Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:37
shlepa
Да,задай вопрос пожалуйста! Просто бланк редкий(была ограниченная партия на Европпу).Хочецца очень такой унцовик.
Don Pablo
Думю,что бланк нормальный и в имх.Сам подумай.За кэшь там в разы дешевле все.С заднего прохода и мимо кассы он берется баксов за 50-70(а то и меньше).Со всей остальной байдой + работа обходится в 90-110 баксов.При выходе за 150 - нормальный для Штатов бизнес.Ваще Супер.Все же мимо налогов идет и исключительно кэшем.Правдоподобно.А кидать на материале смысла нет.Проидет об этом звон по инету и пизнес накроется. :)
shlepa
Участник форума

Всего сообщений: 81
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:36
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 12:40
ценник ОЧЕНЬ красивый. но нигде нет информации о материале. вполне возможно, что это GL3, а не IMX. учитывая, стоимость бланков - http://products.gloomis.com/gl...2896999052, а на Кабыласе и Мадхолле их стоимость та же, то получается, что комплектуха, работа и прибыль обходятся в 15 баксов.
бесплатный сыр?
хотя даже в GL3 ценник остается очень привлекательным.. [/q]

Вы курсе что в Штатах кризис? Так вот когда в мире кризис то цены падают, даже на всенародно любимый Лумис. И только в России могут цены расти.. Ну точно ГОНДУРАС!! :)
..G.Loomis S842-2 IMX Slate,new, same as SR842-2 IMX Lght.. это в лоте было написано, врать думаю нет смысла?

Прикрепленный файл (G.Loomis_1.jpg, 18002 байт)
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:21
shlepa написал:
GORE написал:shlepa я говорил о том шоб палку собирать( на бланке или по другому)....не понял сразу шоб палка уже собрана...тогда не знаю...наверное сик...алконайтик на 842 тяжеловат... "..This G.Loomis 7' 2pc. Light power Fast action rod is custom made by Cooks of Oregon. It features a 7" Grade A rear cork, a Fuji reel seat, 2.5" cork Foregrip, Fuji Alconite guides, and a metalic blue wrap with silver accents. This rod is rated for 4-8lb. line and would be great for Trout, Panfish, smallies, and whatever else you can take with 8# line. It is a new rod, and comes with a G.Loomis warranty on the blank. The rod comes with a 30 day money back satisfaction guaranty. I ask $10.00 for shipping to anywhere in the US. International shipping is available to many countrys. The rod breaks down to around 42 inches, and is highly portable. The rod has a hookeeper as well. I accept personal pickup, Pay pal and other forms of payment. I have a couple more of these available. If you would like to see another listed let me know. Email with any questions. .."Вот такая информация была прочитана мной ( как в протоколе блин ) и заказана палочка. Может я не сильно силён в англицком, но он их как я понял сам собирает? а не готовые продаёт?Вобщем (сейчас сам перечитал) такой антикризисный спин получается

ценник ОЧЕНЬ красивый. но нигде нет информации о материале. вполне возможно, что это GL3, а не IMX. учитывая, стоимость бланков - http://products.gloomis.com/gl...2896999052, а на Кабыласе и Мадхолле их стоимость та же, то получается, что комплектуха, работа и прибыль обходятся в 15 баксов.
бесплатный сыр?
хотя даже в GL3 ценник остается очень привлекательным..
Охотник
Участник форума

Всего сообщений: 227
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:20
shlepa написал:
Дык он и есть тот самый "..Райан Кок из Орегона"

Действительно, не учел рекламную фишку.
"...Made by me..."- не гордо звучит
Вы его через ебай нашли?
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:08
ФМА написал:
Мишель, где-то(может на золотом УЛ, или Перекате) уже выкладывали эти палки,не могу найти ссылку. ценник уж больно знакомый

Я вышел на него через какой-то украинский сайт, ну там и ценник был с их интересом 240 долларов.. А уже такие цены от него лично приятно удивили.
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:05
Stas написал:
shlepa
Классно! А не дашь сцилку на товарисча?
Думю сам собирает,а бланки за кэш с любого предприятия в штатах купить не прамблемма.Вот дешево и получаецца.
Интересно,а другие бланки он может дернуть? Есть интерес к 1143 в имх.

Сейчас письмо ему буду писать, так чего спросить скока будет стоить 1143 IMX? Если высылать обе сразу думаю дешевле будет доставка?
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:03
Мишель, где-то(может на золотом УЛ, или Перекате) уже выкладывали эти палки,не могу найти ссылку. ценник уж больно знакомый
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 12:01
Охотник написал:
shlepa написал:Light power Fast action rod is custom made by Cooks of Oregon.

Видимо, продает не сам автор произведения, а посредник, либо частное лицо его юзавшее. Есть смысл задать селлеру вопрос

Дык он и есть тот самый "..Райан Кок из Орегона"
Охотник
Участник форума

Всего сообщений: 227
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 11:59
shlepa написал:
Light power Fast action rod is custom made by Cooks of Oregon.

Видимо, продает не сам автор произведения, а посредник, либо частное лицо его юзавшее. Есть смысл задать селлеру вопрос
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 11:58
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 11:59
GORE написал:
shlepa
фоты папраси. в принципе еси тупо переводить, конкретно палки собранные... ужо...поэтому какой выбор?

Да он у меня спрашивал в начале ещё типа какие кольца тебе? Если SIC гони ещё 35 долларов. Думаю и теперь не поздно ещё, деньги вечером переводить собираюсь.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 11:56
ФМА
сань вопрос кстати именно в весе...потому что ИМХ с алконайтом ну ОЧЕНь специфическая палка....

з.ы. хотя за 175 баков:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 11:54
shlepa
фоты папраси. в принципе еси тупо переводить, конкретно палки собранные... ужо...поэтому какой выбор?:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 11:31
shlepa
щас тебе моск взорвут. если не однолапый титан(самый лёхкий) - пофигу какая вставка. Главное - не крупные что бы. А вот рисунок ручки ты бы попросил заранее. родная - бред
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 11:27
shlepa
Классно! А не дашь сцилку на товарисча? :biggrin:
Думю сам собирает,а бланки за кэш с любого предприятия в штатах купить не прамблемма.Вот дешево и получаецца.
Интересно,а другие бланки он может дернуть? Есть интерес к 1143 в имх.
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 11:05
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 11:10
GORE написал:
shlepa
я говорил о том шоб палку собирать( на бланке или по другому)....не понял сразу шоб палка уже собрана...тогда не знаю...наверное сик...алконайтик на 842 тяжеловат...

"..This G.Loomis 7' 2pc. Light power Fast action rod is custom made by Cooks of Oregon. It features a 7" Grade A rear cork, a Fuji reel seat, 2.5" cork Foregrip, Fuji Alconite guides, and a metalic blue wrap with silver accents. This rod is rated for 4-8lb. line and would be great for Trout, Panfish, smallies, and whatever else you can take with 8# line. It is a new rod, and comes with a G.Loomis warranty on the blank. The rod comes with a 30 day money back satisfaction guaranty. I ask $10.00 for shipping to anywhere in the US. International shipping is available to many countrys. The rod breaks down to around 42 inches, and is highly portable. The rod has a hookeeper as well. I accept personal pickup, Pay pal and other forms of payment. I have a couple more of these available. If you would like to see another listed let me know. Email with any questions. .."
Вот такая информация была прочитана мной ( как в протоколе блин :) ) и заказана палочка. Может я не сильно силён в англицком, но он их как я понял сам собирает? а не готовые продаёт?

Вобщем (сейчас сам перечитал) такой антикризисный спин получается :)
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:56
shlepa
я говорил о том шоб палку собирать( на бланке или по другому)....не понял сразу шоб палка уже собрана...тогда не знаю...наверное сик...алконайтик на 842 тяжеловат...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:54
GORE написал:
shlepa
тьфу мляф!!!!!
прасти...на титанах....запутали миня тут атдельные представители.....сик титан...

Да блин я сам запутался, я про выбор SIC или ALCONITE кольца спрашивал, а про титан я не в курсе..
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:50
GORE написал:
shlepa
к сожалению из зарубежных кастомеров знаю тока пару известных.так что ниче не могу сказать.
и пачем берут за сборку кстати...просто очень интересно

Я бланк отдельно не покупал, это выбор сборщика, который и продаёт готовый 842-2 IMX за 175 зелени..в рублях значит 5600 выходит.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:49
shlepa написал:
Спасибо за тезис, а немного слов о важности такого выбора можно? Ну в смысле за что я переплачиваю 35 долларов?

Сколько ты переплачиваешь - не готов обсуждать.. Что касается целесообразности титана. Всё просто, спин будет легче, строй будет строже.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:47
bigman написал:
Так никто и не говорит, что гуано, просто Стас да!- все кроме ГЛ называет гавном и объяснить человеку, что это делать не надо, так как это читают другие люди, нет никакого смысла (по крайней мере для меня), а люди ему пытаются объяснить, что этого делать нельзя и человек все равно за свое. тогда смысл этой все полемики? Говорить, что: "Ну такой он человек, ничего не поделаешь" - смысл?

Внимательно читаешь?
Судья ДРЕДД написал:
Но признаю материал GLX у Гарика очень неплохой..Спины-гуано .а материал ,действительно хорош..

Стаса обсуждать не буду.
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:47
Stas написал:
shlepa
GORE горячится.У Миши тоже нет большой любви к ГЛ.
482 в имх ,даже без всякого тетана,будет очень хорошим спинном.Титан сделать весь бланк чуть легче и с чуть более быстрыми реакциями.По-нервозней .Я лично большого смысла не вижу,но если для себя любимого и радоваться,то можно.

Спасибо успокоили..
Видимо титан выбирают не для того, чтобы самому радоваться, а чтобы другие завидовали..А нервозности нам в пробках добавят, на рыбалке отдыхать надо :)
Русевич
Участник форума

Всего сообщений: 323
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:45
shlepa написал:
Хочу задать вопрос, раз здесь много знатоков Лумиса..
Выбираю для покупки Лумиса 842-2 IMX и задачен выбором колец. Сборщик предлагает на выбор Фуджи Алконайт или Сик, но дороже на 35долларов. Есть смысл переплачивать за СИК, или Алконайта достаточно, учитывая что сама палка обходится всего в 175 долларов?
Благодарен за любую полезную информацию, так как у нас в Новгороде "потрясти" и "погладить" негде и спросить не у кого

в любом варианте будешь просто счастлив. У меня стоит СИК, устраивает во всём, думал поставить титан, но при изменении веса кочика бланка измениться амплитуда твича. В лучшую сторону или нет незнаю, пока на тех кольцах что стоят твич идёт отменный, с чего взял?-рыппу нравится и он клюёт вовсю.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:42
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 10:42
shlepa
к сожалению из зарубежных кастомеров знаю тока пару известных.так что ниче не могу сказать.
и пачем берут за сборку кстати...просто очень интересно
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:41
shlepa
тьфу мляф!!!!!
прасти...на титанах....запутали миня тут атдельные представители.....сик титан...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:30
shlepa
GORE горячится.У Миши тоже нет большой любви к ГЛ. :biggrin:
482 в имх ,даже без всякого тетана,будет очень хорошим спинном.Титан сделать весь бланк чуть легче и с чуть более быстрыми реакциями.По-нервозней .Я лично большого смысла не вижу,но если для себя любимого и радоваться,то можно.
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:29
GORE написал:
shlepa
имх 842 интересен тока на СИКах.....и кастомной сборки...все остальное- хлам...

Ну вот :eek: я уже начинаю разочаровываться в своём выборе и становиться жаль "..за бесцельно потраченные деньги"..
А в двух словах где делают кастомную сборку? Я например заказываю в Штатах у Райана Кока..извиняйте за безграмотность,мож я чего не так делаю? Хотя этот спин обходится всего лишь чуть дороже Дайвы НеоВерсаль :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:25
bigman
Я не называл и не называю все кроме ГЛ говном.ЭТОГО НИ РАЗУ НЕ БЫЛО.Ловлю разными спиннами.Вот то,что у меня внизу постов пишется ,считаю верным однозначно.Вот это и есть мое ИМХО по этому вопросу.
shlepa сейчас соберет на хорошем бланке спинн,вот соответствующая цена и получится.Ниже - никак.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:17
shlepa
имх 842 интересен тока на СИКах.....и кастомной сборки...все остальное- хлам...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bigman
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 36
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:17
РАУЛЬ написал:
Но говорить, что спины ГЛ - говно, явный перебор.

Так никто и не говорит, что гуано, просто Стас да!- все кроме ГЛ называет гавном и объяснить человеку, что это делать не надо, так как это читают другие люди, нет никакого смысла (по крайней мере для меня), а люди ему пытаются объяснить, что этого делать нельзя и человек все равно за свое. тогда смысл этой все полемики? Говорить, что: "Ну такой он человек, ничего не поделаешь" - смысл?
Я всегда буду против!
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:16
АБЮ
кстати, вот здеся не согласен с КК...летит неплохо, еси говорить о весах 6-10 грамм. причем даж 96 авидом до 17(вроде) на этих весах я перекидывал эсприт. но при этом палочки ростом 2.30 не уступали по дальности заброса....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:15
РАУЛЬ написал:
shlepa написал:Выбираю для покупки Лумиса 842-2 IMX и задачен выбором колец. Сборщик предлагает на выбор Фуджи Алконайт или Сик, но дороже на 35долларов. Есть смысл переплачивать за СИК, или Алконайта достаточно, учитывая что сама палка обходится всего в 175 долларов?
Благодарен за любую полезную информацию, так как у нас в Новгороде "потрясти" и "погладить" негде и спросить не у кого

Есть бооольшой смысл ставить титан.

Спасибо за тезис, а немного слов о важности такого выбора можно? Ну в смысле за что я переплачиваю 35 долларов?
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:13
Судья ДРЕДД написал:
Лумис (по крайней мере IMX и GLX) рождены в Питере (образно) Гарри смог (финансово ) сделать эти дорогостоящие операции благодаря нашему городу.(вернее продажам).Я помню ,как первый лумис в джл-2 был продан,а после пошел процесс раскрутки и никаким ламигласами или кроями .а тем паче сейджами ваще не пахло..
То есть в нашем городе все позиции американского рынка ,через Эко технологию и Салмо занимал единственно Лумис..И так 8 лет..

ЛЕЖАЛ!!!!
Слава, давай, впИред!!!!!
Конечно, какая я там Шимана с оборотом превышающим оборот города на Неве в 2 раза....конечно кто такая Шимана, когда есть Эко и Сальмо...гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Слав, ну ты хоть вешаешь лапшу типа Серт это ИМХ....вешай ее правильно...лады...

з.ы. для справки в 99 году Лумис начал оформлять сделку с шиманой, не смотря на все заявления Гаррри это не была сделка типа у меня была болезнь и я решил пристроить бизнес и т.д.....просто именно к этому времени Глумис стоял на грани банкротства...причем самое смешное шо именно благодаря дорогим сериям....

з.з.ы. Лумис на данный моамент занимает первую строчку среди спиннинговых американских компаний по продажам....на 2007 году - 200 тыщ экз в год....не думаю шо стольный град Питер даж в эпоху рассвета мог бы перейти планку продаж в 2-3 тыщ экз в год...так шо СПБ в "успехах" Лумиса не участвует...и Слава Богу:)
С уважением к городу!
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:06
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 10:17
shlepa
Я бы СИК поставил.
Судья ДРЕДД
Ты пишешь глупость.Когда на наш рынок в Питере стали приходить реальные девайсы,то у нас просто этого рынка не было.Для 99% рыболовов спинн был такой фигней с колечками,а загнать на рынке кому-то графитовый спинн за приличные деньги продавец считал за счастье.Интернет был у очень ограниченного круга людей и продвинутых рыболовов,понимающих за что они платят,было в Питере 2,5 человека. Вот поэтому все и начиналось с гл2,тк надо было канкурировать с дешовыми поделками.Формирование цены и брэнда ГЛ шло в штатах,в условиях совершенно другой канкуренции,другой покупательной способности и понимания спинна у населения.К нам переносилось по мере развития соответствующего рынка у нас.В конце прошлого века ты былбы послан на 99% рыболовного населения ,еслиб предложил спинн даже за 100 баксов. Вот это и есть ответ на вопрос.Раскрутка Гарри на России сильно преувеличена.Мы хавали,хаваем и будем продолжать хавать в основном говно в этом упражнении и это основной рынок.Даже сейчас,когда появилась куча продвинутых спинингуев в крупных городах,когда у приличного слоя населения появились деньги и инет почти у всех дома или на работе.
Кстати с Талоном немного другая ситуация.Он пришел уже на готовый и довольно продвинутый рынок.Потому ему и удалоется тут прилично сразу продоваться.В остальном(по формированию цены) ситуация такаяже,как у ГЛ.Ее зпадный рынок диктует.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 10:01
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 10:09
shlepa написал:
Выбираю для покупки Лумиса 842-2 IMX и задачен выбором колец. Сборщик предлагает на выбор Фуджи Алконайт или Сик, но дороже на 35долларов. Есть смысл переплачивать за СИК, или Алконайта достаточно, учитывая что сама палка обходится всего в 175 долларов?

Есть бооольшой смысл ставить титан. :thumbup:
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 9:59
Stas написал:
Бланков глх можно купить скокахочешь

передёргиваешь
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 9:56
Stas
Слушай ну не упоминай ты фирму Талон.Что ты можешь знать про эту фирму,ее продукцию и рынки сбыта?
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 9:52
Сообщение отредактировано: 21 мая 2009 9:55
Судья ДРЕДД написал:
Ринат !..Как бы нахлыстовая программа шла особняком поподробнее..плиз

Мой хороший приятель отгидовал на П 5 или 6 сезонов. Коллег его знает вся страна.Приглашают их гидовать и в Нов.Зел-ю и в Аргентину. Фамилии надо? Могу в личку. Дальше флудить не буду.
Судья ДРЕДД написал:
Как бы нахлыстовая программа шла особняком

Слава мне извини, но как там у них шла программа 100 раз не интересно(мягко говоря).
Просто уважаемые люди(нахлыстовики) с которыми я общался(знакомил приятель) очень хорошо отзывались о ГЛ. Кстати клинский тоже. А ты решили, что я ради красного словца?
Судья ДРЕДД написал:
Но признаю материал GLX у Гарика очень неплохой..Спины-гуано .а материал ,действительно хорош..

Я считаю, что не зачем писать, что спины ГЛ -говно. А кто ими ловит говнюки или дэбилы? Лично я себя считаю нормальным человеком. И знаю ещё порядком- уважаемых и достойных во всех отношениях людей ловящих и получающих удовольствие от ГЛ. Тебе не нравиться-твоё дело. Но говорить, что спины ГЛ - говно, явный перебор.
shlepa
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 9:50
Хочу задать вопрос, раз здесь много знатоков Лумиса..
Благодарен за любую полезную информацию, так как у нас в Новгороде "потрясти" и "погладить" негде и спросить не у кого :cool:

Сообщение отправлено: Нет
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2009 9:41
Судья ДРЕДД
Ты мне только про Колу не рассказывай и не ссылайся на Гарри. с которым ты на эту тему не разговаривал,тк просто не умеешь.И Великанова не приплетай.Слышал звон,но даже не знаешь про что он.
Слава,ты все хорошо знаешь про торговлю рыбтоварами в Питере.Ты давно в этой области работаешь.Вот и пиши про то,что знаешь.Тем более,когда все это начиналось,то ты был просто продавец за прилавком и все тобой перечисленное знаешь по слухам.Я вот не знаю,дык в область как начиналась коммерческая торговля в Питере и не лезу.Прежде ,чем говорить о чем-то надо хотябы узнать,в инете посмотреть,с первоисточниками поговорить -списаться,а потом что-то утверждать.
И еще.Ты людей не путай.Материал имх НИКОГДА не был тяжелее гл3.Более того гл3 появился одновременно с имх и много раньше появления ГЛ в Питере.
Бланков глх можно купить скокахочешь.Не все модели - да.Просто места знать надо. :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения