Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

rockit
Участник форума

Всего сообщений: 1359
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 13:54
Батарейкин написал:
Вадим шапку на ФишФесте

Вот же жисть - жестянка... :biggrin: А мне, хотя я даже и страничку талоновскую делал, до сих пор от МИДы - ни одного презента с надлежащей символикой :biggrin: Ох, не любит меня Генрихович, видать...

P.S. Хотя, мож эт потому, что у меня в личном пользовании Талон всего 1? :)
That's why they call it "fishing", not "catching"

-----------------

SpinReview.Ru
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 13:48
Сообщение отредактировано: 10 августа 2007 15:49
1.G.Loomis - 0
2.Lamiglas - 0
3.Talon - 0
4.Daiwa - 1 (Whisker 3'05 10-60г)
5.Shimano - 0
6.St.Croix - 1 (86 Avid 10-21)
7.CD Rods - 0
8.Fenwick - 0
9.Daiko - 0
10.Тенрю - 0
11. Мегабасс - 0
12.Другие - 5 (Rainshadow*2 /Forecast 721 1’98 2-9; 1086 2’60 до 3-х унций/, Prox*1, Penn*2 /Millennium Jerkbait 1’98 50 –140г и 20-60 вродь/)
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 13:42
Тогда тоже расшифрую.
10. Другие - 5хТК, 1хБанакс, 1хНорстрим, 1хДАМ, 2хСабанеев, 1ХВолжанка, 1хДырка, 4хпоканоунейм, 1хТим Драгон... Что-то ведь еще и забыл...

Сообщение отправлено: Нет

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 13:26
Сообщение отредактировано: 10 августа 2007 13:57
1.G.Loomis - 7(номерав часто не помню потому по тесту. 1141 глх, 1141 гл2,Берта до 12унций,гл2 10,5- 42,Форселайт ,глх до 16гр. переделка) стало больше!
2.Lamiglas - 2(не помню названий - один до унции, другой до 0,5 унции)
3.Talon - 1(УЛ до 7гр)
4.Daiwa - 1(Моретан 7-40)
5.Shimano - 0
6.St.Croix - 0
7.CD Rods - 0
8.Fenwick - 1(ГАВС до 14гр)
9.Daiko - 2(хуть убей не помню, но обе тяжелые и длимннее трехи(выбирал кидалку)
10.Тенрю - 2( 9,3 до 10-20 и до 18 покароче)(пасматрю дома записи)
11. Мегабасс - 2(пасматрю дома записи. Обе УЛ 7,4)
12.Другие - >5(2ЛФ,Мега до 35,собранный лично прототипчик,гламурный жапанец до 4гр) + 2 тестовых от БМП
ГЫ! :biggrin: вобчем склероз, хорошо записываю.Пасмотрю поправлю.
Интересненько получаецца! Давайте действительно посмотрим,кто чем ловит.По Мегабассу только ловил не 3, а 2 рыппалки.
Числа, за названием брэнда, это разные спины , а не одни и теже, правильно?
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 13:26
1.G.Loomis - 5
2.Lamiglas - 1
3.Talon - 2
4.Daiwa - 0
5.Shimano - 0
6.St.Croix - 0
7.CD Rods - 0
8.Fenwick - 1
9.Daiko - 0
10.Другие - >2

KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 13:14
Петр
Вот такой оперативный опрос, думаю, был бы в своих результатах многим интересен. Так что с удовольствием включаюсь, немного видоизменив постановку: после каждого брэнда ставлю количество тех его спиннингов, которыми за последний год отловил хотя бы три рыбалки.
1.G.Loomis - 0
2.Lamiglas - 2
3.Talon - 3
4.Daiwa - 0
5.Shimano - 0
6.St.Croix - 1
7.CD Rods - 3
8.Fenwick - 0
9.Daiko - 0
10.Другие - >10
Было бы интересно получить аналогичные расклады от других пользователей.
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 13:06
1.G.Loomis
2.Lamiglas
3.Talon
4.Daiwa
5.Shimano
6.St.Croix
7.CD Rods
8.Fenwick
9.Daiko
10.Другие
Спинингам какого производителя вы отдаете предпочтение?
Вот интересно, что из этого получится?
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 12:57
KK написал:
Попытался вникнуть в последние десятка полтора постов. Вроде не чистый офф, но практически полезного смысла не уловил...

А у меня сложилось впечатление, что кроме Меги и ГЛ и в природе ничего не существует.
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 12:55
Попытался вникнуть в последние десятка полтора постов. Вроде не чистый офф, но практически полезного смысла не уловил... :(
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 12:43
bokoплав
насчет меня не передергивай. Я включаюсь в разговор в этой конфе только после того, когда не разобравшись даже с уровнем спрашивающего , выдаецца универсальный рецепт - МЕГА.
Может просто написать сверху, что не задавайте вопросов и берите мегу?
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 12:15
Stas написал:
НЕЛЬЗЯ РЕКОМЕНДОАТЬ МЕГУ(или другой канкретный спин).

Правильно!
На вопрос какой лайт купить, нужно отвечать:
- сколько денег? (больше 300$, общаемся дальше. Меньше - лучше грибы иди собирать)
- предпочтения по приманкам (джиг и японские воблеры, общаемся дальше. галимое колебло и вертушки - игнор)
- выясняем где ловит, а дальше советуем:
расстановку колец, марку графита, форму и цвет держака, длину и материал ручки, длину общую, диаметр в комле и кончика, цвет бланка, количество частей.
и ни одного производителя не упоминаем!
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21505
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 12:04
БатарейкинСань,разговор-то был о мерах воздействия на неокрепшие мозги посетителей,,,А не о тебе. Я к тебе оч хор отношусь и лицемерия за тобой не замечал...Вот например есть такая мулька как и к кому обращаться на форуме. Новый чел запросит старожилов(те номинантов по кол-ву сообщений)- И ты тут не катишь.. :biggrin:( ну я тоже недалеко ушел :( ) Тут у нас 2 монстра- Стас и Гор...Хотя... ;) сам понимаешь их рекомендации достаточно специфичны.. :) А любая боль-мень реструктивная полемика через час общения оченно напоминает рисовку..(ужо обсуждали)Так что- разговор ни о чем..пока..Ладно ,закупился,поехал...Всего тебе талоно...вод/вед/ведник.фоб/фил :) ...итд итп
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 11:43
Прочитал. Многабукав,а смысла 0.
Мнение. К нам обращаюцца за советом. Задача указать на то, что приемлемо по месту рыппе, приманке. Далее обьяснить, что есть мерседесы, а есть жигули и китайцы.Чтоб человек мог ориентировацца.
НЕЛЬЗЯ РЕКОМЕНДОАТЬ МЕГУ(или другой канкретный спин). Это должно быть личным выбором.
Вот что точно надо говорить, что вопрос выбора спина для новичка - это вопрос финансов. Дешовый спин - раз и навсегда потерянные деньги(поломки не рассматриваем, тк сломать можно любой. Это вопрос отношения к снастям и сломал - сам дурак).Об этом просто надо предупреждать. Спины до 200 баксов - говно по свойствам, как правило(тоже предупреждать). Хочешь научицца, без риска сломать и с минимальными затратами - возьми китайца, а потом сломай его об колено.
Вот и все советы.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 11:18
aglinsky написал:
Между 100 и 200 - прирост процентов 25.

Это сильно повезти должно! :) Обычно 10, по максимуму. :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 11:13
Wirek написал:
Дело в руках и голове каждого,можно на алюминий и невскую при определенных условия ловитьи не хуже чем на тот же лимик или лумис,или родбилдинговые палки...

Да можно, без проблем, просто кайфа меньше от пользования снастью.

Штрих написал:
Прикинь,это обычная Шимовская Катана ,стоимость от 1200 до 1800.

Таже статистика . :)

eugene l. написал:
а насчет железных спиннингов и хороших снастей - посмотри Приморскую Уху, она хоть и не спиннинговая, но все сразу встанет на свои места в вопросе лумиса против алюминия с невской

Ну здесь не совсем верный пример. Просто там конкретные условия, под конкретные снасти и тот же дорогущий штекер всегда будет проигрывать даже не дорогому маху.

Петр написал:
Пример.Лосево.В том самом месте где у бережка ВСЕ практически тягали пиписочных окушков Леша(судья) вытащил 2-х щучек,

Интересное судейство там было.....Гнал бы я таких судей....Ладно бы за зоной, а то тут же! Надеюсь не надо пояснять, почему гнать?

Батарейкин написал:
О том что нормальная палка больше 300 уе обычно это к Стасу,

Не Саня, он уже как-то планку снизил(снизашел так скызать :) )Как то о 200 писал. :)

Батарейкин написал:
Не читай Вячеслава Владимировича

" - И умаляю, не читайте перед обедом советских газет!
- Так ведь нет же других!
- Вот никаких и не читайте!" (С)
:biggrin:

Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 11:00
РАУЛЬ написал:
Хочется сказать-прорыва НЕ БУДЕТ

Правильно говоришь.
Между спиннингом за 20$ и 100$ разница колоссальная. Между 100 и 200 - прирост процентов 25. между 200 и 300 процентов 10. А дальше на каждые +100$ к цене - процентов по пять, а то и меньше...
Хорошие рабочие спиннинги лежат в диапазоне 100-300$, ну а то, что выше -
РАУЛЬ написал:
Общая эстетика,легче снасть,радость обладания

111POWER

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 10:57
bokoплав
Ты только не забывай, что про Талон я начал писать далеко до всех подразумеваемых тобой событий :) ещё до знакомства с Гиндиным и открытия магазина и за всё это время не менял свою точку зрения, да так что даже у тебя засел в мозгу как главный талонопроповедник ... Ты считаешь что я Нострадамус и всё это заранее предусмотрел и предвидел ??? :) Смешнооооо :)
То же мне предсказателя нашёл ...
Кстати, Вадима я неоднократно просил открыть представительство Талона в ЛЮБОМ магазине Питера, потому что за последние 4 года их можно было увидеть только у Казимирыча и полгода назад в ФишДу, а так в СпортХите и Экстриме ... но далековато :)
Макс кстати никакого отношения к этому не имеет, а открыл мне талон тот же Юрич (у него в Питере он появился первым) и ФМА (у Викторыча правда в ВИ+ был). Так что воздействие на вкусы вопрос сложный, с точки зрения выгод в рыболовном бизнесе. Я пишу о том чем ловлю и во что влюблён сам и в этом честен и не корумпирован ... хотя вру конечно :) Вадим шапку на ФишФесте подарил :biggrin:

Не убедительно Вячеслав Владимирович ! НИЗАЧЁТ :) неси дневник ... двойка )
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 10:44
Батарейкин :biggrin: Темпоральное воздействие на вкусы...Не это ли часть рыболовного бизнеса.. :cool: :biggrin: Но сейчас ,Саня ,не буду спорить, как Нассреддин- и ты прав...И ты прав...Собираюсь на Суходолье...Мочить всех!!! :) Но ежели этих , то ...безусловно... ;) отпущу...Кастанеда ,гришь...Мескаль гришь... :biggrin: В общем-то верно...Приоритеты брендов нужно обсуждать на кухне..За коньком.. :) Удачи!!

111POWER

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 10:17
РАУЛЬ
Глупости :) Не пишут, только потому что лень или считают что будут обосраны тем же Батарейкиным за то что ловят палкой в 30 баксов - так вот это чушь ! Я и сам иногда глумлюсь Микадой, Мегой, Нексейвом, Адмиратейцем :) у меня батя ретроград и мракобес ))) и никогда ни разу я никого не обосрал за выбор бюджетной палки. Мало того на тест Макса брал "разрушителя мифов".
Кроме того сто раз говорил что все наши споры - Колизей для новичков. Нам с Глинским о чём спорить то ? Если мы знакому кучу лет и на кухне за коньком сто раз всё обсудили и про Гарика и Талон.
РАУЛЬ написал:
Но просто ловить---можно бюджетником. И я, НЕ АГИТИРУЮ

И я не агитирую :) Вот смотри - Батарейкин написал:
Вчера на Ладоге 4 человека с Нексейвом, Салмо Диамондом, экспериментальным китайцем "Петрович" и Талоном ВИ+ поймали одинаково и сливали одинаково и кидали примерно тоже.

Какие вопросы то ?

Не читай Вячеслава Владимировича - слушать его интереснее :) он в сети несколько другой ) а то может показаться, что его прорубило как с Блавацкой и Кастанеды :) :biggrin:

111POWER

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 10:02
bokoплав написал:
А ты со своей планкой (ежели помню, высокий модуль уже не катит ) взялся бы за изучение всех прослоек спиннингового пирога..

Я ??? Ты издеваешься что ли ??? Я что Кузьмин ? Или Макс и Гор с ФМА ? Меня б самого кто научил (*спасибо Юричу и ФМА ... они монстры*) Я просто не лентяй, поэтому и пишу в конфе, а так бы сидел читал и всё ... как раньше ... без регистрации просто незримый наблюдатель ... задевает только когда откровенную чушь начинают писать ... вот например как ты про принадлежность к рыболовному бизнесу :) Или вот Станислав Владимирыч накурится (*хотя нет ... он старой формации :)*) щуки с Ушаковки натрескается ... торкнет ... и понеслась )))
rockit
Участник форума

Всего сообщений: 1359
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 9:57
Сообщение отредактировано: 10 августа 2007 9:58
Stas написал:
Нет никакой проблеммы или неудобства ,ни с проводкой на джиге, ни с подсечкой судака медленной палкой(я уже не говорю о среднебыстрой). Они просто другие и не менее удобные, для человека привыкшего ловить медленным.

Знаешь, если б я, например, ловил исключительно фастовыми палками, то может, по незнанию, и согласился бы :) А так - извини, остаюсь при своем ранеевысказанном мнении :cool: Можно ли джигитовать, например, полупараболиком? Да не вопрос, можно конечно. Самому доводилось по стечению обстоятельств. Но палки fast/ex-fast гораздо комфортней для этих целей и задач :cool:
А насчет "привыкших ловить медленными"... Да тоже без базару: это личное дело каждого. Но в качестве аргумента как-то не очень хиляет по-моему. Что значит "привыкшего"? Это что, приговор что ли на всю оставшуюся жисть? :) Если лень и неохота потратить чуточку времени, чтобы скорректировать ту же технику заброса - дык это проблема конкретного, отдельно взятого индивида, не более того.
That's why they call it "fishing", not "catching"

-----------------

SpinReview.Ru
111POWER

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 9:56
bokoплав написал:
Так или иначе ,Саня, имеете...Хоть и без процента...Могу доказать...

Слав, докажи, но постарайся в свойствах выгоды, пожалуйста.
Ты только не забывай, что "простые советские инженеры" жизнь меряют не категорией "чего бы поиметь" ... у них и так всё зашибись ) и без рыболовного бизнеса )))
Высокий модуль и быстрый строй ещё как катят - я ж не спортсмен ... ну слил - значит судьба у неё такая ) в другой раз поймаю, зато как колбасилась )))
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 9:44
Батарейкин написал:
я, Стас, Глинский, ГОР или ФМА имеем какое нибудь отношение к рыболовному бизнесу,
Так или иначе ,Саня, имеете...Хоть и без процента...Могу доказать...Но это из другой темы.
А Валерий все-таки прав,советовать можно только новичку...А новичок ежели и купит дорогое ,не факт что это ему- дефке огурец.. :) И плохих палок дороже 300 не бывает...Просто-примеряли всем народом..Никому не подошел :) .....
А ты со своей планкой ;) (ежели помню, высокий модуль уже не катит :tongue: ) взялся бы за изучение всех прослоек спиннингового пирога..
А так...заединщина...что ли получается советливая....

111POWER

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 8:50
Сообщение отредактировано: 10 августа 2007 10:42
Val написал:
... Навяливать, исходя из собственных ощущений и пристрастий - не совсем корректно ... Писать о том, что нормальная палка бывает только от 300 уев - по крайней мере - глупо ... Плохо, когда человеку навяливают, исходя из своих вершин и пристрастий. Нужно немного вспомнить свое прошлое и посоветовать

Валер, почти всё так, но не так :)
Навяливать - синоним втюхивать, впаривать, навязывать, ссать в уши и тд ? Я в оттенках правильно понимаю термин ??? Ну если правильно, то я надеюсь ты не думаешь, что например я, Стас, Глинский, ГОР или ФМА имеем какое нибудь отношение к рыболовному бизнесу, проценты с продаж брэндов и тд. как сказал мне один участник форума под мой хохот :) Это слово скорее бы подходило к некоторым не совсем умным продавцам магазинов и Кондрашки.
"Из собственных ощущений и пристрастий" - а надо из каких ? из чужих ощущений и пристрастий ? так корректней ? :)
О том что нормальная палка больше 300 уе обычно это к Стасу, но он пишет в контексте - "в палках от 300 уе говна почти нет", я кстати знаю много нормальных палок дешевле 300 уе, но знаю и лучше.
Можно и прошлое вспомнить ... как на "Ковровце" в горку ... и толкал потом ещё по полю ... а потом ИЖ-Планета-Спорт !!! :) и ещё помню девятка с Ветлицкой из окна ... а потом Лексус с белым кожаным ... фары-сварка, крыша-небо, салон-свинина, коробка-сама :) да так что на первом мерсе помню только иконки на торпеде и то что Спортлайн 2.6 ... фсё :( это я про вспомнить ... ну ты понял в общем ...
Хочешь я тебе своё резюме - бюджетниками ловят кучи народу - тока фиг кто чего напишет ... они себе в голове гур понаделали на свой вкус, а сами чего написать - хрен. А потом конечно
- Помогите палку купить ?
- ... (*тишина*)
- да вы чё козлы поохренели ! некому палку посоветовать ???
- (*робкий голос*) для чего надо то ?
- да рыбу ловить !
- ... зашибись :biggrin: ... где ловить и какую ???
- да щуку пока не знаю где, но точно знаю что на 15 кило не меньше, поэтому чтоб надёжная и недорого !
- строй, тест, длина ?
- чего ? :eek:
- понятно ... бери Мегу или что то подобное - недорого и универсально ...
- не ... мне продавцы в магазине сказали Мега - отстой, Децел - лох, Путин наш Президент ! И это вы не думайте у меня денег много и надо чтоб 2 грамма на говне в руку
- Талон
- Гарик
- Ламиглас
- Мегабас
- Тенрю
- ... какую нить ещё херню
Ну дальше ты знаешь :)

Так что по идее надо человек 5-6 тут забанить :) чтоб не писали херни и раздать им попкорну и пива (*ну чисто поржать*) и образуется новая банда советчиков у которых планка поди пониже и поближе к народу и советы уже будут более народными
:)

Штрих написал:
Чо уже приехал?А чего молчишь?

Приехал, а что сказать ? Я ж там не спиннинги выбирал, а байбаков стрелял :) это к этой ветке не относится ... и что я должен сказать ?
Ну вот потому и молчу :)
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 6:51
Сообщение отредактировано: 10 августа 2007 9:55
aeropunk написал:
Выскажу свое мнение, совершенно не имеющего опыта новичка, который задал здесь вопрос и получил ответ.

Вот в этом и заключается весь корень вопроса.Про выбор спининга задают вопросы НОВИЧКИ которы только начинают свой путь. Человек выбирает более менее приемлимую палку, он может и как бросать-то не знает(сразу говорю не пишу ни о ком конкретно, чтобы не было обид).Он собирается УЧИТСЯ. Ну и как этот человек посмотрит на советы МЕТРОВ, купив себе ВЕЩЬ за 300-500 баков, и заломав его на 1-2 рыбалке? Я думаю кучу нелестных эпититов вырвется из его рабоче-крестьянской глотки :tongue:
Stas написал:
Разговор шел не про соревнования, хотя с мегой безусловно выступил бы хуже

Wirek написал:
Дело в руках и голове каждого,можно на алюминий и невскую при определенных условия ловитьи не хуже чем на тот же лимик или лумис,или родбилдинговые палки...

Пример.Лосево.В том самом месте где у бережка ВСЕ практически тягали пиписочных окушков Леша(судья) вытащил 2-х щучек, а ведь спин у него был по сравнению с ВАШИМИ ну просто никакой :thumbup:
Wirek
Банакс есть в Рыбачьте с нами на Витебском, тебе недалеко от Купчино.Вчера там был, выбор достаточно приличный. А насчет подешевле- "И сказал ему Балда с укоризной, не гонялся ты-бы поп за дешевизной" :tongue:

Wirek
Участник форума

Wirek

Всего сообщений: 225
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 августа 2007 0:20
eugene l. про тур-де-фарс,если под горку аист из-за массы в + будет,если про шумахера то на бездарожье на жигулях он выйграет,если ветер дует и стол на улице то пофигу какая ракетка и фарик,если Бекхем будет играть на асфальте и против детей ему хоть туфли давай.

Я не про то,пример был грубым и округленным.Хотя если на водоеме шторм то хоть лумис хоть невская,далеко не киниш... Но я тут в крайности конечно вдаюсь.
Суть то в том что для любительского лова это не столь важно,т.е. важно но не настолько,для спорта тут и спорить нечего,даже 20 сантиметров заброса могут дать ту самую,победную рыбу...

П.С. Вы ведь сами примеры из спорта привели...

Wirek
Участник форума

Wirek

Всего сообщений: 225
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2007 23:34
Мужики :) ,я вам вобще вот чего сказать то хочу,вот насчет цены палок и т.д. в жизни много примеров когда цена вопроса и не атк важна была,пример автомат Калашникова,или например если Мухамеду Али дали бы хреновые перчатки это что либо изменило?

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2007 18:12
karelii
несколько лет назад на фишинге кто-то из масквичей выкладывал подобное о кастрюлях(или другой кухонной утвари) . это было прекрасно,так что выложи здесь и не стесняйся.. :)
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга