Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Воблеры и их применение.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 787 788 789 790 791 792 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »

Guest
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2003 14:21

Обсуждаем выбор и применение воблеров.

Таблица аналогов и копий воблеров.
Воблеры и техники проводки.
Каталог популярных воблеров

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10767
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 16:41
bokoплав написал:
частенько дополняют друг друга.

Например ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21897
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 16:29
forka написал:
2 crackjack-78sp-sr
3 chaos-72F-SR
Кто пользовался, подскажите как они в деле.
И еще вопрос, у понтуна большая группа похожих(в руках не было-смотрю только по типажу и параметрам) воблеров.
Модельки саунда, беташад, сапшад, беташиннер, чики среди них есть стоящие модели или это вариации на одну тему?
все разные по игре и применению..частенько дополняют друг друга.
Крэк джек 78- один из любимых воблеров..Хаос- когда как..Бета-шад и Сапшад-любимчики
вот к примеру..

http://www.moscanella.ru/blog/...ovost.aspx
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 14:43
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2016 14:44
forka написал:

АБЮ написал:
Все три ловят хорошо.

:eek:
:biggrin:
Исчерпывающая информация! Заверните! Все три.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Всего сообщений: 7187
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 14:11
Grom написал:
либо оно там нужно (даже не пытаюсь понять зачем ) либо он просто ответственный и заботливый производитель,

Да чего заморачиваться и так все ясно, у басса нет зубов, вот и вяжут к кольцу.

forka forka написал:

Все три ловят хорошо.
forka
Участник форума

Всего сообщений: 60
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 13:23
Планирую прикупить к сезону
1 Usami Tsunami Min 85 SP-SR.
2 crackjack-78sp-sr
3 chaos-72F-SR
И еще вопрос, у понтуна большая группа похожих(в руках не было-смотрю только по типажу и параметрам) воблеров.
Модельки саунда, беташад, сапшад, беташиннер, чики среди них есть стоящие модели или это вариации на одну тему?

Grom
Участник форума

Grom

Всего сообщений: 592
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 13:11
АБЮ написал:
я тоже думаю, что при наличии застежки кольцо на носу лишний элемент.

Вот вы заморачиваетесь, я скорее ближе к Славиной позиции, стоит ну и нихай будет, нету так и ... с ним, то есть если производитель ставит значит либо оно там нужно (даже не пытаюсь понять зачем :biggrin: ) либо он просто ответственный и заботливый производитель, который не пожалел пол цента на колечко.

Если мне оно по каким то причина мешает, я снимаю его не задумываясь и не вспоминаю больше об этом... ;)
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 12:23
bokoплав Grom Закончим на этом и "вернемся к нашим верблюдам".

Слава, я тоже думаю, что при наличии застежки кольцо на носу лишний элемент.
Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 11:17
bokoплав написал:
А-а-а! бред!! Выкладывать чужую рыбу ,чтобы оправдать пиписочничество??

Да ладно Слав, они всегда так оправдываются, типа: не интересно, уже ловил, ултро лайт круче, дело не размере и т.д. а на самом деле .... :cool:
Ну ты меня понял в общем ;)

если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди...

если Вы обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей...
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 9:33
bokoплав написал:
ВСЕ ,кто ловит нормальную рыбу ловят дрынами с затянутым фрикционом и канатом на шпуле???

Как раз вчера смотрел французский фильм о ловле черного басса. Лягушатник сказал, что если не затянуть фрикцион наглухо, то басс (около 5-6 кг) сходу залезает в коряжник и с ним ничего не сделаешь.
Ловил он на Halco Sorcerer.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 9:03
Сообщение отредактировано: 19 апреля 2016 9:03
АБЮ
АБЮ написал:
Он же не говорит, что сам поймал.

Но и не пишет ,что чужая :cool:
А-а-а! бред!! Выкладывать чужую рыбу ,чтобы оправдать пиписочничество??
:thumbdown:
Наоборот- борьба с достойным соперником и есть кайф..И почему пиписочники считают,что ВСЕ ,кто ловит нормальную рыбу ловят дрынами с затянутым фрикционом и канатом на шпуле??? :cool:
Наоборот-если пространство позволяет вывести, использование гасящей , рабочей длины бланка гарантированнее уменьшит вероятность схода.

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 апреля 2016 7:38
bokoплав JSspb написал:
куда интереснее чем вот такое за 2 кила буром тащить.)))

Слава, фото для усиления эмоциональной нагрузки. Он же не говорит, что сам поймал.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 21:25
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2016 21:26
JSspb Позвольте усомниться :cool: На фото нет ни девайсов ,которые ты пиаришь, ни лично участника..Во -вторых откуда зажигалка у некурящего Ромы??
В третьих-если у прохожего взял-почему не сфоткался сам?
И где воблер,по поводу которых эта тема??
Рома!! Откуда фотка-то?? :cool:

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3700
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 21:17
Grom ну так твоих резалтов никто и не отрицает, на слово верят. Ты уж тоже поверь что несколько десятков щелков за рыбалку - для меня идиотизм.))

Уже везло, хватит, с той поры я вполне перешел на ловлю на маленькие приманки. Мне так больше нравиццо. Окуш в триста граммов на нежные оснастки куда интереснее чем вот такое за 2 кила буром тащить.)))

ЗЫ - кренки-голавль - базовый план на лето. Сколько смогу - 350 дней в году я бегаю и бью со всей дури.)))

Прикрепленный файл (Фото167.jpg, 1560313 байт)
Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 20:44
Товарищ вы бы полегче на поворотах то, ага :cool:
Я вроде всё по делу, нигде даже не преувеличил, вон опять счёт на десятки идёт, а на фото один шнур на 200 грамм... :thumbdown:
В Лен Области да был, и да поймали не шибко много, хвостиков по пять или по шесть каждый, большинство чуть за кило, хвастаться этим не вижу смысла, вот и не выкладывал ничего. У меня много рыбалок, и отчитываться о каждой не вижу смысла, бывают удачные бывают не очень... Так что всё путём, вы главное не переживайте так, если долго мучаться что нибудь получиться, может вам рано или поздно повезёт и вы поймаете что то чем действительно достойное... ;)

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3700
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 19:47
Grom Для этого места это нормальная добыча.))) Тем более что обычно ловит кто-то один - остальные сасут, так как дело было не весной.))
Тем более что ты и сам саснул вроде тут в Спб заехав.))) Фоток не показал.)))

Grom написал:
Лично к счастью не знаком, но тут это известный сказочник и пиписятник, сотнями (с его слов) ловящий микро окуней на Неве.

Ты меня абыдеть хочешь? Но заочно? Сегодня штучек 30 поймал. Не на воблеры. Это же тебе в ирпени зобраться надо чтобы рыппку поймать. Я в принципе готов с тобой на бапки на моск отводканале у Новокузнецкой зарубиться по окуню, точки там очевидны... К лету ближе.
ну не бить же тебя за шутки... ;)
igor914
Участник форума

igor914

Всего сообщений: 744
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 17:06
о крючках и рыбах-на Ловати два тройника жерехами были разогнуты .От Овнера
а Понтун в нулячиих размерах был бойцом!!!!!!!!какой раз убеждаюсь-хорошая фирма.Мегабас отдыхает

bokoплав написал:
надо было попробовать

тоже пробовал,не его день
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 16:04
igor914 написал:
Позавчера Вижн молчал к
Надо было просто посерьезнее приманку ставить. Таки что у Мегабасса один Vision??да и не только у Мегабасса.. DUO..Р21..ZipBaits..Все они имеют 140-150 модели ,которые сейчас (на инстинкте охраны территории) -сработают ,возможно лучше 110го..Уж тогда ITO Shiner надо было попробовать..Ну а от безысходности... :cool:

Прикрепленный файл (DSC09291.JPG, 1685976 байт)

Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 16:00
Штрих написал:
Да я бы и на двушника данную серию не поставил,с каких соображений 21-ю решил ставить?Баланс приманки?Просто по моему скромному мнению 36-я серия это как раз та самая золотая середина с которой чувствуешь себя более менее спокойно :)

Нет, при правильно снасти, эти крючки позволяют комфортно вываживать даже Сёмгу, а уж жереха до пяти, ни вопрос. С сёмгой правда появляется другой недостаток, слишком тонкая проволока, сильнее "режет" семужью пасть, я уж не знаю из чего там у неё "рот" но разбивается крючками очень сильно, и тем меньше, чем толще проволока крючка...

Что касается почему выбрал именно эту серию? Так всё просто, как уже писал эти крючки наиболее "липкие" среди всех своих аналогов. И жерех, и особенно часто голавль, зачастую бодают приманку закрытым ртом, и вот тут то и начинаешь задумываться как реализовать такую вот "поклёвку". Крючкам этой серии стоит только дотронуться до рыбы, и всё, уже не сойдёт. Далее в ход вступает спиннинг, фрикцион и руки. Нет, если мы будем ловить этих рыб каким нибудь джиговым колищем, то конечно ничего из этого не выйдет, а вот если в руках правильная "стримовая" удочка, вываживание проходит без проблем.

Я же написал, что тот что на фото, был выведен без проблем, с морем брызг, адреналина, и различных громких эпитетов словам "только попробуй сойти", но в целом спокойно. А вот как только пропала амортизация, крюк был порван моментально и на фиг
А так то да, для меня эта серия, это лучшее соотношение прочности и веса для приманок применяемых для белых хищников. на щучьих да, 36-я, а то и 41-я серии

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5481
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 15:54
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2016 15:55
rait написал:
поводок , застежка, кольцо и петля на воблере. на 110-ом есть надобность в кольце и чего дает?

Если вы собираетесь ловить рывковой проводкой(твичинг)то поводок желательно ставить жесткий(струна,полевка,титан)крепление поводка к воблеру,это либо скрутка(струна,полевка)и тогда вам не нужна ни застежка ни тем более носовое кольцо,в которое попадать скруткой проблемнее чем в петлю воблера :) Если поводок титановый с застежкой,то ей пристёгиваем тоже прямо к носовой петле,ни какой потери подвижности приманки не случиться :) Носовое кольцо на воблерах ставиться для привязывания лески непосредственно к воблеру минуя поводок и вот тут подвижность приманки будет меньше если не будет кольца :)
ПС Больше всего понравилось:Ито поставил,значит надо :biggrin:
... и луку мешок.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 15:39
Grom написал:
Так никто на трофей и не рассчитывал

Да я бы и на двушника данную серию не поставил,с каких соображений 21-ю решил ставить?Баланс приманки?Просто по моему скромному мнению 36-я серия это как раз та самая золотая середина с которой чувствуешь себя более менее спокойно :)
это известный сказочник и пиписятник

А-а-а-а ,ну тогда понятно :biggrin:
... и луку мешок.
Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 15:30
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2016 15:36
Штрих написал:
Уж если меняю крючки то только на 36-ю серию,хотя и их бывает выпрямляет,но 21-я это точно не для трофеев :thumbdown:

Так никто на трофей и не рассчитывал, жерех ловился в среднем 1,5 - 2 килограмма, так продолжалось на протяжении трёх дней, начиная с того момента как солнце каснётся горизонта, и до темноты той степени когда без фанарика уже не перевяжешся, 15 - 20 рыб стандартного размера, а на четвёртый вечер бац, школота куда то резко отвалила, вот тут то и догадаться бы что пришли старшаки, но нет, я решил что просто пересменка, и не поменял приманку.
Кстати, после того как у меня оторвали FX, ловля по сути прекратилась, ибо подобрать другую приманку которая так же бы бликовала боками мне не удалось, а FXы других разцветок (не серебристых) он тупо бодал, но ротом жрать отказывался :(

21-я серия, просто агонь. Такой пробивной способности, и цепкости к рыбе нет ни у одной другой серии Owner да и у других брендов не встречал. Рыба к ним просто липнет, у меня почти все воблеры которые я гоняю по головлю жереху язю оснащены этой серией. Жалко только совсем мелких их не делают...

Штрих написал:
А чьё это фото? :cool: Ты с ним лично знаком или с инета фотка?

Лично к счастью не знаком, но тут это известный сказочник и пиписятник, сотнями :eek: (с его слов) ловящий микро окуней на Неве. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Это фото висит в этой ветке двумя страницами назад, как подтверждение "фантастической" (мега, супер, гипер, невообразимой, феерической, не реальной, на выбор) ;) уловистости очередного "шедевра" компании, так рьяно продвигаемой им... :cool:

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 15:29
rait написал:
посмотрел повнимательнее фотки появился вопрос. поводок

Это не поводок,это кошмар :thumbdown: Это говорит о том что человек понятия не имеет о твичинге и о том какие надо ставить поводки,какие к нему могут быть вопросы? :cool:
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 15:28
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2016 15:29
rait написал:
посмотрел повнимательнее фотки появился вопрос. поводок , застежка, кольцо и петля на воблере. на 110-ом есть надобность в кольце и чего дает
Если снять кольцо и вообще привязать без застежки, воблер будет чуть жестче управляться.
Но плюсы на сплаве (или медленном погружении суспендов) будут уже менее выражены.
Если ИТО поставил кольцо, оно наверняка надо. :cool:

rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 739
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 14:59
bokoплав написал:

посмотрел повнимательнее фотки появился вопрос. поводок , застежка, кольцо и петля на воблере. на 110-ом есть надобность в кольце и чего дает?
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 14:44
Grom написал:
Сперва было смешно, а потом стало грустно, грустно за рыболова которому больше нечего показать и нечего вспомнить кроме вот такого фото:

А чьё это фото? :cool: Ты с ним лично знаком или с инета фотка?
Крючки были поменяны на 21-ю серию

Уж если меняю крючки то только на 36-ю серию,хотя и их бывает выпрямляет,но 21-я это точно не для трофеев :thumbdown:
... и луку мешок.
Grom
Участник форума

Grom

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 12:18
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2016 12:31
усатый написал:
Кто пользовал тройники где бородки жала торчат наружу ? какой в этом смысл ? Оставлять или менять ?

Смысл в меньшем количестве сходов. На практике, никто не сможет сказать со стопроцентной гарантией, но субъективно, я всё же поддержу эту теорию, мне кажется что рыбу они держат действительно получше, НО!!! Эти тройники действительно довольно слабые на разгиб, а затем и поломку, для крупных и (или) строптивых рыб типа жереха или тем паче каких либо лососёвых, они будут не лучшим вариантом. Я к тому, что те приманки с которыми я сознательно охочусь за трофеями, я переобуваю, но основная масса применяются с оригинальными гаками, и проблем не испытываю, главное понимать куда и за какой рыбой вы идёте, и снасти подбирать соответствующие, и касается это и крючков и вертлюжков и остальных элементов снасти...

И немного философии:
Сперва было смешно, а потом стало грустно, грустно за рыболова которому больше нечего показать и нечего вспомнить кроме вот такого фото:

P.S. - что касается крючков и жереха, FX-9 и жереха, и крючков на FX-9 и жереха.
Вот жерех:

В нём без малого пять килограмм, пойман он как раз на FX-9, и хоть это и самый крупный, но в целом на один воблер было поймано около 50 единиц от килограмма до, того который на фото, а потом кто то ещё более могучий тупо оторвал его. Крючки были поменяны на 21-ю серию от Owner, и вот что жерех с фотографии выше, с ними сделал:

Правда произошло это уже на берегу, при фото сессии, он выпрыгнул из рук, зацепился крючком за ветку и вуаля ;) С воблером позировать не захотел короче...

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 10:13
Сообщение отредактировано: 18 апреля 2016 10:16
bokoплав написал:
Ловите на косадаку и будет вам счастье...

О! Уже правильное понимание. Можешь же, когда приходишь в кратковременное, но сознание ... :) Содержанец. :biggrin:

kaktotak
Забанен

kaktotak

Всего сообщений: 105
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 9:56
bokoплав
К чему здесь эти фото трех-пятилетней давности с приколотыми приманками?
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 9:40
igor914 Хорош флудить про дедушкины блесны, здесь воблеры.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 8:42
igor914 написал:
Фин.залив(для модератора)
Конечно финский... :biggrin: Главное-акватория -сразу узнаваема :cool:
max_profi Deep Runner Смешные вы...кухонные политики.
Ловите на косадаку и будет вам счастье... А мегабасс- он просто не для вас..И в теплой воде и тройники и лопаты..Объяснения всегда найдутся.
А мою бренную тушку муссировать бесполезно..Она ловит.и к сожалению (для вас) в основе именно на воблеры с (хе-хе) хреновыми тройниками и ломающимися лопастями :biggrin:

Прикрепленный файл (DSC03797.JPG, 2679937 байт)

Прикрепленный файл (DSC07065.JPG, 1676117 байт)

igor914
Участник форума

igor914

Всего сообщений: 744
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 8:27
bokoплав написал:
Чемпионы мира устроят??

Не устроят.Что нам этот басс?Позавчера Вижн молчал как партизан,а вот Страйк-молодца

Прикрепленный файл (с.PNG, 980005 байт)
Многие ошибочно полагают,что белое вино надо пить с рыбой.....Моё мнение: люди не должны пить с рыбами
max_profi
Участник форума

Всего сообщений: 167
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 апреля 2016 0:24
Deep runer
Полностью прав тройники на мегабасе лучше бы не ставили, единственный их плюсик что за старый твердый тростник чуть меньше цепляют, ну а лопаты живут только в теплой воде. На холоде ломаются как сосульки с крыш. А бокоплав даже от теплой кучи откажется, так что забей
нчнх
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1868
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2016 22:43
Сообщение отредактировано: 17 апреля 2016 22:44
АБЮ
Человек спросил про тройники - я ему из своего горького опыта ответил, чтобы его не постигло подобное огорчение, и тут... :eek: опять этот... летящий на крыльях ночи, проплаченный засланный казачек нарисовался. Ну отшил слегка. А так - нет проблем. Просто правды хочется, а то вечно "наши поезда - самые поездатые поезда в мире!"
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2016 20:41
Сообщение отредактировано: 17 апреля 2016 20:45
АБЮ написал:
Пора по-моему закрывать этот вопрос, уже на флуд стало походить
Ну да...
" Какой же ты Ильюша хороший,когда трезвый..А так-то не так свистишь..То -не там летаешь"с..А ведь ловят :cool: И так ,что...никто устоять не может..
Правда я сейчас ваще бронебойные темы ..буду проверять MAG DRIVE 130F и 15F :eek:
Но по этому году,что-то 110му FXу никто не противостоит :eek:
зы Заранее сенкс ежели фотка не тем краем встанет..Айпад..твою дивизию... :thumbdown:
А фотик на днях восстановлю..

Прикрепленный файл (image.jpeg, 1200091 байт)

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2016 18:44
bokoплав :biggrin: Ну хочется ему поковыряться в болячке. Пора по-моему закрывать этот вопрос, уже на флуд стало походить.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2016 18:30
Deep Runner Какие у меня к тебе могут быть вопросы??

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 апреля 2016 16:31
Сообщение отредактировано: 17 апреля 2016 16:37
bokoплав
Маладца! Я не "гнал", а утверждал, (и многократно подтверждал, между прочим), что истонченные у основания лопаты FX9 никуда не годятся. И это единственный воблер из серии FX, про который шла речь. Фотки двух заломанных я приводил. При желании мог бы уже десятка два надыбать у людей из своего окружения. А также речь шла о Вижнах 95 и 110 ОБЫЧНЫХ, не FX, ломучесть которых - уже притча во языцех Фотки их тоже вешал. А читаешь ты, все таки, не внимательно. Или до сих пор путаешься в рекламируемом тобой ассортименте. Будут воросы по ассорту Мегабасс - обращайся, разьясню. Или стучал ты там, все- таки, не по камням а по столу. :biggrin: Ещё будут вопросы?
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2016 23:53
Deep Runner написал:
Читаешь?
внимательно..Ты гнал именно на вижны FX, ссылаясь на своих друзей..Впрочем напарник ловил на MEGABASS VISION 110 HI-FLOAT и MEGABASS VISION ONETEN SILENT RISER ..Последний был оторван зверским бассом :) Но расходники, есть расходники :(
А насчет FXа - я ВЧЕРА больше десятка бассов на него поймал..Жесткий свальный твич..
Ну а сегодня я уже здесь ;)

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2016 23:45
bokoплав
Читаешь? Deep Runner написал:
Если 110 вижном - то можно ещё поверить

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 апреля 2016 23:16
[Deep Runner написал:
Если 110 вижном - то можно ещё поверить. Если ФХ 9 - ни за что не поверю. Его хлипкая лопасть может сломаться ещё в коробочке заводской

Конкретно именно VISION FX :cool:

Ты ловил басса на Кипре?? :cool: Скалы .камни резкие свалы..Стучал так ,что ..барабанщики позавидуют :eek: Могу предъявить как воблер , так и свидетелей..
Чемпионы мира устроят?? ;)

Прикрепленный файл (DSC09806.JPG, 2110206 байт)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 787 788 789 790 791 792 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Воблеры и их применение.
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку