Рыбалка в Норвегии

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 ... 1588 1589 1590 1591 1592 1593 #
Печать
21.04.2017 10:45
Легендарный спиннинг под береговой джиг, состояние нового на 5+ подарили в прошлом году, один раз порыбачил и понял что береговая ...Читать полностью »
18.04.2017 22:35
все вопросы по телефону . доставка к вашему метро. 700 руб за штуку. 8904-511-58-54 Борис
15.04.2017 09:30

Major Craft N-ONE NSL-802 ML/KURODAI
рост 2,44 см
тест 2-15 гр
строй Regular-Fast
кольц а Fuji Sic KR-series
рукоять EVA
На МИДе есть вся инфа за эту ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 20 августа 2007 18:07
ИНБ написал:
Плохо он бросает, та же Мега дальнобойней

ТинФиш одна из самых дальнобойных трёшек,Мега по силовому броску проигрывает.

ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21342
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2007 16:57
Петр В субботу посудишь или как?.. Твой GLX там не катит.. :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 20 августа 2007 8:42
К вопросу о кол-ве рыбалок и их разнообразии:
В субботу за 24 часа мной, Глинским и Батарейкиным было обловлено около 10 разных мест на разных водоемах в совершенно различных условиях (от порожистых рек до джига на Свири), проехали около 800км. Поймано 7 различных видов рыб (от густеры до форели). Так что рыбалка рыбалке рознь...
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6105
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 августа 2007 7:22
Батарейкин написал:
Пётр, тогда уж лучше б чего квакнул а то со стороны смотреть оно как то удобней,

Всем привет.Ну надо-же заработало :eek:
Батарейкин Мой ответ Чемберлену :tongue:
1.Со стороны и удобнее и виднее.
2.Квакать нужно когда считаешь, что вправе это делать(я не считаю)
3.В общем хоре одинокий КВАК не слышно
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 16:23
Петр
Правильное решение. Мегу фтопку!
111POWER

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 14:32
Пётр, тогда уж лучше б чего квакнул :) а то со стороны смотреть оно как то удобней, а потом писать что вот человек нормальный спросил, а вы тут уроды бодягу опять развели, а посоветовать некому.

А так сказать план дискуссий в рамках этой ветки был уже 100 раз описан, то Валерой, то мной, то сторонними наблюдателями :)
Вон буквально неделю назад например :) и это ещё фишер не работал )))
Батарейкин написал:
Сообщение отправлено: 10 августа 2007 9:50

Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 14:24
Батарейкин написал:
Петр, в общем "ф поиск" ! Там всё есть !

Да я то самое интересное ничего не ищу.Сторонний наблюдатель.Я седе купил Мегу, побросал недельку, продал и купил GL 1141ГЛХ.
И сижу не квакаю :tongue:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 14:22
ИНБ
Не согласен.Я не сравниваю спины за 30 баксов с Мегой и ей подобным,по техническим характеристикам, а по соотношению цена-качество и функциональность. 30 баксов на рынке(кандрашка, удельная и тп) - это не стекло, а очень даже близкое по составу бланков.У меня, после посещения магазинов за бугром, полное впечатление,что весь среднеценовой диапазон делаецца исключительно для России. Это нам надо, чтоб на говне был еще и лейбл повешен. Когда ты платишь за Мегу, то платишь исключительно за лейбл. В нормальных странах, когда приходишь в рыпполовный магазин(Чушка, Германия,где у меня у приятеля лобаз, Япония) впечатление ,что пришел к нам на рынок. Самое ходовое - это то, что до 30 баксов.Этого там и выставленно, на это и ловят.Потому как люди у которых немного денюх максимально удешевляют свое хобби(есть на что денюх в семье потратить любому) и это нормально. У кого есть денюх ,плюс профи,покупают себе дорогое, до которого еще и мы не доросли(моя нижняя планка в 200 баксов - это минимум-миниморум), но этого немного и это тоже естественно. Рекомендовать бюджетное говно - это кормить наших и чужих барыг. Не этично и глупо.
Ваще каждый начинающий должен (ИМХО) задумацца, а дорос ли он до дорогого хобби.Хобби - это когда денюх уже заработал. Если нет, то лучше купи спин за 30 баксов и не парь мозги семье.Или накопи и купи вещь. И себе приятнее будет и денюх не зря потратишь.Меня бесят разговоры на предмет какое говно говнее в среднеценовом диапазоне. :mad:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 14:17
MasterYodaMasterYoda написал:
. Есть еще месячный отпуск, который из этой цифры минусует 4 двойных выха, то есть минус 8. 64-4(непогода, болезнь)-8(отпуск)+30(отпуск)+10(отгулы, болезнь, рыба пошла)=92рыбалки.

Все ! Хватит!92 рыбалки(!!!) в год( при ловле только в выхи и без города) мой тщедушный разум перенести не способен. :) Еду на свою тридцатую (или 32ю) в этом году...Постараюсь там восстановить мой пошатнувшийся кислотно-щелочной баланс..
Извиняюсь за беспокойство....

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 14:11
bokoплав написал:
от зимы и непогоды (в идеале)-60 дней (так?)Откуда еще 20 дней для отпуска?

60 не ДНЕЙ, а ВЫХОДНЫХ дней. Я не знаю кто как, но я например первый раз со спином выхожу примерно в апреле, а последний примерно в ноябре, то есть 8 месяцев по 4 двойных выха = 8*4*2=64. Есть еще месячный отпуск, который из этой цифры минусует 4 двойных выха, то есть минус 8. 64-4(непогода, болезнь)-8(отпуск)+30(отпуск)+10(отгулы, болезнь, рыба пошла)=92рыбалки.
111POWER

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 14:08
Петр написал:
Вот опять.Человек спросил про спининг.И что, получил он ответ

Перечитай и посмотри ПОЧЕМУ ?
Про тинФиш - ну на тебе моё мнение про ТинФиш. Ну дальше что было ?
bokoплав написал:
чем руководствовались местные эксперты ,охаивая Тинфиш

bokoплав написал:
Когда ездюешь на мерсюке- фольсваген ,безусловно отстой

bokoплав написал:
У меня жена (тоже показатель!

bokoплав написал:
А бабы...ох чувствуют!

bokoплав написал:
Складывается впечатление ,что большинство ответивших ловят гораздо чаще КК

и тд.
И это при том что : Батарейкин написал:
Терзай Славу что ли и КЕ - по народным маркам они осведомлённей ... и это ... не сочти за снобизм, но это правда

Э-эх ... пойду я :)
Петр, в общем "ф поиск" ! Там всё есть !
И главное никаких баталий и модераторы всё подчитили. Не ленитесь :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 14:00
MasterYodaМакс...Без подколок..Просто я считаю К примеру выезд на Нарову (3-5 дней) одной рыбалкой..Разговор-то начался с трех рыбалок посвященных одному спиннингу..Ну такие-как ты может нестандартнен ,по отношению к общему числу. Ты можешь и разными спинами половить на одной рыбалке.Но в общей массе-то как раз наоборот.Спины перебираются до выбора того ,единственного.
ЗЫ Еще раз про математику.. :biggrin: Остатняя часть года
от зимы и непогоды (в идеале)-60 дней (так?)Откуда еще 20 дней для отпуска?.....Посчитай
MasterYoda написал:
Жена и дети - это как работа. Пока рыбалке не мешают - я их люблю. А когда мешают - люблю дистанционно.

А вот это мне понравилось...С 80 рыбалками в год...

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9954
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 14:00
Stas написал:
Дофига спинов(китайцы в основном) до 30 баксов, которые по цене-качество лучше народного диапазона в 50-100баксов.

Да нет Стас, ты видно давно в магазинах не был и не ловил давно бюджетниками. Спины до 30баков окровенное стекло - тяжелые, здесь нет смысла сравнивать с Мегой. А вот спины 1000-2000, как правило эдентичны, после этой цены 100баков, начинаются улучшения.
Все конечно примерно...
Петр
Модератор форума

Петр

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:56
FiLiN написал:
Ну и заодно хочу спросить у остальных, может еще какие-то варианты предложите?

Вот опять.Человек спросил про спининг.И что, получил он ответ? Да ни фига.Он просто дал очередной толчок для дебатов, продолжающихся уже НУ ОЧЕНЬ долго.Как и говорил раньше, про него уже забыли.Междусобойные баталии, и никакой конкретики и конструктива :tongue:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:55
ИНБ
Знаешь почему я так завожусь на счет Меги и ей подобным спинам по ценовому диапазону? Это кидалово небогатого народа чистой воды. На этом народ грубо имеют.
Фсе просто. Или дорогие для души, или дешевые по необходимости.Это и надо всем говорить.
Дофига спинов(китайцы в основном) до 30 баксов, которые по цене-качество лучше народного диапазона в 50-100баксов. Просто барыгам надо продавать то, что пришло. Нормальные люди это понимают.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:49
bokoплав написал:
И каждый день разноплановая рыбалка

а кто говорил вообще про разноплановую. Но вообще у меня все рыбалки разноплановые. То окунечки в Ладоге, то на речушках, то на озерках. То форельки в речках, то хариусы на озерах. То щука в траве, то джигом. То судак (хотя в этом году его еще не ловил). В общем разноплановые они.
bokoплав написал:
Жена,дети

Жена и дети - это как работа. Пока рыбалке не мешают - я их люблю. А когда мешают - люблю дистанционно. Ну и жену мою многие знают - она вот например гостей московских на рыбалку форелевую за 350км от города возила, пока я с другими московскими друзьями на Заливе рыб ловил...

bokoплав написал:
Ну спортом мы не занимаемся...Тренировки ,соревнования-это не для нас

Ну так а соревнования с тренировками - это как раз плюс к рыбалкам.

bokoплав написал:
Откуда еще взялись 20 дней рыбалки/отпуска?

Ну вот я щас отгулял кусочек отпуска. С 3 по 12-е. Из них чистой ловли 7 дней. Разноплановой. Типа серф с берега колеблом гольца, лайт и УЛ с берега озерного кумжи и харька, речки порожистые харек+форель, речки глубокие без течки форель крупная+харек крупный. И удочек я с собой вез примерно столько:
Талон, Эвергрин, СД, Шикари, ..., еще Талон.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:47
Стало интересно. Для себя посчитал, сколько рыбалок в год получаецца(спининг) - 160-180.Имеецца в виду не дней рыппалок, а выходов нв рыппалку,тк их может быть два в один день(утро-вечер).
Еслиб не было камандировок без рыппалки и поездок на соревнования(это -12 рыппалок в год всреднем), то былоб больше.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:44
Stas написал:
поэтому у нас среднестатистический-народный спининг Мега, хотя все прекрасно знаем, что он реально говно

Стас, да кто же спорит, что не говно? :) Просто среди говна, в этой ценовой нише(и доступности), он хороший.
Такая формулировка, тя устроит? :)

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:39
MasterYoda написал:
52 недели. Зима из них 20, осталось 32. 32*2выха=64. 4 на непогоду - осталось 60. Плюс отпуск минимум 20 рыбалок = 80. Плюс болезни, отгулы (рыба пошла) - еще 20. Ну и того около 100.
...4 на непогоду?....(это на Канарах..бывает)....
Ну ладно.. 30 выходных- 60 дней..И каждый день разноплановая рыбалка(?!)...Жена,дети -по барабану(если жена мешает рыбалке... ;) )Они времени не отнимают....Ну спортом мы не занимаемся...Тренировки ,соревнования-это не для нас..Все понятно...Но Макс...Откуда еще взялись 20 дней рыбалки/отпуска?
Или таперича в году дней поболе?...Ту уж свечки -то потуши... :tongue: .

111POWER

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:35
bokoплав написал:
Саня!! Ты ...Оф-ф-фигенный рыболов..И гораздо круче нижеупомянутого КК..И сравнение было очень..некорректное..ты это..Извини меня...Надо было сравнивать со Стасом... Снимаю шляпу...вываливаюсь в перьях... поливаюсь грязью...
PS пойду жечь книги КК...

вот ты снова про КК, да угомонись ты :) ну на кой мне сравнение с Великими :) Я никогда ни позиционировался ни как спортсмен, ни как суперрыболов - это вы всё как дети письками меряетесь - мне оно ни к чему. Так что вот это твоё глупое "круче" да "сравнения" совсем не уместно ... полно те :) самому не смешно ?
Только ты это ... аккуратнее ... придёт Хозяин, прочитает твой пост (он поди объикался уже) и нашлёпает тебе по жопке :)
Со Стасом зря :) я просрал сразу ... не начав :) он живёт на Неве :)
bokoплав написал:
вываливаюсь в перьях
то есть кто Петух как бы ясно :) бугагага
bokoплав написал:
поливаюсь грязью
- обычно просто ПОЛИВАЕШЬ :thumbdown:

bokoплав написал:
пойду жечь книги КК
- а это зря, толковые вещи и никогда о них никто плохого не говорил, я джигом по его книгам ловить учился.

(*кстати, будешь смеяться, ГОР на ДР мне книжку Евгенича про ловлю окуня подарил и воблеров правильных, только я ещё не читал, времени нет*)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:34
bokoплав

3-4 шЫтуки, никогда не знаешь, чем захочется половить, да и какой нужон будет по рыбалке и условиям.
1 тролинговый.
1 Про запас, дублирующий какой нить(а вдруг основной сломается) :biggrin:

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:34
Батарейкин
Cаня, а я ваще ловлю по количеству рыбалок не меньше КК,тк практически каждый день.И че, это показатель?Я чичас вам тут насоветую! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Надо четко отдавать себе отчет, что кто угодно, хоть КК,ты, я или кто еще - выдает на гора мнение только свое и не более. Обьективность всегда стремицца к 0.
Именно поэтому у нас среднестатистический-народный спининг Мега, хотя все прекрасно знаем, что он реально говно и ни ты, ни я, ни КК,ни тем более ФМА( :biggrin: ) для души им ловить не станем.
Надо просто определицца - наши советы это советы ,как поднять барыг с продажами(прибыль на Мегых реальная), или реально посоветовать людям для души. Выбор всеравно за людьми и если нет денюх, то купят гоно.Но советовато гоно - глупо.
Предлагаю вывесить на общалке сверху - НЕ НРАВЯЦЦА СОВЕТЫ - КУПИ МЕГУ!ГЫ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:31
ИНБ Игорек! Ты это ...На рыбалке рыбу ловишь или спины тестируешь?Скока с собой таскаешь? :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:28
MasterYoda

3-4 гришъ руплев? Я слышал ща в ЖЭКах зарплату повышать будут.. :biggrin:
111POWER

MasterYoda написал:
52 недели. Зима из них 20, осталось 32. 32*2выха=64. 4 на непогоду - осталось 60. Плюс отпуск минимум 20 рыбалок = 80. Плюс болезни, отгулы (рыба пошла) - еще 20. Ну и того около 100. многие еще и утром до и вечером после работы ловят (но это ко мне не относится почти)

Ага :) А теперь посчитай чтоб реально офигеть рыбалки Стаса, Сера и Вовы с учётом того что они каждый божий день на Неве, а то и утро-вечер.
Кстати, утренняя рыбалка - тема отдельная :thumbup: Заезжаешь за Глинским в пять утра, в полшестого уже первый окушок, полдевятого уже ну его нафик и в десять уже в любимом кресле перед компом :)
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

БатарейкинСаня!! :biggrin: Ты ...Оф-ф-фигенный рыболов..И гораздо круче нижеупомянутого КК..И сравнение было очень..некорректное..ты это..Извини меня...Надо было сравнивать со Стасом... :) Снимаю шляпу...вываливаюсь в перьях... :) поливаюсь грязью...
PS пойду жечь книги КК...

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:22
ИНБ
Если работа мешает рыбалке...сам понимаешь...
Вот мне и начала уже мешать... Никому не нужен ленивый, постоянно отсутствующий на работе, технически глупый, необщительный, бородатый работник тыщенки за 3-4 в месяц, а?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:18
Батарейкин написал:
да только у меня имея за спиной достаточно большую розничную сеть в городе (то есть как обычно постоянный геморой) уже в этом году - дельта - 2 недели, Гимолы - неделя, Дон - 10 дней, Сейм-Свапа - неделя + Заонежье, Ладога, Нева, Высоцк, Советский, Луга, а ещё осени не было ... а ещё 2 экспедиции планируем на 5-е сентября и 15 октября ... какие 10 рыбалок ??? я только на прошлой неделе 2 раза съездил в промежутке между празднованием дня рождения )))

MasterYoda написал:
Ну и того около 100.

Работнички....... :biggrin:

MasterYoda

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:15
Сообщение отредактировано: 16 августа 2007 13:16
52 недели. Зима из них 20, осталось 32. 32*2выха=64. 4 на непогоду - осталось 60. Плюс отпуск минимум 20 рыбалок = 80. Плюс болезни, отгулы (рыба пошла) - еще 20. Ну и того около 100. многие еще и утром до и вечером после работы ловят (но это ко мне не относится почти)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:14
bokoплав

Не докапывайся до слов...Пускай будет....ТАЛОН! :tongue: :biggrin:

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:13
bokoплав

А как ты себе представляешь выезд на три дня? Что ловишь одной палкой все время? Я так и в течении одного дня разными спинами ловлю. Или надо вводить почасовый ценз? :tongue:

111POWER

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:09
Слава, да только у меня имея за спиной достаточно большую розничную сеть в городе (то есть как обычно постоянный геморой) уже в этом году - дельта - 2 недели, Гимолы - неделя, Дон - 10 дней, Сейм-Свапа - неделя + Заонежье, Ладога, Нева, Высоцк, Советский, Луга, а ещё осени не было ... а ещё 2 экспедиции планируем на 5-е сентября и 15 октября ... какие 10 рыбалок ??? я только на прошлой неделе 2 раза съездил в промежутке между празднованием дня рождения ))) и что мне количество рыбалок по Кузьмину мерять или как ? Или жить по КонстантинЕвгеничу ???

А спинов у нас не много ... штук 8-10 ... это ты ещё к Глинскому не заезжал :)

"Это вы ещё в ракете не видели" (С) "Наша Раша"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:06
ИНБ написал:
Дык в том и интересно. Среди г...найти жемчужину или на крайняк - удобрение... Многим людям это интересно, кто не может ГЛ купить,

Не понял- Лумис - вершина мечтаний? :biggrin: Эх-х-х ,серый я человек..В гараже штук десять валяется...А ловлю отстоем..Из навозной кучи.. :tongue:

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:01
БатарейкинСаня ! Ну что у тебя все на личности переходит.
Причем тут наместники и тд...Работа КК -эксперта...складывается в основном из...рыбалок..То есть на водоеме он проводит то время ,которое скромные трудяги ;) ,вроде нас с тобой отводят ,чтобы заработать кусок насущный..Ты опять не понял мой пост...Вопрос был о последнем годе(У)..И спинах (не менее 3х рыбалок) и у меня сложилось впечатление (пр кол-ву) ,что народ на рыбалке с утра до вечера ..весь год..И все..Вспомни ..В году 365 дней..52 недели..Половина- зимняя..половина из оставшегося непогодно- жены..дети..13 рыбалок (для работающего человека)..Разделим на три- и это скока у нас спинов? :) ;)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 13:00
bokoплав написал:
Безусловно интересно..что-то новое..А о старом забывать стали..А ведь есть модели..очень достойные..В своем диапазоне..

Дык в том и интересно. Среди г...найти жемчужину или на крайняк - удобрение... Многим людям это интересно, кто не может ГЛ купить, у них выбор, чтобы из одной ценовой группы выбрать, что-нибудь лучшее.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 12:53
ИНБ написал:
Надо скорее Максу, тесты бюджетников делать.

Игорь! А смысл?..Все это пройдено уже неоднократно..Интерес к новой китайско-риэлтерской марке возникает только на поре ее раскручивания..Вспомни Байрон ,Л&F ,Акву,Страйки ...те же яйца ..(это я о наших ,питеррских)...А до того же Банакса(те Москанеллы)..нам ,как до Юпитера....Немае у нас конструкторов..такого уровня...А так... ,что прислали-то продали :(
Безусловно интересно..что-то новое..А о старом забывать стали..А ведь есть модели..очень достойные..В своем диапазоне..

111POWER

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 12:52
bokoплав написал:
Складывается впечатление ,что большинство ответивших ловят гораздо чаще КК

Сорри за офф, но "В Питере нет приличных рыбаков, кроме Бокоплава" (С) КК, "нет Бога, кроме Кузьмина и Бокоплав наместник Бога на земле поморской несчастной" (С)

Слава, иконы Кузимна даже в Экстриме из красных углов сняли :) это уже не модно, родной :) очнись ))) он заслуженный человек, хороший рыбак и достаточно :) не возводи его в степень - Децел -лох, Путин наш президент ! http://ru.fishki.net/picsw/082007/15/bonus2/29.jpg
Кузьмин пусть хоть вообще с рыбалки не выезжает - нам то какое дело ??? Что ты никак не успокоишься ? Тебе ТК обещали подарить ? Или "кукушка-петуха" как из Крылова ? Ну тогда уточни кто ПЕТУХ ?
бугагагага
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 12:50
bokoплав написал:
Кстати ,по поводу опроса о видах спинов используемых (не менее 3х рыбалок_ за ПОСЛЕДНИЙ ГОД(!!!)..Складывается впечатление ,что большинство ответивших ловят гораздо чаще КК.. Сорри за офтоп..

А кто говорил о 3 рыбалках? Я например писал, что у меня вообще есть.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 12:45
Кстати ,по поводу опроса о видах спинов используемых (не менее 3х рыбалок_ за ПОСЛЕДНИЙ ГОД(!!!)..Складывается впечатление ,что большинство ответивших ловят гораздо чаще КК.. :) Сорри за офтоп..

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 августа 2007 12:44
Батарейкин написал:
Ещё раз говорю - хорошо он бросает !

Мдяя... :) Надо скорее Максу, тесты бюджетников делать. :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 ... 1588 1589 1590 1591 1592 1593 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга