Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Классические спиннинговые приманки
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 174 175 176 177 178 179 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »

Guest
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2003 13:48

В теме обсуждаются спиннинговые приманки - вращающиеся, колеблющиеся блесны, спиннербейты, цикады и т.п.

Ссылки:
Щучий чаттербейт. Конструкция, применение.

Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4761
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 21:13
DEMON написал:

Рефлекс :thumbup: до сих пор один из фаворитов, хотя кто только не пытался их подделать

Вот фото из каталога ABU 77-78 года:

Прикрепленный файл (IMG.jpg, 166481 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0001.jpg, 222936 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0002.jpg, 232343 байт)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21906
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 21:05
DEMON написал:
Слава, не надо делать таких безапелляционных заявлений, что мол вертушки Р21 самые-самые
Таки я и не делал- это те ,кому они в руки попали и которые рыбу на них ловили... :cool:
Я-то до воскресенья подожду..Вродь опять собираемся с ними - там ужо посмотрим..
Пока-весенние воспоминания от десятка голавликов которые были пойманы на каждом (почти) забросе на р Черма ,хотя до этого полчаса полоскал ..ну всякие-разные с нулем..Дим..ты попробуй-..
зы Но учти-заразно :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3673
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 8:49
Tracker написал:

Ну так классика ж, тогда их ещё в Швеции ковали. Дроппен и Рефлекс просто супер! У меня Мепс 83го года от современных ничем не отличается - вот это стабильность качества!

Tracker

Рефлекс :thumbup: до сих пор один из фаворитов, хотя кто только не пытался их подделать... :)
"живьём брать демонов!!!" (с)
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3673
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 8:46
Сообщение отредактировано: 2 августа 2013 8:47
М-даааааа!
почитал последние страницы и не знаю даже что теперь делать...то ли смеятся, то ли плакать...

bokoплав

Слава, не надо делать таких безапелляционных заявлений, что мол вертушки Р21 самые-самые. :cool:

Для таких заявлений как минимум должны пройти годы испытаний рыбаками на всех водоёмах страны. То что они хорошие (первые партии) - это очевидно, красивые - спору нет :) , но ловят они также как Мюраны и Пантер Мартины, Меппсы и Блю Фоксы, Лукрисы и Стингеры, Абу Гарсия и Ильба, Смиты и Ниакисы, Ворденсы и Люр Дженсен (кстати последние четыре и по качеству не хуже)
"живьём брать демонов!!!" (с)
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 5:52
блеснюк написал:

Подарили мне тут (человек почти полностью ушёл в нахлыст) кучу старых, гг 70х-80х вертушек от Абу Гарсии. Пробовал - работают! Почти все модельки разловил.

Ну так классика ж, тогда их ещё в Швеции ковали. Дроппен и Рефлекс просто супер! У меня Мепс 83го года от современных ничем не отличается - вот это стабильность качества!
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1612
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 5:11
Сообщение отредактировано: 2 августа 2013 5:12
Подарили мне тут (человек почти полностью ушёл в нахлыст) кучу старых, гг 70х-80х вертушек от Абу Гарсии. Пробовал - работают! Почти все модельки разловил.
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1868
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 21:57
Сообщение отредактировано: 1 августа 2013 21:58
Штрих
Спасибо, Александр. Ведь вот я ничего не имею против совмещения заработка с любимым делом - это и моя мечта, как и у многих, я думаю. Но вот тот же КК, писал я уже об этом, тоже много чего продвигает на рыболовном рынке, но делает это настолько ненавязчиво и даже интересно, что это не вызывает отвращения и головной боли. А также не вызывает чувства, что тебя считают за лоха.
Модераторы, прошу прощения, что не по теме. Завязали.
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Зайчег

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 21:55
йетимолог написал:
делаешь выводы об очевидности тех или иных факторов, сопутствующих удачной ловле.

??? ты про вертушки Понтун??? Дык если они ловят и на лайте до 14 на шнуре потоньше, и на унцовке на канате, и при этом обычный меппс 00 почему-то не того...

Ишшо раз - длинная 00 2.5 грамма - кидуча и заводуча, при этом ловит НЕ хуже мепса, и посему - юзаю. :)
Торчащий ус скрутки поджал, М замечание. ;)
0 не лонг как-то не понравился, да и потерял я его сразу. :rotten:
Буду ли покупать другие номера П 21? не уверен, под речную вполне дб Меппс Хеви, а в стоячке вертушки я редко...
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5481
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 20:31
Deep Runner написал:
хваля одно не надо втаптывать в грязь другое

Пустое... :( Не раз уже говорилось,да видать натура такая :thumbdown:
Куда уж нам гипертрофированно-серым примитивам :biggrin: указывать "боярину" за которым весь Киев....т.е. вся Нарова стоит :biggrin:
bokoплав
Слава! А это не ты случайно В.В. Путину щуку помогал подсачивать? :cool: Его тоже вся РасЕя знает :biggrin:

Deep Runner
С уважением!
... и луку мешок.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10767
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 20:02
Сообщение отредактировано: 1 августа 2013 20:31
Зайчег написал:
йетимолог написал:У тебя прослеживается явная УЛ-составляющая.

Зайчег написал: Она по остаточному принципу. и к мдж не готов, просто сейчас снасти позволяют унцовкой и "канатом" кинуть 00, лежащий на всякий случай, и поймать.

Во-во! Я про то и говорю, что ты при той несбалансированности снасти, которой ловишь всё подряд, делаешь выводы об очевидности тех или иных факторов, сопутствующих удачной ловле.
А на самом деле, это просто определённое стечение абстоятельств, к которому ты не имеешь ни какого отношения. Рыба просто полавливается сама по себе и соответствующего размера ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 17:15
bokoплав
Я же сказал, что не знаю этих людей. И с рыболовным спортом никак не завязан, равно как и не являюсь ничьим экспертом и продвиженцем.
bokoплав написал:
Я с тобой не ловил..Не думаю ,что ловишь лучше меня..(хотя и допускаю)

Вячеслав, я любитель. Но наблюдательный и небогатый. Опыт имеется многолетний. Уверен, что ловлю гораздо хуже тебя, но знаешь в чём между нами главная разница? ;) Я НЕ ангажирован, могу и посмотреть и сказать непредвзято. Из того возраста, когда я мог поверить в феноменальность какой-либо приманки или, тем более, ФИРМЫ, я вырос очень давно. И детские восторги такого уровня рыболова как ты могу истолковать не иначе как финансовой заинтересованностью, не более. А также второй раздражающий момент, повторюсь - хваля одно не надо втаптывать в грязь другое, и до Пантуна были приманки и есть в разы лучше, понимаешь. :) Я-то это знаю. :biggrin:

"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5481
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 11:58
bokoплав
Про Дмитрука понравилось :thumbup: Особенно что подходят "даже не ко мне" :biggrin: Жги дальше :)
... и луку мешок.
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 8:56
bokoплав написал:

Ничего подобного до сих пор просто НЕ БЫЛО!!..Лепесток заводится еще на падении ,крюк подобран идеально ,так ,что рыба не просто стукает,а сразу садится..И главное-УПРАВЛЕНИЕ проводкой -возможно в ЛЮБОМ горизонте..Никогда не видел ,чтобы осторожный язь ..сломя голову летел ...Я ,говорит,не знаю кому там спасибо...Вьюнову или еще кому-но решпект полный

Это на "Моське" специально обученные люди такие тексты средь своих распространяют? Непохоже, чтоб сам такие елейные оды сочинял - стошнило бы наверняка ;) Ну за то народ повеселили и то дело :)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 8:14
bokoплав написал:
я веду мысль последовательно ,как в любом художественном произведении

Бу га га. С твоим потоком сознания разве что ФМА может иногда сравниться :biggrin:
bokoплав написал:
А ты -далеко не Софокл ;)

И не стремлюсь. Ты тоже далеко не....перечислять долго можно.
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 7:30
Дерсу О чем написал-то??? Кроме последнего абзаца- кастанеда отдыхает..Скучно??
И не стоит вырывать из контекста мои фразы-я веду мысль последовательно ,как в любом художественном произведении :) -вырванных фрагмент можно трактовать как угодно- :cool: А ты -далеко не Софокл ;)

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 6:29
bokoплав
Ничо против Феди не имею, но ты сам пишешь bokoплав написал:
Чемпион с начала века всех и вся
Тогда и джигом-то мало кто ловил, не говоря уж про воблеры. А щас на вертухах не вылезешь, да и Федя ездит скорее потусоваться. Хотя, если помнишь, на Раковом года 3-4 назад местный поймал кил 18 на вертуху....пока остальные не прорюхали, где он ловил.
Я вертухи не люблю( кроме речек), хотя на том же Выборгском заливе летом на грядах они часто гораздо эфективнее, чем другие приманки. Из-за мутной воды. Вчера, например, кореш обловил меня( по количеству) на вертушку нонейм( О, если б у него был Пантун! :) ) в негустом жабовнике, но я все равно продолжал ловить на незацепляйки, поскоку интереснее.
bokoплав написал:
(при ужасно примитивной снасти)

А для вертухи навороченные и не нужны. :cool:

Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 6:07
Deep Runner написал:
как и подавляющее большинство читающих этот форум, этих людей не знаем.
Ну а подавляющее число людей знающих меня- подтвердит ,что с гипертрофированно-серых примитивов в моем окружении вряд ли...встретишь.. :cool: Ну откуда тебе знать Федю Мухарева..???
Подумаешь старейший (несмотря ,что сорока еще нет) спортсмен-Легенда вертушечной ловли ,облавливающий всю страну одной вертушкой..Чемпион с начала века всех и вся от города до мира...Ты же Deep Runner ;)-это не просто круто..это отвесно..Ты всё знаешь :biggrin:
А Федор удивлял (при ужасно примитивной снасти) всю РасЕю :)
И Дмитрука (хоть и не спортсмен)-знает вся Нарова ,как приезжает со мной-даже не ко мне подходят-а к нему..Тонкий рыболов..Умеющий поймать там ,где ...вообще никто не может..

зы Кстати Миша вчера приезжал ко мне и (могу поклясться чем угодно и прилюдно за свои слова :cool: ) и сказал следующее :
Ничего подобного до сих пор просто НЕ БЫЛО!!..Лепесток заводится еще на падении ,крюк подобран идеально ,так ,что рыба не просто стукает,а сразу садится..И главное-УПРАВЛЕНИЕ проводкой -возможно в ЛЮБОМ горизонте..Никогда не видел ,чтобы осторожный язь ..сломя голову летел ...Я ,говорит,не знаю кому там спасибо...Вьюнову или еще кому-но решпект полный.. :thumbup: И это-при его ..достаточно большом ...арсенале..
зызы Выгреб у меня запас на сегодняшнюю рыбалку и уехал весь при счастье
Говорю просто без трындежа- Я с тобой не ловил..Не думаю ,что ловишь лучше меня..(хотя и допускаю)-но ЭТИ люди вертушечники с большой буквы-им я в подметки не гожусь по части этого вида..

Tracker Ты дяденька иногда мозг-то включай.. :cool: Я-просто рыболов И попытки обосрать то ,что наголову выше-народу то виднее.. ;)
А Я просто рассказываю. :cool: .И рекламировать Р21 (как ты называешь плавмост )могу только в той ипостаси, коею постоянно пользую-но постоянно убеждаюсь ,что попытки полупрезрительно называть слона-моськой- напоминают помоечные рассуждалки достоинства кости ,перед окороком... стаи дворняг :cool: БО НЛ

Прикрепленный файл (Изображение 078.jpg, 2987209 байт)

Прикрепленный файл (IMG_3046.JPG, 3390120 байт)

Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 3:55
Deep Runner написал:
И опосля такого пиара так же сделает большинство

По ходу Слава спецом такую фихню пишет за Плавмост тут, что б Моське насолить, чем то они его достали наверно :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 23:51
йетимолог написал:
У тебя прослеживается явная УЛ-составляющая.

Она по остаточному принципу. :)
и к мдж не готов, просто сейчас снасти позволяют унцовкой и "канатом" кинуть 00, лежащий на всякий случай, и поймать.
Пока базовый интерес - к перекатной ловле, на железо и мухи, ну и сплав всего подряд.
Щупаков я базово примерно понял как и что, и по погоде, и по вариантам тактики...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 23:19
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 23:38
Зайчег
В УЛ есть вакансия "х"-перта ... ;)
Мож ты туда переместишься с полезными открытиями? :biggrin:
У тебя прослеживается явная УЛ-составляющая.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Зайчег

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 23:07
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 23:50
йетимолог написал:
В принципе, это способ отвести душу, но не пища для далекоидущих выводов относительно применения приманок для определённых условий.

Ты хоть исходный мой пост-то читал про 00 П21 в 2.5 грамма?
Что я ловил на тяжелообходимых с травой по 2 метра микроречках в трубах и омутках на 00 мепс 1.5 грамма, и ему явно против течки не хватало веса (вплоть до того что коник спина приходилось в воду сувать на десять см). А привешенный на один из них свинец почему-то привел к тому что рыпп игнорил всю приманку.
Поэтому я радостно и купил утяжеленный 00, ну а что он лучше мепсов какуня на Бассейке ловит - это еще один плюс. ;)
И для апстрима не факт что он и пойдет - тонуть может быстровато.

ЗЫ - желающим освоить усякое жалезо по теме конфы могу смело рекомендовать Охоту на жереха-2 КК. Особенно привлекает схема перекатной ловли. Доступно, и после первой треньки по ней ясны ошибки и куда двигаться дальше.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 22:19
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 22:21
bokoплав bokoплав написал:
Где будем подтверждать твои "Думается"????

Юмор надо понимать, понимаешь? :biggrin: Но... в каждой шутке... ;) А эти вещи (в особенности Мапсо), не удивлюсь если при сравнительном тесте разорвут твой Пантун как тузик грелку. :thumbup:
bokoплав написал:
А уж Дмитрук

bokoплав написал:
Мухарев Федя

bokoплав написал:
в реале мои знакомцы в один голос-Слава..достань нам Синхрони ...или Трейт....Они -лучшие..!!

Я, как и подавляющее большинство читающих этот форум, этих людей не знаем. Так вот ты хоть не смеши интернет-общественность - кто-то комуто что-то там сказал :biggrin:
:biggrin: :biggrin: Мне Витька Кривой и Сенька Косой(ты этих профи не знаешь) в один голос сказали - достань нам Релакс Копыто :thumbup: Дёшево и сердито :biggrin:
Tracker
Ежели увижу на каком-нить водоёме мужика укомплектованного Пантуном, скажу "здравствуй, Гаврил Петрович", а про себя подумаю - "КРЕТИН".
И опосля такого пиара так же сделает большинство НЕидиотов.
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 21:00
Pilot написал:
пилотам и без пантунов не плохо :thumbup:

С таким "BH" конечно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 20:43
Зайчег написал:
Переведи! :)

Это одним предложением тяжело ...
Ловля на мелкие приманки в легкообходимых, однообразных по структуре водоёмах, само-собой привлекает больше мелкорыбы, что тебя приводит в неописуемый восторг, ибо ловишь ты не целенаправленно определённый вид, а что попадётся ...
В принципе, это способ отвести душу, но не пища для далекоидущих выводов относительно применения приманок для определённых условий.
Даже, ловля на Неве на микроприманки, говорит о твоей позиции делать громкие заявления при минимально набранном материале. :)
Может имеет смысл выбрать определённое направление в доскональном изучении конкретного сегмента? Было бы интересно.
А так, у тебя какая-то "каша" стилей, и напоминаешь ты пионэра ;) который мучает лягушку, представив себя патологоанатомом средних веков ... :biggrin:

Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 17:40
Зайчег написал:
и где там 00 утяжеленный?

Что было, то и засветил. Не угодишь на тебя :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 17:35
Tracker написал:
Нашел уже, с доставкой :

ну и где там 00 утяжеленный???? :eek:

йетимолог написал:
Если твои интересы ловли рыбы находятся действительно в тех рамках, которые ты описываешь на сегодняшний день, то получаешь ты, максимум 5% информации, от того, что мог бы получать, имея более обширное территориальное разнообразие.

Переведи! :)

Если ты про Бассейку - то ловят убойно там не вертушки. Если про мелкоречки - то их было в отпуске три, чутка разных.
Если про то что я начал кидать за Литейный мост в перекаты в том числе хеви-лонг и интересоваться их прохождением в струях - то по совокупности вроде уже условий и хватает. ;)

ЗЫ - седни на Бассеке П21 00 красный ловил, а зеленый какушок игнорил. Удочка до унции, шнур 25 лб и все такое. :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 15:03
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 15:06
Pilot написал:
а нам - пилотам и без пантунов не плохо

Кроха- сын к отцу пришел
И спросила кроха
Почему пилотам вдруг
От пантуунов плохо???

Значит слушай,мальчуган
Был бы летчик..асом..
Если взял бы..психоган
...И поменьше квасил.....

А поелику смотреть
Стал на вещи криво
Ему лишь бы..по..свистеть
Со своим норстримом

Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6659
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 14:50
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 14:51
Pilot написал:
съеденные скотом

прости, ошибсо - с_котом имел в виду :)
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 14:40
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 14:49
bokoплав написал:
Нормальную рыбу не половишь...Так окушка погонять

Эх-ма! У тебя еще и со зрением проблемки. :cool:

ЗЫ Да и с памятью тоже. Наверно щуки, выловленные в запрет и съеденные скотом, все же не полезны для здоровья. :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 14:16
Pilot это что??? Голод подкатил??Заготовки?? Денег одолжить?? :cool: Бедняга..Тяжко тебе с норстримами и бэкхоллами-то?..Нормальную рыбу не половишь...Так окушка погонять ,когда в котлах..и покажут где...
ps Таки где классические спиннинговые приманки-то? :cool:

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 12:44
bokoплав написал:
чай..Ловить умеют

Вот его пусть и ловють :eek:

а нам - пилотам и без пантунов не плохо :thumbup:

Прикрепленный файл (DSC04958_filtered (1).jpg, 261342 байт)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 11:45
Pilot Они и не отпишут-здесь не бывают..А вот конкретный человек ,коего все знают-был с ними там же ..Вернее рядом ловил..
Впрочем фотки я сделаю..наверное..Ужо им-то я в вертушечной ловле(как впрочем и по жизни)-доверяю..Не пилоты ,чай..Ловить умеют :)

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 11:10
bokoплав написал:
наша команда едет на речечку ..

bokoплав написал:
Поскольку нормальные рыболовы не ищущие подешевле по шелобушным лавкам

Смишно! То-то они по спиннингам уже отписали впечатления, как ты клятвенно зуб давал. :biggrin:

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3011
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 7:48
bokoплав написал:
На самом деле Трейты -достаточно глубоко можно провести.Особливо с лонговым лепестком.

Легкие течка выталкивает, а площадь облова масенькая, сложно завести в нужное место под нужным углом.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 7:27
SER Посмотрю ,Сергей...На самом деле Трейты -достаточно глубоко можно провести.Особливо с лонговым лепестком...Но дома весов нет.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3011
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 7:12
А у П21 в линейке есть что нибудь грамм так на 8-9 с лепестком 1 номера? Мне чегой то все по 3.5 гр попадаются.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 5:42
Зайчег написал:
Кстати - седни в лабазе какой-то явный корифей сказал что вертушки П21 практически сразу начали подделывать.
Отсюда и облезания.
Ну в общем-"плач Ярославен" наверно из этого русла..Поскольку нормальные рыболовы не ищущие подешевле по шелобушным лавкам (А ТАМ ,КАК ИЗВЕСТНО ИЛИ ПАЛЕВО-ИЛИ ДОРОЖЕ)
Ну а поскольку основные аргументы были по ценникам-подЫтожим..
"А Балда приговаривал с укоризной...."с
зы Кстати ,Рома-в реале мои знакомцы в один голос-Слава..достань нам Синхрони ...или Трейт....Они -лучшие..!! Распробовали.. :)
В воскресенье спецом (ежели жив после Невского Джига буду) наша команда едет на речечку ..Мулька выезда-ловим только вертухами Р21 :cool: Фотоотчет с "облезшими"опосля и остальным-выложу :cool:

зызы Помню где-то в провинциальном магазинчике..смотрю-Блин Неакис ..по 50 рублей... :eek: Упаковка та же...Правда не заводился ..крюки какие-то левые...Испортился Неакис совсем :biggrin:

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2013 23:59
Зайчег
Если твои интересы ловли рыбы находятся действительно :cool: в тех рамках, которые ты описываешь на сегодняшний день, то получаешь ты, максимум 5% информации, от того, что мог бы получать, имея более обширное территориальное разнообразие.
Поэтому, не стоит делать громких выводов, вытекающих из твоих личных опытов.
В принципе, любой имея в своём арсенале пять!! приманок размера лайт, перекрывал бы все потребности, необходимых для такой ловли.
Твои выводы имеют слишком большую статистическую погрешность, при том, что результат достаточно высок ... но, это именно в силу малой территории в месте ловли.

Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 июля 2013 23:43
Зайчег написал:
не саваж мне же искать

Нашел уже, с доставкой :
http://jagershop.ru/rybalka/pr...iesya.html
Зайчег

Сообщение отправлено: 30 июля 2013 23:34
Tracker Это печально, но своими ловить буду ввиду отсутствия простых альтернатив. :)
ну не саваж мне же искать...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 174 175 176 177 178 179 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Классические спиннинговые приманки
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку