Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Воблеры и их применение.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 780 781 782 783 784 785 #
Печать
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Guest
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2003 14:21

Обсуждаем выбор и применение воблеров.

Таблица аналогов и копий воблеров.
Воблеры и техники проводки.
Каталог популярных воблеров

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10524
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 21:44
АБАЖ написал:
бывают дни когда цвет очень важен.

Это абсолютно точно. Только, никогда не знаешь какой это конкретно ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3498
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 21:21
паша88 написал:
А какие приманки еще можно рассмотреть аналогичные Бастер джерку? Свимбейты?

У сальмо слейдеры, райден делает не что похожее (работает) , вестин , похожих много ,но и ловят по разному. Играю важную роль не цвет, а скорость тонучести. Хотя бывают дни когда цвет очень важен. Цвет приманки ни коем образом не подбирается под температуру воды.
Свимы,их великое множество. Дешёвые и дорогущие. Опять же выбирать желательно по внешней конструкции. В основном болезнь копий это расположение крючков в не том месте. Постоянно цепляются за соединение . Или очень большие ставят тройники.
Есть ещё авторские приманки,они как правило уже проверенные и сделаны добротно:

Прикрепленный файл (RIMG2475.JPG, 384096 байт)
Я летаю снаружи всех измерений
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 20:24
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 20:28
Deep Runner написал:
Вот скажи, ты всерьёз веришь всякой ереси,

Пауль, верить щас нельзя никому. Порой даже себе. Мне можно. :biggrin:
Есть такой диагноз, москанелла головного мозга. Говорят заразная. У кого нет иммунитета ... :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1835
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 20:05
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 20:30
йетимолог
йетимолог написал:
Типа, ты сейчас лишил людей работы?

Вот скажи, ты всерьёз веришь всякой ереси, произносимой этим человеком? Ты ведь видишь - он ради красного словца ... Просто возник разговор о сильных, проверенных приманках. Включились люди реально хорошо ловившие на них, которых на кривой козе не обьедешь и втирать что-либо бессмысленно. И в этом разговоре был забыт нафиг Мегабасс. :biggrin: Как и в рыбалке - частенько он остаётся не у дел. А оговорить кого-то ради достижения цели и поворота разговора в "нужное" русло для него не проблема.
Shuher
Я написал - если взять Инквизитора - Ито Шайнер можно выкинуть в помойку. Можно ещё Слендер Пойнтер 127 взять, больно мощная штука - та же петрушка, вышибает Шайнера на раз. :thumbup: На паре рыбалок в прошлом сезоне рвал у нас не только хваленого Шайнера и Вантены, но и очень многое другое. Даже Зипов.
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 19:40
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 19:48
bokoплав написал:
Спроси в Ворд фишинге.. Они рекламируют ЛК (типа договор) , а как поймать надо..И нормальный экземпляр -ловят Ито Шаннером.

Типа, ты сейчас лишил людей работы? :cool:
Возьми их на содержание теперь. Как порядочный человек.

дождь написал:
«первично контраст» это почему именно такие варианты цветов

А других вариантов нет. :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21505
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 19:36
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 19:37
Shuher написал:
Про Ито шайнер кто раскажет ? Без подколов. Купил для расширения кругозора. Есть фишка?
Там не просто фишка -там убийца.
Спроси в Ворд фишинге.. Они рекламируют ЛК (типа договор) , а как поймать надо..И нормальный экземпляр -ловят Ито Шаннером. Пару рывков - пауза..В зависимости от глубины

Прикрепленный файл (DSC02352.JPG, 5996544 байт)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Shuher
Участник форума

Shuher

Всего сообщений: 892
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 19:11
усатый
А у него через пузо внутренняя поверхность (красная) не просвечивает?
Здесь только пьяный.
дождь
Участник форума

дождь

Всего сообщений: 110
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 19:05
йетимолог написал:
я так понимаю, что слово "любой" и фраза "первично контраст", это типа одноитожэ ...

нет . «любой» это цвет , «первично контраст» это почему именно такие варианты цветов
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 18:50
дождь , я так понимаю, что слово "любой" и фраза "первично контраст", это типа одноитожэ ... :cool:
:biggrin:

дождь
Участник форума

дождь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 18:40
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 18:46
йетимолог написал:
эта какой: жольты, бэлий или красны?

Любой , первично контраст :)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 18:31
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 18:32
дождь написал:
«темная» приманка выше
, а тёмная выше эта какой: жольты, бэлий или красны? ;)

дождь
Участник форума

дождь

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 18:11
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 18:13
рыба ниже , «темная» приманка выше . Какое небо голубое /с :)
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3331
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 17:50
йетимолог написал:
цвет безразличен, так это в приповерхностном и поверхностном слое днём

Я очень много ловлю попперами , могу тебе сказать , что любой тёмный ( красный , чёрный , и т.д ) будет лучше чем светлый ( белый , розовый , просто блестящий и т.д) . Многократно проверено , одинаковыми попперами но разных цветов .
Вот у нижнего, на мой вкус, надо маркером брюхо покрасить :)
Спорить не буду , чисто моё ИМХО .

Прикрепленный файл (WP_20170316_001[1].jpg, 1577781 байт)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 15:57
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 15:59
АБЮ написал:
как смотрится воблер, и за счет чего выделяется на общем фоне.
Пока вижу, что нужны контрастные элементы.

Я раньше тоже так считал. Несостоятельный вывод.
Тёмная приманка в тёмной воде = рыба. :)
О каком контрасте идёт речь?
Чисто мышечная реакция рыбы.
Вот где(по моему скромному мнению :biggrin:) цвет безразличен, так это в приповерхностном и поверхностном слое днём.

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6916
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 15:52
йетимолог написал:
Подход к цвету сложный. От температуры воды никак не зависит.

Вообще-то зависит, т.к. с понижением температуры уменьшается количество микроводорослей в воде. Взвесь ила не беру в расчет. В последнее время, при просмотре роликов под водой, я больше смотрю на цвет воды и как смотрится воблер, и за счет чего выделяется на общем фоне.
Пока вижу, что нужны контрастные элементы. Имхо поэтому в наших водах так популярен цвет под окуня с его полосами.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 14:35
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 21:38
AlexeySpb1972 написал:
Спрошу про оттенки синего цвета в раскрасе воблеров. При ловле на резину фиолетовые и синие(голубые) оттенки у меня одни из "фаворитов", а вот воблеров таких нет... Сине-голубые оттенки в раскрасе воблеров под какие условия и для какого времени года лучше покупать?

АБЮ написал:
Традиционно этот цвет под холодную воду,

Подход к цвету сложный. От температуры воды никак не зависит. Скорей большАя зависимость от цвета самой воды при определённой интенсивности света. Голубой цвет сильно отражающий свет, поэтому один из лучших цветов сумеречной и ночной ловли в прозрачной воде.
Аднака, как я убедился, это плохой цвет для малоактивной рыбы, и вообще, в практически каждом отдельно взятом водоёме рыба имеет цветовое предпочтение в воблерах.

паша88
Участник форума

паша88

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 12:39
Вопрос к обсуждению джерков!
А какие приманки еще можно рассмотреть аналогичные Бастер джерку? Свимбейты?
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 11:43
AlexeySpb1972 написал:
Сине-голубые оттенки в раскрасе воблеров

Традиционно этот цвет под холодную воду, но после слов КК о вторичности цвета, не уверен, что не будет ловить в теплой.
AlexeySpb1972 написал:
Имеется в виду этот:"Воблер Strike Pro Slide Bait Heavy One

Это не джерк, проводка как у обычного плавающего слайдера, только надо дать утонуть.
Lylug
Участник форума

Lylug

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 11:39
AlexeySpb1972 написал:
Добрый день! Подскажите, а у Lucky Сraft имеется что нибудь относительно недорогое, несложное в освоении и лОвящее?

Добрый день.
Менее дорогие варианты встречаются на вторичке, а что касается несложности в освоении, то для щучьего твича могу посоветовать Slender Pointer 97/112, Flash Minnow 95/110. Относительно недорогие есть и новые в магазинах крэнки из серии Fat СB. Их много разных по размеру, весу и заглублению.
Из топвотеров советую Sammy 105 и Gunfish 117.
Если нужна помощь с выбором места для покупки, пишите в личку.
С ув.
http://www.youtube.com/channel/UCpr-BD1Z9iF7huOBpOHlfuw/videos
AlexeySpb1972
Участник форума

Всего сообщений: 260
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 11:11
Lylug написал:
я бы взял что-то контрастное типа RedHead, кислотный Chartreuse/Mattiger и натуральный цвет под плотву-уклейку

Добрый день! Подскажите, а у Lucky Сraft имеется что нибудь относительно недорогое, несложное в освоении и лОвящее?
АБЮ написал:
Классик КК говорит, что цвет глубоко вторичен.
Беру так, 1. Понравился мне. :) .......Копченых у меня два, один не ловит, второй только брось.

Точно также - беру "что нравится мне". Чувствую, надо менять подход к покупке. :) По "копченым" понял: Фифти - Фифти :(
Tracker написал:
Да тут у каждого свои любимцы. Мне всякие разные нравятся, кроме совсем уж попугаев,

Спасибо, все очень подробно. Спрошу про оттенки синего цвета в раскрасе воблеров. При ловле на резину фиолетовые и синие(голубые) оттенки у меня одни из "фаворитов", а вот воблеров таких нет... Сине-голубые оттенки в раскрасе воблеров под какие условия и для какого времени года лучше покупать? Стоит ли вообще начинающему "заморачиваться" с такими расцветками?
усатый написал:
Эти дешевле Там брать

На ЕБей наткнулся на воблеры Вьетнамского производства. Упакованы не в коробочку, а по типу, как продают блёсна. При этом, цена не низкая, просто выбор побольше, чем у нас...Как считаете: стоит заказать, или лучше воздержаться?
АБЮ написал:
Shuher написал: Слайдер и Бастер с разными характерами. Слайдер короткоход,

Имеется в виду этот:"Воблер Strike Pro Slide Bait Heavy One" ? Трудно с ним управляться?
Roman_Avaev написал:
AlexeySpb1972 написал:
А это что за зверь?
Тощие длинные неупористые. Мои самые любимые. Вот девушки - наоборот.)))

Понял тебя, Роман ;) Такие(я о воблерах сейчас) тоже есть в коробке. Ловят с переменным успехом, но я особенно и не упирался.
усатый , Tracker , Lylug , АБЮ спасибо!
Имею ещё вопросы - интересно Ваше мнение.
1. Для воблеров типа SP и F говорят, что надо "загнать" их на рабочий горизонт. У меня такой порядок: забрасываю, даю успокоится, два-три оборота катушки, затем рывочки. Если борщ или кувшинки, а также дистанция заброса не очень большая, тогда делаю пару размашистых плавных потяжек, и далее уже начинаю дёргать. А у Вас какой подход?
2.На Ловати ловлю с поводками из флюорокарбона.Вроде, по ощущениям клюёт лучше, чем со струной. Ловлю, в основном, на силикон, воблеры - эпизодически, в тех местах, которые кажутся мне "подходящими". Поводки вяжу сам. Вот и сейчас хочу заняться... Вяжу поводок напрямую к плетёнке, длИны использую от 25-35 см, как отрежется. Использую застёжку с ВЕРТЛЮГОМ, причем вертлюг свободно ходит в петельке поводка. На мой взгляд, вертлюг вроде как должен препятствовать закручиванию приманки на течении..., а свободное болтание застёжки или вертлюга в петле даёт дополнительную степень подвижности(вот с воблерами совсем не уверен, что это нужно). Иногда, просто застёжка без вертлюжка, как на картинке. В общем, по разному... Кто что скажет, применительно к:
-воблерам
-джигу
Есть какие нибудь отличия в "вязании" поводков и использовании различной фурнитуры применительтно к этим двум видам ловли?
Может, исключить вертлюг, а застёжку привязывать "намертво"?

Прикрепленный файл (povodok_hard_2.jpg, 45128 байт)
паша88
Участник форума

паша88

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 9:07
Deep Runner написал:
паша88
паша88 написал:
что еще добавить/убрать и рассмотреть?

Если добавишь к этому Strike pro Inquisitor 110, то Megabass Ito Shiner и Vision Oneten можешь выкинуть. Не веришь - проверь, да только проверяли уже.
Лучше деньги лишние не тратить, а добавить можно ещё Бэйби Бастера от тех же страй...
.....

Ito shinera взял, скажем так, дорогго, но пока у меня есть возможность тратить деньги, я буду их тратить))
А Инквизитора буду брать тоже, так же возьму SP Montero это копия Рудры и страйковскую копию Балисонга

На счет Бастер Джерка II, все с них началось, я увлекался и увлекаюсь твичем, на вобы 60-90 мм, магалоны, Смит джибы и прочее, однажды решил купить Бейби Бастер джерка , он по тесту мне подходил, но вот Райзер 6-24 справлялся тяжело
Но ловит он супер, у меня хорошо по осени, так же ловит хорошо Buster V
Как раз сейчас купил спин что бы закрыть верх по Бастер Джерк II и миноу в размере 110-150
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 8:10
АБЮ АН-74 Deep Runner
Спасибо. Надо брать.
Здесь только пьяный.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 7:49
Shuher написал:
В этом плане он лучше слайдера?
Мои 5 копеек, надо брать, если нет. Слайдер и Бастер с разными характерами. Слайдер короткоход, точечного применения, Бастер более степенный в движениях. Позволяет щуке прицелиться, собраться с духом и попытаться наказать непрошенного гостя.
АН-74
Участник форума

Всего сообщений: 405
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 2:10
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 5:03
Deep Runner К Бастерам, симпатией проникся ещё в джерке. На данный момент, рекордсмен по разлову, у меня самый маленький из их семейства, TINY BUSTER JR. Разловил его менее чем через час после покупки. Сразу с магазина, купив данного малыша, поехал на дачу, и проезжал через одну речушку, шириной метров 5, остановился, думаю, посмотрю, как в воде себя ведёт. Дежурный спин и приманки обычно всегда летом в машине. Собрал снасть и решил сначала проверить место на наличие рыбы. Покатал риджа 90, пусто, обычно срабатывает очень хорошо, ладно, помакал ещё несколько проверенных воблерков, сейчас уже не помню каких. Ну ладно, думаю, рыбы нет, дай хоть гляну на малыша. Ставлю его и с одной точки два щупака, на вскидку 800 гр.- 1 кг.. Вот те на. После этого набрал всех размеров, ловят все отлично. Не раз рыбалку спасали. Вот один из примеров, дело было на НВХ, рыба бастовала, у всех экипажей, кого встречал, дела были плохи, у меня напарник, даже уснул в лодке, а я упёртый, поставил TINY BUSTER JR и на тебе, с третьего заброса 4-ка, слегка крюки подразогнала, но не ушла, а перед ним, вся моя коробка с "именитыми" буратинками по этому месту прошлась. ;)
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 1:36
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 1:39
АН-74 АН-74 написал:
++Плюсану за всех Бастеров, от мала до велика. Очень удачная модель

Ну это ж только тут у нас на форуме местечковые Ыксперты Трумстеда даже не знают, и не боятся в этом не только во всеуслышание признаваться, :eek: но, как будто, ещё и кичатся этим! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 1:27
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 1:29
Shuher
У Слайдера больше разброс в стороны, перехлесты там бывают. На Бастереныше даже припомнить перехлеста не могу. Он удобен и интуитивно понятен, прост в освоении. И, повторюсь, рыбу вытягивает порой из ноиткуда. Вот у щуки на моём фото над башкой несколько раз прошли Мегабассовский FX9 , Duo Tide Minnow, Джиб - как будто пусто. А съела она Бастереныша, при этом с яростной такой поклевкой. И сколько раз так бывало. Думаю, не только у меня. :cool:
АН-74
Участник форума

Всего сообщений: 405
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 0:32
Deep Runner
добавить можно ещё Бэйби Бастера от тех же страйков, за него здесь многие могут сказать - очень сильная штука.
+++Плюсану за всех Бастеров, от мала до велика. Очень удачная модель :thumbup:
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 марта 2017 0:16
Deep Runner
Deep Runner написал:
Вообще не мучают

В этом плане он лучше слайдера? На твой взгляд.
Здесь только пьяный.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 23:52
Сообщение отредактировано: 16 марта 2017 0:07
Алексей81 Алексей81 написал:

Только косадака и страйк про и всякая подобная продукция китайских мастеров волшебного пластика...остальное нив коем случае)))

Отнюдь нет, просто названа пара железно ловящих моделей, не уступающих японцам, а зачастую и уделывающие их на голову. Да и все нынешние "японцы" приехали из той же "японии" :biggrin: и сделаны там же! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Shuher Shuher написал:
как у него с перехлестами?

Вообще не мучают.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5339
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 22:57
Shuher написал:
Про Ито шайнер кто раскажет

У меня не ловил,посему был продан.
... и луку мешок.
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 22:48
Deep Runner
А как у него с перехлестами?
Здесь только пьяный.
Shuher
Участник форума

Shuher

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 22:46
Про Ито шайнер кто раскажет :) ? Без подколов. Купил для расширения кругозора. Есть фишка?
Здесь только пьяный.
Алексей81
Участник форума

Алексей81

Всего сообщений: 516
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 22:35
паша88 написал:

Только косадака и страйк про и всякая подобная продукция китайских мастеров волшебного пластика...остальное нив коем случае)))
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! Ф.Раневская.

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 21:13
ed79 ed79 написал:
Вопросик по поводу Бэби Бастера. Интересует сезонность его использования? Читал много хороших отзывов за него. Хотелось бы взять попробовать.

Весной только не ловил он у меня, а так - с середины мая по октябрь и на реках и на болотах в прогалах. Порой вынимает рыбу после нескольких проводок другими воблерами.

Прикрепленный файл (IMG_2018.JPG, 3357562 байт)
ed79
Участник форума

Всего сообщений: 107
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 19:55
Deep Runner написал:
паша88
паша88 написал:

Если добавишь к этому Strike pro Inquisitor 110, то Megabass Ito Shiner и Vision Oneten можешь выкинуть. Не веришь - проверь, да только проверяли уже.
Лучше деньги лишние не тратить, а добавить можно ещё Бэйби Бастера от тех же страй...
.....

Вопросик по поводу Бэби Бастера. Интересует сезонность его использования? Читал много хороших отзывов за него. Хотелось бы взять попробовать.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 19:38
Сообщение отредактировано: 15 марта 2017 19:43
паша88
паша88 написал:

Если добавишь к этому Strike pro Inquisitor 110, то Megabass Ito Shiner и Vision Oneten можешь выкинуть. Не веришь - проверь, да только проверяли уже. :biggrin:
Лучше деньги лишние не тратить, а добавить можно ещё Бэйби Бастера от тех же страйков, за него здесь многие могут сказать - очень сильная штука.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 16:49
Несколько слов о проблеме выбора
http://www.moscanella.ru/blog/...ktiva.aspx

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 9:22
паша88 К Ito Shinerу возьми Vision One-ten FX//Они друг друга здорово дополняют..Или накрайняк Pontoon21 Greedy Gats 111 SR SP

паша88
Участник форума

паша88

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2017 9:17
Добрый день!
Со спиннингом я определился, комплектом хочу сразу приобрести воблеров в размере 110-130, типа:
MegaBass ITO SHINER
MegaBass Vision 100 MIYABI (mat tiger)
модные нынче
Deps Balisong Minnow 130SP и OSP Asura Rudra
Jackall Mag Squad 128

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 марта 2017 20:03
Сообщение отредактировано: 15 марта 2017 9:19
Но абсолютным рекордсменом по количеству оказалась OSPшная Varuna :(
Увы-не Мегабасс..Хотя он тоже отметился

Прикрепленный файл (DSC02446.JPG, 2826772 байт)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 780 781 782 783 784 785 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Воблеры и их применение.
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку