Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 ... 1594 1595 1596 1597 1598 1599 #
Печать
07.07.2017 10:42
Новинка 2016 г.! Компания Shimano разработала революционную магнитную систему торможения при забросе-FTB.Тормоз ной блок перенесли со шпули в щеку, за счёт ...Читать полностью »
01.07.2017 17:04
НОВАЯ
Катушка Shimano 13 Biomaster SW 4000HG
Вес 310 гр.
Подшипники: 6/1
Емкость шпули: (PE) 1-500, 1.5-320, 2-210
Передаточное отношение: 5.8
Длина ...Читать полностью »
17.06.2017 02:48
Размер 2506
Произв одитель Daiwa
Моде льный год 2015
Вес (гр) 200
Количеств о подшипников 8+1
Пе редаточное число 5,6:1
Max. нагрузка на фрикцион 3
Намотка за оборот ручки (см) 84
Вместимост ь шпули (PE) 0.8 - 130м
Петр 8(960)245-85-14

Спиннинг

Сообщение отправлено: 22 декабря 2002 10:31

Правила поведения в теме:

1) НЕ ХАМИТЬ
2) НЕ ЛЕНИТЬСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ ОПУС
3) НЕ ГАДИТЬ ПОСЛЕ УБОРКИ
4) НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ
ЗЕЛËНАЯ КЛЯКСА :rotten: = ПРОСЬБА УБРАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ АВТОРЕДАКТИРОВАНИЯ

5) Запрещено размещение сообщений
8.6. содержащих коммерческую рекламу (без согласования с СК);
8.7. содержащих рекламу сторонних (коммерческих) интернет-ресурсов (без согласования с СК);

Видео:

1. Выбор спиннинга "на потрях".
2. Фильмы К.Кузьмина по разным вопросам спиннинга.

Синячучачу
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 22:28
Спин написал:

Да, по размеру катушки понял ... буду в другой раздел стучать по модельке...

А вот по палке теперь в ступоре! Может кто-то подскажет тогда палочку до 2,5 тыс.?
ILYA73
Участник форума

ILYA73

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 22:24
Синячучачу
т.е. 1000 - это размер ближе к УльтраЛайту?

ИМХО, да. Но на лайте тоже работает.

у Banax уже заглядывался на серию Mega вот эту: MS76MLF2 Кстати, может кто-то подскажет про это удилище?

Честно говоря, Меги мне не понравились - не легло. Ультра - да. Сам использую US-66LF2. Отлично работает.
Если с бюджетом совсем беда, то посмотрите удилища Максимус. Дешевые, но показались мне весьма симпатичными.
По катушкам - Дайва тоже побюджетнее будет. Можно посмотреть серии Crossfire & Regal
Спин
Участник форума

Спин

Всего сообщений: 16118
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 22:00
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 22:01
Синячучачу
Ежели из Шиман, то себе бы я взял под верх спиннинга в 14-15 граммов 1500 скорее. Хотя надо и по весу посмотреть. Я иногда на 1,8 метра до 14 грамм по верхам и 2500 вешаю. Ультегру. И ничего. И даже на 2,1 до 10 и 2,4 до 10-ти - её же. Хотя и на 2,1 до 18-ти - тоже её... :biggrin: Тысячник на такие палки не пробовал, но мне кааца, что маловато будет.
П.С. Хотя это уже, скорее, нам нужно в "Выбор катушек" переходить.
"Нет, нет, нет, нет! Мы брали, берём и будем брать!" (с)
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1210
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:57
Синячучачу
У меня есть Мега до 25гр,я бы не сказал что это джигово-твичевая палочка.скорей вертушечно колебловая :)
Синячучачу
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:50
Спин написал:
Синячучачу Тысясный Симано сидеся малават будет...

т.е. 1000 - это размер ближе к УльтраЛайту?
а к Лайту лучше 1500 - ?
ILYA73 написал:
Из Норстримов понравился лайтовый Динамик II, но по цене от 5000, что кусалось. Задумывался о Мистике 70L. В итоге, приобрел Banax Ultra, чем весьма доволен.

Я то хочу палку с быстрым строем, у Banax уже заглядывался на серию Mega вот эту: MS76MLF2 Кстати, может кто-то подскажет про это удилище?
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:43
Монолит написал:
А откуда он эту этикетку снял ?

:) С торца катушкодержателя и снял. :) Говорит :без труда :biggrin: (как "Морроко"с мандарина :biggrin: )Кстати переклеить ее ему посоветовали продавцы в магазине при покупке :) дабы не потерять :)
ILYA73
Участник форума

ILYA73

Всего сообщений: 438
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:41
Спин
Если основная ловля на небольших реках, то вполне. Для Ладоги маловато, но там, как я понял, тоже , в основном, забросы у тростника.
Лично мне сочетание лайтового-ультралайтового удилища и катушки на тысячу кажется очень удобным.
В конце концов, можно иметь и катушку про запас. Я использую на малых речках попеременно 1000 и 1500.

Синячучачу
Сам будучи в такой же примерно ситуации по условиям ловли, обновлял гардероб этим летом - рассмотрел несколько спинов. Из Норстримов понравился лайтовый Динамик II, но по цене от 5000, что кусалось. Задумывался о Мистике 70L. В итоге, приобрел Banax Ultra, чем весьма доволен.
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:35
Спин написал:
Тысясный Симано сидеся малават будет...

Скорее да,чем нет :) Хотя некоторые советуют катуху и спин в паре покупать,на баланса проверять,говорят в твиче это не последнее дело... :)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Всего сообщений: 10654
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:34
В скромном бюджете наверно лучше посмотреть дайву , там есть возможность взять дешевую запасную шпулю от жексона и поиграть размером .
шнур - РР 0.13
остальное дороже
ФМА,AVF,ALVIF

Если руки у вас золотые - не важно откуда они растут
Монолит
Участник форума

Всего сообщений: 2610
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:28
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 21:32
tylo А откуда он эту этикетку снял ? На Stage в магазине видел надпись Мэйдинджапан . Кстати, Sage - Stage - это звучит , как Адидас - Ахдидас . Нет ?
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:20
Синячучачу
Тысясный Симано сидеся малават будет... :)
Спин
Участник форума

Спин

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:19
tylo
Провокаторов - к стенке! :biggrin:
Синячучачу
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 21:10
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 21:13
Решил купить новый комплект в замен устаревшего Джексона (даже и не помню сколько ему лет). Начитавшись интернета голова пошла кругом. Помогите с выбором пожалуйста.
Нужен лайтовый комплект для ловли окуня и щуки (до 2х кг) на реках, иногда наладоге в у тросника с лодки.
Ловить собираюсь в основном на резиновые приманки, реже на воблерки (твичинг) до 8 гр. еще реже на поперы.(60%, 30%, 10%)
Сам выбрал вот что:
Катушка: SHIMANO SEIDO 1000 FA - 3500 руб.
Удилище: Norstream Freestyle Fast FS-76-L, 229 см, 3-15 гр. - 1600 руб.
Шнур: еще не определился

tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 20:47
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 20:48
tylo написал:
Я думаю производителям ,(в принципе достойного спиннинга),Нордстрим Кандо стоит обратить внимание на такую мелочь как пространственная ориентация лейбла

Приношу свои искрение извинения Нордстриму и корейцам :) Выяснилось ,что кособокость лейбла на моем Кандо вызвана вмешательством предыдущего хозяйна.Еще раз извиняюсь, обещаю впреть прежде чем возмущаться по поводу недостатков купленым на вторичном рынке спиннингом консультироваться у предыдущего хозяина :)
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 17:10
На самом деле на счет джига и теста все вполне просто и понятно - не самый низ. А если про стейдж то дно вполне комфортно от 5 гр на 0,13 кэп.
это из-за высокой жесткости.
Хотя сейчас и 3 грамма много, вода еще упала ..
ФМА,AVF,ALVIF

tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 16:44
Еремин Андрей Если конкретней то Kando 902MH “Structure Master”. http://www.norstream.ru/item.php?itemID=121
Не спец в джиге но похоже что спин только под него и заточен.По крайней мере ,ловля им на воблеры и колебло не впечатлили,почему то не комфорт при забросе.Хотя может это первые впечатления от всего 4х рыбалок :) .Брал его конкретно под тяжелый джиг на Неве,а с этим у него все впорядке,устраивает полностью.А под тяжелое колебло ,если возникнет острая :) необходимость прикуплю что нибуть "помедленей" :)
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 16:20
Еремин Андрей 270,тест 10-38,не дождался твоей шимы :) Но если все же надумаешь продавать,позвони :)
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 16:17
Монолит Понятно,замануха ,для тех кто не в курсе :) Хотя потребительские качества не плохие,Легкий,в руку стучит от 17( у меня 10-38) по вершинке от 10,заброс нормальный,ручка удобная.вообщем для Невы не плохой вариант(для меня покрайней мере :) )
Всеже КК пусть вздует кореяков,пусть сначала смотрят ,а потом клеят :biggrin:
Еремин Андрей
Участник форума

Еремин Андрей

Профиль ICQ

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 16:04
tylo [/
Виталик, а какого Кандо взял?
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 15:58
tylo Об этом здесь уже писали : Мэйдинджапан якобы относится к материалу , из которого сделано удилище . Или что-то в этом роде ...
tylo
Участник форума

tylo

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 15:48
Я думаю производителям ,(в принципе достойного спиннинга),Нордстрим Кандо стоит обратить внимание на такую мелочь как пространственная ориентация лейбла(хотя бы на таком же уровне как конкуренты :) ),особенно если на нем написанно: Маде ин Джапан :biggrin: Во что не очень то вериться,особенно с учетом обильных подтеков излишков клея вокруг этого самого лейбла,которые пришлось долго отшкрятывать :) Хорошее удилище,к тому же не дешевое, и такой конфуз ;)

Прикрепленный файл (%EB%E5%E9%E1%EB%FB+007.jpg, 97056 байт)
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3058
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 15:25
К.К. писал..."такую постановку задачи считать мечтой идиота. "
В целом узнавание нового ( про себя в первую очередь) вносит постоянное обновление в понятие "хороший джиговый спиннинг"....Если условно все испытания разделить на лабораторные ( при идеальных или спец.созданных условиях) и полигонные ( естественные условия -возмущающие воздействия), то супер-экземпляр по условиям лабораторных испытаний в смысле тактильной чувствительности в руку может быть никаким и сорвать реальную рыбалку в условиях жестких возмущающих воздействий...:слабое илистое дно...неравномерная турнбулентная текуха, переменный по направлению и силе ветер....и абсолютно уступать по "конечному функционалу"- спину, который заметно слабее чемпиона в условиях лабораторных испытаний в тактильном смысле, но постоянен в своих показаниях по телу- кончику(опять понятие грубой системы) в любых жестких реальных условиях ловли...он стабильно "хорош в среднем".При этом , как понимается сейчас , он не обязательно типа "magnum taper", или EXTRA FAST ( оба типа как правило кидают слабо!) как кажется многим, а скорее наоборот его "внутренняя пружина" ( материал+ геометрия) устроена таким образом , что чуйка " по телу"и "проблема дальнего заброса" решаются b]одновременно. :cool: Держал в руках час назад MK TERIER 9-ку до 38г......он из их числа... ;)
Монолит
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 15:16
KK написал:
Кстати, насчет 3 г "в руку". Я почему-то склонен такую постановку задачи считать мечтой

А никакому "идиоту" не приходило в голову усилить сигнал технологически или вообще преобразовать его в звуковой ?
KK
Участник форума

Всего сообщений: 4069
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 14:38
Кстати, насчет 3 г "в руку". Я почему-то склонен такую постановку задачи считать мечтой идиота. Однако на днях решил проверить. И понял, что это в общем-то реально. Финезза (которая с полым концом), нитка Яматойо Фамелл 0.3, ушастый 3 г, дюймовый твистер, Водоотводный канал (такая клоака в центре Москвы), штиль, дно средней твердости. С некоторым напрягом, но отстукивание в руку передается. Вот так.
Je ne pêche pas pour passer le temps
Let4ik
Участник форума

Let4ik

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 11:50
Pilot наверное все так )) Тебе не доверять смысла не вижу...
Хочу лишь отметить что дизайн удилища позаимствован у цыган )) Такое сочетание цветов и золотых залепух на любителя ))
Pilot
Участник форума

Pilot

Всего сообщений: 6638
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 11:31
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 11:44
Про Graphiteleader Veloce GLVS-642L...

На русский язык название серии Veloce можно перевести как "быстрота". Однако, замечу, что в данном случае Veloce - это не просто название, это стиль!

Смотрел я на этот спиннинг давно, однако, все время оставались сомнения в целесообразности применения его в наших реалиях.
Смущал заявленный производителем бассовый характер при тесте до 7гр.!!! На первый взгляд довольно узкий спектр использования - твич легких воблеров, остальные приманки по сложившемуся стереотипу спиннинг должен хуже кидать и визуально концом не отрабатывать. Ох уж мне эти штампы! Руки то у всех разные, и от этого зависит гораздо больше! Однако, замечу, что, например, с BOSCO мне было гораздо проще определиться. Там и рост 6'4" для леса-кустов подходит, и тест до7гр - это "за глаза и за уши" по речным приманкам, живучесть(пока не подводит), запас мощи и строй с хлесткой вершиной отлично подходят для рыбалки на небольших нещучьих речках.

Все же надумал, и после срединедельной дискуссии о чуйке при ловле на микробы в "Выборе..." желание поплотнее познакомиться с Veloce только укрепилось. Лучше один раз половить, чем десять раз увидеть и сто раз услышать!
Кстати, о дискуссиях... В частности о рассуждениях о модульности угля.
По-моему, модуль или плотность материала (углеволокна) сами по себе не определяю чувствительность спиннинга. А вот то, что из более высокомодульного графита с применением качественных связующих можно сделать более легкие бланки того же теста и динамического строя - факт. Ну а далее элементарно... более легкая конструкция имеет меньший момент инерции и с учетом жесткости лучше передает в руку динамические импульсы, при равных прочих условиях (фурнитура, шнур,...). Удилище - не усилитель, а пассивный передающий элемент в цепочке приманка-шнур-спинн-рука, поэтому его функциональная обязанность здесь передать импульс с возможно меньшим искажением и ослаблением. Так что применение в производстве качественных материалов - это необходимое, но отнюдь не достаточное условие высокой чувствительности снасти. Кроме материалов понадобится еще технология и мозги. К чему я это? А к тому, что нужно особо не зацикливаться на тонно-километрах, указанных в рекламных проспектах, а больше верить своим ощущениям.
Теперь непосредственно про них(ощущения), впечатления и результаты но ни каких тестов, измерений, экспертиз и анализов. Обычная рыбалка на речке с целью погулять, покидаться, рыбку поискать.

Из приманок использовал мелкие воблеры, колебалки самодельные и не только, вьюновки и XD. Катушка - Биомастер 1000 с леской.
Итак, впечатления: Что понравилось: легкий, быстрый и в статике и в динамике, без замечаний к фурнитуре и сборке. Заброс выполняется легким кистевым движением почти в любом направлении, почти из любого положения.

В руку даже на леске!!! чувствуется проводка 4 гр колебалки, с упористыми воблерами хорошо, вьюновка 0 уже отчетливо гнет кончик. Но самое интересное то, что рывковая проводка получается с любой(в разумных пределах :) ) амплитудой и частотой без предварительных синусоидальных раскачек, резонансов и трансов. Есть запас мощи и на вываживании и воблерок резко и легко из воды выдергивается и ветку перепрыгивает при необходимости. Тест немного занижен, но говорить об этом просто не хочется из-за легкости ощущений в руке. Навскидку максимум на речке может потребоваться кинуть 10гр колебалку. Вопросов не будет - кинет. Кого-то может смущать НЕ траутовый характер, но на любителя...
Про рыбу... Воды очень мало, рыбы тоже, но половил, пофотографировал и отпускал.

Общие выводы такие: Veloce 642L очень хорош для мелкотвичинга без партизанщины. Имею в виду более-менее свободное передвижение по берегу. Или окуневая рыбалка с лодки накоротке.
А в кустах из моих спиннингов всеж практичнее будут NORSTREAM Areal AR-70L или Graphiteleader Bosco 642L. Areal отработал сезон на ++, по Bosco первые впечатления ГУТ. Если дебрей нет и есть где развернуться, то тогда прикольнее Ultrasence или Hi Light.

Спасибо Алексею(психолог) за Veloce.
С уважением, Pilot

Этим космосом вы дурите только себя и то с трудом.

Нужно быть храбрым, чтобы думать вслух. #pilot
kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 11:05
Сообщение отредактировано: 10 октября 2010 11:09
алексей стр
Мне Стейдж не понравился, не лег в руку, правда у пары моих приятелей он имеется, но их радости не понимаю :cool:
Кроме того у меня личное отношение к Норстриму, такое же как к Понтуну :thumbdown:
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
алексей стр
Участник форума

Всего сообщений: 1218
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2010 10:25
kit
Это что уже Стейдж стал бюджетной палкой? Понимаю цена конечно не ЮФМ-а но однако :eek:
kit
Участник форума

kit

Всего сообщений: 1419
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 23:39
Пора всё же катухи разделить на хотя бы две категории :biggrin:
Хотя намой взгляд, бюджетная палка с небюджетной катушкой, всё равно,что плов из свинины, то бишь получается не плов, а каша с мясом. Правда тоже вкусно, но теряется колорит.
Меня окружали милые, симпатичные люди-медленно сжимая кольцо.
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 23:23
mishin_sergey написал:
KLM_UA написал:
4 сезона отловил этой палочкой, и слава Богу - кто-то указал на ее недостатки , а то так бы и ловил дальше , всех траблов не ведая...

Ну блин,а я думал один такой.

Нетъ!!!
Мы не одни, и вселенная смотрит на нас оком галактик!!!!!! :biggrin: :biggrin: :eek:
mishin_sergey
Участник форума

mishin_sergey

Всего сообщений: 675
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 22:04
KLM_UA написал:

4 сезона отловил этой палочкой, и слава Богу - кто-то указал на ее недостатки , а то так бы и ловил дальше , всех траблов не ведая...

Ну блин,а я думал один такой.
Найти и обезвредить полосатого!
KLM_UA
Участник форума

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 21:03
ФМА написал:
Акс
И 3 напрягаясь, и 20 с испугом. Сама не кидает, одной рукой кидает хреново, конец кривой, ручка - черенок от лопаты, кольца от душевой занавески..
за какие прелести там цена больше десятки?

4 сезона отловил этой палочкой, и слава Богу - кто-то указал на ее недостатки :biggrin: :biggrin: , а то так бы и ловил дальше , всех траблов не ведая... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 20:40
ФМА , забыл - там еще бланк проволыкой не обмотан. :) значит не айс! :)

ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 20:26
Акс
И 3 напрягаясь, и 20 с испугом. Сама не кидает, одной рукой кидает хреново, конец кривой, ручка - черенок от лопаты, кольца от душевой занавески..
за какие прелести там цена больше десятки?
ФМА,AVF,ALVIF

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 19:22
Стейдж и двушка, вяжет зачетно http://www.youtube.com/user/PilotSPBru#p/u/7/3zydx2GqiMA
жаль пока в полуфабрикате, обработать некогда.

Pilot
Участник форума

Pilot

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 19:18
mishin_sergey написал:
в лодке будет стейдж, динамик

Ладога, лодка, взаброс - отличный набор. :thumbup: Охвачено большинство приманок и проводок.

mishin_sergey
Участник форума

mishin_sergey

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 6:33

Акс написал:
[q]
Сергей Мишин писал..."Имея небольшую кучу спинов,купил сегодня Stage 76L.
Наверное правильно-много не бывает,но есть еще душа .Можно и ловить и получать кайф!."
Поздравляю...появился еще один "стейджмен",

Да-не дай Бог Гариками заболеть(хотя 842 мне очень нравится)
Сол пока не рассматриваю поскольку Лувиаса примерял-в 2500 по моему дилетантскому мнению-самое то!
Спасибо.
В плотной рыбале есть и ТС 4-18гр,но что то не хватало.Сейчас понимаю,что в лодке будет стейдж,динамик и мистик-и вся рыба будет нашей :)
Как не много нужно рыбаку для счастья-но слишком дорого :biggrin:
Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 3058
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2010 1:44
Сергей Мишин писал..."Имея небольшую кучу спинов,купил сегодня Stage 76L.
Наверное правильно-много не бывает,но есть еще душа .Можно и ловить и получать кайф!."
Поздравляю...появился еще один "стейджмен", я тоже один из них (Саша Штрих с такой же меткой :cool: )Хотя куча спинов очень быстро растет (в интеграле уже 15...), избранные в отдельном тубусе ...и это еще " до гарика не доросли"...не дай бог дорасти...А Макс ту заметку вспоминаю писал не о спинах (У Толбухина маяка ловил с Гусинским...а о воблерах).
Поставил на эту модель TD SOL 2000....баланс хороший...ловить удобно.Все.Стейдж 86-й два года назад сломался на рыбалке по неизвестной причине...( брак упаковки похоже), так рука все вспоминает..., требует " где тот спиннинг", говорит...1141 и прочее похожее никогда в руки не возьму , только под током...У них другой диагноз...Это точно.На твич можешь попробовать ( раз стейдж вштырил) CD XLS 7-ку 2-10г или 3-14г (оба хороши), вся линейка ТС от норстрима тоже хороша..., удовольствие немного другое...Под твич из катушек можно взять что то помощнее и дороже соответственно...баланс стараюсь держать..." чем легче палка-дороже катушка".Успехов :cool:
mishin_sergey
Участник форума

mishin_sergey

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 22:49
ФМА написал:
Это не растройство.
если бы не нищета - себе взял бы экзиста

Я бюджет в 34тр не вкладывал...
Помощи просил.
ФМА
Член ПКР

ФМА

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2010 22:44
Это не растройство.
если бы не нищета - себе взял бы экзиста
ФМА,AVF,ALVIF

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 ... 1594 1595 1596 1597 1598 1599 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Спиннинг »   Выбор спиннинга
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга