Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 464 465 466 467 468 469 470 471 472 ... 524 525 526 527 528 529 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 января 2003 2:58

Если у Вас есть ссылки на других производителей - дополняйте.

Видео:

1. К.Кузьмин Сплит-шот на Волге. 720p HD
2. К.Кузьмин Вэки это просто. 720p HD
3. Узел для дропшот.
4. Зрение судака. часть 1
5. Зрение судака. часть 2
6. Зрение судака. часть 3
7. Силиконовые приманки для судака.

Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Всего сообщений: 1095
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:35
bokoплав
Давайте попробуем определиться с названиями. Дело в том, что я на Нарове второй год отловил и за это время несколько раз пытался поговорить с завсегдатаями базы, а также с Виктором Михалычем насчет названий участков реки. Так вот, у меня сложилось впечатление, что разные люди одними и теми же названиями называют несколько разные места. Тем более, что на пальцах объяснить, какое именно место имеется в виду, не так просто, а навигатором народ почему-то пользуется недостаточно.
Для пущей определенности могу выложить точки. Или трек по руслу, по которому я хожу, когда в темноте или в тумане перемещаться приходится.

Напротив Дубов как раз место, где отдача в руку с 15 гр более-менее чувствуется. А вот участок ближе к погранцам (не знаю, как он называется), я имею в виду где-то метров 500 до заставы, там еще возле русла островки тростниковые небольшие и свал сначала крутой, а чем ближе к заставе, тем более плавный становится. Так вот, там дно мягкое, якорь достаешь - на нем ила полно.
Насчет облова ям - о чем речь? У меня эхолот всегда включен, и я на Нарове глубин больше 8 м не встречал. И для их пролова вполне хватает 15-16, ну максимум 17 грамм. Нет, можно, разумеется, прицепить 20-21, тогда и в руку гораздо четче застучит, но ведь пауза тогда короткая получится...
Кстати, Вячеслав, а вы на Нарове какой палкой ловите?
Удача, пойманная за хвост, в зачет не идет
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:26
Максим Перов
конкретный вапрос- а шнур какой?(под 14-16 гр)
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:13
Максим Перов Извини ,что вмешиваюсь в вашу милую дискуссию с Сашей. Я ловлю на Нарове джигом ....уже лет 5-6.Омут я раскручивал.Когда там было 2 домика и бараки.
И где там мягкое дно? В Дубках или на Королевском плесе? А на выходе вообще глинозем. Просто Авид МF мягковата для Наровского джига. И 15 грамм позволяют простучать межямовые пространства.
Для Ям - Деревня ,Дубы , Эст. остров, Поворот ,Королевский плес
веса используются побольше.18-25. Поэтому тактильные ощущения в данной ловле у вас не так отчетливо выражены. С ув.
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
111POWER
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:10
Максим Перов
Дык всё правильно. Какой там стук то на иле ?
Это только если зубы стучат на морозе :)
Я ж про что и говорю - в идеальном случае (кафельный бассейн) Авид вам и 8 грамм отстучит, только там рыбы нет :) а в жизни лучше чтоб честно отрабатывал заявленный диапазон. Авид это делает честно, я сам очень долго любил эту палку.
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 17:00
Батарейкин написал:
всё таки Авид ... тоже очень даже не тупая палка

Кстати, об Авиде. Я ловил им пока в основном на Нарове, а там дно по большей части мягкое. Так вот, в подавляющем большинстве случаев контроль приманки визуальный, хотя рабочие веса находятся в средней части теста. Тест 10-21, головы там пользую 14-16 гр. И не смотреть на вершинку спина позволить себе не могу. В руку иногда чуствуется, но слабенько, полагаться лишь на это при проводке не получается.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:56
БатарейкинПонимаешь Саша! В моей стойке и Авид и Сертифайд ,и Дайко ,и Дайва (СК-Х) ,и Банакс ,и ТК и теперь твоими молитвами Кардифф. Ловлю я не первый десяток лет . понимаю ,что для начинающего стук в руку вещь малоосязаемая ,
не превуалирующая ,как для нас. Поэтому прекрасно понимаю , чем стук Кардиффа отличается от Авидовского. Хотя и тот и другой девайс более чем достойны.

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:45
Батарейкин Саша ! А я жду твоего звоночка....

111POWER

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:44
bokoплав
Слава :) аккуратнее ... у мужчины всё таки Авид ... тоже очень даже не тупая палка. А то наобещаешь, а ощущения окажутся не такими.
111POWER

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:41
ФМА
Викторыч, не издевайсу над народом :) нужен ли стук в руку вообще ??? Это если ловить на нудистком пляже и на баб голых смотреть, а чтоб стук в руку ... тока всё равно не получится :)
Бог с ним со стуком то - отрабатывает веса честно, да и ладно.
rockit
Участник форума

Всего сообщений: 1359
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:32
Максим Перов написал:
rockit
Действительно, о частном сборщике я как-то не задумывался. Хотя принципиальных возражений не имеется, и мыслей типа "на фабрике всегда делают лучше, чем у частника" у меня нет. Увы, даже на дорогих палках иногда попадаются дефекты сборки. Нет в мире совершенства :-)

Приятно слышать, Максим :) Только вот я пока ничего и предложить не могу :(, чтобы это в моем понимании сюжета подошло бы под твои требования...
That's why they call it "fishing", not "catching"

-----------------

SpinReview.Ru
rockit
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:30
Батарейкин написал:
они тебе к новому сезону на Шикарях да РейнШедоуах мегаДевайс забубенят ... у бланков то спектр пошире будет, чем у магазинных палок.

Совсем свежие и не шибко приятные новости: Shikari больше не существует :( Правда, лумисовский братец Боб мутит новый проект по приозводству и бланков в частности под названием Advanced Tubular Composites (источник - http://www.rodbuilding.org/read.php?2,207652
). Мож порадуют чем интересненьким через какое-то время...

P.S. А Shikari я любил... Можно сказать, что даже очень :(

-----------------

SpinReview.Ru
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:04
Максим Перов Стучит ,Максим,стучит. На любом твердом дне,начиная от песочка.Кардифф не кот...зверь полезный! :)

Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 16:00
ФМА написал:
с 5-ю грамммами чётко стучит в руку

Это где? В кафельном бассейне? :-)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 15:53
ФМАМаксим Перов
Про Фенвик .Дедушка ты все праильно пишешь.У меня полунцовый именно так и работает,тока мне он кажецца коротковатым,хоть и 2,86 вроде(приду домой гляну).Может я чего перепутал? Cаня,ты про ГАВС до 14 гр писал?
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 15:26
Максим Перов
имхо
перепробовал многое из того,что здесь советуют.Возможность приобрести любую из перечисленных есть)или бывает(
ловлю уже много лет Фенвиком по одной простой причине- самая универсальная. Хотя многим не нравится.
из реальных минусов - плохая информативность в сильный ветер
из плюсов - очень широкий диапазон весов

но это не жесткая палочка,именно по этому по приманкам от УЛ до унции.
но надо панимать,что универсальность это не всегда плюс..
там хде кардифф с 5-ю грамммами чётко стучит в руку,Финик только показывает кончиком(хотя внятно и отчётливо..
ФМА,AVF,ALVIF

111POWER

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 15:21
Сообщение отредактировано: 3 ноября 2006 15:22
rockit
rockit написал:
да разве "на коленке" соберут как на брендовой фабрике

Паша, ещё раз глупость напишешь - назову тебя земляным червяком !!! :)

Максим Перов - кстати ДА ! Есть ещё вариант потерзать уважаемых родбилдеров - они тебе к новому сезону на Шикарях да РейнШедоуах мегаДевайс забубенят ... у бланков то спектр пошире будет, чем у магазинных палок.
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 15:18
Сообщение отредактировано: 3 ноября 2006 15:19
rockit
Действительно, о частном сборщике я как-то не задумывался. Хотя принципиальных возражений не имеется, и мыслей типа "на фабрике всегда делают лучше, чем у частника" у меня нет. Увы, даже на дорогих палках иногда попадаются дефекты сборки. Нет в мире совершенства :-)
rockit
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 15:12
bokoплав написал:
rockit А я Павел (на твоем месте ) дал бы спец. адресочек И овцы довольны И волкам ништяк!

Вячеслав, да я стараюсь как-то не шибко навязывать адресочек-то :) Просто полагаю, что ежели человек спецом о кастомном варианте не задумывется, то, с большой долей вероятности, ему оно и не нать. Больше измен :cool: - да разве "на коленке" соберут как на брендовой фабрике и т.д., и т.п. А на фиг нервотрепка лишняя обеим заинтересованным сторонам?

P.S. Тем более, что Максиму нужен вариант, близкий к твоему. Да плюс еще и однозначно длинный... Не уверен, что чем-то смогу помочь :(

-----------------

SpinReview.Ru
111POWER

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 15:10
Сообщение отредактировано: 3 ноября 2006 15:11
Stas Владимирович, а позвольте вам не позволить ! :)
С котлами всё не совсем так ... даже в разгар июля.
Котёл возникает от пяти до 30 минут (!!! я такое видел ... когда под Зеленцами 7 лодок пороло полчаса и диаметр метров 250).
Затем когда малёк вырывается есть некоторое время пока он не соберётся окунем опять в котёл. Обычно это именно так. Хотя видел я и не раз когда на видимом пространстве 2-3 котла на расстояниях 300-400 метров.
Про мотать я и не говорил - согласен полностью.
Речь была о броске - мне коротким орудовать удобнее.
Stas написал:
Длинный выигрывает всегда и во всех ситуациях

Об этом не буду, сам знаешь :) как и о строе :) мы лучше с тобой коньячку треснем - это веселее
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 14:46
Батарейкин
Саня,на мой взгляд ты не прав с котлами.Он,как правило возникает то тут,то там и быстро движецца,те кидать надо и далеко,или быстро перемещацца лодкой,что большая трата времени.Мотать клюновшего,апсалютно одинаково по времени,что длинным,что коротким(длинна тут роли ваще не играет).Длинный выигрывает всегда и во всех ситуациях,кроме одной,когда любишь доставать щуку руками.
А идти надо от предпологаемой рыбы(имею ввиду по тесту).Если окунь,то точно Лайт или ближе к УЛ,некрупные судак-щука,тоже(если не трава,а на свалах или чистый меляк) Если предпологаецца крупная рыппа(выше 1,5-2 кг) лайт себя не оправдывает,тк вываживание более длительное и вероятность схода выше.Тяжко управлят лайтом,да еще коротким,даже пятерошной щукой,чтоб ее под лодку к мотору не пустить,от неудобий отвести.
Если Нарова,то на джиг идеален Пашкин Вискарь на джиг,Нева,Волхов с лодки тоже не менее трехи и до 40-60 по тесту,если на трафей расчитывать.
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 14:34
Батарейкин
Что ж, давайте по порядку.
Окуня на Ладоге я ловлю далеко не первый год, что там за условия, неплохо себе представляю и о том, например, нужен ли дальний заброс при ловле парового окуня, у меня мнение отличное от вашего. Часто дальний заброс просто позволяет меньше перемещаться, а просто добрасывать до котла, который движется и подходит то дальше, то ближе. А то, когда котел неустойчивый, подвижный, большая часть времени уходит на плавание за ним, таскание якоря туда-сюда, короче, не на рыбалку. И еще - нередко в зоне заброса удается найти стаю окуня, который в данный момент не жирует, стоит у дна, но его тоже можно вполне успешно ловить. Пока котел отошел - покидал веером вокруг, удалось найти точку, где клюет - и лови себе, а тем временем и основной котел обратно к тебе приблизится. Так мы этим летом с Володей (Змий) неплохо ловили.
Судака в устье Волхова - конечно, лайт, а что еще остается? Ведь возле третьего бакена течение уже заметно ослабевает, глубины на свале 4-6 м, и веса нужны не более 10 гр.
Про Нарвское - да, там более короткий спин сошел бы, но хочется хоть немного универсальности, как я уже написал.
Насчет путаницы шнура на нью-концепте. Полгода отловил Авидом, на котором, как известно, именно этот самый концепт и применен, и не заметил, чтоб шнур путался чаще, чем с моими другими спиннингами.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 14:34
Максим Перов Колу (повторюсь ) видел а Москве. Официально с ними работает Альбакор (712-06-80) Но спиннинги не берет (конкурент!). Но привезти (заказать может). Чтобы составить мнение надо полазить по сайтам ...Или поверить мне.
Честно палка произвела впечатление. Хотя другой информации по статистике не имею. Ежели по тому что есть в городе - слушайте Батарейкина ! Плохого не посоветует тк лицо незаинтересованное..
И рисоваться не любит..И пристрастиями не грузит..Или ФМА :eek: ;)

111POWER

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 14:06
Максим Перов
:)
ЗАБЕЙТЕ НА ДЛИНУ !!!
давайте по порядку :
- с Нарвским вы поняли - лодка !
- Ладога котлы - там не нужна длина !!! там важна быстрота ! Котёл перемещается не от вашей лодки, а от того что малёк вырывается из котла и окунь на ваши телодвижения (если конечно не влетать на полной ручке в сам котёл) не реагирует абсолютно - он занят ОХОТОЙ.
- В устье ВОЛХОВА лайт на судака ??? Оригинально ...

Ещё раз вам говорю - берите чувствительный, лёгкий, эргономичный лайт длиной около 2.50, с тестом 3-12, 5-14. Ничего больше не надо.
Остальное глупости.
На Ладоге длинный спин - это только морока - в лодке на ветру распутывать шнур на ньюконцепте - геморой, а необходимости дальнего заброса там реально НЕТ ! (вам же не дальние бровки им на Неве пробивать ?)
Максим Перов
Участник форума

Максим Перов

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 13:56
Батарейкин
Вы немного не поняли насчет Нарвского вдхр. - речь идет о ловле с лодки.
Там длина и дальность броска действительно не критичны.
Но длина нужна для того, чтоб этот спин подошел еще и для ловли на Ладоге, на чаевниках. Там подальше швырнуть бывает полезно, чтоб к котлу близко не подходить.
А еще планирую юзать ентот спин в устье Волхова, когда туда судак подходит.
В общем (не бейте палками) хочется ну хоть чуть-чуть универсальности. А то под Нарову один спин, под Нарвское - другой, под устье Волхова третий, для ЮЛ еще... Многовато будет. В смысле, дороговато.
bokoплав
Насчет Колы Салмон. Подскажите, а где ее можно поглядеть в Питере? Как считаете - 3600 не дешево ли для хорошего спина? Ведь хотца почувствительнее.
Stas
Насчет Лумиса - я сам думал. Дороговато только. А что, неужто он прям такой ярко выраженный "слоу"?
bokoплав
Вовсе я не спрятался :-)
Просто лег вчера в 5 утра, вот и проснулся поздно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:53
aglinsky
Андрей.дык потому и писнул про обе.Ловил и той и той,вобщем дело вкуса.
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:48
Stas
1141 в имх и глх - разные палки.
имх - макаронина, глх - приятственно жёсткая, для такой длины и теста ессно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:28
На самом деле надо брать под рыбу(размер,а не под приманки.Если окунь и судак до 1,5-2мах кг,тогда ГЛ до 10,5.Если крупный судак и щука(не в траве,а джиг на свале),тогда лайт ваще не нужен.Нужна достаточно мощьная по верхнему тесту палка,хорошо кидающая близко к нижнему. Эт про лодку.Если предпологаемая рыппа крупная,то длинна не маленькая,тк надо под лодку не пустить при вываживании.Лайт с лодки - для меляка и некрупной рыбы оправдан.Для крупной - тест и соответственые либры нужны,какой нафиг лайт.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:27
Ну вы здесь развели....А человек со страху спрятался и не показывается! :) Когда в магазине на клиента набрасывается стая продавцов - он теряется и уходит. Если ему по кайфу Эвид МF
на реке (а Нарова мой водоем ) ,то советовать надо что-то близкое
с развесом от 3 гр для Нарвского в-ща. И с возможностью экстренного вывода из коряг. Думаю та же ХТ для него жестковата.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:18
Кстати без течки 14гр нифига не надо ,скорее 8-10гр при глубинах до 8-10м.Есси 6 м,то 6гр - самый девке огурец,с Капитаном 0,11-0,15.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:14
Как вариант ГЛ имх или глх 2,86 1,7- 10,5гр.На соревнованиях легко ловил с небольшим перегрузом до 14гр.Рыппу не сливает ваше.Просекает фсе.Чувствительность в руку бешенная.Тока он слоу,надо привыкнуть к забросу
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Всего сообщений: 538
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:09
rockit написал:
GORE написал:rockit
А 9-ка Талон ИТМ?
Неужели не подойдет?

Ну, человек-то вроде как обозначил потолок в 12 г...

Ну дык 483-я до 14, и требуемый дияпазон отработает на ура
That ain't working that's the way you do it

Get your money for nothing, get your chicks for free!
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:08
rockit А я Павел (на твоем месте ) дал бы спец. адресочек :biggrin:И овцы довольны :) И волкам ништяк! :biggrin:

andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:07
Батарейкин написал:

andrew fischer
Андрюш, Талон, который я показывал - это совсем не то. Это чисто джиговая морковка с возможностью чуять от 7 грамм, но при этом драть в траве жабу. Это как основная палка ... как универсальная под всё равно какой водоём. На озеро с небольшими глубинами без течки я б его брать не стал - взял бы что нить полегче ... тот же кардифф 5-14.

Да я просто для ГОРа привел пример жесткой 9ки ИТМ в противовес мягкому полуунцовику И483. Унцовая палка в таких условиях - я ж ни идиот поди :biggrin:

rockit
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:05
Сообщение отредактировано: 3 ноября 2006 12:07
GORE написал:
rockit
А 9-ка Талон ИТМ?
Неужели не подойдет?

Ну, человек-то вроде как обозначил потолок в 12 г... Посему подозреваю :), что боль-мень вменяемую работу на "низах" ему хотелось бы грамм от 3-4... А этот ITM, хоша и реально интересная палка, IMHO, с такими весами не шибко дружить будет. Такая вот замысловатая логика :cool:

-----------------

SpinReview.Ru
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 11:56
Максим Перов Есть такое у Колы Салмон. 270 2-11,5 (могу чуть -чуть ошибиться..) Видел этот спин в Москве на осенней выставке. Стоимось 3600р. Но по длинным лайтам ничего похожего не встречал. Жесткая и быстрая..джиговая палка. Правда судить пришлось на выставке,а не на водоеме (модель новая ,а купить не удалось).Но вполне рассматриваемый вариант.
А Кардифф ХТ у меня есть -вещь ! Но от 5 гр. 8,3 футовик (спасибо Батарейкину ) Но это деньги другие...

111POWER

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 11:51
Максим Перов
Тут дело такое - на такой длине и таком тесте сделать что то действительно джиговое (быстрое и звонкое) проблематично (технологические особенности) ...
Обычно под ваши условия (водохранилище и нет течки) я бы взял хороший лайтик. тут вариантов море, правда с длинами как то не очень ( В требуемой длине есть ГЛ 1141 ГЛХ и Эсприт ЛЛС - идеальные береговые лайты.
НО я бы не сказал что ВЫИГРЫШ получается существенный. Ибо если речь о дальности броска, то она получается не такой большой как хотелось бы.
Полностью согласен с ФМА-ОГЛЫ :) ибо на Волхове он меня (в сапогах) сделал вейдерсами :)

теперь по существу: для таких целей я для себя открыл Кардифф ХТ, чем по сей день доволен. Посоветовал Бокоплаву - тот тоже доволен (правда у него 83-й, а не 76-й). НО в лодке это гораздо удобнее чем любые 2.93.
Из Black Hole мне больше понравился Элит Классик, если речь о варианте побюджетнее.
Упомянутый Талон ИТМ даже (длина) 83-й не разочарует - очень гут ! Я ещё не видел людей, которым Талон в ИТМе или профе не понравился бы под джиг.

Резюме - не гонитесь за длиной в береговом лайте - это не так важно - кидаете всё равно лёгкие приманки - на них получить большой выигрыш в забросе на палках с разницей в длине 10-15 сантиметров идея не благая. Ну несколько метров вас просто не спасут, если конечно, речь не идёт о сплаве мух например.
Берите просто хороший лайт чувствительный - будет достаточно.

andrew fischer
Андрюш, Талон, который я показывал - это совсем не то. Это чисто джиговая морковка с возможностью чуять от 7 грамм, но при этом драть в траве жабу. Это как основная палка ... как универсальная под всё равно какой водоём. На озеро с небольшими глубинами без течки я б его брать не стал - взял бы что нить полегче ... тот же кардифф 5-14.
andrew fischer
Участник форума

andrew  fischer

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 11:16
GORE

I483, а не 120, я обшибся. Он действительно мягкий, хотя весьма быстрый и комель там что надо. Вот унцовик Батарейкинский - тот очень жесткий, насколько я помню.

ФМА
Кардифф ХТ таких длин лайтов нет

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 11:06
Сообщение отредактировано: 3 ноября 2006 11:07
при всей нелюбви к палкам Шимано реально был приятно удивлён работой Кардифа ХТ. подробнее раскажет хозяин,Батарейкин-сан
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 11:04
Максим Перов
есть смысл пересмотреть длинну,тогда фсё будет проще.
тем паче,что водохранилище-лодка, проигрыш в дистанции будет несущественен. имхо
а далее фсе зависит от глубины и жертвы(потенциальной..
ФМА,AVF,ALVIF

Сообщение отправлено: Нет

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 464 465 466 467 468 469 470 471 472 ... 524 525 526 527 528 529 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения