Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 524 525 526 527 528 529 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 января 2003 2:58

Если у Вас есть ссылки на других производителей - дополняйте.

Видео:

1. К.Кузьмин Сплит-шот на Волге. 720p HD
2. К.Кузьмин Вэки это просто. 720p HD
3. Узел для дропшот.
4. Зрение судака. часть 1
5. Зрение судака. часть 2
6. Зрение судака. часть 3
7. Силиконовые приманки для судака.

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3331
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 20:02
АБЮ С 2? Не брал, Кейтек эту тему закрывал наглухо.
С полторашкой неплохо все было, но как Сонар советовал - в жестком монтаже. Я ее на мормышку 1.2-2 грамма сажал и дыр-дыром мелким, видимо хвост и трясся как надо. чебур поклевки выключал. По окушам она все-таки чуть хуже более прогонистых моделей, но зато ее щуры любили.
На разнесенках кроме Кейтека - Моликс ра шад из двушек был с сезон. Причем стоил недорого.
На мелкой резине - 80 процентов - время и место. Еще 15 - руки. Остаток - жесткость-цвет-аттрактант приманки. Аваруна - условно мягкая, ей подача не моя нужна.
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 19:45
Сообщение отредактировано: 25 июня 2016 19:47
зеленов написал:
А вы что, настолько бессильны. что сами не можете поискать информацию?

А мне она не особо интересна,но раз уж нашелся специалист который на 100% уверен кто у кого что украл,хотелось бы услышать его квалифицированное мнение :cool:
С кого? Только если вы собираетесь на эту тему распространяться, то подберите аргументы, а не чушь про похожесть.

Ну это вам виднее с кого,вы же специалист по плагиаторам,мне не нужны ни какие аргументы,я ни чего не утверждал,а по поводу похожести,они действительно похожи,если вы этого не видите... :(
Аваруну подделывают и копируют. И это не подделки под Рейнс. Это подделки под Аваруну.

Ну вот видите,вы достаточно уверенно утверждаете о подделках под Аваруну,осталось разобраться с моим вопросом про Manns и Relax :) Ну так что? :cool:
... и луку мешок.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6457
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 19:32
JSspb Рома, а что у тебя с 2 дюймовой Аваруной? У меня она очень слабо работает, возможно не на мой метод.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3331
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 19:18
Я лично кстати именно со схожей резины Рейнса на Аваруну и перешел когда начинал на мелкие резинки ловить. Просто полуторадюймовики Рейнса вблизи кончились.))) До наноминнноу.
Перешел по уловам ИМХо чисто один в один. Кейтек ловил лучше их обоих, но размер в 2 дюйма делает сравнение не очень корректным.

Так что "расчеты глубины и объема внутренней выемки между ребрышками" рыбе оказались похрен. :biggrin:
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6457
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 18:49
Когда спорящие злятся значит они где-то не правы. (не мое).
Надоел ваш спор, ловите рыбу, ей пофиг кто у кого упер форму.
зеленов
Участник форума

Всего сообщений: 333
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 18:41
Штрих написал:
зеленов написал:
С чего и пошёл сыр бор что Авруна сама с кого то скопирована,разве нет? :cool: .
.....

1) С кого? Только если вы собираетесь на эту тему распространяться, то подберите аргументы, а не чушь про похожесть.
2) Аваруну подделывают и копируют. И это не подделки под Рейнс. Это подделки под Аваруну.

зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 18:36
Штрих написал:
зеленов
Ну раз уж пошёл такой разговор,может объясните какая из фирм (приведенные ниже фотографии)является плагиатором а кто может претендовать на свою разработку?
Вы же в теме?

А вы что, настолько бессильны. что сами не можете поискать информацию? :biggrin:
Ищите - и дастся вам. Это полезно для развития ума и интеллекта. Вы попробуйте - и сами это заметите. ... возможно....
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 18:33
Deep Runner написал:
зеленов
Внимательно читай, что я написал.
Deep Runner написал:
Виброхвостов ребристых я только в своих руках держал и ловил больше чем ты читал о них

Так что я-то держал их в руках. Даже прочитать нормально не умеешь. Как вас таких только на работу берут?

Кого вы держали? Рейнс и Аваруну? А остальные у вас черви? И всё?

вот поэтому-то у вас один Рейнс - прародитель шэдов с рёбрами :biggrin:.
Просто потому что вы других шэдообразных с ребрами никогда не видели. А я - видел. можно было бы попенять рейнсу (особенно зная их историю), да пусть их :biggrin:
Так что опять у вас замусоленное оконце в один глаз, глядя в которое вы берётесь делать выводы. Если вы не видите разницы между этим рейнсом и Аваруной и для вас Аваруна, Ратта, Аттира - на одно лицо, то это говорит но вашей чрезвычайной ограниченности. Как и в случае с вашим столько глупым наездом на вертушки Понтун :biggrin:

PS С работой у меня всё нормально. Я вообще разносторонне образованный. ;)
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 17:52
зеленов
Ну раз уж пошёл такой разговор,может объясните какая из фирм (приведенные ниже фотографии)является плагиатором а кто может претендовать на свою разработку? :cool:
Вы же в теме? :cool:

Прикрепленный файл (P6250034.JPG, 3203719 байт)

Прикрепленный файл (P6250035.JPG, 2604015 байт)
... и луку мешок.
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2891
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 17:46
Парни хорош товаро-денежные разборки устраивать!Кто у кого и что скоммуниздил.Нам глубоко фиолетово эти разборки, в долю нас не зовут а в дискусс втягивают. :biggrin: :cool: Халява называется. ;)
Если серьезно, то вернемся к теме ветке, какая резина на каких водоемах работает в этом году, нам тоже интересно.Новинок до хрена ,не все с ассортиментом работают каждый день и в теме, давайте послушаем знающих товарищей. :biggrin:
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1728
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 17:34
зеленов
Внимательно читай, что я написал.
Deep Runner написал:
Виброхвостов ребристых я только в своих руках держал и ловил больше чем ты читал о них

Так что я-то держал их в руках. Даже прочитать нормально не умеешь. Как вас таких только на работу берут?
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 17:22
зеленов написал:
Вполне можно ничего не знать – и не париться.

В вопросе силикона важен параметр(лично у меня)ловит-не ловит,изобрести что то кардинально новое по моему не возможно,соответственно что то, где то,когда то уже было,мне лично на это ...всё равно :)
Только зачем тогда было молоть языком про Аваруну

Так разве не ваш служащий тут упомянул что Аваруну уже давно копируют? :cool: С чего и пошёл сыр бор что Авруна сама с кого то скопирована,разве нет? :cool:
АБАЖ написал:
А разве это важно кто на кого похож? Я всегда считал ,что важно что бы резина работала по рыбе.

Вот слова отражающие моё мнение по данному вопросу ;)
... и луку мешок.
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 17:15
АБАЖ написал:
Извиняюсь за вторжение. А разве это важно кто на кого похож? Я всегда считал ,что важно что бы резина работала по рыбе. Я вчера ловил судака на ратту зелёную и красну. и джексон белый с красной пяткой. Ямамото красный не хотел кушать судак,лакки джон тоже не хотел. аваруну тоже не ел.

Отвлекаясь из Deep Runner, которые просто до слёз утверждает, что Pontoon21 Ratta - это Reins Agi Ringer Shad ( :biggrin: :eek: ), замечу, что сходство разных приманок имеет значение. Аваруна и Ратта существенно отличаются по игре. Может, из-за этого у вас на Ратту ловилось...
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 17:13
Сообщение отредактировано: 25 июня 2016 17:15
зеленов
Ты каждый раз в лужу садишься капитально. Виброхвостов ребристых я только в своих руках держал и ловил больше чем ты читал о них, понимаешь ты хоть? :biggrin: А с настолько похожей на Аваруну формой - практически нету их, в основном это червеобразные приманки, так что вам при всем желании не отмыться, не пытайтесь. И отыскал я этот рейнс и сравнил лишь потому, что много знаю и о резине. ;)
Всё, надоело, трите дальше здесь друг с другом. Я - на рыбалку. :biggrin:
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 17:07
Deep Runner написал:

И чего ты опять здесь чушь несешь? Кто тебе сказал, что ребрышки Рейнс придумали? Я тебе привел фото приманки Рейнс, на котором выраженная Аваруна. (и ее производные Ратта, Аттира, прочая хрень).

.....

А я вам дал ссылку, где хорошая фотография и Аваруны, и Ратты. И только фанат рейнса (или просто незнайка) может счесть, что все они произошли от этой модели Рейнс.
Я понимаю, вы больше никаких виброхвостов с ребристой поверхностью не видели... А то бы у вас глаза разбежались, какой из них больше похож на Аваруну, не говоря уже о Ратте. :biggrin: . И это ещё только по внешнему виду, без сравнения игры и материалов.

Не парьтесь на темы конструкций. Это не ваше :biggrin: Вы каждый раз попадаете в лужу.
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 17:02
Сообщение отредактировано: 25 июня 2016 17:03
АБАЖ
Спартак, просто здесь люди утомили орать об оригинальности их идей и что у них всё воруют. В очередной раз привел пример того, что у самих рыльце в пушку. А так-то я с тобой согласен, я тоже много рыбу ловлю. Товарищ, орущий громче всех, ловить ещё ни разу не пробовал - сам признал двумя годами ранее. И что он просто тролль - тоже.
АБАЖ
Член ПКР

АБАЖ

Всего сообщений: 3338
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 16:59
Извиняюсь за вторжение. А разве это важно кто на кого похож? Я всегда считал ,что важно что бы резина работала по рыбе. Я вчера ловил судака на ратту зелёную и красну. и джексон белый с красной пяткой. Ямамото красный не хотел кушать судак,лакки джон тоже не хотел. аваруну тоже не ел.
Я летаю снаружи всех измерений
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 16:55
Сообщение отредактировано: 25 июня 2016 16:59
зеленов зеленов написал:
Желающие его расширить могут пройтись по ссылкам – там виброхвостов, ребрышек, неровностей, пяток и пр хватает. Фотографии качественные, можно сравнить, кстати, Аваруну с Раттой и лишний раз подивиться уровню Deep Runner’а.

зеленов написал:
аписаться в его «форумчанскую» бригаду, верующих, что это в рейнс придумали виброхвосты с выраженными «ребрами»?

И чего ты опять здесь чушь несешь? Кто тебе сказал, что ребрышки Рейнс придумали? Я тебе привел фото приманки Рейнс, на котором выраженная Аваруна. (и ее производные Ратта, Аттира, прочая хрень). Ты здесь реально всех за дураков считаешь??? Бокоплав какую-то ссылку на совсем другую форму(червеобразную) присылает. Чего вы все в сторону-то отворачиваете? Прижали вас? :biggrin: :biggrin: :biggrin: И деваться некуда?
А также завязывай про уровень развития чей бы то ни было, я предупреждал. Именно ты из себя ничего не представляешь, и, как выясняется ничего не знаешь и не умеешь или не хочешь увидеть явного.

Прикрепленный файл (рейнс3.jpg, 50501 байт)
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 16:35
Сообщение отредактировано: 25 июня 2016 16:35
Штрих написал:

А что нужно знать? ..
.....

Вполне можно ничего не знать – и не париться. Только зачем тогда было молоть языком про Аваруну и Рейнс? Не надо было… Такого рода заявления вообще непарящемуся не к лицу…А теперь чтож… теперь у Deep Runner опять то же самое, что и в 2013 с вертушками, то есть прилюдный позор. :biggrin:

PS Или вы готовы записаться в его «форумчанскую» бригаду, верующих, что это в рейнс придумали виброхвосты с выраженными «ребрами»? Пока он там один, как я понимаю… Так что смотрите… Я только замечу, что когда и если вы начнёте высказываться о происхождении, кто у кого чего стянул, позаимствовал или, наоборот, подарил, то вопрос «что ты знаешь?» и для вас встанет тем самым ребром. ;)
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 15:56
Санек написал:
Что ты знаешь за Рейнс?

А что нужно знать? :cool: Процесс изготовления той или иной формы приманки? Химический состав используемого материала? :cool:
С тем же успехом у тебя можно спросить,что ты знаешь за изготовление копченой колбасы? Ничего? Странно,ты же её постоянно употребляешь а даже не поинтересовался что да как :thumbdown:
Зассал спросить

Ва-а-ау :eek: Осмелел что ли?
... и луку мешок.
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 15:35
Сообщение отредактировано: 25 июня 2016 15:38
Deep Runner написал:
А что, не рвёт?

Я бы сказал, что надорвалась.

Ты же видел откуда там все берется. Ни она фейк-идея не существует долго. :cool: Правда - она в оригиналах и в идейных людях. ;)

Вот например эта фотка была размещена на форуме ДАМ в 2008 году

http://photo.qip.ru/users/kibe...nImageLink

И что?
Да ты и без меня знаешь, я видел как ты помчался в свое время на форум к гуру, да потом подчистил за собой сообщение.. :biggrin:
Зассал спросить прямо откуда идейка?

Тоже самое и с Рейнсом. Что ты знаешь за Рейнс? Да ничего... ;)

http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июня 2016 12:50
То есть списка форумчан, которые не видели ничего кроме рейнса и считают, что всё, напоминающее им форму шэд с ребристой поверхностью, произошло оттель, не будет? Ну, оно и к лучшему. Оставляет надежду, что есть рыболовы с более широким кругозором.

Желающие его расширить могут пройтись по ссылкам – там виброхвостов, ребрышек, неровностей, пяток и пр хватает. Фотографии качественные, можно сравнить, кстати, Аваруну с Раттой и лишний раз подивиться уровню Deep Runner’а.

http://www.rsn.ru/upload/iblock/29e/myagkie-plastikovye.pdf
http://www.rsn.ru/upload/iblock/0fc/myagkie-plast-prim.pdf
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 19:10
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 19:11
Санек
А что, не рвёт? Тебе хоть известно, сколько народу ею успешно ловят и не парятся? Да у тебя бы глаза на лоб полезли! :biggrin:
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 19:08
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 19:09
bokoплав
Имеешь? Расскажи нам! :) Я тебя 20 раз носом тыкал в то, что ты даже в ассорте своей конторы ошибки допускаешь. :biggrin:
зеленов
Не надо ахинеи про рёбрышки. 99% форумчан, я уверен, увидят в этом Рейнсе аваруну. Всё остальное - запудривание мозгов и "999 градаций дна".
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 19:05
Deep Runner написал:
зеленов зеленов написал:
очень бледно у вас получилось с доказательной базой. Но кто б сомневался
У вас всё как всегда...

У тебя богато! Вот насмешил-то. Что ты-то привел в противовес? Ничего?

Противовесом служат знания о том, зачем и какого типа нужно делать "ребрышки", какова должна быть общая геометрия и внутренняя схема. У меня они есть, у вас - нет. "Тоже продолговатая" - вот и весь ваш интеллектуальный багаж.
Зачем мне вам, такому, объяснять? Перефразируя цитату из классического фильма " "Люди всю жизнь живут среди знаний, но многие как камень. Знания омывают их, но внутрь не проникают - камни внутри сухие".

Кто хотел выяснить про аваруну - тот... почитал журнал :cool: И тогда смог сравнить данную приманку с любой другой. И найти отличия хотя бы внешние, не касаясь даже материала. ;)
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 18:46
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 18:52
Теперь касаемо Аваруны и реинкарнаций ея.(ратта, аттира и прочая хрень) У всех у них мама - приведенная мной резина от Рейнса. Не увидит только слепой. Только прорези внизу чуть глубже вырезаны. У меня всё.

Прикрепленный файл (рейнс2.jpg, 8442 байт)
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 18:42
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 19:00
зеленов зеленов написал:
А... имитация Deep Runner... "не читал .. себя не уважать"..

Ты за меня не переживай, я знаю обо всем не меньше твоего, а возможно, даже и гораздо поболе! ;) Источников информаци масса кроме купленных на корню журналов и продажных как вы все экспертов(некоторые из которых еще даже рыбу не ловили). Инфы полезной в них - НОЛЬ. Засирание мозгов рекламой - тотальное. ПОЭТОМУ "себя не уважать".
Санек Санек написал:
Я думаю ДипРаннер даже в руках Аваруну не держал... Гы-гы..

Засунься откуда вылез. Ты в жизни ещё столько рыбы не ловил, сколько я на Аваруну за три года поймал джигом. :biggrin: Только пиарить её не собираюсь - не платят мне за это как вам. ;)
bokoплав bokoплав написал:
Маленький, а нормально разговаривать ты не умеешь?

Я нормально разговариваю с хамом и троллем. Именно так, как он заслуживает.
bokoплав написал:
Маленький

Ты меня хоть видел, чудо? :eek: :biggrin:

НЕ СОВЕТУЮ ВПРЕДЬ. :mad: Следи за своим базаром.
зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 17:47
SER написал:
Да бросьте вы про Аваруну спорить. Так себе, средненькая резинка

Местные и иностранные плагиаторы с вами не согласны. :biggrin:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 9868
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 17:18
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 17:27
SER , да вобщем-то, плохой резины сейчас нет. Другое дело, что стоимость сегодняшней резины вызывает изумление. Тем более, что обычный, даже неароматизированный силикон зачастую дороже натуральной съедобки.
Что действительно самое важное для меня, это подбор оптимального веса и типа монтажа.
Ведь бывает так, что напарник ловит, а ты - нет. И это при том, что резина одинаковая, веса грузов одинаковые, а вот монтаж разный.
В этом есть большая загадка.

bokoплав написал:
Пошли лучше покурим ;)

Да меня уже обкурили со всех сторон ... :)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2967
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 16:57
Да бросьте вы про Аваруну спорить. Так себе, средненькая резинка, для Невы есть получше и подешевле. Даже паролон чаще выстреливает. Аваруну всю оборвал и больше не заморачиваюсь, Ратту бы попробовал, да не попадается в нужном размере.
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4111
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 16:42
йетимолог написал:
Покажите именно того изобретателя, который придумал у вас эту модель резины. Лично.
Коллективный разум как отмазка - не катит. :)

Ну это же известное всему прогрессивному человечеству Космическое КБ Понтон 21 (на фото). Тебе же сказали:
зеленов написал:
Аваруной ловят по всему миру

зеленов написал:
Почитайте свежий номер Рыбачьте с нами

зеленов написал:
Я-то умный.

Столько полезной информации :thumbup:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Прикрепленный файл (i14.jpg, 30072 байт)
Cuique suum
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20783
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 16:29
йетимолог Валера!! Совет - завязывай отрицалово. Особо здесь и особо " супротив столяра" :eek:
Здесь уже софистика не канает :cool:
йетимолог написал:
и делюсь
тем паче...помнишь деление кого в школе изучали?? ;)
Пошли лучше покурим ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 15:42
зеленов написал:
И никто конкретно не может приписать себе авторство этого воблера.

Свойства, могут быть продуктом коллективного разума. Конкретный дизайн - нет. Это аксиома.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 15:38
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 15:38
йетимолог написал:
зеленов написал:

Вы чего здесь эфир зас(е)оряте?
Идити с ДимойПэ трите ниобчём.
У изобретения есть изобретатель. Конкретная личность.

А... имитация Deep Runner... "не читал .. себя не уважать"..
Статья, которую я вам рекомендовал, как раз о том, как S-Crank разрабатывали. И никто конкретно не может приписать себе авторство этого воблера.
Эфир засоряют как раз такие как вы, потому что разглагольствуют на темы, о которых не только не имеют представления, но и не пытаются как-то умерить собственную безграмотность даже при наличии таких возможностей.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 15:30
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 15:36
Grom написал:
А группы изобретателей во вашему быть не может :eek: :eek: :eek:

В данном случае - нет.
Изобретением коллектива, могут быть свойства резины. А конкретный дизайн нет.
Хотя ... судя по последним моделям ГАДовских воблеров, они вполне могут нести элементы ГЕНЕТИЧЕСКОГО материала, разных ваших "экспертов". :biggrin: Сыновья полка ...

Grom
Участник форума

Grom

Всего сообщений: 462
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 15:28
йетимолог написал:
У изобретения есть изобретатель.

А группы изобретателей во вашему быть не может :eek: :eek: :eek:

Мне то всё равно, сколько людей участвовали в разработке, но чушь нести то не стоит, право вам не к лицу... :cool:
если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди...

если Вы обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее вашей...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 15:24
Сообщение отредактировано: 24 июня 2016 15:28
зеленов написал:
У каких "вас"?

зеленов написал:
Если вы не как Deep Runner шарахаетесь от информации, то найдёте без труда.

Вы чего здесь эфир зас(е)оряте?
Идити с ДимойПэ трите ниобчём.
У изобретения есть изобретатель. Конкретная личность.

зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 15:20
йетимолог написал:
зеленов
Покажите именно того изобретателя, который придумал у вас эту модель резины. Лично.
Коллективный разум как отмазка - не катит.

У каких "вас"?
Аваруной ловят по всему миру. Если вы не как Deep Runner шарахаетесь от информации, то найдёте без труда.
И не надо ставить глупых условий. Коллективный разум в разработке существует. Почитайте свежий номер Рыбачьте с нами. Там как раз на тему коллективного труда при разработке приманки. На примере Megabass.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 15:10
зеленов
Коллективный разум как отмазка - не катит. :)

зеленов
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2016 14:33
Deep Runner написал:
зеленов [/b
Ой, кто обьявился! С памятью плохо стало? Ни с кем меня не путаешь? Что ты мне смог возразить в том споре? И я не понял смысла вброса: что сказать-то хотел? Что не сперта? Так глаза разуй и на Рейнс посмотри. Модельке десять лет в обед.

Ваших аналогов со столь же безграмотным апломбом тут, конечно, хватает.. Но я не путаю. Отлистайте к сентябрю 2013 года. Вот ваши слова:

Лично я ничего такого в 10 году не видел. В журналах копаться - себя не уважать

Просто вы пытались объявить вертушки копиями исключиетльно потому, что "ничего такого не видели", журналы не читали. Более того, на ссылку с розничным магазином начали нести бред, что там ради вас специально дату поменяли. Но когда я дал ссылку на видео Рыбачьте снами вам поплохело вконец. Все мои данные подтверждали, что вертушки Понтун появились раньше, чем все подделки.
Тогда вы "не читали". Теперь и не смотрели. Разумеется, конструкция Аваруны оригинальна. Собственно, её тоже подделывают - безмозглых-то хватает. :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 524 525 526 527 528 529 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения