Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   УльтраЛайт
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 183 184 185 186 187 188 #
Печать
RV
22.03.2017 16:49
15 SHIMANO TWIN POWER C2000S
Немного б\у. Со шнуром 0.6.
RV
22.03.2017 16:38
Продам воблеры. RAPALA, SMITHWICK, BOMBER, YO-ZURI и пр. Воблеры б\у. Состояние хорошее.
Позиции - 1,3,4,5,6,7,8,9,11 ,15 - 300 рублей.
Позиции - 12,14 ...Читать полностью »
15.03.2017 16:23
Комплект Shimano Compile-x Graphite 210 + Катушка Shimano Ssahara Fe2500
Спиннинговое удилище Shimano Compile-x Graphite 210
Длина: 2.1 м.
Вес: 142 гр.
Жесткость: ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Pavel

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 19 мая 2004 14:13
Поговорим об ультралайте.

Снасти, приманки. Техника и тактика ловли на ультралайт.

Фильмы:

1. Микроджиг
2. Техасская оснастка в УЛ.
3. Рыбалка с Радзишевским. Ультралайт.
4. Майская УЛ-тусовка 2013. Съедобная резина. 720p HD
5. Майская УЛ-тусовка 2013. Наноджиг. 720p HD
6. Майская УЛ-тусовка 2013. Тенкара. 720p HD
7. Мастер-класс по микроджигу.
ЛЕШИЙ 369
Участник форума

ЛЕШИЙ 369

Всего сообщений: 1003
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2014 19:04
Сообщение отредактировано: 29 мая 2014 19:48
Андрюх еще раз поздравляю с победой. А Nano Minnow от Crazy Fish отлично ловит не только хороших окуней, но также щучек, судачков и даже подлещиков.

Прикрепленный файл (IMAG0284-1.jpg, 588810 байт)

Прикрепленный файл (IMAG0277-1-1.jpg, 568581 байт)

Прикрепленный файл (IMAG0275-1.jpg, 99351 байт)

Прикрепленный файл (IMAG0263-1.jpg, 476700 байт)
И один в поле воин, если он знает что он один.
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Всего сообщений: 1562
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 мая 2014 9:12
Максим Лис написал:

Андрей Sonar написал: Да, и Няня-Миня рулит чудовищно!Окунь её жрал даже без проводки, со дна зажёвывал! Поздравляю с Первым местом

Спасибо!
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 985
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 13:20
Андрей Sonar написал:

Да, и Няня-Миня рулит чудовищно!Окунь её жрал даже без проводки, со дна зажёвывал!

Поздравляю с Первым местом :thumbup:
Mess with the best die like the rest
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 13:12
Да, и Няня-Миня рулит чудовищно!
Окунь её жрал даже без проводки, со дна зажёвывал!

Прикрепленный файл (medal01.jpg, 255096 байт)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3456
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 10:06
Сообщение отредактировано: 26 мая 2014 10:29
Андрей Sonar Нифига, я в сб на секретном проливе ловил, работала ступенька на 80 процентов. ну и места надо было в теньке искать - там он тусовался. Но больше 15 см все трех поймал - одного на десяток...

ЗЫ - мормодрожь работала только при ловле сплавом на практически "стоячей" подмотке, чуть лучше ступеньки.
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6553
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 8:22
Андрей Sonar Метро далеко :)
Anyway the wind blows...
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 1:04
Рома, ну что ж ты на "Весенний микроджиг" не приехал? У тебя были отличные шансы поймать на мормо-дрожжи больше всех, так как окунь был вял и коматозен.
А то пришлось, понимаешь ли, идти к победе примитивной ступенькой...
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 22:29
Бонд спасибо!
кстати - к стингеровским застежкам 000 никаких претензий.

bokoплав Два сломанных крючка за полчаса - это все-таки для 80 рублей за пачку перебор.))) что-то там не то с проволокой - она же тонюсенькая у Слим офсета...
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 22:26
Сообщение отредактировано: 25 мая 2014 22:28
Бонд написал:
Если нужно бесскомпромисное качество-то только Декой.
При цене,москанелловского оунера :thumbdown: -качество несоизмеримо выше.

Бонд написал:
К москанелловскому оунеру,не может предьявить претензии только тот ,кто не имеет представление о настоящей японской фурнитуре и крючкам.
Странно,что для вас это откровение......
У нас уже давно поняли и прочувствовали разницу.Платить за дерьмокетай по цене Японии,здесь все меньше и меньше.

Бонд написал:
Москанелловский оунер не имеет ничего общего с японским качеством и Японией. Особенно внимательно посмотрите и попробуйте оунеровские застежки,купив их у официалов. :biggrin:
Вам через несколько минут,все станет ясно! :biggrin: А уж дерьмовое качество крючков,станет понятно через рыбалку.

Очень сильные заявления для человека, который носит майку дилера Декоя и ведет блог на сайте дилера Декоя. :thumbdown: Вас ждет сюрпрайз... :cool:
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5279
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 21:12
bokoплав написал:
Я-не замечал..Расходники...да и копирайтеров много вокруг :cool:

На Неве,тройник 36-й серии убивается за 5-7 забросов(вертушка по камешкам)
Да и Made in China на пачке уверенности не добавляет :(
... и луку мешок.
Бонд
Участник форума

Бонд

Всего сообщений: 562
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 21:11
Сообщение отредактировано: 25 мая 2014 21:12
Еще раз :cool: .Москанелловский оунер не имеет ничего общего с японским качеством и Японией. Особенно внимательно посмотрите и попробуйте оунеровские застежки,купив их у официалов. :biggrin:
Вам через несколько минут,все станет ясно! :biggrin: А уж дерьмовое качество крючков,станет понятно через рыбалку. ;)
Trout Team.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21218
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 21:01
Бонд написал:
К москанелловскому оунеру,не может предьявить претензии только тот ,кто не имеет представление о настоящей японской фурнитуре и крючкам.
увянь...Для предъяв нужен уровень..НАСТОЯЩЕЕ ЯПОНСКОЕ-в твоих устах-не более ,чем копеечное ,проплаченное Русской блесной.. :cool:
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 20:59
Штрих Саша!! Не особо компетентен в вопросе " в последнее время-ухудшилось" :cool: Я-не замечал..Расходники...да и копирайтеров много вокруг :cool:

Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 20:59
Странно,что для вас это откровение......
У нас уже давно поняли и прочувствовали разницу.Платить за дерьмокетай по цене Японии,здесь все меньше и меньше. :cool:
Trout Team.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5279
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 20:56
bokoплав написал:
Уж к Овнеру претензии только сумасшедший может предъявить

Регулярно пользуюсь тройниками Овнер 36-й серии,так вот качество крючков заметно ухудшилось :( И это не только мое мнение.
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 20:23
Vik написал:
Надо покупать в приличном магазине,
а не лазить по помойкам
:thumbup: +100// Уж к Овнеру претензии только сумасшедший может предъявить :cool:

Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2623
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 14:19
Бонд написал:
Дерьмище конкретное

Надо покупать в приличном магазине,
а не лазить по помойкам :)
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 12:53
Сообщение отредактировано: 25 мая 2014 13:00
JSspb Если интересует небольшая цена,то обязательно посмотрите крючки FORCE S-60-8.Они продаются по маркой rb.Их фирма Русская Блесна сюда возит.Розница 45-50 р за 10штук. Они с большим ухом и микронасечками на цевье. ;) Спецом под резину,чтобы не сползала.
Очень достойные крючки ,за небольшие деньги.Сам пользую,где много зацепов и обрывов.
Если нужно бесскомпромисное качество-то только Декой.
При цене,москанелловского оунера :thumbdown: -качество несоизмеримо выше. :thumbup:
Сайко у нас можно оптом набрать,просто за копейки. Все знают где...
Сам как то взял двойников штук 200,для поролонок. Дерьмище конкретное :thumbdown: . На коряжках кончики двойника просто отламываются. С другими крючками ,такого никогда не было. Хламуга очередная! :thumbdown:
Trout Team.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 12:47
JSspb написал:
Оно конечно - павловские карьеры - вполне Бразилия.))) Так же грязно?

Кстати, довольно чисто. Съезди в Пукчино помормодрожь, там при довольно прозрачной воде под водой сцены из Сталкера, а по берегам кучи какашек, причем отнюдь не собачьих.
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 10:07
Бонд написал:
наверняка москанелловский оунер. У них все дермокетай! И застежки и крючки.
Оно не имеет ничего общего с нормальным Оунером приезжающим из Японии. В Москве это давно известно!
Плиз ,факты!! :cool:
Я сравнивал (вернее много лет уже пользовал) , st-36 BC ,ST -41///18..Короче более 15 лет я пользую .как привезенные из-за бугра (ежели у М нет), а в основном-поставляемые..разницы не нашел..
Причем являясь официальным дилером -Москанелла поставляет всем..Но некоторые конторы ,умудряются втихаря таскать Овнер-и что же??
Говнокитай таскают ??? :cool:
Не шатался бы ты по рынкам и шелобушным магазинчикам- Упаковка А-ля Овнер- за 3 копейки-это еще не Овнер..
А аргументу-"Все на одной фабрике делается..Ьерите-у нас дешевле ,потому что напрямую"с :) верят только гаврилы..
Зы ты сам бы мозги включил..Ну хотя бы в виде исключения.. ;)

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 10:05
Бонд слыхал - но не думал что это уже хуже Сайко. :eek: Хотя конечно - острые, реализация очень даже...

Дерсу Оно конечно - павловские карьеры - вполне Бразилия.))) Так же грязно? ;)
Бонд
Участник форума

Бонд

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 8:44
JSspb Это наверняка москанелловский оунер. У них все дермокетай! И застежки и крючки. :thumbdown:
Оно не имеет ничего общего с нормальным Оунером приезжающим из Японии. В Москве это давно известно! :cool:
Trout Team.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2014 8:00
JSspb написал:
Ну вот зачем мне на мдж-чемпионаты ехать, если в пяти минутах от метро... ;)

И чо люди в Бразилию прутся, хотя мячик в магазе можно купить, а нормальное поле найти даже на общественном транспорте? :biggrin:
Anyway the wind blows...
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2014 23:31
Сегодня рулила ступенька, мормодрожь работала только сплавом.
Да и вообще - понять где заканчивается мормодрожь с паузами и начинается низкая ступенька с мелкоподрывами - не так и просто.)))
Ради хохмы надел на леску пластиковые трубочку и шарик для ловли форели. Мелкоокушку не мешало.)))
За бонусом пошел с самоделкой из овнеровского слим офсета 12 номера и дробины на цевье - по окуню реализация очень высока, почему, не знаю. Поймал, но на зацепах СЛОМАЛ флюром 4 лб два хваленых овнера (а должны по идее разгибаться...).
Кетай какой-то... :thumbdown:

Прикрепленный файл (DSCN0357.JPG, 3518340 байт)

Прикрепленный файл (DSCN0360.JPG, 3804416 байт)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2014 23:26
Андрей Sonar написал:
Шпулю снял, шнурчик не протянул через колечки.

Я и в первый раз не протягивал. :)
Кстати - зря ввечеру на полигон не пошел. :thumbup:
Ну вот зачем мне на мдж-чемпионаты ехать, если в пяти минутах от метро... ;)

bokoплав написал:
ты как ребенок ,упершийся в своё имхо и пытающийся найти аргументы ,коие ессно никто проверять не будет..

Слав - я хоть кидаю эти мормышки от 0.8 и до 2 граммов. А чего ты доказать хочешь их не кидая и не растрясая, и кому - тайна велика. :cool: А окунь клюет на это ровно тот который в данной точке есть, на полкило естественно куда реже чем на 5-10 граммов. Ты бы хоть умеющих поспрашивал.)))

bokoплав написал:
Ты этим самым просто представляешь конструкторов фирмы дилетантами ,не мОгущими сделать нормального баланса удилища для комфортного пользования УЛ..Не более..

А ты - наоборот обычно. ;)
ИШШО РАЗ - если бы я ловил на мелкое железо и на всякие деликатные мдж подрывы на эти ареешники - то да - 190 граммов катушка была бы к месту. Там растрясать ничего не надо.)))

ЗЫ - 245 граммов вместо 230 на 190 см до 6 граммов - уже много для МОИХ рук в растряске. Инерционность уже излишня, частота чутка страдает.

Прикрепленный файл (DSCN0355.JPG, 3580659 байт)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2014 8:56
JSspb Рома !! ты как ребенок ,упершийся в своё имхо и пытающийся найти аргументы ,коие ессно никто проверять не будет..
Управление ЛЮБОЙ приманкой ,мОгущее спровоцировать поклевку подбирается индивидуально к каждому моменту..Что с воблерами (будь то Ридж или Мегабасс или...хрен те чо)с колеблом ,даже вертухой..
То о чем ты пишешь уже давно прошло по третьему кругу .."дрочилово " Балача ,манипуляции Сейнера ..теперь твоя "мормодрожь"..
Ну как бы -фиолетово..Пиписочничество-а это на 99% -"уход от нуля" бауковскими окунями-тоже имеет место быть..Лет 10 назад Сейнер с Технологом именно так на искусственного мотыля на Канонерке в бесклевый день на Кубке делали..Иногда (в порядке исключения) -сдуру чутка покрупнее (обычно окуней) ..Бывает..Но это не ловля рыбы...Это ихтиопедофилия ,когда нормальную рыбу поймать не умеешь (ИМХО ессно),особенно в толпе..Но-имеешь право-ничего против не имею (тафт)
Мне просто непонятно ,как ты ,пропагандирующий УЛ ловлю ,достаточно приличными снастями ,все пытаешься ,по-детски уперто, доказать ,что на короткий УЛ спиннинг ,весящий менее 100 грамм НЕОБХОДИМО поставить "утюг" в240 .. И ТОЛЬКО ТАК!! иначе не правильно :cool:
Ты этим самым просто представляешь конструкторов фирмы дилетантами ,не мОгущими сделать нормального баланса удилища для комфортного пользования УЛ..Не более..
зы А насчет твоей тЭории -плиз-докажи среди умеющих ловить...не пиксели :)

Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2014 0:32
JSspb написал:
ЗЫ - сегодня с 230 граммовой катуки снял шпулю в 40 граммов - потряс так и без нее. Без нее - ХУЖЕ, инерция растряса гаснет быстрее. Но это на удочке до 6 граммов. На удочке до 3 наверное 190 грамм катушки будет в теме.

Рома, а тут у тебя ошибка в тесте. Шпулю снял, шнурчик не протянул через колечки. Разница в инерции колебаний будет.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2014 23:22
Сообщение отредактировано: 22 мая 2014 0:02
Ловит же. :)
кстати - на полигоне сегодня мелкоокунь был активен и посему реагировал на ступеньку лучше дрожалки.
А вот щупаки-карандаши - были в пассиве, и все трое на дрожь с паузами. Прикольно что два были пойманы с интервалом часа в полтора с одной точки - оба раза видел атаку. :thumbup:

bokoплав Физик из тебя - :thumbdown: Надевай полярики да приходи посмотри что происходит с приманкой. У более тяжелой амплитуда побольше, кстати, а мормышка с подвязкой шерстяной нитки вообще почти на месте стоит. При всем том что конец удочки гуляет туда-сюда см по 10 по слабине шнура....

ЗЫ - сегодня с 230 граммовой катуки снял шпулю в 40 граммов - потряс так и без нее. Без нее - ХУЖЕ, инерция растряса гаснет быстрее. Но это на удочке до 6 граммов. На удочке до 3 наверное 190 грамм катушки будет в теме.
Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2014 18:51
Сообщение отредактировано: 21 мая 2014 19:08
bokoплав написал:
Трех-пятиграммовым спиннингом ,при длине около 2х метров такое спроецировать маловероятно..Обычно он мягкий ,а плавное и короткое движение им не сделаешь..

Ну, в чём-то Зайчег прав. Когда делаешь "дроч", то бишь, раскачку палки влево-вправо при удержании её в линию со шнуром, то микрорывочки получаются, как говорится, что доктор прописал - ведь их амплитуда получается размером с расстояние между воображаемой дугой, образуемой кончиком тюльпана и хордой этой самой дуги от крайних положений тюльпана. В зависимости от амплитуды дрОча, перемещения приманки получаются в пределах 1 сантиметра, а инерция бланка позволяет получить более ровный и монотонный дроч приманки, чем в безмотылке.

И лучше всего это работает при оснастке дропшот. Наилучший вариант (с корюшиной мормышкой) - несколькими сообщиениями ниже.

Сразу скажу - мне метод мормонанизма не нравится, но в некоторых ситуациях он действительно решает (выдрочить тупую и пассивную рыбу на месте, например, ротана, который сначала любуется, а потом неспешно зажёвывает приманку).
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6758
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2014 18:24
Breamer А что непонятного? Сразу говорю, я не ловлю УЛ, но здесь все понятно - правой трясешь приманку, левой крутишь ручку катушки. Если никак не крутишь, то приманка трясется на месте или медленно ползет вдоль дна, если сверх медленно крутишь.
0
Breamer
Участник форума

Breamer

Всего сообщений: 955
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2014 18:14
Сообщение отредактировано: 21 мая 2014 19:10
JSspb написал:
и пошло, правая рука очень быстро, левая - или сверхмедленно, или никак.
:eek:

:biggrin:

FISHING IS LIFE.

the rest just details!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2014 14:18
Сообщение отредактировано: 21 мая 2014 15:10
JSspb написал:
, желающего со мной обсудить дыр-дыр дограммовой мормышки опущенной к воде удочкой?
Вот сейчас сидели и обсуждали жизнеспособность твоей теории..
Я многажды судил мормышку и наблюдал ,какие движения провоцируют рыбу на поклевку..
Трех-пятиграммовым спиннингом ,при длине около 2х метров такое спроецировать маловероятно..Обычно он мягкий ,а плавное и короткое движение им не сделаешь..
Общий вердикт- здесь шутка Бокоплава :)
Дерсу написал:
, провел мастер-класс. Может это офигенно увлекательно, а мужики-то не знают(с)

Вот-вот..Ну и надо доказать ,что основа правильной проводки-утюг га противовесе..
Желающих уже-масса!!.
Если боишься ,возьми с собой Сонара с его ружьем :eek:

Комментарий модератора:
О.М.

Андрей Sonar
Участник форума

Андрей Sonar

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 21:32
Сообщение отредактировано: 20 мая 2014 21:40
Дождался прихода Ебису в "Клёвые снасти".

Приехал туда аккурат в одно время с Ильюхой Жеребцовым, который тут же купил такую же Ебисю, оценив её очень высоко.

И по пути домой обрыбил в первом попавшемся пруду.
Сначала начал с Поляриса на джиг-башке. Потом, для пущей результативности, применил ноу-хау - дропшот с корюшиной мормышкой и силиконовым мотылём Беркли, и дерганул ещё десятка полтора наноротанов.

О палочке. Чуйка - класс. При проводке чувствуешь каждую веточку, через которую приманка скачет, а удар ротана со спичечный коробок как током в ладонь. В общем, я доволен.

Прикрепленный файл (ebisu01.jpg, 84465 байт)

Прикрепленный файл (ebisu02.jpg, 119955 байт)

Прикрепленный файл (ebisu03.jpg, 159210 байт)

Прикрепленный файл (ebisu04.jpg, 172896 байт)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 20:07
Не знаю, ИМХО ступенька куда интеллектуальнее. Регулировка ее высоты, пауз, тонкие подрывы... катушка 165 граммов! ;)
А тут - кинул, понял по провису примерную глубину - и пошло, правая рука очень быстро, левая - или сверхмедленно, или никак. 3-5 секунд - и если по донной рыбе - пауза до провиса...
Вроде пара полных новичков нарисовалась знакомых - заинтересовались. Если мой педагогический опыт окажется удачным - снимем видео.)))
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 20:00
JSspb Поехал бы на соревы, провел мастер-класс. Может это офигенно увлекательно, а мужики-то не знают(с) :)
Anyway the wind blows...
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 19:53
Дерсу
Ты видишь здесь много народу, желающего со мной обсудить дыр-дыр дограммовой мормышки опущенной к воде удочкой? :eek:
Помешать такому дыр-дырщику может только точно такой же. Бо вчера вот удалось проверить - ибо ловил и дыр-дыром, и ступенькой. Вчера рыба охотнее шла на ступеньку, но после классического микроджигера я свою дыр-дыром соберу. И наоборот.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 11:57
JSspb написал:
есть шанс поймать нормальную рыбину и в черте Спб

Если тебе никто не мешает.
Anyway the wind blows...
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 9:04
Дерсу ну так правильно - получается условно стописят нормочасов и пяток нормальных рыпп.))) За тридцать нормочасов вполне есть шанс поймать нормальную рыбину и в черте Спб.
Завтра вечером к примеру почти наверняка изголодавшиеся за жару окуневые бонусы подтянутся к точкам, обслуживаемым УЛ. ;)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2014 8:03
JSspb написал:
Какая такая сверхрыба на Гороховке и в Павлово что такой в городе нету??? :eek:
Сколько закилушных щук поймали там о прошлом годе на всю толпу??? и затрехсотграммовых окуней?

Там, конечно, не Нижняя Волга, но щуки закилошные таки есть, 300-граммовых окуней не видел, 150 бывают. Но ты учти скока народу ловит одновременно. а ты в одно лицо мормодрожишь :)

Прикрепленный файл (IMG_3127.jpg, 2530928 байт)
Anyway the wind blows...
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2014 23:19
Breamer
А додвухотграммовку я все равно куплю, но не под мормышинг, а под классическую ступеньку в мдж, которая к примеру сегодня обловила мормодрожь, хоть и с небольшим преимуществом. Правда - на мормодрожь рыба покрупнее. ;)

Какая такая сверхрыба на Гороховке и в Павлово что такой в городе нету??? :eek:
Сколько закилушных щук поймали там о прошлом годе на всю толпу??? и затрехсотграммовых окуней?

Комментарий модератора:
Еще раз и ты станешь ... розовее.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 183 184 185 186 187 188 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   УльтраЛайт
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга