Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Воблеры и их применение.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 757 758 759 760 761 762 #
Печать

Guest
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 февраля 2003 14:21

Обсуждаем выбор и применение воблеров.

Таблица аналогов и копий воблеров.
Воблеры и техники проводки.
Каталог популярных воблеров

усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 2926
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 января 2016 0:22
Однако жарко у вас :biggrin:
bokoплав Санек
Лопаты действительно ну не очень :) , Слава знает , мне на ваши разборки -тьфу . За эти деньги могли быть и покрепче .

Deep Runner
Если чего обратится можно ? :)

Штрих написал:
проплачены и проспонсированы

Ты не прав :biggrin: , есть что-то завораживающее в яп вобах , в т. ч и М/Б

Вот всё вы трёте и трёте , а толку ? У каждых рук есть свои ;) , и спор тут - какие круче , бесполезен . Да зима , да мороз , да делать не фиг , Но зачем всё переводить в абсурд ?
:)
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:55
Дерсу

С Мегабассом язык на плечо не прокатит! :biggrin: :biggrin:

Воблеры-космос, но их нужно пропустить через себя, их нужно почувствовать! Они вне математики...

Во время рыбалки нужно перенести себя в воблер, соединиться с "ито соул"... Они безграничны ;)

Прикрепленный файл (IMG_8415.JPG, 5054816 байт)
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1728
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:54
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 23:57
Дерсу Дерсу Дерсу написал:
разговоры об их уловистости, раздуваемые бокоплавом, намного уступают их реальной уловистости.

Здесь, по-видимому, просто разные модели по-разному. Под свои условия у меня есть две модели - шесть лет точно я пытаюсь найти им замену - не найти. По сравнению со всем остальным, чего я только ни пробовал - они ловят просто феноменально. Есть такое дело. В ту пору как несколько моделей - наравне с остальными. Но могу точно сказать, что вот лично я на провальные воблеры у этой конторы не попадал. Слышал порой, что у людей возникают проблемы даже с разловом. А мне вот не понятно, как можно не разловить эти воблеры.
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:49
Санек написал:
Нависла травка на крючок, вместо того, чтобы культурно снять травку с воблера, со всей дури круговым "забросом" бьют воблер об воду, типа и так слетит.

А я завсегда так делаю и ни у одного воблера лопата не отвалилась, правда мегабассов у меня немного- разговоры об их уловистости, раздуваемые бокоплавом, намного уступают их реальной уловистости.
Anyway the wind blows...
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:36
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 23:38
bokoплав bokoплав написал:
Тебе подарю..отвечаю

Тебе отремонтированный подарю, с автографом своим. :biggrin: Всю жизнь беречь будешь. :biggrin: Лопаты на моих подписных не ломаются. :thumbup: Это ж Мегабассу проблему не решить.
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:33
Deep Runner написал:
Сделаю и делаю один в один - есть методы и возможности. Отломаешь - милости прошу!
Тебе подарю..отвечаю :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:31
Санек написал:
Д. Слав, я несколько раз видел то, что делают с воблерами наши с тобой коллеги.
Нависла травка на крючок, вместо того, чтобы культурно снять травку с воблера, со всей дури круговым "забросом" бьют воблер об воду, типа и так слетит.

а знаю-поэтому и ввязался в пикировку..Хотя , видимо зря :thumbdown:
Просто большинству здешних ....как бы помягШе.."независимых" реципиентов :) ,очень хочется представить ловящих людей -меркантильными ...жуирами..
Есть правда скучающие жадные ...аскеты ;)
Блин -Сравнили бы цены в Москанелле с магазинами ,подтаскивающими Мегабассы изподвыподверта... :thumbdown: Абыдно ,да?
Да ладно ,Санька..динамис мобилис.. ;) Рыбу ловить надо..Хотя я сейчас в свежемороженном состоянии.. :(

Deep Runner написал:
И вообще японцы-то ребята вменяемые. Просто стену, мне кажется, нужно пробить здесь. Когда простафферы и иже с ними перестанут наплевательски к этому относиться и попробуют что-то сделать - решится, я уверен, проблема в момент.
Ты знаешь ,что для меня невозможного....мало ;)
Но как-то остаток жизни посвящать...вот как-то ..неправильно..
Интерес -он же в познании нового..Я по-жизни строитель ,а не отдельщик ;)
Ладно я под бок к Синусу -он уже начал беспокоиться :eek:

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:26
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 23:31
Санек Санек написал:
Совсем недавно Вы тут во весь форум орали, что коса всех порвет. Но судя потому что, Вы с друзьями продолжаете ловить достойными приманками, она никакого не порвала. С чего бы мне верить, что вы "не применяете "гаврильих" методов"?

А я и Косадакой ловлю вовсю. Отличные воблеры. Мегабассом - лет семь как минимум, а может и больше. Порвёт Коса в плане цены и качества за эту цену - на тот момент это было так. Воблеры шли практически бесплатно мало отличаясь от Зипов. Это теперь на них цену вздули, потому как многие распробовали. И как Мегабасс и Коса исключают друг друга? Они в моей коробке несколько лет бок о бок катаются и ловят отлично и те и те. На Косу знаешь сколько рыбы переловлено у меня и сколько ее на корягах оставлено? Да в тех местах ловя мегабассами я бы разорился нафиг.
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4109
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:23
Deep Runner написал:
Будем и дальше молчать - ничего не изменится.

Я не привязываюсь к приманкам так сильно, хотя тоже был бы не против, что бы мой любимчик L-Minnow 66 наконец то оснастили толковыми тройниками. :)
Cuique suum
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:22
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 23:23
Deep Runner написал:
Санек
Александр, ты почитай сначала, что я написал и с чего начал. Те люди, с которыми я ловлю, никогда не применяли и не применяют "гаврильих" методов. Свидетелем поломок был и я сам, и у меня ломались, в основном на щуке. Сказки? А ты вот сам как думаешь, мне есть смысл порочить имя, наверно, лю...
.....

Я с Вами рыбу не ловил. Откуда мне знать как Вы ловите рыбу и что делаете с воблерами.

Совсем недавно Вы тут во весь форум орали, что коса всех порвет. Но судя потому что, Вы с друзьями продолжаете ловить достойными приманками, она никакого не порвала. С чего бы мне верить, что вы "не применяете "гаврильих" методов"?
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:20
bokoплав написал:
айфон и Мегабасс вряд ли будут дешевле

Ну за чем так Мегабасс то опускать. айфон, это что то типа Бомбера, или Хеддона :)
Cuique suum
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:16
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 23:23
А ты их и не сделаешь..Вернее ЭТО уже не будет ВИЖНОМ..

Вот тут ты круто ошибаешься. Сделаю и делаю один в один - есть методы и возможности. ;) Отломаешь - милости прошу! :biggrin:

Мегабасс-хорошие воблеры??? С моей ТЗ (хотя можете считать ее зависимой),но у меня в коробках до фига и других,-ОФИГЕННЫЕ!!
Вот поэтому за них и рублюсь, понимаешь?
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:13
Deep Runner написал:
Мне просто лопасти ваять реально надоело

А ты их и не сделаешь..Вернее ЭТО уже не будет ВИЖНОМ..
Давай подытожим. а то уже надоело по третьему кругу...
Мегабасс-хорошие воблеры??? С моей ТЗ (хотя можете считать ее зависимой),но у меня в коробках до фига и других,-ОФИГЕННЫЕ!! Ну у каких-то моделях есть слабое звено..нужно это учитывать..НО -не более..Это всего лишь приманка...
Айфон имеет массу недостатков-тяжелый..бьется.. аккум слабый..воды жутко боится..Ремонт и аксессуары-вообще цены офигеть :eek:
Сравнение понятно?? Так вот и айфон и Мегабасс вряд ли будут дешевле-приспосабливайтесь к условиям или покупайте дешевые подделки..
Или пробуйте другие модели Мегабасса.Их масса .Я это постоянно делаю и поверь 95м и 110м ловлю все меньше и меньше..
Ты ,я помню советовал мне ловить одним Мегабассом..Хотя в то время я в основе ловил чаще на джиг-ты был недоволен..Сейчас недоволен ,..тем что ловлю Мегабассом более других :) И везде и не уподобляюсь некоторым здешним тихушным "двигальщикам" пару раз на "непуганых" лугах- добывать фото их.. :thumbdown:
Давай лучше обсуждать другие модели тот же Вижн 100-вообще чума!!А ведь есть и новые модели..показывал на БЕСПЛАТНЫХ покидушках..И не раз давайте лучше поговорим о преимуществе нового ,чем обсуждать скопом недостатки одной модельки..На ней свет клином не сошелся..

Прикрепленный файл (DSC06207.JPG, 2001245 байт)

Прикрепленный файл (DSC06208.JPG, 2229158 байт)

Прикрепленный файл (DSC06256.JPG, 2161964 байт)

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:11
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 23:14
Tracker Tracker написал:
Я согласен, но бороться с ветряными мельницами бесполезно. У меня последний Вижн остался, если и этот крякнет, то "с тех пор к Демьяну ни ногой"(с)

Знаешь, Павел, я ещё надеюсь. И вообще японцы-то ребята вменяемые. Просто стену, мне кажется, нужно пробить здесь. Когда простафферы и иже с ними перестанут наплевательски к этому относиться и отмахиваться от проблемы и попробуют что-то сделать - решится, я уверен, проблема в момент.
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:07
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 23:08
Deep Runner написал:
когда я покупаю за 1500 воблер и заброса этак с пятого остаюсь без него не по причине обрыва или откуса или отстрела а чисто по вине изготовителя это как называется? Даже термин юридический есть для такого деяния. ;)

Я согласен, но бороться с ветряными мельницами бесполезно. У меня последний Вижн остался, если и этот крякнет, то "с тех пор к Демьяну ни ногой"(с) :)
Cuique suum
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 23:02
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 23:05
Санек
Александр, ты почитай сначала, что я написал и с чего начал. Те люди, с которыми я ловлю, никогда не применяли и не применяют "гаврильих" методов. Свидетелем поломок был и я сам, и у меня ломались, в основном на щуке. Сказки? А ты вот сам как думаешь, мне есть смысл порочить имя, наверно, любимейшей фирмы,(так, по секрету)? Твоего "дядю Славу" именно здесь пару-тройку лет назад попробовать ловить Мегабассами уговаривал именно я. ;)
Просто я говорю правду именно потому, что хотелось бы ловить надёжными вещами и вся выгода, которую я преследую - именно эта. Вы все знаете, что проблема эта есть. Поспособствуйте, чтобы она решалась.
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 22:57
bokoплав

Д. Слав, я несколько раз видел то, что делают с воблерами наши с тобой коллеги.
Лопата от удара ломается. А вместо того, чтобы тупо признать свою ошибку, начинают рассказывать сказки...

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 22:47
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 22:54
зы А твои робяты Мегабасс не с Малой Арнаутской брали??

Абсолютно все - М. Коробки от многих живы :biggrin: .
bokoплав написал:
я тебе говорю..ИТО- СКАЗАНО!!

Ну, будем посмотреть. Мне просто лопасти ваять реально надоело.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 22:45
Tracker Tracker написал:
Мы, как покупатели, голосуем просто рублем. Если качество товара нас не устраивает, так и ну его нафик. Это ж просто приманки.

Павел, качество товара может быть лучше или хуже, но оно должно изначально БЫТЬ. Акогда я покупаю за 1500 воблер и заброса этак с пятого остаюсь без него не по причине обрыва или откуса или отстрела а чисто по вине изготовителя это как называется? Даже термин юридический есть для такого деяния. ;)
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 22:44
Deep Runner Вот не пойму-ежели там ОСР, IMA,Зипы, и тп-тоже хорошо ловят- ..так и флаг в руки...Подождем когда ИТО новый Вижн сделает (а их уже есть ;) )
Поверь-ловят руки...Сами и Мегабассы не ловят-просто эксклюзив..
мне даже смешно читать опусы "обиженных" дядей ИТО..
Но он все одно будет делать под ИХ условия..Возможно под нас что-то "усиленное" и смайстрячит ,но это после поездки с экспертами Москанеллы и рекомендациями -на конкретной ловле с ним..
Ну ты же сам ловишь- отложи ты в сторону Вижны :cool: Если ломаются...
Но вот у меня-нет..Лом-мои косяки :(
Ну давай с тобой поедем ,когда растает..Дам я тебе 95,110й и FX...Будешь цельный день бить об воду..Сломаешь хоть один-все твои...
А пока- разговор только гипотетика- я тебе говорю..ИТО- СКАЗАНО!!
А для крепких мест ...ну наверное сделает..Он же Инженер с большой буквы..
зы А твои робяты Мегабасс не с Малой Арнаутской брали?? :cool:

Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 22:36
Deep Runner написал:
Мне, как покупателю, отдающему за это уже очень приличные деньги - по барабану, я хочу качественного продукта. Хочу, чтобы статистика отлома лопат у Мегабасса была как у DUO, Jackall, и иже с ними, а не слышались ото всюду по всей сети и от знакомых стенания о их ломучести.

Мы, как покупатели, голосуем просто рублем. Если качество товара нас не устраивает, так и ну его нафик. Это ж просто приманки.
Cuique suum
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 22:35
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 22:41
bokoплав
И г...но - именно пластик лопаты, хрупкий и ломучий. И ломается не по месту склейки, как утверждаешь ты. Место склейки на фото - это именно само тело воблера, очищенное от обломка лопасти. Понимаешь ты это? ЛОМАЕТСЯ НЕ ПО СКЛЕЙКЕ! А хотел для сравнения прилепить сюда твое фото с отломом, да ты его уже удалил, я смотрю. А почему? Отшлёпать могут тебя за подобные фотки, да?

Прикрепленный файл (034.JPG, 2517984 байт)
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 22:25
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 22:30
bokoплав Guest написал:
Ты борешься за идею из-за единичных поломок ???

Из-за уже МАССОВЫХ поломок.
bokoплав написал:
Предлагаешь склеить Вижн из 2х половинок вместе с лопатой??

Мне, как покупателю, отдающему за это уже очень приличные деньги - по барабану, я хочу качественного продукта. Хочу, чтобы статистика отлома лопат у Мегабасса была как у DUO, Jackall, и иже с ними, а не слышались ото всюду по всей сети и от знакомых стенания о их ломучести.
bokoплав написал:
Но объясни мне-КАК народ FXы ломает???

Как делать не фиг! Подтаскиваешь щуку - лопаты уже нет, цепанул травку - капец лопате, В основном так. У одного отвалилась лопата просто так, человек предположил, что от шлепка о воду. На украинском сайте потом тоже у одного был подобный случай, заявил он, что тоже от шлепка. Воблер - FX9. У него там тонюсенькая перемычка, усилия вообще не нужно.

Прикрепленный файл (035.JPG, 2400873 байт)
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 22:24
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 22:25
bokoплав написал:
Можно брать и не у дилера-токмо те кто берет-начинают кричать-что .."Царь..Не настоящий"-Штрих-тому пример..

Я покупал воблер в одном из самой большой сети магазинов Санкт Петербурга,или ты теперь будешь тут выдавать рекомендации где покупать и что? :cool:
bokoплав написал:
Да мне и по-барабану..Ежели ИТО где-либо фабрику откроет

Да мне собственно тоже,SOS тут поднял не я,но после того как изучил коробку остался неприятный осадок :thumbdown:
... и луку мешок.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 21:55
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 22:04
Deep Runner Ты борешься за идею из-за единичных поломок ??? Предлагаешь склеить Вижн из 2х половинок вместе с лопатой??
Ну вот у меня ломались по МОЕЙ дури..У знакомых- также..хотя ,например ДУОвский джерк такой удар бы выдержал...
Но объясни мне-КАК народ FXы ломает??? Я ими столько по камням стучал-никогда и ...потугов не было.. А ловлю я ...немало ;)
Кстати , если взять рейтинг йетимолога - меня даже в меркантильности-то не обвинишь ;)
Зипы ,ОСП , Дуо-это все -Москанелла...Как бы кто ни кричал о ...засилье :eek:
йетимолог Можно брать и не у дилера-токмо те кто берет-начинают кричать-что .."Царь..Не настоящий"-Штрих-тому пример..Я знаю кто подтаскивает "под прикрытием" ;)
Да и в принципе никто яйца не крутит- я и сам считаю ,что покупать нужно там где ...сможешь.. ;)
А я ловлю от дилера- могу сфотать все коробки..все японское ;) Да мне и по-барабану..Ежели ИТО где-либо фабрику откроет-думаю хужеЕ продукция не будет.. ;)
йетимолог написал:
Из любви к искуству?
Исключительно!!! Я вообще-творчество люблю..И...получается ;) И всё у меня хорошо...Даже "серый кардинал" ..хе-хе..доволен
Зы У тебя с ним что-то общее-тоже Мегабассы ругает ;) Но у него есть причина.. ;)

Прикрепленный файл (DSC09526.JPG, 3518976 байт)

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 21:40
йетимолог написал:
Твои предложения - закрыть ветку?

А кроме ломаных лопат у Мегабаса поговорить не о чем? :cool: Тем более что это само по себе возникает с определённой переодичностью :)
... и луку мешок.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 21:31
Штрих написал:
Ну я думаю что от того что мы тут повздыхаем в 1001-й раз ни чего особо не изменится ;)

Твои предложения - закрыть ветку? :)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 21:23
йетимолог написал:
Разговор за отношение к потребителю, с которого хотят немалые деньги.

Ну это же не разовая акция,обжогшись раз-два потребитель сам решит что ему покупать в следующий раз :cool:
Но, кто-то должен донесть до масс, что "это" покупать нельзя

Ну я думаю что от того что мы тут повздыхаем в 1001-й раз ни чего особо не изменится ;)
"Покуда есть на свете дураки....." /с/
ПС Я пока ни чего из Megabass-a не сломал :)
... и луку мешок.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 21:14
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 21:20
Штрих написал:
Валера! Ты прикалываешься? :cool:

:eek:
Ты это откуда взял? :cool: Или это чисто Шакалий рейтинг?

Вот, с титульной страницы воблеры ком.:

ЛУЧШИЕ ПО РЕЙТИНГУ
Megabass Vision OneTen8.76
Megabass Vision Oneten Plus18.67
ZipBaits Orbit 110 SP8.66
Deps Balisong8.51
Megabass Vision 1108.47
O.S.P Rudra Jerkbait8.44
Megabass Vision 95 Q-GO8.44
Strike Pro Inquisitor 110SP8.3
Imakatsu Riprizer8.21
ZipBaits Orbit 808.19
DUO Realis Jerkbait8.19
Strike Pro Baby Buster8.19
Strike Pro Buster Jerk V8.19
FishyCat JungleCat8.15
Jackall Mag Squad8.13
Причём, у one ten - пять страниц отзывов, а у magsquad 26 :)

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 21:12
Штрих написал:
Валера!Не тупи,я образно высказался,или у тебя RUDRA с BALISONG-ом не ловит? :cool:

Ловят. Но вопрос то ведь, не в этом ... :cool:
Разговор за отношение к потребителю, с которого хотят немалые деньги. :)

Штрих написал:
Не устраивает по какой то причине одно,покупаешь аналогичное (цена)но от другой конторы.

В этом и простота.
Но, кто-то должен донесть до масс, что "это" покупать нельзя, или все сначала должны внести деньги в карман шарлотана, а потом, купив билет назло кондуктору пойтить пешком? :cool:

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 21:06
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 21:10
йетимолог написал:
Как всё просто

А в чем ты видишь сложность? :cool: Не устраивает по какой то причине одно,покупаешь аналогичное (цена)но от другой конторы.В чем сложность? :cool: По моему в данное время проблем с дефицитом нет,проблемы есть с финансами :cool:
А кто этот топ составлял?

Валера!Не тупи,я образно высказался,или у тебя RUDRA с BALISONG-ом не ловит? :cool:
Самое интересное, что оказывается MagSquad на воблеры ком. находится уже даже НЕ в десятке ...

Валера! Ты прикалываешься? :cool:
Лучшие по рейтингу
Jackall Mag Squad
8.13
Jackall Magallon
7.93
Jackall Tiny Magallon
7.91
Jackall Chubby
7.91
Jackall Squad Minnow
7.9
Jackall Bonnie
7.87
Jackall Colt Minnow
7.85
Jackall Cherry Zero Footer
7.83
Jackall Tiny Fry
7.79
Jackall Water moccasin
7.75
Jackall Chubby Minnow
7.75
Jackall Magallon Diving
7.75
Jackall HAMA-KU-RU R
7.74
Jackall Tiny Magallon MR
7.71
Jackall Squad shad
7.66
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 20:54
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 20:56
Штрих написал:
Есть очень простой выход из данной ситуации

Как всё просто, а! Раз! и все проблемы решены. :biggrin:

Штрих написал:
давно входят в Топ 10 по щуке :)

А кто этот топ составлял?
Самое интересное, что оказывается MagSquad на воблеры ком. находится уже даже НЕ в десятке ... :eek: А DUO Realis - на 11-ом!
:cool:
Сань, брось ты эти рейтинги.

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 20:47
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 20:48
bokoплав
Да, вот люди тут про Дуо отзывались - подписываюсь. Ловят не хуже Мегабасса, за все время у моих знакомых один отлом лопасти, на Тайде 90, об весло удар.ВСЕ!
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 20:46
Deep Runner
Павел!Есть очень простой выход из данной ситуации а именно:OSP,DEPS,DUO,IMA,ZIB BAITS и т.д. при одинаковой цене(+/-)воблера этих фирм уже давно входят в Топ 10 по щуке :)
... и луку мешок.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 20:43
Сообщение отредактировано: 7 января 2016 20:44
bokoплав написал:
сами же написали-сломал- выбросил..А что ежели застежка разогнулась или шнур подвел-что ценник потери был бы другой???А у вас все по кругу

Сломал и сломалСЯ - ты чувствуешь разницу??? ;)
Нет, Вячеслав, разница в данном случае существенная. В описанных тобой случаях бывает досадно - не более того. В случаях СИСТЕМАТИЧЕСКИХ поломок лопастей становится ПРОТИВНО из-за наплевательского отношения к тебе производителя, такие вещи со временем перестают покупать - и это естественно. Подобных обсуждений в сети уже предостаточно и появляется все больше. Лично мне знакомы четыре человека, которые не покупают Мегабасс именно по этой причине, несмотря на пиар и лестные отзывы, и мне их не переубедить. Для них ВАЖНО покупать за свои кровные надежные вещи.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3337
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 19:50
NipponS
DUO есть и работают. :thumbup:

Прикрепленный файл (l8Ws5PMmsuA.jpg, 240232 байт)
Я летаю снаружи всех измерений
NipponS
Участник форума

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 19:37
В таком случае , если есть проблемы , я вижн достаю в редких случаях, за год один оторвал всего один, загнал в камни...
Почему никто не юзает ещё дуо, я брал за 700 руб , один realis jerkbait 100 dr , второй такой же мелкого заглубления по щуке и судаку в разных условиях обо работали всегда

Прикрепленный файл (IMG_20150903_060515.jpg, 547521 байт)

Прикрепленный файл (lhrgsN3p3Pw.jpg, 259819 байт)

Прикрепленный файл (BgxxYortir8.jpg, 492492 байт)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 19:34
bokoплав написал:
Свойства и ..хе-хе..мастерство..от этого не зависит..

От чего оне зависят? :)

bokoплав написал:
Да и не бывает её ,Валера..халявы-то :cool:

Так, а заради чего ты икру-то мечешь?
Из любви к искуству?

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 19:11
йетимолог написал:
Их можно тогда вообще не приобретать. Как и не рекламировать в принципе.
ну приобретать или нет- это каждый для себя решает..
А насчет второго- ты прав.. Мегабасс в рекламе не нуждается ;)
зы Чой-то тебя все втыривает..халява иль не халява :cool: Свойства и ..хе-хе..мастерство..от этого не зависит..
Да и не бывает её ,Валера..халявы-то :cool:

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 января 2016 18:54
bokoплав написал:
Валера-таки тесты в ванной???

В какой ванной? :cool: Всё на водоёме.
Я не могу на реальной рыбалке тестить всё что у меня есть ... Есть, вот наш карьер на Ольховой. Или разлив Муринского ручья.
Так что, ты не это ... не безобразничай.

bokoплав написал:
Воблер-это расходник..

Это он расходник нахаляву. :cool:

bokoплав написал:
ну положите их в коробку..

Их можно тогда вообще не приобретать. Как и не рекламировать в принципе. :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 757 758 759 760 761 762 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Воблеры и их применение.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения