Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 ... 1591 1592 1593 1594 1595 1596 #
Печать
26.05.2017 21:48
Морской силовой Твин.
Полный комплект. Осмотр по договоренности.
тел. 8911-014-4646, Вадим
23.05.2017 08:41
Продаю новые воблеры Rapala Финляндия, куплены в Финляндии. Страна производитель - Эстония.
В наличии есть след. модели:

RAPALA Scatter Rap Countdown
длина 7 ...Читать полностью »
14.05.2017 14:17
15000 руб.
Легендарный спиннинг St.Croix Legend Elie LES86MH+F2 10,5-38 гр. под береговой джиг, состояние нового на 5+ подарили в прошлом году, один ...Читать полностью »
VIP-объявления
на fisher.spb.ru

Всего за 99 рублей можно показать свое объявление не только в "Объявлениях", но и в профильных разделах форума. Подать объявление
Объявления занимают места по принципу аукциона. Первыми идут последние поднятые объявления. Подробнее о системе »

Спиннинг

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

DK
Участник форума

Всего сообщений: 196
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 17:41
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 17:48
Судья ДРЕДД написал:

Во имя святого Гарри иже присно и во веки...

Мне только сейчас дошло, что он на фото присматривается, как он будет смотреться на месте святого...

Прикрепленный файл (GARY+SP.jpg, 39427 байт)
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 17:33
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 17:36
Stas написал:
Допускаю,что с бардаком начавшемся на ГЛ это запросто могло быть( а может это новые веяния? В конце -концов на клев и свойства бланка нифига не влияет.

Бардак на ГЛ?! Это версия самого Гарри, слепых его адептов или г-на Великанова?!

Вообще я плохо понимаю, как адекватный человек может написать статью, подобную опубликованной в СР.. Если напечатанное не алкогольный бред обоих, то их надо было бы судить... Неправильный перевод или вольное изложение?!
по прочтении сложилось мнение, что моральные, этические, а также профессиональные стороны г-на Лумиса находятся на уровне питекантропа. Не удивляюсь, что все его бизнес-проекты отживают свое и переходят к другим владельцам. А какой человек - такие и удочки..

а вот и фото Endurance... вообще ровным счетом ничего общего с картинками...
DK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 17:25
Спининг Gary Loomis Endurance

Прикрепленный файл (ENDURANCE+22.jpg, 73956 байт)
DK
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 17:24
Спининг Gary Loomis Endurance

Прикрепленный файл (ENDURANCE+11.jpg, 81605 байт)

Сообщение отправлено: Нет
shlepa
Участник форума

Всего сообщений: 81
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 16:33
Stas написал:
GORE
А бланки откуда и по такой цене?Ужь очень похоже на мои фотки по дизайну.
Может канечно быть,что человек набрал давно бланков,попал на бабки и распродается.

Воооо наговорили, пока меня не было, прям "..следствие ведут колобки" получается :)
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 16:04
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 16:06
GORE
А бланки откуда и по такой цене?Ужь очень похоже на мои фотки по дизайну.
Может канечно быть,что человек набрал давно бланков,попал на бабки и распродается.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 15:57
Стас,
я все понимаю, выложу твои фотки и вы перетрете об индурансе:)
Но плиз прочитай эту фразу:This G.Loomis 7' 2pc. Light power Fast action rod is custom made by Cooks of Oregon- думаю твоих знаний в английском хватит шоб понять шо речь идет о незаводской сборке....
а вот слайт и индуранс могет спокойно обсуждать..
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 15:54
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 15:58
Don Pablo
Послал ГОРу.Он обещался вечером выложить.Позиционируются,как заводские.Да,держаки другие,но оформление тоже.Допускаю,что с бардаком начавшемся на ГЛ это запросто могло быть( а может это новые веяния? В конце -концов на клев и свойства бланка нифига не влияет. :) ).Версия таже.Была заказана партия.От нее отказались, всвязи с кризисом, и человек торгует ,взяв ее по мизеру.Смущает только дата на фотках,хотя может быть прото пролежали на складе,а сфотканы были образцы и давно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 15:09
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 15:20
Don Pablo
Дай мыло в личку и я тебе скину также оформленного Ендуранса и еще парочку новых палочег заводских.
Не выложить сюда нифига.
ИМХО не следует делать выводы не владея информацией и плохо читая.
Вот именно такое говенное оформление и пошло заводское.Потому и интересен только бланк и старые.
Мне не ужать фотки до 250кб.Нет на этом кампутере програмули такой.Заниматься этим некогда.
ГОР
Миша ,или ты скинь мне тут в личку мыло и я пошлю тебе.Я твое забыл.
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 15:04
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 15:07
Stas написал:
Don Pablo Не было S 842 -2 Slate в цвете дак блю (бланка).Не видел.не встречал и фоток не было). В этом цвете сейчас идут Ендурансы.Хотел выложить фотку ниже,но никак не ужать пока(кампутернотупой).Прибамбасы - держак,оформление ручки и дизайн - типично заводские ГЛевские.Потому и подумал,что скорее всего ,кто- то заказал такую странную партию,но всвязи с кризисом, отказался.Так халява и возникла. это моя версия такой цены.Что не понятно?

ндааа... любить ГЛ и не знать простейших вещей - позор.

вообще-то Slate это и есть обозначение цвета.
Давно стандартный Fuji DPS стал "типично заводским" от ГЛ для 842-х?
Давно в оформлении серийной продукции встречается сочетание серого с ярким синим люрексом? На вкус и цвет, конечно, однако ж полное говнище..

Никакого отношения к серийке это не имеет, о чем говорит гарантия на бланки в объявлении, а не на все удилище.

а непонятно мне то, что ты выдумываешь постоянно передергиваешь и распространяешь откровенную дезу, под прикрытием своей всепрощающей ИМХи. "я так вижу" - остальное ниипет..
тебя даже знакомые одергивают постоянно, а ты все лепишь и лепишь - интернет все стерпит...
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1269
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 14:53
Индуранс. Стас, не горячись с Индурансами. Кохда товарисчь получит весч, тогда...
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
bigman
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 36
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 14:47
Это фсе до 200 евро - не катит :)
Я всегда буду против!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 14:44
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 14:49
Don Pablo
Не было S 842 -2 Slate в цвете дак блю (бланка).Не видел.не встречал и фоток не было). В этом цвете сейчас идут Ендурансы.Хотел выложить фотку ниже,но никак не ужать пока(кампутернотупой).
Прибамбасы - держак,оформление ручки и дизайн - типично заводские ГЛевские.Потому и подумал,что скорее всего ,кто- то заказал такую странную партию,но всвязи с кризисом, отказался.Так халява и возникла. это моя версия такой цены.Что не понятно?

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 14:38
Don Pablo
Папа заговорился:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 14:25
Stas написал:
Don Pablo А не было в Слэйте дак блю.Все прибамбасы типично ГЛевские.

Оппаньки.. А что это значит, "дак блю в Слэйте"???!! и какие-такие прибамбасы???! :eek:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 14:04
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 15:05
Вот такой Ендуранс
(не смог выложить фотку)
pashkasp
Участник форума

pashkasp

Всего сообщений: 146
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 14:02
Народ кто может помогите !!!!!!!!!!!!Хоть и не по теме!!!!
Если у кого нить завалялся старенький сотовый с зарядкой главное что бы звонил подарите ну или за пару пива !!!Очень надо!!!Тел сперли а звонить надо!!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:49
Val
Действительно.Не обратил внимание. :)
Don Pablo
А не было в Слэйте дак блю.Потому и пишу,что как Ендурансы, и пишу,что скорее партия на заказ заводская.Все прибамбасы типично ГЛевские.
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:45
Stas написал:
А спинны точно новые,не лежалые(бланки).Цветик ,как у Ендурансов последних(части) - дак блю.

от жеж, а я читаю SLATE..
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17236
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:41
Stas написал:
А спинны точно новые,не лежалые

Stas
Там на фотках год обозначен. Они уже по-любому новыми не могут быть. :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:39
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 13:44
А спинны точно новые,не лежалые(бланки).Цветик ,как у Ендурансов последних(части) - дак блю. А ручки-держаки типично ГЛевские.Думаю все еще прощще.Кто-то заказал партию до кризиса и отказался или типа этого.Думаю ,что уважаемый американский товарисч никаких спиннов не делает,а они просто у него есть в вариантах с Алконайтом и Сиком. :)
Русевич
Участник форума

Всего сообщений: 323
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:31
Stas
думаю как обычно ты прав, наверно где то так.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:30
ИНБ
Игорь ,извини.Я чей-то твой вопрос не найду.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:26
Русевич
Это тоже врядли(про неликвиды).Скорее канешно распродажа.Просто Продажи встали,пришел человек и предложил цену оптом.Низкую.Стагнация то у них это факт.
Русевич
Участник форума

Всего сообщений: 323
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:16
Don Pablo
ну то что там воруют я очень сильно сомневаюсь, это не Россия и у людей менталитет совсем другой там. Вот боюсь как бы те бланки не оказались какими нибудь неликвидами за дёшево купленными на заводике..
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:12
Don Pablo
Просто из практики.Покупал там часы.На выходе из мсагазина предложили такиеже ,но в разы дешевле.Такое не только со мной случалось.Случаев бездна.Кэш он и в Африке кэш. :) Тем более кризис.
А почему распродажь нет? Может это как раз результат своеобразной распродажи.
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:06
shlepa написал:
Вы курсе что в Штатах кризис? Так вот когда в мире кризис то цены падают, даже на всенародно любимый Лумис. И только в России могут цены расти.. Ну точно ГОНДУРАС!! ..G.Loomis S842-2 IMX Slate,new, same as SR842-2 IMX Lght.. это в лоте было написано, врать думаю нет смысла?

Ну если только в лоте.. )) надо брать не думая, даже несмотря на не самую лучшую пробку и кольца.
По поводу кризиса - он скорее в головах. Тотальными распродажами не пахнет что-то..

Stas написал:
Don Pablo Думю,что бланк нормальный и в имх.Сам подумай.За кэшь там в разы дешевле все.С заднего прохода и мимо кассы он берется баксов за 50-70(а то и меньше).Со всей остальной байдой + работа обходится в 90-110 баксов.При выходе за 150 - нормальный для Штатов бизнес.Ваще Супер.Все же мимо налогов идет и исключительно кэшем.Правдоподобно.А кидать на материале смысла нет.Проидет об этом звон по инету и пизнес накроется.

т.е. ты спокойно полагаешь, что этот человек вор? а вместе с ним, некоторая часть сотрудников ГЛ тоже воры? ну и развивая мысль, что в Штатах за кэш все дешевле, то получается, что по всем там поголовно тюрьма плачет..
Что ж, вполне здраво и вполне в твоем духе ))
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 13:04
ИНБ написал:
Stas

Ты так и не ответил на вопрос.

Извини, какой вопрос? Я уже запарился ничего не соображаю..
Ладно , подробности вечером, надо ребёнка к зубному..
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:50
Stas

Ты так и не ответил на вопрос. :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:50
Вот такие колечки у него на страничке..

Прикрепленный файл (G.Loomis_3.jpg, 17165 байт)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9957
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:49
shlepa

А ты не сможешь спросить - бланк вот от такой палочки SJR783S (двучастник) там не найдется? И почем есесно. Или может саму палку можно прикупить по кризисным ценам?
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:47
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 12:48
Stas написал:
shlepa
Да,задай вопрос пожалуйста! Просто бланк редкий(была ограниченная партия на Европпу).Хочецца очень такой унцовик.
Don Pablo
Думю,что бланк нормальный и в имх.Сам подумай.За кэшь там в разы дешевле все.С заднего прохода и мимо кассы он берется баксов за 50-70(а то и меньше).Со всей остальной байдой + работа обходится в 90-110 баксов.При выходе за 150 - нормальный для Штатов бизнес.Ваще Супер.Все же мимо налогов идет и исключительно кэшем.Правдоподобно.А кидать на материале смысла нет.Проидет об этом звон по инету и пизнес накроется.

Уже задал, жду ответа..На страничку зашёл, уже всё распродано :( а неделю назад дофига чего было. Вот ещё фотку выложил и ещё одна будет по кольцам..

Прикрепленный файл (G.Loomis_2.jpg, 15387 байт)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:37
shlepa
Да,задай вопрос пожалуйста! Просто бланк редкий(была ограниченная партия на Европпу).Хочецца очень такой унцовик.
Don Pablo
Думю,что бланк нормальный и в имх.Сам подумай.За кэшь там в разы дешевле все.С заднего прохода и мимо кассы он берется баксов за 50-70(а то и меньше).Со всей остальной байдой + работа обходится в 90-110 баксов.При выходе за 150 - нормальный для Штатов бизнес.Ваще Супер.Все же мимо налогов идет и исключительно кэшем.Правдоподобно.А кидать на материале смысла нет.Проидет об этом звон по инету и пизнес накроется. :)
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:36
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 12:40
ценник ОЧЕНЬ красивый. но нигде нет информации о материале. вполне возможно, что это GL3, а не IMX. учитывая, стоимость бланков - http://products.gloomis.com/gl...2896999052, а на Кабыласе и Мадхолле их стоимость та же, то получается, что комплектуха, работа и прибыль обходятся в 15 баксов.
бесплатный сыр?
хотя даже в GL3 ценник остается очень привлекательным.. [/q]

Вы курсе что в Штатах кризис? Так вот когда в мире кризис то цены падают, даже на всенародно любимый Лумис. И только в России могут цены расти.. Ну точно ГОНДУРАС!! :)
..G.Loomis S842-2 IMX Slate,new, same as SR842-2 IMX Lght.. это в лоте было написано, врать думаю нет смысла?

Прикрепленный файл (G.Loomis_1.jpg, 18002 байт)
Don Pablo
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:21
shlepa написал:
GORE написал:shlepa я говорил о том шоб палку собирать( на бланке или по другому)....не понял сразу шоб палка уже собрана...тогда не знаю...наверное сик...алконайтик на 842 тяжеловат... "..This G.Loomis 7' 2pc. Light power Fast action rod is custom made by Cooks of Oregon. It features a 7" Grade A rear cork, a Fuji reel seat, 2.5" cork Foregrip, Fuji Alconite guides, and a metalic blue wrap with silver accents. This rod is rated for 4-8lb. line and would be great for Trout, Panfish, smallies, and whatever else you can take with 8# line. It is a new rod, and comes with a G.Loomis warranty on the blank. The rod comes with a 30 day money back satisfaction guaranty. I ask $10.00 for shipping to anywhere in the US. International shipping is available to many countrys. The rod breaks down to around 42 inches, and is highly portable. The rod has a hookeeper as well. I accept personal pickup, Pay pal and other forms of payment. I have a couple more of these available. If you would like to see another listed let me know. Email with any questions. .."Вот такая информация была прочитана мной ( как в протоколе блин ) и заказана палочка. Может я не сильно силён в англицком, но он их как я понял сам собирает? а не готовые продаёт?Вобщем (сейчас сам перечитал) такой антикризисный спин получается

ценник ОЧЕНЬ красивый. но нигде нет информации о материале. вполне возможно, что это GL3, а не IMX. учитывая, стоимость бланков - http://products.gloomis.com/gl...2896999052, а на Кабыласе и Мадхолле их стоимость та же, то получается, что комплектуха, работа и прибыль обходятся в 15 баксов.
бесплатный сыр?
хотя даже в GL3 ценник остается очень привлекательным..
Охотник
Участник форума

Всего сообщений: 227
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:20
shlepa написал:
Дык он и есть тот самый "..Райан Кок из Орегона"

Действительно, не учел рекламную фишку.
"...Made by me..."- не гордо звучит
Вы его через ебай нашли?
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:08
ФМА написал:
Мишель, где-то(может на золотом УЛ, или Перекате) уже выкладывали эти палки,не могу найти ссылку. ценник уж больно знакомый

Я вышел на него через какой-то украинский сайт, ну там и ценник был с их интересом 240 долларов.. А уже такие цены от него лично приятно удивили.
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:05
Stas написал:
shlepa
Классно! А не дашь сцилку на товарисча?
Думю сам собирает,а бланки за кэш с любого предприятия в штатах купить не прамблемма.Вот дешево и получаецца.
Интересно,а другие бланки он может дернуть? Есть интерес к 1143 в имх.

Сейчас письмо ему буду писать, так чего спросить скока будет стоить 1143 IMX? Если высылать обе сразу думаю дешевле будет доставка?
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:03
Мишель, где-то(может на золотом УЛ, или Перекате) уже выкладывали эти палки,не могу найти ссылку. ценник уж больно знакомый
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 ... 1591 1592 1593 1594 1595 1596 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга