неопреновым лучше клюет или крупнее? :cool:
Именно поэтому продают очки с ТРЕМЯ разными фильтрами? Желтый конечно хорош спору нет . Но бывают ситуации когда серый или коричневый лучше. Это как есть резина всесезонная а есть зимняя летняя.
Ездить можно на любой но лучше зимой на зимней ИМХО
рыба посуху не ходит!
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2011 9:17
Сообщение отредактировано: 15 апреля 2011 9:21
baiker написал:
Эт просто у тебя ремешок на очках не из силиконового кембрика а то ты бы в них и сквозь стены мог бы видеть

Силиконовый ремешок - это к блондинкам)))))))))))))
К меня ремешок правильный, рабАцкий, неопреновый)))), а рыбакам сквозь стены видеть смысла нету.

Блики убирают любые поляризационные очки, добавляют контрастности именно желтые - это особенность цветового восприятия человеческого глаза. Серые, розовые, коричневые - приглушают световой поток, в зависимости от особенностей зрения каждого человека он и выбирает нераздражающий его оттенок.

baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2011 20:40
Сообщение отредактировано: 14 апреля 2011 20:43
igor48 написал:
Насчет очков которые видят сквозь туман я не слышал

Эт просто у тебя ремешок на очках не из силиконового кембрика а то ты бы в них и сквозь стены мог бы видеть :biggrin:
Описание Датских очков А Енсен-

В комплекте сменные линзы 3-х цветов (желтые, коричневые и серые). Очки поляризационные, то есть снимают блики, улучшают видимость в солнечную и туманную погоду
Но серый почему то для солнечной погоды. а мне в серых в пасмурную хорошо-правда это смотря сколько с утра выпить :biggrin: :cool:
рыба посуху не ходит!
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2011 16:07
baiker написал:
" Ты не поверишь!"- серые. Желтые противотуманные.

Лучше желтые - они добавляют контрастности (которой в пасмурную погоду и не хватает), глаз перестает напрягаться и зрение становится четким и ненапряжным.

Насчет очков которые видят сквозь туман я не слышал :eek: :biggrin:
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2011 16:01
Сообщение отредактировано: 14 апреля 2011 20:28
Одлопез написал:
а стёкла какого цвета на поляр. очках лучше всего подходят для ловли в пасмурню погоду?

" Ты не поверишь!"- коричневые . Желтые противотуманные.
Спин написал:
Вроде после каждой необязательно, особенно ежели вещь новая. Если уже старенькая, то желательно. Особенно самые "этакие" места - плечи и верх спины. А "просто так", только если одёжа/обуффка чистые

Видишь ли мембранны и одежда из них бывает разные.
и те цифирьки которые пишут на этикетках это то что мембрана держит до первой стирки а как после -тишина. Именно для этого ввели коэф Water repellency который характеризует мембрану в длительных экстремальных условиях эксплуатации. Например мембранна Entrant sp 20000 гарантирует после 20 стирок 20000/8000 и имеет по показателю WR- -3 . что превышает другие мембраны примерно в 2.5 раза. (хорошая мембрана но очень дорогая)
Поэтому можно конечно и не после каждой стирки (а можно и вообще не обрабатывать). Да и пропитки бывают разные (так же как и полироли для авто) Ну тут уж каждый решает сам.

рыба посуху не ходит!
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 16361
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2011 13:51
Сообщение отредактировано: 14 апреля 2011 13:55
Одлопез
Жёлтые, ну, м.б. слегка что-то типа оранжевых. В общем, гамма такая.
baiker
Вроде после каждой необязательно, особенно ежели вещь новая. Если уже старенькая, то желательно. Особенно самые "этакие" места - плечи и верх спины. А "просто так", только если одёжа/обуффка чистые.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
Одлопез
Участник форума

Всего сообщений: 141
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 апреля 2011 13:13
а стёкла какого цвета на поляр. очках лучше всего подходят для ловли в пасмурню погоду?
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2011 12:02
Сообщение отредактировано: 12 апреля 2011 12:03
Sid написал:
Даже Gore-Tex так не работает. Как с гуся вода - это только недышащие непромокайки. Но - нафиг они нужны? Пропиткой - конечно надо раз а то и два в сезон пройтись

Недышашая непромокайка- ОЗК только вот вода на ней лежит сплошной пленкой и в капельки не скатывается.Не в этом дело и гортекс тут ни причем
Одно из основных требований к нормальной работе мембранной одежды - гидрофобная (водовытесняющая) поверхность с которой вода должна быть в капельках и скатываться. если вода будет сплошной пленкой на одежде мембрана работать не будет.
Пропиточкой после каждой стирки обязательно! Да и так просто лишним не будет.
рыба посуху не ходит!
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2011 10:08
baiker написал:
Sid написал:Так намокают и мембраны, а вы что думали, по ним как с гуся вода скатывается? Вот как раз так "как с гуся вода" и должна скатываться. После стирки хорошо бы пропиточкой пройтись -но и это не надолго.

Даже Gore-Tex так не работает. Как с гуся вода - это только недышащие непромокайки. Но - нафиг они нужны? Пропиткой - конечно надо раз а то и два в сезон пройтись.
www.illuminati.spb.ru
baiker
Участник форума

baiker

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2011 9:32
Sid написал:
Так намокают и мембраны, а вы что думали, по ним как с гуся вода скатывается?

Вот как раз так "как с гуся вода" и должна скатываться. После стирки хорошо бы пропиточкой пройтись -но и это не надолго.
рыба посуху не ходит!
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2011 9:14
Француз написал:
Sid Естественно, прежде чем писАть погуглил, а по этим двум ссылкам прошелся в первую очередь (они у меня в закладках). Но Нексус RT нашел только ВОТ ТУТ. Только это не Питер.

Для начала просто пощупай эти костюмы. Там большой разницы вроде нет, RA или RT
www.illuminati.spb.ru
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 4011
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 апреля 2011 8:49
Француз написал:
Grek
А где в Питере можно посмотреть-пощупать данный костюмчик?

Да они вовсе не дефицит - почти в любом рыбацком лабазе есть, другое дело что где нынче большой выбор моделей, сказать затрудняюсь. В Рыбачке их вроде немало бывает, но там ценник заряженный, в Рыбаклюе были, в Англере поспрашивай на соседней ветке. Моей конкретно модели уже давно не выпускают. Смотри цифру на лейбле. +6 должна быть. И материал Драйшилд или че-то там созвучное этому слову.
Если в Москву ездишь, там вроде как ощутимо дешевле бывает. На фишинге даже отдельная ветка по шимановским распродажам раньше была.
Нексус - это Шимановская марка, у Дайвы тоже есть аналогичная одежда. Провизор называется.
Меня любят женщины и боятся рыбы
Француз
Участник форума

Француз

Всего сообщений: 202
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2011 22:35
Sid
Естественно, прежде чем писАть погуглил, а по этим двум ссылкам прошелся в первую очередь (они у меня в закладках). Но Нексус RT нашел только ВОТ ТУТ. Только это не Питер.
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2011 22:01
Сообщение отредактировано: 11 апреля 2011 22:10
Француз написал:

Поиском поищи в гугле в яндексе - помогает - Ссылка
Еще одна ссылка
www.illuminati.spb.ru
Француз
Участник форума

Француз

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2011 21:06
Grek
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2011 18:43
Сообщение отредактировано: 31 декабря 2011 13:42
Meloman написал:
Не, брезент не хочу, тяжёлый он, да и намокает. Всё же склоняюсь к мембране, надо вот только найти оптимальное сочетание ценника и качества.
Так или иначе-спасибо!

Нет, этот костюм вовсе не тяжелый. Намокает - да, промокает - нет. Так намокают и мембраны, а вы что думали, по ним как с гуся вода скатывается? Нет. Но - они не пропускают воду.
Француз написал:
А какая конкретно у вас модель Нексуса, если можно по подробнее, как долго эксплуатируете, в каких условиях и стоит ли он своих денег(переплата за бренд?)

У меня не Нексус, у меня Vision Flywater Ссылка куртка и брюки Vision Bib&brace http://www.efish.ru/catalog/clothing/pants/Vision-Bibbrace/. Но это чуть подороже того Нексуса, что человек хочет. И, так же в нем можно ходить и осенью и весной, и, если одеть правильное термобелье с полартеком и зимой, Но, на шорты и летом можно, во всяком случае - если температура не больше 20-23 - не вспотеешь, так как дышаший. И волной меня в нем накрывало, только отплевался, а внутри - сухой. ни капли не пропустило. В брюках, специально сидел в луже минут 20 - сухо. ;)
Нексусы у многих знакомых и все довольны, никто не жалуется. У Саши Грека - очень хороший костюм.
www.illuminati.spb.ru
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 4011
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2011 16:26
Француз написал:
А какая конкретно у вас модель Нексуса, если можно по подробнее, как долго эксплуатируете, в каких условиях и стоит ли он своих денег(переплата за бренд?)

За Славу отвечать не буду - если интересно, отвечу за себя. У меня уже лет шесть-семь этот костюм (на фотке я в нем, если хочется чутка покрупнее, кликни на профиль). Модель типа RT-15чего-то-там. Демисезонный. В смысле по температуре рассчитан на весну и осень. Но я в нем круглый год: и зимой, если поддевку грамотную одевать, жить можно, и летом, в принципе, не преешь. Не промокает (ну в смысле нырять в нем не рекомендуется и если из поливалки поливать, то тоже, наверное, промокнет. Дышит. Не продувается. Оченно удобные карманы. Глубокие, ничего никогда не вывалится. И тесть, и друганы после моей демонстрации костюма коллегиально задушили по жабе и тоже давно дефилируют в этих костюмах, и иногда мы похожи на близнецов :-)

Прикрепленный файл (Kira16.jpg, 72415 байт)
Меня любят женщины и боятся рыбы
soroka
Участник форума

Всего сообщений: 756
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2011 10:04
sudachok Да,жалко,а надежды были...
Хотя не понятно,что значит т.к. время прошло более одной недели ,одной недели эксплуатации (так гарантия вроде минимум 30 дней) или 1ой недели подачи жалобы??? :eek:
Ни хвоста!
sudachok
Участник форума

sudachok

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2011 15:58
soroka написал:
Тывмагазин здесьнапиши,посмотрим,что ответят.Интересно,как сложится решение проблемы....

Отвечаю сегодня, как только получил ответ из "Рыбаклюя". Баффины отказали, т.к. время прошло более одной недели. Конечно, бодаться не стану, но осадочек остался.
ЛЕНИН: Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше
Француз
Участник форума

Француз

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2011 14:05
К вопросу о костюмах! Купил себе в прошлом году непромокаемый костюм от Аква. А вот что с ним стало после сезона не слишком активной эксплуатации:
http://gallery.ru/watch?ph=SEc-c4sdO#feature=topscroll
Рыбалка в основном спиннинг с лодки. Сначала подумал, может это от не правильной эксплуатации, стирки, хранения и т.д. Но потом посмотрел чехол к костюму, сшитый из этой же ткани, который лежал дома и ни разу не использовался - картина та же самая, прорезиненный слой весь в микротрещинах. Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным?
Отсюда назрел вопрос покупки нового костюма. Так как сезон уже не за горами, давайте обсудим, кто в чем ловит, условия рыбалки (весна-осень, лето), ценовые диапазоны, практичность и т.д.
Sid написал:
Шимано Нексус - отличный костюм

lempaa
Член РОО ПКР

lempaa

Всего сообщений: 537
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2011 11:57
Куплю каркас от палатки-зонтика. Желательно шестигранку, можно ломаный.
Слишком мало кто знает как много надо знать, чтобы знать как мало мы знаем.
Meloman
Участник форума

Meloman

Всего сообщений: 243
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2011 23:09
HVA-3 написал:
Посмотри - http://www.jahtijakt.ru/
В "Мир Охоты" загляни - на 2 и 3 этажах.
УДАЧИ!

Спасибо за наводку) Загляну обязательно.
Sid написал:
А что там думать - Шимано Нексус он и есть Шимано Нексус - отличный костюм. Если хочется что то дешевле - смотри костюм Горный 3 от фирмы Сплав - - Ссылка
правда поддевать под него надо потеплее одежду, термобелье, флисовый костюм.
Но вроде хвалят этот костюм даже на Guns.ru
Лично мне в цвете цифровая флора понравился. Товарищ купил. Напомнило молодость, горную роту...

Не, брезент не хочу, тяжёлый он, да и намокает. Всё же склоняюсь к мембране, надо вот только найти оптимальное сочетание ценника и качества.
Так или иначе-спасибо!
В этой жизни меня подводят Доброта и Порядочность (С) #####
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2011 14:23
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2011 14:35
Meloman написал:
Фишеры, посоветуйте что-нибудь из костюмов на весну-осень. Мембрана желательна, но не критична, главное, чтобы держал дождь и не продувался. Пока ничего толком не присмотрел, кроме Вот такого костюма Но ценник кусается+не понятно что там как...

А что там думать - Шимано Нексус он и есть Шимано Нексус - отличный костюм. Если хочется что то дешевле - смотри костюм Горный 3 от фирмы Сплав - - Ссылка
правда поддевать под него надо потеплее одежду, термобелье, флисовый костюм.
Но вроде хвалят этот костюм даже на Guns.ru
Лично мне в цвете цифровая флора понравился. Товарищ купил. Напомнило молодость, горную роту...
www.illuminati.spb.ru
HVA-3
Участник форума

HVA-3

Всего сообщений: 475
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2011 0:33
Сообщение отредактировано: 7 апреля 2011 11:30
Meloman написал:
Фишеры, посоветуйте что-нибудь из костюмов на весну-осень. Мембрана желательна, но не критична, главное, чтобы держал дождь и не продувался.
Пока ничего толком не присмотрел, кроме Вот такого костюма Но ценник кусается+не понятно что там как...

Посмотри - http://www.jahtijakt.ru/
В "Мир Охоты" загляни - на 2 и 3 этажах.
УДАЧИ!
Meloman
Участник форума

Meloman

Всего сообщений: 243
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 апреля 2011 18:33
Фишеры, посоветуйте что-нибудь из костюмов на весну-осень. Мембрана желательна, но не критична, главное, чтобы держал дождь и не продувался.
Пока ничего толком не присмотрел, кроме Вот такого костюма Но ценник кусается+не понятно что там как...
В этой жизни меня подводят Доброта и Порядочность (С) #####
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2856
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2011 18:32
soroka
Вот хорошо. Спасибо.
soroka
Участник форума

Всего сообщений: 756
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 апреля 2011 16:02
горняк Багажные резинки(КНР) есть в ОКеях,набор разных по длине в районе 70р.
Ни хвоста!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 357 358 359 360 361 362 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Техническое оснащение рыболова »   Снаряжение для рыбалки...
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку