Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 974 975 976 977 978 979 980 981 982 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:34
ФМА написал:
Мишэль,тебя не понять.
ДС от обычной радикально ни чем не отоличается. Траблы ровно те-же.
чуть более резкий заброс и в дамках. При отлаженой технике и одной и той же палке можно большими весами кидать с чистого берега полностью выключив ВСЁ. правда к теме конфы это не имеет отношения.

Саня ,ИМХО, кол-во бород на мульте-надуманая вещь. Просто с диаметром шнура не надо мельчить и бород не будет. Кроме этого бороды пропадают при использовании тяжёлых приманок (на тех же - толстых шнурах (от 0.23 ПП)). Естественно при наличии какой-то базовой техники.
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:28
MasterYoda написал:
А мульт просто медленно мотает и щука успевает зарыться.

Может посмотреть мульт с другой "передаткой"?
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:25
MasterYoda
Макс, сломать можно и член...ты ж знаешь...я не говорю о преднамеренных ситуациях...шоб у тя с колеблом не было проблем- томоза ручками надо было подтянуть немного...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:23
ФМА
Сань, че "читал"?....ловил....
не умею я нормально кидать медленными палками...средний строй ишо куда нишло...но опять же смотря шо...джиг- ниче, а воблеры- нихт...
У тебя на ДС 4 варианта установок( в общем 16)....на любой вариант....я им кидал любыми забросами...и то что я не могу щаз сделать с кронархом...в антаресе дс ваще 32...там вооще кайфово кидается все...
Сань, главное треноровка, а не то, что кажется:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:18
ФМА написал:
в теории одно,а на практике при мультяшной ловле одно суетливое движение напрочь перечеркнёт всю "скорострельность". когда ты вместо поимки сыгравшей рыбы будешь с париком любовью заниматься

Саня, я 2-3 дня уже очень плотно в траве мультил. Парочка микропариков (секунд 20 на распутку). И это при микроопыте использования снасти.
Dedok написал:
У меня телескоп длиной 3 м, так что при броске рыбины в ноги фрикцион даже не успевает чирикнуть

Лодка или берег? Глубина какая? Я в принципе приличное кол-во крупной рыбы переловил и чаще на несоразмерно легкие снасти - ну никогда небыло даже намека на возможность поломки удочки на рыбе... Объяни подробнее ситуацию, в которой поломки происходят.
GORE написал:
ам же НИ ОДНОЙ бороды не может быть при нормальной настройке

Ну не так конечно категорично. Влегкую сделаю бороду на колообразной удочке, кинув легкое колебло против ветра. Даже при установке на W. Я просто экспериментировал. Больше всего пока напрягло распутывание со снятием шпули. А вот в траве на забросах 10-15м никаких проблем действительно небыло. И на джиге небыло. А на колебле, воблерах и свимах были. Но небольшие и решаемые.

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:13
GORE
Мишэль,тебя не понять.
ДС от обычной радикально ни чем не отоличается. Траблы ровно те-же.
чуть более резкий заброс и в дамках. При отлаженой технике и одной и той же палке можно большими весами кидать с чистого берега полностью выключив ВСЁ. правда к теме конфы это не имеет отношения.
а вот твои посты про длинные и медленные палки в плане мульта меня озадачили. правда выясняется, что это "читал" :) .
не надо ,попробуй САМ.
когда тебе уже давно пора на спуск жать - у тебя ещё конец загибается..
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:06
Dedok
не хочу абкакать любимую Вами вещь, но те Эдишены,которые были реально достойны глубокого уважения имели скромный им6.
один из них до сих пор жив,хотя и теле. Покупался в МФ до 98 года,точнее не помню. Ровестники :Блэк Стар ЦМ, ДАМ миниспин уже умерли..
Магна Сильвер тоже жива,не смотря на все мои надругательства. Но сдаётся мне это палки другой эпохи, ДО развитого узкоглазия..
ФМА,AVF,ALVIF

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 11:04
ФМА
Сань, честно не понимаю какие у тебя с ДС могут быть траблы?:)...там же НИ ОДНОЙ бороды не может быть при нормальной настройке:)....при этом любое движение прощается:)...кстати очень рекомендую любую ДС для начинающих....траблы отсутствуют как класс:)

длинными и мягкими я кидаю хреново:)...и в общем-та не люблю их:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Dedok
Участник форума

Dedok

Всего сообщений: 1697
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:57
MasterYoda написал:
По моему это чисто азиатсткий евробренд.

Фиг его знает. Я через 5 лет увидел свой Эдишен Си-траут, вывезенный из Германии, в мурманском рыболовном шопе и взял его в руки подержать - бланк вообще не из той оперы, чистая рессора, подозреваю китайская.
MasterYoda написал:
А фрикцион? У меня жена со снастью жестко обращается и щуки у нее постоянно под лодку убегают. Но сломать у нее не получилось даже совсем легкотестовые удочки на совсем немелких и бойких рыбах. Одна рука на спине, а вторая то на ручке, то на фрикционе.

У меня телескоп длиной 3 м, так что при броске рыбины в ноги фрикцион даже не успевает чирикнуть.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:48
GORE
а как ты длинными и мяхко-медленными палками кидаешь?
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:45
GORE
Мишаня, а зачем читать?
мне нравится смотреть,как работают профессионалы. но положить кусок жизни на то, что бы может быть (!!!) научиться делать так же - оно надо?

в теории одно,а на практике при мультяшной ловле одно суетливое движение напрочь перечеркнёт всю "скорострельность". когда ты вместо поимки сыгравшей рыбы будешь с париком любовью заниматься - вспомни эти строки..
ФМА,AVF,ALVIF

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:44
MasterYoda
в принципе базовая тема трава/мульт как мне кажется и состоит исключительно из боковых забросов, хотя я думаю Вадим сейчас скажет совсем другое и наверно буит прав:):):)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:42
Dedok
ИМХО конечно- если не трава, то я предпочитаю иметь правильно отстроенный фрикцион(хотя в случае с мультом о правильно отстроенном сложно говорить:))...просто в момент рывка должна четко отработать палка...причем как показывает моя практика- вне зависимости от строя и жескости палки. Единственно- на медленных и мягких палках в работу слишком быстро должон включаться фрикцион, а вот на быстрых и жестких- позднее- давая возможность палке отработать в полной мере....
говорю тока о палках от 86 до 10 ки...на коротких тема немного другая на мой взгляд...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 10:38
predator
думаю тебе ишо и матчасть надо почитать:):):)....о возможностях мульта....:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 9 июля 2009 8:43
Dedok написал:
У него на пробковой рукоятке чистокровный бальзеровский вензель Edition и очень спецефичный грибок - в Китае таких не делают, я видел их фурнитуру. Ну, и голограмма фирменная - щас уже не та, и штрих код - немецкий.

Хошь я тебе чистокровный вензель Порше нарисую на запорожце:)
Грибок в Китае тебе любой сделают, хоть мохумор, хоть подосиновик
Ну а уж голограмма - это и вовсе просто
А штрих-код - это не "где сделано", а "кому принадлежит бренд" (не совсем так, но ктому близко).
У меня Едишон был. Лет наверно тоже 10 назад. Хороший спиненк. Им же поймана моя рекоржная зубастая на 12.5. Я просто что то как то не слышал, что б у Бальзера производство хлыстиков на родине было. По моему это чито азиатсткий евробренд. Хотя могу ошибаться конечно - я в то время еще в бизнесе небыл.
Dedok написал:
Особенно, когда ОНА бросается к тебе в ноги.

А фрикцион? У меня жена со снастью жестко обращается и щуки у нее постоянно под лодку убегают. Но сломать у нее не получилось даже совсем легкотестовые удочки на совсем немелких и бойких рыбах. Одна рука на спине, а вторая то на ручке, то на фрикционе. Пол оборота фрикциона - это вполне доступная регулировка от "выкачивания" до "отпуска".

predator написал:
точность будет только если кидать ровно через голову

Ну ты киношки то хотя бы глянь или посмотри как люди кидают - хоть через левую ногу, хоть между ... - точность высокая. Другое дело, что освоить эту технику сложно. Но вот я за 3 дня плотной ловли мультом в траве сбоку кидаю может чутка менее точно, чем мясорубкой. Но это ж после 3-х дней всего...
predator написал:
выдирают там рыбу не катушкой а спином.

И на сколько метров, позволь узнать, можно выдрать спином? Ну если спин 2 метра, то метра на 2 можно. А дальше? А дальше наша рыбка нырьк в травку. И пока ты будешь слабину выбирать и медленно подматывать мульт - рыбка уже успешно на дне поселится.predator написал:
потому что щука не бас и строение тела и морды помогает ей втыкатся глубже в траву.

басса то ловил? И как он тебе на вываживании?
predator написал:
да и роста спина не хватает

Я и мультом и мясорубкой ловлю равноразмерными удочками - от 160 до 210. Чаще 170-180см. И длины удочки с мясорубкой мне достаточно вполне, что б щучка на пару кил после поклевки воды касалась только хвостом. А мульт просто медленно мотает и щука успевает зарыться.

predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 22:16
MasterYoda написал:
ак раз для точности в траве и для скорострльности в траве мульт и осваиваю.

ну опять же, точность будет только если кидать ровно через голову. при етом поворачиваясь в сторону всплеска например, прицеливаясь и только тогда совершаешь бросок.
с обычным комплектом я буду кидать во все стороны сидя на месте.
вот тут то скорострельность мульта и будет компенсироватся мобильностью первого.
MasterYoda написал:
Этого просто не удается сделть даже с двушной щукой. Даже большим мультом и даже колом от забора. Мулту, как я понимаю, просто не хватает для этого скорости. То есть мясорубкой двушку я по траве

во первых, выдирают там рыбу не катушкой а спином.
там катушка нужна только на последней стадии вываживания. подтянуть рыбу к лодке.
MasterYoda написал:
То есть мясорубкой двушку я по траве глиссирую
нормальной удочкой. А мультом сделатьэто не получилось.

во вторых.здесь ты этого зделать не можешь.
потому что щука не бас и строение тела и морды помогает ей втыкатся глубже в траву.
да и роста спина не хватает для того что бы поднять её над травой.
всё просто. :)

Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Dedok
Участник форума

Dedok

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 21:38
Всем большое спасибо за мнения и консультацию. Я тут по весне уже задевал тему спинов Balzer - у меня их 4 разных, в том числе один телескопчик, которым очень дорожу. Тем, что Magna Zandler 240/10-40 я семгу и щук таскаю. Тот, что Magna Speci Trout 210/5-30 оч.хорош для кумжи-гольцов на ограниченном пространстве; Magna Speci Trout Tele 300/5-20 - кумжа-гольцы на открытых озерах. Еще один - IM6 Edition 270/5-25 с медленным строем - я подарил другу, который предпочитает именно эту динамику.
Судья ДРЕДД написал:
Но если бланк таков- для мульта -самое-то
Такой-такой! Я аж вспотел от кайфа, когда в руки его взял.
predator написал:
держа спин направленным в сорону

А я кидаю пиньпиньдикулярно через голову, и довольно точно, хотя карповый телескоп DAM 330 с Амбой 7000 - весьма массивная конструкция.
CA написал:
Балзеры вообще живучие.

Моему телескопу тоже вскоре 10 лет - сестра из Берлина презентовала. Как вчера из магазина. Очень удачное и прочное покрытие бланка. Я тут глянул на обшарпанную за год корнейскую дайву с облупившимся лаковым покрытием - пожалел владельца.
MasterYoda написал:
ой как мне сомнительно

У него на пробковой рукоятке чистокровный бальзеровский вензель Edition и очень спецефичный грибок - в Китае таких не делают, я видел их фурнитуру. Ну, и голограмма фирменная - щас уже не та, и штрих код - немецкий.
GORE написал:
я в ловле красненькой не силен поэтому не буду ниче говорить
И семга, и кумжа, и даже щука, по крайней мере в наших краях, очень опасно для снасти спуртуют, и лучше иметь запас гибкости. Особенно, когда ОНА бросается к тебе в ноги. У моего телескопа и вершинка, и второе колено "рухнули" как соломинки при таких фортелях. Щука, сломавшая вершинку, была всего на 2 кг, а вот семужина, укоротившая второе колено - на 4 кг. Хорошо, что монолитная вершинкам была в запасе, а вот второе колено сломалось на сочленении, .... вынул огрызок через :) ... грибок, укороченное на 30 мм колено намазал с толстого конца на 30 мм мгновенным Моментом для утолщения, высушил, собрал спин, и вот уже третий год он снова в строю.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 20:42
predator написал:
курок тоже приделали?
не знаю, как кому. но я ловлю мультом пару лет, но заброс мне неравится дальность и точность сильно храмают. пользую для джига с лодки где это не нужно.
скорострельность да, но в траве ещё нужна точность и разнообразие забросов из стороны в сторону держа спин направленным в сорону от себя, мультом это зделать весьма затруднительно.
всё же нет ничего лучше простой мясорубки в комплекте с простым спином.

Да просто ручку полнотью заменили.
ак раз для точности в траве и для скорострльности в траве мульт и осваиваю. Ну и еще (высказался нецензурно) плавности подачи.
А вот касательно
predator написал:
выдёргивая трёх кг-х лаптей из окошек травы не давая ему ни малейшего шанса уйти в траву.

Этого просто не удается сделть даже с двушной щукой. Даже большим мультом и даже колом от забора. Мулту, как я понимаю, просто не хватает для этого скорости. То есть мясорубкой двушку я по траве глиссирую нормальной удочкой. А мультом сделатьэто не получилось. Но мне щас это не над - поэтому и не переживаю.

SAI

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 18:28
Судья ДРЕДД написал:
Dedok Первый Эдишен ,появившийся в нашем городе лет 15 назад.. был еще с развесом 5-30..Очень приличная по тем временам палка...Думаю и сейчас живой спин

Балзеры вообще живучие. Не знаю, где их сейчас собирают, но моя "Принцесса", приобретённая лет 10 назад пережила не одну соперницу. :)
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 17:58
GORE написал:
может стоит поработать над техникой?

да не для наших мест этот комплект, вообще. американщина всё это, от америки один негатив только идёт. :biggrin: таким комплектом ловят с лодки баса, выдёргивая трёх кг-х лаптей из окошек травы не давая ему ни малейшего шанса уйти в траву. приману приэтом подкидывают в верх с расчётом чтоб та угодила в окошко.
ну да, что я тебе расказываю. :)
Алик гатчинский
точность и дальность. имелось в виду.

Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 17:44
predator
Я дика звиняюсь но
пользую для джига с лодки где это не нужно.

:eek: :eek: :eek: :biggrin: .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 17:43
predator
может стоит поработать над техникой?:)...тогда и вопросов не будет ни с точностью, ни с дальностью:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 17:42
Dedok
тут все зависит от того шо требовать от палки...мне такие по типажу не нравятся...
вот к примеру мультовый Меррум был очень и очень гуд...правильный параболик, но тяжеловат...я бы до 60 грамм брал бы или вискер или 1265 ГЛ2 ..но я в ловле красненькой не силен поэтому не буду ниче говорить
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 17:35
MasterYoda написал:
когда его укоротили и под мульт перебрали, то думаю и унцию кидать можно. Вообще для травяной ловли стоя в лодке получился очень хороший девайсик

курок тоже приделали?
не знаю, как кому. но я ловлю мультом пару лет, но заброс мне неравится дальность и точность сильно храмают. пользую для джига с лодки где это не нужно.
скорострельность да, но в траве ещё нужна точность и разнообразие забросов из стороны в сторону держа спин направленным в сорону от себя, мультом это зделать весьма затруднительно.
всё же нет ничего лучше простой мясорубки в комплекте с простым спином.
Dedok написал:
Я уже давненько - лет 25 - ловлю мультом на море:

Евгений, в отвес каждый дурак может. :biggrin:

Сообщение отправлено: Нет
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 16:58
Dedok написал:
причем это оказался родной немецкий Balzer

А что такое - "родной немецкий"? Где производился?
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
MasterYoda

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 16:30
Dedok написал:
родной немецкий Balzer

ой как мне сомнительно:) ну да не суть...
Dedok
Участник форума

Dedok

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 16:19
MasterYoda Спасибо и на этом.
GORE написал:
очень странный выбор именно фирмы и палки

Я уже давненько - лет 25 - ловлю мультом на море:
http://kaliningrad-fishing.ru/fs-berestov/kpres-014.html и кое в чем в этой теме разбираюсь (Судя по GORE написал:
з.ы. Мульт- очень удачный!!!
) :). - Эта бальзеровская палка очень! толковая и прекрасного параболического строя, супер для ловли на колебало или пунду, но я предполагал, что у кого-то есть хоть что-нибудь про ее характер поподробнее. Кстати, нашли ее для меня совершенно случайно в чулане мурманского рыболовного магазина, где она пролежала 8! лет, причем это оказался родной немецкий Balzer. Первоначальная цена спина была в эквиваленте 180 $, за то же и купил.

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 13:10
Dedok
Да никто не ловил Бальзером да еще мультовым:)
очень странный выбор именно фирмы и палки(не говорю о рабочих хар-ках)...лучшеб было взять старый добрый Вискер....универсальная классика!...
а так-половите и расскажите че и как....
Спрашивать об ощущениях надо перед покупкой, а после просто ЛОВИТЬ:)

з.ы. Мульт- очень удачный!!!
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
MasterYoda

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 13:03
Dedok написал:
На фишинг.ру в теме "Спиннинрг" задал вопрос: "Прикупил себе под мультик Amba... Record 61 спин Balzer Castmaster Edition IM8 1 1307/3.00m 30-60g. Ничего в Интернете по этому "струменту" не нашел. Вопрос к знатокам закономерен: можете просветить?" , но никто не откликнулся. Может здесь улыбнется?

Я ни того ни другого не видал. К тому же мультом я первым год взаброс ловлю и вообще в этом отношении я скорее "ученик". Поэтому вряд ли помогу.
Dedok
Участник форума

Dedok

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 12:52
MasterYoda
Максим! Пару фраз на мой пост от 5 июля 2009 20:57, если не затруднит.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 8:48
MasterYoda
Уговорил. Пущай будет палка под "джорки". :)
MasterYoda

Сообщение отправлено: 8 июля 2009 8:04
Val написал:
До 8 гр.? Это какие "джорки" такого веса?

Ну волкеры граммов по 30 с него летят замечательно. Вот тут третье видео сверху
http://maxfishing.net/index.ph...category=1

Спин этот был изначально до 8г по заявке, но и тогда он влегкую справлялся с жигом граммов 18 со всей дури. А теперь, когда его укоротили и под мульт перебрали, то думаю и унцию кидать можно. Вообще для травяной ловли стоя в лодке получился очень хороший девайсик.
А жига с него чувствуется в руку и за счет негнучести и за счет материала (ГЛХ) и за счет мультовости (держишься за катушку). Поклевка передается раза в 2 мощнее и резче, чем на схожем по тесту мясорубочном девайсе. В джиге им раздражает только заброс - слишком много усилий для него требуется.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2009 21:07
Val
У меня есть волкеры смитовские а 3,5гр.Есть свимбейты по 3-5гр.
Типично жерковые приманки. :biggrin: Ну и что?
Это Stas из больницы

predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2009 20:09
Val написал:
До 8 гр.? Это какие "джорки" такого веса?

я вообще! про комплект; мульт, плюс короткий спин.
да 8г. не заметил. тогда этим всё объясняется, тем более если ставить головку грам 15 к примеру.
Алик гатчинский
Участник форума

Алик гатчинский

Всего сообщений: 2917
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2009 20:03
Val
Это какие "джорки" такого веса?
.
Лайтовые :biggrin: ,спин то был лайтовый у Мак.П-ча ,если я правильно понял
:biggrin: .
Счастье это 25 часов в сутки на рыбалке
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2009 19:55
predator написал:
для джорка да

До 8 гр.? Это какие "джорки" такого веса? :)
predator
Участник форума

predator

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2009 19:46
MasterYoda написал:
Чуйка там напрямую в руку, конец не гнется.

это при джиге?
имхо всё же не джиговый комплект, для джорка да.

Сообщение отправлено: Нет
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 июля 2009 12:09
Судья ДРЕДД
в смысле из двух комлей адын спиннинг?...маладца...хотя ламик и так можно собрать ниче не изменица :thumbup: :thumbup: :biggrin:
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 974 975 976 977 978 979 980 981 982 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения