Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 832 833 834 835 836 837 838 839 840 ... 1598 1599 1600 1601 1602 1603 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
17.06.2017 02:40
Вес:175
Производст во:Япония
Материал :Карбон
Фрикционны й тормоз:карбон
Защи та:Да
Нагрузка на фрикцион:3
Передат ка:5.2:1
Лесоемкос ть:PE 0,6 100m
Подшипники:11 +1
Доп шпуля:Нет
Мгновенн ый тормоз:Да
Намотка: крестом
Для весов:до 15 гр
Оборот ручки:69
Петр 8(960)245-85-14
17.06.2017 02:33
Вес:185 гр
Передача:7.6
По дшипники:7 (S AR-B) / 1
Усилие:5 кг (макс.)
Скорость:Н амотка: 81 см за один оборот ручки
Материал:Ci 4+
Лесоемкость:Лес ка (разм.) 3-140 м, 3.5-130 м, ...Читать полностью »

Спиннинг
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6641
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 15:28
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 15:30
йетимолог
Ни чо не понял! :cool:
В кошелек ни кому не заглядывал и частные поля не топтал. Высказал мнение о принципиальной полезности обмена инфой.

ЗЫ "АМУНДСОНОВ" всегда в России недолюбливали :biggrin: вот и разница.

ЗЗЫ Соберешься на рыбалку - Вэлкам тугеза!
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10669
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 15:19
Pilot
Ну если у меня нет возможности приобрести инструмент от 8тыров и выше, я что, не рыбролов? Да, я не принадлежу касте рыболовных аскетов-аристократов, поэтому ты не можешь ловить со мной рядом? Чем в принципе, отличается НОРСТРИМ от АЙКИ или АМУНДСОНА? Это же - ягоды одного поля ...
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 15:09
Здрасьте-Здрасьте.
йетимолог написал:
Вот это - объективно..

:cool: Ан нет! Это субъективные впечатления. :)

йетимолог написал:
А все ЗАОЧНЫЕ рассказы о крутизне - это личные пристрастия..

А вот рассказы, если по делу, могут быть полезны. "Одна бабуля -гривенник, а десяток - уже рупь!" Так и здесь, одно мнение - просто мнение, а десяток - уже СТАТИСТИКА!

Но, как обычно, не настаиваю. :)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 14:21
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 14:27
Здрасьте, всем.
Вчера, волею судьбы оказался в трёх ;) разных магазинах, торгующих довольно широкой линейкой бюджетной(очень бюджетной!!) категорией спинов. В каждом магазине - своя линейка. И из этого похода взял для себя главное - брать надо то, что "легло" в руку. Без оглядки на ценник. Вроде, держишь в руках (по отдельности) одинаковые по заявленным и параметрам и условиям и ценам хлысты. Ан нет! Разные они.
Вот это - объективно.
А все ЗАОЧНЫЕ рассказы о крутизне - это личные пристрастия.
Я уж не говорю о всех остальных 1.....25 аспектах.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 21756
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 13:52
Kigu написал:
Я не могу точно сказать из Митсубиши или Торея сделана та или иная палка

История диалогов в магазинах:
90 годы- А этот спиннинг графитовый ???
5 лет спустя-А у этого спиннинга кольца Фуджи???
Предвижу всплеск вопросов после твоих постов
А этот спиннинг из какого препрега Мицубиши или Торрея??? :)
зы Лева ,а что это за рыба??-Лещ!!
А он большой???-Немаленький!! (С особ нац рыб) :)
надеюсь модератор флудом не сочтет :cool:

Комментарий модератора:
Не сочтет :)
Очень может быть

Kigu
Участник форума

Всего сообщений: 486
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 13:21
ФМА написал:
Kigu
очень много слышал о разработках по просьбам российских продавцов.
не могли бы Вы чутка приоткрыть завесу тайны про увеличеный клиренс и прочую оцинковку ?
это не подкол, лично мне очень интересно, и надеюсь остальным тоже

Можно завтра... Здесь уже вечер...
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 13:19
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 13:20
Kigu
очень много слышал о разработках по просьбам российских продавцов.
не могли бы Вы чутка приоткрыть завесу тайны про увеличеный клиренс и прочую оцинковку ?
это не подкол, лично мне очень интересно, и надеюсь остальным тоже
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Kigu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 13:17
SER написал:
Kigu
Спасибо за познавательную информацию. Бранзин в Питере не много (лично я ни одной в руках не держал), из тех что распространены у нас, можно еще что-нибудь назвать.

Я не могу точно сказать из Митсубиши или Торея сделана та или иная палка. То, что LR очевидно, но завод... Примеры LR - дорогие Tenryu. А если честно, просто не в курсе, что из японов у вас в Питере есть.
Kigu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 13:14
GORE написал:
Kigu написал:GORE написал:Kigu

Прошу прощения. правильно ли я понял - компания Шимано пишет неправду в своих годовых отчетах акционерам, о том, что их собственный завод в Китае занимается производством палок?(годовой отчет Шимано ИНК 2008)

Не в курсекому реально принадлежит ниженазванный (вернее не названный) завод. То, что Шимано делается там - 100%
SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3008
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 13:11
Kigu
Спасибо за познавательную информацию. Бранзин в Питере не много (лично я ни одной в руках не держал), из тех что распространены у нас, можно еще что-нибудь назвать.
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 13:01
bokoплав написал:
Питер- лыжный город...

Задолбали мелкие , неистребимые , как реклама в почтовом ящике , москанелловские коммивояжеры ! Kigu Cпасибо .
GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 13:00
Kigu написал:
GORE написал:Kigu
А вот у Шимано нет. все заказы по Шимано размещаются на вышеупомянутом заводе.

Прошу прощения. правильно ли я понял - компания Шимано пишет неправду в своих годовых отчетах акционерам, о том, что их собственный завод в Китае занимается производством палок?(годовой отчет Шимано ИНК 2008)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:52
Kigu Питер- лыжный город...Мой брат в одно группе с Гаврылюк бегал.. :) Главное палку красиво украсить.... ;)
кой чего в личке

Комментарий модератора:
За следующий флуд или открытое хамство и неуважение закрою доступ к ветке.

Kigu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:47
Монолит написал:
А примеры удилищ , сделанных из Торея , можно привести ? Из тех ,желательно , которые продаются в России .

100% - Дайвовские Бранзины.
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:45
Kigu Kigu написал:
Преимущества данного препрега - меньшая масса удилища и повышенная жесткость при той же предельно допустимой

А примеры удилищ , сделанных из Торея , можно привести ? Из тех ,желательно , которые продаются в России .
Kigu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:44
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 12:46
bokoплав написал:
Kigu Смысл???? На фоне раскрутки в питере "лыжных палок"-объем технологической информации ничего не даст-а тусня заклюёт

Да задело что-то. Тем более, что делать особо нечего, жду пока испекут очередной образец.

Кстати наши "лыжные палки" тоже у вас в Питере раскручиваться стали ;)
Kigu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:42
GORE написал:
Kigu
Спасибо большое за внимание и ответ.
Мне бы хотелось уточнить некоторые формулировки:
1) «серьезно работает»- означает ли это, что ТОЛЬКО один завод работает с Тореевским материалом?
2) МК в списке не значится- значит ли это, что МК точно производится в Китае или же существует вероятность производства в другой стране?
3) крупные японские компании - какие компании находятся в данных списках?
Ну и последнее - в связи с тем, что и компания Дайва и компания Шимана имеют свои заводы в КНР, какова вероятность нахождения собственных заводов других «спиннинговых» брендов из Японии в КНР.

1. Насколько я знаю, попытки делать на Торее у других заводов были. Но до массового производства дело не дошло. Может быть где-нибудь, что-нибудь и есть.
2. МК - Китай. Эта реальная инфа и от производителя в том числе.
3. Не вижу смысла обострять эту тему. Зачем серьезно затрагивать интересы Россиских диллеров. Тем более велика вероятность, что они и сами не знают, где реально производится товар.
4. У Дайваы свой завод по палкам в Китае есть. А вот у Шимано нет. все заказы по Шимано размещаются на вышеупомянутом заводе.
Kigu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:35
ФМА написал:
Kigu
с большим интересом читаю вашу дуэль, но некоторые термины не понятны. нельзя ли их разьяснить ?

Kigu написал:Корейский LR

Kigu написал:Тореевские коробки с препрегом

Kigu написал:Основной тоннаж при производстве нормальных спиннингов - 36-40-46 тонн

Kigu написал:счастье наступит и очень скоро.

спасибо за понимание

С удовольствием...

LR - Low Resin. Препрег с пониженным содержанием связующего. Японские препреги интересны именно по этим показателям.

По коробкам с Тореем: раньше купир LR у Торея было практически невозможно. Да и желания особого у фабрик не было. Гнали дешевый ширпотреб. В настоящее время жесткая конкуренция заставляет производителей улучшать качество товара, соотвтетсвенно запросы на улучшенный препрег возрасли и фибрики начали его покупать.

Про счастье: купив Торей, фабрики некоторое время потратят на обучению работы с ним и на обновление машинерии. После этого, если не разрозится очередной графитовый кризис, реально будет заказать/продавать палки из настоящего Торея. Преимущества данного препрега - меньшая масса удилища и повышенная жесткость при той же предельно допустимой нагрузке.

В азии модульность графита измеряют в тоннах. Разговор на эту тему был по-моему в прошлом году. Давались даже ссылки на сайты.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:34
Kigu Смысл???? :cool: На фоне раскрутки в питере "лыжных палок"-объем технологической информации ничего не даст-а тусня заклюёт
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:30
йетимолог написал:
Мы как Березовские - прощаемся и не уходим ...
Слава, я щас говорю не о ПРИОБРЕТЕНИИ, а о выборе, хотя, скорей всего человек сюда обратившийся, скорее всего - выбор уже сделал и ждёт подтверждения правильности своего выбора.
Где он будет приобретать - его дело, но уж явно если он не купил сходу, то будет выбирать ценник неспеша.

Ну по уму ты прав на все 100-задача большинства (не токмо в спиннинге) купить модерновое и подешевше..А теорий околоторговая тусня всегда притянет.. :cool: А ведь спин-всего лишь инструмент,но психология такова ,что имея молоток от Монферана -храм построить-плевое дело..
зы Ну а если чел уже все решил-его надо просто похвалить..и всё будет тип-топ..Ваще надо отдельную ветку-купил спин-хорошо ли это???
И за совет-что плохо- ЖК...А выбор- баталий много еще будет...
Ведь те кто реально много знает- выставлять напоказ не будут...
торговля..моветон...Но иногда ужо очень ретивое-просто возмущает..
Я в юности попал на мясокомбинат-колбасу до армии не жрал.. :eek:

GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:29
Kigu
Спасибо большое за внимание и ответ.
Мне бы хотелось уточнить некоторые формулировки:
1) «серьезно работает»- означает ли это, что ТОЛЬКО один завод работает с Тореевским материалом?
2) МК в списке не значится- значит ли это, что МК точно производится в Китае или же существует вероятность производства в другой стране?
3) крупные японские компании - какие компании находятся в данных списках?
Ну и последнее - в связи с тем, что и компания Дайва и компания Шимана имеют свои заводы в КНР, какова вероятность нахождения собственных заводов других «спиннинговых» брендов из Японии в КНР.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:20
Kigu
с большим интересом читаю вашу дуэль, но некоторые термины не понятны. нельзя ли их разьяснить ?

Kigu написал:
Корейский LR

Kigu написал:
Тореевские коробки с препрегом

Kigu написал:
Основной тоннаж при производстве нормальных спиннингов - 36-40-46 тонн

Kigu написал:
счастье наступит и очень скоро.

спасибо за понимание
ФМА,AVF,ALVIF

Kigu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 12:11
GORE написал:
Уважаемый г-н Kigu!
Прошу прощения за свою непонятливость и незнание современных реалий, но не могли бы вы меня просветить на счет происхождения "породистых" японцев и Тореевского графита. К моему большому сожалению, я вынужден руководствоваться лишь официальной информацией от дилера и производящей компании, вы же информированы намного более меня, в связи с этим прошу отбросить в сторону полунамеки на «породистых» японцев и предоставить мне и форумной общественности полную информацию, на которую вы намекаете.
Вынужден просить вас об этом по единственной причине- здесь неоднократно происходили случаи с одним из участников форума, который считал себя приближенным к секретной информации компании Москанелла и который выдавал много раз желаемое за действительное. Самое обидное для других то, что данный участник после обнародования реальных фактов пытается уйти от ответственности за свои слова. В связи с этим, прошу вас дать информацию, на которую вы неоднократно намекали, в полном объеме, чтобы у меня и других участников форума не осталось никаких сомнений в ее достоверности.
Спасибо.

p.s. Надеюсь я не слишком настойчив.

Что ж, поделюсь той информацией, которой располагаю...
По Торею: до сегоднешнего момента в Китае на Торее серьезно работает только один завод. На этом заводе размещают заказы на бланки практически все крупные японские компании часть американских. Исключения бывают, но редко и в основном в самом элитном для Японии сегменте спиннингов. Окончательная сборка происходит в Японии, после чего на них наносится известная маркировка. МК, на сколько я в курсе, в этом списке не фигурирует.
На сегодня, в течении нескольких дней, уже на втором заводе в Китае вижу Тореевские коробки с препрегом. Т.е. счастье наступит и очень скоро.
По 33 тоннам информация устаревшая. Основной тоннаж при производстве нормальных спиннингов - 36-40-46 тонн. Разница только в количестве связующего. Корейский LR существует и отличается от японского меньшей гладкостью и большим количеством связующего. На нем собирается очень много спинов и не специалисту отличить на потрях японца от корейца практически невозможно.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 11:36
Kigu написал:

Ага. И про мифичепские 33 тонны и непонятную мне растяжку (интересно как это, не просветишь?) тоже я придумал.
А еще про происхождение "породистых" японцев и про Торей в бланках.
Живете слухами...

Уважаемый г-н Kigu!
Прошу прощения за свою непонятливость и незнание современных реалий, но не могли бы вы меня просветить на счет происхождения "породистых" японцев и Тореевского графита. К моему большому сожалению, я вынужден руководствоваться лишь официальной информацией от дилера и производящей компании, вы же информированы намного более меня, в связи с этим прошу отбросить в сторону полунамеки на «породистых» японцев и предоставить мне и форумной общественности полную информацию, на которую вы намекаете.
Вынужден просить вас об этом по единственной причине- здесь неоднократно происходили случаи с одним из участников форума, который считал себя приближенным к секретной информации компании Москанелла и который выдавал много раз желаемое за действительное. Самое обидное для других то, что данный участник после обнародования реальных фактов пытается уйти от ответственности за свои слова. В связи с этим, прошу вас дать информацию, на которую вы неоднократно намекали, в полном объеме, чтобы у меня и других участников форума не осталось никаких сомнений в ее достоверности.
Спасибо.

p.s. Надеюсь я не слишком настойчив.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 11:12
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 11:32
Gukov
вчера опять при мысли о второй палке, которую надо оставлять в машине вернулся и оставил её дома.
с годами всё больше начинает казаться, что желание иметь длинную далекокидалку это просто комплекс"Руфа Билана", такой же как и многие другие фобии.
даже при ловле с набережной Невы, когда твой самый дальний заброс с припрыгом на деле не долетает даже до корабликов с турыстами , нет решающей всё разницы в росте. Большую часть матёрой рыбы ловят неподалёку от берега и хорошая восьмёрка запросто с этой задачей справляется, а управлятся с ней на порядок лехче .
А 7"6 длинна ещё и поперёк ложится в автомобиль + лезет в один тубус с семёрками.
А 9" , имеющая полную двойную рукоять для ловли с лодки в одежде реально не савсем удобна.
Если есть у тебя несколько палок - сходи на спорт площадку и покидайся на суше. Сам увидишь, насколько велика разница в длинне пропорционально дистанции и комфорту.

зы не ищи, ЧТО купить дешевле, ищи КАК купить дешевле.
ззы вариант ИНБ один из самых интересных в этой длинне, попробуй найти способ купить не за розницу..
ФМА,AVF,ALVIF

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 10:20
Монолит
не исключает, просто одно из мнений это лишь мелкая и узкая материальная часть комплекса
ФМА,AVF,ALVIF

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 10:03
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 10:03
Терки не надоели???
Рыба соскучилась!!!

http://www.youtube.com/user/PilotSPBru#p/a/u/0/vSbswLHYnyQ
трафик!

Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 9:19
Зайчег написал:
если НИКАКОЙ инфы кроме сети - то по Интернету.

Поиск по тырнету , очное знакомство , затем предложение руки и сердца . Пропускать этап знакомства - возможно , но рискованно .
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 9:06
bokoплав написал:
Забросить приманку
Держать рыбу
Осуществлять информативную связь с приманкой

ФМА написал:
я всегда думал, что есть всего два предназначения для спина -
либо он для получения кайфа(а это комплекс)
либо для добычи

Разве одно мнение исключает другое ?
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 8:53
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 10:56
стёр, не хочу обострять.

а я всегда думал, что есть всего два предназначения для спина -
либо он для получения кайфа(а это комплекс)
либо для добычи еды
ФМА,AVF,ALVIF

Kigu
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 6:42
GORE написал:

Kigu
не графитами меряцо, а концепцией строения

Ага. И про мифичепские 33 тонны и непонятную мне растяжку (интересно как это, не просветишь?) тоже я придумал.
А еще про происхождение "породистых" японцев и про Торей в бланках.
Живете слухами...
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 2:09
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 2:27
Мы как Березовские - прощаемся и не уходим ... :biggrin:
Слава, я щас говорю не о ПРИОБРЕТЕНИИ, а о выборе, хотя, скорей всего человек сюда обратившийся, скорее всего - выбор уже сделал и ждёт подтверждения правильности своего выбора.
Где он будет приобретать - его дело, но уж явно если он не купил сходу, то будет выбирать ценник неспеша.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:52
йетимолог Выбора(!!) или приобретения????
Ясен пень через тырнет можно дешевле притянуть

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:49
bokoплав
Просто, хотелось бы, что б предмет разговора рассматривался объективно. Учитывая разные аспекты приобретения того или иного гадЖЭта. Спокойной ночи.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:41
йетимолог ну да-согласен..чтой-то тебя в анализ философии потянуло??? Ваще-непрямое общение-зло....
Не будем отговаривать Зайчега-интернет-так интернет...
Хотя я ...наверное заблуждаюсь-но покупаю через него только то .что хорошо знаю и конкретно...Спокойной ночи

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:38
Зайчег написал:
А чего же на любимом тобой Ламигласе лечат про 45 миллионов?
А прибиотики в йогурте Эрманн тебя тож..вдохновляют....???Или иммунитет ,который от маленькой бутылочки становится похожим на чебурашку....или роботы выскакивающие из колес???
А Серт зря трогаешь...Пока лучше его ничего не сделали..ИМХО
Ну для ловли рыбы ессно

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:36
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 1:40
bokoплав
Ты прям Морфиус ... какой-то Ты же понимаешь, что убеждать кого-то в чём-то - миссия неблагодарная. Если уж кто на что нацелился, то его не волнуют чужое СОгласие или НЕсогласие. Ему важно от кого-то услышать только лишь подтверждение собственных мыслей(желаний).Поэтому, когда вопрос переходит в плоскоть выяснения личных отношений теряется сама ТЕМА разговора.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 1:16
йетимолог
Как старо..деревенский-новодеревенскому- скажу.... ;)
Матрица поглощает души и мысли :eek:
Пытаюсь объяснить человеку (хоть он Зайчик :) ),что заочно выбирая жену по рекомендациям заинтересованных свах-это гарантия развода ;) на 90%...Но как бы человек (Зайчик) -не согласен,так как свято верит ,что то ,что написано в ТТХ будущей жены-истинная правда и гарантия долгой будущей совместной жизни...
Предлагал предварительно пообщавшись ,выяснить внутренний мир будущей суприги-дык он-ни в какую...Я честный-ежели говорят-женюсь..
Дык ведь и женится на ком попало(чтобы понять прелести семейной жизни)-не хочет...Дочку министра ему подавай!! :)

йетимолог
Участник форума

йетимолог

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 0:37
Сообщение отредактировано: 6 октября 2010 0:39
Зайчег написал:
А чего же на любимом тобой Ламигласе лечат про 45 миллионов? Да еще в сертифае - прошлого века уже девайсе... Киселе паразитном

:eek:

Зайчег написал:
Интернет помогает пройти путь. Ну а фильтры каждый сам включать должен уметь...

Пока Вы тут на своей фене ботаете, никто из вашего базара ничего не всосёт. Вы для себя общаетесь. У кого придворный лабаз чем торгует.

Зайчег

Сообщение отправлено: 6 октября 2010 0:29
bokoплав написал:
Чтобы покупать спин от 10 штук-надо уже определенный путь пройти..причем самому..Так что...давай про миллионы единиц-оставим Гору

Эвона как...
А чего же на любимом тобой Ламигласе лечат про 45 миллионов? Да еще в сертифае - прошлого века уже девайсе... :) Киселе паразитном ИМХО.
Уж я злые не люблю - и то не магнум ни о чем... Магнум - тоже, ИМХО)))

Интернет помогает пройти путь. Ну а фильтры каждый сам включать должен уметь...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 832 833 834 835 836 837 838 839 840 ... 1598 1599 1600 1601 1602 1603 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Хищник 2017
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга