Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 828 829 830 831 832 833 834 835 836 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать

Спиннинг
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

GORE
Член ПКР

Всего сообщений: 9452
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 0:25
Очень интересно получается
Когда сюда заходил Козлов, шоб одернуть не в меру задирающегося бокоплава за его фантастические черные домыслы по поводу Тенрю, его начали гнобить как барыгу, при том шо г-н Козлов подчекнуто абстрогированно говорил о качествах Тенрю. Теперича очередной бред бокоплава, который восхваляет кЕтайские произведения Альбакора и отрывается от реальности в своих высказываниях все выслушивают и даж пытаются вести диалог(который ни к чему не приведет, ибо формула я работаю с альбакором и значит ничего лучше его нету со временем не изменится)...странные лела творятся в Питере:(

Психолог
Лех,
Зачем человеку давать козырь, сравнивая достаточно средние палочки с хай эндом??? максимально на шо могет расчитывать произведения альбакора это на конкурентную среду в виде Дрэгона и Айки(причем даж у этих фирм прозрения случаются намного чаще)...странно:(
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 0:12
bokoплав
Я не возбуждаюсь..Но именно гнешь

Нравится тебе, пусть будет, что гну....аа......ммммне фиолетово,
.В этой ценовой категории им равных найдется..немного.

вот в этом то и оно.....я об этом и говорю, что этот диапазон уже не интересен, ловить этим могу и получу удовольствие, но если будет выбор, сделаю его в пользу другого уровня
Тестить..пальпировать...это как??-покидаться ,чтобы ИМХО составить

а по-разному может получиться, хотя время сейчас благодарное, рыба активная потестировать можно с пристрастием в разных условиях
термин ИМХО не люблю....тестирую не чтобы иметь мнению, а чтобы иметь опыт....разницу надеюсь между мнением и опытом объяснять не нужно
Есть девятифутовик скажем до двадцатки???от 5

Графитлидер Аргенто 902 L-F 5-24
Talon ITM 9,0 MLXF2 5-14 гр.
Talon iITM 9,0 ML2 7-21 гр.
и ?
Я тебе свой Ламик привезу-сравним...По легкости и чуствительности

привози, вдруг удивлюсь
..............все это прекрасно, но в моем посте речь шла о рекомендации человеку удилищ для джига и твичинга.....9-ти футовыми удочками твичинг в принципе возможен, но мягко говоря нетрадиционен............
................и мои рекомендации, не могут описывать всю рыболовную действительность и не отрицают других возможных и достойных вариантов
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
vektor6
Участник форума

Всего сообщений: 128
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 июня 2010 0:09
bokoплав написал:
Возьми Баттлер ,скажем 8ку от 5 до 21 грамма.

тяжёлая дубинаbokoплав написал:
.А Маэстро (еще не вышедшее в серию) на Ахтубе достаточный шум понаделало..при своей цене....

А при какой цене? Их и в продаже то не было и видимо и не будет. Пилотному Маэстро года 2 наверное?
bokoплав
Забанен

bokoплав

Всего сообщений: 20781
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 23:02
психолог написал:
Три последних удилища отличаются легкостью, потрясающей чувствительностью, естественно бросковостью и полностью оправдывают свою цену

Есть девятифутовик скажем до двадцатки???от 5???
Я тебе свой Ламик привезу-сравним...По легкости и чуствительности :cool: Причем он-дешевле ГЛ
зы понравилось словосочетание "потрясающая чувствительность" :)
Прям как сиськи..трясутся и чувствуют :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 22:59
психолог написал:
напоследок. Вячеслав, ты не возбуждайся понапрасну. Я не гну тут пальчики о своем уровне или предпочтениях

Я не возбуждаюсь..Но именно гнешь :cool: ...
Возьми Баттлер ,скажем 8ку от 5 до 21 грамма... Или Соренто шестифутовик до 7 грамм..В этой ценовой категории им равных найдется..немного.. :cool: мне компания не родная .а так..двоюродная...
И спроси у Паши ,как он после Ламика взял Баттлер и удивился...
Пишу ,потому что не боюсь выставить свои любимые Ламики в некрасивом свете...Но есть там палочки ,которые ты не пользовал ,а уже имеешь непонятный негатив...А Маэстро (еще не вышедшее в серию) на Ахтубе достаточный шум понаделало..при своей цене....
А вся планка хорошей ни у какой фирмы не бывает.... :cool:
Тестить..пальпировать...это как??-покидаться ,чтобы ИМХО составить??? :cool:

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 22:57
Сообщение отредактировано: 4 июня 2010 22:59
агент
В теме обсуждения еще обратите внимание на серию Троутино (до 10 гр, до 15 и до 18 гр.), на серию Бенейро (до 7 и 10 гр.), серию Коркишь (до 7 и до 10 гр.) и серию Слайсер ( до 10 гр. в двух длинах) Рестив (до 12 и до 15 гр.) от Майджер Крафт.
А если уйти в более дорогое, то есть несколько супер спиннингов, которые будут именно убивать двух зайцев и идеально подходить и для джига и для твича на 5 с +
Это:
Терриер Мейджер Крафт до 17 гр.
Графитлидер Тиро 79-й до 22 гр.
Графитлидер Вигоре до 7, 10 и до 14 гр

Три последних удилища отличаются легкостью, потрясающей чувствительностью, естественно бросковостью и полностью оправдывают свою цену, т.к. закрывают два вида ловли на отлично.
Я сам лично Тиро уже себе взял, Терриер через недельку куплю и Вигоре сейчас выбираю из трех.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 22:45
bokoплав
Мой уровень......) с одной стороны я абсолютно спокойно могу ловить любым удилищем (хоть катаной, хоть тенрю), быстро его понимаю и получаю от процесса удовольствие, с другой стороны выбираю себе лучшие модели от серьезных производителей.
Справедливости ради, не могу утверждать, что знаю линейку спиннингов Альбакор. Но очень сомневаюсь, что там есть удилища уровня Легенд Элит или того же Ламика ХМГ (специально привожу не свои любимые бренды, а те которые любишь ты и те которые действительно являются элитными). Иначе бы среди продвинутого люда Альбакор был бы в ходу ( ты сам понимаешь не в счет, т.к. это твоя родная компания).
И напоследок. Вячеслав, ты не возбуждайся понапрасну. Я не гну тут пальчики о своем уровне или предпочтениях. Я просто говорю о том, что давно ловлю рыбку и всвязи с этим интересны для изучения все таки спиннинги более высокого уровня. Хотя это не исключает периодические тесты интересных для бизнеса недорогих палочек. Вот на след. неделе буду тестить дешевые дайвовские Вулканы 8-ку и 9-ку до 28 гр., чтобы четко иметь свое личное представление.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 15:54
психолог написал:
ничего не имею против Альбакора, но уже не моего уровня палки, извин
Да??? :cool: А что относится к Вашему уровню и почему???Плиз по уровню графита и конструкции бланков...????
У меня 2 альбакоровских удилища аналогов которым ,даже в горазд более дорогих планках я не нашел..Но Вам .безусловно виднее :cool:

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 15:16
bokoплав
..А можно например купить верхнее колено ,если случай негарантийный...???

Можно, отчего же нельзя
Альбакор ?) ничего не имею против Альбакора, но уже не моего уровня палки, извини..)
Ламиглас ломал дважды по своей вине (перегруз впятеро и дверь)-без проблем ..заменили..

Москанелла всегда меняет без вопросов, но с наличием...особенно популярных моделей очень тяжело. Хотя с наличием популярных моделей всегда тяжело.
Скромнее надо быть.

мой любимый вопрос......зачем ? какое намерение у человека, который старается быть скромным ?
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 12:34
rockit_at_work
Паш, я рад буду если ситуация именно с Ламиками щаз поменялась....раньше было так как и описывал..сам же знаешь. последнее ожидание моего товарища было в 2008...три месяца..
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
rockit_at_work
Участник форума

Всего сообщений: 125
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 12:22
GORE написал:
вот интересно написал бокоплав про Ламик. в реалии поставка запасных раз в квартал. люди замену ждали по полгода.

Миш, не трынди :mad: Если такие палки есть в наличии, любое колено поменяют (в гарантийном случае). И купить колено можно без проблем если в принципе такая модель есть в продаже. Просто разукомплектуют девайс и продадут. Последнее касается москанелловских магазинов конечно.
P.S. И никакие графики поставки тут не особо при чем. Можно только попасть на ситуацию, когда данной конкретной модели нет в наличии вообще...
SpinReview.Ru
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 11:06
вот интересно написал бокоплав про Ламик. в реалии поставка запасных раз в квартал. люди замену ждали по полгода.

заменить могут любой нормальный агрегат(еси он производится)- вопрос только в срока и желании заплатить денег....
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 9:46
психолог написал:
По-моему скромному мнению, качеству гарантийного обслуживания спиннингов Талон в России и в частности в Питере может позавидовать любая контора.

Очень скромному :biggrin: ....А можно например купить верхнее колено ,если случай негарантийный...???
Тот же Альбакор предоставляет такую возможность-причем в наличии всегда есть....
Ламиглас ломал дважды по своей вине (перегруз впятеро и дверь)-без проблем ..заменили.. ;)
зы Скромнее надо быть... :cool:

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 июня 2010 2:26
Pilot
Алексей, спасибо за заботу! На днях он свяжется с Рыбаклюем.

Я не против ) По-моему скромному мнению, качеству гарантийного обслуживания спиннингов Талон в России и в частности в Питере может позавидовать любая контора.
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6557
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 23:18
психолог написал:
Странно, что хозяин спиннинга еще к нам не пришел )).

Алексей, спасибо за заботу! На днях он свяжется с Рыбаклюем.
Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
агент
Участник форума

агент

Всего сообщений: 536
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 22:25
Спин
Так особо такой возможности и нет,буду просить пробовать,трясти и т.д.Кстати тут очень хорошо ещё помогают мастер классы :thumbup:
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 14937
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 22:18
агент написал:
...Для себя сделал вывод : буду пробовать ловить разными моделями до тех пор пока не пойму,что это именно то, что мне нужно..

Здорово, когда есть такая возможность!
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
агент
Участник форума

агент

Всего сообщений: 536
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 22:03
Спасибо большое Всем ,за ответы и советы.(честно говоря ещё больше запутался) :)
Для себя сделал вывод : буду пробовать ловить разными моделями до тех пор пока не пойму,что это именно то, что мне нужно.С выбором спешить не собираюсь,если не получится подобрать палочку которая отвечала бы моим требованиям(твич+джиг)возможно приобрету две ,но конечно бы очень хотелось бы найти ту единственную!
Ещё раз всем огромное СПАСИБО!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 20:22
Pilot
Не далее как на "Кубке РР" один из Талонов ТХ ломанулся в двух местах во время проводки(не на рыбе).

Странно, что хозяин спиннинга еще к нам не пришел ))
Вообще в защиту ТХ-са могу сказать следующее. Спинниг однозначно не предназначен для ударов об острые и твердые предметы. Его разрабатывали для вдумчивой высококачественной рыбалке. Идеально для твичинга. Если после неоднократных рыбалок спиннинг ломается при забросе - это всегда говорит о его скрытом повреждении до этого. То есть либо были перегрузы за пределами прочности, либо были удары о твердые предметы. Чудес не бывает. Я своим ТХ-м до 9 гр. ловлю уже три сезона, кидаю им все вплоть до 35 гр. Выкладывал неоднократно видео и по забросу и по поимке. Это моя любимая твичевая удочка и я его понимаю от и до. И главное он не ломается )) В подтверждение этого могу сказать, что сейчас я обновляю большую часть своего арсенала. Чтобы вдумчиво изучать новинки. Но ТХ себе оставляю, т.к. вещь классная и для меня незаменимая.
Мимоходец
Участник форума

Мимоходец

Всего сообщений: 61
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 18:47
не... для таких целей простых решений быть не может. тут нужно что-то особое, как говорит Санёк - марсианское... :cool:
это я к еще одному бюджетному варианту - Marciano от Aiko) :biggrin:
РАУЛЬ
Участник форума

РАУЛЬ

Всего сообщений: 2568
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 14:10
агент написал:
Здравствуйте всем!
Нуждаюсь в Вашей помощи,а точнее в совете,помогите пожалуйста подобрать спиннинг для лёгкого джига и твича.Почитав немного в инете пока мой выбор пал на палочку от NORSTREAM Dynamic II TWITCH SPECIAL DY-76LF 2,3 3-15гр и Talon ITM 7,0 LF2 5-14гр скажите пожалуйста ваше мнение ,если их кто-нибудь использовал для твича и лёгкого джига,как они себя проявили?С каких весов начинают работать и т.д? Возможности опробовать их у меня нет,по этому хотелось бы услышать конкретных оценок.Хотелось бы, чтобы и джиг был не на последнем месте(по кончику ,в руку и ...)
Может кто посоветует ещё какие-нибудь варианты,буду очень признателен.
Спасибо.

Я не знаю сколько стоит норстрим,но Талон Итм по любому в районе 300 долларов или дороже, это потолок или можешь и дороже? А вообще наверно правильней будет взять 2 разных спина.. один под твич-другой под джиг..
puh77777
Участник форума

Всего сообщений: 98
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 13:28
Сорри то что влез в дискуссию.
По поводу хорошего сервиса- это огромный плюс!!!
По поводу поломок: всегда думал, что больше всего поломок именно у тех брендов, которые скупаються в наибольших количествах потребителем, и не стоят в пыльном углу, а работают.
(Не берём в расчёт "бумажный" кейтай, ломаеться всё!)
А-а-а, не ломается Адмералтеец(зато он гнётся :) )
ИМХА.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 10:07
bokoплав
держал, и не только. времени ловли- мало. согласен. но достаточно шоб оценить как 76 до 15 на жигге:)
шо касается поломок- тут неоднократно выкладывали сообщения с норстримовского сайта о поломках и поиске верхних колен... ну и как ты говоришь еще инсайдерская инфа.+ информация из цчетырех магазинов, которые в 2008/09 отказались занимацо имменно динамиком из-за большого кол-ва возвратов
Заметь, я не стал бы даж говорить ничего есиб Пилот не привел бы поломку в качестве аргумента:)...
Кстати- ты даж можешь его спросить в какой срок его другу обменяют поломанный спиннинг....а потом на сайте норстрима уточнить в какой срок Д2 его смогут заменить на новый:)

з.ы. НИ В КОЕМ случае не хочу очернить бренд очень неплохорй компании. Сам с нетерпнием жду выхода Кандо и наладки поставок по популярным палкам данного бренда.
з.з.ы. шож касается Д2 до 15 грамм, эт очень приличная ТВИЧЕВАЯ палка.
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5210
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 10:07
SER написал:
Человек хочет услышать ответ на свой вопрос

Штрих написал:
Правильный выбор Возьми,и я уверен тебе понравится Для твича он просто создан

Это не конкретный ответ на конкретный вопрос???? :cool:

С уважением!
... и луку мешок.
AndreAS
Участник форума

Всего сообщений: 177
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 9:45
KK написал:
вместо Д-2 стоило бы взять другую норстримовскую палку - Кандо, 7'3" до 15 г

Только взять вот их негде, ни один,ни второй :)
С уважением!
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 9:02
агент
Если чуть доложить наличности, то вместо Д-2 стоило бы взять другую норстримовскую палку - Кандо, 7'3" до 15 г. Особливо, если приоритет - джиг.
Je ne pêche pas pour passer le temps
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 8:29
:eek: :eek: :eek:
GORE написал:
Pilot ...у меня на него скидка...

Скидки нет, К СОЖАЛЕНИЮ!!!

GORE написал:
Pilot
..по поводу поломок ТХ, эт ваще смешно...

В субботу мне было совсем НЕ смешно, т.к. этот ТХ моего друга и члена моей команды!

GORE написал:
Pilot
- у норстрима с прошлого года проблемы....

У Ельцына в 93-м тоже проблемы были. Бум вспоминать??? :thumbdown:

GORE написал:
Pilot
- восторгались его чувствительностью....

Впечатления действительно неожиданно яркие. :thumbup:

GORE написал:
. в качестве эконом варианта могу предложить Баджеровский мистик

Мистик не плох, но заменить не сможет, т.к. похлимче будет, чем 76 LF и, естественно, еще слабее чем 76 MF. Так что только если в дополнение - согласен.

GORE написал:
Pilot
не прощще было написать типа: я просто люблю норстрим....

Нет, не проше. Еще раз для ясности норстримовские спинны нравятся за выраженный "характер" и предсказуемость!

SER Прошу пардону! Впредь постараюсь держаться в теме. :)

SER
Модератор форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2966
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 6:59
bokoплав Штрих GORE
Человек хочет услышать ответ на свой вопрос, ВЫ же пытаетесь втянуть его в личностные разборки.
Всем троим делаю устное предупреждение.
Для ВСЕХ, не думаю, что при обсуждении удочки надо выяснять от куда у кого растут руки. Моделей столько, что до смерти не переобсуждать.
bokoплав
Забанен

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:37
GORE написал:
о поводу качеств..меня очень удивило когда вы со Штрихом описывая твичспешл на джиге- восторгались его чувствительностью...он же в ентом отношении туп как пробк

Блин!! Ты его в руках-то держал???
GORE написал:
.Как раз с точки зрения доверия к производителю- у норстрима с прошлого года проблемы...надеюсь они уже решены

Плиз- инфа- :cool: опять языком треплешь ...Только вася сказал-не прокатит...
.GORE написал:
в качестве эконом варианта могу предложить Баджеровский мистик
А что тебе еще нахаляву досталось??? Миша...Штрих к Нордстриму -как ты к соревнованиям......
зы Не все хорошо ,что бесплатно дали..Хотя ,признаю ,отрабатываешь на все сто!! :thumbup:

Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:36
GORE написал:
самая ломающаяся палка в позапрошлом и прошлом годе по и-нет сообщениям- твичспешл

Штрих написал:
У моих знакомых на руках как минимум шесть(включая мой)Д2ТС,и ни у кого проблем ни возникало

Причем на них плотно ловят,а не стоят они в углу :cool: С палочки 5-25,мой друг джигова (правда не силовым забросом)38 граммами + вес резины ;) и ни чего,жива :thumbup: (но так делать не надо)
GORE написал:
меня очень удивило когда вы со Штрихом описывая твичспешл на джиге- восторгались его чувствительностью...он же в ентом отношении туп как пробка...

Миша! Вот скажи честно,ты сам им ловил джигом? :cool: Если нет,то че ты воду мутишь :mad: (мягко говоря)Если да,то у вас уважаемый какие-то проблемы с руками :cool:
Я тебе ещё раз повторяю,у меня Д2 тестом 5-25,при плетенке РР 0,13,чуйка в руку по дну от 12 гр,это что очень плохой показатель? :cool:
Или ты хочешь сказать что я вру? :cool: Или ты сейчас начнёшь сравнивать с палками где цена как у космического корабля? :cool:
ПС За свои деньги,это супер спиннинги :thumbup:

... и луку мешок.
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:17
агент
разные палки..еси бушь твичем чисто занимацо, то посмотри твич спешл..еси универсально джиг/твич- Талон. в качестве эконом варианта могу предложить Баджеровский мистик до или айку до 18 грамм..
т.е. выбор есть и вопрос в толщине кошелька:)
ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
GORE
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 июня 2010 0:15
Pilot
не прощще было написать типа: я просто люблю норстрим...у меня на него скидка и я не парюсь ловлю на него:):):)..
это было бы точнее и правдивее..по поводу поломок ТХ, эт ваще смешно показывать пальцем на талон, когда самая ломающаяся палка в позапрошлом и прошлом годе по и-нет сообщениям- твичспешл...Как раз с точки зрения доверия к производителю- у норстрима с прошлого года проблемы...надеюсь они уже решены.
по поводу качеств..меня очень удивило когда вы со Штрихом описывая твичспешл на джиге- восторгались его чувствительностью...он же в ентом отношении туп как пробка...

ЙЕТИ-ДАЙ СТО РУБЛЕЙ
Штрих
Участник форума

Штрих

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:57
AndreAS написал:
Зря тему поломок поднял, год назад Д2ТС - самая популярная в этом смысле палка

У моих знакомых на руках как минимум шесть(включая мой)Д2ТС,и ни у кого проблем ни возникало ;)
агент написал:
мой выбор пал на палочку от NORSTREAM Dynamic II TWITCH SPECIAL DY-76LF 2,3 3-15гр

Правильный выбор :thumbup: Возьми,и я уверен тебе понравится :) Для твича он просто создан :thumbup:

ПС Вот только не знаю где ты его купить сможешь,по моему нет их пока ни где :(

С уважением!
... и луку мешок.
AndreAS
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:29
Pilot написал:
тьфу тьфу стучу!

только не динамиком !!! :biggrin:
С уважением!
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:26
AndreAS
Ну, с кем не бывает?
С моими все ОК(тьфу тьфу стучу)!

AndreAS
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:23
Pilot
Зря тему поломок поднял, год назад Д2ТС - самая популярная в этом смысле палка :biggrin: У меня друг тоже ломанул...
С уважением!
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:23
ФМА
Шура, Вы знаете, как я Вас уважаю!

Так что ФМА написал:
Пилот, ты свечку то потуши ..:-)0
только после Вас :biggrin:

ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:18
ИНБ
Это же БАНДА, их главный недавно нас ножом стращал

Пилот, ты свечку то потуши ..:-)0
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:09
Сообщение отредактировано: 2 июня 2010 23:11
ИНБ
В чем вопрос?

Rossi написал:
больше к Талону чем к Норстриму.

я и говорю, что Талоны разные, обобщать не стоит. ИТМу тоже доверяю.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 июня 2010 23:00
Pilot написал:
один из Талонов ТХ ломанулся

Rossi написал:
Талон ИТМ 9ку

Тебе не кажется, что здесь немного .....дальше продолжи сам, а то мне карточу за продолджение дадут.

"Nije loše informisan ko ne čita, nego onaj ko veruje u sve što pročita"

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 828 829 830 831 832 833 834 835 836 ... 1564 1565 1566 1567 1568 1569 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения