Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Лодки и Моторы.
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 1201 1202 1203 1204 1205 1206 #
Печать
13.03.2017 10:12
Новый мотор Mercury F5M 2016г. Четырехтактный, короткая нога(S), встроенный топливный бак на 1,1л., вес 26кг. В комплекте: инструкция, инструмент, ...Читать полностью »
10.03.2017 00:09
Начинаю продавать Сильвер Хаски 630.Спойлер (+/-)
Куплен в компании Сильвер в августе 2014г. Полный фарш. Ходовой мотор - Сузуки ...Читать полностью »
07.03.2017 14:01
Лодочные моторы Suzuki DF9.9B, изготовленные в общей базе с DF15A и DF20A. Объем двигателя ВНИМАНИЕ -327 см
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Администрация

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 20 февраля 2003 16:08
Полезная информация:

Спойлер (+/-) Полезная информация

Вопросы, на которые в обязательном порядке должен ответить тот, кто выбирает себе лодку

1) Наличие и мощность мотора.
2) Водоемы, на которых планируется использование лодки.
3) Наличие и количество пассажиров на борту.
4) Способы, и методы .
5) Наличие, и средство транспортировки лодки.
6) Место хранения лодки - (квартира, гараж, дача, катерная стоянка.)

Вот после ответа, хотя бы на эти вопросы. Можно, уже и спрашивать - "Какую лодку, посоветуете?".

И главное. При выборе лодки, в первую очередь, надо думать о том - ЧТО ВЫ С НЕЙ, БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НА "ЗЕМЛЕ". А потом уже, что на ВОДЕ. От этого, в самой большей степени, зависит, как качество, так и количество ваших рыбалок.

Ссылки на каталоги запчастей к лодочным моторам

http://megazip.ru
http://www.boats.net/
olegaf24
Участник форума

olegaf24

Всего сообщений: 15
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2012 15:13
Правильно, на большинстве лодок так и идет, а здесь все по отдельности, деревянный пол отдельно от металлического профиля.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2012 13:22
edson
А что они там с профилями намудрили?У меня на 360м нормальные пайолы,нормально вставляются друк в друга как и у большинства лодок.
kostjah
olegaf24
Участник форума

olegaf24

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2012 12:41
Извините, нафлудил по неопытности +комп подвис. :biggrin:
А если по теме то: может имеет смысл приклеить по палке- профилю к жесткому настилу для удобства сборки? Ни кто таким "тюнингом" не занимался?? :cool:
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3772
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2012 10:54
edson
Если колесья на комбате есть, то может, тока кронштейны поискать или сделать для Викинга, а сами стойки с колесами одни использовать? У меня именно так. Без колес вообще не представляю, как. Тока если вдвоем.
Меня любят женщины и боятся рыбы
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2012 10:50
Сообщение отредактировано: 5 августа 2012 10:51
olegaf24
Без букофф с нового года не выпускается - взамен "Сапсан". Без букофф с нового года не выпускается - взамен "Сапсан". Без букофф с нового года не выпускается - взамен "Сапсан". :biggrin:
olegaf24
Участник форума

olegaf24

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2012 10:09
Всем привет, заказал пару дней назад на софийской лодку викинг 340 LE, вот теперь сижу и думаю надо было брать обычную (без букв) она вроде в сборе пола по легче будет, но и вес на 10 кг больше. Блин..
edson
Участник форума

Всего сообщений: 1105
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2012 1:02
Сообщение отредактировано: 5 августа 2012 1:21
Grek Спасибо! :biggrin: Grek написал:
Если без шмотья, тока на рыбалку, то можно. Аскетически так, по-спартански, плечом к плечу, но можно.

Именно это и имел ввиду.
Grek написал:
Весьма удивился, что можно вот так приехать и взять: заезжал к ним на софийскую пару недель назад - на всех, которые в наличии, было написано "ПРОДАНО".

Все есть на Ольги Бергольц и Лодки-Питер(пришлось брать у них).Перед покупкой ,конечно, усе"пробил"по телефону-ценник,кач-во посмотрел одинаково.
Grek написал:
Да ладно! это после комбата! - вот "Сапсан" аналогичного размера.

Ну Да! викинг один в один(по ширине).А мне кстати достался опять зеленый,везет мне на этот цвет-все лодки теперь зеленые! :biggrin:
Насчет 50 и более, это наверно я преувеличил,может и 48(как в паспорте) но за борт,на плечо не поднять её никак(тяжелая),так-что только на горбу или колесья :)
Под 15-кой еще,конечно, попробую-отпишусь.Но мне кажется она "просто взлетит"(лехкая) :(
Grek написал:
По сумке для пайолов согласен - лучше б обыкновенную сделали,

Да,конечно именно ее я и имел ввиду.Сегодня, кстати,в Кошкино просто все аккуратно сложил в багажник(без сумок),лодку просто перетянул ремнем и все :) Идеально все вошло поперек в уазек. :)
Но опять.. "собирал все матюги" при сборке дна с помощью профилей.По итогу получается,что с этими профилями сборка растягивается и сопоставима по времени с более крупными особями(а то даже и дольше) :(
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16955
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2012 20:34
Для общего развития - http://fisher.spb.ru/Club/contest/boats/test_16_10.htm
О1955
Участник форума

Всего сообщений: 1076
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2012 20:27
атам, пониже один дядя, на 5 ке ,вдвоем выходит.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2012 19:26
Олегыч написал:
а лодка при добавлении газа мотора на полную катушку задирает нос к небу но толком нихрена не идёт, это тоже "глисс"?

Судя по всему - оно и есть. Осталось только вывести новое понятие глисса, от посетителей форума. :)
Олегыч
Участник форума

Олегыч

Всего сообщений: 4408
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2012 18:53
Val написал:
Такое впечатление, что скоро на электромоторах на глисс выходить будут.

Валера! Может быть мы просто не правильно трактуем понятие "глисс"? Если к примеру капитан в единственном числе сидит строго на корме, а лодка при добавлении газа мотора на полную катушку задирает нос к небу но толком нихрена не идёт, это тоже "глисс"? :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2012 16:24
Взято отсюда - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=461
голавлик-62 написал:
Лодка качесвенная,с 3-кой выходит на глис

Такое впечатление, что скоро на электромоторах на глисс выходить будут.
АндрейЛ
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 636
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2012 14:01
Grek написал:
заезжал к ним на софийскую пару недель назад - на всех, которые в наличии, было написано "ПРОДАНО".

Рядом,на Седова они в наличии,причем серый цвет
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2012 13:50
edson
Мои поздравления! Весьма удивился, что можно вот так приехать и взять: заезжал к ним на софийскую пару недель назад - на всех, которые в наличии, было написано "ПРОДАНО".

edson написал:
Для одного просто супер! но, для двоих даже 340 с большой натяжкой.

Да ладно! это после комбата! - вот "Сапсан" аналогичного размера.

Думаете меня с пёсой робот фотографировал? Если без шмотья, тока на рыбалку, то можно. Аскетически так, по-спартански, плечом к плечу, но можно.

edson написал:
Сначала, когда накачал(а весит она явно 50 и даже более

Не может быть. Точнее, может - но тока если со всеми банками и веслами, зипами, хотя... мой сапсан (шкура+пайолы) весит ровно 50. Но там фанера толще, обрамление по пайолам, плюс транец толще. На носу, правда, ткани меньше, но это граммы.

edson написал:
Мотор-15-ха для нее конечно перебор,даже не буду пробывать(тонкий транец,узость) наверно 10-9.8(это мах.!) будет для нее в самый раз!

Ну и напрасно. У меня до этого был Викинг-320ый. Транец тоже тонкий был, такой же, как у вас. Единственное полы были 12мм со стрингерами. Ничего экстремального под пятнашкой.

edson написал:
Сумки -...лучше бы их не было вооще Какие-то ровные клеенки с завязками которые в себе ничего не удерживают.

По сумке для пайолов согласен - лучше б обыкновенную сделали, а не конверт (раньше, кстати, так и было), а вот для шкуры чем конверт не нравится? Тем более, что и на комбате разве не вонверт для шкуры? Тока там на завязочках, а тут все таки фурнитура есть.

edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2012 2:25
Сообщение отредактировано: 4 августа 2012 3:04
Вообщем..,за отсутствием выбора.. .Сегодни все-таки созрел и узял викинг 340LS :biggrin: И.. конечно сразу на воду-поехал на свою любимою Ю.ДАМ т.к. рядом:
Лодка склеена оч. качественно,обводы плавные,"интеллегентные", усе приклеено ровно без потеков и вздутий.
Немного отступлюсь... ,мне всегда (с 2003г). не нравились мневовские лодки,двумя вещами-узостью и "баллоном переменного диам."
Если со вторым на викинге они справились,то первое присутствует в полной мере и на этой лодке( правда, это конечно"эконом класс")
Для одного просто супер! :)но, для двоих даже 340 с большой натяжкой.
Основные проблемы возникли при сборке,разборке,как я и предполагал, это с этим "Н" образным профилем -нужно в каждый пайол вставить,соединить и.. самое главное ,при разборке все эти профили-палочки не потерять :( На месте чуть было не оставил пару штук в песке :( Неужели нельзя их зафиксировать по одному на пайол(производитель)!
Сначала, когда накачал(а весит она явно 50 и даже более)-никак не смог взять её полностью для переноски к воде(тяжелая зараза :) ),но затем,прикинув что отступать некуда, "приловчился" опрокинув на голову и спину, выбрал телом центр тяжести и.. лехко пронес к берегу(50м) и также поднял :)
Стоять -почти как на моем кмб380!полы немного потрескивают при перемещении и на волне(точнее,видать, эти профили) но в целом оч. неплохо.
Гребля-вообще зашибись!Сказалась узкая форма и киль.(был без мотора)Ход ровный(киль)и немного тяжеловат.
Мотор-15-ха для нее конечно перебор,даже не буду пробывать(тонкий транец,узость) наверно 10-9.8(это мах.!) будет для нее в самый раз!
Сумки -...лучше бы их не было вооще :( :mad: Какие-то ровные клеенки с завязками которые в себе ничего не удерживают.
Вообщем ,немного поменял, мнение о мневских лодках в целом на положительное :biggrin:
И по итогу:- имею теперь 3 лодки -самую мелкую,среднюю,большую..как на лодочной станции :biggrin: (вообщем если узнают то убьють :)
PS: рыба поймана не была,ибо нету её там :)

Прикрепленный файл (2012-08-03 17.53.14.jpg, 1541853 байт)

Прикрепленный файл (2012-08-03 17.53.32.jpg, 1504363 байт)
Rapal
Участник форума

Всего сообщений: 177
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 17:45
sudachok Недавно ремонтировал редуктор на Yamaha 15.Была сломана шестерня переднего хода.У вас скорее всего,тоже поломка в редукторе.Сам разобрал,сам собрал.Ничего собственно сложного и нету.Но всё равно надо разбирать редуктор и смотреть,что полетело.Могу помочь в ремонте,только после 6 августа.тел 89211892123
sudachok
Участник форума

sudachok

Всего сообщений: 168
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 16:20
Всем доброго дня. Прошу помощи в совете. На прошлых выходных на Нарвском в-ще при эксплуатации Тохатсу 9.8 перестала включаться передняя передача. Задний ход работает нормально. Какого-то скрежета при движении нет. Позвонил на Софийскую дилеру сразу по телефону приговор: "Меняем редуктор - цена чуть более 25 тыров"
Может кто посоветует мастеров, которые сначала посмотрят. Может не так страшно и обойдется дешевле?
Заранее всех благодарю
ЛЕНИН: Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 14:34
Piter_Den написал:
Про ладогу не скажу, скорее всего для нее действительно 320-й маловат будет, а вот для залива в прибрежной зоне в самый раз, уже проверенно многократно

Для Ладоги из середнячков Беркут неплох. Викинг-хорошая лодка. Впрочем как и Адмирал. Их одни и те же руки делали, поскольку Адмиральцы во главе с конструктором выходцы из Посейдона.
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 14:19
Сообщение отредактировано: 3 августа 2012 14:22
kostjah написал:
.... У меня Викинг-360 пятый год-нареканий никаких,да и качество в Посейдоне все-таки на уровне....

Именно потому, что у многих моих знакомых Посейдоновские лодки (я их помоему даже слегка подзадолбал расспросами перед покупкой :biggrin:) и к ним особых претнзий у них не было, я остановил свой выбор на Викинге, который они тоже посоветовали. Тюниговал сам (клеил доп. защиту на дно и транец снизу, колеса ставил на транец) Про ладогу не скажу, скорее всего для нее действительно 320-й маловат будет, а вот для залива в прибрежной зоне в самый раз, уже проверенно многократно :)
Оптимизм бывает от недостатка информации!
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 12:21
gromada
Про Адмирала не скажу,не щупал и у знакомых нет.Лодка новая такчто х.з.нужно спрашивать у тех кто юзает.У меня Викинг-360 пятый год-нареканий никаких,да и качество в Посейдоне все-таки на уровне.В основном Ладога,немного Онега.Немного не хватает конечно(по сравнению с Антеем,Корсаром380ми), но ходить можно,а на Вуоксе,так вообще прелесть.Все конечно ИМХО.
kostjah
gromada
Участник форума

Всего сообщений: 53
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 11:41
Чем Викинг лучше?
Адмирал ( http://admiralspb.com/product/admiral-350/ ) по техническим показателям лучше, или я ошибаюсь?
Вот как раз в этом у меня и вопрос, почитав отзывы по лодкам понял что каждых хвалит свою лодку или в крайнем случае ругает.
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 11:13
Во народ после отмены прав на 5ках помешался(я не имею ввиду тех которым больше 5ки действительно не надо,но таких единицы).Скоро их,с таким спросом, наверное и не найти будет и цены поднимут :biggrin:
kostjah
kostjah
Член ПКР

kostjah

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 11:07
gromada
Викинг для ваших целей самое оно,он именно для таких водоемов(вроде Вуоксы) и проектировался и качество на уровне.
kostjah
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 9:40
Grek написал:
Петь, да ладно тебе

Дай побрюзжать то!!! :biggrin:
gromada
Участник форума

Всего сообщений: 53
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 9:23
Я кстати не собираюсь в Ладогу, поэтому мне нужна лодка для небольших водоемов, максимум буду ездить на Воуксу. Мне просто нужна лодка бюджетная (до 40) и под мотор 5-ку с дальнейшим переходом на 9-ку. Мне больше и не нужно. Я просто хотел выяснить по качеству, т.к. моделей и фирм по производству лодок очень большое, а вот какую выбрать и не прогадать, вот это вопрос. Но за советы большое спасибо. Про Ладогу буду теперь понимать что брать если что ... Кстати, я выбрал 350 размер и похоже буду заказывать Адмирал (у них в инете отзывы хорошие).
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 8:49
Петр написал:
Когда наложишь полные штаны посреди Ладоги, вспомнишь свои "плюс сто" Евгений-М прошел ТАКОЙ путь , что ему можно так говорить, да и с головой на воде он дружит. Но советовать новичку живопыру на которой он не зная броду обязательно сунеться туда, куда собака свой............ нос не суёт я не рискну. Грех на душу брать не хочу.

Петь, да ладно тебе :) Во-первых, оопонент твой далеко не новичок :)
Во-вторых, маленький пароход, который тут типа обсуждают, енто для человека, который про Ладогу не писал :)
В-третьих, сам же, кстати, знаешь, потребность наложить в штане в большей степени провоцируется мозгами шкипера, а не габаритами парохода. :)
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 7:55
Петр написал:
Когда наложишь полные штаны посреди Ладоги, вспомнишь свои "плюс сто"

Мдя..На ладоге свет клином видать у всех сошелся:gromada написал:
мне сказали что 320 нормально, особенно с 5-кой мерка. Просто я на Ладоге не ловлю, больше в карельском перешейке (Вуокса, глубокое т.д.).

И потом.. там где я "буду накладывать в штаны"на 320-340,там же это будут ,скорее всего, делать и владельцы 380.Просто на 380 "накладывать" будет немного покомфортнее :biggrin:
А вот если руководствоваться этой логикой:
Петр написал:
1. Лодки много не бывает
2. Чем больше траха с лодкой на берегу- тем больше кайфа на воде.

.. Адмирал 610-хорошая лодка ! :biggrin: :biggrin:
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2012 6:43
edson написал:
Евгений-М написал:Лишний трах на берегу, убивает, лишнее желание выйти на воду.

плюс сто !!

Когда наложишь полные штаны посреди Ладоги, вспомнишь свои "плюс сто"

Евгений-М прошел ТАКОЙ путь , что ему можно так говорить, да и с головой на воде он дружит. Но советовать новичку живопыру на которой он не зная броду обязательно сунеться туда, куда собака свой............ нос не суёт я не рискну. Грех на душу брать не хочу.
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 23:19
Сообщение отредактировано: 2 августа 2012 23:21
Grek написал:
Я пробовал. На тест-драйве осеннем на Ивановском карьере. Правда, 320ую, пустую (без шмоток) и по штилю. Чутка экстримно - оченно легкая для пятнашки

Ну у них в описании написано, что дескать, 320= мах.мотор 10ка.
Хотя по виду ,как я понял, 320 от 340 отличается только длиной.И более никаких изменений.все остальное такое-же точь-в точь. :)
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 23:07
Я пробовал. На тест-драйве осеннем на Ивановском карьере. Правда, 320ую, пустую (без шмоток) и по штилю. Чутка экстримно - оченно легкая для пятнашки. Полы подо мной (специально попрыгал) чутка прогибались. Для себя сделал вывод, что в моих условиях (пятнашка + Ладога) не канает.
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 23:01
Сообщение отредактировано: 2 августа 2012 23:12
edson написал:
И стоя ловить как в ней?Полы не гуляють?

Лодка устойчивая, уверенно стоять можно даже при небольшом волнении, полы не гуляют и на волне не трещат :thumbup: :) Про мотор большей мощности не скажу, не пробывал
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 22:53
Сообщение отредактировано: 2 августа 2012 22:54
Полезная информация написал:
Саня прав, достойная лодка. Сам пользую Викинг 320 с Сузукой 5-кой на ФЗ, доволен как удав, считаю очень удачным комплектом для одного человека

Теперь придется брать её :) На 340 LS нацелился.
А как она под 15-кой? Никто не пользует?И стоя ловить как в ней?Полы не гуляють?
Piter_Den
Участник форума

Piter_Den

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 22:48
Сообщение отредактировано: 2 августа 2012 22:53
Grek написал:
А я бы на посейдоновский Викинг поглядел бы. У Профмарина пол-книжка (если мы про эконом-серию говорим), у Адмирала кокпит узкий и борт маленький, а в Викинге все более-менее.

Саня прав, достойная лодка. Сам пользую Викинг 320 с Сузукой 5-кой на ФЗ, ни разу не пожалел о приобретении, считаю очень удачным комплектом для одного человека :thumbup:
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 22:31
Сообщение отредактировано: 2 августа 2012 22:49
Упс.. а этого то,я не читал :( Grek написал:
Зы: а вот как "ходит" этот Хантер

Спасибо за ссылу!Это наверно из-за её корытообразной ширины :biggrin: В получаеца что- круг замкнулся??!! :biggrin:
Я просто, еще и подыскивал лодыч ,чтоб можно было мою 15-ху на более мелкую лодку поставить при сохранении ею, ее "боевых " св-в. :biggrin:
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 22:15
edson
Да парят они на счет 56 кило - однозначно не меньше 60. А человек писал, что ему большие водоемы не нужны и мотор пятерка. Нафуя лишние килограммы и прочность броненосца.
Зы: а вот как "ходит" этот Хантер :biggrin:
edson
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 21:57
Евгений-М написал:
Лишний трах на берегу, убивает, лишнее желание выйти на воду.
плюс сто !!
Grek написал:
А я бы на посейдоновский Викинг поглядел бы.

Ну явот вроде и купил почти его даже,пока не попалась на вид лодочка..хантер335:
Викинг -сразу видно что усе сделано совсем "бюджетно"=коротенькие стрингера,тонкая фанера(9ка),плюс какие то разборные профили которые вставляются в эту фанеру(не помню как называются,как то по иностранному в переводе на русский :) )Очень узкая 1540.Тоненький транец,вес ессно, правда=48кил.
Хантер ему противопоставил-стоимость всего на 1тыр. дороже НО:
нормальные стрингера,толстая фанера пайол(12),диам борта 46 против 43 посейдона,ОООчень широкая 1720!,мегаширокий кокпит как будто мой кмб380 рубанули поперек :)Выглядит как броненосец времен второй мировой.Толстый транец.Но на весе"чуда пневматического судостроения "всё это конечно сказалось..-56кил
И вот ..опять чешу репу :biggrin: :biggrin:

den-spb
Участник форума

den-spb

Всего сообщений: 3346
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 18:22
Евгений-М написал:

:thumbup: Перед рыбалкой ,ещё всё нормально,НО после целого дня и более на воде.....разборка,мойка,сушка,упаковка хуже каторги. :)
Евгений-М
Член ПКР

Евгений-М

Всего сообщений: 1490
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 18:16
Петр написал:
Чем больше траха с лодкой на берегу- тем больше кайфа на воде.

Лодка должна доставляться на берег, собираться и разбираться, максимально легко и быстро. Тогда на рыбалку, ездится, гораздо чаще и с большим энтузиазмом.
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 17:36
frankee
Попробую быть оригинальным: бензин закончился - такое бывает :)
frankee
Участник форума

frankee

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2012 17:33
Всем добрый вечер!
Появилась проблема,помогите.
Имеем Мерк 10м 2003г.в.
Шёл на малом ходу,заглох и не завёлся.
Что может быть?

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ... 1201 1202 1203 1204 1205 1206 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Лодки и моторы »   Лодки и Моторы.
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку