Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ... 554 555 556 557 558 559 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 14 января 2003 2:58

Если у Вас есть ссылки на других производителей - дополняйте.

Видео:

1. К.Кузьмин Сплит-шот на Волге. 720p HD
2. К.Кузьмин Вэки это просто. 720p HD
3. Узел для дропшот.
4. Зрение судака. часть 1
5. Зрение судака. часть 2
6. Зрение судака. часть 3
7. Силиконовые приманки для судака.

Seiner
Участник форума

Всего сообщений: 4290
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 22:12
БАВ написал:
Seiner
В тех условиях,где мне приходится ловить типа "пелагически",снос приманки из зоны лова течением настолько силён,что полноценно вести джиг ,меняя сильно вертикальную составляющую проводки ,не всегда представляется возможным.Получается эдакое ювелирное удержание приманки у дна не давая ей зацепиться при отпускании и подтягивании.
Чёрт знает,как это назвать,но только так получается что-то поймать весной в этой речушке при высокой воде.

Я понимаю, что вертикали в такой проводке немного. Однако строго выдерживать горизонт относительно дна у Вас тоже в такой ситуации не получится...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 22:11
GORE написал:
Seiner
Серег, вапросец- зачем 7 грамм при метре глубины без течки?...4 грамма- усе в поряде...

Просто мой стиль игры МО делает предпочтительным перегруз (примерно полуторакратный, относительно классического джига).
Не люблю ловить легкими грузами - даже при пелагической ловле...
Хотя иногда пытаюсь...

Но в данной ситуации (как у меня сегодня) вес грузила был вообще вторичен.
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 16342
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 22:07
GORE
У него ж до 20-ки. Я только что выяснял.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 22:06
Seiner
ишо один вопрос- скользящий у тебя со стопором?....просто когда веса от 20-ки скользящий без стопора норовит при забросе соскользнуть сильно по леске...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
++Роман++

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 22:05
Я бы может и пришел - но работаю по вск...
А так да - у меня долбят микрорыбки на Неве - но рот открыть не могут - великовато...

Seiner.
А крючки такие - "лимерик" - не юзали на поводковой???
БАВ
Участник форума

БАВ

Всего сообщений: 1199
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 22:05
Seiner
В тех условиях,где мне приходится ловить типа "пелагически",снос приманки из зоны лова течением настолько силён,что полноценно вести джиг ,меняя сильно вертикальную составляющую проводки ,не всегда представляется возможным.Получается эдакое ювелирное удержание приманки у дна не давая ей зацепиться при отпускании и подтягивании.
Чёрт знает,как это назвать,но только так получается что-то поймать весной в этой речушке при высокой воде.

Прикрепленный файл (%D4%EE%F2%EE777011.jpg, 104235 байт)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 22:03
Канонерский
дрочилово?:)...эт как вы предполагаете ей играть? этаж не мормышка:)
по поводу мелочевки...судак до 1.5 кг я конечно понимаю у вас считается мелочевкой...но при активном нулении остальных людей- мне кажется это нормально....
Не стоит забывать- в штатах на каролину очень УСПЕШНО ловят КРУПНОГО судака....

Seiner
Серег, вапросец- зачем 7 грамм при метре глубины без течки?...4 грамма- усе в поряде...
сегодня похожая тема была...тока на речке почти без течки...с утра джиг по судаку- с 9 я на поводковую( 4-6 грамм) при глубинах до 6 м...абсолютно нормально...при этом немного было непонятно почему народ активно нулился...когда окунь поклевывал прилично..хоть и некрупный( до 100)

з.ы. в любом случае- поводковая в умелых руках- ЗЛО!!!!:(
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Спин написал:
Seiner
Как я понимаю, в таком варианте оснастки некий дополнительный элемент в виде, к примеру, небольшого пенопластового шарика или "пенки" на шнуре перед приманкой или непосредственно на крючке смысла не имеет, или всё же иногда имеет?

Я считаю, что не имеет. Но в некоторых ситуациях вполне можно экспериментировать...
Ст. Константин.
Участник форума

Ст. Константин.

Всего сообщений: 524
Ссылка

predator predator написал:
первый пункт опускаю за бессмыслицей вопроса.
.............
то что повадковая оснастка стала слегонца модной, благодаря некоторым деетелям, полностью вас поддерживаю.

Сударь, а чего это Вас так взволновало - то? :mad: Ловите и ловите на здоровье себе и близким своим хоть поводком, хоть еще каким местом.
Нервный Вы какой-то ;) Адачм и душевного спокойствия!
И солнце - в Зените!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 22:02
predator написал:
Seiner написал:Предпочитаю почитать Ваш "бред" (сомнительные высказывания), нежели распинаться перед Вамив тех вопросах, которые Вам все равно не пригодятся...

вот и весь мастер класс сошол на нет.

Вы задавайте конкретные вопросы. И я Вам тоже отвечу.
Только не надо вопроса типа "расскажите МНЕ про поводковую оснастку" :eek: ...

приходили бы на мой мастер-класс, а не тупили бы перед монитором... :cool:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 22:00
Канонерский написал:
лично мне сам факт количества не нужен,абсолютно не интересно тягать малька(может конечно это и спортивно) но я не понимаю,будь вы хоть чемпионом мира трижды

В поводковой оснастке речь совершенно не обязательно идет о "мальке". На поводковую оснастку Вы ловите всю ту рыбу, которая клюет (и пассивная щука самых разных размеров, и самый разнообразный окунь).
Просто если вы ловите на том месте, где одна мелочь - то Вы МОЖЕТЕ ловить и ее тоже.

Хотя мне это никакого удовольствия не доставляет - и я даже не тренируюсь на мелочи. Ловлю только на турнире, если хочу выиграть...
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:59
Seiner
Как я понимаю, в таком варианте оснастки некий дополнительный элемент в виде, к примеру, небольшого пенопластового шарика или "пенки" на шнуре перед приманкой или непосредственно на крючке смысла не имеет, или всё же иногда имеет?
predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6422
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:59
Сообщение отредактировано: 18 октября 2009 22:00
Seiner написал:
Предпочитаю почитать Ваш "бред" (сомнительные высказывания), нежели распинаться перед Вамив тех вопросах, которые Вам все равно не пригодятся...

вот и весь мастер класс сошол на нет, да? :biggrin:

Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:56
Канонерский написал:
Лично я отношусь к поводковой как к"подрочилову",какая то агония перед неминуемой гибелью,когда научиться правильному джигу так и не получилось

Не понимаю, почему хорошее владение поводковой оснасткой "мешает" владению классическим джигом...
Одно другому не мешает - и даже помогает и дополняет новыми взглядами и впечатлениями...
Канонерский
Участник форума

Всего сообщений: 270
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:56
лично мне сам факт количества не нужен,абсолютно не интересно тягать малька(может конечно это и спортивно) но я не понимаю,будь вы хоть чемпионом мира трижды
Рыбалка-дело фартовое:не повезло сегодня-повезет завтра!Всем не хвоста...

><(((*><(((*><(((*><(((*><(((*>
Ст. Константин.
Участник форума

Ст. Константин.

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:55
VIA БАВ написал:
Ст. Константин.
При ловле судака в устье Волхова на поводковую,попадались и щучки.

Вна него равносильно зацепу.Как я понимаю,поведение приманки ,в этом
P.S.Лет пять ловил таким способом,пока узнал красивое импортное слово "пелагический"!

Да уж слов КАСИВЫХ много. Так вот именно, вместо греческого пелагического вжига мне и казалось, что МО гарантированно удержит насадку на нужном уровне, с плавным погружением ну и дальнейшими девствами в толще воды. Видать что-то не так я в эту толщу пелагическую пихаю :biggrin:
И солнце - в Зените!
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:54
predator написал:
ну тогда готов выслушать ваше понимание повадковой оснастки и варианты её примененмия на конкретных водоёмах.

"Да уж, как-нибудь, лучше Вы к нам" :eek:

Предпочитаю почитать Ваш "бред" (сомнительные высказывания), нежели распинаться перед Вамив тех вопросах, которые Вам все равно не пригодятся...
++Роман++

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:53
БАВ написал:
Насколько я понимаю,в идеале ,приманка на поводковой также не должна касаться дна,как и в пелагическом.

Экспериментировал.
На течке - она и не может коснуться особо - ее течением поднимает на длину высоты поводка грузила. А вот в стоячке - ложится. И насколько это хорошо или плохо - Seiner лучше знает. Думаю под леща и прочих донных помоешников - чего бы и на дно не положить иногда...
Кстати - я лично кроме как на нецепляйное колебло ловить не умею. :biggrin:
Канонерский
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:52
Лично я отношусь к поводковой как к"подрочилову",какая то агония перед неминуемой гибелью,когда научиться правильному джигу так и не получилось

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:51
Канонерский написал:
Глубокоуважаемый Гуру-Сейнер,пиписню таскать дело ,конечно мудреное на таких то глубинах,милости прошу показать свой класс в более экстримальных условиях ловли а именно на морском канале Канонерки,и вот тогда видно будет кто есть ху...

Вы не поверите, но на морском канале Канонерки окуневой "пиписни" не меньше...

А если Вы имеете в виду ловлю нормального судака - то я его предпочитаю ловить классическим джигом, а не вымучивать поводковой оснасткой.
Это чисто вопрос моих предпочтений и опыта...

Вполне могу допустить, что на Канонерке СУДАКА (а не окуня) Вы ловите не хуже (или лучше) меня...
Хотя Ваша упертость и непонимание некоторых вещей заставляет в этом меня усомниться... :cool:

predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:49
первый пункт опускаю за бессмыслицей вопроса. :cool:
Seiner написал:
Я думаю, это далеко не "ВСЕ" Однако данное сообщение не выдает в Вас специалиста...

ну тогда готов выслушать ваше понимание повадковой оснастки и варианты её примененмия на конкретных водоёмах. :)
то что повадковая оснастка стала слегонца модной, благодаря некоторым деетелям, полностью вас поддерживаю. :biggrin:

Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Канонерский
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:46
Глубокоуважаемый Гуру-Сейнер,пиписню таскать дело ,конечно мудреное на таких то глубинах,милости прошу показать свой класс в более экстримальных условиях ловли а именно на морском канале Канонерки,и вот тогда видно будет кто есть ху...

БАВ
Участник форума

БАВ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:44
++Роман++
Согласен с Вами по поводу различия в анимации.
Я больше имел в виду примерное совпадение горизонтов проводки приманки у этих способов.Насколько я понимаю,в идеале ,приманка на поводковой также не должна касаться дна,как и в пелагическом.
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:42
Сообщение отредактировано: 18 октября 2009 21:45
predator написал:
я тебе сказал если муть пройдёт то и рыба клевать станет. сам проверил неву сегодня. видимость приличная. так что как и предпологал, к воскресенью проклюнется. всегда так, после шторма как только вода просветляется то клёв самый что ни наесть лучьший. (ненадо объяснять почему?)

То есть ты хочешь сказать, что у меня этом месте хоть когда нибудь клевало бы не с каждого заброса ???? :eek:

predator написал:
повадковая оснастка это всеволишь уловка от зацепов, в первую очередь. ну а потом уж для ловли пиписни хороша. ну дай бог лещь ненароком сядет вот и всё. плюс повадковой это возможность применить ультролайтовые приманки на достаточно грубой снасти, и на приличных глубинах . ВСЁ!!!

Я думаю, это далеко не "ВСЕ" Однако данное сообщение не выдает в Вас специалиста... :thumbdown:
Или Вы крайне успешно шифруетесь под дурачка?
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:40
++Роман++ написал:
БАВ написал:Как я понимаю,поведение приманки ,в этом случае,почти идентично поводковой.

Обсуждалось здесь. Не идентично. Ибо анимация при пелагическом все-таки прямиком на приманку (скока модных слов! ). При поводковой - груз дергается активно, а приманка - мяхше. Я эксперементировал-смотрел...
Если прицепить приманки паровозом - вторая - еще мяхше...

Роман по сути прав.
Дело здесь, все-таки в том, что классическая поводковая оснастка рассчитана, прежде всего, на движение в строгом горизонте относительно дна.
А пелагический джиг - тема прямо противоположная - постоянное смещение по вертикали...

predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:40
Seiner написал:
- и потому традиционно клевала абсолютно с каждого заброса

я тебе сказал если муть пройдёт то и рыба клевать станет. сам проверил неву сегодня. видимость приличная. так что как и предпологал, к воскресенью проклюнется. всегда так, после шторма как только вода просветляется то клёв самый что ни наесть лучьший. (ненадо объяснять почему?)
GORE написал:
тыж вроде уже признался шо ловишь только активную рыбу...поводковая это пассивная рыба..так шо о чем ты говоришь?

это бред полнейший. кто сказал эту фигню? :eek:
повадковая оснастка это всеволишь уловка от зацепов, в первую очередь. ну а потом уж для ловли пиписни хороша. ну дай бог лещь ненароком сядет вот и всё. плюс повадковой это возможность применить ультролайтовые приманки на достаточно грубой снасти, и на приличных глубинах . ВСЁ!!! :biggrin:

++Роман++

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:36
БАВ написал:
Как я понимаю,поведение приманки ,в этом случае,почти идентично поводковой.

Обсуждалось здесь. Не идентично. Ибо анимация при пелагическом все-таки прямиком на приманку (скока модных слов! :) ). При поводковой - груз дергается активно, а приманка - мяхше. Я эксперементировал-смотрел...
Если прицепить приманки паровозом - вторая - еще мяхше...
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:35
Спин написал:
Спин написал:...П.С. А поводок был зафиксирован или "со скользящим грузилом

Поводок с грузилом скользил на вертлюжке по основной плетенке.
Но, как мне кажется, в данной ситуации это почти не влияло на результат...
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:32
Спин написал:
...П.С. А поводок был зафиксирован или "со скользящим грузилом

БАВ
Участник форума

БАВ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:30
Ст. Константин.
При ловле судака в устье Волхова на поводковую,попадались и щучки.
Но никакой закономерности и предпочтений я выявить не смог.

Весной,в новгородской речушке,ловлю щуку пелагическим джигом с весами до 8ми грамм.Дно настолько захламлено,что опускание приманки на него равносильно зацепу.Как я понимаю,поведение приманки ,в этом случае,почти идентично поводковой.Поклёвки ,в основном,на падении приманки,лучше клюёт на проводке апстримом.
P.S.Лет пять ловил таким способом,пока узнал красивое импортное слово "пелагический"! :biggrin:
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:29
predator
памалчи....в поводковой Сейнер спец....
тыж вроде уже признался шо ловишь только активную рыбу...поводковая это пассивная рыба..так шо о чем ты говоришь?
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:28
Сообщение отредактировано: 18 октября 2009 21:31
predator написал:

о великий!!
правильно это когда вся мелочь окунёвая в берегу? и ловится на всё что движется, приемлимая по размеру съедобному?
темболее на проверенном месте.
это тоже самое как трюк илюзиониста., непонятно, но элементарно.

Вы относительно правы (особенно насчет "Великого" :biggrin: ). Только никакого "трюка" не было изначально - все было объяснено на пальцах собравшимся...

Но прав буду и я, сказав, что Вам, к примеру, НЕ ДАНО научиться владеть этой снастью на достаточном уровне.
И здесь уже место и количество рыбы совершенно не при чем...

Кстати, а я все думал - как же я буду ловить сегодня рыбу - ведь сам предатор сказал, что сейчас на Неве рыба не клюет...
Но к моему счастью, рыба не заходит в интернет - и потому традиционно клевала абсолютно с каждого заброса ;) :biggrin:
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:21
Seiner написал:
И я ему ответил следующее:
- Ты знаешь, начнем с того, что ты вообще НИЧЕГО не делаешь ПРАВИЛЬНО...

о великий!! :biggrin:
правильно это когда вся мелочь окунёвая в берегу? и ловится на всё что движется, приемлимая по размеру съедобному?
темболее на проверенном месте.
это тоже самое как трюк илюзиониста., непонятно, но элементарно. :biggrin:
VIA
Участник форума

VIA

Всего сообщений: 2169
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:18
БАВ Да о чём речь? Если юннат ловил, да так что спин было не отобрать, значит интересны были занятия, а это бАААльшой плюс
С уважением!!!
С Уважением
БАВ
Участник форума

БАВ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:12
Сергей показал такой уровень владения снастью,к которому будет стремиться каждый,присутствовавший сегодня на мастер-классе.
Большей убедительности,чем то ,как он ловил окушков,сложно добиться!
Очень полезное,развивающее мероприятие.
Уверен,что на несколько "дорожечников" сегодня стало меньше в Питере! :thumbup:
Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:12
Сообщение отредактировано: 18 октября 2009 21:33
Ст. Константин. написал:
то со злобным щуком конценсуса ни фига не найти. "ТЕХАС" работает, а вот с МО ....... В "першпективе" как бы какие будь нюансы набросать....?

К сожалению, и у самого опыт ловли щуки (целенаправленной ловли, а не случайной) на МО небольшой... :(
Тем более, мне все равно не представить те ошибки, которые вы, по всей вероятности, совершаете.

Seiner
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:08
Сообщение отредактировано: 18 октября 2009 21:20
Serpilius написал:
Больше половины участников с нулем или символическим уловом. А почему: стали не на то место, или технику ловли использовали не ту?

Как то я ловил окуня на поводковую с одним рыболовом (на Суходольском озере). Он, кстати, далеко не новичок в рыбалке. И даже несколько раз до этого пытался ловить на поводковую оснастку.
И когда я ловил окуней с каждого заброса, а у него не клевало вообще - он задал мне подобный вопрос:
- А что я делаю неправильно?

И я ему ответил следующее:
- Ты знаешь, начнем с того, что в данной ситуации ты вообще НИЧЕГО не делаешь ПРАВИЛЬНО...

Кстати, и Воробьев (Технолог, МС), и Матвеев (Хавьер, КМС) очень сильные спортсмены, хорошо владеющие поводковой оснасткой...
Ст. Константин.
Участник форума

Ст. Константин.

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:06
Seiner Сережа, еще раз спасибо! Ежели с какуньем, как бы в основном установилось динамическое поводковое взаимопонимание :biggrin:, то со злобным щуком конценсуса ни фига не найти. "ТЕХАС" работает, а вот с МО ....... В "першпективе" как бы какие будь нюансы набросать....? :eek:
И солнце - в Зените!
Serpilius
Член ПКР

Serpilius

Всего сообщений: 5083
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 21:02
Вот интересная таблица результатов участников турнира по спиннинговой ловле в ноябре 2008 года на том же месте, где ныне проходил мастер-класс
1) Усов С. - 2182
2) Воробьёв А. - 1387
3) Матвеев Е - 1038
4) Васильев И. - 575
5) Востриков А. - 537
6) Рябов Е. - 429
7) Семёнов Д. - 307
8) Матвеев Л. – 295
9) Пашкевич С. – 264
10) Овчинников П. – 230
11) Удалов Е. – 177
12) Постников В. – 48
13) Иванов М.- 30
14) Михеев Д. – 0
15) Массак И. – 0
16) Ершов А. – 0
17) Калашников И. – 0
18) Цепенников.А – 0
19) Кузнецов Ю. -0
20) Егерцев С. – 0
21) Петрачков М.- 0
22) Heстеров И. – 0
23) Сидоров А. – 0
24) Тукаев А. - 0
25) Солнцев Д. – 0
26) Кисличенко Ю. – 0

Больше половины участников с нулем или символическим уловом. А почему: стали не на то место, или технику ловли использовали не ту?
VIA
Участник форума

VIA

Всего сообщений: 2169
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2009 20:50
Сергей выдёргивал окушков, на глазах изумлённой публики (мало кто ловил поводковой) и с глубины 1.0-1.5 метра и 10-20 см.
С уважением!!
С Уважением

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ... 554 555 556 557 558 559 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Всё о JIG-спиннинге
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга