Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Никола_СД
Участник форума

Никола_СД

Всего сообщений: 1167
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 августа 2014 10:03
Добрый день !
А кто пользовал Максимус Fish Poison 23L 2-11? Как он в качестве универсального лайта ? А то Tiro что-то небюджетно, а универсал охота.
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6556
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2014 10:03
Сообщение отредактировано: 6 августа 2014 10:38
Хомка
Я знал, что у тебя не будет ответов по существу и ты опустишься до банального троллинга.
Я ошибся - ты скатился до вранья и хамства. :thumbdown:
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Хомка

Сообщение отправлено: 6 августа 2014 9:58
Pilot А я клал "с большим прибором" на твои неразделения моей эйфории ! :biggrin:
Ты отловил всю жизнь дровами, которые нахаляву тебе достались, которые ты пиарил во все дыры всем подряд, а теперь барыжешь ими по остаточной стоимости на вторичке! :thumbdown: Что хозяин фирму поменял или НС действительно - г-но? Вот у хозяина твоего, действительно конский ценник на NS, продукции без года неделя! :thumbdown: а туда же! Не смеши! :biggrin: И не суди о том, чего не пробовал и о чем понятия не имеешь! :thumbup:
Ты многим тут привил стойкое отвращение с НС, теперь будешь прививать еще более стойкое к NS? :biggrin: Удачи тебе в твоём нелегком деле! ;)
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 августа 2014 8:15
Сообщение отредактировано: 6 августа 2014 8:35
Хомкину эйфорию не разделяю и вот почему:

Хомка написал:
Специально для этих целей собиралась
обладает более жестким комлем

Нафига более жесткий комель специально для окуня? Просекать? :cool:

Хомка написал:
Общий вес палки менее 90 граммов

НЕ гуд! Подобные корейцы даже в заводском исполнении есть полегче. Например BLACK HOLE Hi Light S-712L 89гр весит.

Хомка написал:
Контакт с рыбой передает потрясающе
Контакт с рыбой и телескоп за 2 к.рубля обеспечивает. А в проводке он тебе не нужен, как заявлял.

Хомка написал:
обладает более жестким комлем, что позволяет форсировать вываживание
Окуня в 500-600 граммов я поднимал на достаточно высокий борт, без страха подломить спиннинг

Опять нафига тут комель? Обычно в ходе таких бессмысленно отважных экспериментов по поднятию рыбы ломается вершина, а комлю хоть бы хрен, это да. :)
Ну и для принятия рыбы в лодку есть подсак... липгрип... и голова на плечах, наконец.

Хомка написал:
Удовольствие не из дешевых
Да конский ценник, говори уж как есть. :thumbdown:

Итого кмк никаких преимуществ. Рекламный проспект выглядит как попытка реабилитации недостатков удилища. :(

Однако есть и +... окуни красивые, это да. :)

Хомка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 22:24
Ну и еще картинка!

Прикрепленный файл (DSCN2235.JPG, 2457487 байт)
Хомка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 22:22
Наступили тёплые денёчки! Окуньки закучковались на просторах любимой Ладоги и едят всё, что шевелится, образуя кипящие "котлы"!
Специально для этих целей собиралась одночастная удилка на бланке FW 702 от компании Норт Форк Композишн. Кольца серии Торзайт L, держак KSKSS 16. Общий вес палки менее 90 граммов + катухер Vanquish C2500HGS, шнурок от Р21 Eighteria 12Lb.
В деле удилка показала себя прекрасно! Продергивает 70 Ридж и 80 Орбит, кидает 10 граммов свинца + резина в 3 дюйма. Контакт с рыбой передает потрясающе, рыбу не сливает. В отличии от легендарного GL 842 GLX, обладает более жестким комлем, что позволяет форсировать вываживание и рыба при этом не сливается. Окуня в 500-600 граммов я поднимал на достаточно высокий борт, без страха подломить спиннинг. Удовольствие не из дешевых, но ОНА того стоит! Рекомендую! :thumbup:

Прикрепленный файл (DSCN2159.JPG, 1015541 байт)

Прикрепленный файл (DSCN2162.JPG, 1773139 байт)

Прикрепленный файл (DSCN2176.JPG, 1567041 байт)

Прикрепленный файл (DSCN2184.JPG, 1614363 байт)
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3329
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 20:52
Lylug Спасибо, ну да - схожее впечатление, только у меня в броске даже верхом теста все время очучение недогруза было, видимо - биомеханика броска у меня другая. :)
АБЮ Конечно дам, раньше сентября, чисел 10-х, мне он без надобности вроде :)
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6453
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 17:16
Lylug Ну, можно было и кусками. :)
0
Lylug
Участник форума

Lylug

Всего сообщений: 643
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 16:19
АБЮ написал:
Надо было побольше спиннинг снять,

Как его надо было снять ? Кусками , или общий вид , чтобы ничего не разглядеть, или вдоль сквозь кольца? :eek:
Спиннинг как спиннинг, ручка видна. К тому же думаю Роман не откажет в тесте и Вам.
http://www.youtube.com/channel/UCpr-BD1Z9iF7huOBpOHlfuw/videos
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 16:10
Lylug Вот судя по 4-му снимку, это Bixod, палец ложится на пробку, а не на бланк. Надо было побольше спиннинг снять, а то все банальные окуньки и щучки.
0
Lylug
Участник форума

Lylug

Всего сообщений: 643
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 15:24
Сообщение отредактировано: 5 августа 2014 15:26
Доброго всем дня. Написал отчёт о тестировании спиннига от компании JS.
Получив утром прошлого вторника на тест спиннинг Bixod Game 762 L 5-21 от Романа JsSpb, уже днём я провёл сравнительные измерения данного экземпляра и его визави - Tiro EX 792 ML 4-22.
Результаты таковы :
Bixod - длина 229 см., длина от лапки катушки 198 см., длина рукоятки 415 мм ,толщина комля 11,5 мм, толщина вершинки у тюльпана 1,6 мм. Колец 8 , антизахлёстные . Вес - 116 гр.
Tiro - длина 236 см., длина от лапки катушки 208,5 см., длина рукоятки 360 мм ,толщина комля 11 мм, толщина вершинки у тюльпана 1,5 мм. Колец 10, антизахлёстные. Вес - 116 гр.
При "потрясе" без катушки был сделан вывод о чуть дольшей комлеватости у Биксода , который начинает гнуться примерно в 1/3 от тюльпана. Тира же гнётся более равномерно. Биксод кажется более быстрым и рапиристым.
Теперь перейдём к испытаниям на воде. Сперва я сравнил оба спиннинга по дальности заброса, сделав каждым по 5 попыток. Груз-оливка весом 7 гр. улетела на 65 оборотов катушки после заброса Биксодом , и на 63 оборота после заброса Тирой. Вес же 17,5 гр (5/8 oz) улетел на 89 и 96 оборотов соответственно. Катушку использовал Лувиас 2500 с шнуром Трэйсер Брэйд 0,14 мм.
Биксодом в качестве одного из 3-х рабочих спинингов я отловил целый день , и испробовал его по всем стандартным для меня видам приманок.Ловля начиналась в мелководном жабовнике , с переменной глубиной от 0,2 до 1,2 метра.
Начал с 100-го Пойнтера СР весом 16,5 гр ,

и сразу отметил себе , что при забросе возникает чувство явного перегруза , хотя с проводкой этого в меру упористого воблера палка справляется очень неплохо, и позволяет проводить его разными стилями. Почти сразу поменял воблер и поставил Вижн 110 Hi-Float.

Вот приманки такого веса и габаритов и кажутся мне оптимальными для этого спиннинга. Позже поставил Пойнтер 65

, и был удивлён очень дальним и точным забросом. Ну а с проводкой не только этого воблера, но и его глубоководной версии , Биксод справляется без вопросов.

Что касается топвотеров ,требующих рывковой анимации , то и здесь всё хорошо. Попперы исправно плюются с прямолинейным движением при длинных рывках, и покорно "танцуют" на коротких разворотах при рывках с отдачей шнура.

Максимальным моим поппером , опробованным в этот раз стал ПопМакс от МБ.
Вокеры легко заводятся и анимируются. Разумным минимумом я нахожу Сэмми 65-й, весом 5,8 гр,

а максимумом Yo-Zuri Sidepopper 20 гр. Хотя с весом последнего чувство перегруза снова появляется.
Проводка субповерхностных крэнков без больших лопаток не представляет никакого труда , например Fat SB SSR весом 18 грамм практически не нагружает бланк , и предоставляет возможность резкой подсечки.
Джиг. Тяжелее 10 грамм я не вешал, т.к. глубины более 5 метров мы не облавливали.

В зависимости от направления
заброса этот вес то четко стучал в руку , то я замечал касание по микроотрыжке кончика. Вот поклёвки всегда были очень звонкими - и дробные окунёвые , и резкие щучьи.
Немного об эргономике и удобстве рукоятки. Не понравилась верхняя передняя часть рукоятки из прессованной пробковой крошки - постоянное ощущение под указательным пальцем грязи , прилипшей к коже. Так же удивило огромное входное
кольцо на длинной лапке , перегибающее в этом месте шнур.
Пожалуй это всё о Биксоде. Теперь о сравнительных по отношению к Тиро выводах. Биксод поприятнее в работе на "низах", и чуть больше может позволить при анимации приманок в верхней части теста , но проигрывает в дальности и комфорте
заброса таких приманок. Тира со своим более регулярным строем не сможет "жёстко" протвичить Пойнтер 100 , зато дальше и спокойнее его кинет , и проведёт с уже заметной "обратной связью" , что очень часто бывает востребовано по
пассивной рыбе. По работе с топвотерами оба образца очень близки , а вот с крэнками Тира будет в выигрыше по забросу при ловле по площадям.
В джиге Биксод мне представляется интереснее и сенсорнее.
Короче , я могу рекомендовать Bixod Game 762 L 5-21 как очень хороший инструмент для рывковых упражнений с приманками весом 4-16 гр и джига.
С ув. Алексей
http://www.youtube.com/channel/UCpr-BD1Z9iF7huOBpOHlfuw/videos
djtyysq
Участник форума

Всего сообщений: 307
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 13:56
АБЮ написал:
Locb Можете еще посмотреть Фантом и Фаворит.

Не знаю, что такое Фаворит, но если Фантом "рыбачковский",то в этой ценовой категории лучше "Максимуса" не найти. Про пробковую ручку, на вкус на цвет..., сам для себя выбрал "Блек Сайд" :thumbup: .Доволен очень.
А про "рыбачковские"изделия, по моему, ценник не по делу завышен.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт. ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО!
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 12:09
Locb Надо сходить и потрясти хотя бы, сравнить по ощущениям.
0
Locb
Участник форума

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 11:21
АБЮ написал:

Фантом например такой? Они лучше моих вариантов?
Характер скверный. Не женат.
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 10:18
0
Locb
Участник форума

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 августа 2014 9:49
Сообщение отредактировано: 5 августа 2014 9:54
Всем привет! Так получилось, что на очередной рыбалке мне сломали мой Shimano Alivio 210 3-15, служивший мне верой и правдой много лет. Виновник предлагает купить новый спиннинг взамен. В связи с этим возник вопрос - что взять из общедоступного в бюджете до 1500-2000. Строй нужен быстрый, длина до 210, тест как и был грамм до 15, в идеале пробковая рукоятка и нормальные кольца. Сам из вариантов нашел Катану и пару моделей Maximus'ов. Ловлю в основном на небольшие воблеры грамм до 12 и вертушки 2-3 номеров, изредка на микроджиг. Правильно ли я понимаю, что в этом бюджете лучше такого я ничего не найду?
Характер скверный. Не женат.
Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2014 22:29
Штрих написал:
удалось выбраться на воду после работы всего на пару-тройку часов

Бывает же хорошая работа ! :)
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2014 22:05
Хочу поделиться своими впечатлениями от спиннинга INVADER 812 MX 2.46м 8-21 гр. Это конечно нельзя назвать полным отчетом т.к. удалось выбраться на воду после работы всего на пару-тройку часов.В комплекте с удилищем использовалась катушка Twin Power 2500 11 года и плетенка YGK G-Soul 1.2
Диапазон используемых весов от 12 до 18 гр,ловил чисто джигом.Кидает спиннинг очень хорошо,порой приходилось притормаживать заброс потому как встал на свою привычную точку и перелет грозил неминуемым зацепом.У данной модели удилища довольно живая вершинка,что довольно хорошо сказывалось на визуальном контроле приманки.Но как выяснилось и с сенсорикой всё в порядке,в данном месте течение постоянно меняло направление и это конечно мешало в полной мере ощутить тактильные способности удилища,начал я с 14 гр +силиконовый червяк от Reins,данный вес,удилище отрабатывало очень четко визуально и практически на 70% проводки я четко ощущал касание приманки со дном,поменяв вес на 12 грамм,разницы практически не почувствовал,поклевка даже не крупного окушка чувствуется достаточно хорошо,не говоря уже о судаке.С 18-ю граммами я думаю и так всё понятно.Я думаю что в стоячей воде или со слабым течением все ТТХ данного удилища откроются в полной мере.Удилище создано в первую очередь для джига,но я думаю что и с другими приманками(вертуха,воблеры типа крэнк)им будет комфортно ловить.
Испытания ещё впереди.

Прикрепленный файл (P8030218.JPG, 2350451 байт)

Прикрепленный файл (P8030221.JPG, 2256338 байт)

Прикрепленный файл (P8030224.JPG, 1863156 байт)
... и луку мешок.
кукушку слушал
Участник форума

кукушку слушал

Всего сообщений: 55
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2014 22:58

rodions

Всем привет. Присмотрел себе в подарок G Loomis STR 982S отзывов в инете не нашел. Кто владел,владеет такой палочкой? Чего можно про нее сказать? Гарик у меня для лайта есть 7 футов решил чего подлинне приобрести. Спасибо.

У меня есть. Это среднее арифметическое между 841 и 1141. Спроси на сайте БМП в ветке Лумис. Здесь я брезгую разговаривать ))).
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2014 17:45
Еще один рассказ от первого лица. Теперь о серии Invader
http://www.nordicstage.com/ru/blog/post/invaider-104/

Vik
Член ПКР

Vik

Всего сообщений: 2617
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 22:43
Pilot написал:
но у меня есть два вопроса ко всем

Конечно, к выбору спиннинга можно подходить и так :) ,
но отвечу, лучше, в курилке.
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 21:25
Дерсу ну немножко так преувеличил, но для удочки за запятнаху наверное это супервес в 2014 годе. :)

Pilot написал:
Хто ты такой, чтобы я тебе давал свой спиннинг?

Ну я же тебе свой дал. ;) Мне интересно ЛЮБОЕ мнение. Вон Биксод гейм до 21 грамма кажись по серьезой рыбе скатает провериться.

Pilot написал:
Как вы отвечаете?, когда вам вдруг назидательно говорят "Это тебе надо..."

ну ведь ты выложил условия конкурса, предложив бланки, которые нормальному билдеру обвешивать - профанация. :)

Pilot написал:
На рыбалке, всегда ли вы даете свой спиннинг половить какому-то подошедшему мужику и поклянчившему его?

А Стейдж давал.))) с той поры чего-то изменилось? ну кроме того что и без тебя дают? Вон Edge не испугался почему-то. И ведь правильный такой у них стример, мощный и чуйкий, хоть и не образец пушинки (насколько я понял - римейк 842го)... И подороже Артиста.)))
Честно и без обиняков представляю бренды JS, Sprut, Forsage, а также те, которые понравятся.)))
Дерсу
Участник форума

Дерсу

Всего сообщений: 6559
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 20:38
JSspb написал:
вон П21 Тайя джиговая тяжелая как шлангбаум со слов Дерсу.

Не надо утрировать, я кинул несколько раз на покидушках и мне она показалась тяжелой. А неоднократные вопросы о ее весе Боко и Саньку остались без ответа. Из чего я сделал вывод, что это действительно так, потому что на неудобные вопросы у них привычка не отвечать.
Anyway the wind blows...
Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4105
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 20:36
Шли б Вы уже на рыбалку что ли. ;) Рыб, кстати, ловил позавчера 2-х рублевым БХ Ривер Хантером, не менее удачно, чем за день до этого 7-ми кратно более дорогой палкой. Да - сенсорика ниже и кольца простенькие, да и ваще телескоп :biggrin: Но лучше с телескопом на рыбалке, чем с кучей супер-палок в комнате с видом на асфальт ;)

Прикрепленный файл (P1030033.JPG, 230404 байт)
Cuique suum
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 20:10
Сообщение отредактировано: 31 июля 2014 20:32
АБЮ

Нормальный тон, но у меня есть два вопроса ко всем

1. На рыбалке, всегда ли вы даете свой спиннинг половить какому-то подошедшему мужику и поклянчившему его?

2. Как вы отвечаете?, когда вам вдруг назидательно говорят "Это тебе надо..."

АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 20:00
JSspb Pilot Господа, в воздухе растет электризация и косвенно влияет на тон ваших сообщений, терпите, ночью обещают дождь.
0
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 19:47
Сообщение отредактировано: 31 июля 2014 19:56
JSspb написал:
я так ничего и не выклянчил

JSspb написал:
да мне похрен вообще-то.

Значит все норм. впредь не клянчи и нюни не распускай. Хто ты такой, :cool: чтобы я тебе давал свой спиннинг? :)

JSspb написал:
Это тебе надо
МНЕ лучше знать, что МНЕ надо. Нет?

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 19:45
Pilot да мне похрен вообще-то. Это тебе надо народу объяснять почему Инвайдер ТЯЖЕЛЕЕ и ДОРОЖЕ однотестового экстрима, который в общем-то для силового вываживания.
Похоже - Гущин обеспечил чуйку за счет толстых стенок. Ну не он один - вон П21 Тайя джиговая тяжелая как шлангбаум со слов Дерсу.
Сращивание концепций? ;)
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 19:32
JSspb написал:
То-то я так ничего и не выклянчил у "понимающего"

Тебя это удивляет?

Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 17:56
АБЮ Так он сам расскажет почему - если захочет. :) Я ему свои давал. И его замечания принял абсолютно спокойно, бо мне-то типаж такой по душе...
Базовые нарекания на Нордик - высокий вес. Крой вон легче, а он не рекордсмен...
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 17:16
JSspb написал:
То-то я так ничего и не выклянчил у "понимающего"

Ты хочешь сказать, что не дал т.к. боялся, что банальность сразу вылезет наружу?
0
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 16:58
NUG написал:
Бланки производятся по общедоступным и распространенным технологиям, лишены ощутимой уникальности

То-то я так ничего и не выклянчил у "понимающего", даже при нем кинуть разочка три. :)
А JS и Edge всех собирали...
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 15:35
NUG написал:
Спасибо.
На здоровье!

На NS, например, подобная технология называется WXW(Wide X-Wrapping) carbon. Я ловил, удилка неплохая.

Эта тема была выделена из темы "Все о ремонте спинингов и катушек" (31 июля 2014 15:27)
NUG
Член ПКР

NUG

Всего сообщений: 571
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 15:24
Спасибо.
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 15:19
NUG написал:
В чем разница между технологиями X-Torque и CROSS FORCE.

По большому счету - в названии.

NUG
Член ПКР

NUG

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 15:06
Pilot написал:
я тебе ничего не должен. Что за тон?

Прошу прощения уважаемый Pilot, обидеть тебя не хотел. Но вопрос повторю. В чем разница между технологиями X-Torque и CROSS FORCE. Очень надеюсь, что после обеда подобрел :) . Заранее благодарю.
NUG
Член ПКР

NUG

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2014 13:53
Pilot написал:

«Создай свой спиннинг на бланке Nordic Stage»http://www.nordicstage.com/ru/...dic+stage/.

Поскольку многоуважаемый модератор потер жаркое обсуждение бланков Nordic Stage, позволю высказать свое мнение строго по теме. Бланки производятся по общедоступным и распространенным технологиям, лишены ощутимой уникальности. При этом по заявленной стоимости превосходят стоимость топовых бланков производителей первого эшелона. Для сравнения приведу параметры бланков инвайдера и легенд экстрима (нижняя строка):
B INS-762MX 7'6" 8-21 гр. 6-14 лб по леске вес 63.00 гр цена 7027 р
5S76MF2-B 7'6" 5.5-18 гр 6-12 лб по леске вес 51.00 цена 6788 р.
Пока NS не станет позиционироваться соответственно своему уровню (фантом, максимус мистик) приобретение его бланков и готовой продукции нецелесообразно.
Санек
Забанен

Санек

Всего сообщений: 3023
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2014 21:38
JSspb

:thumbdown:
http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2014 21:23
Максим Лис написал:
ты уверен?

Не зря там говрящее название - "Трюкачи". Про таких вот торопливых тестеров.)))

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения