Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 546 547 548 549 550 551 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
01.07.2017 17:04
НОВАЯ
Катушка Shimano 13 Biomaster SW 4000HG
Вес 310 гр.
Подшипники: 6/1
Емкость шпули: (PE) 1-500, 1.5-320, 2-210
Передаточное отношение: 5.8
Длина ...Читать полностью »
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 14 января 2003 2:58

Если у Вас есть ссылки на других производителей - дополняйте.

Видео:

1. К.Кузьмин Сплит-шот на Волге. 720p HD
2. К.Кузьмин Вэки это просто. 720p HD
3. Узел для дропшот.
4. Зрение судака. часть 1
5. Зрение судака. часть 2
6. Зрение судака. часть 3
7. Силиконовые приманки для судака.

DonArchibaldos
Участник форума

Всего сообщений: 465
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 19:36
АН-74 написал:
Я тоже так думал, но раз так, значит и крпуса, и ротор должны быть одинаковы, а шпули не подходят, 4000-я клинит на 3000-ом.

На зауберах 3000 и 4000 потроха вроде как одинаковые, а роторы точно разные, сам обжегся на этом. У 1000 и 2000 такой проблемы нет.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10608
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 19:20
Deep Runner написал:
Хомка
Но практика показывает

Это она тебе показывает. А зело умные уверены в непокобелимости своей убеждённости.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1850
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 19:11
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 19:15
Хомка
Но практика показывает, что с Заубером это именно так. И не только с заубером. И не только у меня. ;) Но, согласен, существует немало тяжеленного гуа.. Например Дайва в дешёвом сегменте - жесть.
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Джордж
Участник форума

Джордж

Всего сообщений: 1066
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 18:56
Неверно полагать, что если катуха тяжеленная - значит она крепкая. Это не так.
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

+7 911 952 44 84 Георгий
АН-74
Участник форума

Всего сообщений: 419
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 18:53
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 18:55
АБЮ
Не скажу, но Риоби идут парами по корпусу, 1000-2000, 3000-4000.
Я тоже так думал, но раз так, значит и крпуса, и ротор должны быть одинаковы, а шпули не подходят, 4000-я клинит на 3000-ом. Может я чего не понимаю. Может Вы с Эксией путаете? Там, да на это очень похоже, даже веса одинаковые, а между 1000 и 4000 всего 5 гр разницы. Тоже интересно, может они все в одном корпусе.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 18:35
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 18:36
SENSXUP
Люфт складывающейся ручки заубера убирается прокладочкой из тонкого металла. Можно прилепить её на солидол - на месте и остаётся, при этом закрывается - открывается, люфта нет.
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7003
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 18:21
АН-74 написал:
почему тогда шпуля от 4000 не подходит на 3000

Не скажу, но Риоби идут парами по корпусу, 1000-2000, 3000-4000.
АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 18:02
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 18:03
АБЮ
Поддерживаю - только 3000, они по внутренностям одинаковые, глубиной шпуль отличаются.
А почему тогда шпуля от 4000 не подходит на 3000? Да и вес тоже. 305 против 315. Я про Заубер.
SENSXUP
Участник форума

SENSXUP

Всего сообщений: 217
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 17:21
Всем спасибо за советы!
Стингер не хочу, уж больно много отзывов отрицательных, да и есть у меня один Стингер на фидерной палке- не очень он :thumbdown:
Заубер тоже есть, мне его лапка складывающаяся не нравится, совсем она не для тяжелого джига.

Сейчас вот еще один вариант присмотрел: Okuma Artics RTX 40.
Отзывы хорошие о ней, в некоторых видосах мелькает про джиг)
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7003
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 17:19
Deep Runner написал:
Бери Заубер 3000-4000
Поддерживаю - только 3000, они по внутренностям одинаковые, глубиной шпуль отличаются.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 17:01
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 17:04
SENSXUP
Бери Заубер 3000-4000 и никого не слушай. Я взял в прошлом году второй на второй спиннинг под лодку, до этого пять лет мучал на Неве 3000-к на весах 20-56 грамм, прошлой осенью таскал два месяца 70-90 грамм ею, так как текуха поменялась на моих точках - думал убью. Не убил :thumbup: Даже люфтов приличных не появилось, так, слегка. Короче, пять сезонов адских нагрузок, одна(!) пересмазка, катушка жива и здорова. За ту цену, за которую брал - цены ей нет просто. Она тяжеловата, но она - железная. :thumbup:
DonArchibaldos
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 16:25
Человек 50 грамм таскать собрался. Дрын, судя по всему, будет длиной 3м и с тестом 14-56. Чем ему поможет снижение веса катушки на 20 гр?
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 16:23
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 16:25
DonArchibaldos написал:
Чем эти стингеры лучше эксии или заубера?

Много железа.
Ты хотел сравнить что-то с чем-то, или услышать предложение на твой вопрос?
Можешь взять Заубер. Найдутся поклонники этих катушек. Они тебе расскажут, что лучше Зауберов тока Ванкишки ... ;)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 16:22
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 16:26
SENSXUP написал:
Предлагаю отвлечься от всеобщего срача и помочь мне
А если серьезно, подскажите кто-нибудь нищебродский вариант катушки для тяжелого джига. Веса до 50 грамм. Есть всего 7 тыщ рублев. Рассматриваю все варианты и пока что обратил внимание только на Mikado Black Stone 4006 FD
Может кто ловит бюдж...
.....

Кто Стеллами фигачит вряд ли поймут твои хотелки. :).
Разве можно такое ...
хотя! Гляди! Некоторые специалисты активизируются и просят не благодарить за такие "советы" :)
Я бы тоже не благодарил :biggrin:

+7 911 952 44 84 Георгий
DonArchibaldos
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 16:22
йетимолог написал:
SENSXUP
Не парь себе моск терминологией(нищебродский - лакшери ...), бери Stinger Power Age или Aggrеtgate 2500-3500
Отличные аппараты.

Ок, забудем про заказы из-за бугра. Чем эти стингеры лучше эксии или заубера? Вопрос без сарказма, мне действительно интересно.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 16:09
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 16:20
SENSXUP
Не парь себе моск терминологией(нищебродский - лакшери ...), бери Stinger Power Age или Aggrеgate 2500-3500
Отличные аппараты.
Благодарить не надо.:)

SENSXUP
Участник форума

SENSXUP

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 14:26
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 14:59
DonArchibaldos написал:
SENSXUP , а что от катушки требуется? Чтобы тянула эти 50 гр или чтобы прожила дольше сезона?
Проблема-то в чем... На "два оборота-пауза" (нагрузка ложится на катушку, а не на удилище) ловим только мы, а проектируются катушки под американский и японский рынки. Там, где есть тяжелые ударные нагрузки...
.....

Я ловлю в основном разнесенными оснастками, на джиг можно сказать не ловлю, не люблю. В общем то у меня есть Дайва Сол 3000, но мне ее что-то жалко убивать такими весами, поэтому и хочу купить дешевый вариант, чтобы не жалко было. Шнур использую толстый: 0,2. Частенько выручает при зацепах.
А с мультом что-то не хочется связываться, я рыбу хочу ловить, а не бороды распутывать на рыбалке :thumbdown: Да и стоят они значительно дороже, да еще и палку новую надо будет покупать
DonArchibaldos
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 13:44
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2017 13:48
SENSXUP , а что от катушки требуется? Чтобы тянула эти 50 гр или чтобы прожила дольше сезона?
Проблема-то в чем... На "два оборота-пауза" (нагрузка ложится на катушку, а не на удилище) ловим только мы, а проектируются катушки под американский и японский рынки. Там, где есть тяжелые ударные нагрузки (например, дергинг больших воблеров), предполагается использование мульта.

P.S. Я бы добавил 3 тысячи, взял на диджитаке Stradic 4000 и поискал бы место, где можно ловить на 30-40 гр. :) Какой шнур сейчас используешь? Возможно, стоит поставить нитку потоньше, что даст возможность ловить на те самые 30-40 гр там, где раньше ставил 50.

P.P.S. Посмотрел эту микаду. Брать китайский кал за 6500 у меня бы рука не поднялась. Запчасти в случае чего тоже фиг найдешь.
Еще как вариант - брать на али какой-нибудь дешман за 30-40$ в размере 4000 и менять раз в три месяца.
SENSXUP
Участник форума

SENSXUP

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2017 13:11
Предлагаю отвлечься от всеобщего срача и помочь мне :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А если серьезно, подскажите кто-нибудь нищебродский вариант катушки для тяжелого джига. Веса до 50 грамм. Есть всего 7 тыщ рублев. Рассматриваю все варианты и пока что обратил внимание только на Mikado Black Stone 4006 FD
Может кто ловит бюджетниками, или все Стеллами фигачат? :biggrin:
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3607
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2017 23:01
SER Да пусть их. :biggrin: Я их все равно не вижу, некогда...
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3005
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2017 13:12
Хомка bokoплав
Достаточно обсуждений личности.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21660
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2017 12:58
Хомка Да оставь ты его :thumbdown:
" Пусть говорят что Рабинович вор..Пусть говорят. что мошенник..Лишь бы не молчали.."с :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2017 12:35
Роме оппоненты не нужны. Для него главное - это в сети написать то, что он где-то когда-то прочитал, причем не вникая в суть вопроса.
Точно "деревенский ... специалист!"

+7 911 952 44 84 Георгий
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21660
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2017 11:10
АН-74 усатый :) Всё..Ваша жизнЯ теперь наперекосяк..Вы у Ромы в игноре.(впрочем как и я -однако ..сообщения он читает ;) )
А вы не задумывались, что в своих компиляционных потугах у него сознание ушло в ..сумрак..например
"В математике плотным графом называется граф, в котором число рёбер близко к максимальному. Граф с противоположным свойством, имеющий малое число рёбер, называется разреженным графом. Разница между разреженным и плотным графом расплывчата и зависит от контекста.

Для неориентированного простого графа (рёберная)[1] плотность графа определяется как

{\displaystyle D={\frac {2|E|}{|V|\,(|V|-1)}}} {\displaystyle D={\frac {2|E|}{|V|\,(|V|-1)}}}.
Максимальное число рёбер равно ½ |V| (|V|−1), так что максимальная плотность равна 1 (для полных графов) и минимальная равна 0[2]."

зы А может быть "пОтный" лайт имелся в виду? :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2017 10:10
Сообщение отредактировано: 1 февраля 2017 10:11
усатый
Спроси у него - если мы его в игнор , кто ОПУСЫ читать будет , могут и от кормушки отлучить тогда . ;)
Так я спросить не могу, т.к. тоже у него в игноре :)
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3367
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2017 9:57
АН-74 написал:
В игнор, и дело с концом Красавчик

Спроси у него - если мы его в игнор , кто ОПУСЫ читать будет , могут и от кормушки отлучить тогда . ;)

Хомка написал:
: объясните, что значит плотный лайт

Георгий Александрович вам это не надо , это не для наших слабых умов . Мы как примитивы (дикарис ) будем просто лайтом ловить .
НЕ ПЛОТНЫМ :biggrin: :biggrin:

Roman_Avaev написал:
Знающий - поймет про что я.

" Да как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?» (из комедии «Иван Васильевич меняет профессию»). "
Roman_Avaev написал:
Остальные потихоньку в игнор переходят

Дальше сам с собой , а там и Фермское ш дом36 недалеко . :(
АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 февраля 2017 8:50
Сообщение отредактировано: 1 февраля 2017 9:02
Хомка
Вопрос к ЗНАЮЩИМ: объясните, что значит плотный лайт. Думаю я не одинок. Боюсь так и погибнуть в невежестве. :(
Призовите разум! Можно общественный. Но объясните. Вторые сутки покоя нет.

Следуя логике СОЗДАТЕЛЯ данной классификации, это все удилки класса УЛ которые не годятся для момодроча :) А вообще поаккуратней с такими вопросами, а то вон видишь, что творится. СОЗДАТЕЛЬ убирает неугодных, кто ставит его открытие под сомнение: Roman_Avaev написал:
Алексей81 написал:
но вот ПЛОТНЫЙ это мощно

???Знающий типаж коркиша - поймет про что я. :cool: Остальные потихоньку в игнор переходят.)))
Зачем объяснять, то, что нагородил. В игнор, и дело с концом :biggrin: Красавчик :biggrin: :thumbup:
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 23:48
Вопрос к ЗНАЮЩИМ: объясните, что значит плотный лайт. Думаю я не одинок. Боюсь так и погибнуть в невежестве. :(
Призовите разум! Можно общественный. Но объясните. Вторые сутки покоя нет. :(

+7 911 952 44 84 Георгий
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3607
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 22:53
Алексей81 написал:
но вот ПЛОТНЫЙ это мощно

???Знающий типаж коркиша - поймет про что я. :cool: Остальные потихоньку в игнор переходят.)))
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 874
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 18:10
rait написал:
2833RS-2 можно перегружать до 80гр для нашего джига без силовых забросов?

Нет, не стоит... У серии тест честный... По крайней мере у восьми кастинговых и одной спиннинговой... :) Не сломается, но работа будет далека от нормы...
Также считаю, что для таких весов только мульт... :thumbup: ИМХО
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 18:08
Сообщение отредактировано: 31 января 2017 18:13
Акс беру-беру, не хотел обидеть. :)
Так ведь и я свободный пацан !
А про какую выставку и несчастного на стенде ты пишешь? Что ж тебе NFC так покоя не дает? :biggrin:
А что вокруг NFC народу нет, так и в хороших автосалонах тоже очереди нет. На выставке очередь за товарами "всё по 100 рублей" :biggrin: разве не заметил? Не на те выставки ты ходишь...

+7 911 952 44 84 Георгий
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3058
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 18:01
Хомка написал:
. И не нужно всех тащить в свой колхоз и не ругай чужое, когда хвалишь свое. Народ сам разберется ;) он не тупее, чем ка

А вот это ты зря написал.Не ругал чужое и не замечен в продвижении какой-либо модели, коммерчески не замотивирован, свободный пацан, это так редко и так здорово быть свободным и посылать кого хочешь на хрен, кто сильно просится.. ;) Сво-бо-да волшебное состояние, попробуй!. :thumbup:
Так что бери свои слова обратно, самому легче станет, ведь вылетили не по адресу.Скорее бери , замучает совесть.
Про проанглер скажу так: ты думаешь там много грамотных и продвинутых в снастях участников?Ошибаешься.Каждая лодка( или почти каждая) несет интересы спонсоров или торговых марок, экипажи сплошь из торговых контор, мульты пользуют отдельные экипажи, ведь у каждого свой выбор.На пресной воде Америки-Японии очень популярны. ;)
Не отвечать на вопросы форумчан нехорошо, потому отвечаем, а не хвалим. :biggrin:
Вспомнилось фото с прошлой выставки: сидит старый и больной человек у стенда норфолк , один, вокруг никого...и на хрена ему это надо, жаль стало человека, сходил бы на рыбалку. :eek:
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 17:28
Акс написал:
rait написал:
Serenkiy 2833RS-2 перегружать до 80гр можно?для нашего джига

Отвечу , пока Serenkiy вне конфы: скорее всего не стоит.Палки строго регламентированы по параметрам и свойствам.Конечно не сломается скорее всего ( смотрим на вечнозеленые)но не стоит, да и с мясной катушкой здесь начинаютс...
.....

Шмаляют пломбы по 100г - 2% от числа читающих этот форум, если не меньше.
Сколько людей на PALе ловят мультами? Володя, за инфу Спасибо! Ты допусти мысль, что мне так же не нравится мульт (пока :) ), как тебе мясорубка. Я трижды пытался перейти на него... И не нужно всех тащить в свой колхоз и не ругай чужое, когда хвалишь свое. Народ сам разберется ;) он не тупее, чем кажется.
Мне Шаула плохо в руку ложится, а то бы давно взял. Я просто знаю чем это закончится - я же ее под себя всю перекурочу.

+7 911 952 44 84 Георгий
Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 15:18
Сообщение отредактировано: 31 января 2017 15:20
rait написал:

Легок на помине, сегодня сделал заявление:..."По шаулам конечно забавная статистика: у кого они есть - тащатся, у кого нет - рассказывают о минусах и причинах не покупать "...Точнее не скажешь. :thumbup:

Акс
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 15:15
Сообщение отредактировано: 31 января 2017 15:20
rait написал:

Отвечу , пока Serenkiy вне конфы: скорее всего не стоит.Палки строго регламентированы по параметрам и свойствам.Конечно не сломается скорее всего ( смотрим на вечнозеленые)но не стоит, да и с мясной катушкой здесь начинаются проблемы, вот где явно звучит призыв перехода на мульты, не просто каприз , а реально необходимое действо, жизнь заставляет.Веса мясных изделий позволяющих шмалять пломбы под 80г-100г уже в 4000-5000 размерах ой ой какие, вам это нужно, как говорят в Одессе: нет не нужно, переходим на мульты. ;) В тяжелом весе возможны такие комплекты под джиг( строго в рамках темы про джиг, ничего личного):
-шаула 1754 до 80г+ Z2020.............вес комплекта................150+260=410г
шаула 1755 до 140г+ татула HD...............вес комплекта........160+230=390г!
В мясе такое собрать очень трудно....
Догадываюсь чей отзыв привел Серенький, у рыболова забор из сотни прошедших через него палок( лумисы, где вы?), знает что говорит, за тексты в полном ответе... :biggrin:

Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 13:21
Serenkiy Спасибо! Буду изучать чуть позже. Но, думаю, появятся вопросы... ;)

+7 911 952 44 84 Георгий
rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 703
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 13:15
Сообщение отредактировано: 31 января 2017 15:08
Serenkiy 2833RS-2 можно перегружать до 80гр для нашего джига без силовых забросов?
Serenkiy
Участник форума

Всего сообщений: 874
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 12:36
Сообщение отредактировано: 31 января 2017 12:39
Хомка написал:
а если несложно, то можно подробнее про Шаулу. Ну, во-первых что значат цифры в маркировке и есть ли удилки в спиннинге? Росты - тесты и тд.

Вроде бы я вам отвечал на этот вопрос... :)
1) маркировка:
-первая цифра - спиннинг (2) или кастинг (1)
-вторая и третья - длина
-четвертая - мощность
-буквы -строй:
R- регуляр
F-фаст
RS-регуляр слоу
FF - лапшеватый
SS - слоу
Оптимальны для джига - R, RS, F. ИМХО
-последняя цифра - число колен
2) первый тест - тест по забросу, второй - вертикальный джиг
3) таблица моделей указана по ссылке, необходимо нажать на второй плюсик с правой стороны (таблица спиннинговой линейки)...
http://fishing.shimano.co.jp/product/rod/1675
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 9:55
Serenkiy а если несложно, то можно подробнее про Шаулу. Ну, во-первых что значат цифры в маркировке и есть ли удилки в спиннинге? Росты - тесты и тд.

+7 911 952 44 84 Георгий
АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 января 2017 8:48
Сообщение отредактировано: 31 января 2017 8:50
Roman_Avaev написал:
Это кореша Ан-47 под УЛ коркиш до 7 граммов взяли и довольны. Который да - твичевый лайт в первую очередь.))) Не джиговый.
Где я писал про джиг :eek:??? А у нас УЛ это только джиг :eek:??? Совсем со своим момодрочем, про другие способы ловли забыл или не знает :biggrin: А что я неправильно классифицировал спиннинг? Вот таблица классификации. Совсем все мозги вытряс :( Этот спиннинг очень хорошо работает с колеблом и воблерами от 2гр. :cool: А зачем он вообще Коркиш в эту ветку подтянул :eek: :biggrin: :thumbdown:

Комментарий модератора:
Здесь про джиг, все остальное в Выбор спиннинга.

Прикрепленный файл (test_spin.png, 5923 байт)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 546 547 548 549 550 551 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга