Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 19:41
Леша,СПб
Именно эта:
http://photofile.ru/users/kuzmin/1132363/67731599/
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 19:36
Ronin
Насчет армян и чемоданов - не знаю. Это примерно как Вовочка на экзамене по математике засыпался. Ему говорят: изобразите квадратный трехчлен. А он: я не только изобразить, но и представить себе такого не могу! :biggrin: Но есть одна история, рассказанная человеком, далеким от Норстрима, и подтвердженная свидетелями. Стейдж таки сломался. Просто сел сом и завел под лодку. Без шансов. Так вот, человеку дали в руки кусок сломанного бланка и предложили переломить его руками. Не удалось! Даже с приложением недетского усилия, при котором аналогичные куски других бланков ломаются, как хворост. Плюс еще я сам сознательно нагружал свой Стейдж "неправильными" углами и вообще моделировал обращение с ним гаврилпетровичем. Все в порядке. Когда такие издевательства переносят колхозные палки типа Агли Стика, ГЛ2 и Речки, это одно. А тут речь идет о сухой, легкой и сенсорной палке.

Сообщение отправлено: Нет
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 17:57
Sid
А цель какая?Понимаешь, я не вижу смысла сравнивать палки для тяжелого джига.По делу (ИМХО) самым существенным параметром является неубиваемость, а остальные вторичны.Смотри - чувствительность будет достатачна апсалютно у любой, даже чисто стеклянной палки, строй - жесткость на таких тестах - апсалютно побарабану, тк ни на что не влияют(посечешь апсалютно любым кого угодно), заброс плюс-минус 5м - роли особой не сыграет.
Беда, а может кайф,большинства тяжелых палок для джига в избыточной чувствительности. Ответственно заявляю, что дно и поклевку судачка в 150 гр , на таких весах-шнурах, ты почувствуешь даже троллинговым стеклом. Бешенная чуйка на 1204имх - это просто развлекуха, которая зачастую только отвлекает от реальной ловли, тоже с Талоном, хоть и прикольно, когда особенно не клюет. :)
Ronin
Участник форума

Ronin

Всего сообщений: 229
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 17:45
KK
Если верить твоим словам, а я склонен верить, то Stage нечто уникальное, так как обычно fool proof изделия по идее - это помесь армяна с чемоданом.
www.fisherbook.ru

Сеть для Рыболовов без Сетей
rockit
Участник форума

Всего сообщений: 1359
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 17:19
РАУЛЬ написал:
Саня, я по теме... Хорошо?

Вообщем теперь буду только с такими ручечками палочки "строить" (Паша сказал леГко)

Максу должно понравиться. Паша прости...

Не прощу :) Когдай-то я такое говорил?

P.S. Т.е. решил заняться урашательством свободного ковра в большой комнате? :biggrin: :biggrin: :cool:
That's why they call it "fishing", not "catching"

-----------------

SpinReview.Ru
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2368
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 17:05
Stas написал:
Sid
Моретан 3,35 7-40гр не для классического джига. У меня им идеально получаецца ловить на тяжелые поводковые оснастки по судаку- щуке,плюс тяжелые сбирулины. В обоих случаях мне нужен длинный поводок 1-1,5м и длинным и легким спином реально удобно с забросом с берега-лодки.
А для Невы всеравно лучший ГЛ2 3,23 10,5-42,но рекомендацию просил парень из Масквы. Они меньше с парапетов зимой ловят.

Ага. Так как бы на пробу палок встретиться? Талон есть, по Гарикам тогда интересно твой в ГЛ2 и Андрюху Глинского надо б пригласить, у него 1204 в ИМХ вроде как есть.
www.illuminati.spb.ru
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 16:58
Sid
Моретан 3,35 7-40гр не для классического джига. У меня им идеально получаецца ловить на тяжелые поводковые оснастки по судаку- щуке,плюс тяжелые сбирулины. В обоих случаях мне нужен длинный поводок 1-1,5м и длинным и легким спином реально удобно с забросом с берега-лодки.
А для Невы всеравно лучший ГЛ2 3,23 10,5-42,но рекомендацию просил парень из Масквы. Они меньше с парапетов зимой ловят. :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 16:48
KK
Костя
У меня нет опыта 30 рыбалок, потому думаю может ты и прав. Я тоже не сталбы серьезно ловить им в траве лично, тк беру туда совсем уж откровенный дрын. Но,зная лубовь наших подростков и молодежи к ловле в траве прутиками,понимаю, что для них - самый деффке агурец. Ловил я именно этой палкой, отловив до этого тренировку1141глх и Тенрю9,6 Шерри до 18гр(те практически сходного теста). Палочка показалась мне подубовей и менее чувствительной, чем вышеперечисленные по руке, хоть и на истину в последней инстанции не претендую. По траве палочка откровенно понравилась по проводке незацепляйки(а повесил свою, которой тока Тенрюхой кидался и пробовал теже поверхностные крейзипоппы, на которые Т. в основном планировал на соревнования). Вот крейзипоппы не летели им вообще. Существенное различие в дальности, твиченговые воблерки до 7 см тоже не захотели лететь.
Мой пост в основном появился из-за тогоб что нет пока четкого понимания возможностей этого спина, а впечатления от использования не ах какие(у меня).Я так вписался в Тенрю Шерри, а когда получил, то понял, что она исключительно под твич и фсе. Больше никаких особых свойств.А по тому Стейджу мне показалось сразу, что идеально под твичь колебла и проводку , и игру колеблом в траве. Кастмастером покидался - идеально летит и без напряга, по джигу тоже, но чувствительности по руке(а я так ловлю) не хватает явно.А что у них получаецца с ценниками? Вот если они будут чуть дешевле Талона, то это реальный канкурент этим палочкам и я реально взял бы лучше его, тк ручка мне удобней.
Sid
Член ПКР

Sid

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2368
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 16:45
Сообщение отредактировано: 26 марта 2008 16:46
Stas написал:
Лучшая палочка для тяжелого классического джига называецца ГЛ Форселайт в имх

Стас, а Моретан 330 7-40 твой как же - на что? свести бы для интереса на пробу Моретан, Гарика1204 в ИМХ и Талона ИТМ 14-42...
www.illuminati.spb.ru
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 16:18
Сообщение отредактировано: 26 марта 2008 16:25
DNO
842ГЛ в гл3 или имх(последнее чуть дороже). Под вертухи и колебалочки идеально пойдет под такую ловлю. Сам правда стал бы ловить длинным в этой ситуации и если чисто под железо, то взял бы ГЛ 1141 в гл2 или гл3.Он 2,86, но длинна не лимитирует и не мешает недалекому забросу в кустах, а наоборот способствует ловле. Не подходишь совсем близко,подтягиаешь железку к самому концу, просовываешь между кустов и чисто кистью.Все ИМХО. Кстати последниий спин подойдет и для невы под железки и дальний заброс.Единственное неудобство - это с длинным перемещацца по кустам, но это уже не из области ловли. Неудобство решаецца просто - складываешь и идешь. :) Фсе канешно ИМХО.
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 16:13
Stas
Вот и у меня создается впечатление, что мы говорим о разных палках. Просто я своим Стейджем отловил не менее 30 рыбалок в разных условиях, но при этом не стал бы его брать в сильно травяную акваторию (здесь куда оправданнее Партнер-восьмерка от той же конторы) , плюс еще, когда на тренировке бассяра мне из Стейджа фигуру Лиссажу изобразил, на соревнования я вышел с более мощной палкой - ТК-девяткой.

KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 16:05
Ronin
Я несколько сомневаюсь, что поляки сейчас что-то там сращивают. "Польские" палки сейчас в абсолютнейшем большинстве де факто китайские, отдельные - корейские. Но это и не важно. Проблема ломучести палок такой конструкции проявилась еще у родоначальника жанра - серии Филинг от Гарболино, хотя палки тогда делались еще во Франции. И ОЧЕНЬ существенная часть "японских" палок тоже, замечу, появляются на свет там же, где и "польские".
Насчет человеческого фактора в целом - все так, но есть один моментик. Палки одного уровня цены, примерно одного модуля угля - в разной мере уязвимы, есть иметь в виду нештатные воздействия. В этом смысле гораздо выгоднее иметь палку, которая в большей мере "fool proof". И Стейдж - очень характерный пример такой палки.
Ronin
Участник форума

Ronin

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 15:02
ФМА написал:
и многих наблюдаете?
не надоело кстати писать ни о чём в каждой .. теме?

1. раз 7 или 8 раз наблюдал, а сам сломал один по собственной глупости.
2. как надоест, так я сразу об этом напишу.
www.fisherbook.ru

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 15:02
Саня, я по теме... :) Хорошо?

Вообщем теперь буду только с такими ручечками палочки "строить" (Паша сказал леГко) :biggrin:
http://www.rodbuilding.org/pho...507/page/1

Максу должно понравиться. Паша прости... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ronin
Участник форума

Ronin

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 13:29
Максим Перов написал:
И есть, увы, немало таких моделей, статистика поломок по которым удручающая.

Согласен. Но плохая статистика по палке это скорее гвоздь в крышку гроба, а для нормальной палки это не очень актуально. Ведь шила в мешке не утаишь, если палки одной модели ломаются, то инфа об этом будет сыпаться отовсюду. Ну а не ломаются, значит не ломаются - это не плюс палки, а необходимая норма.
www.fisherbook.ru

rockit
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 13:26
Сообщение отредактировано: 26 марта 2008 13:47
Т. О. написал:
Ну вот поясни. Немогу я в это врубиться в легких палках. На легкой палке, ставя легонькую катушку, я получаю весь вес, основной, в руке. Так же наоборот удобнее работать, когда весь вес в ладоне и вес бланка, практически не замечается. Работаешь, как дерижерской палочкой.

Блин, Игорь, а чего пояснять-то? Да, на "легонькой" это так. Но только если под "легонькой" подразумевается что-то типа того, что у Альберта - 6 футовик до 7 г тестом, а вот 8-футовая палка уже под это определение не попадает :( Поэтому то, что срабатывает на 6-футовике, не даст ничего хорошего на 8-ми. Та длина задней рукоятки, которая у тебя сейчас на твоем Монстре - самый девке огурец :) для ее длины, IMHO. Эт тебе только кажется, что девайс у тебя сейчас балансируется исключительно весом катушки. На самом деле это не так. Хочешь убедиться сам - пили и не задумывайся :biggrin: :cool:

-----------------

SpinReview.Ru
Ronin
Участник форума

Ronin

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 13:20
Максим Перов написал:
Вот тут согласен. Поэтому, с большим скептицизмом отношусь к заявлениям о так называемой "пожизненной гарантии", о которой говорят в рекламных целях некоторые производители.

А в словах LIMITED LIFETIME WARRANTY всегда ключевое слово LIMITED, а не LIFETIME :)
www.fisherbook.ru

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 12:32
GORE
Миша, ну дык ты все знаешь. :biggrin: Тока не пойму откуда, если тебя там не было.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 12:27
Stas
я тока не понял каким конкретно стейджем ты ловил....в краснодаре он мог быть только один:))
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 12:25
Сообщение отредактировано: 26 марта 2008 12:35
KK
Злобно, хоть написали про Стеидж практически одно и тоже.
1. Чувствительность не очень.(в руку точно,по концу не оцениваю. Ты написал 8гр при 21гр с верху - это и есть не очень!Я оценил, как 10гр,те половина теста. :biggrin: )
2.Равнопригодность для твича и джига,те универсал.Читаем - идеален для ловли щука в траве, прибавив сюда избыточную жесткость и дрыноподобность.
3. С забросом - это ты погорячился! :biggrin: Кидает он только компактные и тяжелые приманки. Воблер не летит нифига.Его удел - заброс джига, кастмастеров и тяжелого колебла. Воблерок меньше 10гр у меня не летел совсем, а это хорошо внутри предлагаемого теста.Потому твич колебалкой, если на достойном забросе.Потому показалось, что не слишком легкая колебалка -незацепляйка идеально ляжет, хоть по вываживанию может недоставать надежности, хотя дрын и есть дрын.
Мне показалось, что енто уровень Талона, только(согласен, у меня тоже лег в руку)что-то удобней с ручкой. Вот по ценам никак понять не могу, если он дешевле Талона получаецца(техже параметров), то тогда имеет смысл.вобщем они мне очень близкими палочками показались, тока стейдж явно предназначен для щуки в траве. Это Йоде надо такуюпалочку - подсек щука, на глисс по ковру и без сачка закинул в лодку. :biggrin:

Ronin
Участник форума

Ronin

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 10:48
KK написал:
>> Ronin Это и странно, что не интересует летальная статистика.

Спасибо за развернутый ответ, это именно то чего я ждал. Объясню почему не очень интересна летальная статистика. Дело в том, что по моим наблюдениям люди в большинстве своем ломают палки не из-за заводского брака, а по собственной безалаберности или неумения. Например.
Спиннинг вдруг ломается без видимых причин в безобидной ситуации. То есть не превышен тест приманки, не затянут до упора фрикцион... Ну конечно же следует вывод - виноват заводской брак. И человек может и не вспомнить, что например нечаянно стукнул его при транспортировке или что-то подобное. А мог и не заметить.
А как потом определить, появилась эта микротрещина в процессе производства или уже в процессе эксплуатации? Да никак.
Сделать из статистики поломок вывод об общей удачности конструкции спиннинга в этом случае не представляется возможным.
Такая статистика с особенностями поломок может быть интересна производителю, чтобы, если он захочет, внести изменения в конструкцию, которые бы работали как защита от дурака.

В качестве примера хочу привести палки со врощенными кончиками. Всем нам хорошо известно, что такие палки очень часто ломаются в месте сращивания. Причем, я думаю большинство со мной согласится, что поломки происходят из-за незнания рыболовом особенностей снасти. Причем ломают и дорогие японские и дешевые польские, а уж про китайские нечего говорить. Уровень технологий сращивания у японцев и тех же поляков на порядок разный. Но если мы будем смотреть статистику поломок, то обнаружим, что японские палки не намного уж надежнее польских. А ведь это не так.
Методики как делать скидку на человеческий фактор еще не придумали, поэтому все эти статистики - вилами по воде.
Сие моё мнение или как говорят IMHO
www.fisherbook.ru

rockit
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 9:31
Леша,СПб написал:
Мужики,
Все вы писали (и это наверно правильно), что у каждой фирмы есть более или менее удачные модели. Тогда вопрос: у Талона есть варианты
1. 7,6 7-21
2. 7,4 7-28
3. 8,6 7-28

Я бы лично расставил эти модели (в ITM по крайней мере) под твои цели и задачи и по степени "удачности" модели так:
1. 7,4 7-28
2. 8,6 7-28
3. 7,6 7-21

При этом п.3, IMHO, вообще не совсем джиговый вариант, скорее с претензией на "универсальность"

-----------------

SpinReview.Ru
rockit
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 9:27
ИНБ написал:
27 см после катушкодержателя. Хотелось бы оставить 7-8см. Примерно, как ты делал Альберту.

То, что я делал Альберту - 6 футовая палка тестом до 7 г и то, что у тебя - две очень большие разницы. На такой палке как у Альберта можно вообще заднюю рукоятку не делать :biggrin:, один фиг удочка будет любой катушкой балансироваться. А вот все, что длиннее 6 футов - вряд ли...

ИНБ написал:
На мой взгляд, это фигня, на легких палках.

А на мой - ну совсем нет :)

ИНБ написал:
Мне просто интересно, что будет с чувствительностью, останется прежней, увеличится, уменьшится? По идее должна увеличиться, за счет облегчения.

По идее - да, но я не думаю. что очень уж радикально. Все-таки в первую очередб чувствительность определяет сам бланк... Ну и зависит от твоей личной степени кобенистости :) по этой части. Т.е. ты можешь ощутить реальную разницу, а кто-нить другой скажет, что все осталось как было.

-----------------

SpinReview.Ru
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 марта 2008 0:13
KK написал:
Касательно Стейджа - кому интересно - советую внимательно прочитать высказывание по его поводу Стаса и сделать для себя вывод, что на деле - все, как обычно, строго наоборот!

+1 :thumbup:

KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 22:01
Сообщение отредактировано: 25 марта 2008 22:03
Ronin
Это и странно, что не интересует летальная статистика. Я обычно, когда меня спрашивают про какую-либо модель, стараюсь затрагивать и данные по ломучести, поскольку для большинства из нас они на одном из первых мест по значимости.
Теперь по пунктам.
1. Поведение на разных весах. Граммов семь уже бросает с эффектом катапульты. На 21 г - не проваливается, но выше - уже лучше не ставить.
2. Предел чувствительности. По кончику и в руку 8 г в средних условиях.
3. Прочее. Во-первых, очень хорошее сочетание легкости и прочности. Палка реально "ложится в руку". Во-вторых, равнопригодность для твича и джига. Равнопригодность на очень высоком уровне. В-третьих, бросок - лучше среднего для подобных палок. Повторяю: все другие 86-е 3/4-е палки, которые у меня есть и были (а их было штук шесть или семь), проигрывали по сумме баллов Стейджу.
Недостаток у Стейджа я нашел только один. Это кожаный чехол. Он цену наворачивает, а на деле - чистый понт. Кроме того, не очень удобен в пользовании. Палку можно и ломануть ненароком, в такой чехол засовывая. Поэтому я от него сразу отказался.
klus
Участник форума

klus

Профиль ICQ

Всего сообщений: 513
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 20:25
DNO Сезон отловил спидом,правда 5-20г.р.Нормальный спин за свои деньги.Вертухи,минохи-без проблем.Вот по джигу-никакой.Похож на вату.И поперы плохонько дергает.В этом сезоне будет на "скамейке запасных".
Ronin
Участник форума

Ronin

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 19:38
KK написал:
Касательно Стейджа - кому интересно - советую внимательно прочитать высказывание по его поводу Стаса и сделать для себя вывод, что на деле - все, как обычно, строго наоборот! На Морье ведь я именно со Стейджем ловил. Про все длины-тесты в деталях говорить не буду, но моя версия (86-й, до трех четвертей) - едва ли не лучшее, что я пробовал в этом типоразмере. Еще замечу, что летальная статистика по Стейджам близка к нулевой.

Да летальная статистика не интересует. И о том, что он "едва ли не лучшее, что я пробовал" уже тоже слышал. Можно рассказать поподробнее. Как ведет бланк на разных весах, пределы чувствительности и прочая. А то все только и слышишь - бери это хорошее, голосуй за этого - он хороший... А чем хороший-то?
www.fisherbook.ru

rockit
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 19:19
Stas написал:
DNO
Cоглашусь на фсе 100 сrockit, а от себя добавлю - не взял бы под железо ни тот , ни другой. Оба слишком быстрые

Ну какой Премьер быстрый (в динамике, насколько понимаю твое своеобразное трактование терминов :cool: )? Кроевский SC II - очень нежесткий материал. Ну типа лумисовского GL2. Т.е. мягче только стекло или сунь-выни по 500-700 р/шт. :biggrin:

-----------------

SpinReview.Ru
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 19:18
Касательно Стейджа - кому интересно - советую внимательно прочитать высказывание по его поводу Стаса и сделать для себя вывод, что на деле - все, как обычно, строго наоборот! :tongue:
На Морье ведь я именно со Стейджем ловил. Про все длины-тесты в деталях говорить не буду, но моя версия (86-й, до трех четвертей) - едва ли не лучшее, что я пробовал в этом типоразмере. :thumbup:
Еще замечу, что летальная статистика по Стейджам близка к нулевой.
Ronin
Участник форума

Ronin

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 15:55
GORE написал:
за ту цену которую мне предлагали стейдж- палка нормальная и можно сказать достойная

А сильно эта цена отличалась от розницы?
www.fisherbook.ru

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 марта 2008 15:51
DNO
Cоглашусь на фсе 100 сrockit, а от себя добавлю - не взял бы под железо ни тот , ни другой. Оба слишком быстрые,те будет неэффективен заброс на дальность, а для вертухи-колебла енто фактор номер 1, если канешно не ловля на переплюйках.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 ... 1593 1594 1595 1596 1597 1598 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга