Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 524 525 526 527 528 529 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 января 2003 2:58

Если у Вас есть ссылки на других производителей - дополняйте.

Видео:

1. К.Кузьмин Сплит-шот на Волге. 720p HD
2. К.Кузьмин Вэки это просто. 720p HD
3. Узел для дропшот.
4. Зрение судака. часть 1
5. Зрение судака. часть 2
6. Зрение судака. часть 3
7. Силиконовые приманки для судака.

усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 2923
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2016 10:13
JSspb написал:
Может - что в черте Спб?

Ну и как нам ? я город не люблю , и с берега не ловлю . Весь наш спор = абсолютно разные условия , что и требует разных снастей .

BuRiTTO
Выше , ниже шлюза ?
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2016 9:44
DonArchibaldos написал:
На подбор веса влияет........

Если учитывать все эти параметры, можно сойти с ума, так и не подобрав нужного. А если учитывать, что на каждом водоёме при сложившихся на данный момент букета факторов нужно подбирать всё заново, то до самой осмысленной рыбалки можно так и не дойти.
Только личное чутьё, подкреплённое практикой. Ну, или хорошее знание конкретного водоёма с регулярной практикой.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

DonArchibaldos
Участник форума

Всего сообщений: 375
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2016 9:24
Сообщение отредактировано: 14 июня 2016 9:27
BuRiTTO написал:
Вес использовался от 9 до 17 грамм в зависимости от глубины и течения. Может здесь собака порылась?

На подбор веса влияет (в порядке убывания важности по моему мнению) течение, толщина шнура, парусность приманки. Еще можно добавить угол проводки.
Классическая джиговая проводка - это 2-3 оборота катушки, после этого пауза (фаза падения приманки) 2-3 секунды. Если приманка падает быстрее, груз нужно уменьшить.
Посмотреть... ну например, "Джиг для начинающих" братьев Щербаковых, хоть их многие и ругают.
BuRiTTO
Участник форума

Всего сообщений: 78
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2016 9:03
усатый написал:
Роман не парьте мне мозг , я там лавливаю , 3-5 см ТАМ не катит . Там, это не у тебя тут .

Сгонял попробовать описанный вариант. Пробовал Лаки "Тиго" и "Баллист" и с чебурахами (без поводка) и с пульками (с поводком). на второй день плюнул и решил проверить, есть ли тут вообще окунь... на червя мелкоокунь клевал как с пулемета. Взял блесенку 14 грамм вертуху и на нее не остался без поклевок. Вывод - чет не так в проводке. Подскажите чего посмотреть\читать в этом направлении?
JSspb написал:
И какие там веса по свинцу?

Вес использовался от 9 до 17 грамм в зависимости от глубины и течения. Может здесь собака порылась?
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1432
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 июня 2016 2:28
Сообщение отредактировано: 14 июня 2016 2:30
JSspb написал:
Там где приз была лодка. И команды из двоих, все на карьере в Отрадном. Это был успешный дебют Наноминноу, а Хидоку - чуть измененная ее версия - на стоячке не хуже, на течке ИМХО даже получше.

Поржал =) наноминоу там работала не спорю, только косяк что я на в первом туре принес окуня один, больше чем они со щукой =) ибо напарник упирался в щуку.

зы нас обнулили по новым правилам придуманным за 10 минут до старта =)

а так да почти похоже, но к сожалению нет =)
так что прости аргумент никакой =)

и наноминоу и хидока проигрывала слишком сильно на этом карьере дешевой резине которая есть во многих магазах и она даже не сьедобка.

облом вышел =)

GOOD LUCK ALL
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3329
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 23:23
усатый Хорошо что не Байкал.))) Может - что в черте Спб? Я много где не ловил на той же Неве. И к тому же ты знаешь что я ни разу не лодочник. :)
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 23:20
ttph написал:
поподробней? =)
Там где приз была лодка. И команды из двоих, все на карьере в Отрадном. Это был успешный дебют Наноминноу, а Хидоку - чуть измененная ее версия - на стоячке не хуже, на течке ИМХО даже получше.
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 17:41
Сообщение отредактировано: 13 июня 2016 17:44
JSspb написал:
ttph То что он в свое время тебя на Микроджиге надрал на китайскую резину - тоже не показатель.

поподробней? =) последние 2 что я был, я вроде как был 1ым =)
GOOD LUCK ALL
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 13:58
Штрих написал:
я хочу понять есть ли разница и на сколько она ощутима что бы утверждать

Скажу так - допустим клюёт в кислоту ,если цвета идентичны то разницы ты не поймёшь , или она будет в пределах погрешности . При вялом клёве может одну жевать дольше чем другую . Бывает конечно что ловится только в одно , но тут не попадание в цвет или размер . При наличии приличного ! запаса всегда можно подобрать альтернативу .
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 13:40
JSspb написал:
А про мою стрелку Тиога-Спрут ты зобыл, бывает, память девичья.

Я Тиогу не очень, я Баллиста люблю . Сори , напомни где это было -плиз .
JSspb написал:
Тем более есть аналог в виде Рашада.

Во , это ближе - Баллист против Рашада.
JSspb написал:
Почему Нева к ним не относится????

Я на ней почти не ловлю , надо нейтральный водоём . Например - напросится с Абю на Ладогу (лодку, мотор привезу ) .

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 13:37
усатый написал:
И я не говорил кто из них лучше , да и в начале разговора я лаки рекомендовал человеку , как более подходящую по цена/качество на попробовать .

Ты не понял,я и не спорю о том что лучше,я хочу понять есть ли разница и на сколько она ощутима что бы утверждать( JSspb )что ловит только вот то или это,или это всё таки пиар :cool:
... и луку мешок.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 13:24
Сообщение отредактировано: 13 июня 2016 13:26
усатый написал:
да я тебя звал на покидухи мастер класс показать на пруд у 5 элемента .

Ты же знаешь что я в Славиных тусовках не участвую. Так что - голимая провокация. А про мою стрелку Тиога-Спрут ты зобыл, бывает, память девичья... :cool:

и что такое "нормальное место с нормальной рыбой"? Почему Нева к ним не относится????

Ты точно уверен что Кейтек и Рейнс делают не в Китае? ;) Я вот - уже нет.

Насчет "пластинки" - поржал. Спрут резинки давно делает, а подробно пишу я про них с осени, с удачнейших предсериек Хидоку и Хори 50. Мне все-таки процесс ловли интереснее "халявы" ценой в 10-20 минут моей работы за пачку. Как и Сонару, кстати.

И у Лаки кроме Тиоги у меня был баллист и мелкие твистера. Не уверен что все это былолучше Манса в моих руках, хотя я честно пытался. За свои кровные.))) Подарил на утопление-освоение начинающим. Коли у тебя они в одной нише с Рейнсом- зачем мне время на закупку и тест рейнса грохать? :thumbdown:
Тем более есть аналог в виде Рашада.
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 13:23
Штрих написал:
Это всё понятно,но вот по твоему мнению есть разница в уловистости при одинаковых формах и размерах у Рейнса и у Лаки? :cool:

Иногда есть , иногда нет , иногда лучше рейнс ,иногда лаки . Тут скорее у рейнса просто цвета больше подходят под мои условия ( ?????) . И я не говорил кто из них лучше , да и в начале разговора я лаки рекомендовал человеку , как более подходящую по цена/качество на попробовать .
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 13:04
усатый написал:
А так - есть цвета которые мне нууу очень нравятся , а у лаки таких нет .

Это всё понятно,но вот по твоему мнению есть разница в уловистости при одинаковых формах и размерах у Рейнса и у Лаки? :cool:
... и луку мешок.
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 12:58
Сообщение отредактировано: 13 июня 2016 13:04
Штрих написал:
Хотя при цене 160-180 за 10 штук те же яйца ;)

Угу , только с боку . А так - есть цвета которые мне нууу очень нравятся , а у лаки таких нет . На лаки я тоже ловлю .
О !нарыл - G Tail Saturn 2.5"/3.5" цв. 129 Glow Chart Silver -310 руб- /20 / 12штук .
КИТАЙ отдыхает ;)
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 12:55
Сообщение отредактировано: 13 июня 2016 13:00
усатый написал:
Reins G Tail Saturn

А чем тебя Балист от Лаки Джона не устраивает? :cool: Хотя при цене 160-180 за 10 штук те же яйца ;)
тебе и мне если дадут мешок холявы

Есть у меня и такая резина,по случаю досталось совершенно бесплатно несколько(около 10)пачек разной резины от Мистика,веришь ни одной рыбы пока не поймал,но я если честно очень мало на неё ловил,не лежит душа :(
http://shtrih.gallery.ru/watch?a=GrZ-bZBs
... и луку мешок.
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 12:35
Штрих написал:
А ты разве не заметил что у всех пиарщиков одна и та же пластинка

Да всё это понятно , и тебе и мне если дадут мешок холявы , да ещё если на неё клюёт , то каждый из нас будет гонять её (халяву) и в хвост и в гриву - ибо не жалко . Вот и будут отчёты - надрал на " А " или "Б " или .... .
Я вот не пишу какая лучше , я пишу на какую ловил , а пока Reins G Tail Saturn стоит 360 р за 20 штук против Спрута 12шт за 310р , выбор очевиден , ибо я покупаю за кровные .
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 12:09
усатый написал:
А то выходит не солидно , попробовал оду и всё , сразу составил мнение о всех моделях .

А ты разве не заметил что у всех пиарщиков одна и та же пластинка,ни кого не напоминает? :cool:
... и луку мешок.
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 12:04
JSspb написал:
Рейнс, уж извини, у меня был в варианте бесхвостика

И всё ? ты попробуй -Reins RockVibe SATURN . А то выходит не солидно , попробовал оду и всё , сразу составил мнение о всех моделях .
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 11:43
JSspb написал:
от очной встречи Китай-Япония и Китай-Китай уклонились. ;)

Я :eek: ??? , да я тебя звал на покидухи мастер класс показать на пруд у 5 элемента .
И не я один звал , так что кто уклоняется -вопрос . А вот ехать мне на Ваську смотреть как ты в " прикормленном" месте окуньков ловишь смысла не вижу . Хочешь - давай найдём приличное место с нормальной рыбой и пожалуйста .
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 11:26
усатый написал:
а вот давеча человеку ты пенял - мол шнур толстый

Это он пенял что толстый шнур ему и партнеру по ловле мешает.))) Мне - нет. А палка после пяти секунд на которой рыба обессиливает - параболик-регуляр. На коле она силы теряет реально дольше.

По поводу ценообразования - типа проверял родной шайнер и Kagami Спрута. Кагами - МЯГЧЕ плюс технологические прорези. Рейнс, уж извини, у меня был в варианте бесхвостика, и ни разу не впечатлил. Ни запаха, ни мягкости... ни сверхуловистости.

Сам ты можешь ловить на что хочешь. но вспомни что и ты, и Санек от очной встречи Китай-Япония и Китай-Китай уклонились. ;)

По поводу уловистости Hori 70 - могу тебе в личку телефон Сонара скинуть, узнаешь все из первых рук. Если бы лучше жрал окунь на Тиогу - он бы на нее ловил. :cool:
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 1:41
Сообщение отредактировано: 13 июня 2016 1:48
JSspb
Да и вот - Hori 70 RGR/ Упаковка(шт): 6 /155 руб сегодня взял Мистика , в похожем размере и отдалённо форме - 230руб пачка в 12шт и рейнс 290-12шт . Твой спрут встанет
310р-12шт . Вопрос - ЧЕГО так дорого ???? :eek: для китайца цена заоблачная . А DAKO 75 TB Упаковка: 7 шт.- 289 руб. :eek: :eek: :eek:
Только без бла-бла про космическую уловистость , а то сам будешь похож ;)
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 1:27
йетимолог написал:
Спорный момент. Не может качество вываживания зависеть от параметров одного элемента снасти.

Согласен . Просто я упростил .

JSspb написал:

На правильной палке он у тебя брюхом кверху всплывет после двух рывков.

М-да , сразу видно , хороший , крупный - редкий гость у тебя . И что в твоём понимании правильная палка ? ( просто хар-ки )
JSspb написал:
1.0 немец стоит

Т.е тебе о,1 можно , а вот давеча человеку ты пенял - мол шнур толстый ;) :)

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2016 0:32
усатый написал:
Но ! думаю что шнур для 4-5гр и для трёхи , ты наверное поставишь разный

1.0 немец стоит примерно WFT 8 на 10 кг как бы. Не думаю что им будут проблемы даже с пятерой. А 4 грамма кидает вполне прилично, чему я сам удивился. 0.3 смоллгейм, конечно, дальше, но у меня метров на пять.)))

усатый написал:
будь палка жёстче буром успел бы втащить в лодку .

На правильной палке он у тебя брюхом кверху всплывет после двух рывков. А штакетиной будешь ДОЛЬШЕ волохаться. Парадокс... :eek:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9865
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2016 23:52
усатый написал:
давеча окуня грамм на 800 парковал , парковал МНХом (копия 9000 , только чуть помягче ) , а он у борта сорвался , будь палка жёстче буром успел бы втащить в лодку .

Спорный момент. Не может качество вываживания зависеть от параметров одного элемента снасти.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2016 23:30
JSspb написал:
Ну я же тоже своим и прочим опытом делюсь. 70 мм на Неве на окуня -

Так вопрос был не про Неву , а про Вуоксу , и даже про конкретное место :) .
JSspb написал:
При этом буром им треху - проблем ни разу не будет.

Не пробовал , не знаю , спорить не буду . Но ! думаю что шнур для 4-5гр и для трёхи , ты наверное поставишь разный :) (это раз ). И два - трёха трёхе рознь ;) давеча окуня грамм на 800 парковал , парковал МНХом (копия 9000 , только чуть помягче ) , а он у борта сорвался , будь палка жёстче буром успел бы втащить в лодку . Так что сомнительно про - буром трёху . Либо порвёт , либо сломает , или нормально вываживать придётся .
:)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2016 22:02
усатый Ну я же тоже своим и прочим опытом делюсь. 70 мм на Неве на окуня - точно не дневная тема. Почему - не знаю. Разве что осенью в жор...
И я сторонник максимально грубой снасти для данной рыбы с одной стороны, но все-таки за вещи более к делу приспособленные. :)

А хочешь рекламы - вон Биксод 76 до 21. Я им как-то на воблера больше, а тут от безделья и отсутствия щурового клева - соорудил сплит 4-5 граммов и надрал кучу мелочи и не очень на полигоне. Ибо конец - ну просто пестня под эти и ДШ дела, да и нетяжелый он... ;)
При этом буром им треху - проблем ни разу не будет.
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2016 21:31
JSspb написал:
А ты чего-то на Санька стал похож. :thumbdown:

Я ? я сам по себе .
JSspb написал:
Ну не дано тебе мелкую резину анимировать, и что?

Ну почему ? я ловил и на мелкую , только смысла в этом я не увидел . Мелкая резина = больше мелочи , оно мне надо ;) .

Просто последнее время твои высказывания абстрактно выглядят так -
"Вот прочитал я тебя , фотки посмотрел , вывод один - не годны твои снасти для ловли рыбы , а так , мелочь душить . Вот мои снасти от фирмы "А! и приманки от фирмы "Б" это колосаль , и если ты как я ловить не можешь - значит руки у тебя криво заточены ."

Рома а ты спрашивал у человека хочет он так и тем ловить ? или только один вывод - не как у тебя значит плохо ? Почему ты решаешь что правильно а что нет ?
На конкретный вопрос по конкретному месту я дал ответ - на что Я ТАМ ЛОВИЛ , ты же пытаешься всунуть рекламируемый тобой товар , можно поймать наверное там и на него , а может и нет.
Ну и поймать просто на джиг проще чем анимировать твою резину . Без наезда , просто поговорить. :)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2016 15:45
ttph То что он в свое время тебя на Микроджиге надрал на китайскую резину - тоже не показатель. :cool:
Показатель - то что ты сам думаешь. ;) А в ролике указаны были аналоги на тот день.
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2016 15:28
JSspb написал:
ЗЫ - Сонар килушных окуней на 70 Hori надрал в количестве на Ладоге. Но у него с руками точно все в порядке.

не показатель =) там на чайную ложку с тройником нормально будет садиться =)
GOOD LUCK ALL
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2016 14:05
усатый Я тебе про окуня и того кто его регулярно ловит крупного на резину. А ты - про абстракции.
Ну не дано тебе мелкую резину анимировать, и что? Цепляй крупную - она за счет собственной игры даст эффект. Мне вон хеви не нравится. :)

ЗЫ - Сонар килушных окуней на 70 Hori надрал в количестве на Ладоге. Но у него с руками точно все в порядке. :thumbup:
А ты чего-то на Санька стал похож. :thumbdown:
ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2016 21:00
а есть какие нить еще варианты закрыть жало крючка? или только кембрик?
GOOD LUCK ALL
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2016 18:30
JSspb написал:
не умеешь мелкое делать привлекательным для крупного. Там для начала нужны правильные удочки, ну и руки. ;)

Крупное :eek: ????? , тех что ты выкладываешь на фото к крупным отношения не имеют :)
Думаю таких - "крупных "- можно наловить при помощи ивового прута , куска лески , 3 мормышек и пачки белкового мотыля за 35руб в ЦПКиО , прямо у парапета ;) :)

JSspb написал:
ну зачем париться? :biggrin:

А ты не парься , ты просто тёплое с мягким не путай :biggrin: .

JSspb написал:
- на Неве 70 резина на окуня - это тема сумерек,

Однако, какое заявление :)
А мужики и не знают , всё ловят и ловят на крупную резину , размер рыбы правда не твой .
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2016 11:23
усатый написал:
Как думаешь - почему ?

Потому что даже на полигоне клюет на каждом забросе. :cool: И на Неве не жалуюсь. При меньшей прочности Кейтека - ну зачем париться? :biggrin:
Кстати - на Неве 70 резина на окуня - это тема сумерек, днем даже подполкилошным полтинника за глаза. Не говоря уж про полигон. Почему так - не знаю.

А по размеру - вполне вероятно что ты просто не умеешь мелкое делать привлекательным для крупного. Там для начала нужны правильные удочки, ну и руки. ;)
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2016 23:49
Сообщение отредактировано: 10 июня 2016 23:49
Val написал:
Ну... тут тоже нюансы есть.

Ехать туда ради ловли козявок на 3 см резину :cool: , сильно сомневаюсь что человек этого хотел . Я и вобы меньше 90 на окуня редко стал ставить :) .
Ты вот глянь -
JSspb написал:
А вместо Спрута даже кейтек одевать неохота.

Как думаешь - почему ? ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16420
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2016 23:42
усатый написал:
3-5 см ТАМ не катит

Ну... тут тоже нюансы есть. Выше/ниже шлюза. Стояк/течка. Камень/днищще. Вокруг шлюза очень много совершенно разнообразных мест.
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2016 23:33
Сообщение отредактировано: 10 июня 2016 23:33
JSspb написал:
Кстати в его первом посту резина 3-5 см указывалась. ;) Опят ты читаешь не то и не там.)))

:)
BuRiTTO написал:
Пытаюсь изловить посредством джига окуня на шлюзе гремучем,

Роман :) не парьте мне мозг :) , я там лавливаю , 3-5 см ТАМ не катит . Там, это не у тебя тут ;) .

DonArchibaldos написал:
Этот монтаж называется джиг-риг :)

" - Неприличными словами не выражаться! " /Собачье сердце :)
Не хай так буде . :)
DonArchibaldos
Участник форума

Всего сообщений: 375
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2016 23:19
усатый написал:
Вот тут и есть минус разборных , если у чеберахи цеплять крюк и поводок к одному уху то кол-во мёртвых зацепов меньше , а если она в форме выыыытянутой груши то ещё меньше .

Этот монтаж называется джиг-риг :)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2016 22:38
Сообщение отредактировано: 10 июня 2016 22:44
Hori 70, Kagami 70. Кагами - изи шайнер, только прорези у него по уму, сам мягче, и аттрактант мощнее.)))
По щучьей резине Сонар давал инфу, не моя тема.

Кстати в его первом посту резина 3-5 см указывалась. ;) Опят ты читаешь не то и не там.)))
И какие там веса по свинцу?
усатый
Участник форума

усатый

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2016 22:11
JSspb написал:
Попали они в ряд мелкорезин.

JSspb написал:
Чиста для справки

Там где собирается ловить человек , такая мелочь не катит . ;)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 524 525 526 527 528 529 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения