Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Лодки и Моторы.
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 1243 1244 1245 1246 1247 1248 #
Печать
03.07.2017 17:29
Наш интернет магазин предлагает высококачественные масла для Вашей техники
По заказу-звоните по телефону 209-19-96 с 08-00 до 23-00

Масло для редукторов лодочных ...Читать полностью »
02.06.2017 11:38
Новый мотор Mercury F5M 2016г. Четырехтактный, короткая нога(S), встроенный топливный бак на 1,1л., вес 26кг. В комплекте: инструкция, инструмент, ...Читать полностью »
30.05.2017 16:38
Продаю 2 рядом стоящих керамзитобетонных 2-х этажных бокса с отделкой № 11 и № 12 и места у причальной стенки ...Читать полностью »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 20 февраля 2003 16:08
Полезная информация:

Спойлер (+/-) Полезная информация

Вопросы, на которые в обязательном порядке должен ответить тот, кто выбирает себе лодку

1) Наличие и мощность мотора.
2) Водоемы, на которых планируется использование лодки.
3) Наличие и количество пассажиров на борту.
4) Способы, и методы .
5) Наличие, и средство транспортировки лодки.
6) Место хранения лодки - (квартира, гараж, дача, катерная стоянка.)

Вот после ответа, хотя бы на эти вопросы. Можно, уже и спрашивать - "Какую лодку, посоветуете?".

И главное. При выборе лодки, в первую очередь, надо думать о том - ЧТО ВЫ С НЕЙ, БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НА "ЗЕМЛЕ". А потом уже, что на ВОДЕ. От этого, в самой большей степени, зависит, как качество, так и количество ваших рыбалок.

Ссылки на каталоги запчастей к лодочным моторам

http://megazip.ru
http://www.boats.net/
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3962
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2017 4:45
Val написал:
Grek
Саня, да забей ты уже. Лучше на рыблю.

Угу. Поехал. На нее, на родную!
Меня любят женщины и боятся рыбы
oleg-74
Участник форума

oleg-74

Всего сообщений: 143
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2017 3:01
Grek написал:
Да, их на порядок труднее собирать, но это ни к качеству лодки, ни к ее ходовым характеристикам отношения не имеет.

Возможно но Посейдон роднее. :)
вчера и завтра !?!
Северянин
Участник форума

Всего сообщений: 816
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 июня 2017 1:17
oleg-74 написал:
про Профмарин слышал что у них спайолами какие то проблемы были вроде сборка/разборка

На одной из работ был у моего ген.директора Профмарин, кажется, 340-й, и катался он на выходных на нём в устье Волхова (где-то там у него дача), ловя всякую хрень на поплавок.

Вот, этот самый Профмарин он мне дважды привозил после выходных на работу в полуспущенном состоянии, так, мол, и так, не вынимаются пайолы. Оба раза вскрытие показало, что при сборке он ухитрялся поставить швелерообразный профиль между соседними пайолами (не знаю точно, как эта штука у дровосеков называется) в перевёрнутом положении. Там одна полка швеллера широкая, другая - узкая, узкая должна быть внизу, он ухитрялся вставить наоборот.

У меня самого уже второе НДНД и я вообще не сторонник пайол, но в данном случае должен признать, что пайолы не виноваты: пользователь хронический дурак.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17385
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 22:12
Grek
Саня, да забей ты уже. Лучше на рыблю. :)
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 22:08
SergeSW написал:
Цитатку, в которой я ВОСХИЩАЮСЬ ХОДОВЫМИ КАЧЕСТИВАМИ Рифа приведете? Или, как обычно - главное в лужу п..нуть?

То есть ходовыми качествами вы не восхищаетесь, про качество самих лодок пример вам привели - дык за что ж тогда вы их защищаете? За название?

SergeSW написал:
Т.е один случай брака склейки и уже вся линейка говно? Круто, круто...

Да, именно так. Для Мерседеса не так, а для лодки Риф так. Мне этого примера достаточно. Аргументы, почему так, я привел.

SergeSW написал:
Увы, вас я точно не переживу. Хотя бы в силу азницы в возрастею Так что занимать вам это место еще долгие годы...

Вы не ехидничайте - вы доказательство приведите, где у меня фуево с логикой.
SergeSW
Участник форума

Всего сообщений: 93
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 21:46
DIG73 написал:
А (высказался нецензурно) говном кидаться? Грек вроде оскорблений не делал?

Что-то я не заметил чтобы Грек оскорбился. Может потому что его никто не оскорблял, а вам это "музыкой навеяло"?
DIG73 написал:
Мойши то тут при чём?

Классику российских анекдотов неплохо бы и знать. Благо этот явно старше вас и, похоже, не знаете его только вы.
DIG73 написал:
Или у Вас не всю желчь откачали?

Это вы по себе диагнозы ставите? Похоже, похоже... Нет, с моей желчью как раз все в порядке, (тьфу три раза), а вот вам явно пора на откачку...
SergeSW
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 21:40
Grek написал:
Вы удивительный человек - вы восхищаетесь ходовыми качествами лодки, которой невозможно пользоваться ввиду того, что она спускает

Цитатку, в которой я ВОСХИЩАЮСЬ ХОДОВЫМИ КАЧЕСТИВАМИ Рифа приведете? Или, как обычно - главное в лужу п..нуть?
Grek написал:
Как же говно, если я говорил о своей интуиции, которая подсказывала мне, что эти лодки говно, и так оно и оказалось на самом деле?

Т.е один случай брака склейки и уже вся линейка говно? Круто, круто...
Grek написал:
Когда помрет самый хреновый логик на свете, вы займете его место :biggrin:

Увы, вас я точно не переживу. Хотя бы в силу азницы в возрастею Так что занимать вам это место еще долгие годы...
yar
Участник форума

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 19:07
Спасибо за ответы, мужики.
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 14:29
oleg-74 написал:
а про Профмарин слышал что у них спайолами какие то проблемы были вроде сборка/разборка не буду врать, но что то было

Да, их на порядок труднее собирать, но это ни к качеству лодки, ни к ее ходовым характеристикам отношения не имеет.
oleg-74
Участник форума

oleg-74

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 12:59
Grek написал:
Кстати, по качеству Профмарин вряд ли уступает Посейдону. Я только о конструктиве говорил.

Я к сожалению забыл указать про ходовые качества, так на о бум посоветовал,
по тому что были они у меня лодки компании Посейдон и отличного качества, а про Профмарин слышал что у них спайолами какие то проблемы были вроде сборка/разборка не буду врать, но что то было. :)
вчера и завтра !?!
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 11:33
DIG73 написал:
Что на сходняк не поехал?

да я как бы безлошадный - это раз. Да и не езжу я на эти мероприятия - это два. Точнее, раз и два поменять местами надо )))
Завтра Костя Kukoni меня возьмет с собой на Вуоксу - может там с кем и пересечемся из "ушистов", хотя мы далековато друг от друга будем. Бухать. Далековато бухать друг от друга, короче, будем :)
DIG73
Участник форума

DIG73

Всего сообщений: 1262
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 11:08
Grek
Да, Саня. Мультицитирование - великая вещь!
Твой оппонент его тоже любит и знает. :biggrin:
Что на сходняк не поехал?
никто меня не понимает, так как рыбы
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 11:01
oleg-74 написал:
Ну если серьезно только между ними то конечно сапса380, у самого были лодки Посейдона, беркут330, касатка385,антей400. Лодки качественные проверено!

Кстати, по качеству Профмарин вряд ли уступает Посейдону. Я только о конструктиве говорил.

А теперь с вами, сэр...

SergeSW написал:
Причем, заметьте, речь исключительно о браке, ни слова о ходовых и прочих качествах.

Вы удивительный человек - вы восхищаетесь ходовыми качествами лодки, которой невозможно пользоваться ввиду того, что она спускает :biggrin: Это раз.
И если я говорил, что эти лодки говно, с чего вы решили, что я говорил про их ходовые характеристики? Где вы это увидели?

SergeSW написал:
И пишет человек (в отличии от вас) о СВОЕМ опыте, а не "мне интуиция подсказывает.., мне кто-то что-то говорил..."

Найдите в правилах форума ПКР запрет на высказывания о своей интуиции :biggrin:

SergeSW написал:
Так что, еще раз - говно ваша интуиция.

Как же говно, если я говорил о своей интуиции, которая подсказывала мне, что эти лодки говно, и так оно и оказалось на самом деле? :biggrin: Когда помрет самый хреновый логик на свете, вы займете его место :biggrin:

SergeSW написал:
Впрочем - в конкурентной борьбе все способы обгадить конкурентов хороши - как писал еще Карл Маркс, "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради прибыли!"(С)

У вас параноидальные симптомы - я не продаю, не пиарю и не превозношу никакие лодки и вообще никакого отношения к производству лодок не имею.

SergeSW написал:
Можно и протухший спор на свет вытащить. Кстати, тогда вы-таки проиграли.

Интересно, на каком основании? Вы как-то сумели победить мою интуицию? Если это так, то хотел узнать, у вас нимба над головой не наблюдается?

SergeSW написал:
Да вот только снова ваше выступление получилось "не в кассу" ОДИН негативный отзыв за это время, да и ... На такой брак можно нарваться У ЛЮБОГО производителя.

Дело видите ли в том, что это производителям Мерседесов позволено ошибаться, потому как столетняя безупречная репутация этого бренда как раз и оправдает в глазах потребителя какую-нибудь единичную погрешность, которая, как вы правильно заметили, может быть у любого производителя (доказательством чему служат факты периодических отзывов автомобилей из-за каких-то выявленных дефектов).
Но это Мерседес... А вот стоит какому-нибудь неизвестному Йеттимобилю обосрасться хотя б один раз, хотя б на самую малость (а человек как раз не про малость пишет, а про самое главное - качество склейки!) - и всё, его репутация похоронена и чтоб ее возродить, бог знает сколько усилий ему потребуется.
Паняна?

SergeSW написал:
Поет точно как пресловутый Мойша из анекдота - "хрипит, шепелявит и жуткий еврейский акцент..." .................
Привет Мойше и попробуйте все-таки послушать настоящего Карузо...

Кроме параноидальных, у вас еще и антисемитские наклонности?

зы: выздоравливайте!
sanches78
Участник форума

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 10:50
Всем привет!
Стою перед выбором новой лодки. Выбор стоит между Сапсан-380 и РМ380CL. Есть ли отзывы по данным лодкам? И как они в сравнении?

Имею Сапсан 380 под 15 ямахой, вопросов нет. Не спринтер, но для рыбалки лодка отличная. Нареканий нет.
DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 8:46
Сообщение отредактировано: 23 июня 2017 8:49
:rotten:
DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 8:46
SergeSW
А (высказался нецензурно) говном кидаться? Грек вроде оскорблений не делал? Мойши то тут при чём? Или у Вас не всю желчь откачали?
Тут появился один, видимо пока Вы в больнице лежали, с большой буквы Х его ник. У вас с ним много общего, вы бы сошлись. )) Он компанию бы составил на рыболовлю
SergeSW
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 5:28
Сообщение отредактировано: 23 июня 2017 5:36
Grek написал:
Ну, чё скажете про мою интуицию, уважаемый SergeSW? И как там ваш пароход поживает? :)

Пардон что отвечаю с запозданием - две недели пролежал в больнице, вчера только попал домой - отпустили на "побывку"...
Говно ваша интуиция, г-н Грек. Про Мойшу уже не говорю... Там два отчета по Рифам, один в марте - оценка "отлично" и второй за июнь - просто констатация факта заводского брака. Причем, заметьте, речь исключительно о браке, ни слова о ходовых и прочих качествах. И пишет человек (в отличии от вас) о СВОЕМ опыте, а не "мне интуиция подсказывает.., мне кто-то что-то говорил..."
Так что, еще раз - говно ваша интуиция. Поет точно как пресловутый Мойша из анекдота - "хрипит, шепелявит и жуткий еврейский акцент..." Советую заменить.
Ах да, чуть не забыл... На воде пока мой Риф в этом году не был - сначала было не до рыбалки, а потом "лечащий врач против присутствия лодок в палате..." Так что так и стоит накачанный еще в прошлом году. Только, видимо в связи с потеплением на улице из-за лета, "подкачался" - упоминавшиеся мной в апреле морщины расправились - надеюсь это не основание назвать лодку говном?
Впрочем - в конкурентной борьбе все способы обгадить конкурентов хороши - как писал еще Карл Маркс, "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради прибыли!"(С) Можно и протухший спор на свет вытащить. Кстати, тогда вы-таки проиграли. Долго же вам пришлось ждать хоть какого-то негатива чтобы порисоваться "я был прав!". Да вот только снова ваше выступление получилось "не в кассу" ОДИН негативный отзыв за это время, да и ... На такой брак можно нарваться У ЛЮБОГО производителя.
Привет Мойше и попробуйте все-таки послушать настоящего Карузо... :)
Jerk
Участник форума

Всего сообщений: 39
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 июня 2017 4:11
Oleg1986 написал:
Всем привет!
Стою перед выбором новой лодки. Выбор стоит между Сапсан-380 и РМ380CL. Есть ли отзывы по данным лодкам? И как они в сравнении?

Имею в хозяйстве сапсан 380 ,вполне нормальная лодка .И по Ладоге и по заливу бегал на ней. На данном жизненном этапе устраивает меня полностью
Oleg1986
Участник форума

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 22:31
Grek oleg-74
Спасибо!
oleg-74
Участник форума

oleg-74

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 22:28
Oleg1986 написал:
Всем привет!

Ну если серьезно только между ними то конечно сапса380, у самого были лодки Посейдона, беркут330, касатка385,антей400. Лодки качественные проверено! :)
вчера и завтра !?!
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 22:26
Oleg1986 написал:
Выбор стоит между Сапсан-380 и РМ380CL. Есть ли отзывы по данным лодкам? И как они в сравнении?

Сапсан получше будет. У него на транце килеватость есть, у профмарина - нет. И пайол из шести частей лучше, чем из четырех.
Oleg1986
Участник форума

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 22:21
Всем привет!
BuRiTTO
Участник форума

BuRiTTO

Всего сообщений: 111
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 17:27
Sid
вот это прям точно подмечено. yar а так не парьтесь. водоизмещающий он и есть, хоть 2 хоть 6 лошадей для такой лодки. Про удаление от берега очень верно советуют, присоединяюсь.
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2369
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 12:55
Сообщение отредактировано: 22 июня 2017 13:32
yar написал:
Мужчины, всем привет . Вопрос такой странный у меня, лодка 380 длины, два седока по 75кг, чуть вещей. Мотор ямаха 2 л.с. с какой скоростью всё это "помчит"? Против ветра вообще пойдёт хоть как то или это глупая затея?

"Пердячим паром" - км. 7-8 в час по штилю. Особенно если утром, когда в палатках люди спят, вас будут желать прихлопнуть как назойливую муху все вокруг. )))
www.illuminati.spb.ru
Участник форума

Всего сообщений: 6444
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 12:48
Samogonshik написал:
больше 3-4 км лучше не отходить, в случае внезапного шторма с ветром от берега, сначала стоя на месте бенз выката

Это много и километра будет достаточно,чтобы не выйти обратно при хорошем порывистом ветре..И нарушение "по удалению" к тому же..
oleg-74
Участник форума

oleg-74

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 11:35
Samogonshik написал:
BuRiTTO
Лет 10 назад ходил на Хонде-2 + скат 330 (пайол)
9.5км/ч в ветер до 4м/с.
И до 7м/с не меньше 7км/ч.
При этом имейте ввиду, что больше 3-4 км лучше не отходить, в случае внезапного шторма с ветром от берега, сначала стоя на месте бенз выкатаете, ну а потом...

Samogonshik написал:
BuRiTTO
9.5км/ч в ветер до 4м/с.
При этом имейте ввиду, что больше 3-4 км лучше не отходить, в случае внезапного шторма с ветром от берега, сначала стоя на месте бенз выкатаете, ну а потом...

Ну а потом на веслах маневрировать чтоб не перевернутся и ждать затишья чтоб с мокрыми трусами до берега на веслах ,МЧАТЬ! :)
вчера и завтра !?!
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1904
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 10:41
Сообщение отредактировано: 22 июня 2017 10:42
BuRiTTO
9.5км/ч в ветер до 4м/с.
Хочу на рыбалку всегда!
oleg-74
Участник форума

oleg-74

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 июня 2017 9:52
BuRiTTO написал:
yar написал:
Мужчины, всем привет . Вопрос такой странный у меня, лодка 380 длины, два седока по 75кг, чуть вещей. Мотор ямаха 2 л.с. с какой скоростью всё это "помчит"? Против ветра вообще пойдёт хоть как то или это глупая затея?

Да пойдет. Куда оно денется-то. Тихим ходом но пойдет и против ветра...
.....

Уважаемый Вы на веслах пробовали ходить,наместе же не стояли даже против волны, поштилю на веслах можно и км 5 развить, на 2 лошадках думаю и все 10 км в час идти! :)
вчера и завтра !?!
BuRiTTO
Участник форума

BuRiTTO

Всего сообщений: 111
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 21:23
yar написал:

Да пойдет. Куда оно денется-то. Тихим ходом но пойдет и против ветра 3-6 м\с.
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 21:17
modelist написал:
Grek
Ты всерьёз думаешь, что этот факт, что-нибудь изменит в мировосприятии человека?

Да нет, конечно, но человек обозвал меня всякими разными словами - "авторитетом", "балаболом", "трепачом", "ламером" и бог весть знает чем еще, хотя я-то писал про ИНТУИЦИЮ - пусть знает, что

yar
Участник форума

Всего сообщений: 7
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 20:52
линьсс
Участник форума

линьсс

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3489
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 20:30
Samogonshik написал:
Когда людей кусает вампир, человек становится вампиром. Очень многих укусил баран

modelist написал:
Ты всерьёз думаешь, что этот факт, что-нибудь изменит в мировосприятии человека?

Заходим на коллежный сайт русф...нг, находим ветку "мотоснегоход Хаски" и внимательнейшим образом предаемся чтиву вышеупомянотого товарища :)
Тама он давно, нахренлещу забанен :biggrin:
Комментарии данного друга носят умопомрачительный эффект у чтивых :) :eek:
Don't drink water, fish fuck in it!

modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2155
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 14:56
Grek
Ты всерьёз думаешь, что этот факт, что-нибудь изменит в мировосприятии человека? :)
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1904
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 14:14
Grek написал:
Ну, чё скажете про мою интуицию, уважаемый SergeSW? И как там ваш пароход поживает? :)

Все это бесполезно.
Когда людей кусает вампир, человек становится вампиром. Очень многих укусил баран.
Каждые 2-3 мес, очередной товарищ покупается на песни всякой говно рекламы этих гаражников, а потом тут плачет, что у него травит\расклеилось\дельфинирует.
И тут же ему начинают объяснять, что вот лодки Иванова не то, что тебе было надо, иди покупай лодки Петрова! И все по новой.
Жалкое зрелище...
Хочу на рыбалку всегда!
DIG73
Участник форума

DIG73

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 10:57
topo написал:
Надо забирать деньги

Да, с этим еще намучаешься.
Это самый правильный выход. Но в наших реалиях...
Участник форума

Всего сообщений: 6444
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 10:41
Какой-такой ремонт?Надо забирать деньги и идти к другому производителю.
Их есть у нас в Питере. Флагман,Групер,Салмон,это навскидку из НДНД.
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 10:33
Я вот тоже почитал этот отчет и сразу вспомил апрельский диспут, который возник после моего сообщения:

Grek написал:
Хе, видно, неплохая у меня интуиция: тесть, когда свой пароход недавно выбирал, наткнулся на этот Риф и естественно поинтересовался у меня, мол,чего за пароход, а я, исповедуя политику проверенных брендов и не вникая особо в подробности, ответил так же: - Лодки Риф - говно!

и тут понеслось:
SergeSW написал:
А можно поконкретнее? А то я не одного "горемыку" знаю, у кого любая лодка, хоть "кастрюля", хоть НДНД - все г-но. У меня Риф 290 НДНД всего второй сезон, хочется знать какого г-на от нее ожидать. И именно такого, какого НИ У ОДНОЙ другой марки нет и не будет.

SergeSW написал:
Ну про г-но говорят пока те, кто лодок этих и в глаза не видел - им "Мойша вчера напел".
Купил уже поздно осенью, так что на воде были всего несколько раз - сначала под веслами, потом прикупили Тоху 3.5. Результатами довольны. Что хотели, то и получили.
Лодка всю зиму хранилась относительно теплом помещении, накаченная, слегка сдулся передний баллон (появились морщины), остальные отсеки как были, так и остались. Ждем сезона и планируем в какие дебри полезем в первую очередь.

SergeSW написал:
Val написал:
Тогда рекомендуйте эти лодки исключительно для камышей и никаких глиссов. Так логичнее будет. Вдруг кто купит и погонять решит.

Вы только себя, любимого, читать умеете? Рекомендации давал не я, а "авторитеты". Причем на основании "мне кто-то где-то что-то говорил".

SergeSW написал:
Я еще понимаю человека, который купил брак, помаялся с ним, да еще и с фирмой облом вышел - я готов вместе с ним благородно негодовать ПО ФАКТУ. А так, голословно, в глаза не видя продукции (не говоря уже самому попробовать) - это, батенька, треп и ламерство в чистом виде. "Мне вчера Мойша напел!"

А Мойша-то, оказывается, поет и не фальшивит, сцуко!:

Викинг написал:
Производитель Англер. Лодка РИФ 390 НД. ТРИТОН.На шестом выходе стал травить нднд.По правому борту нос и корма.Травит в местах склейки. И еще когда качаеш нос, то качается и правый задний отсек.Отпуск накрылся медным тазом.Лодку прямо с рыбалки сдал дилеру(отправили на завод ).

Викинг
Участник форума

Викинг

Всего сообщений: 41
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 9:53
Mongol,и др.(гуру). Учить идиотов бесполезно,не тратьте свое драгоценное время.
mongol
Участник форума

Всего сообщений: 1141
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 8:53
Викинг написал:
просто покупаю их не глядя,по деньгам устраивает и ладно.

да с такой позицией не пвх надо брать а кастрюлю или пластик----чтоб потом возможности написать не осталось :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: а случись баллон и пол рванут да на воде в трех верстах......некролог на первой странице......идиотизм короче.
Викинг
Участник форума

Викинг

Всего сообщений: 41
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 июня 2017 7:41
Олег 74, Dig73,Ребята,ялодку не ругаю,просто покупаю их не глядя,по деньгам устраивает и ладно.Спасибо.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 1243 1244 1245 1246 1247 1248 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Лодки и Моторы.
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку