Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 22:41
GORE написал:
Don Pablo з.ы.ИМХО- сложно в ентом диапазоне достать палочку- широк порог чувствительности в низах получается...
..не судачья тема явно)кады найдешь идеал( еси это не буит конечно СД или ХР- сообщи обязательно!! все с нетерпением ждем

сложно, ога.. так бы и не спрашивал..

Мишань, а что будет если таковым окажется вдруг СД?! ))) На него нельзя остальным будет ловить? )) Или я сразу стану барыгой?! ))
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 22:39
Don Pablo написал:
Пазырю.

Лучше не надо. :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 21:48
Через пять дней на необитаемом острове...бокоплав умер...теста не хватило :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 21:47
KK написал:
Don Pablo Ну, не знаю. Я ведь Эспритом в 9 случаях из 10 ловлю именно на джиг (ну, включая всякие поводковые). Меня - устраивает. И про Ультрасенс скажу все то же. Была вот у Талона 96-я модель с тестом где-то до 18 г, но кажется, в серию она так и не пошла. А так - с учетом твоих пожеланий - это как раз то, что нужно. Тут можешь у Гиндина уточнить или у Санчеса - он ею точно ловил и знает.Стейдж до 21 г - нет, 8-10 там все хорошо. В основном ведь такими весами я этой палкой и ловлю. Но когда акцент делается на интервал 8-14 г и сенсорику, я предпочел бы палку с меньшим резервом по тесту.Дядя Женя посеял палки? Ты назови модели и обозначь квадрат. Ниже 300$ у него палок нет. Народ ринется прочесывать....

Ясно, буду глядеть, и щупать. Если кому-то будет интересно - доложусь. На примете пока штук 5-6 моделей.

Две мультовые. Сихоук Дайвовский и МК Бенейро вроде.. )) (Фримена почему-то не забыл...) Квадрат - только под пытками, дело не в палках, а в месте.. Но тебе скажу - там где он весной судачка ловит. Мне, честно говоря, пока не очень понравилось. Я там прежде бывал, оказывается.. не доезжая И. на строго на Север.

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 21:47
Don Pablo
корочь, по-любе придется чем-то жертвовать...легенду 21и лэ 21 пасмари(лэ до 17 тож- но эт вариации на тему авида 96 до 17- мягковат для тебя буит)

з.ы.ИМХО- сложно в ентом диапазоне достать палочку- широк порог чувствительности в низах получается...тем более еси 96 эсприт тебе не впер( он нормалька 6 грамм на жестком дне чувствует, но из-за длинны мягковат...не судачья тема явно)

кады найдешь идеал( еси это не буит конечно СД или ХР- сообщи обязательно!! все с нетерпением ждем:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 21:31
Судья ДРЕДД
На китайцев можно хоть обедненный уран поставить, китайцами они быть не перестанут. На том же Стейдже титан - это гармонично, а на палке класса "народный+" - пусть лучше "пьяная ночь" стоит.
Je ne pêche pas pour passer le temps
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 21:27
Don Pablo
Ну, не знаю. Я ведь Эспритом в 9 случаях из 10 ловлю именно на джиг (ну, включая всякие поводковые). Меня - устраивает. И про Ультрасенс скажу все то же. Была вот у Талона 96-я модель с тестом где-то до 18 г, но кажется, в серию она так и не пошла. А так - с учетом твоих пожеланий - это как раз то, что нужно. Тут можешь у Гиндина уточнить или у Санчеса - он ею точно ловил и знает.
Стейдж до 21 г - нет, 8-10 там все хорошо. В основном ведь такими весами я этой палкой и ловлю. Но когда акцент делается на интервал 8-14 г и сенсорику, я предпочел бы палку с меньшим резервом по тесту.
Дядя Женя посеял палки? Ты назови модели и обозначь квадрат. Ниже 300$ у него палок нет. Народ ринется прочесывать.... :)
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 21:22
Судья ДРЕДД написал:
Don Pablo Возьми Сертифайд MLXS 4-17 270...Сними лак,Поставь титан (не шучу ) У меня такая же ботва..Класс!! В сенсе- ультрасенсу ,наверно проиграет ,но и бросает без провалов и с 7 гр нормально чувствует...Он и побыстрее Эсприта LLSки и помощнее на вывод...Трэ жюли,как говорит наш франкоязычный друг

Пазырю.

Сообщение отправлено: Нет
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 21:17
Судья ДРЕДД
Нет, именно такой Сертифайд я не знаю. Насчет титана - как-то оно в суровое кризисное время не особо вдохновляет. А вот к микроскопическим РЕ-колечками я теперь стал с несколько большим пониманием относиться.

Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 21:08
ИНБ написал:
..Вся акватория около бызы, включая заливы и оба берега, исключая канал. Но может еще и фарватером ограничат.А когда там можно на лодке выйти?

Сложно объяснил или я туповат.. Заливы? все что ли? База - это 1-ый технический. Оба берега моря? :eek: Вас еще и на Тверской что ли запустят?? В общем, давай в личку.. ))
На лодке со снастями до 10 июня - без мазы. Без снастей чуть раньше, но я не помню насколько.. в прошлом году вроде можно было вне мест нереста на плавсредстве появляться с 1 июня.. Но в новых правилах места нереста на море нарисовали... ))))

Папа Ху написал:
Don Pablo ГЛ 9000 для меня коротышка.

скока в метрах?

KK написал:
Don Pablo Если вопрос поставлен именно так, то назову 96-й Эсприт. 14 г (даже 16) он кидает без провалов, и все остальное там трэ бьен. 86й Стейдж, который у меня, малость с перебором по тесту для такой задачи. Вот до 15 г - очень может быть, но его знаю плохо. Зато вот есть Ультрасенс, девятка до 12 г (реально до 14 г) - тут все на высшем уровне.

Кость, тут одно из важных для меня условий - джиг и жесткий. Эсприт 96-й мне не нравится.. Соплеват-с а мон ави... Ультрасэнс - из той же оперы. у самого 9-ка ХЛС до 14.. - это все одноклассники очень близкие..
у тебя 86-ой Стейдж до 21? как я догадываюсь, 8-10 гр. не совсем его, да? Блин, вот по задумке он же до 15-ти если штырь - то мне как раз..

ЗЫ вчера дядя Женя посеял 2 палки на рыбалке..)) чОрный глаз!!! ))

алексей стр написал:
Don PabloПашк про кальмаровые я то же подумал,но здесь пока я пас.Каламаретти сам хочу посмотреть,но дюже специфичный товар и не знаю повезет ли его Вадик.Говорят в Экстриме кое что есть скорее всего в чердаке.Даже Супер Каламаретти присутствуют.Как я понял капризничает из за размера чебурахи? А если вольфрам...

воот.. может это на самом деле тема? А может и нет.. Д.Ш. сказал, что и он не пробовал, но мол (высказался нецензурно) тебе не нать.. Но что он может понимать в тонких материях, этот мясник?.. Почему капризничает - не знаю, но факт. То ли когда вялый нужно мееедленное опускание, то ли дело в размере башки.. Вольфрам? Хм, идея.. Дороговат только сволочь.. С лодки-то проще, а на канале наотрываешься за день - больше никогда не захочется...

KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 20:57
Судья ДРЕДД
Наверное, все же "жоли", а не "жюли". А то как-то сразу припоминается "Julie, Julie ne pleure pas!" от С.Адамо... :biggrin:

KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 19:57
Don Pablo
Если вопрос поставлен именно так, то назову 96-й Эсприт. 14 г (даже 16) он кидает без провалов, и все остальное там трэ бьен. 86й Стейдж, который у меня, малость с перебором по тесту для такой задачи. Вот до 15 г - очень может быть, но его знаю плохо. Зато вот есть Ультрасенс, девятка до 12 г (реально до 14 г) - тут все на высшем уровне.
mishem
Участник форума

Всего сообщений: 1136
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 19:51
РАУЛЬ
Спасибо за конкретный совет
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 19:45
Don Pablo
ГЛ 9000 для меня коротышка. :biggrin:
Это Stas из больницы

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 19:42
Don Pablo написал:
сообразил.. но у вас же будет ограниченная территория? море? канал? река? и какие тренировки в запрет? )) на лодке точно не выпустят...

Вся акватория около бызы, включая заливы и оба берега, исключая канал. Но может еще и фарватером ограничат.
А когда там можно на лодке выйти?

Don Pablo написал:
в общем, кой-чаво, конечно есть... ))

Это обнадеживает. :)
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 19:28
Don Pablo
Пашк про кальмаровые я то же подумал,но здесь пока я пас.Каламаретти сам хочу посмотреть,но дюже специфичный товар и не знаю повезет ли его Вадик.Говорят в Экстриме кое что есть скорее всего в чердаке.Даже Супер Каламаретти присутствуют.
Как я понял капризничает из за размера чебурахи? А если вольфрам... ;)
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 19:05
KK написал:
Don Pablo Паш, а напомни мне, что именно по Стейджу интересует. Я 86-м рыбалок 30, наверное, отловил, 76-м - около 15. Что знаю - расскажу... Лень внимательно читать посты, которые не ко мне.

дядь Кость, вот вопрос поставленный изначально:
Посоветуйте мне, пожалуйста, спинненк со следующими ЧЕСТНЫМИ параметрами. длинна - около 9-ти футов +\- Быстрый, достаточно жесткий, но позволяющий выполнить дальний заброс и с отличной (без всяких там гаданий) чувствительностью как в руку так и по кончику на весах 8-14 гр. при течении и/или ветре.

ты можешь мне подсказать спиннинг без всяких компромиссов под эти задачи? т.е. самое лучшее, что бы сам себе взял..вопрос, понимаю, не простой.
KK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 18:44
Сообщение отредактировано: 15 апреля 2009 18:48
Don Pablo
Паш, а напомни мне, что именно по Стейджу интересует. Я 86-м рыбалок 30, наверное, отловил, 76-м - около 15. Что знаю - расскажу... Лень внимательно читать посты, которые не ко мне.
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 18:30
ФМА написал:
Don Pablo написал:не понял про 1-ое... в децтве карандашами рисовал? Когда грифель вываливается - один в один этот форгрип. шедевр полный. сзади тоже здорово, фольга из пробки. Не знаю,может Сане пилотный выдали..кидали половинку унции+ жирный релакс 5" и ощущения полного предела, 18+аптрифиге чуть бодрее. Но 14+ манипулятор - зашибись.Стучит и отрыгивает на редкость приятно .рост не помню,Штрих точно знает

мне не повезло, у меня фламастреры Crayola быле! ))
Все понял, пасиб. Если 76-й, то вполне, я его у Шанина глядел. Мне б на фут длиннее. под те же цели...
ИНБ написал:
Don Pablo написал:А зачем вам туда? Не время...Надо. Да мне бы к июню точички там разведать. В середине мая на тренировку туда поеду. Таки и спиннинг такой тама надо будет.

сообразил.. но у вас же будет ограниченная территория? море? канал? река? и какие тренировки в запрет? )) на лодке точно не выпустят... в общем, кой-чаво, конечно есть... )) приезжай!

ЗЫ помню, ловим мы, а у РСЛ там этап.. подъехали, посмотрели, похихикали, и уехали дальше монстров ловить...

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 16:39
Don Pablo написал:
А зачем вам туда? Не время...

Надо. ;) :) Да мне бы к июню точички там разведать. :) В середине мая на тренировку туда поеду. Таки и спиннинг такой тама надо будет. :)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 16:36
Сообщение отредактировано: 15 апреля 2009 16:40
Don Pablo написал:
не понял про 1-ое...

в децтве карандашами рисовал? Когда грифель вываливается - один в один этот форгрип. шедевр полный. сзади тоже здорово, фольга из пробки. Не знаю,может Сане пилотный выдали..
кидали половинку унции+ жирный релакс 5" и ощущения полного предела, 18+аптрифиге чуть бодрее. Но 14+ манипулятор - зашибись.
Стучит и отрыгивает на редкость приятно .
рост не помню,Штрих точно знает :)
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 15:38
ФМА написал:
Don Pablo покидался Стейджем 3- 21 гр.(Сани Штриха). в твой вопрос вписывается идеально,но есть пара-тройка НО..1) такую ручку не каждый китаец сделать сможет2) бланк очень тонкостенный и предельно"сухой"3) ценник Лумисаесли есть у кого помацать на воде - попробуй

Пасиб. 3-21 это 76-ой? А как на счет 86-х? 4-15, 4-21?

все три "но" не смущают, но совсем не понял про 1-ое...

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 15:12
Don Pablo
покидался Стейджем 3- 21 гр.(Сани Штриха). в твой вопрос вписывается идеально,но есть пара-тройка НО..
1) такую ручку не каждый китаец сделать сможет
2) бланк очень тонкостенный и предельно"сухой"
3) ценник Лумиса

если есть у кого помацать на воде - попробуй
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 14:54
Судья ДРЕДД написал:
Don Pablo Ну у меня ХМG 86й 7-18..Он только на потрях дубоватый..Артур не даст соврать..И вертухи швыряет ..Но минус один- на нем стоит титан

Он 8 грамм стучит на 50-ке дистанции? Я гляну-гляну... )) Тетан - это плюс ))
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 14:50
ИНБ написал:
Don Pablo написал:у нас есть канал.. есть отмели с обратками на Оке и Волге..А район базы Б.Волга под Дубной тебе не знаком?

А там Изотыч - дядька Черномор? ))
А зачем вам туда? Не время...
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1267
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 14:46
Месяц жаркой полемики/до мордобоя/от труб, швеллеров и прочего профиля, так ни к чему конкретному не привели/кроме мистики/ -всё зависло в весеннем воздухе. Спиннингостроение трагически отстаёт от развития современных технологий. Современный, вт.ч. бюдж. спин. должен иметь:
1.Колокольчик, чтобы не потеряться / как на донке/.
2.Глюкоэхолометр.
3.Будильник.
4.Фонарик.
5.Бинокль.
6.Раскладной стакашик./в первую очередь/...
7...
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 14:39
Don Pablo написал:
у нас есть канал.. есть отмели с обратками на Оке и Волге..

А район базы Б.Волга под Дубной тебе не знаком?

Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 14:23
Сообщение отредактировано: 15 апреля 2009 14:24
GORE написал:
Don Pablo а тебе на 7 метрах 14 грамм хватает?...не мало?...или вы как всегда с 4 сек.зависанием ловите?

На плетне 0.8 и слабым течением - вполне. Вчера, к примеру, паузы унции на 15-ке ПП и 14 гр. на 0.8 яматойе были вполне сравнимы. Разница в том, что этот капризуля иногда не желает жрать большую башку.. с чем это связано - непонятно.. падение-то примерно одинаковое.. видно есть какие-то нюансы в игре приманки.. и более легкую голову несет лучше - может и в этом дело, а не только в паузе..
ЗЫ зимой иногда ловим на 7-ми метрах и на 8-10 гр... тяжело, а куды деваться.. но только с лодки - по другому, конечно, просто нереально..
ИНБ написал:
Don Pablo А гдей-то ты судака на такой спинниК собрался ловить? Условия подозрительно похожие, на акваторию, которую в скором времени посетить собираюсь.

у нас есть канал.. есть отмели с обратками на Оке и Волге.. а лодка не всегда под жопой есть - с ней бы вообще проблемы не было..
у нас пока холодновато, да и с уровнем не все ясно.. судак молчит, ход не начинался... вот-вот..
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 14:06
Don Pablo

А гдей-то ты судака на такой спинниК собрался ловить? Условия подозрительно похожие, на акваторию, которую в скором времени посетить собираюсь. :)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 14:02
Don Pablo
а тебе на 7 метрах 14 грамм хватает?...не мало?...
или вы как всегда с 4 сек.зависанием ловите?:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 14:00
Stas написал:
Don Pablo ГЛ 9000 в глх однознак,если короткие не смущают.Не смотри,что трехчастник.Многих это тоже настораживало,теперь пруцца. Под судаковый классический джиг - песня по всем параметрам.Страшно жалею,что для меня короткий.Ловля вся в руку и очень четко,но не вижу кончика,а иногда его не хватает.

А длина у него какая? Коротыши у меня есть..
Мне важен заброс - надо далеко, и именно чуйка на максимуме дистанции.. ну и глубины есть приличные - до 7-ки..

понимаю, что ищу какого-то "йети", ну а вдруг...
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 13:51
алексей стр написал:
Don PabloПашка да какие расстройства.Я здесь наоборот душой отдыхаю,уж очень все напоминает фишинг лохматых годов Подумал над твоим воприсом и есть некоторые прикидки.1.СД до 17 ты наверняка рассматриваешь?2. Есть длинные Элиты правда тест не помню но что то в твоем диаппазоне.3.Ламики не помню и последнее не знаю,а по Талону не твой типаж.4.Нордстримовский Стейдж 8"6 до 21гр(себе бы взял).По этой палке КК сильнее отпишится если хорошо попросишь.Есть еще у МК Хантэвей 8"6 и 9-до 23гр(как альтэрнатива Стейджу),но нужны полевые испытания.Еще чего вспомню то добавлю

угу, дежавю. )
1. Пока рассматриваю (просто потому что он давно есть и будет отправной точкой), но именно после него возник вопрос.. )) не хватает жесткости для судака. (но еще половлю, может быть и будет просекать, вчера рыбы не было) и 8 гр. там на пределе ощущений, а накануне вообще штиль был...
2. Элиты еще гляну. Но то что видел, напоминает мне мои удочки..
3. Эсприты пока хочу посмотреть 86-е. Но, по-моему, будут дубоваты оба..
4. Стейджы мне нравятся. Дядя Костя, давай рассказывай! ))

Вспоминай! )) Много размышлял.. возможно надо что-то посмотреть из Кальмаровых серий. Из самых длинных и лайтовых. Но пока все, что видел - как братья близнецы, морква-морквой, не цепляет. Ты поспрашай своих, может кто Каламаретти Прото пробовал в ентом деле...
(как ты скорее всего догадался - судак на канале или на речных отмелях..)

Судья ДРЕДД написал:
Don Pablo Don Pablo написал: Слава немного лукавит, говоря о стоимости.у нас в Посейдоне розница дешевле на 300 р ,чем ты продал мне со скидкой!!!

Не продал, а взял с тебя денек, сколько было сказано! ))
ыыы..вот это да..)) сейчас посмотрел официальный магаз, там тоже этот же диапазон.. А раньше все иначе было.. Они 5-ку стоили..

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 13:23
Сообщение отредактировано: 15 апреля 2009 13:26
Don Pablo
ГЛ 9000 в глх однознак,если короткие не смущают.Не смотри,что трехчастник.Многих это тоже настораживало,теперь пруцца. :)
Под судаковый классический джиг - песня по всем параметрам.Страшно жалею,что для меня короткий.Ловля вся в руку и очень четко,но не вижу кончика,а иногда его не хватает.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 12:39
++Роман++
ТЕМА ВЫБОР СПИННИНГА! папрашу по теме или в печЪ!
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
++Роман++
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 апреля 2009 12:35
Ну чего Вы шумите, уважаемый?
Народ пытается выяснить - как получить более-менее достоверную инфу по девайсам. Предлагает разные схемы. Обсуждает их...
Тем более я и сам в этом заинтересован - я тут вполне предметный вопрос по выбору в ЦиПе асам задал - несли всякую хрень с подколами. :biggrin:
И ведь обошелся без них! :thumbup:

С другой стороны - после последнего общероссийского турнира сомнения в асах уступили место твердой уверенности в их неполной состоятельности. После удачного выступления Пашкевича, имевшего кучу ограничений... :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения