Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Классические спиннинговые приманки
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 173 174 175 176 177 178 #
Печать

Guest
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 26 февраля 2003 13:48

В теме обсуждаются спиннинговые приманки - вращающиеся, колеблющиеся блесны, спиннербейты, цикады и т.п.

Ссылки:
Щучий чаттербейт. Конструкция, применение.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9867
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 23:06
Deep Runner
Там другое.
При том, что это свободный рынок, там практически нет конкуренции в данной сфере.
Наличие рыбы не требует разнообразия снастей, такого как у нас.
Ты ещё не видел цены на то, что нам показывают "типа штучные самодельщики" ... :cool:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1728
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 23:01
йетимолог
Просто, видимо, зарплаты поприличнее наших, так что не так бьёт по карману.
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 22:57
bokoплав написал:
Дим..ты попробуй-..зы Но учти-заразно :)

Он после, руки антисептиком с песком помоет ... :biggrin:

Deep Runner написал:
edson Вот это ценничек на Куусамо! :eek: Мне не пригрезилось?

Не-а! Там ценники какие-то неземные ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4111
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 22:53
блеснюк написал:
а ABU ли мне достались?

Возможно изделия мастеров с Кондрашки тех лет. Спиннер с желтым телом в красную точку похоже настоящий, вроде что то финское.
edson написал:
их в финляндии до сих пор многа

В Орлане было полно, но давненько не заглядывал туда. "Дроппен" мне нравится, особенно когда забросить надо подальше - летит не хуже кастмастера :thumbup:
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 22:52
edson
Вот это ценничек на Куусамо! :eek: Мне не пригрезилось?
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
edson
Участник форума

Всего сообщений: 1088
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 22:12
Tracker написал:

Да И их в финляндии до сих пор многа! :biggrin: Наравне с куусамой и рапалой.
Фотки моего приятеля ,недавно,из "интерспорта"в Иматре:
Зы:Марки-ПЭ21 замечено не было!Ужосс !:(

Прикрепленный файл (photo (1).jpg, 999478 байт)

Прикрепленный файл (photo.jpg, 554739 байт)
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1595
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 22:08
И ещё вот такой советский наборчик (аж 3 штуки). Крючки, конечно аховые, но они там легко меняются- сердечник сдвигается, открывая петельку. А блесёнки ловят...

Прикрепленный файл (DSCN0724.JPG, 2321054 байт)

Прикрепленный файл (DSCN0725.JPG, 2438477 байт)
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 22:04
Tracker

Паша, посмотрел фото из каталога и засомневался - а ABU ли мне достались?

Прикрепленный файл (DSCN0727.JPG, 2297289 байт)
Всё в порядке... Падаю

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 21:37
Сообщение отредактировано: 2 августа 2013 21:46
bokoплав
Вячеслав, я надеюсь, обиды у тебя на меня нет? Вот я не люблю базарить зря - сегодня пошёл и купил 2 штуки Синхрони единички, чисто из любопытства. Отзыв дам недели через две.
Теперь по Ред Рагам: полсезона испытаний ССР и СР принесли выход единственного голавля на ССР. Щучек на их поймал докилошек несколько. Говорю честно. Пробовал неоднократно на двух реках. Поймал при этом все разы там и голавлей и подъязков на очень многое. Но впечатлили более всего шарики от Усами и Косадаковский Роджер. Вертухи же ловили с разным успехом в разные дни в зависимости от условий. В основном - Меппс и Лукрис. :thumbup: Их едят вот примерно так:

Прикрепленный файл (IMG_1013.JPG, 3810285 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1022.JPG, 2003990 байт)
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 21:13
DEMON написал:

Рефлекс :thumbup: до сих пор один из фаворитов, хотя кто только не пытался их подделать

Вот фото из каталога ABU 77-78 года:

Прикрепленный файл (IMG.jpg, 166481 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0001.jpg, 222936 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0002.jpg, 232343 байт)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 21:05
DEMON написал:
Слава, не надо делать таких безапелляционных заявлений, что мол вертушки Р21 самые-самые
Таки я и не делал- это те ,кому они в руки попали и которые рыбу на них ловили... :cool:
Я-то до воскресенья подожду..Вродь опять собираемся с ними - там ужо посмотрим..
Пока-весенние воспоминания от десятка голавликов которые были пойманы на каждом (почти) забросе на р Черма ,хотя до этого полчаса полоскал ..ну всякие-разные с нулем..Дим..ты попробуй-..
зы Но учти-заразно :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3652
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 8:49
Tracker написал:

Ну так классика ж, тогда их ещё в Швеции ковали. Дроппен и Рефлекс просто супер! У меня Мепс 83го года от современных ничем не отличается - вот это стабильность качества!

Tracker

Рефлекс :thumbup: до сих пор один из фаворитов, хотя кто только не пытался их подделать... :)
"живьём брать демонов!!!" (с)
DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3652
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 8:46
Сообщение отредактировано: 2 августа 2013 8:47
М-даааааа!
почитал последние страницы и не знаю даже что теперь делать...то ли смеятся, то ли плакать...

bokoплав

Слава, не надо делать таких безапелляционных заявлений, что мол вертушки Р21 самые-самые. :cool:

Для таких заявлений как минимум должны пройти годы испытаний рыбаками на всех водоёмах страны. То что они хорошие (первые партии) - это очевидно, красивые - спору нет :) , но ловят они также как Мюраны и Пантер Мартины, Меппсы и Блю Фоксы, Лукрисы и Стингеры, Абу Гарсия и Ильба, Смиты и Ниакисы, Ворденсы и Люр Дженсен (кстати последние четыре и по качеству не хуже)
"живьём брать демонов!!!" (с)
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 5:52
блеснюк написал:

Подарили мне тут (человек почти полностью ушёл в нахлыст) кучу старых, гг 70х-80х вертушек от Абу Гарсии. Пробовал - работают! Почти все модельки разловил.

Ну так классика ж, тогда их ещё в Швеции ковали. Дроппен и Рефлекс просто супер! У меня Мепс 83го года от современных ничем не отличается - вот это стабильность качества!
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 5:11
Сообщение отредактировано: 2 августа 2013 5:12
Подарили мне тут (человек почти полностью ушёл в нахлыст) кучу старых, гг 70х-80х вертушек от Абу Гарсии. Пробовал - работают! Почти все модельки разловил.
Всё в порядке... Падаю

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 21:57
Сообщение отредактировано: 1 августа 2013 21:58
Штрих
Спасибо, Александр. Ведь вот я ничего не имею против совмещения заработка с любимым делом - это и моя мечта, как и у многих, я думаю. Но вот тот же КК, писал я уже об этом, тоже много чего продвигает на рыболовном рынке, но делает это настолько ненавязчиво и даже интересно, что это не вызывает отвращения и головной боли. А также не вызывает чувства, что тебя считают за лоха.
Модераторы, прошу прощения, что не по теме. Завязали.
Зайчег

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 21:55
йетимолог написал:
делаешь выводы об очевидности тех или иных факторов, сопутствующих удачной ловле.

??? ты про вертушки Понтун??? Дык если они ловят и на лайте до 14 на шнуре потоньше, и на унцовке на канате, и при этом обычный меппс 00 почему-то не того...

Ишшо раз - длинная 00 2.5 грамма - кидуча и заводуча, при этом ловит НЕ хуже мепса, и посему - юзаю. :)
Торчащий ус скрутки поджал, М замечание. ;)
0 не лонг как-то не понравился, да и потерял я его сразу. :rotten:
Буду ли покупать другие номера П 21? не уверен, под речную вполне дб Меппс Хеви, а в стоячке вертушки я редко...
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 20:31
Deep Runner написал:
хваля одно не надо втаптывать в грязь другое

Пустое... :( Не раз уже говорилось,да видать натура такая :thumbdown:
Куда уж нам гипертрофированно-серым примитивам :biggrin: указывать "боярину" за которым весь Киев....т.е. вся Нарова стоит :biggrin:
bokoплав
Слава! А это не ты случайно В.В. Путину щуку помогал подсачивать? :cool: Его тоже вся РасЕя знает :biggrin:

Deep Runner
С уважением!
... и луку мешок.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 20:02
Сообщение отредактировано: 1 августа 2013 20:31
Зайчег написал:
йетимолог написал:У тебя прослеживается явная УЛ-составляющая.

Зайчег написал: Она по остаточному принципу. и к мдж не готов, просто сейчас снасти позволяют унцовкой и "канатом" кинуть 00, лежащий на всякий случай, и поймать.

Во-во! Я про то и говорю, что ты при той несбалансированности снасти, которой ловишь всё подряд, делаешь выводы об очевидности тех или иных факторов, сопутствующих удачной ловле.
А на самом деле, это просто определённое стечение абстоятельств, к которому ты не имеешь ни какого отношения. Рыба просто полавливается сама по себе и соответствующего размера ...

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 17:15
bokoплав
Я же сказал, что не знаю этих людей. И с рыболовным спортом никак не завязан, равно как и не являюсь ничьим экспертом и продвиженцем.
bokoплав написал:
Я с тобой не ловил..Не думаю ,что ловишь лучше меня..(хотя и допускаю)

Вячеслав, я любитель. Но наблюдательный и небогатый. Опыт имеется многолетний. Уверен, что ловлю гораздо хуже тебя, но знаешь в чём между нами главная разница? ;) Я НЕ ангажирован, могу и посмотреть и сказать непредвзято. Из того возраста, когда я мог поверить в феноменальность какой-либо приманки или, тем более, ФИРМЫ, я вырос очень давно. И детские восторги такого уровня рыболова как ты могу истолковать не иначе как финансовой заинтересованностью, не более. А также второй раздражающий момент, повторюсь - хваля одно не надо втаптывать в грязь другое, и до Пантуна были приманки и есть в разы лучше, понимаешь. :) Я-то это знаю. :biggrin:

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 11:58
bokoплав
Про Дмитрука понравилось :thumbup: Особенно что подходят "даже не ко мне" :biggrin: Жги дальше :)
... и луку мешок.
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 8:56
bokoплав написал:

Ничего подобного до сих пор просто НЕ БЫЛО!!..Лепесток заводится еще на падении ,крюк подобран идеально ,так ,что рыба не просто стукает,а сразу садится..И главное-УПРАВЛЕНИЕ проводкой -возможно в ЛЮБОМ горизонте..Никогда не видел ,чтобы осторожный язь ..сломя голову летел ...Я ,говорит,не знаю кому там спасибо...Вьюнову или еще кому-но решпект полный

Это на "Моське" специально обученные люди такие тексты средь своих распространяют? Непохоже, чтоб сам такие елейные оды сочинял - стошнило бы наверняка ;) Ну за то народ повеселили и то дело :)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 8:14
bokoплав написал:
я веду мысль последовательно ,как в любом художественном произведении

Бу га га. С твоим потоком сознания разве что ФМА может иногда сравниться :biggrin:
bokoплав написал:
А ты -далеко не Софокл ;)

И не стремлюсь. Ты тоже далеко не....перечислять долго можно.
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 7:30
Дерсу О чем написал-то??? Кроме последнего абзаца- кастанеда отдыхает..Скучно??
И не стоит вырывать из контекста мои фразы-я веду мысль последовательно ,как в любом художественном произведении :) -вырванных фрагмент можно трактовать как угодно- :cool: А ты -далеко не Софокл ;)

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 6:29
bokoплав
Ничо против Феди не имею, но ты сам пишешь bokoплав написал:
Чемпион с начала века всех и вся
Тогда и джигом-то мало кто ловил, не говоря уж про воблеры. А щас на вертухах не вылезешь, да и Федя ездит скорее потусоваться. Хотя, если помнишь, на Раковом года 3-4 назад местный поймал кил 18 на вертуху....пока остальные не прорюхали, где он ловил.
Я вертухи не люблю( кроме речек), хотя на том же Выборгском заливе летом на грядах они часто гораздо эфективнее, чем другие приманки. Из-за мутной воды. Вчера, например, кореш обловил меня( по количеству) на вертушку нонейм( О, если б у него был Пантун! :) ) в негустом жабовнике, но я все равно продолжал ловить на незацепляйки, поскоку интереснее.
bokoплав написал:
(при ужасно примитивной снасти)

А для вертухи навороченные и не нужны. :cool:

Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 6:07
Deep Runner написал:
как и подавляющее большинство читающих этот форум, этих людей не знаем.
Ну а подавляющее число людей знающих меня- подтвердит ,что с гипертрофированно-серых примитивов в моем окружении вряд ли...встретишь.. :cool: Ну откуда тебе знать Федю Мухарева..???
Подумаешь старейший (несмотря ,что сорока еще нет) спортсмен-Легенда вертушечной ловли ,облавливающий всю страну одной вертушкой..Чемпион с начала века всех и вся от города до мира...Ты же Deep Runner ;)-это не просто круто..это отвесно..Ты всё знаешь :biggrin:
А Федор удивлял (при ужасно примитивной снасти) всю РасЕю :)
И Дмитрука (хоть и не спортсмен)-знает вся Нарова ,как приезжает со мной-даже не ко мне подходят-а к нему..Тонкий рыболов..Умеющий поймать там ,где ...вообще никто не может..

зы Кстати Миша вчера приезжал ко мне и (могу поклясться чем угодно и прилюдно за свои слова :cool: ) и сказал следующее :
Ничего подобного до сих пор просто НЕ БЫЛО!!..Лепесток заводится еще на падении ,крюк подобран идеально ,так ,что рыба не просто стукает,а сразу садится..И главное-УПРАВЛЕНИЕ проводкой -возможно в ЛЮБОМ горизонте..Никогда не видел ,чтобы осторожный язь ..сломя голову летел ...Я ,говорит,не знаю кому там спасибо...Вьюнову или еще кому-но решпект полный.. :thumbup: И это-при его ..достаточно большом ...арсенале..
зызы Выгреб у меня запас на сегодняшнюю рыбалку и уехал весь при счастье
Говорю просто без трындежа- Я с тобой не ловил..Не думаю ,что ловишь лучше меня..(хотя и допускаю)-но ЭТИ люди вертушечники с большой буквы-им я в подметки не гожусь по части этого вида..

Tracker Ты дяденька иногда мозг-то включай.. :cool: Я-просто рыболов И попытки обосрать то ,что наголову выше-народу то виднее.. ;)
А Я просто рассказываю. :cool: .И рекламировать Р21 (как ты называешь плавмост )могу только в той ипостаси, коею постоянно пользую-но постоянно убеждаюсь ,что попытки полупрезрительно называть слона-моськой- напоминают помоечные рассуждалки достоинства кости ,перед окороком... стаи дворняг :cool: БО НЛ

Прикрепленный файл (Изображение 078.jpg, 2987209 байт)

Прикрепленный файл (IMG_3046.JPG, 3390120 байт)

Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2013 3:55
Deep Runner написал:
И опосля такого пиара так же сделает большинство

По ходу Слава спецом такую фихню пишет за Плавмост тут, что б Моське насолить, чем то они его достали наверно :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 23:51
йетимолог написал:
У тебя прослеживается явная УЛ-составляющая.

Она по остаточному принципу. :)
и к мдж не готов, просто сейчас снасти позволяют унцовкой и "канатом" кинуть 00, лежащий на всякий случай, и поймать.
Пока базовый интерес - к перекатной ловле, на железо и мухи, ну и сплав всего подряд.
Щупаков я базово примерно понял как и что, и по погоде, и по вариантам тактики...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 23:19
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 23:38
Зайчег
В УЛ есть вакансия "х"-перта ... ;)
Мож ты туда переместишься с полезными открытиями? :biggrin:
У тебя прослеживается явная УЛ-составляющая.

Зайчег

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 23:07
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 23:50
йетимолог написал:
В принципе, это способ отвести душу, но не пища для далекоидущих выводов относительно применения приманок для определённых условий.

Ты хоть исходный мой пост-то читал про 00 П21 в 2.5 грамма?
Что я ловил на тяжелообходимых с травой по 2 метра микроречках в трубах и омутках на 00 мепс 1.5 грамма, и ему явно против течки не хватало веса (вплоть до того что коник спина приходилось в воду сувать на десять см). А привешенный на один из них свинец почему-то привел к тому что рыпп игнорил всю приманку.
Поэтому я радостно и купил утяжеленный 00, ну а что он лучше мепсов какуня на Бассейке ловит - это еще один плюс. ;)
И для апстрима не факт что он и пойдет - тонуть может быстровато.

ЗЫ - желающим освоить усякое жалезо по теме конфы могу смело рекомендовать Охоту на жереха-2 КК. Особенно привлекает схема перекатной ловли. Доступно, и после первой треньки по ней ясны ошибки и куда двигаться дальше.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 22:19
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 22:21
bokoплав bokoплав написал:
Где будем подтверждать твои "Думается"????

Юмор надо понимать, понимаешь? :biggrin: Но... в каждой шутке... ;) А эти вещи (в особенности Мапсо), не удивлюсь если при сравнительном тесте разорвут твой Пантун как тузик грелку. :thumbup:
bokoплав написал:
А уж Дмитрук

bokoплав написал:
Мухарев Федя

bokoплав написал:
в реале мои знакомцы в один голос-Слава..достань нам Синхрони ...или Трейт....Они -лучшие..!!

Я, как и подавляющее большинство читающих этот форум, этих людей не знаем. Так вот ты хоть не смеши интернет-общественность - кто-то комуто что-то там сказал :biggrin:
:biggrin: :biggrin: Мне Витька Кривой и Сенька Косой(ты этих профи не знаешь) в один голос сказали - достань нам Релакс Копыто :thumbup: Дёшево и сердито :biggrin:
Tracker
Ежели увижу на каком-нить водоёме мужика укомплектованного Пантуном, скажу "здравствуй, Гаврил Петрович", а про себя подумаю - "КРЕТИН".
И опосля такого пиара так же сделает большинство НЕидиотов.
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 21:00
Pilot написал:
пилотам и без пантунов не плохо :thumbup:

С таким "BH" конечно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 20:43
Зайчег написал:
Переведи! :)

Это одним предложением тяжело ...
Ловля на мелкие приманки в легкообходимых, однообразных по структуре водоёмах, само-собой привлекает больше мелкорыбы, что тебя приводит в неописуемый восторг, ибо ловишь ты не целенаправленно определённый вид, а что попадётся ...
В принципе, это способ отвести душу, но не пища для далекоидущих выводов относительно применения приманок для определённых условий.
Даже, ловля на Неве на микроприманки, говорит о твоей позиции делать громкие заявления при минимально набранном материале. :)
Может имеет смысл выбрать определённое направление в доскональном изучении конкретного сегмента? Было бы интересно.
А так, у тебя какая-то "каша" стилей, и напоминаешь ты пионэра ;) который мучает лягушку, представив себя патологоанатомом средних веков ... :biggrin:

Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 17:40
Зайчег написал:
и где там 00 утяжеленный?

Что было, то и засветил. Не угодишь на тебя :biggrin:
Зайчег

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 17:35
Tracker написал:
Нашел уже, с доставкой :

ну и где там 00 утяжеленный???? :eek:

йетимолог написал:
Если твои интересы ловли рыбы находятся действительно в тех рамках, которые ты описываешь на сегодняшний день, то получаешь ты, максимум 5% информации, от того, что мог бы получать, имея более обширное территориальное разнообразие.

Переведи! :)

Если ты про Бассейку - то ловят убойно там не вертушки. Если про мелкоречки - то их было в отпуске три, чутка разных.
Если про то что я начал кидать за Литейный мост в перекаты в том числе хеви-лонг и интересоваться их прохождением в струях - то по совокупности вроде уже условий и хватает. ;)

ЗЫ - седни на Бассеке П21 00 красный ловил, а зеленый какушок игнорил. Удочка до унции, шнур 25 лб и все такое. :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 15:03
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 15:06
Pilot написал:
а нам - пилотам и без пантунов не плохо

Кроха- сын к отцу пришел
И спросила кроха
Почему пилотам вдруг
От пантуунов плохо???

Значит слушай,мальчуган
Был бы летчик..асом..
Если взял бы..психоган
...И поменьше квасил.....

А поелику смотреть
Стал на вещи криво
Ему лишь бы..по..свистеть
Со своим норстримом

Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6557
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 14:50
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 14:51
Pilot написал:
съеденные скотом

прости, ошибсо - с_котом имел в виду :)
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 14:40
Сообщение отредактировано: 31 июля 2013 14:49
bokoплав написал:
Нормальную рыбу не половишь...Так окушка погонять

Эх-ма! У тебя еще и со зрением проблемки. :cool:

ЗЫ Да и с памятью тоже. Наверно щуки, выловленные в запрет и съеденные скотом, все же не полезны для здоровья. :thumbdown:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 14:16
Pilot это что??? Голод подкатил??Заготовки?? Денег одолжить?? :cool: Бедняга..Тяжко тебе с норстримами и бэкхоллами-то?..Нормальную рыбу не половишь...Так окушка погонять ,когда в котлах..и покажут где...
ps Таки где классические спиннинговые приманки-то? :cool:

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2013 12:44
bokoплав написал:
чай..Ловить умеют

Вот его пусть и ловють :eek:

а нам - пилотам и без пантунов не плохо :thumbup:

Прикрепленный файл (DSC04958_filtered (1).jpg, 261342 байт)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 173 174 175 176 177 178 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Классические спиннинговые приманки
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения