Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... 544 545 546 547 548 549 #
Печать
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 14 января 2003 2:58

Если у Вас есть ссылки на других производителей - дополняйте.

Видео:

1. К.Кузьмин Сплит-шот на Волге. 720p HD
2. К.Кузьмин Вэки это просто. 720p HD
3. Узел для дропшот.
4. Зрение судака. часть 1
5. Зрение судака. часть 2
6. Зрение судака. часть 3
7. Силиконовые приманки для судака.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10538
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 10:12
Никола_СД написал:
именно когда кто-то плохо кушает дроп-шот рулит. Т.к. позволяет долго держать вкуснятину перед носом едока.

Практика не доказывает, что долгое нахождение корма перед носом способствует однозначной хватке.
Подводные съёмки - тоже ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Зайчег

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 10:01
Санек написал:
По системе Зайчега...

Саратовка значительно меня старше! :)
По задаче - я бы применил и вариант типа тиррета в том числе - то есть на основном шнуре скользящийгруз на вертлюге, а на поводке в полметра через вертлюг еще один - офсет с резиной, с маленьким кусочком пены перед ним. Медленным волочением - и может даже сверхмедленным, ну и аттрактанту бы налил на резину (правда - может лучше сразу на донку????).

По тактике этой хрени лучше у КК спрашивать.
Никола_СД
Участник форума

Всего сообщений: 1213
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 9:51
Спин написал:
Надоть будет спецкррючочки наёти, мобыть...

Хрень это все. И развод на бапки. Простой крюк с длинным цевьем или офсет, червяк рейнсовский, место нужное и все окуни твои. Про судака не скажу т.к 90% это окуни. Пару раз влетали судачки на мелкие.
Никола_СД
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 9:47
йетимолог написал:
Если мне не изменяет память, то этот способ ловли предполагает в первую очередь локальные точки лова, а не условия, когда кто-то что-то плохо кушает. :)

Я конечно не настоящий сварщик (С), но именно когда кто-то плохо кушает дроп-шот рулит. Т.к. позволяет долго держать вкуснятину перед носом едока.
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 16069
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 9:43
Я пытался несколько раз дропшотить, но спецкрюканов в магазинах не нашёл, вязал разные - пробовал. Окушок иногда квёло брал, но как-то неотчётливо. Надоть будет спецкррючочки наёти, мобыть...
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 9:35
Уважаемые знатоки дропшотО ... Если мне не изменяет память, то этот способ ловли предполагает в первую очередь локальные точки лова, а не условия, когда кто-то что-то плохо кушает. :)
В своей небогатой практике, я убедился в том, что если в зоне лова много кормовой рыбы, то с этого места лучше валить подальше ... или надеяться на случайность.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 9:19
Сообщение отредактировано: 12 октября 2012 9:21
Акс написал:
Санек, этот бланк разработан по заказу голландцев ( ходят слухи тут и там...) у матаги для отвесного джига..( они ловят в касте разумеется)

Не знаю что там для голландцев, но думаю они не сильно отличаются от немцев. Я мацал корморановские дропшоты-заявленны грамм за 30, а на вид грамм до 15-18... и сопливенькие такие... ;)
Тема для меня сложная и малоизученная, если не считать эпизоидоическую ловлю окуньков с набережных. ;)
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Никола_СД
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 9:12
Санек написал:
да тема старая..монтаж еше описан у Кузьмина в статье про дропшот. Я делал несколько иначе. На днях выкачу фото. правда я так и использовал-с лодки не ловлю. :(

Вроде в РСН за 2008 год - с картинками и схемой проводки.
А на щуку рулит ATF с обжимными парой бусинок. А то, что рисовал КК КМК не очень эстетично. На мелких щупанделей флюрик 0,25 - срезов у меня не было.
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 9:07
Акс

да тема старая..монтаж еше описан у Кузьмина в статье про дропшот. Я делал несколько иначе. На днях выкачу фото. правда я так и использовал-с лодки не ловлю. :(
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3044
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 8:57
Сообщение отредактировано: 12 октября 2012 9:07
Санек, у них и отвесный джиг активно развивается..по бровкам...с подруливанием электромотором и дроп-шот...
..................... http://www.vertikalangeln.com/?m=201206
Кудинов ( могу ошибиться) где то описывал монтаж с мет.поводком и ловлю дроп-шотом на лиге...Если есть фотка монтажа...выставь ее -посмотрим что да как..
Санек, этот бланк разработан по заказу голландцев ( ходят слухи тут и там...) у матаги для отвесного джига..( они ловят в касте разумеется)
................... http://www.youtube.com/watch?v...URjgjZgEs=
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 8:38
По системе Зайчега... И все-таки Живин с Питерцевым есть сила.
Вся Европа много лет ловит на дропшот на своих водохранилищах, а у нас :thumbdown: :thumbdown: Стоило дропу выстрелить на одном из этапов ПАЛа как... :thumbup: :thumbup:
Санек
Забанен

Санек

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 8:35
bokoплав написал:
Лет 10 назад в этот период я практиковал поводковую с минохой-воблером..Получалось

Вот!!!!!!! :thumbup: :thumbup: Поподробнее плиз! Именно эту тему я хочу обробовать у нас, жду снижения трафика на Москва-реке-ловить просто неудобно... :thumbdown:
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 8:22
bokoплав написал:
алексей стр написал:.Дроп отличается от поводковой тем что это другая остнастка(посмотрите в литературе,хотя у Вас есть гуру для которого это пройденный этап,попытайте его).В вабики Вам вериться слабо потому что на них еще надо уметь ловить,а так убойная штука на долов или соблазнение малоактивного судака.

Хм-мм- А что сказал??? Посмотрите в..(спросите у Васи)..Но вы -недоучившиеся чайники-а вот я Все знаю ,но не скажу-только многозначительный намек на собственную значимость и надувание щек..
Ну ,Мишаня №2.....жесть..москали народ особый...
С одной-то рекой под боком
зы Мне видится другая картина .." Нью -Мушкетеры "
Король заглядывает в окошечко ..Никто его не славословит..
Крик -Леш...Ля Шене!!!! Ля Шене!!!- Я здесь ,Сир!!"

алексей стр написал:Палка для резких ударных проводок на весах в 20гр жидковата
ЛЕС до 21 го???? Э-У-Э!
И попутно оскорбил целую нацию... Мог бы сказать...евреистая...

Акс Проблему ,которую ты заметил-это как раз то...
С резким похолоданием воды и попутно начинающейся предзимней миграцией кормовой базы изменяется как режим кормежки ,так и специфика активности стайного судака ...Плюсы - более частые выходы крупных экземпляров ,коие к стае мало относятся..
zork
Преимущества естественных насадок в холодной воде всегда имеет место..Нюх обостряется..(спросите хоть у поплавочников о использовании аттрактантов в прикормке по разной температуре)
Но основной цимес немного не в том...Подача..
Лет 10 назад в этот период я практиковал поводковую с минохой-воблером..Получалось

Ты сказать то чего хотел,тебе поговорить не с кем? Налей себе 50гр хорошего рома а коту валерьянки и будет тебе собеседник.
И не надо в мою сторону так прерывисто дышать.Будут вопросы я отвечу,но пока кроме, в это я не верю а это дорого я ни чего не вижу.
А нацию ты чего приплетаешь? Сначало подумай о какой проводке я говорю а потом лезь умничать :cool: .
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 7:55
Акс написал:
...."у Вас есть гуру для которого это пройденный этап,попытайте его).В вабики Вам вериться слабо потому что на них еще надо уметь ловить,а так убойная штука на долов или соблазнение малоактивного судака....."
Вопрос то интересный...Можно сказать центральный Проблема "места"или "судака"? Скорее больше судака, потому как мест где он стоит-кормится типичных много, а не жрет неживые приманки одинаково ...подождем Гуру, (кто это в дроп-шоте есть извините , не знаю, хотелось бы...)..может пояснит...в чем дроп-шот будет лучше , меньшей -управляемой динамикой( в отличие от поводка где движения не контролируются даже в статике...типа ленивый судак лучше возьмет что то из под носа в медленной анимации!?

Понимаете я не хочу рассусоливать и додумывать за судака почему поводковую он не берет а дроп жрет,я принимаю это как факт.А Ваш Гуру вон вверху с постом вылез со своими "хм-хм и кхе-кхе".
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21533
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 6:16
Сообщение отредактировано: 12 октября 2012 6:19
алексей стр написал:
.Дроп отличается от поводковой тем что это другая остнастка(посмотрите в литературе,хотя у Вас есть гуру для которого это пройденный этап,попытайте его).В вабики Вам вериться слабо потому что на них еще надо уметь ловить,а так убойная штука на долов или соблазнение малоактивного судака.

Хм-мм- А что сказал??? :cool: Посмотрите в..(спросите у Васи)..Но вы -недоучившиеся чайники-а вот я :thumbup:Все знаю ,но не скажу-только многозначительный намек на собственную значимость и надувание щек..
Ну ,Мишаня №2.....жесть..москали народ особый...
С одной-то рекой под боком :cool:
зы Мне видится другая картина .." Нью -Мушкетеры "
Король заглядывает в окошечко :cool: ..Никто его не славословит..
Крик -Леш...Ля Шене!!!! Ля Шене!!!- Я здесь ,Сир!!"

алексей стр написал:
Палка для резких ударных проводок на весах в 20гр жидковата
ЛЕС до 21 го???? :cool: :eek: Э-У-Э!
И попутно оскорбил целую нацию... ;) Мог бы сказать...евреистая... :)

Акс Проблему ,которую ты заметил-это как раз то...
С резким похолоданием воды и попутно начинающейся предзимней миграцией кормовой базы изменяется как режим кормежки ,так и специфика активности стайного судака ...Плюсы - более частые выходы крупных экземпляров ,коие к стае мало относятся..
zork
Преимущества естественных насадок в холодной воде всегда имеет место..Нюх обостряется..(спросите хоть у поплавочников о использовании аттрактантов в прикормке по разной температуре)
Но основной цимес немного не в том...Подача..

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3044
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2012 3:49
...."у Вас есть гуру для которого это пройденный этап,попытайте его).В вабики Вам вериться слабо потому что на них еще надо уметь ловить,а так убойная штука на долов или соблазнение малоактивного судака....."
Вопрос то интересный...Можно сказать центральный :cool: Проблема "места"или "судака"? Скорее больше судака, потому как мест где он стоит-кормится типичных много, а не жрет неживые приманки одинаково ...подождем Гуру, (кто это в дроп-шоте есть извините , не знаю, хотелось бы...)..может пояснит...в чем дроп-шот будет лучше , меньшей -управляемой динамикой( в отличие от поводка где движения не контролируются даже в статике...типа ленивый судак лучше возьмет что то из под носа в медленной анимации!?
zork
Участник форума

zork

Всего сообщений: 1077
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 22:26
SER написал:
вот "метелка" до сих пор на Неве иногда выручает. Года четыре назад, когда метелку судак не знал, она очень хорошо ловила.

Пи..(пушной зверек), судаки среди своих ориентировку на метелки разослали? Просто бывают моменты когда иск.приманка проигрывает натуральной с разгромным счетом. Вопрос только в том, с каким счетом проигрывать.
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 19:44
9u8sar0v написал:
Плетенка 014 4-х жилка понтуан палка ЛЕС 86 7-21 а чем дроп шот отличается от поводковой в вабики для судака верится слабо авот черви да вивел в иностранной рыбалке червей по 12 см с вялым хвостиком но жаба не дала на эксперимент 540р-буду склеивать из двух

Эту плетенку не знаю.Палка для резких ударных проводок на весах в 20гр жидковата.Дроп отличается от поводковой тем что это другая остнастка(посмотрите в литературе,хотя у Вас есть гуру для которого это пройденный этап,попытайте его).В вабики Вам вериться слабо потому что на них еще надо уметь ловить,а так убойная штука на долов или соблазнение малоактивного судака.
Ну и если душит жаба то Ваш вопрос должен был звучать немного иначе:
"помогите как с помощью подручных средств коими располагаю соблазнить судака на атаку".То что он питается иск приманками не сомневаюсь,осталось только задушить жабу.
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2996
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 15:40
cayman
По идее должна. Но мне думается что бактейл на Неве очень накладно будет, зацепы мучают. А так жерех и окунь кушают. Говорят :)
cayman
Участник форума

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 15:10
SER написал:
Метелка" - пучок разноцветных (обычно двух-трех, можно добавить несколько прядок "дождика") искуственных волокон от сметки для пыли. Во всех хозмагазинах есть. Одной хватает на очень долго.

А вы бактейл (шерсть с оленьего хвоста) не пробовали? Будет работать?
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 13:22
Сообщение отредактировано: 11 октября 2012 13:26
9u8sar0v
Т.е, на сколько я понимаю, это донка с мальком на не сильном течении? :cool:
Примерно в таких условиях я ловил в среднем течении Суходольского, на чистую каролину с дропшотовой резиной взаброс. Ничего так ...

9u8sar0v
Участник форума

Всего сообщений: 330
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 13:12
на малька как на неве - груз отвод мелкий одинарник лесе 03 спин ленинградский и рядом дед ехидно улыбающийся наблюдая за потугами джига
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 12:21
9u8sar0v написал:
последнии 4недели полавливаю судака на волхове - за 4-5 часов на малька 3-15кг

А каким способом на малька?

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 11:02
9u8sar0v
Вабики не вабики, вот "метелка" до сих пор на Неве иногда выручает. Года четыре назад, когда метелку судак не знал, она очень хорошо ловила.
"Метелка" - пучок разноцветных (обычно двух-трех, можно добавить несколько прядок "дождика") искуственных волокон от сметки для пыли. Во всех хозмагазинах есть. Одной хватает на очень долго.
9u8sar0v
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 10:51
Плетенка 014 4-х жилка понтуан палка ЛЕС 86 7-21 а чем дроп шот отличается от поводковой в вабики для судака верится слабо авот черви да вивел в иностранной рыбалке червей по 12 см с вялым хвостиком но жаба не дала на эксперимент 540р-буду склеивать из двух
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2012 8:33
9u8sar0v написал:
в полуотчаянии прошу совета у гуру - последнии 4недели полавливаю судака на волхове - за 4-5 часов на малька 3-15кг тут-же постоянно кидаю отводной или джиг за все время 2потычки глубина 6-9 течка слабая груза 15-20 шнур 08 палка 7-21 руки приличные в устье того же волхова ловят хорошо вопрос-может он вообще не жрать исск приманки

Совсем не уверен что он не жрет иск.приманки,а вот то что придется поподбирать приманки и способы анимации уверен на сто.Здесь нужна и съедобка и всякие рако и червеобразные.И проводка от легкого волочения с подбросиком в конце до очень агрессивной проводки с ударом как при твиче.Вабик с флюрокарбоновым поводком попробуйте.Он не должен быть пушистым и проводка резким твичевым ударом.Обязательно пробуйте дроп-шот(здесь важен как и подбор резины так и подбор анимации).Так что вариантов для соблазнения хватает.А что у Вас за палка,и плетня 0,8 по ПЕ?
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 19:25
9u8sar0v написал:
вопрос-может он вообще не жрать исск приманки

Может. Не раз на Неве сталкивался. Не то чтоб совсем, а заметно хуже. Лениться гонятся еже ли рядом полуживой корм стоит. Попробуй поводок и медленную протяжку по дну. Возможно что сьедобка (или актраканты) помогут.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3505
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 17:59
9u8sar0v

может есть смысл наоборот увеличить приманку. И ещё,пробовать в отвес ту же резину,ратлины, балансы.
Я летаю снаружи всех измерений
9u8sar0v
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 17:50
Слава четкой бровки там нет переход с 6 на 9 20метров дно ракушечник с глиной Я часто ловлю с лодки на канарах-к бровкам приучен а вот тут не берет Уменьшал до 10 с 3фг пробовал поролон мандулу малька на отводном=0 отводной с мальком ставиш в стояк-берет
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21533
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 16:48
9u8sar0v Уменьшай приманку...И лови по бровке на подъем..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
9u8sar0v
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2012 16:32
в полуотчаянии прошу совета у гуру - последнии 4недели полавливаю судака на волхове - за 4-5 часов на малька 3-15кг тут-же постоянно кидаю отводной или джиг за все время 2потычки глубина 6-9 течка слабая груза 15-20 шнур 08 палка 7-21 руки приличные в устье того же волхова ловят хорошо вопрос-может он вообще не жрать исск приманки
Зайчег

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 22:22
GrayPeace Популярный дрын до 50 плюс-минус - максимус хай Энерджи. Их есть в спб до хрена... 2500???

Оставшиеся 7.5 тыр - ну Кандо 86 до унции - чуйку хвалят. Тот же 83 псих до 24. НС Спайкер 83 или 89 до унции (это тыщ 6, у меня такой, весит очень мало что плюс)). Рестив в вариантах, или Райзер. Что в руки прыгнет...
Infeligo
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 83
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 21:03
GrayPeace
Как вариант пройдитесь по набережным, посмотрите кто чем ловит, пообщайтесь, может кто и покидаться даст. Уже будет хотя бы примерное представление какая палочка вам нужна. А так, берите что в руку ляжет понравились вам Психоган, Рестив, берите их, или, допустим, зацепила вас Graphiteleader Rivolta берите её.
С уважением, Михаил.
Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2625
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 19:06
GrayPeace написал:
Помогите с выбором.

При твоих запросах :eek: - начни с чего угодно.
Будешь пробовать - поймёшь что требуется.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 18:32
GrayPeace
Это значит нужно две разные.одну дешовую корягу,вторую хорошую и удобную. Слишком у тебя широкая география
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Константин 1960

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 18:17
Сообщение отредактировано: 9 октября 2012 18:31
Я в терминологии не очень, да и вообще плохо понял текст. Что значит "Это две палки?" Т.е. за 10т.р. могу взять две?
Что значит "дрын"? Т.е. любую до 50гр? Даже не заточенную под джиг?
Не обязательно эти палки, просто эти есть во всех магазинах, и продавцы только их и продают. Вот по этому у меня и сомнения на счет них. Может что то другое предложите?

Я так думаю, чта палок надо 4-е, как минимум:
801
842
9000
И форслайт на худой конец в виде 1021 или 1025.

И ещё в поиске. Уважаю.

В пообщаемся не пойду. Там клоп кусается.
GrayPeace
Участник форума

GrayPeace

Всего сообщений: 188
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 18:06
ФМА написал:

Я в терминологии не очень, да и вообще плохо понял текст. Что значит "Это две палки?" Т.е. за 10т.р. могу взять две?
Что значит "дрын"? Т.е. любую до 50гр? Даже не заточенную под джиг?
Не обязательно эти палки, просто эти есть во всех магазинах, и продавцы только их и продают. Вот по этому у меня и сомнения на счет них. Может что то другое предложите?
Крепости берутся двумя путями: в лоб и подкопом
Константин 1960

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 11:38
Ставь тонкий шнур,бери хороший лайт и запасайся терпением..

Так и да. Саша, на течении очень сложно; шо в створе. шо на Свири. как то так. :)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 11:29
GrayPeace
Это две палки и твой бюджет это позволяет. Под канары и неву достаточно любого дрына с тестом до 50.
Для другого возьми приличную унцовку.
ЗЫ. Обе палки из твоего списка -так себе.
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 11:21
Сообщение отредактировано: 9 октября 2012 11:22
Victorust
Это косая проводка ПО течению с волочением по дну. Одно неловкое движение(точнее пауза) = перевязка. Прямые проводки всегда хуже. Ставь тонкий шнур,бери хороший лайт и запасайся терпением..
ФМА,AVF,ALVIF

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... 544 545 546 547 548 549 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Последние RSS
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга