Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 848 849 850 851 852 853 854 855 856 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Гость

Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 12:01
ФМА Саня,там( например у Психолога) человеку хоть что-то продадут. Причем в этой ценовой категории у Психолога все в порядке и вобщем пофиг что продадут.
Почитав тут любой просто новичек покрутит у виска :) ,а серьезно намеревающийся заниматься спинном получит неверный совет(или не получит,что вероятнее).А скорее всего просто сюда не обратится.(посмотри последние 5 страниц :) )
Я доходчиво обяснил?

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 11:46
Сообщение отредактировано: 30 марта 2010 11:50
Stas
не знаю что интересно новичку, но перестрелку далеко не последних в спиннинге людей наверно многие читали с интересом.
скажу более того - если бы не эти периодически вспыхивающие тёрки(именуемые сопроматом) - гостей из других регионов стало бы наверно меньше.
меня эти глухариные тока не раздражают пока нет мата и прямых оскорблений. надеюсь и остальные участники тоже довольны рингом

про розницу ещё и ещё раз :
если в магазин пришел покупатель и продавец сказал ему, что "наш товар плохой, иди к соседям" - такого продавца надо сразу увольнять.
уверен так и делают. так что посылать в розницу = обрекать на покупку конкретного ассортимента.
я доходчиво тебе обьяснил?
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Kigu
Участник форума

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 11:45
MasterYoda написал:

Просто хочется узнать - Вы оперируете розничными или оптовыми ценами на кольца или все же ценами для производителей удочек?

Оперировал розничными ценами в Штатах. Могу оперировать ценами для заводов. По этическим причинам (вдруг кого кондратий хватит) этого не делаю.

MasterYoda написал:
Мы про что говорим? Что Любая китайская удочка хуже любой Тайваньской? Это смешно. Нету тут принадлежности к стране - есть конкретное производство, независимо от местоположения. Понятно, что лучшее, на что способен Вьетнам (пока туда не переехало что нить брендовое) - оно будет 100% хуже лучшего японского. Но на Тайване гора говнопроизводителей, которые в разы хуже лучших китайцев.
Хотя лучше-хуже - это весьма субъективно...

Честно говоря на Тайване плохих производителей не встречал. Наверное не там искал :) Если серьезно, то основная масса производства оттуда переехала в Китай, а на месте осталось не так много. Хотя могу чего-то и не знать. Я говорю не про спиннинги. Дерьмо можно сделать почти на любом заводе, а именно про потенциал завода. Может ли он сделать хорошую вещь.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 11:42
ФМА
А давай попробуем про сотру -заклею - определим(яжь вообще не читаю и ловлю только в руку всеми коротышками :) ).
И жлобство вовсе не у меня. Ты просто не читаешь,что я пишу и с какими оговорками.
Жлобство,когда у тебя в конфе по выбору БЮДЖЕТНОГО спинна,на страницу постов небезызвестной личности на тему - кто у кого скамуниздил форму бланка или ручки и разборки между великими,без единого совета.Даже я неасилил. :( Прикинь,что новичек подумает)
Говорено же было,что в выборе бюджетника надо писать без флуда.
Надо бюджетник фигпоймешьзачем - иди к Психологу(или в другой наш связанный с клубом магазин),там квалифицированно все расскажут, покажут и не обманут.Больше-то и лучше ничего не нужно для потребителя бюджетника.
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6557
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 11:08
ФМА написал:
Stas
если я сотру надписи со спиннинга...

А надо ли? Стас не читатель, он - писатель. :biggrin:
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 10:51
ФМА А нельзя ли сделать так , чтобы ко всем постам Стаса , на этой ветке , автоматически добавлялся текст ,, О выборе дорогих палок от Саши Батарейкина"? Или ссылка на этот текст ?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 10:44
SER
Серега, ну порекомендовали. Если человек тебя лично не знает(канкретно тебя,как и где ты ловишь,твою технику,твои пристрастия),то процентов на 80 такой совет всеравно лажа.Он запросто тебе не подойдет и будешь плеваться.Ия говорю про людей,которые действительно научицца хотят и еще не понимают .
SER написал:
заслуживающий доверия спинингист, рекомендует спин до 5 т.р. На кой тогда покупать за 10т.р.?

Дык врет. :biggrin: За 5 всегда хуже(если в одном классе-тесте-длинне).
Тут вопрос встает - а для чего человеку спинн?
Если серьезно научиться ,то бюджетник не нужен. Просто пустая трата денег.(предпологаем,что закидывать и элементарно проводить умеет)

ФМА
Саня ,ты о чем написал-то? Что сказать хотел-то?
Ну получает человек кайф от канкретной ловли. Я вообще получаю кайф от ловли фсеравночем. :biggrin:
Тут выбор спинна,а не про получение кайфа.Баука бы понял - типалюблю ловить дровами и получать от этого кайф(или не получать? :biggrin: )
BB
Участник форума

Всего сообщений: 216
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 10:40
SER написал:
Взгляни на проблему с другой стороны. Мне, полному профану желающему приобщиться к действу (но стесненому в средствах, или просто "жаба"), опытный, заслуживающий доверия спинингист, рекомендует спин до 5 т.р. На кой тогда покупать за 10т.р.? Я не доверяю рекомендовавшему? Зачем тогда спрашивал?

Давайте именно с этой стороны и взглянем.
Полный профан еще не знает, как и что будет ловить. Поэтому спин хочет универсальный. Но профан допустим достаточно неглуп или ленив, чтобы учиться на своих ошибках - поэтому он желает довериться авторитетным советам.
Профан идет на этом сайте в раздел рекомендаций по выбору, и видит, что двое авторитетных людей в качестве универсала советуют HSR9000GLX.
Он покупает данную удочку, начинает ловить, формирует свой стиль ловли и преференции, начинает понимать, чего ему еще не хватает, и покупает следующие удочки, руководствуясь этим наработанным пониманием.
Кажется все логично. правда? Вот только почем поименованная удочка? :)
Так что ИМХО некая правота есть и за Стасом - так часто бывает, что правда у каждого своя.

С уважением.
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 10:33
bokoплав написал:
Варум ,группенфюрер??? Не смогшие реализоваться в поплавке - пытаются (и небезуспешно) реализоваться в спине...
Фамилиё перечислить???

Эт ты про Кусмарцева и Середу?:)....Слава подумай шо говоришь.

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 10:21
Сообщение отредактировано: 30 марта 2010 11:42
Stas
по поводу твоего второго пункта не знаю, что и сказать.

посмотри ещё раз ролики Ильи Н (в его галерее). в твоём понимании нищего :cool: в прямом смысле.
человек, который прекрасно ловит и получает кайфище от работы снасти, а не от обладания ею.
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 10:10
Stas
Ты, в рассуждениях бюджет-небюджет, исходишь из ситуации, что каждый сам должен (а лучше нет) наступить на грабли. Взгляни на проблему с другой стороны. Мне, полному профану желающему приобщиться к действу (но стесненому в средствах, или просто "жаба"), опытный, заслуживающий доверия спинингист, рекомендует спин до 5 т.р. На кой тогда покупать за 10т.р.? Я не доверяю рекомендовавшему? Зачем тогда спрашивал?
И еще, если есть что сказать по конкретным спинам, говори. Если будешь и дальше лить воду, извини. :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 9:48
Сообщение отредактировано: 30 марта 2010 9:51
Штрих
Саня, конфа называется Выбор спинна.
Уверен,что продвинуты люди,умеющие ловить рыбу,как КК, Йода,ты и еще много людей тут дискутирующих ,могут распознать и разглядеть определенные свойства в палочках до 10тр по магазинной цене.
Однако для этого надо обладать опытом и определенной техникой ловли.
Человек менее продвинутый - да не поймет нифига. Скорее всего даже не отличит хороший спинн по свойствам от голимого кетайса с рынка и ничему не научится.
ИМХО 2 основных спрашивателя,сюда заходящих:
1. Чтоб такое купить не знаю зачем или просто изредка половить.
2. Хочу серьезно научиться ловить на спинн.
Первая категория мне предельно побарабану.А для второй тут (ИМХО) подход не правильный.
Задумайся,вот почему КК ,Йода,ты можете определить и найти положительные свойства в любой категории спиннов? Да потому,что вы ловили хорошими и понимаете,что искать в бюджетнике. Передать свои навыки,свое понимание и свои требования(сугубо индивидуальные,связанные с личной техникой) вы не сможете и любая рекомендация по-сути - ЛАЖА.
Бюджетный(для меня) это спинн до 4-5тр в магазине. Не больше.
Небюджетный от 10тр.(а сейчас уже скорее от 12).
Бюджетные не обсуждаем. А вот от 10тр(12) - реальные спинны,которые могут дать понять человеку,что такое спинн,тк у него уже есть свойства,которые искать не надо. :) На нем можно что-то понять новичку(на уровне забрасывать умею), а потом он сможет(как и ты),с целью экономии денег или под разовую задачу, выбрать спинн из категории ниже 10тр. ИМХО,такой путь,для тех ,кто хочет по-серьезному.Категоря 5-10тр - это по сути бюджетник с перламутровыми пуговицами. :biggrin:
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 8:44
bokoплав
Вот когда выйдет серия тогда и будем разговаривать.А то что я на выставке увидел не впечатлило.Спорный дизайн,одна длина и практически один типаж строя.Если это явление и ноухау то извините я не папуас что бы на меня бусы действовали.
А вот воблерная программа очень радует :thumbup:
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 7:21
bokoплав написал:
puh77777 написал:Просто ..... последний козырь из рукава?

Согласен..потру..

Может лучше не писать, то что потом надо стирать?
Это касается ВСЕХ "спорщиков"
MasterYoda

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 7:01
:)
"Российские конструкторы спиннингов". Смиялся
bokoплав
Рассуждатель о производстве - ты хоть раз на производстве то был? Или, как обычно, посдслушал разговор умных людей?
bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 1:11
психолог написал:
Рекламный слоган
Лома много -но есть и "народные" инородные весчи
избранное...из неопубликованного

В борьбе за народное дело
Ты- ......инородное тело :)
психолог написал:
по логике неуд...

Варум ,группенфюрер??? Не смогшие реализоваться в поплавке - пытаются (и небезуспешно) реализоваться в спине...
Фамилиё перечислить??? :cool:
психолог написал:
То есть дизайн Рестива украден с ХР?

хде написано??? Что украден.??И не рестива ,а новой модельки ,которую держал в руках на выставке

Могу приехать с ХР-сравним рукоятки..Мне-то фиолетово-я б и не заметил если б этот дизайн мне не нравился....софистика..пастор..

психолог написал:
жопка, чтобы не так грубо, хотя по сути жопа)шире

психолог написал:
раз ты пукнуть до конца не можеш

Леш ..ты не от проктолога?? Звиняй-что-то темы поднимаешь.. :eek:
Или съел что-то???
психолог написал:
Почему Рестив так напоминает Талон?

А почему Мистик напоминает..ну чего там у Макса..Мастер вроде??
Небольшие фирмы тем и предсказуемы ,что имея пару-тройку брендов пытаются ..скрестить ужа с ежом для достижения наилучших результатов во всех..своих.. ипостасях..Это ж не Москанелла-с каждым годом всё новое и на всех фронтах :thumbup:
Зы памятуя слоган МК....Москанелла первая по продаваемости в России..А Россия по обьемам -не Япония..Да и по мозгам... :)

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 0:47
Рекламный слоган
Лома много -но есть и "народные" инородные весчи
избранное...из неопубликованного
bokoплав
Ребята талантливые
а кто бы говорил обратное
но вот почему то во всем мире, именитые чемпионы являются лицом именно тех дисциплин, в которых они преуспели........почему так делают нерадивые фирмачи ума не приложу
А если уж ребята оккупировали самую сложную дисциплину-наверняка не совсем..непонятливые..

по логике неуд.............
Спины продавал-когда ты еще люминием (наверно) ловил :)

у тебя часто прослеживается одна глубокая мысль о том, что кто какать первый начал, тот это и лучше делает.........еще я слышал вариацию на этту тему........что мол у кого жопка (специально жопка, чтобы не так грубо, хотя по сути жопа)шире...........не факт короче говоря.........есть одна правда.........те кто ощутимо раньше начал, чаще быстрее стареют.....................а начинал я лет тридцать с небольшим с деревянного спиннинга с невской катушкой, прикрученной синей изолентой
и дизайн друг у друга воруют......МК у Херти Райз

у МК сейчас три серии, разработанные под Россию, и около 20 которые были еще до ХР. Две из трех ты не видел, остается Рестив (приходится вот такую цепочку выстроить, раз ты пукнуть до конца не можешь).
То есть дизайн Рестива украден с ХР? кем, когда, что именно? Где данные?
Почему Рестив так напоминает Талон? Что ты в работе пробовал из Рестива? из ХР? из Талона?
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 0:42
Stas написал:
А нафига тебе Нордстрим?

Ну во первых Норстрим :cool:
А во вторых,нравятся они мне :thumbup: Я ловлю спинами не ориентируясь на их цену ;) И вот ты говорил что у спинов до 10 т/р нет свойств которые можно обсуждать,а у тех спиннингов от Норстрима которыми я ловил(не тряс на выстовках или в магазинах :biggrin: )они есть! И на очень хорошем уровне :thumbup:

С уважением!
... и луку мешок.
Снайпер
Участник форума

Снайпер

Профиль ICQ

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 марта 2010 0:21
KK

Спасибо, понятно...
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 23:01
алексей стр Леша!! написать можно все..А вот обещано ,что модели будут именно в разном строе..Чем и как?? не знаю..Но согласись-если будет воспроизведено- явление??

алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:56
bokoплав
Вот тут ты прав.На практически одной и той же палке можно написать фаст,экстрофаст,модерейт.Суть палки не изменит а пофлудить по этому поводу можно на несколько страниц.Идея классная PR на ровном месте :thumbup:
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:55
алексей стр Не надо... :) Цистит-это не от ентого...
Разговор о рукоятке 2х удилищ нового МК и ХР прошлогоднего..не более..Не надоть приписывать мне московские трудовые бЛудни :)

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:49
Сообщение отредактировано: 29 марта 2010 22:52
GORE
Мне просто понравилось ,что новая модель МК вышла с рукоятью ,которую я еще а прошлом году оценил и похвалил у ХР...
А воровство..или копидизайн..всё слова...
Вот ты кричишь о хреновости Пантуунов и их дизайна..А на самом деле- удобно..Хотя и необычно...Обратил внимание на еву в гайке??..А вот будет серия- тогда и поговорим..редактировано модератором
алексей стр
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:44
bokoплав
Сейчас обоссусь.Гиндин(он же Джеймс Бонд) выкрал секретные чертежи у злого гения Шабалина.Рыболовный мир замер...смотрите продолжение в кинотеатрах страны.
Тебе бы книжки писать начальник.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:33
bokoплав написал:
Ты из молодых флудерастов..А когда только-только Нордстрим выехал...Мир Рыболова его дизайнпроекты использовал..давно это было..Просто напоминание..А так- все у всех..Рукоять альбакоровского Соренто уже в 3х фирмах "засек"..Хотя не знаю-можа Соколенко и её где углядел...До него дизайн не встречал

Слав, а скажи мне плиз, а шо именно своровал МР у ФТ?:)...как бы это одна контора и они слились тогда когда норстрим (как бренд) был в проекте:)...Слава, не смеши:)...
По Пантуну- тыж его тож тока смог наверно потрясти на выставке...не ловил же, но уже до выставки не видя, не ловя- уже говорил шо это просто шедевры:):):)....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:31
GORE написал:
л ХР и МК хоть как-то похожи.

новая модель МК (что понравилась по строю)-рукоять точная копия (только в пробке) Херти ,который я на прошлой выставке купил ,а жена отняла :(

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:29
GORE Миша !! Тебе же Рокит явно написал-не понимаешь -не пиши...фантазии о кольцах- после выхода серии..ПОКА- противопоказаний нет
GORE написал:
Пантуны самые неудачные из корейско-китайских брендов на нашем рынке

GORE написал:
. По рабочим хар-кам и как палки ложаться в руку говорить не буду, ибо- не ловил, на выставке 4 палки трЁс,

Вывод почти не ловящего чела??? Уважуха!! :thumbup: ПотрЁс 4 палки и ..вердикт...Зато МК и Мистик ,который тебе дали-круче тучи :) ..Миша!! давай подождем серии-тем более на выставке выставлены ОТДЕЛЬНЫЕ модели весов ..А каждый тип будет в 3х строях (модерате ,фаст ,экстрафаст) Что для рыболовного рынка уже ЯВЛЕНИЕ..
Никто и никогда такого не делал
GORE написал:
Дайва у Норстрима"- очень напоминае

Мишаня..Ты из молодых флудерастов..А когда только-только Нордстрим выехал...Мир Рыболова его дизайнпроекты использовал..давно это было..Просто напоминание..А так- все у всех..Рукоять альбакоровского Соренто уже в 3х фирмах "засек"..Хотя не знаю-можа Соколенко и её где углядел...До него дизайн не встречал

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:19
puh77777 написал:
Просто ..... последний козырь из рукава?

Согласен..потру..

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:10
bokoплав
Прикольно "Дайва у Норстрима"- очень напоминает г-на заславкого с его "опередили на 3-5 лет лучшие японские анлоги":) гыыыыыыыыыы....
Слав я смарю ты юморист:)....
и самое интересное где ты углядел ХР и МК хоть как-то похожи....
Слав, не смеши- москанелле ты только во вред делаешь, потому что что касается дизайна -Пантуны самые неудачные из корейско-китайских брендов на нашем рынке. С то чки зрения маркетинга продвинуть палки с дизайном палки с черкизовского рынка- очень сложно. очень неудачные кольца. По рабочим хар-кам и как палки ложаться в руку говорить не буду, ибо- не ловил, на выставке 4 палки трЁс, первая великолепно, вторая- хорошо- и далее начниаешь уставать от однообразия работы бланка...в общем ждем серийку...в принципе палки должны быть очень неплохие...ждем серии и цены в розницу
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
puh77777
Участник форума

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:06
Сорри за офтоп!
За сегодня для себя узнал оч много нового, спасибо за открытую полемику
Но вот это:
bokoплав написал:

Вон ИНБ в удочке не пробился..зато как бойко спины рекламирует!!

Просто ..... последний козырь из рукава?
или это аргумент не в тему?
Порой из за токого просто в падлу сюда заходить
ещё раз сорри!
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6557
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 22:02
Сообщение отредактировано: 29 марта 2010 22:03
Заводы, чемпионы, деньги....
Вот вам триллер на ночь! Трафик!
http://www.youtube.com/watch?v=mNNrdhS6wUs

Кто знает, сколько стоит этот спинн - тот молодец :thumbup: :biggrin:
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 21:59
KK написал:
Фривей... Ни о чем не говорит.
Фламинго - инфа у меня точно была.

Ну в принципе- та же Фламинга :) токмо поконьюктурнее..Отслеживает спрос и процент удобоваримого поболее

bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 21:57
ИНБ написал:
. Да и Макс с Серегой просто торгаши, а никакие не конструкторы, опять чушь несешь
Только в Китае ошиваются зачем-то???постоянно..А у нас все-торгаши..Нет в наших фирмах(хотя Москанелла и еще кое-кто есть) отдельного конструкторского отдела...
Коньюктурщики..и дизайн друг у друга воруют..Дайва у Нордстрима...
МК у Херти Райз..прикольно потом наблюдать смешение стилей..а кто у кого?? да все у всех

KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 21:55
ИНБ
Фривей... Ни о чем не говорит.
Фламинго - инфа у меня точно была. Но за ненадобностью забыл...
Je ne pêche pas pour passer le temps
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 21:54
bokoплав
На выставке после взятия в руку третьего-четвертого спиннинга впечатления замыливаются. И палками надо ловить. Понтунами на данный момент не ловил...
Je ne pêche pas pour passer le temps
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 21:52
Сообщение отредактировано: 29 марта 2010 22:20
психолог написал:
Только Ефимов и Кусмарцевы чемпионы-поплавочники.............тоже конечно рыбу ловят, но все таки несколько иным способом

Ребята талантливые..Основу работы снасти понять-не такое сложное занятие..Если голова присутствует..Ловля форели от того же джига стоит дале ,чем спин от удочки..А о фидере я вообще не говорю...
:thumbup: А если уж ребята оккупировали самую сложную дисциплину-наверняка не совсем..непонятливые..Тем более директор у них Игорь Подбельский..Спины продавал-когда ты еще люминием (наверно) ловил :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 21:51
KK

Кстати, не знаешь с какого завода идут у Фламинго - Буллеты?
"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 21:48
KK написал:
А как контора-то с этими Кусмарцевами называется?

Фривей.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 21:47
bokoплав написал:
А сам -то давно оттудова???

Оказывается мы тут меня обсуждаем?
Я палок не конструирую и не берусь делать того, чего не знаю. Да и Макс с Серегой просто торгаши, а никакие не конструкторы, опять чушь несешь. Лишь брякнуть чего-нибудь и показать какой ты крутой и информированный.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 марта 2010 21:45
KK написал:
А как контора-то с этими Кусмарцевами называется?

freewry ..Лома много -но есть и "народные" весчи

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 848 849 850 851 852 853 854 855 856 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения