Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

masikkabasik7
Участник форума

masikkabasik7

Всего сообщений: 6
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 21:16

Вчера ловил таким кастинговым-огонь! Работает со всеми типами приманками: вертушка, кренк, твитч. Ни одной не слил. Все есть в моем блоге.[/q]

Санек написал:
[q]
masikkabasik7

Спасибо,будем посмотреть...а джиговать им возможно и если да какой вес?
на всем кроме ракеты,пока фрегат и тоха 9.9(продал) теперь п-4 и яма 40
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 21:12
masikkabasik7

Вчера ловил таким кастинговым-огонь! Работает со всеми типами приманками: вертушка, кренк, твитч. Ни одной не слил. Все есть в моем блоге.
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 1881
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 21:05
Сообщение отредактировано: 2 июня 2014 21:07
Nix написал:
На выходе Волхова ситуация иная, броски на фарватер 25 гр хватит , а вдоль фарватера иногда 5 гр. много, всё зависит от уровня Волхова и следовательно течения. В Ладоге, опять же, где ловить собираешься? Пусть меня простят лайтовики, если ловишь Судака поболе 1 кг., желательно иметь палку с тестиком хотя бы 35 гр., а что там повесишь (5 или 30 гр.) не проблема, лишь бы чуйка в руку была.

Я может че-та не понимаю, но в Крениках у буев да и поближе ловлю на 14-18 гр + приманка... Соответственно теста до 21 за глаза... ;)
Да, и размер рыбы к тесту имеет очень опосредованное отношение)))
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10538
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 20:56
Сообщение отредактировано: 2 июня 2014 21:06
bokoплав
Слава, что человек может "сравнивать" в серьёзе, если он держит только планку своей фирмы? С чем сравнивать-то? Это не сравнения, а личные ощущения от ... И не более.
Тот же Норстрим сегодня не стоит на месте, и Дайва(на медни шшупал очень приятную твичевую палку до 28гр., название запамятовал ... но, ужо на её настроился :cool: Люблю воинствующие инструменты, а не всякие анимэшки с покемонами ;) ), и всё остальное.
Так что, свои ощущения, то одно, а сравнение - другое.

А команда мегабаса, это типа значка "ну, погоди" среди боевых наград ... :biggrin:
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21533
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 20:47
masikkabasik7 Еще как!! ;)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 20:46
йетимолог написал:
если бы палку за пятнаху рекламировал сам Вахмистров ... Там хоть шапка по ... А вот Саньки всякие, это не смешно.

Так ты чувствуешь разницу между Питерский Клуб и Команда Мегабасса ;)
Санек-то покруче будет..По крайней мере в рыбалке.. ;)

йетимолог написал:
Да потому, что палка купленная за СВОИ в независимосимости от цены - самая лучшая!

Валера! Вот это и есть люмпенский подход..Если человек доказал ,что достоин сравнивать и фирма-производитель доверяет репутации и имени тестера свою продукцию-почему бы и нет???
Ведь во-первых эксперт не берет серийные образцы-он ВЫБИРАЕТ под свои предпочтения ..."опробывает" и выдает вердикт производителю..Причем обычно не вся планка удачна..И описывается (а возможно и идет в серию) именно то .что понравилось достойному рыболову под те или иные условия..И возможно описывает понравившуюся модель..Причем при постоянно-количественной экспертной работе начинаешь понимать то ,что обычный рыболов просто понять не в состоянии ,при ограниченности обзора..Надо это в примитивном пользовании??-не знаю..Но реально оценить ту же Тайю -М можно только при приличном арсенале разновидовых девайсов...
И "халява"-это не просто получение в пользование-это долгая и нудная работа..Иногда в ущерб удовольствию от рыбалки..А Санька-человек простой и искренний..И я не вижу противоречий в том что он когда-то перейдя с китайцев на НС-был доволен..Теперь дорос до мирового уровня..Причем не в бибинях и эльдорадах-а в городской ловле..
зы А халявы в жизни нет ,Валера..За всё приходится платить ;)

masikkabasik7
Участник форума

masikkabasik7

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 20:42
Этим можно чего поймать?,аксакалы..

Прикрепленный файл (IMG_1155.JPG, 870239 байт)

Прикрепленный файл (IMG_1156.JPG, 770140 байт)
на всем кроме ракеты,пока фрегат и тоха 9.9(продал) теперь п-4 и яма 40
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Курилка спиннингистов" (2 июня 2014 20:33)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 16:16
Дерсу написал:
? 3, максимум 5 владельцев?
сборные Росии и тп..ловят ими и счастливы получить в приз..но среди твоих знакомых такие вряд ли найдутся
;)
Дерсу написал:
Из того, что ты приносил на покидушки я кидал тока Стило до 12

А Кто кричал что Тайя J (12-38) стучит от 14???[

Дерсу написал:
В ту же цену и с тем же тестом Талон ТХ на порядок интересне

Талон в реале не может стоить столько сколько Стило..тебя опять надули..а тебе все интереснее :) На порядок :biggrin:

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6555
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 16:11
bokoплав написал:
.А Сиксентиды,Тайи,Стило ,Унитры-ставшие уже эталонами не припомнишь???

А когда они стали эталонами и кто их назначил на эту должность? 3, максимум 5 владельцев? Сиксентида- это ваще что-то масонское, чего никто не видел, тока шепотом передают - Санек сказал - это космос :) Из того, что ты приносил на покидушки я кидал тока Стило до 12. Нормальная, но не мой типаж. В ту же цену и с тем же тестом Талон ТХ на порядок интереснее( ИМХО).
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 16:01
Дерсу написал:
До глубины души ничо не вставило. Мои были 2 Меги - за свои деньги ни хорошо , ни плохо. Эвид - крепкий середняк. Севенхаф - " мальчик, не трогай каку". И остался ЛЕС до 7. На мдж с ним ездил, кидает хорошо( но и шнур хороший

"девушка постоянно путала педали,но работников ГИБДД больше всего смущал сам рояль" :) :eek:
Экой ,девонька , тебе болтает...А Сиксентиды,Тайи,Стило ,Унитры-ставшие уже эталонами не припомнишь???
зы
Пора купить приличный спиннинг
......Сказал задумчиво Дерсу
И свист высокогорных раков
Разрезал утреннюю тишь..... :)

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 15:48
bokoплав написал:
.а "динамизм"- до первой нормальной палки от Москанеллы

Это ж скока перебрать надо, чтоб до нормальной добраться? ;) Хотя бы до динамического уровня. У меня 5 москанелловских своих было, еще парой я ловил по несколько дней и несколько бросал - типа покидушек. До глубины души ничо не вставило. Мои были 2 Меги - за свои деньги ни хорошо , ни плохо. Эвид - крепкий середняк. Севенхаф - " мальчик, не трогай каку". :) И остался ЛЕС до 7. На мдж с ним ездил, кидает хорошо( но и шнур хороший) , поклевку чует, дно - нет( но там 4 г максимум было).
Санек написал:
Последняя фраза от Боко-шедевр! в цитатник!

Сильно сомневаюсь, что это Боко придумал. :thumbdown:

Anyway the wind blows...
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3558
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 9:33
Сообщение отредактировано: 2 июня 2014 10:32
Чего-то я потвичив бассовыми додвухметровиками месяцок - очень скептически начал относиться к "тонкой игре" воблерами 220-250 см удочками, ну и "спецам" этого дела. Кто так умеет - наверное и ручку для письма к указке приматывает. :)
По мелковоблерам - nixx boster или pop до 7 граммов - самое то - ибо не вижу смысла под такое отдельную дорогую удочку иметь. Если конечно ее из чехла доставать. ;)
Другое дело что если двух комплектов под твич и джиг-жалезо одновременно под рукой нет - тогда да, все эти полудлинные удочки в теме. У меня так к примеру. :biggrin:
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 7:57
bokoплав написал:
Ну или Дерсу

О сем спич-то? Щас твичевых спинов в разных ценовых категориях хоть попой ешь. И все кидают и чувствуют, труднее найти неподходящий, что судака слил - таких историй у тебя множество. Вот про джиг было бы интереснее, хотя раз это тебе в М дали, то все, как всегда , на высоте. Можно даже из чехла не доставать :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 6:44
АБЮ Таки все через капли бы было. :( .Я честно до 23х отловил

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6934
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2014 6:29
bokoплав написал:
Как назло рюкзак с фотиком далековато

Ты бы Гоупро с головы не снимал и хорошо бы было. А так "опять эта неопределенность" (анекдот) :biggrin: Но хорошо, я больше 30 минут не выдержал, поехал сушиться.
0
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2014 23:47
Сообщение отредактировано: 2 июня 2014 8:35
Сегодня ,несмотря на (вернее смотря-думал народу не будет) погоду пошел в ЦПКиО потестить на воблерках легкую палочку MEGABASS BLIZZARD
LIGHT WAR BLWS 712 LF 1,7-10 g 4-10 lb//
Спецом джиг с собой не брал..набрал разнообразнейших воблерков от 40х до 90х с весом ,укладывающимся в тест-посмотреть как спиннинг будет вести себя на забросе и твитче..Будет ли бросать самые легкие и продергивать дипы побольше..Изначально (пока ждал напарника) встал на рукаве Средней Невки чуть повыше причала теплоходиков и начал пробросы..
Воды в Невке мало (низкая) начал с обычных мини воблерков типа 46го Крэк Джека и LIVE-X SMOLT..Ну летят средненько "пружина BLIZZARD" все же заряжает хорошо где-то от 3х граммов..А вот то что потяжелее -никакого напряга -движение кистью..И тут со мной произошло следующее ..
Течка сильная сегодня..Пробую различные дипы..Ставлю "хитрожелтенький" :) Преферанс шэд55SD DR (Р21 завод ДУО) (нижний левый на фото)..И провожу вдоль парапета ...вдруг ощущение ,что попал в зацеп или трос (у самого берега-возможно-хотя глубина есть) Пытаюсь перейти и вдруг понимаю что там ...внизу что-то большое и живое..Но палка до 10 граммов ..Леща что ли забагрил-наверх просто не поднять...Но и уходов -отходов длинных нет..Просто держу и потихонечку напрягаю на дорогу вверх..Трещотка вовсю..Но Мегабассик -есть Мегабассик..Чувствую поднимается и прямо под ногами всплывает судак не меньше полторахи...
Скорее всего двуха..И чего ему делать у парапета???-Как назло рюкзак с фотиком далековато -не подойти (шнур будет через парапет)..Звоню Игорьку (скоро ли??) Говорит еще минут через 10..Блин..Вода такая низкая ,что реально не достать ,даже свесившись :( Принимаю решение поднять на шнуре-вроде он уже не двигается...устал...Наматываю на перчатку шнур..Но..Веса судака тройник не выдержал и.... :thumbdown:
Короче остался я без фотосессии :( ..Но уж удовольствие от вывода не отнимешь..Жаль..красивые бы фотки получились..Ну погрустил..и начал тестить другие дипы (на фото) Мегабассик со всеми справлялся без проблем .Тут подошел Игорь и мы пошли тестить спиннинг на прудах..
Вот здесь впечатление двоякое..Спиннинг-то очень понравился..Реально посылал минохи под кусты с точностью цейсовской оптики..Проводка и остальное под полным контролем..Но то ли из-за низкой воды..То ли мутновата вода-реально НИ ОДНОГО выхода или игры не было...
Только у "обезьянего" острова на FХ-6,6 (мегабассовский воблерок с мягкой ,складывающейся лопатой) кто-то прицепился и чуть-чуть подрыгавшись-отвалился..Может окушок..или багранул какую бель??
Короче-мертвый водоем хотя прошли обе ветки прудов..
Окончательный вывод - после дополнительных тестов на реально рыбном водоеме-но пока что -думаю в Морозовке на твитче окуня будет самое то...На джиге еще не проверял ,но в отличии от Манипулятора геометрия и построение бланка вполне предполагают и это использование..
Лайт получился удачный..Ну как бы-проверено судаком на течении.
Резонанс касания и движения воблера не почувствует ...разве что глухой..Ну или Дерсу :)
на нижнем снимке-воблеры которыми работал

Прикрепленный файл (DSC03919.JPG, 2474217 байт)

Прикрепленный файл (DSC03923.JPG, 1711624 байт)

Прикрепленный файл (DSC03928.JPG, 2849156 байт)

Прикрепленный файл (DSC03958.JPG, 1950384 байт)

Nix
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2014 22:22
На выходе Волхова ситуация иная, броски на фарватер 25 гр хватит , а вдоль фарватера иногда 5 гр. много, всё зависит от уровня Волхова и следовательно течения. В Ладоге, опять же, где ловить собираешься? Пусть меня простят лайтовики, если ловишь Судака поболе 1 кг., желательно иметь палку с тестиком хотя бы 35 гр., а что там повесишь (5 или 30 гр.) не проблема, лишь бы чуйка в руку была.
Nix (Боткинская, 1)
Nix
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 июня 2014 22:15
Ванятка, не стесняйся, бери тестик побольше. Свирь речка не простая и глубины есть поболе 10-ти метров. Например, ямка на выходе Паши или у Красного домика. А 2,4 это с лодки программа минимум. Максимус по тестикам привирает мальца, когда повесишь на black side (5-25) джиг грамм 15 и + резину, например Relax 4 (8 грамм)- сразу поймёшь, что палка не та. Т.е. 35 или 42 будет в самый раз, если не апстрим или если собираешься ловить крупнячка.
Nix (Боткинская, 1)
Ванятка
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2014 21:40
Дерсу.писал с телефона и сам посмеялся когда перечитал а исправить не успел.про бюджет так как для меня это ново то что нибудь недорогое.сам выбрал Maximus black side длина 2.4 тест 5-25 гр.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2014 18:25
Ванятка
бюджет озвучь.
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2014 17:59
Ванятка написал:
хочу попробовать ловить на джин
С тоником? :eek:
Anyway the wind blows...
Ванятка
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 мая 2014 17:40
Вечер добрый.хочу попробовать ловить на джин.подскажите какой спиннинг брать -длинна и тесты.ловить буду Креницы в устье Волхова и сама Ладога на глубине от 1.5 до 6 метров.заранее спасибо
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4582
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 20:30
bokoплав написал:
А речка -классная..

:thumbup: Ага,прям, как я люблю.
Cuique suum
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 20:20
Tracker Красиво травка снята :) Приколен закос под сленговость..
"Техника работы под кусты"..например.. :biggrin: Полукилограммовая "плотвичка" ..одна в итоге..И о чем фильм??
А речка -классная..

Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 20:10
Свежие кадры с Nordic Stage:

Cuique suum
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6934
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 14:14
Совсем Курилку забыли, месяц конь не валялся. А здесь все в кучу свалили. :thumbdown: :mad:
0
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Курилка спиннингистов" (26 мая 2014 14:13)
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 12:27
bokoплав написал:
Смотря для чего
Скажем для основных нынче способов ловли - джига и твичинга. Вертуху и колебалку этой же палкой скорее всего тоже проведешь, ну а жабовники - это отдельная тема. Но у тебя как-то странно( хотя для понимающих людей здесь все понятно :)) получаеца. ЛЕС 7 до 7 - ты недавно писал хороший универсал, да, универсал, но не очень хороший. Стэйдж - не совсем универсал - это плохо. :eek: Динамик 76 - универсал - это ваще ужос, хотя на джиге ты и 5 раз дороже хрен чего похожее найдешь, а на твиче ничем не хуже дорогих америкосов и корейцев( японцы они другие, тут сравнивать не стоит). Ну а всякие Максимусы для тебя универсалы( еще и сплюнуть при этом).
bokoплав написал:
.Причем универсализм может быть разного уровня качества

Ну это ты про Катану.

Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 12:08
Дерсу Смотря для чего...Универсализм (совокупность возможностей) -хорош когда несколько спиннингов-не взять..Причем универсализм может быть разного уровня качества.А для конкретики пользования -лучше иметь спецоружие ;) ..В идеале -для каждого случая.Я вот спецом под Гороховские соревнования уже 2 взял.. :cool:

Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 11:56
bokoплав Ты определись наконец - универсальность для тебя ругательство или наоборот? :)
Anyway the wind blows...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 11:17
JSspb написал:
ты и вправду веришь что нормальный человек купит ТРИ удочки в схожей длине и тесте за такие бапки? он купит ну одну универсальную, и это окажется Стейдж до 21.

С твоего балкона -"нормальный" купит Катану..Стейдж дорог и не универсален.Сисяндра наголову выше при такой же (или меньшей) цене.А вот уважающий себя и развивающийся- подберет под себя необходимое..Я же-просто рассказываю про виды удилищ и их предназначение..Так как я ловлю-ловят....немногие..И "серьезную "рыбу знаю не по рассказам ..
зы Ну а ты привыкай к цене ...наноокуней :)

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 11:12
Максим Лис
Ловля прикольная, но последние две рыбалки вместо них была самоделка типа джиг-головки из слим-офсета и дробины.
И как до белой и течения доберусь - будут и мелковолеры, и вертушечки...
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Всего сообщений: 992
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 11:05
JSspb написал:

Максим Лис Да, там кроме ручки - сложно до чего-то докопаться. Валерий на Ссочи нано до 8 да со струи да на затянутом фрикционе буром серьезную рыбу только так, рассказывал. При условии что граммовая мормышка на ней вполне в тему, и наноокуни не сходят. Осталось привыкнуть к цене.

и привыкнуть что не всё измеряется мормышками :biggrin:
Mess with the best die like the rest
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 10:59
Максим Лис Да, там кроме ручки - сложно до чего-то докопаться. Валерий на Ссочи нано до 8 да со струи да на затянутом фрикционе буром серьезную рыбу только так, рассказывал.
При условии что граммовая мормышка на ней вполне в тему, и наноокуни не сходят. ;)
Осталось привыкнуть к цене. :)
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 10:50
Дерсу написал:

Максим Лис написал:JS SSOCHI NANO S732L до 17Это с ручкой для 5-летнего ребенка? Но стучит хорошо.

ну ручка да, своеобразная) :biggrin:
но довольно быстро находится оптимальный хват опытным путём и палка ложится как влитая.
игрушка пока вызывает исключительно положительные эмоции и восторг :thumbup:
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 10:44
Максим Лис написал:
JS SSOCHI NANO S732L до 17
Это с ручкой для 5-летнего ребенка? Но стучит хорошо.
Anyway the wind blows...
Максим Лис
Модератор форума

Максим Лис

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 10:29
Сообщение отредактировано: 26 мая 2014 10:29
JS SSOCHI NANO S732L до 17

и больше для джига в этом тесте ничего и никогда уже будет не нужно))))

ИМХО ;)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 10:03
Tracker написал:
или Иншор до 21

Ну до этого еще долго, хотя для большой воды это может быть и лучшее решение в силу схожей чуйки и более высокой кидучести.
особенно если старый Стейдж отправят к Дискавери 2.
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2014 2:02
bokoплав написал:
дам все 3 попробовать-поймешь

Искуситель :)
JSspb написал:
что нормальный человек купит ТРИ удочки в схожей длине и тесте за такие бапки? ;) он купит ну одну универсальную, и это окажется Стейдж до 21. ;)

Кстати, да :biggrin: или Иншор до 21 ;)
Cuique suum

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга