Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Воблеры и их применение.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 784 785 786 787 788 789 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
01.07.2017 17:04
НОВАЯ
Катушка Shimano 13 Biomaster SW 4000HG
Вес 310 гр.
Подшипники: 6/1
Емкость шпули: (PE) 1-500, 1.5-320, 2-210
Передаточное отношение: 5.8
Длина ...Читать полностью »
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14

Guest
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2003 14:21

Обсуждаем выбор и применение воблеров.

Таблица аналогов и копий воблеров.
Воблеры и техники проводки.
Каталог популярных воблеров

Grom
Участник форума

Grom

Всего сообщений: 540
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:46
йетимолог написал:
Grom написал:
Максимум кривой Гауса приходиться на длину приманки шесть дюймов*

Grom написал:
(согласно исследованиям проведённым в США, при прочих равных, максимальное количество хваток вызывает приманка этой длины)

Я почему-то, согласный.
Хорошим человеком вероятно был этот кривой Гаус.

Кривая Гаусса. (Gaussian Curve) - графическое отображение нормального эмпирического статистического распределения вероятности
если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди...

если Вы обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей...
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3058
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:45
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 16:11
Зачем неверно толковать чужие слова, Писалось же:
У каждого свой опыт, своя ситуация, свои пристрастияэтот период вряд ли удастся поймать трофеи на 12 см воблеры, если только случайно, или кормовая баз в этом месте в это время имеет схожие размеры.Крупная щука чаще на крупные приманки, вот позавчерашний пример.

Фото -свежее уважаемого мной рыболова как иллюстрация сказанного, а не призыв выкладывать фотки июльские или августовские, зачем они в этой беседе и что показывают?Показывают что в летний период на определенных водоемах клюют и мамки на мелкие воблеры.И что?Кто с этим не согласен?Давайте в дискусс такие вчерашние и с мелкими воблерами, ближе к предмету разговора, а так как у Б....с 1953 года пожелтевшие
раритеты.Вообще интереснее в одной лодке на разные приманки, там все и видно лучше.
Каждому-свое. :cool:

Прикрепленный файл (14365359_10209549532471975_11716, 174774 байт)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10603
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:41
Grom написал:
Максимум кривой Гауса приходиться на длину приманки шесть дюймов*
:eek:

Grom написал:
(согласно исследованиям проведённым в США, при прочих равных, максимальное количество хваток вызывает приманка этой длины)

Я почему-то, согласный. :biggrin:
Хорошим человеком вероятно был этот кривой Гаус. ;)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Grom
Участник форума

Grom

Всего сообщений: 540
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:36
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 14:41
Размер приманки, практически не влияет на то, какого размера рыба польститься на неё* (в крайности и маразм не впадаем, и мальков оставляем в покое).
Другой вопрос, что:
а) Крупную приманку проще (понятнее, нагляднее) провести
б) Крупная приманка, дальше летит
в) Крупная приманка устойчивей на проводке, при ловле в неблагоприятных погодных условиях (сильная волна например).
г) Крупная приманка, априори заметнее для рыбы
г.1) лучше собирает разрозненную рыбу
г.2) поднимает рыбу с больших глубин
г.3) вытаскивает рыбу из укрытий
д) По крупной приманке гораздо меньше промахов
е) Более крупная добыча, по факту более желанна для хищника, так как несёт больше питательных веществ. Но тут мы вступаем на скользкую дорожку, ихтиологии, хищнических инстинктов, и прочих мало для нас понятных вещей. По сему лучше всего руководствоваться практическими наблюдениями, которые лично мне говорят что в львиной доле случаев щука, скорее схватит более крупную приманку, нежели мелькую. Хотя есть множество и множество исключений, зависящих от состояния хищника (как например наличие икры занимающей некий объём в животе), климата и прочего.

P.S. - естественно должно присутствовать здравомыслие, и практическая целесообразность.
Для меня как то сам собой, чисто империческим путём, обрисовался коридор от ста, до ста пятидесяти миллиметров. Более крупные, естественно то же имеют место быть, так же как и более мелкие, но на практике, наиболее востребованными и результативными (а так же наиболее удобными в применении) являются воблеры именно этого калибра.

P.S.2 - Максимум кривой Гауса приходиться на длину приманки шесть дюймов*
*(согласно исследованиям проведённым в США, при прочих равных, максимальное количество хваток вызывает приманка этой длины)

*Уточню что в начале поста имел в виду высказывания подобные: "На крупную приманку ловиться крупная рыба"
если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди...

если Вы обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей...
Lylug
Участник форума

Lylug

Всего сообщений: 714
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:18
К вопросу о крупных приманках
Два свимбейта по 178 мм - Real Ayu и Real California Supreme

Прикрепленный файл (IMG_6252-1.jpg, 821580 байт)

Прикрепленный файл (IMG_6798-1.jpg, 1426219 байт)
http://www.youtube.com/channel/UCpr-BD1Z9iF7huOBpOHlfuw/videos
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6999
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 14:01
Штрих Типа у кого больше, это пожалуйста. Момента только не было.

Прикрепленный файл (411635-436b3-86203973-m750x740-u, 99893 байт)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:51
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 13:55
Штрих написал:
видишь ли,я сначала их фоткаю а уж потом они становятся кусаными или не становятся :biggrin:

А... Убедил. ;)

Штрих написал:
Акс хотел поговорить о крупных воблерах,где там про кусаные? :cool:

Стук в дверь.
Хозяин:
- Кто там?
За дверью:
- Поговорить надо.
Хозяин:
- А сколько вас?
За дверю:
- Двое.
Хозяин:
- Ну вот между собой и поговорите ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5387
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:50
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 13:53
йетимолог
Акс хотел поговорить о крупных воблерах,где там про кусаные? :cool:
А кусаные....видишь ли,я сначала их фоткаю а уж потом они становятся кусаными или не становятся :biggrin:
http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-bbw0Y
А вообще у меня есть раздельчик где запечатлены некоторые моменты тех или иных приманок в деле ;)
http://shtrih.gallery.ru/?p=albums&parent=fv0O
... и луку мешок.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:44
Штрих
И чего?
:)
Ты кусаные-перекусаные покажи.

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5387
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:40
О крупных так о крупных,вот мои рекордцмены по длине:
http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-gotxM
http://shtrih.gallery.ru/watch?ph=GrZ-fvMRC
Ну про Бализонги и Рудры(130мм) уже даже не интересно ;)
... и луку мешок.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:38
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 13:41
Акс написал:
Ну что вы прямо все воблерные вопросы привязываете к их стоимости.Это по меньшей мере не корректно.

Более чем корректно.
Цена складывается из стоимости заложенной в её пр-во.
В стране, где существуют законы, можно попасть под суд на несоблюдение норм прибыли.

Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3058
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 13:24
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 13:25
Ну что вы прямо все воблерные вопросы привязываете к их стоимости.Это по меньшей мере не корректно.Заведите ветку-дешевые воблеры и клоны-подделки, там раздолье где дешевые оригиналы и где подделки, можно долго спорить на эту тему.
Сущностная основа качества воблерной ловли остается у вас на периферии, все стоимость и прочее.Мне лично последнее время везет с не очень дешевыми моделями от мегабасса от Юки и зип бейта-серия ZBL HDC.Дорогие?Да , не дешевые, но с этим ничего нельзя поделать, сменить власть разве что.
Давайте лучше о крупных моделях и по- существу , на мелкие осенью одна шелупонь идет, на надоело? :biggrin: :cool:
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 12:04
йетимолог написал:
Многие ещё не дошли, до понимания адекватности паритета между стоимостью товаров и их отдаче

йетимолог +100 Только что обсуждали этот момент. Несбывшиеся надежды, что воблер за 1,5 тыр будет ловить гораздо лучше, чем за 300 р.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 10:23
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 10:42
Deep Runner
Мы говорим несколько не о том, как мне видится ...
Тут есть другой аспект - цена, не соответствующая норме прибыли.
Т.е., если кто-то перевёл пр-во в офшор, это значит, что есть интерес борьбы с конкурентами и теми же "ненавистными фЭйками".
Правда, тут же понятно, что пострадает качество на выходе. Что, собствено, мы и обсуждаем. :cool:
Тут картинка вырисовывается другая - пр-во перевели, но ценник оставили как-будто произвели на родине ...
Я лично, не всегда(иногда мотивация требует) готов содержать любителей жирной подливы. Пусть это делает кто-то другой, если ему нравится, что над ним глумятся.
Многие ещё не дошли, до понимания адекватности паритета между стоимостью товаров и их отдаче(КПД) в реальных условиях. Ну и барабан им на пузо.

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1850
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 8:59
зеленов
Желаете более чистой атмосферы - умерьте ваши неуемные аппетиты!
АБЮ
А также негоже модератору отправлять людей на другой форум.

Комментарий модератора:
Виноват, действительно перепутал.

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 7:27
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 9:21
зеленов написал:
Желаете более чистой атмосферы – сделайте ее неприемлемой к подделкам.

Даешь фирменные по адекватной цене! :)
Deep Runner и зеленов пожалуйста, идите на РФ, там аудитория пошире, заканчивайте засорять профильную тему проблемами брака. Он есть во всех областях промышленного производства и с ним надо бороться, но не путем постоянного стона. Пишите производителю, в Потребнадзор.
зеленов
Забанен

Всего сообщений: 373
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 1:07
усатый написал:

Вот хоть тресни но нашим продаванам веры нет .
.....

Только продаванам? Вообще-то если одобрительно похлопывать по плечу торговцев всяко-разно подделками, то такие торговцы от такого покупательского одобрения начинают размножаться почкованием, заболачивая атмосферу.
Что мы и наблюдаем.
Напомню: было много радостного покупательского гиканья по поводу разнообразных косадак-спрутов типа «как здорово! Экономия! Да они лучше оригиналов!» – в результате уже публику приучают к откровенным подделкам как к нормальному ходу вещей. Как и положено при попустительстве, окно Овертона расширили по самое не могу. Так чего теперь возмущаться падением нравов, если сами этому способствовали?

Желаете более чистой атмосферы – сделайте ее неприемлемой к подделкам. Торговцы подобным товаром изначально нечестны.
зеленов
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 0:55
Deep Runner написал:
зеленов
Лично я никому ничего не должен, я ловлю рыбу и у меня и моих друзей ломаются эти говнолопасти. Это вы там - на зарплате. Не надо мерять других по себе, засланные казачки! "Допридумывать" нечего - вон народ на барахолках пачками ломанные мегабассы раздает, в том числе и здесь. Плюс теперь -...
.....

Всё-то у вас то партии, то пачки... :biggrin: Ничего в поштучной простоте... Всё-то ворочаете масштабно... Отдайте коллеге (ну, тому, чокнувшемуся) - пусть хоть один из вас выполнит задание и как-то наскребет какое-то заметное количество бракованных оригиналов.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 0:48
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 0:51
зеленов
Лично я никому ничего не должен, я ловлю рыбу и у меня и моих друзей ломаются эти говнолопасти. Это вы там - на зарплате. Не надо мерять других по себе, засланные казачки! "Допридумывать" нечего - вон народ на барахолках пачками ломанные мегабассы раздает, в том числе и здесь. Плюс теперь - брак системы заброса, отнюдь не единичный. :thumbdown: Вы же все - опять других дураками выставляете. :mad: Может хватит?
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
зеленов
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 0:28
Deep Runner написал:
зеленов
М-да. Больше говорить не о чем. Завязывал бы ты с психотропными...

Спасибо за беспокойство, но вы об себе думайте, об себе. Подзавели вас, таких, рассказывать про «партии» - и зазвонили вы одновременно (что не удивляет). Да вот фактуры вам не хватает, приходится вам как-то допридумывать - и на этой почве среди ваших коллег уже появились жертвы, чокнувшиеся от перенапряжения на этом задании. Такие дела… :(
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 0:20
усатый написал:
Вот хоть тресни но нашим продаванам веры нет .

усатый
В целом - так. Возможно, Вы и правы. Но, почему-то, не думаю. Ведь действительно при таком количестве продаж и ассортименте достаточно трудно оперативно отследить. Пошли нарекания - сняли. Ну да мы совсем ушли от темы...
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3358
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 0:08
Deep Runner написал:
Я бы не лез так глубоко.

Да боже упаси , просто с нашим пизнесом всяко возможно , да и где гарантия что это заводской брак ? А даже если и заводской - вот я зимой у япов (там) купил бракованные имакатцу за треть цены , ибо у них (билов) резина на хвостах поплыла . А про -
Deep Runner написал:
А они и не знали о бракованной

ну совсем детский лепет , да знали и продавали пока продаётся а вдруг не вернут . Вот хоть тресни но нашим продаванам веры нет .
зеленов
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 сентября 2016 0:01
Deep Runner написал:
зеленов
Не понял смысла данного вброса, но вот здесь ниже написали два человека, которые ловят рыбу, что лопасти - говно. Присоединяясь. И добавил данную историю из собственного опыта про ПАРТИЮ с браком системы заброса. Мало?

Точь в точь как тот псих. Он тоже что ни тронет – так и пишет сразу, что все говно… :biggrin: Только у него все на партию не наскребается... Поможете своей, ну, той, которой ворочают - она же у вас есть, раз вы тут на свой партийный опыт ссылаетесь... Или вы беспартийный :cool: по факту?
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 23:50
Сообщение отредактировано: 20 сентября 2016 0:00
зеленов
Не понял смысла данного вброса,(ты опять хлебнул первача на ночь?) но вот здесь ниже написали два человека, которые ловят рыбу, что лопасти - говно. Присоединяюсь. И добавил данную историю из собственного опыта про ПАРТИЮ с браком системы заброса. Мало?
зеленов
Забанен

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 23:39
Есть персонаж с отчаянно съехавшей крышей, который объявил, что готов скупать «бракованные» воблеры по-дорогому. :eek: А то у него желаемая картинка никак не складывается – как ни стараются всем кагалом, а не набирается количество, чтобы как-то убедительно смотрелись рассказы про «менеджеров, ворочающих количеством» бракованных приманок. Беспокоящимся слухами надо как-то свести этого менеджера с этим кагалом – один заработает, другие утешат свой скорбный мосх. Главное – поторопиться с этой сделкой века. А то жалостливые сограждане уже посоветовали психу купить нормальные, да и поломать. :biggrin: Что интересно – так уже поступали… :cool:

PS Не считаю данное сообщение флудом. Тут и так воблеры не обсуждают ;) .
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 23:33
усатый
Не думаю. Я бы не лез так глубоко. Сняли они все с продажи гораздо раньше, чем я писал здесь об этом, так что исключено. Да и годами покупая там разную продукцию вижу - люди работают честно. И нареканий до этого никогда не было ни единого. В отдел претензий обращался впервые.
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3358
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 23:21
Deep Runner написал:
Порядка пяти воблеров этого цвета и штуки три - другого висели на сайте в остатке

Deep Runner написал:
Изначально - нет. Только по остатку

Deep Runner написал:
А они и не знали о бракованной партии до нареканий покупателей, в том числе меня.

Deep Runner написал:
Поступили они абсолютно честно - сняли сразу же все остатки с продажи.

Не м защиту мега , а так ,просто . Всё это оч странно , и подозрительно .
Deep Runner написал:
Ресурс тогда я указывал,

Вот похоже их и сняли после этого ;)
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 23:13
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2016 23:16
АБЮ
А они и не знали о бракованной партии до нареканий покупателей, в том числе меня. Проверка качества и не должна входить в их обязанности - это прерогатива изготовителя! Далее при проверке выяснилось. Ресурс тогда я указывал, Вы его прекрасно знаете. Подделки исключены, я тогда писал название лишь для того, чтобы отсечь предположения некоторых особо одаренных индивидуумов о том, что я купил данные воблеры "из-под полы у Бабы Мани". :) Поступили они абсолютно честно - сняли сразу же все остатки с продажи. Уважающий себя магазин! :thumbup: Деньги вернули мгновенно.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 23:08
Deep Runner Я бы остерегся покупать у фирмы вывешивающей в продажу брак, который они должны вернуть поставщику.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 23:02
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2016 23:03
АБЮ
Изначально - нет. Только по остатку. Но магазин ворочает приличными партиями.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 23:01
Deep Runner написал:
висели на сайте в остатке.

Менеджер не говорил размер поступившей партии?
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:57
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2016 23:02
Roman_Avaev написал:
Для чуда к полторашке, да еще и выпускающегося не первый сезон - явный перебор...

Roman_Avaev
Абсолютно верно! :thumbup: И я категорически против сноса подобных постов.( при этом куча бреда зачастую остаётся нетронутой). Равно как некоторые могут целыми сутками напролет трепать нервы всей аудитории с прямыми оскорблениями, и получают, наконец, желтую карточку, а ты получаешь бан за подобный ответ данному товарищу сходу.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:55
АБЮ
Ну почему же сразу "помойка", Александр? Это выяснилось из моего личного диалога с менеджером крупного ресурса. Порядка пяти воблеров этого цвета и штуки три - другого висели на сайте в остатке. Все они при осмотре, как оказалось, имели залипший шар.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:28
Roman_Avaev Рома, это интернет (слухи-расследования), помойка.
На одном рынке сказали, а на другом на них сослались.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3601
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:24
АБЮ написал:
Откуда информация?

Так в том посте и была - весь остаток из пары или пятка воблеров имел тот же дефект. Для чуда к полторашке, да еще и выпускающегося не первый сезон - явный перебор...
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:22
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2016 22:24
Deep Runner написал:
имеют бракованные ПАРТИИ целиком

Откуда информация? :)
Если так, то тебе не сюда, в Роспотребнадзор.
Диалог на РФ - Вы говорите много брака, сколько у вас их воблеров?
Ответ - 5 из них два бракованные, а ведь это 40%!!
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:21
Deep Runner
Паша, кому это надо? Брак не брак ... Ну готовы платить, пусть платят.
Больше интересны отзывы от не предвзятых пользователей, которых нет. Либо дураков нема, либо не оправдывают себя.

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 22:05
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2016 22:09
АБЮ йетимолог
Нет, не то, что конкретно я завязал с ними, а выяснившийся факт, что, оказывается, данные японские воблеры имеют бракованные ПАРТИИ целиком, а не единичные случаи. И эти партии попадают в продажу. Это очень на многое указывает, если подумать хорошенько. В том числе говорит о пресловутом контроле качества у воблероов по полтора косаря, а то и два. Это важно, господа. ;) И не нужно тереть подобные вещи. ;)
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 21:49
Deep Runner Павел, слышали мы это уже раз ... много. Конструктивно что-нибудь есть? По воблерам. Не Мегабассом единым живем.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 сентября 2016 21:41
Сообщение отредактировано: 19 сентября 2016 21:41
Deep Runner написал:
Я просто уверен, что информация, содержавшаяся в нем для очень многих была бы важной.

Что ты завязал с гигабассами? :cool:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 784 785 786 787 788 789 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Воблеры и их применение.
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку