Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

AlexeySpb1972
Участник форума

Всего сообщений: 260
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 12:57
DEF написал:
Для хэвиков в общем не новость по поводу отрыжки от 20 гр. Но для Невы конкретно эти спины явно не эталон. По поводу рабочих характеристик вряд ли есть какое-то глобальное отличие от конкурентов в среднем и средне-низком сегментах.
.....

Не новость, естественно :) Когда выбирал спиннинг, конкурентов Форсажам в этой ценовой группе для себя не нашёл. имею в виду из тех, что удалось потрясти. Жалко, не доехал до JS, слышал про них очень много хорошего.
До сих пор мне Форсажи кажутся более подходящими и актуальными для Невы, чем остальные, которыми ловил до них. На выставке будет представлен в тесте до 60, для Невы, согласен, более подходящий. всё, что выше, имхо, - кастинг, которым не ловлю.
AlexeySpb1972
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 12:48
bokoплав написал:
AlexeySpb1972 написал:
он чистый ФАСТОВЫЙ джиговик , и чуйка в нижней половине теста у него больше тактильная.
А в верхнем диапазоне она исчезает?
Стоит ли вообще рассматривать такие спиннинги..?
Совет - поднатужтесь и подкопите на американца и будет вам счастье на Неве.
А разгребать ........в попы...
.....

Как вариант, почему бы и нет. Рассматривать стОит. Понятно, что коли человек подсел на спиннинг"запятнашку"(согдасен, что в долларах цена смешная), навряд ли опустится ниже. Здесь меня напрягает два момента. Даже если человек купил не то, что ему нужно, навряд ли он признается, что оно не совсем то.И второй момент. К палке запятнашку нужна еще катушка, шнур, приманки. В бюджетном варианте всё это укладывается в десятку, в небюджетном - двадцатку вынь да положь (хотя в долларах всё равно смешно).
Если бы только рыбалкой жить, можно и поднатужиться, конечно. А так ещё кварплаты, содержание машины, жрачка, обучение детей, бесплатная медицина, аптеки... Тридцать лет тужусь уже.Так в поднатуженной позе и похоронят.
DEF
Член ПКР

Всего сообщений: 1881
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 12:42
AlexeySpb1972 написал:
Я тоже люблю верхнюю половину теста. Присматриваю палочку до 60 Иногда намеренно занижаю весА, ловлю ближе к нижней границе теста. Для Невы такой номер не прокатит, а для Кронверки, например, зачастую срабатывает...В верхней половине теста- у Фокса- это с 20-22 грамм - там и в руку и в пятку и с отрыжкой,-как больше нравится У Стика - от 16 грамм всё то же самое. Я про Неидеальные условия и глубину от 2,5 м. Шнур - #0,8-1.0 катушка Dragon Fishmaker 3500.

Для хэвиков в общем не новость по поводу отрыжки от 20 гр. Но для Невы конкретно эти спины явно не эталон. По поводу рабочих характеристик вряд ли есть какое-то глобальное отличие от конкурентов в среднем и средне-низком сегментах.
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
AlexeySpb1972
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 12:32
DEF написал:
AlexeySpb1972 написал:
По длине спиннинга для берега, все таки оптимальным сегодня считаю 2,60-2,70.

Для Н? Интересная позиция. Ну удачи.
Про "тактильную" чуйку в нижней половине теста не прокомментирую - инструменты подбираю под условия, чтобы ловить в верхней половине теста. Видимо отстал от жиз...
.....

Я тоже люблю верхнюю половину теста. Присматриваю палочку до 60 :) Иногда намеренно занижаю весА, ловлю ближе к нижней границе теста. Для Невы такой номер не прокатит, а для Кронверки, например, зачастую срабатывает...В верхней половине теста- у Фокса- это с 20-22 грамм - там и в руку и в пятку и с отрыжкой,-как больше нравится :) У Стика - от 16 грамм всё то же самое. Я про Неидеальные условия и глубину от 2,5 м. Шнур - #0,8-1.0 катушка Dragon Fishmaker 3500.
АБЮ написал:
AlexeySpb1972 написал:
не такой уж и маленький,информации никакой и не было.

Azura 4 тыр с небольшим.

Да, я видел. Амбишн имел в виду. про Азуру пока вообще неясно.может, после выставки отснимут сюжетец :) С другой стороны, где 4 т.р., там и шесть по нынешним временам. Тем более, если понравится очень ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21533
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 12:15
AlexeySpb1972 написал:
он чистый ФАСТОВЫЙ джиговик , и чуйка в нижней половине теста у него больше тактильная.
А в верхнем диапазоне она исчезает? :cool:
Стоит ли вообще рассматривать такие спиннинги..?
Совет - поднатужтесь и подкопите на американца и будет вам счастье на Неве.
А разгребать ........в попытке найти жемчужное зерно :thumbdown: Тем паче на всеобщий обзор
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 11:52
Сообщение отредактировано: 16 февраля 2017 11:58
AlexeySpb1972 написал:

Для Н? Интересная позиция. Ну удачи. :)
Про "тактильную" чуйку в нижней половине теста не прокомментирую - инструменты подбираю под условия, чтобы ловить в верхней половине теста. Видимо отстал от жизни.
И по поводу "качества" анимации - я этот термин не понимаю от слова совсем, так как рыбе разные дни может нравится разная анимация... И она от рук и мозгов зависит, а не от спиннинга.
Сорри, влез скептик в эту ветку :biggrin:
Настоящим рыбаком можешь считать себя тогда, когда у тебя из лексикона пропадет понятие "межсезонье"
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6935
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 11:48
AlexeySpb1972 написал:
не такой уж и маленький,информации никакой и не было.

Azura 4 тыр с небольшим.
AlexeySpb1972
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 11:32
DEF написал:
Объективно это скорее слова не в пользу трехметрового мистера фокса, а не подтверждение выдающихся характеристик стика... Опять же что такое сопоставима - одного порядка? :) В целом наверное не стоит говорить о каких либо преимуществах 2.4 в береговой ловле на Н...

Stick и Fox разные. Чтобы бросить Fox-ом требуется вложиться больше обычного, он чистый ФАСТОВЫЙ джиговик , и чуйка в нижней половине теста у него больше тактильная. По судаку самое оно. Stick заметно мягче в целом, с "живой, но не сопливой вершиной" знаю, что такой типаж в джиге многим нравится больше, чем первый. На струе более комфортно с Фоксом. На среднем течении- огромной разницы в качестве анимации нет. Разве что по судаку У Стика подсечка более размашистая...
Да, по дальности заброса у Фокса и у Стика показатели очень близкие в моих руках. Средняя дальность заброса с разными ,от 10 до 45 грамм, весами у меня около 55 метров.
Слышал, но не видел, что Фоксом человек метал под 90 метров :biggrin:
Здесь есть мои обзоры и по тому и по другому. Там всё: и про дальность в метрах, и про защвыриваемые веса в граммах ;)
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 10:50
Сообщение отредактировано: 16 февраля 2017 10:59
AlexeySpb1972 написал:
Я бы сказал, и лодочный тоже брал его для ловли с лодки как раз, но с лодки половить не получилось, гонял с берега на ФЗ и Неве. Дальность заброса сопоставима с более рослым трёхметровым mr.Fox от того же Forsage, что очень порадовало. А на узких набережных, где в некоторых местах машины проносятся за спиной на расстоянии полутора метров, Stick оказался поудобнее даже. К тому же, универсал, - с одной палкой достаточно комфортно можно ловить на всё.

Объективно это скорее слова не в пользу трехметрового мистера фокса, а не подтверждение выдающихся характеристик стика... Опять же что такое сопоставима - одного порядка? :) В целом наверное не стоит говорить о каких либо преимуществах 2.4 в береговой ловле на Н...
AlexeySpb1972
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 февраля 2017 9:30
АБЮ написал:
AlexeySpb1972 Посмотрел в Миде серию Azura и думаю, не поспешил ли купить Chili?

До первого выхода на водоём я бы вообще не задумывался. Зетрикс , в моём понимании, тёмная лошадка. Статистики по нему маловато, и противоречивая она, статистика, не в меру. С одной стороны, его рекомендую известные люди, разработчику(держателю бренда) тоже нет оснований не доверять. С другой стороны, Зетрикс рождался в каких -то муках, под покровом тайны. Кроме того, что спиннинги будут "неординарными в своём бюджете", который, надо заметить, не такой уж и маленький,информации никакой и не было. Даже о Vierra от Major Craft информации больше, и она конкретнее что-ли...Ожидали Zetrix в мае, продажи стартовали уже под закат сезона. и сразу: то бланк кривой, то лак трещит. Есть и такие, которых "всё устроило", естественно. У меня сложилось впечатление недоработки какой-то, поспешности...
Про Azura всего то отчёт КК . Думаю Azura - очередной спиннинг в ряду таких как Nautilus Black Getter, Maximus Black Widow & Ultimatum. Хорошо, если не такой сухой и тонкостенный. И главное, - потрясти никак.
По риторике мне больше импонируют спиннинги Team Dubna от Шабалина - есть уверенность в его словах, но, опять же- потрясти никак. Из тех, кто рядом, АВЕК представляется очень интересным вариантом. И отзывы о JS всё больше положительные. Обязательно доеду до них, взгляну. Обещаются очень интересные модели из новых.
DEF написал:
Длина только подкачала, ежели для парапетов. Скорее лодочный вариант.

Я бы сказал, и лодочный тоже :thumbup: брал его для ловли с лодки как раз, но с лодки половить не получилось, гонял с берега на ФЗ и Неве. Дальность заброса сопоставима с более рослым трёхметровым mr.Fox от того же Forsage, что очень порадовало. А на узких набережных, где в некоторых местах машины проносятся за спиной на расстоянии полутора метров, Stick оказался поудобнее даже. К тому же, универсал, - с одной палкой достаточно комфортно можно ловить на всё.
DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 23:35
АБЮ написал:
Без комментариев:

Есть спорные вещи, но в целом отторжения не вызывает.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 22:03
Без комментариев:

DEF
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 21:01
Сообщение отредактировано: 15 февраля 2017 21:02
AlexeySpb1972 написал:
Судака "закило"(крупнее не ловился у меня в прошлом сезоне) поднимал Стиком на Пироговский парапет.

Длина только подкачала, ежели для парапетов. ;) Скорее лодочный вариант.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 20:58
AlexeySpb1972 Посмотрел в Миде серию Azura и думаю, не поспешил ли купить Chili?
AlexeySpb1972
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 20:35
Deep Runner написал:
Шутить изволите? Я форсажем до 45 в лодку судаков на двуху летом подьемным краном выкидывал, шоб ты знал.

bokoплав написал:
Deep Runner Скушай эспумизана Может полегчает..
Не знаю какими дровами ты "чтототам" ..

Плюсану за Forsage Stick. У меня 10-45 по тесту.Спиннинг получился очень интересный: бросковый и информативный. Уже около двадцати рыбалок с ним. Впечатления самые положительные! И джиг, и отвод и воблеры- всё ему по плечу, справляется на ура. По сути, стал моим основным на Неве. Да, не обладает какими-то выдающимися характеристиками по "звонкости", но и дровами его назвать будет неправильно! :cool: Благодаря очень информативному гибкому кончику с визуализацией проводки - никаких проблем. От 15 грамм в НЕидеальных условиях - уже слышится в руку и видится по отыгрышу вершины.
10 грамм с небольшим твистером швыряет достойно. Некоторая глухость на низах компенсируется работой правильной, живой вершинки. Знаю, что многим нравится именно такая работа бланка. Бланк не сухой, с запасом прочности. 50 грамм бросал им без намёка на провал. Не самый модульный графит, скорее всего, но и здесь всё правильно - в угоду прочности и отличным бросковым качествам. В общем, всё в этом спиннинге сделано не просто так.
Судака "закило"(крупнее не ловился у меня в прошлом сезоне) поднимал Стиком на Пироговский парапет.
В общем, в качестве основного универсала с уклоном в джиг, рекомендую тем, кто не приемлет тратить на покупку спиннинга больше пятёрки. Владельцам Megabass & St.Croix рекомендуется в качестве спиннинга для тяжёлых условий, когда жалко бить об борта казанки ваши дорогущие дрыны. Уверен, ни первых ни вторых Forsage Stick не разачарует и не подведёт.
bokoплав написал:
" А мне всё пофиг..
Я сделан из мяса
Самое лучшее. что может случиться..
Ловить Мегабассом..ловить Мегабассом.."
.....

Странно услышать от апологета Megabass другую песню. :thumbup:

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 20:21
Сообщение отредактировано: 15 февраля 2017 20:30
Tracker Deep Runner йетимолог bokoплав
Совсем ... забыли в какой теме находитесь?
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10538
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 20:12
Tracker написал:
Горбатого

Это у него не горб. Это запас ...это, нехорошестей впрок. ;)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4583
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 20:10
йетимолог написал:
Чопик забей, штоле ... ;)

Горбатого только могила..... :)
Cuique suum
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 20:08
bokoплав
Что, соскучился тут в своем убогом одиночестве? :biggrin: Все говнецо из тебя еще не вылезло? Все пытаешься хамить приличным джентльменам? ;) Никчемный болтунишка в клоунском колпаке, с погонялом Друган Ито :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Cuique suum
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 20:04
Сообщение отредактировано: 15 февраля 2017 20:05
bokoплав написал:
А-а--а-а-а! Пользователь ПКР?! Ну тогды ..ой.. :)

Похоже, старые травмы твоего мозга дают знать в полной мере. :)
Слава, я могу назвать(не буду, потому как им это не надо) минимум десяток людей здесь периодически присутствующих, которые имея работу, никакого отношения не имеющую к рыбалке(практической) как к работе, на фоне трофеев которых, ты, со своими вошами, будешь выглядеть бледной молью. ;)
Прекрати портить воздух. Чопик забей, штоле ... ;)
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 19:54
Deep Runner написал:
а я лично проверял её ресурс, понимаешь?

Я дико извиняюсь -..А ты кто? :cool: Эксперт. чемпион. технарь?
А-а--а-а-а! Пользователь ПКР?! Ну тогды ..ой.. :)
Tracker написал:
ы ко мне не примазывайся со своими козявками

Ну куды уж моим козявкам до твоих инфузорий..У меня такие даже не клевают... :(
У Ромы мастер -классы берешь? ;)

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Всего сообщений: 1837
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 19:43
Сообщение отредактировано: 15 февраля 2017 19:45
bokoплав bokoплав написал:
Не знаю какими дровами ты "чтототам" ..

Во-первых почему дровами? :mad:
Во-вторых если не знаешь - какого черта рот свой открываешь? :eek:
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 19:06
bokoплав написал:
ты меня с Тракером опять попутал?

Ты ко мне не примазывайся со своими козявками :biggrin: Иж, шпана распоясалась! :biggrin:
Cuique suum
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3333
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 17:30
Хомка написал:
А про щук подтверждаю. Хотя, не думаю, что тут мнЕ веры больше

Да отчего веры то нет :) вполне даже есть .Сам так делал (без фанатизму) , но такое поднятие частенько сильно травмирует рыбу , а я этого не люблю.

Хомка написал:
Сам видел! Просто там был кафель.

Правильно , и вот только вот таскание предметов больше зависит от толщины шнура и крепости катушки чем от самой палки . :)
Джордж
Участник форума

Джордж

Всего сообщений: 1023
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 14:18
усатый написал:

Взрослый дяденька а в чудеса верит , это просто фокус , как говориться - ловкость пальцев и никакого мошенничества .

Сам видел! Просто там был кафель. По свежей пахоте он бы вряд ли конечно смог так же протащить. :biggrin:
А про щук подтверждаю. Хотя, не думаю, что тут мнЕ веры больше :)
люди у нас хорошие, у нас народ - говно.

+7 911 952 44 84 Георгий
усатый
Участник форума

усатый

Всего сообщений: 3333
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 10:22
Хомка написал:
а я видел как один продвинутый рыболов на выставке спиннингом таскал якорь

Взрослый дяденька а в чудеса верит :eek: , это просто фокус , как говориться - ловкость пальцев и никакого мошенничества ;) .
:)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 9:12
Сообщение отредактировано: 15 февраля 2017 9:25
Deep Runner Скушай эспумизана ;) Может полегчает..
Не знаю какими дровами ты "чтототам" :cool: ..
Зы " И вы говорите , что по 10 раз за ночь"с...
МТСку сломать трудно, только даже при достаточно мощном комле , выбросить на лёд , находясь за метр полтора от края, если закраина на полметра выше воды -она не сможет..А Манипулятор до 18 -вполне...
Насчёт размера -ты меня с Тракером опять попутал? :cool:
ЗДЕСЬ я выложил щук 870-1160 (Хомка может присягнуть ;) )
А более крупные будут выложены в отчёте в блоге..
Здесь таких сейчас нельзя..Зачем дразнить бездельников.
зы Ловите окуШей , поимейте "контактов" и будьте Щасливы

" А мне всё пофиг..
Я сделан из мяса
Самое лучшее. что может случиться..
Ловить Мегабассом..ловить Мегабассом.." почти Шнур :)

Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 февраля 2017 0:03
Сообщение отредактировано: 15 февраля 2017 0:18
Хомка
Когда я вкурил на забросах, какой ресурс по мощности в неё (речь о Стике) заложен, я, ессно, проверил и на рыбе. Просто из интереса, палка-то копеечная. Да вот только очень живая и информативная. И ничего в этом такого нет. Так вот с задачей справился запросто. :thumbup: А здесь друган Итов в очередной раз бред несёт, просто чтобы ляпнуть! Противно! :thumbdown:
"Как много знаем мы о всякой чепухе, и совершенно ничего - о клёве рыбы..." Сократ
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 23:59
Deep Runner понимаю. Пытаюсь.

+7 911 952 44 84 Георгий
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 23:57
Сообщение отредактировано: 15 февраля 2017 0:01
Хомка
С дури можно якорь сломать. :biggrin: Здесь шла речь про перекидывание через закраину шнурка в 300 грамм и плевок в сторону удочки, которую он в глаза не видел, а я лично проверял её ресурс, понимаешь? :cool:
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 23:57
Deep Runner написал:
Поговорил бы сперва хоть с кем-нить, коли сам в руках не держал!

Ему не разрешают, дабы не осквернить длани подаваемые царственному Ите.

Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 23:54
Deep Runner а я видел как один продвинутый рыболов на выставке спиннингом таскал якорь!!! А ты говоришь!!! Двуху в лодку! :biggrin:

+7 911 952 44 84 Георгий
Deep Runner
Участник форума

Deep Runner

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 23:50
Сообщение отредактировано: 14 февраля 2017 23:55
bokoплав
bokoплав написал:
сё нижеперечисленное (кроме наверное Мег) на сегодняшних ...выбрасываниях через закраины..явно бы хряпнули..Опыт есть

Шутить изволите? Я форсажем до 45 в лодку судаков на двуху летом подьемным краном выкидывал, шоб ты знал. От твоего М-са тока щепки полетели бы! И 80 грамм + приманка чуть не силовым забросом кидался. Друг грузил Форсаж до 25 двумя унциями + резина, хоть бы хрен.Ты хоть изучи вопрос сперва, а то, неровен час, обоссаться можно от твоих комментов, экспертище! Не смеши людей! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Поговорил бы сперва хоть с кем-нить, коли сам в руках не держал!
Tracker
Участник форума

Tracker

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 21:21
bokoплав написал:
Мегабасс это наше всё

bokoплав написал:
Крупняк попёр! :biggrin:

:biggrin:
Cuique suum
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 21:09
Roman_Avaev Чьему опыту , Рома? :cool:
Не..Мегабасс это наше всё.Особенно Манипулятор (Хотя Булл Баррел тоже может ..почти всё) .Всё нижеперечисленное (кроме наверное Мег) на сегодняшних ...выбрасываниях через закраины..явно бы хряпнули..Опыт есть ;)

Прикрепленный файл (DSC02073.JPG, 3627400 байт)

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3558
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 12:11
йетимолог написал:
Кто ими половил уже, получил очень хорошие впечатления

По опыту JS и Forsage - удочка за 50 уе уже вполне не хуже скажем старых Мег, а в каких-то специализациях и лучше...
Хотя конечно в этой-схожей цене удивительный ацтой в руках подержал у другого бренда.)))
alex CB
Участник форума

Всего сообщений: 628
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 февраля 2017 0:49
Вы скажите, еси будете таки выкидывать, куда и во сколько... :)
in pescus veritas
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 21:41
bokoплав написал:
Хомка Так выкинь его и не морочь людям мозги..
Нашёл о чем говорить

Как? Сразу прям и выкинуть? Так я его только что нашел. :biggrin:
Теперь, благодаря друзьям из интернета, я знаю что за удочка у меня тут была :biggrin:

+7 911 952 44 84 Георгий
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 16:44
bokoплав написал:
Нашёл о чем говорить

Norstream, к стати, выпустил несколько очень бюджетных палочек. Кто ими половил уже, получил очень хорошие впечатления. Даже те, кто такой прайс даже в страшном сне у себя в стойле представить не могли ... :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2017 16:25
Хомка Так выкинь его и не морочь людям мозги.. :cool:
Нашёл о чем говорить :thumbdown:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга