Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 903 904 905 906 907 908 909 910 911 ... 1565 1566 1567 1568 1569 1570 #
Печать

Спиннинг
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 декабря 2009 15:35
Сообщение отредактировано: 14 декабря 2009 15:36
Don Pablo
Зачем так много букв и агрессии? Вот этого было бы достаточно:
Don Pablo написал:
Стас, ты меня извини, конечно, но объяснять тебе что-то не представляется продуктивным.

Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 декабря 2009 14:29
Сообщение отредактировано: 14 декабря 2009 14:32
Папа Ху написал:
А вот назови плизз. Без тени подкола и иронии. Просто я который год ищу близкий аналог. Не нашел.Тут заморокка - материал-строй. Самый близкий Ламик до 10,5гр.тойже длинны,но у него строй фастовый и материал говно. В результате нечувствительная,некидучая сопля быстрого строя. В Шедоу о материале вообще не говорим.Самая близкая и похожая по свойствам оказалась Тенрюха Лунакия,которая 3,05м 1-12гр. Но она совсем другая на вываживании и глухая по тактильной чувствительности.По-моему очень громкое заявление,что есть что-то даже близко похожее по свойствам. В Крое я не понял,какую палочку ты имел в виду. Там нет даже близкопохожего.

УДАЛЕНО.

Суть и предназначение - одинаковые. И только теперь аналоги - Lamiglass X 96 LLS, ESX 96 LLS, были раньше и другие модели, в Сертифайде и G1000, привозились Москанеллой, на них даже держатель стоял снизу - кто в курсе - тот вспомнит, St.Croix - LES96LM2 (это чтобы утереть нюни любителям GLX), LS96LM2 (не производится более), AVS96LM2, есть варианты в серии Wild River, Rainshadow - XST1141F, IST1141F.
По-моему, более чем достаточно. И не надо рассуждать, кто из них хуже/лучше будет булькать поппером. Все - одинаково херовато...
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 декабря 2009 10:54
ИНБ написал:
Я те рулетку подарю. :)

С рулеткой у Стаса заброс метров 80 будет :) Лучше лазерный дальномер.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 декабря 2009 9:58
Stas написал:
на Кубке в Саратове(жерех на плеск) ,с забросом 40-60м.

Я те рулетку подарю. :)
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 декабря 2009 9:04
Штрих
Ты хоть какой из этих Кроев в руках держал? Ты на надписи особо не смотри.
Там все типично для америкосов. Палочки завышенно быстрые,по сравнению с заявленным. Быстрые честно,те за счет геометрии бланка.
1141 глх - слоу по геометрии ,типичный. У него относительно жесткий и похожий на быстрый по ощущениям бланк получается только за счет высокомодульного материала.
Если вкратце,то это слоу,которым удобно ловить в джиг,твич и даже поппер,несмотря на строй и длинну. При этом он идеален на вываживании и много лучше любого быстрого аналогичного теста на забросе легкого. Проведенный при свидетелях тест показал,что чебурашка 6гр и дюймовый твистер на двойнике улетают за 60м. Аналогичного веса кастмастер (7гр) за 80. Я ловил колебалкой 3,5гр(копактная,но по-шире кастмастера) на Кубке в Саратове(жерех на плеск) ,с забросом 40-60м.
При этом основное,что палочка кидает без напряга,как бы сама. Не надо бешенных усилий и щелчков.Все плавно. Она сама напрягается при махе и плюет. Идеально точно. Я попадал в жереха на плеск с этих метров.Точно в кружок на дальнем(максимально) для такой приманки выбросе.
Да Женя правильно написал - любит тонкие шнурки на забросе. Они на 1141 дважды оправданы,тк не оборвать на рыбе. Строй компенсирует прыжки -скачки даже на затянутом фрикционе.
Я вывел кумжину 3,750 на 0,06 Капитане,ктоторый держит по заявке около кг без узла. Была и более чем трешная щука,регулярно разводная 1,5-2,0.Вобщем жерехов на соревнованиях ,от 1,0 до 1,5 кг выводил на немже со свистом и без вопросов.
Вобщем прелесть палочки в сочитание строя и материала.
Евгений-М
Я бы под колебалки - вертушки взял 1141 в гл2.
Кидать будет еще лучше,цена еще ниже. Было раньше полно,а сейчас зараза не найти. :) Ищу. В гл3 тоже подойдет.
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 декабря 2009 1:15
Сообщение отредактировано: 14 декабря 2009 1:29
Евгений-М
Ну собственно всё в подтверждение ниже сказанного, ничего кардинально нового. В список бы добавил Талон ITM 9'6 - есть некое повторение 1141, но талон проваливается на забросе на верхнем тесте. Как понимаю нет комментариев по этой палке? Ничего особенного в этой палке для себя не нашел...
Евгений-М
Член ПКР

Евгений-М

Всего сообщений: 1485
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 декабря 2009 0:50
ФМА написал:
Папа Ху
у нас здесь есть обладатель единовременно трёх внешне похожих палок-американок : авида,ламика и гарика-имх
это Евгений + М. если кто и может дать реальную инфу - это он.

Все три палки, в общем, то, приобретались под одну задачу. Ловля на большой реке с берега, на колебло, вертухи и воблеры. Джиг не рассматривался. Катуха Дайва Сол-2000. Шнур Бенкей №1 или моно 0,2.

Авид 9,6 3,5-17гр. Наименее чувствительная и кидучая из трех. Такое впечатление, что верхнее колено тяжеловато и не посылисто. Нижний тест 3,5гр. на мой взгляд, занижен, боле менее комфортно, палка начинает работать от 5-7гр. Верхний 17гр. реален. 20гр. кидает без опасений, но уже проваливается. Палка более всего подходит под колебло 10-15гр. и под джиг 6-12гр. (которым особо не ловлю).

Ламик-Эспир 9,6 7-14гр. Очень кидучий и чувствительный. Нижний тест явно завышен, а верхний занижен. Палка реально работает со всеми видами приманок от 3,5-17гр. Хороший береговой универсал, когда нужен дальний заброс, чувствительность и разнообразие используемых приманок от 3-17гр. 17гр. кидает без опасений, но более перегружать, наверное, не стоит.

ГЛ-1141 ИМХ 3.5-10.5гр. Палка более деликатная, и бралась под более легкие приманки от 2-10гр. Свыше 10гр. не кидал, так как подобная задача перед ней и не ставилась. Под воблеры, вертушки и компактное колебло 3-8гр. палка просто идеальна, как по дальности заброса, так и почуйке. Джиг в моем случае, не рассматривался в принципе. Шнур или моно, на нее лучше ставить по тоньше - 0.1 шнур,0.16-0.18 моно. По сравнению с 1141ГЛХ, 1141ИМХ более посылистый и кидучий, легкие приманки, кидает дальше.
ГЛХ, за счет более быстрого строя, имеет явные преимущества в джиге по сравнению с ИМХ, но мне в данной палке это не интересно, по этому 1141ИМХ, меня вполне устраивает и даже в чем-то предпочтительней, как именно по дальности заброса так и по цене. По чуйке, ИМХО палки сопостовимы.

По совокупности показателей: универсальность, кидучесть, чуйка, диапазон используемых приманок по виду и весу, перспектива поимки крупной рыбы, наиболее используемая на данный момент палка Ламик-Эспир.
Авид пользую под колебло и вертухи 8-16гр., редко джиг 6-12гр., а так же при возможности допустимого перегруза по тесту или возможного экстрима по условиям ловли.
ГЛ 1141имх, узко специализирована, для ловли с берега на легкие приманки 3-8гр. и тонкую леску, и в этом виде ловли очень мне нравится, по всем показателям - удобству, дальности заброса и чувствительности.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 декабря 2009 23:25
ФМА
с циферками как раз Папа не ошибся....хотя именно это меня пугает...похоже началась возвращаться память
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 декабря 2009 22:47
Папа Ху написал:
В Крое я не понял,какую палочку ты имел в виду. Там нет даже близкопохожего.

Ну а вот эта: AVS96LM2 avid IPC 289 mod 4-8 1,75-10,5 Я не утверждаю что это аналог :cool: но похожа ;)
Или вот эта: LS96LM2 legend 288 mod 4-8 1,75-10,5
А может эта : ES96LM2 legend elite 288 mod 1,75-10,5 ;)

С уважением!
... и луку мешок.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 декабря 2009 22:30
Папа Ху
у нас здесь есть обладатель единовременно трёх внешне похожих палок-американок : авида,ламика и гарика-имх
это Евгений + М. если кто и может дать реальную инфу - это он.

зы твоя феноменальная память пугает ,ты лучше цыфры ваще не пиши
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 декабря 2009 20:53
Сообщение отредактировано: 13 декабря 2009 20:56
Don Pablo Don Pablo написал:
А для других STR1141 от ГЛ есть ответы и от Ламика, и от Шедоу, и от Кроя.

А вот назови плизз. Без тени подкола и иронии. Просто я который год ищу близкий аналог. Не нашел.
Тут заморокка - материал-строй.
Самый близкий Ламик до 10,5гр.тойже длинны,но у него строй фастовый и материал говно. В результате нечувствительная,некидучая сопля быстрого строя. В Шедоу о материале вообще не говорим.
Самая близкая и похожая по свойствам оказалась Тенрюха Лунакия,которая 3,05м 1-12гр. Но она совсем другая на вываживании и глухая по тактильной чувствительности.
По-моему очень громкое заявление,что есть что-то даже близко похожее по свойствам.
В Крое я не понял,какую палочку ты имел в виду. Там нет даже близкопохожего.
Это Stas из больницы

NUG
Член ПКР

NUG

Всего сообщений: 571
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 декабря 2009 9:47
Харлей
Удочка наверно такая FLSAR 1265S 3.22m 14-112 гр.
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 декабря 2009 3:05
Don Pablo написал:
другие американские производители видимо посчитали, что хороший материал на такое пускать нецелесообразно.

:biggrin:

С уважением!
... и луку мешок.
Don Pablo
Участник форума

Всего сообщений: 549
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 декабря 2009 3:01
aglinsky написал:
материал капризный. делают то без подложки...

материал как материал. и делают с подложкой, а иначе просто невозможно, но только не стекловолоконной, а графитовой. Но и это тоже не секрет Полишинеля - так многие фирмы делают свои топовые линейки.
Хотя вот был слух (жаль, не найду источник и ссылку), что Шимана сейчас вернулась на стекло в подложках для ГЛХ.. ни знаю..

аналогов 1141ГЛХ и правда нет. Но не из-за того, что она какая-то прям выдающаяся, а из-за того, что другие американские производители видимо посчитали, что хороший материал на такое пускать нецелесообразно. А для других STR1141 от ГЛ есть ответы и от Ламика, и от Шедоу, и от Кроя.
Харлей
Участник форума

Харлей

Всего сообщений: 104
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 декабря 2009 1:14
GORE
Да хотелось бы больше трехи палочку, кидать надо далеко.
aglinsky
Я уже понял, хотя на двух сайтах встречал такой тест :mad:
ФМА
На озерах в КС щук тиной пропах. 842 работает на В, Н и Л с берега прекрасно. Чуствую как хищник нюхает воблерок :thumbup:
Turist
Член ПКР

Turist

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 20:39
Сообщение отредактировано: 12 декабря 2009 20:41
Судья ДРЕДД написал:
Turist Да вроде в GLX..был ..Он тогда как раз продавать его собирался..года полтора -два назад...Мы с ним у Русской Рыбалки на Крестовском пересекались..Я часа полтора им ловил..Спроси..Может у тебю уже другой???

Возможно, даже скорее всего он того продал, а я брал у него уже в АМХ. Но это моего мнения не меняет. Было в руках 4 одинаков 842 - они одинаковы!
Про 1141. Пару лет назад задался целью найти аналог, но чуть выше тестом.
Много было всяких вариантов. Запомнилась Лунакрия, но на деле оказалось другое. Самым близким на потряс показался Талон. До сих пор у меня остался ITM 9'6 LF2 до 5/8. И опять не то на практике. Уверен что есть варианты и не хочу идеализировать. Но у 1141 идеальная "морковка" для такой длины, не проваливается при забросах, даже при перегрузе. Равномерно работает на проводке и при вываживании, в т.ч. крупной рыбы. При этом мне больше нравится АМХ. Хотя последние 2 года им почти не ловлю, только хариус с 2х метровой мандулой.
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 19:07
puh77777
Я не ловлю только 1141 + Апплаус. Просто слишком часто у меня это оказывается суперэффективно.Псал я именно про это. Правда Апплаусом я с 1141 последнее время ловлю мало,тк не нужна особая надежность в катушке. Вот еслиб я ловил всюподряд рыбу ордним спинном,то наверное поставил бы Апплаус. Тут он былбы оптимален. :)
Это Stas из больницы

Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 19:07
puh77777
Я не ловлю только 1141 + Апплаус. Просто слишком часто у меня это оказывается суперэффективно.Псал я именно про это. Правда Апплаусом я с 1141 последнее время ловлю мало,тк не нужна особая надежность в катушке. Вот еслиб я ловил всюподряд рыбу ордним спинном,то наверное поставил бы Апплаус. Тут он былбы оптимален. :)
Это Stas из больницы

DEMON
Член ПКР

DEMON

Всего сообщений: 3652
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 17:49
ФМА написал:
Штрих

а сом был на Мастера унцового. я всё ждал,когда он ломанётся в детских неопытных руках, но так и не дождался. Так что на счёт сома дело не в палке, а только в толщине шнура и ловкости шкипера.

ФМА

и на сколько сомик потянул?
"живьём брать демонов!!!" (с)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 3:21
Штрих

а сом был на Мастера унцового. я всё ждал,когда он ломанётся в детских неопытных руках, но так и не дождался. Так что на счёт сома дело не в палке, а только в толщине шнура и ловкости шкипера.
ФМА,AVF,ALVIF

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 3:17
ФМА написал:
кайф в том, чтоб смочь ловить любой снастью

Ну да точно,вот раньше ловили Адмиралтейцем с Невкой,одним спином всех и вся,и ни каких тебе фастов,строев,тестов :biggrin: Ты это имеешь ввиду? :cool:
Это не кайф,это мазохизм :thumbdown: Имея нормальные снасти,ловить абы чем :thumbdown: Я бы хотел посмотреть как бы ты сома уговаривал на 842-й :biggrin:

С уважением!
... и луку мешок.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 3:15
Штрих
именно так я и делал. а иначе долго и мучительно.
берёшь новый для себя девайс и ловишь только им. зато всяк и всё.
понимание его реальных возможностей приходит намного быстрее..
зы джэрки - отдельный психоз :)
ФМА,AVF,ALVIF

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 3:11
ФМА написал:
это возрастное, пройдёт :)

Т.е. ты хочешь сказать,что ты скоро будешь ловить одной единственной удочкой,всеми способами и все виды рыбы? :cool: Ну-ну,поглядим :)

С уважением!
... и луку мешок.
puh77777
Участник форума

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:48
aglinsky написал:
ФМА написал:кайф в том, что смочь ловить любой снастью
кайф в том, чтобы ловить тем, чем тебе хочется в данный момент.
а не перебирая оружие выбрать то, которое наиболее эффективно.

Мне кажется, что сказано одно и тоже, но разными словами :)
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Всего сообщений: 945
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:43
ФМА написал:
кайф в том, что смочь ловить любой снастью

кайф в том, чтобы ловить тем, чем тебе хочется в данный момент.
а не перебирая оружие выбрать то, которое наиболее эффективно.
Ремонт автомобилей любой сложности.

т.2402889
puh77777
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:38
Сообщение отредактировано: 12 декабря 2009 2:46
Ещё я не исключаю вариант, что в седовласом возрасте, у каждого из нас будет свой, (к примеру 1141+ ну скажем Аплаус) и мы будем понимать, что вот оно, что мы искали, так долго (без сарказма)
Но без рекламы, так как мы все разные. :)
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:37
Харлей написал:
Повторяю вопрос, чтоб не потерялся ----- Господа знатоки, просветите, что за
cпиннинг G.Loomis Steelhead STR1265S Neptune с тестом 10 - 154. Что- то сумлеваюсь я. Нужно орудие для плотной ловли грузами в районе 100 гр. И спокойной ночи всем!

да нет такого теста. у чела который писал пальчик промахнулся.
http://products.gloomis.com/gl...0574359833

т.2402889
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:37
Харлей
пасмари ФОКС 3-ха до 100 грамм...вери гуд.....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:36
puh77777
я бы не парился и посмотрел бы 86 Гатти до 14 грамм....думаю как раз 1141 очень хорошую конкуренцию составит..тем более дешевле...
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
puh77777
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:29
ФМА написал:

кайф в том, что смочь ловить любой снастью

Ну вобщем как то так и хотел я выразица :)
Единственное, что я ещё почти что в начале этого пути. :biggrin:
puh77777
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:27
Штрих написал:

ПС puh77777 Вот ты сейчас на данный момент каким удилищем ловишь?
С уважением!

Да, не столь важно на какие ловлю :) .
Сейчас так сказать преобретаю Талончики, для дальнейшего осазнания процесса :)
Сама суть была в том что,..... думаю кому надо тот понял.
Короче Саш, полностью с тобой согласен с
Кайф от ловли,это когда снасть подходит под те задачи которые тебе надо,а

А вот, подход у всех разный, не смотря на физику природы :)
С уважением!
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:25
Сообщение отредактировано: 12 декабря 2009 2:57
Штрих написал:
Кайф от ловли,это когда снасть подходит под те задачи которые тебе надо,

это возрастное, пройдёт :)

последний дан,это когда ты ждёшь, что бы пальцы врага проникли в твои глазницы и потом,резким поворотом шеи ломаешь их..

кайф в том, чтоб смочь ловить любой снастью ;)
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:20
Харлей
а с 842м у себя ловишь, на озёрах в КС?
ФМА,AVF,ALVIF

puh77777
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:17
Штрих написал:

Вот это полный бред Кто тебе это сказал? Кайф от ловли,это когда снасть подходит под те задачи которые тебе надо,а не:привыкаешь к тому, что есть в руке
С уважением!

Может быть и бред, но пока что я не ловлю монстров(которых у нас оч мало)
По поводу задач- да удобней специализация и я к этому ток подбираюсь. Но ловить то можно любой (1141 к слову, но дорого :) ).
И для прояснения!: пункт №1 интересовал более чем всё остальное.
С уважением!
Харлей
Участник форума

Харлей

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:17
Повторяю вопрос, чтоб не потерялся :eek: ----- Господа знатоки, просветите, что за
cпиннинг G.Loomis Steelhead STR1265S Neptune с тестом 10 - 154. Что- то сумлеваюсь я. Нужно орудие для плотной ловли грузами в районе 100 гр. И спокойной ночи всем!
aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:15
Судья ДРЕДД написал:
А ты давно в руках Байрон держал или Балзер????
Или может Хадланд...за 2 штуки (рублей)..панты..панты..

кетайца держал. кола салмон держал...
окстись, какие понты? :eek: :eek: :eek:

т.2402889
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:15
Харлей
несколько раз встречал практически одинаковые палки (гарики) с разными мифическими тестами типа 7- 56, 10- 112. На потрях мне показалось к забросу это не относится.

если реально хочется кинуть ложку - надо что-нить из сюрфовых смотреть
http://www.gloomis.us/G-LOOMIS-Surf-Rods-21873.aspx
причём не обязательно лумиса.

ну а если соточка джэрковая , то коротышек мультовых щас много
ФМА,AVF,ALVIF

aglinsky
Член ПКР

aglinsky

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:13
ФМА написал:
япошки , это надеюсь не сибасины?

не...
есть там свои спесифисиские рыбы. нормальные таки палчонки с тестом 1,5-10,5 росточком футов 8-8,6.
ценниками пугать не буду. а то все решат, что глх - для нищебродов :biggrin:

т.2402889
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:11
Харлей написал:
и не думал, что есть круче спиннинг (YAD 3.05 5-20)

Так правильно!Все через это прошли,только на такой стадии нет смысла думать о узконаправленной палке да ещё и за такие деньги :)
ПС puh77777 Вот ты сейчас на данный момент каким удилищем ловишь? :cool:
С уважением!
... и луку мешок.
Харлей
Участник форума

Харлей

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 декабря 2009 2:05
Штрих puh77777
А я вот ловил, ловил судачка и щук тоже, с берега, правда было несколько сходов, и не думал, что есть круче спиннинг (YAD 3.05 5-20),но недавно его вытеснил 842GLX. Привыкать пришлось к короткому бланку, а уж когда распознал.... И кидает не слабее!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 903 904 905 906 907 908 909 910 911 ... 1565 1566 1567 1568 1569 1570 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения