Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Прямые рейсы СПб - Астрахань

Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 1607 1608 1609 1610 1611 1612 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »

Спиннинг

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21899
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 26 июня 2017 19:59
Штрих Это который ломается на взмахе? Достойно..и странно..Хотя сомёнок -это не супротивник -просто тянет..Повезло чуваку..Правда ловить сомов у нас нельзя..даже детей.ну поскольку твоя..хе-хе ориентация не позволяет ловить нормальными снастями- диалог заканчиваю
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5481
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июня 2017 23:31
bokoплав написал:
А это GAD CHASER 69 MHF

А это просто Norstream Dynamic TS 2.29м 5-25гр. ;)

Прикрепленный файл (124113-27d77-87774995-m750x740-u907b4.jpg, 139170 байт)
... и луку мешок.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 июня 2017 10:24
Сообщение отредактировано: 13 июня 2017 10:32
Хомка Куда отпущена -то? ;) А вы вдвоём сомёнка -то? ;)
А это GAD CHASER 69 MHF ;)

Прикрепленный файл (image (4).png, 1085506 байт)

Джордж
Участник форума

Джордж

Всего сообщений: 1126
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июня 2017 22:06
Этот чуть поменьше. Удилка NFC MB705-1(НМ).
Рыба конечно же отпущена. ;)

Прикрепленный файл (IMG_3175.PNG, 293929 байт)
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

+7 911 952 44 84 Георгий
max_profi
Участник форума

Всего сообщений: 167
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2017 23:35
Сегодня на Гарика NFC 704 HM, парковка длилась не более 10 мин. Джига не разогнута

Комментарий модератора:
Будем считать, что краснокнижный сом отпущен.

Прикрепленный файл (IMG_1740-11-06-17-09-30.JPG, 1927670 байт)
АБЮ
Модератор форума

АБЮ

Всего сообщений: 7188
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2017 14:10
bokoплав Может уже успокоишься, здесь о Выборе спиннинга.
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июня 2017 0:56
Низко и аморально. :thumbdown:

+7 911 952 44 84 Георгий
Roman_Avaev
Участник форума

Roman_Avaev

Всего сообщений: 3701
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2017 20:01
Сообщение отредактировано: 10 июня 2017 20:03
йетимолог написал:
Это их корпоративный стиль, заложенный великим пиар-магистром космонавтом.

max_profi написал:
Бокоплав а ведь правда говорят что ты как женщина вещаеш все наоборот плюс истерики и выпады на людей, плюс необузданный нарцисызм. Тебе косметику обсуждать

Неа, это Зеленов стиль. ;)

ЗЫ - вчера на полигоне твичил Форсажем Ривер мастер 8 до 21. 110 евегрин дженерал, а за паау дней до этого им на сплит в 4 грама там же наноокуня ловил. ;)
Милый универсальчик - так как изначально совершенно не для этого. Хотя колебалки я им тоже покидал, и вертушки... вот после запрета в ципу пойду с ним кренчить и дипами мелкими... На первой фотке ручка еще в ПЭ как положено до первой рыбки.)))

Прикрепленный файл (20170602_202518.jpg, 2225562 байт)

Прикрепленный файл (20170609_190954.jpg, 2844062 байт)
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10767
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2017 15:04
max_profi написал:
Когда по сути сказать не можется начинаешь переходить на личности

Это их корпоративный стиль, заложенный великим пиар-магистром космонавтом.
А реально уже жутко надоело.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2017 10:44
max_profi написал:
Здесь про спиннинги.
Да и я про это..Только я на них рыбу ловлю..Я волшебник, а не сказочник :) Без обид...И людям помогаю уже очень много лет..И вижу что и как уже давно..И Поттер -явно не мой персоналий, как бы его не пиарили.Мне даже жаль его. Помню на Марафоне подошли к нему с котом, а у меня тогда кота звали Ламиглас..Так Гарри так ожил, когда узнал кличку..О! Ламиглас! А я на нём дизайнером работал..На него сразу пшикать стали - Ты же -Лумис..Старый дядька, но хороший..Насилуете имя старика..Даж обЫдно за него

max_profi
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2017 10:07
Ладно бокоплав угомонись. Здесь про спиннинги.
А по поводу Гариков то действительно, готового изделия изделия которое раскрывает все прелести бланков , не купить, все надо переделать. Хорошо что есть голые бланки, которые кстати не спрятаны под толстый слой лака.
Короче , кто хочет ищет способ,кто не хочет ищет причины
нчнх
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2017 8:33
bokoплав вступать с тобой в полемику не буду. Ты уходишь от ответов на конкретные вопросы.
Ты вообще в теме, что сейчас происходит на Ламигласе? Я про производство американских удочек, а не Детонад-Резонад :biggrin:

+7 911 952 44 84 Георгий
zork
Участник форума

zork

Всего сообщений: 1076
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2017 8:12
bokoплав
О старике, коего с Ламигласа погнали за профнепригодность

Кому-то зал славы https://www.igfa.org/Museum/HOF-Loomis.aspx, а кому-то местная палата №6. В историю попадают по разному :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2017 7:16
max_profi написал:
Гоша как хорошо что народ не всасывает про Гарики
Поэтому одни ловят...а другие ;)
Кхе-к хе..Вы- другие
Зы вот сколько лет легендами народ кормят :cool: О старике, коего с Ламигласа погнали за профнепригодность
Я вот еще в прошлом веке на Мойке..пытался их продавать. но даже с моими талантами как-то не получалось..Хотя дядька забавный..В общении приятный

rait
Член ПКР

rait

Всего сообщений: 739
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2017 1:24
max_profi зачем все таины расказываешь. Щас все гариков накупят - здраствуй судак и прочая рыба.
max_profi
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июня 2017 0:25
Сообщение отредактировано: 10 июня 2017 0:29
Гоша как хорошо что народ не всасывает про Гарики
Как приятно когда на дамбе включает текуху что три унции не хватает и все жертвы рекламы , обладающие правильными палками с реальным тестом рассасываются по щелям
нчнх
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 22:46
bokoплав написал:
Хомка написал:
bokoплав а что там в кулуарах говорят про новые бланки от Ст. Кроя за 16 год в V графите? Интересуют реальные отличия от предыдущих "Лесов"и "Экстримов"
И хотелось бы конкретики без лапши по ушам. Правду и ничего, кроме правды, без общих фраз и шанинских ухмылочек
Спасибо!
А я тебе ...
.....

Так есть что ответить по существу?

+7 911 952 44 84 Георгий
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 20:41
zork написал:
, про 90 грамм я оговорился, что до этого веса не доходил
Миша! А что так?...Доходенцы..Дохожденцы они такие ;)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 18:29
Хомка написал:
bokoплав а что там в кулуарах говорят про новые бланки от Ст. Кроя за 16 год в V графите? Интересуют реальные отличия от предыдущих "Лесов"и "Экстримов"
И хотелось бы конкретики без лапши по ушам. Правду и ничего, кроме правды, без общих фраз и шанинских ухмылочек
Спасибо!
А я тебе хоть раз врал? :cool:

zork
Участник форума

zork

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 15:46
Акс
...... Z2020 есть, про 90 грамм я оговорился, что до этого веса не доходил. Читайте внимательно.

Комментарий модератора:
О.М.

Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3098
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 15:38
Сообщение отредактировано: 9 июня 2017 15:56
zork написал:
Кастинговые удилища народ предпочитает собирать под себя. И это более правильно - проверено практикой.

Кастинговые удилища с японических островов есть в разных диапазонах под практически любые задачи.Они ясно и четко прописаны в каталогах с полным набором характеристик.Сборка кастинговых удилищ " под себя " должна иметь серьезные основания, вызывает большие сомнения и главное не выдерживает критики по качеству: ни один сборщик вам не соберет такую фурнитуру, которая есть на топовых моделях, ее просто нет в продажах, а заказывается персонально автором проекта под конкретную модель и серию.Кстати катушкаZ2020 реально рассчитана в щадящем режиме до 60-70г.Лекса300-татулаHD работают с шнурами 30-50lb прекрасно( у них шпули одинаковые, уже показывал."Народ предпочитает правильные палки от правильных японских производителей".Пробуйте! :biggrin:

Прикрепленный файл (16WORLD-SHAULA_ima5.jpg, 47768 байт)
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 14:17
А вообще вы тут зачем ругаете чужие палки. Может оппонент просто не дорос :biggrin:

+7 911 952 44 84 Георгий
Джордж
Участник форума

Джордж

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 14:09
И хотелось бы конкретики без лапши по ушам. Правду и ничего, кроме правды, без общих фраз и шанинских ухмылочек :)
Спасибо!

+7 911 952 44 84 Георгий
zork
Участник форума

zork

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 12:32
Сообщение отредактировано: 9 июня 2017 12:35
maksi
1.В кастинговой версии готовых изделий для сформулированных задач в каталогах, и тем более у российских представителей нет.

2.Единственная мясная палка для близких весов может и подойдет.Хвалебный мотивированный отзыв совсем не в счет.Балачевцев много чего не держал в руках.Вас не смущает, что питерские спортсмены для этих весов выбрали другие модели?При их то возможностях.

По другим отзывам "черная вдова" совсем не то что нужно и 90г вряд ли потянет.Короче она совсем не интересна.

3.про лексу не стоит ничего обсуждать, она упомянута для ориентира в вопросе.Есть в наличии другие модели .К слову , чем вы будете джиговать в касте весами в 90г., что есть в наличии?

- Кастинговые удилища народ предпочитает собирать под себя. И это более правильно -
проверено практикой.

- Что касается Балачевцева, то он держал в руках (в смысле - ловил) таким количеством разного уровня палок, которое ни во всякий магазин уместится.

- Питерские спортсмены меня смущают :) Потому как они ловят тем, к чему прилагаются спонсорские деньги. Ибо участие в соревнованиях уровня PALa - крайне затратное занятие. В этом смысле московские спортсмены - более показательный уровень. Они более независимы, и они могут себе позволить лучшее и без довесок в виде обязательных рекламных речей.

- "Черная вдова" - это всего лишь обозначение графитовой рукояти и варианта общего дизайна удочки. Первичен бланк, на котором может быть любое исполнение. Так что говорить "Черная вдова - совсем не то" - совсем не корректно.

- На Лексу на больших весах придется ставить канат, иначе врезки замучают. За 90 грамм не поручусь, но на весах 40+ с осмысленными по толщине речными шнурами дружат только катушки уровня Daiwa Z2020. К сожалению, опять не бюджетный вариант. Но чудес не бывает.

АН-74
Участник форума

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 12:20
Сообщение отредактировано: 9 июня 2017 14:12
maksi
Намеки, прыжки и ужимки, ничего более конкретного и содержательного от владельцев и сочувствующих NFC.Достали уже всю общественность.
Дорогой друг и коллега по увлечению, zork Вам уже ответил где и что посмотреть, если Вам конечно интересно и у самого найти не получается. Я от себя лично отвечу на Ваш выпад в мой адрес. Объясните мне, чем я лично Вам, или ещё кому-либо обязан. Я частное лицо, владелец спиннинга NFC за свои кровные, что хотел о нём рассказать то и рассказал, также рассказывал и про другие, именно свои спиннинги, которые к NFC не имеют никакого отношения и думаю, это гораздо полезней и интереснее, для общественности, раз уж Вы так о ней печётесь, чем читать истерические выпады, подобные Вашим, тем более адресованные людям, которые, лично Вам вообще ничем не обязаны. С чего Вы взяли, что Вам, вообще здесь кто-то что-то должен. Что касается NFC, то, что я вижу на просторах глобальной паутины, это один из наиболее скромно представленных брендов, где представители не кричат на каждом ресурсе о том, что их «пирожки самые вкусные», а если он на Вас действует как красная тряпка на быка, то это Ваши проблемы. Мне так, например, куда чаще и порой очень назойливо, встречаются совсем другие бренды:cool:
PS/ Вот мой небольшой рассказ про него.NFC SJ607-1IM
maksi
Участник форума

Всего сообщений: 200
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 11:52
Сообщение отредактировано: 9 июня 2017 12:21
zork написал:
1. Что мне упоминать, я решаю сам :)
2. Гари Лумис отродясь проживает в США. Там же собираются удилища EDGE на бланках NFC.
3. В виде готовой удочки поставляется PR905-2IM. По определению Балачевцева - "лучшее из того, что когда-либо держал в руках". Не бюджетно. В мультовом варианте пока не привозили (курковые вещи такого уровня - только под заказ, спрос на них очень ограничен). Отчеты:
http://garyloomis.ru/blog/1331...eniya.html
http://garyloomis.ru/forum/topic_17
4. Есть еще в виде бланков и в нашей сборке HS885-2IM. В сборке EDGE пока не было. Отчеты:
http://garyloomis.ru/blog/blog...5-2im.html
http://garyloomis.ru/blog/blog...eriya.html
5. Джиговать Лексой с такими весами крайне не советую. Особенно на течении.

Спасибо за откровенный ответ.Картина ясна еще более глубоко:
1.В кастинговой версии готовых изделий для сформулированных задач в каталогах, и тем более у российских представителей нет.
2.Единственная мясная палка для близких весов может и подойдет.Хвалебный мотивированный отзыв совсем не в счет.Балачевцев много чего не держал в руках.Вас не смущает, что питерские спортсмены для этих весов выбрали другие модели?При их то возможностях.
По другим отзывам "черная вдова" совсем не то что нужно и 90г вряд ли потянет.Короче она совсем не интересна.
3.про лексу не стоит ничего обсуждать, она упомянута для ориентира в вопросе.Есть в наличии другие модели .К слову , чем вы будете джиговать в касте весами в 90г., что есть в наличии?

Могу вам посоветовать отличный бюджетный вариант Megabass Hyuga 72-2H, реально до 100г.Пока ваш дедушка разродится. :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 11:42
zork Миша!! г
ГАРРИКУ дО Стаса с Татьяной как до пурги в оазисе :cool: звиняй за ;)

zork
Участник форума

zork

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 11:26
maksi
Вот и отлично, теперь знаем кого спросить.Спрашиваем:
-укажите 2-3 модели для берегового джига : длина от 240 до 270см, тест по приманкам до 80-90г, строй регуляр, под мультипликатор lexa300HSL.Конечно где собран, в какой стране хотя бы.Сборок не упоминать.Готовые изделия.И где почитать отзывы об этих моделях.Спасибо.

1. Что мне упоминать, я решаю сам :)
2. Гари Лумис отродясь проживает в США. Там же собираются удилища EDGE на бланках NFC.
3. В виде готовой удочки поставляется PR905-2IM. По определению Балачевцева - "лучшее из того, что когда-либо держал в руках". Не бюджетно. В мультовом варианте пока не привозили (курковые вещи такого уровня - только под заказ, спрос на них очень ограничен). Отчеты:
http://garyloomis.ru/blog/1331...eniya.html
http://garyloomis.ru/forum/topic_17
4. Есть еще в виде бланков и в нашей сборке HS885-2IM. В сборке EDGE пока не было. Отчеты:
http://garyloomis.ru/blog/blog...5-2im.html
http://garyloomis.ru/blog/blog...eriya.html
5. Джиговать Лексой с такими весами крайне не советую. Особенно на течении.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 11:00
maksi Это и лучше и н\ дешевле :cool: И проверено

Прикрепленный файл (DSC019S78.JPG, 1492081 байт)

maksi
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 10:40
zork написал:
Вот здесь собрано отчетов чуть ли не на весь каталог NFC http://garyloomis.ru/

Вот и отлично, теперь знаем кого спросить.Спрашиваем:
-укажите 2-3 модели для берегового джига : длина от 240 до 270см, тест по приманкам до 80-90г, строй регуляр, под мультипликатор lexa300HSL.Конечно где собран, в какой стране хотя бы.Сборок не упоминать.Готовые изделия.И где почитать отзывы об этих моделях.Спасибо.
zork
Участник форума

zork

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 10:27
maksi
Достали уже всю общественность

Какую "всю" общественность? В лице себя любимого?

конкретно чем ловили:марку, место в каталоге, параметры, чем понравилась...а так бла, бла...достали конкретно

Вот здесь собрано отчетов чуть ли не на весь каталог NFC http://garyloomis.ru/ Там же есть и отчет АН-74
Любопытные адрес знают. Не любопытные идут мимо.
Да, и не пишите жирным шрифтом. Это значимости не добавляет :)
maksi
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 10:09
АН-74 написал:
А о NFC, так, скромно намекнул, что спиннинг неплохой, и мне очень нДравится,

Намеки, прыжки и ужимки, ничего более конкретного и содержательного от владельцев и сочувствующих NFC.Достали уже всю общественность.Где ваш честный и не монитизированный разговор и мнения о бланках-сериях, готовых изделиях.Мутят головы людям, только понты и "отчеты", а в сути -"готовьте денежки господа", "заходите в наши сети-здесь избранные долбодуи", попадетесь, промолчите, ведь так стыдно лохом оказаться....
Коллега , конкретно чем ловили:марку, место в каталоге, параметры, чем понравилась...а так бла, бла...достали конкретно. :biggrin: ;)

Комментарий модератора:
О.М.

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10767
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 10:05
bokoплав написал:
Порода она или есть или нет.А удачность конкретной модели -тоже бывает..

Порода, это вещь очень сомнительная. :cool: Породу надо охранять и лелеять ... ибо без танцев с бубнами вокруг породы она может трансформироваться обратно в первоисточники - синяя изолента вокруг бланка. :)
И главное: порода, не показатель высоких результатов, а опять же - создание народных мифов. Причём не бескорыстно.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 9:22
bokoплав
Какое отношение может быть, когда тебе за 80?
Вашу позицию понял, но не разделяю :) Спорно, на мой взгляд. Каждый по-своему будет прав, но вдаваться в эту дискуссию не вижу смысла. Бланки у них, не могу сказать за все, нет такой возможности и не имею морального права, но знаком с двумя из их семейства, они очень разные, причём кардинальное их различие, отлично заметно на воде нежели скажем в магазине, и оба, под свои цели и задачи, очень хороши. ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 8:15
АН-74 Какое отношение может быть, когда тебе за 80?, ну я как бы взрослый мальчик...И я-то уже всё не Тяну в 55

АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 7:53
bokoплав
.Кил 12 - не хрен собачий :cool:
Ух ты! Зачётный экземпляр:thumbup:
А удачность конкретной модели -тоже бывает.
Да и не только модели ;)
Без обид...Порода она или есть или нет
Да какие обиды, о чём Вы, мы же адекватные люди :) Неужели, по Вашему мнению, "причастность" дедушки Лумиса к NFC не добовляет им породистости? ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июня 2017 6:47
АН-74 Без обид...Порода она или есть или нет.А удачность конкретной модели -тоже бывает..Но насчёт Чайзеров я бы не был так..Кил 12 - не хрен собачий :cool:

Прикрепленный файл (image (3).png, 1039671 байт)

АН-74
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2017 15:29
Сообщение отредактировано: 8 июня 2017 16:04
bokoплав
А породистость- то откудова? Как бы ..Говорят? Главное чтобы нДравилось.
:biggrin: А где я писал про породистость NFC :eek: , всего лишь порадовался за Павла :) А о NFC, так, скромно намекнул, что спиннинг неплохой, и мне очень нДравится, да и постоять рядом, в тени породистых, уже большая честь. :biggrin: Кстати, на той рыбалке, был у меня приятель в лодке, с ооочень породистым Gad Harrier, но видимо и у ВЕЛИКИХ ПОРОД бывают неудачные дни, мало того, что я приятеля уделал по улову достаточно серьёзно, так у ПОРОДИСТОГО ещё и три слива, а в пропорциональном отношении к улову, это вообще пропасть получилась. ;)
Но сказки про Гарри Поттера..Сме-е-ешно
К сожалению, не читал, кино тоже не проникся, так что извините, не могу поддержать дискуссию о упомянутом Вами персонаже ;)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июня 2017 6:33
Tracker написал:
Здесь имхо так же будет, даже думаю не будет всеобщего увлечения этими "новинками".вообще.
Ты ошибаешься, Паша.Интерес всегда будет. Но к новинкам, а не к извращениям. Да и народ "подсел" финансово. Но ничего..Скоро я познакомлю с очень бюджетными спиннингами ;)
Хотя..грешен -Мегабасс и Понтуун вряд ли на что поменяю..вершина-с

Tracker
Участник форума

Tracker

Всего сообщений: 4761
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июня 2017 23:20
Roman_Avaev написал:
А в тенн только пара контор тоже пробовала.

Эти палки представляют итальянцы, которые походу свои любимые болонки скрестили со спиннингом :)

Прикрепленный файл (00001г.jpg, 128917 байт)
Cuique suum

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 1607 1608 1609 1610 1611 1612 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Балтийский Судак 2017 второй этап.
Кубок едет в Ломоносов!
Хищник 2017 Регистрация участников.
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга