Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Лодки и Моторы.
RSS
Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 482 483 484 485 486 487 488 489 490 ... 1186 1187 1188 1189 1190 1191 #
Печать

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 февраля 2003 16:08
Полезная информация:

Спойлер (+/-) Полезная информация

Вопросы, на которые, в обязательном порядке, должен ответить сам себе,

и всем остальным, каждый воспрошающий, о выборе лодки.

1) Наличие и мощность мотора.
2) Водоемы, на которых планируется использование лодки.
3) Наличие и количество пассажиров на борту.
4) Способы, и методы рыбалки.
5) Наличие, и средство транспортировки лодки.
6) Место хранения лодки - (квартира, гараж, дача, катерная стоянка.)

Вот после ответа, хотя бы на эти вопросы. Можно, уже и спрашивать - "Какую лодку, посоветуете?".

И главное. При выборе лодки, в первую очередь, надо думать о том - ЧТО ВЫ С НЕЙ, БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НА "ЗЕМЛЕ". А потом уже, что на ВОДЕ. От этого, в самой большей степени, зависит, как качество, так и количество ваших рыбалок.

Ссылки на каталоги запчастей к лодочным моторам

http://megazip.ru
http://www.boats.net/
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 18:25
Интересно было бы сравнить жесткие днища с надувными. Ни у кого нет случайно.
В.А.
Володь, у тебя нет связи с производителями лодок с надувными днищами? Может они захотят поучаствовать?
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
IgorZeb
Участник форума

Всего сообщений: 44
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 18:24
Блин, ну достал наш Пэнсионер союзного значения.

Давайте к лодкам вернемся !
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 15:44
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 16:52
Alex-SPB-RU
Вы Уважаемый ГДЕ или КАК? :eek:
Мой пост лично Вам не адресован ни в коей мере.Скорее он и написан для Дениса(Ден-СПб)
А если причитать внимательнее то наоборот я ВАС, именно ВАС поддержал в ВАШЕМ начинании.
И другие кстати тоже. А вот этот поступок, детская обида не пойми на что, и дальнейшии высказывания ............ короче НЕТ СЛОВ.............

Alex-SPB-RU
Участник форума

Alex-SPB-RU

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 15:20
Петр написал:
Во как страсти то накалились
Господа водомоторники как начинающие, так и опытные. Как водомоторник, участвующий во многих тестах и проверках , в том числе и совместно с В.А.
Не нужно еще не совершившееся благое начинание превращать в подобие балагана с борьбой за главенство.
От себя-чтобы ,так сказать, ПРИМАЗАТЬСЯ к славе начинателей предлагаю обозвать это мероприятие ЭГОИСТ-2010 ( поскольку будет выбираться оптимальный мобильный комплект эгоиста).

Ваш пост подтверждение того, что форум не читают так, чтобы вникнуть в суть.
Я понимаю, что читать четыре страницы назад, это неохота и то, что мои посты длинные, где я мягко оправдываюсь перед человеком хотя возможно лучше было бы применить неформальную лексику, к человеку, который не соблюдает правил форума и начинает критиковать высказывания других.
Никакой борьбы с моей стороны за главенство не было, я об этом говорил уже 2 раза. Даже, наоборот, я надеялся, что В.А. возьмет на себя организацию. А в балаган его превратил тот, кто его начал.
Я не собирался организовывать покатушки, тем более, не претендовал на какое то название.

Мы с В.А. достаточно дискутировали в форумах и перед покупкой мотора хотелось бы провести практический тест согласно его высказываниям.

С этого и началось.

Чтобы не читать много страниц назад, постараюсь привести некоторые цитаты из постов.

Хроника постов о тесте.

Почти начало:

--------------------

Alex-SPB-RU 23 сентября 2010 22:51
Что то сорвалось у коллег, которые мне предлагали испытать свой мотор 5-6 сил на моем Каймане 330. Так что до сих пор не провел свой тест.
Обращаюсь еще раз.
Коллеги, форумчане, товарищи, господа, у кого есть мотор 5-6 лс давайте встретимся, ну и порыбачим естественно, а перед рыбалкой проверим как идет мой Кайман под вашим мотором.
--------------

Пока никто не откликнулся.

Далее: Вадим откликнулся таки.

------------
VadimSPb78 8 октября 2010 20:15
Вы бы не торопились. Почему ограничение - следующая неделя?
Зима длинная, Сузуки 5-ка ещё не раз в продажу поступит.

А ещё лучше, сравнить одномоментно 4-х тактные Сузуки и Ямаху - 5 л.с.

Ямаху на сравнение привезу я, а Вы договоритесь, чтобы кто-то привёз Сузуки
--------

Далее много постов на другую тему и... вот подошел В.А.

-------------
В.А. 10 октября 2010 15:10

Alex-SPB-RU написал:Вот и попробуем эти моторы на трех лодках, скажем на канале в Черном.

Зачем же так далеко? Для теста можно и поближе воду найти, скажем, на Ивановских карьерах за "московской сортировкой"
Может и я туда для сравнения свой М5 подвезу.
-----------------

Далее подошел shrek

------------
shrek 10 октября 2010 17:52

В.А. Alex-SPB-RU
Я бы тоже присоединился к вам - хочется мотор в 5 сил опробовать на смарте 310. Есть у друга сузуки 6 не подойдет? +\- одна сила

-------------

Вот тут наконец, нашелся мотор Суза и мы стали уточнять детали.

Стали проситься другие, я сделал список, опрашивал новеньких, стараясь учесть желания всех, хотя это не легко, ибо для проверки того, что только я планировал надо 6 ходок.

Когда подошел человек, который стал критиковать мои действия и турнул, заявляя, цитата: "Секундочку!А под Вас ни кто подстраиваться и не собирается" , то я понял, что он начинает, склоку и первоначальный план рухнул.

Мои объяснения он даже не читал полностью, подкидывая дров в огонь тем, что представлял все борьбой за лидерство. Возможно, что для него это так, ввиду того, что он молод, а мне в 70 лет не до лидерства, думаешь как бы еще годик прожить.

Вот и вы подумали, что здесь борьба за лидерстово. хотя это не так.

При таком раскладе вещей, внимательный человек поймет, что из за того, что мне приклеили ярлык, участие, а тем более организацию теста, не покатушек, а теста с план-графиком, я продолжать не могу.

Спасибо тем, кто пытался мне помочь.

HASIM
Участник форума

HASIM

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 15:19
Добрый день! Имею лодку Фрегат М370 и МЕРК 4силы 4т, очень хочется попробовать лодку с шестёркой. Могу привезти весь набор, плюс два жилета и 5л зебина.
den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3345
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 12:51

Alex-SPB-RU написал:
[q]
Уважаемый коллега!Я предлагаю закончить все эти пустые дрязги.Я не на что не претендую,увольте.Просто предложенный мной список более читабельный и понятный.И как написал Петр какая разница кто под каким номером записался.Хотим сделать та одно дело.....Делайте как считаете нужным.
С Уважением.
VadimSPb78
Участник форума

VadimSPb78

Всего сообщений: 448
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 12:20
VIA

Да
VIA
Участник форума

VIA

Всего сообщений: 2170
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 11:02
Господа, прошу прощения за вопрос, но не совсем понял, можно приехать со своей лодкой ( мотора нет ) и протестировать её с разными моторами?
С Уважением
VadimSPb78
Участник форума

VadimSPb78

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 7:48
В.А. написал:
и я бы не возражал против начала в 11-00 или даже в 10-30. Но эти цифры должны устроить всех.

Меня устраивает любое время.
Давайте тогда встречаться в 10-30.
Если кто и опоздает на пол часика, то просто поможем им побыстрее лодки собрать.

den-spb
Копируйте сам список и вставляйте в своё сообщение. :)

1.den-spb- "нордик" лайт 3.3 м ,тоха 5л.с. 2х тактная. эл. насос.
2.shrek- смарт 310, яма 3 2т, сузуки 6 4т
3. VadimSPb78- Suzuki DF 2.5, Yamaha F 5, бензин, навигатор, два спас. жилета, эл. насос Intex, видеокамера.
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 7:11
В.А. написал:
сли кто-то везет свои моторы, думаю нужно захватить и 1-2 литра бензина или смеси под него.
На воде будет очень холодно - теплая одежда, шапка, перчатки и спасжилет. Желательно 1 или 2 пары резиновых сапог для спуска лодок и замены моторов.
Если будет желание снимать не с берега, а с воды, то спасжилетов должно быть 4-5 штук.

К этому могу еще добавить следующее. Кто берет ГПС-сы , берите его со шнурком, чтобы вешать на шею. Случаев утопления данного устройства в ходе проведения тестов, более чем предостаточно( мой Гармин Посейдоновцы утопили :biggrin: )
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 7:05
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 16:54
Во как страсти то накалились :biggrin:
Господа водомоторники как начинающие, так и опытные. Как водомоторник, участвующий во многих тестах и проверках , в том числе и совместно с В.А.
Особенно запомнился тест вот этого корабля(Володя помнишь??)

Позволю себе дать небольшой совет.
Не нужно еще не совершившееся благое начинание превращать в подобие балагана с борьбой за главенство.
Есть заинтересованные люди. Есть моторы. Есть лодки (кстати если их будет больше-хуже не будет.Каждая лодка ведет себя по разному под одним и тем же мотором).Есть желание . Ну так и слава богу. А списки и прочее-это уже вторично. Тем более кто в этом списке стоит на первом, а кто на втором месте.
Место-есть. Время-ну скажем ПОЧТИ есть( в этом вопросе придерживаюсь мнения В.А..10-30 или 11-00 самое то).
Быть может в будущем такие встречи станут доброй традицией. Ведь колличество начинающих водомоторников увеличивается, и ответить на их вопросы на воде, т.е. наглядно самый лучший способ.
Если я не прав- не судите строго.

Alex-SPB-RU
Участник форума

Alex-SPB-RU

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2010 2:16
Сообщение отредактировано: 12 октября 2010 2:20
den-spb написал:
Alex-SPB-RU
Я не тяну "одеяло на себя".И мне совершенно фиолетово кто этим вопросом будет заниматься и "рулить".Я прочел всё от начала и до конца и не нашёл ни какой конкретики по организации.Вот и предложил свои вариант.И все эти словесные перепихи могут только повредить любым начинаниям.Если Ваши личные амбиции позволяют,то прислушивайтесь к мнению участников,а то может ни одного не остаться.
Ни чего личного,без обид.

Будьте объективны. Мои посты говорят, что я как раз таки прислушивался ко всем, поэтому опрашивал всех присоединившихся ко мне с Вадимом, выслушивая их пожелания и составил не просто список, а перечень пожеланий с тем, чтобы в дальнейшем составить график заездов, учитывающий ротацию моторов и лодок, согласовав это с В.А. так как у него есть опыт тестирования.
Прочтите, несколько страниц назад мои посты и увидите с чего все начиналось. Прочтите свой пост, когда вы, не зная что к чему наехали со словами: "Секундочку!А под Вас ни кто подстраиваться и не собирается.Это же не ЛИЧНО для вас мероприятие.."

Вы знаете,.... изначально было именно так. Я два месяца просил кого то, кто имеет Сузу 5-6, а потом любой 4-х тактник в 5 сил, чтобы протестить на моей лодке. Сначала было тихо, то потом Вадим предложил свой мотор. Далее Shrek сказал, что привезет Сузу 6 лс и Смарт. Меня это обрадовало, так как это тот набор техники, что хотелось проверить на практике. Далее В.А. предложил место и обещал приехать.
Увидев такую компанию, стали присоединяться остальные. Я понял, что мне надо составить список средств и пожеланий - даже стало грустно :biggrin: , так как это дополнительная для меня работа и я старался удовлетворить все пожелания, понимая, что это не легко. :(
Для примера, если учесть мои пожелания, то надо на 2-х лодках сделать заезды с тремя моторами (хотя бы с двумя). Учитывайте, что эти моторы хотят попробовать и другие, так что они должны пока ждать. Далее тест с этими же двумя лодками с загрузкой в 140-150 кг. Это опять время.

Когда появились вы и меня пнули, не посмотрев что список уже составлен, (вы были включены мной в этот список) и вы составили свой список, то я понял, что упорядоченные заезды рушатся.
Поймите, составить просто список, а там видно будет, при таком большом числе участников, - это не подход. И вот это меня не устраивает.
Если вы считаете что надо делать подругому, как вы предложили, то есть собраться и просто покататься, то продолжайте свой список и свой подход.
Амбиций у меня нет, это у вас чувствуются амбиции если вы меня старика поучаете. Какие амбиции, если мне 70 лет. Я просто хотел проверить Сузу 5лс, любой 2 такта 5 лс на своей лодке и Смарте. Теперь вижу, что это не получается, так как вы предложили не подстраиваться под меня, а значит не провести заезды, которыя я хотел.

den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 23:55
Alex-SPB-RU
Я не тяну "одеяло на себя".И мне совершенно фиолетово кто этим вопросом будет заниматься и "рулить".Я прочел всё от начала и до конца и не нашёл ни какой конкретики по организации.Вот и предложил свои вариант.И все эти словесные перепихи могут только повредить любым начинаниям.Если Ваши личные амбиции позволяют,то прислушивайтесь к мнению участников,а то может ни одного не остаться.
Ни чего личного,без обид.
В.А.
Участник форума

В.А.

Всего сообщений: 9052
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 22:42
Сообщение отредактировано: 11 октября 2010 22:44
Если будет крепкий северо-запад, то имеет смысл встретившись у дома 29, вместе переехать на Белевский проспект поближе к Варфоломеевской улице.
Но это все решать уже на месте, встретившись и оценив ситуацию.
Если кто-то везет свои моторы, думаю нужно захватить и 1-2 литра бензина или смеси под него.
На воде будет очень холодно - теплая одежда, шапка, перчатки и спасжилет. Желательно 1 или 2 пары резиновых сапог для спуска лодок и замены моторов.
Если будет желание снимать не с берега, а с воды, то спасжилетов должно быть 4-5 штук.

и я бы не возражал против начала в 11-00 или даже в 10-30. Но эти цифры должны устроить всех.
Alex-SPB-RU
Участник форума

Alex-SPB-RU

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 22:19
Сообщение отредактировано: 11 октября 2010 22:56
den-spb написал:
Alex-SPB-RU написал:Меня Яма 3 не интересует.

Секундочку!А под Вас ни кто подстраиваться и не собирается.Это же не ЛИЧНО для вас мероприятие..Всем интересны объективные показатели моторов.

Секундочку, читайте посты чуть ранее. Как раз таки с меня началось, потом поддержал Вадим и В.А. Я думал, что, В.А. обычно доминирует, он и возьмет интернетную организацию и упорядочивание пожеланий на себя, однако он не взял полномочия, видимо потому, что его приезд пока еще под вопросом.
Поэтому, я составил уже вверху список того, кто что привезет и что хочет.
Поэтому, в рамках того списка, я упомянул, что я ограничиваюсь тем, что назвал против своей строчки, и тестить яму3 мне не интересно, но тут же, читайте тот пост внимательно, я сказал, что вижу как Алик гатчинский интересуется таким мотором, поэтому вам сказал, чтобы Shrek уточнили это с ним и как раз таки никого не просил подстраиваться под себя. Зря вы наезжаете.
Я, как куратор и иницатор этого теста как раз таки заботился о других, предупреждая, что времени мало и надо провести ту часть тестов которые были обозначены сначала, понимая, что если все пойдет враздрай, тогда получатся просто покатушки и параметры мы не снимем.
Если вы считаете, что вы должны руководить организацией теста, то флаг вам в руки. Тогда я может быть приду посмотреть, что получилось в итоге, но без своей лодки.
Я не рвусь в организаторы, не благодарное это дело. Организовывал в свое время, когда работал, а сейчас я на пенсии.
shrek
Член ПКР

Всего сообщений: 460
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 21:34
Сообщение отредактировано: 11 октября 2010 21:35
1.den-spb "нордик" лайт 3.3 м ,тоха 5л.с. 2х тактная. эл. насос.
2.shrek смарт 310, яма 3 2т, сузуки 6 4т
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 21:30
Сделаем как всегда это делалось.Составляется список кто едит и что везёт.
Зрители приветствуются. :biggrin: Будут помогать.
Копируйте сам список и вставляйте в своё сообщение. :)
1.den-spb "нордик" лайт 3.3 м ,тоха 5л.с. 2х тактная. эл. насос.
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 21:18
VadimSPb78
Тогда собираемся на углу пр.Белевский . :) Смотрим карту VadimSPb78 :biggrin: .А дальше по обстановке.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 21:17
Значит привезу эл.насос, удлиннитель и ГПС.
VadimSPb78
Участник форума

VadimSPb78

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 21:13
den-spb

Значит так и сделаем :)
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 21:10
VadimSPb78
В "кармане" машины негде парковать. :) Будем мешать остальным.Лучше повернуть на право и там собираться.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 21:00
VadimSPb78
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :)
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
VadimSPb78
Участник форума

VadimSPb78

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:59
Алик гатчинский написал:
Ага вспомнил ,это такой карманчик перед мостом если ехать с Ивановской в
сторону Софийской ,правильно?

Да.
VadimSPb78
Участник форума

VadimSPb78

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:58
Алик гатчинский написал:
Мне интересно всё от 2,5 до 5 ти .

Привезу и то, и другое.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:58
VadimSPb78
Ага вспомнил ,это такой карманчик перед мостом если ехать с Ивановской в
сторону Софийской ,правильно?
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:55
Alex-SPB-RU написал:
Меня Яма 3 не интересует.

Секундочку!А под Вас ни кто подстраиваться и не собирается.Это же не ЛИЧНО для вас мероприятие..Всем интересны объективные показатели моторов.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:55
Мне интересно всё от 2,5 до 5 ти .у кого есть везите ,ане не тижолые вроде , да и не на спине в метро тащить вроде. А какой бензин, 95? Пять литров
хватит для забега ,масла нету :( :) .
VadimSPb78
Участник форума

VadimSPb78

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:53
Алик гатчинский написал:
Дайте кААрдинаты тоные плизз.

Ивановская 29
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:49
Если я правильно понял ,то это здесь.
http://maps.yandex.ru/?ll=30.4...&l=map
Alex-SPB-RU
Участник форума

Alex-SPB-RU

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:46
shrek написал:
Alex-SPB-RU
Беру смарт310к, сузу 6, яму 3

Меня Яма 3 не интересует. Вроде Алик гатчинский интересуется. Уточните с ним плииз. Если ему или кому либо 3 лс не интересны, то мне жалко вас, что вы притараните "лишний" мотор. :biggrin:
shrek
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:42
Alex-SPB-RU
Беру смарт310к, сузу 6, яму 3
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:41
Так, братцы тестеры :biggrin:
Объясните старому, еду я по Славе перед перед сортировкой поворачиваю
на право ,потом налево под мост и я выезжаю к карьеру этому ? Или мне надо на ту сторону :eek: ,а ведь ездил мимо ,но давно . Имею интерес к моторам до 5 лошадей ,лодку привезу "Флагман320" ежели мне ей ИНБ накачает своим иликтрическим насосам :biggrin: . Игорюх ,а? Вот и опробуем комплект эгоиста :),было бы замечательно ещё и 3,5 какой нибудь ,ну да ладно. Я чё та пропустил ,на счёт времени ,значит в 12 нуль,нуль ? Дайте кААрдинаты тоные плизз. :)
Alex-SPB-RU
Участник форума

Alex-SPB-RU

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:41
shrek написал:
Alex-SPB-RU
Уточню - я не хочу пробовать смарт с сузукой, я это уже делал скорость 28 км\ч, я хочу меркури 5 потестить.Могу еще свою яму 3 взять.И насос было бы не плохо. а то мой браво 7 сломался =)

А лодку Смарт привезете? Честно говоря, мне интересно, т. к. планирую приобрести что то типа Смарт310 или сам Смарт.
shrek
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:32
Alex-SPB-RU
Уточню - я не хочу пробовать смарт с сузукой, я это уже делал скорость 28 км\ч, я хочу меркури 5 потестить.Могу еще свою яму 3 взять.И насос было бы не плохо. а то мой браво 7 сломался =)
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:30
Я тоже могу эл.насос привезти. :)
VadimSPb78
Участник форума

VadimSPb78

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:29
ИНБ написал:
Если есть необходимость, могу захватить эл.насос Браво.

Такая необходимость конечно же есть.
Alex-SPB-RU
Участник форума

Alex-SPB-RU

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:25
ИНБ написал:
Возму удлиннитель румпеля и ГПС. Если есть необходимость, могу захватить эл.насос Браво.

Да, вот эл. насос это здОрово.
Alex-SPB-RU
Участник форума

Alex-SPB-RU

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:22
Сообщение отредактировано: 11 октября 2010 20:37
Итак, вырисовывается следующая картина по интересам и участию, если не так, подправьте.

Alex-SPB-RU, то бишь я - привожу лодку Кайман330, интерес - проверить мотор Сузуки 6лс и двухтактный 5 лс на своей лодке. Так как VadimSPb78 , как оказалось, лодки не привезет, я все же хотел бы его мотор поставить на свою лодку и предоставить ему прокатиться, чтобы ему проверить как его Ямаха с его весом повезет другую лодку. Мне это тоже интересно.

VadimSPb78 Привезет мотор Ymaha 6Hp, 4 stroke, интереса протестить свой мотор не испытывает.

Shrek Привезет мотор Suzuki6 и лодку Смарт310, интересуется их и проверить, а также проверить на Смарте Мерк 2т 5лс.

den-spb Привезет Тоху 5л.с 2-ух тактную, на какой лодке хочет проверить пока не понятно.

В.А. Привезет мотор (забыл какой) :biggrin: вроде Мерк 5 лс 2 т.
Личных интересов в самом тестировании нет, т. к. он все знает :)
Считаю его основным тестером, предполагаю дать ему свою лодку, чтобы он проверил скорость 2х моторов Сузу 4т и мерк 5 лс 2т, как минимум. Я хотел бы выбрать позицию сбоку и делать съемку на видеокамеру и фото.

Остальные - зрители.

Хочу напомнить, что день короткий, времени мало, а хотелось бы сделать дело т. е. выполнить пограмму прежде всего, потом, если будет время можно импровизировать.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 20:22
Возму удлиннитель румпеля и ГПС. Если есть необходимость, могу захватить эл.насос Браво.
den-spb
Участник форума

den-spb

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2010 19:10
VadimSPb78
Ну тогда конечно приеду. :biggrin: Только хотелось бы понять что брать кроме мотора. :biggrin: Если кто то один привезёт бензин,то остальным можно не заморачиваться. :cool: Могу взять лодку "нордик" 3.3м.Только очень лень её потом мыть и сушить :biggrin:

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 482 483 484 485 486 487 488 489 490 ... 1186 1187 1188 1189 1190 1191 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Лодки и Моторы.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения